PDA

Просмотр полной версии : борьба с паразитами по-западному


Gleb DC
14-02-2007, 17:10
на западе популярен метод борьбы с паразитами тетки по имени Hulda Regehr Clark. Доктором ее не назовешь, но книжки популярны. В основе метода три ингредиента (Black Walnut, Cloves, Wormwood), множество компаний предлагает все три компонента смешенными уже в одной упаковке (микстура или капсулы), ну а популярный вебсайт по альтернативной медицине (www.curezone.com) рекомндует фирму Clarkia - мол, у нее ингредиенты качественные, сильного действия. Есть ли мысли по поводу?

еще тетка говорит, что без очистки печени голодать себя отравлять, а с паразитами чистить печень бесполезно. то есть первое, с чего начать - это паразиты. что отечественные столпы говорят?

Феникс
14-02-2007, 17:17
еще тетка говорит, что без очистки печени голодать себя отравлять, а с паразитами чистить печень бесполезно. то есть первое, с чего начать - это паразиты. что отечественные столпы говорят?

Эээ... какая хитрая тётка, что придумала. Неееет, нашего брата так просто не проведёшь, - при голодонии паразиты тоже сдохнут - либо от голода либо от этого самого отравления. И нет проблем. И деньги целы.

Jseven
14-02-2007, 17:25
Гербалайф ))) (старое забытое слово)

Кatrina
14-02-2007, 17:46
Полный отстой все эти чистящие препараты!
Не нужно засорять, тогда не придется чистить

Илья
14-02-2007, 18:04
Паразиты-они смортря на ком(то есть смотря с какой точки зрения).
Я вот сичтаю,что та бактерия,что у других язву вызывает-меня от рака защищает(и это не мое ИМХО).
Еще недавно все антибиотили,а теперь спрашивают где флору взять...А представьте тех,кому родители еще в утробе антибиотиков надавали(я к примеру:-()
Так что ребята,давайте жить дружно(это я паразитам :-))

Игорь_varlenn
14-02-2007, 21:13
Так что ребята,давайте жить дружно(это я паразитам )


Нет уж спасибо, не надо. Они о дружбе и не думают, на то они и паразиты. От них можно избавиться, если ты 100% сыроед, т. к. они питаются только варёной не свежей пищей, а овощи для них просто смэрть. А в остальных случаях нужны спец. меры ввиде разных отваров трав и прочего такого. Всё же думаю голодающим не стоит забывать про обитателей брюха, даже если вроде и самочувствие улучшается от системных голодовок. Ведь все знают на собственном опыте что такое жор после голода. Это далеко не чисто психологический фактор, сожители требуют возмещение физического и морального ущерба :) Они хотят возвращения той среды для них комфортной, которая рассасывается уже на 1-2 сутки голода.

Jseven
14-02-2007, 21:15
сожители требуют возмещение физического и морального ущерба :)
И громко стучат ложками по тарелкам ))))

Jseven
14-02-2007, 21:17
Знаете, если вы будете под окном держать гору пищевых отходов, у вас там будут жить крысы, травите их не травите, ловите не ловите, они там будут. А вот если вы эти отходы уберете, то и крыс там не будет, что им делать у вас под окном.

Gleb DC
14-02-2007, 21:19
Илья,
вы хотите жить дружно с паразитами и даже благодарную поклонницу заимели. мне бы так запросто - я про женщин, а не про паразитов (про них публике похоже не интересно - не видно паразита, не видно и проблемы).

Jseven
14-02-2007, 21:26
Испугались паразитов, они ма-а-а-ленькие, а вы вон какой большой! ))))

Игорь_varlenn
14-02-2007, 21:29
Идеально - сыроедская монодиета, а так только компромис. Как можно больше свежих продуктов, фрукты овощи, и чаи травяные, не зряж раньше сбитни разные пили, да богатырями были, а ещё квасы разные.

Игорь_varlenn
14-02-2007, 21:33
ага маленькие :) это пока, видали у людей какие пузы бывают, представляете сколько там всего разместить можно? :)

Илья
14-02-2007, 21:49
"Представьте себе английскую (я там не был не разу видел по телику) площадку для игры в гольф, 300 лет ухоженную. Там и лужайки и деревца растут, и водоемчик небольшой есть - КРАСОТА. И живут там прекрасные насекомые и птички. Летают бабочки, стрекозки, красивые гусеницы и червячки ползают, прыгают кузнечики. И повадился на эту площадку ездить самосвал каждый день и сваливать кучу дерьма. И проходит время 10, 20, 30 лет, дерьма все больше. В этом дерме начинают заводится всякие там противности - вонючие мухи и жуки, противные слизняки и двухвостки и начинают они оккупировать всю площадку и уничтожают приятных нам тварей (т.е. уменьшают их поле для жизни), а самосвал все катается и катается. И идет человек к врачу (чам) помогите мне, плохо мне, там болит, здесь болит, а это воспалилось и опухло, а здесь вообще какие то новообразование, а ноги уже и не гнутся. И помогают врачи, выписывают вертолет для опыления всей площадки ядами, что бы подохло все, все и дохнет, и нет теперь той площадки, есть поле пустое, почти что мертвое и жизнь там еле тлеет и пытается возродится, но проклятый самосвал никто не отменял не отменяет, он как ездил так и ездит и дерьмо все привозит - каждый день."

Это я Василия процитировал,созвучно Севену.Согласен с обоими,лучше не скажу.

Игорь_varlenn
14-02-2007, 22:07
А я всегда вспоминаю момент из Евангелия Ессеев про большого червя, который даже после длительного голодания не хотел помирать, и делаю выводы.

Кatrina
15-02-2007, 04:47
Илья,
вы хотите жить дружно с паразитами и даже благодарную поклонницу заимели. мне бы так запросто - я про женщин

Зависть - плохое чувство) Избавляйтесь и будет вам счастье и покой:acupuncture:

Юрий
15-02-2007, 20:23
У меня есть дрожжевой грибок( от антибиотиков достался).Летом я уже пролечивался противогрибковыми препаратами,а сейчас опять.Мой знакомый врач гомеопат говорит,что лечиться от него бесполезно,он опять будет размножаться в своей среде.Кто нибудь имеет опыт лечения этой инфекции?поделитесь.

Илья
15-02-2007, 20:49
Так же как любую инфекцию.

Василий
16-02-2007, 03:27
МЕняй среду обитания гибка- чтоб он подох.
А это питание и физ упр и т.д. Подбирай для своего тела. В плоть то моноеда сыроеда. И так как подбереш - жить всю жизнь.

Илья
16-02-2007, 06:46
Василий,
кратко-и точно!

Вера Ивановна
07-03-2007, 18:17
Извините, это опять я и о том же!

Знаете про мой образ жизни ( очищение и голодание) 16 лет.
Так вот !, я тоже думала, что ежегодные чистки печени, перед чисткой:
1 неделю :
Понедельник - день голода,
Вторник, среда - одни яблоки по 1.5 кг, и ябл. сок
Среда, четверг, пятница - один ябл.сок по 1.5 литра
в пятн. с 18 час. начинается чистка и много что выходит
И голодание от 1 до 3-х дней систематически. Выход из голода растительной пищей.
Была в полной уверенности -
Нет у меня никого ( квартирантов) нет !!

Провела прошлый год эту процедуру (80 гр. коньяка и 80 гр. каст. масла в 23 часа) и что вы думаете : " Были" Немного, но были. твари.!
А процедура, даже приятная.

Так, что с удовольствием можно повторять и всего 2 вечера пропивать т.к. при том чистом состоянии кишечника ( у голодающих) этого достаточно.
Попробуйте, коллеги по голоданию, не бойтесь - не отравитесь, уверена Вам понравиться.
А чистить их по западному или восточному, но надо.

Gleb DC
07-03-2007, 22:16
они всегда есть, причем часто маленькие, для взгляда незаметные. причем неважно, вегетарианец или нет - "ветром заносит". тут вопрос - как правильно их выводить... вот этот способ, что Вы предлагаете, наверное всех не убивает. Да и если честно никогда не слышал про касторовое масло в качестве паразитоизгоняющего средства. А коньяк совсем сомнительно..

Вера Ивановна
08-03-2007, 17:38
Уважаемый Gleb DC;
А коньяк совсем сомнительно

Не сомневайтесь !. Прочтите в моих постах № 18 "Борьба с паразитами" там подробнее написано. Вижу, вы новенький , да и я недавно на форуме , но все же!
Всего хорошего Вам.

Murad
09-03-2007, 03:24
они всегда есть, причем часто маленькие, для взгляда незаметные. причем неважно, вегетарианец или нет - "ветром заносит". тут вопрос - как правильно их выводить...

А у меня другой вопрос - почему их выводить? :-) Если закончат своё дело, сами уйдут... :-)

Michail
09-03-2007, 09:19
закончат своё дело, сами уйдут...
При вскрытии?

Игорь_varlenn
09-03-2007, 09:58
Murad, они делают своё дело в монотрофной цепи. Конечным пунктом их жизни является разложение лишённой жизни материи. Т. е. представляете до чего человек себя доводит порой, что паразиты думают что он уже не жилец.) И смех и грех.

Вера Ивановна
09-03-2007, 10:14
[QUOTE][Murad;А у меня другой вопрос - почему их выводить? :-) Если закончат своё дело, сами уйдут...

Совсем вывести на время, да ! А потом опять можно их "подхватить" Они сидят и плодятся весной и осенью. В это время и надо периодически их гнать. Кроме того они же внутри (противно писать извините) гадят как мухи, тараканы и прочие твари.Это дополнительная интоксикация организма, кроме всего прочего.
А если говорить о свежести дыхания. Пропив трихопол с нистатином избавляются люди от этого "дефекта" и на долго, долго. А так никакие жевательные резинки не помогут- ширма и все.

Вера Ивановна
09-03-2007, 10:16
При вскрытии?


А зачем терпеть их до этого, незаметного для человека, момента. Настоящее должно быть прекрасно, а что будет завтра - увидим.

Вера Ивановна
09-03-2007, 10:31
Конечным пунктом их жизни является разложение лишённой жизни материи. Т. е. представляете до чего человек себя доводит порой, что паразиты думают что он уже не жилец.) И смех и грех

А дети ?. А они очень любят детские организмы ?:bug:

Илья
09-03-2007, 10:32
Дети безвинны только в глазах своих родителей.

Вера Ивановна
09-03-2007, 10:40
Дети безвинны только в глазах своих родителей.



Это так, но не в этом случае.:boxing:

Игорь_varlenn
09-03-2007, 10:58
Вера Ивановна, да действительно противоречие.
Но тут ещё один фактор есть. Гельминты не заведутся, если организм достаточно силён, т. е. иммунитет сработает. Достаточно здоровый организм паразитов фильтрует.

Michail
09-03-2007, 12:30
Достаточно здоровый организм паразитов фильтрует
А где его взять? Голодают не от избытка здоровья

Игорь_varlenn
09-03-2007, 14:58
А где его взять?
У каждого свой метод. И почти каждый думает, что его метод идеальный.

Murad
10-03-2007, 01:23
При вскрытии?

От нас зависит :-)

Murad
10-03-2007, 01:41
Совсем вывести на время, да ! А потом опять можно их "подхватить" Не можно а точно, если с ними только "сражатся" :-) :peace:


Они сидят и плодятся весной и осенью. В это время и надо периодически их гнать. А может лучше "сделать" наш организм менее привликательным для них...? Пусть найдут себе другое место :-)


Кроме того они же внутри (противно писать извините) гадят как мухи, тараканы и прочие твари.Это дополнительная интоксикация организма, кроме всего прочего.
Почему противно писать, они тоже являются частью Природы как и мы.... А Природа ничего проста так не создаёт... У них своя миссия, чего человеку не понять :-)

Murad
10-03-2007, 01:54
Но тут ещё один фактор есть. Гельминты не заведутся, если организм достаточно силён, т. е. иммунитет сработает.
Игорь_varlenn,
У всех достаточно здоровый организм, "иммунитет" работает по полной программе... Но не у всех в порядке так называемая внутренная чистота. Когда "иммунитет" не справляется с мусором внутри нас, он дает "временный доступ" паразитам, чтобы они помогли убрать эти мусоры. А когда внутри нас всё достаточно чисто, "иммунитет" не нуждается в помощи других, и не допускает паразитов (то есть по вашему) фильтрует...
Достаточно здоровый организм паразитов фильтрует.

Murad
10-03-2007, 01:56
А где его взять? Голодают не от избытка здоровья

Голодая... :-)

sonic
13-03-2007, 02:51
Господа помните - достаточно сильный имунитет не то что паразитов, а даже СПИД уничтожит!!!!!
А для этого в природе и существует голодание!!!

Василий
13-03-2007, 03:30
Голодание - всего лиш гантелька. Не каждый ее обладатель и иногда поднимающий ее может расчитывать на здоровье и красоту. Ежедневный труд с УМОМ, + питание, + Отдых, др. занятие, воздух, вода, солнце и через ГОДЫ будет результат.
А так утром встал - от пола гантельку поднял - посмотрел на нее - положил и дальше пошел, думая - вот заболею - позанимаюсь.

sonic
13-03-2007, 03:38
Естественно голодание это только гантелька. ЗОЖ никто не отменял.

С помощью голодания очищаеим организм, укрепляем имунитет, и закрепляем всё это правильным питанием + ЗОЖ.

Результат получаем через года, но зато верный результат - стабильный.

Murad
14-03-2007, 02:14
Господа помните - достаточно сильный имунитет не то что паразитов, а даже СПИД уничтожит!!!!!
А для этого в природе и существует голодание!!!
sonic,
Сильный иммунитет по определению означает отсутствие СПИДа :-)

Василий
14-03-2007, 07:33
Личинки спешат на помощь. Интересная статья.

Мюмзик1
23-03-2007, 22:55
Недавно посмотрела фильм ВВС про паразитов: оччень впечатляет.. Там 3 фильма примерно по 45 минут. Смотрятся на одном дыхании:) Например, есть ведь теория, что аллергия например вызвана паразитами. А во втором фильме врач, сам аллергик, сам себя заразил какими-то червями, наблюдает за ними в микроскоп, и аллергия у него прошла!.
Еще меня заинтересовало название той таблеточки, которую в африке западные врачи дают проглотить детям и из них выходят огромнейшие аскариды по -надцать штук!


http://www.antiparazit.ru/film1.htm

sonic
30-03-2007, 20:41
sonic,
Сильный иммунитет по определению означает отсутствие СПИДа :-)

Интересную информацию о СПИДе я нашёл

http://www.po100.info/aids.html

и ещё http://www.babystar007.narod.ru/aidsnot.htm

Mar4elo
06-06-2014, 19:29
Уважаемый Gleb DC;
А коньяк совсем сомнительно

Не сомневайтесь !. Прочтите в моих постах № 18 "Борьба с паразитами" там подробнее написано. Вижу, вы новенький , да и я недавно на форуме , но все же!
Всего хорошего Вам.


Дайте ссылку,пожалуйста. не найду этого поста.

Инфинити
06-06-2014, 20:54
Дайте ссылку,пожалуйста. не найду этого поста.

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=113004&postcount=10

Wit
30-06-2014, 16:39
В борьбе с паразитами по-западному одна из самых сильных фишек вот эта:

http://www.biocidin.com/

Ещё популярны эти противопаразитарные чистки (и наборы по реанимации ЖКТ):

http://www.ultimateparasitecleanse.com/

http://pacificfit.net/items/gut-healing-supplements/

http://www.gutsense.org/store/colrectkit.html?AFFID=108112

fortunato
10-08-2014, 08:07
Вера Ивановна,
Напишите рецепт коньяка с касторкой:hi: