PDA

Просмотр полной версии : zont (8 дней)


zont
14-02-2007, 19:01
Всем привет! Что-то все сложнее мне настроиться на голодание, вечно ищу причины - то дел полно, то просто неохота. Вопщем, вот так прямо посреди рабочей недели, в разгар масленницы, переезда и ремонта, буду голодать 10 дней. Надеюсь. Пишу это, и уже от одной этой мысли есть хочется.
Ладно, погнали все по-новой. Салаты лопаю второй день. Клизму пойду ща сделаю. Брррр... Все же знают, изумительно эстетичное занятие. Вес, значит, 68. С утра пойдет обратный отсчет времени. Голодаю на этот раз простенько, не всухую. Пью воду, делаю клизмы, работаю, крашу потолок, клею обои, пытаюсь доехать до спортзала, ною в дневнике. А вы, надеюсь, поддерживаете. Всех буду рад снова увидеть - почитать.

BezNik
14-02-2007, 19:04
zont ,хочется пожелать успехов!

zont
14-02-2007, 19:06
BezNik,
а мне их хочется достичь!:-)

Кстати, всех с днем Святого Вальки! Любите друг друга!

Кatrina
15-02-2007, 04:53
Сегодня день вывода советских войск из Афганистана (15.02.1989)
Почтим память, всех тех кто там был! Прекрасный повод начать голодать.
zont, удачи Вам!

Galina
15-02-2007, 07:00
Привет Zont!
Удачно Вам поголодать! Я сейчас тоже в голоде 4-ый день сухой.

Бамбука Пандовая
15-02-2007, 07:14
zont,
Легкого и приятного голодания!!!! :-) Главное - настрой! А то, что ремонт - энто хорошо.... :-) Отвлекает и настраивает на нужный лад. Я сегодня тоже на голоде, но это мое очередное недельное. :-)
Удачи! :-)

zont
15-02-2007, 17:39
Всем всем всем! Спасибо за поддержку. Мне почему-то с каждым разом все тяжелее голодать. Первый день голодания только заканчивается, а у меня ужасно болит голова. Раньше начинала болеть только на 2-3 день сухого голодания. А ещё,как назло, грянули какие-то сабантуи - дни рождения и прочее. Отказываюсь, а хочется согласиться:-) Ладно, наверстаем.
Итак, к концу первого дня вешу 67, состояние полный кончитос. Наверно, лягу спать - я так всегда делаю когда хочется поскорее пережить какие-то неприятные моменты:-)

Jseven
15-02-2007, 17:40
zont,
Спокойной ночи!

Кatrina
15-02-2007, 17:44
zont, держитесь! И хочется и колеться как в итоге оказывается, лучше, чем, хотелось да не смоглось)))

BezNik
15-02-2007, 18:07
BezNik,
а мне их хочется достичь!zontТак и будет.Я не сомневаюсь

nadia
16-02-2007, 09:07
Как сегодня? Ожил?

zont
16-02-2007, 15:32
nadia,
Ага! Головная боль прошла. Правда я так долго спал, вставал с трудом, опоздал на работу. Все делаю медленно, хотя сознание ясное и настроение веселое. Чувства голода нет, а вот есть охота - ради вкуса самой пищи. Это же как наркотик - так приятно поесть что нибудь вкусное:-) Я только к концу второго дня начинаю ощущать, что смогу отголодать весь срок. Впереди выходные, ремонт продолжается, хочу основное доделать и переехать в воскресенье. И надо бы завтра ещё в спортзал, а то что это за голодание без физической нагрузки:-) Правда, сил на женщин у меня при голодании почему то не хватает. Это так должно быть - он отключается вместе с желудком?:-)

_vr_
16-02-2007, 18:37
Это рефлекс. Женщины сразу кормить начнут. А так ты это все минуешь.

Кatrina
16-02-2007, 18:50
Правда, сил на женщин у меня при голодании почему то не хватает. Это так должно быть - он отключается вместе с желудком?:-)

У Вас что их сразу несколько?)

zont
16-02-2007, 20:42
_vr_,
прикольно подвел:-)

Кatrina,
ну вообще я холост и не занят, поэтому и несколько. И я пока не определюсь толком. Вот сейчас перееду в свое собственное гнездо, тогда и подумаю о том, чтобы остепениться:-)

zont
17-02-2007, 08:54
3-й день издевательства над человеком. Утро. Температура 36,9, ощущаю себя хреново, во рту противно, голова опять болит. Всю ночь потел, теперь вешу 66. Пора уже помедленнее худеть:-( Зашел на форум, а у меня в дневнике тишина. Ладно, продержусь ещё какое-то время на собственном энтузиазме. Буду медленно заставлять себя пойти в спортзал, авось распогодится на душе, и найду силы доделать ремонт. Вечером отпишу.

Mariam
17-02-2007, 08:59
zont, у вас что-нибудь есть в холодильнике ?

zont
17-02-2007, 09:24
Mariam,
Холодильник у меня битком. Я же пока не один живу. А что?

Mariam
17-02-2007, 09:27
Мне лично мешает еда в холодильнике и деньги в кошельке, вот когда у тебя ничего нет- становится как-то легко.

zont
17-02-2007, 09:37
Я когда голодал в первый раз, у меня был потрясающий настрой. По моему первому дневнику это явно видно. Просто агрессивно готов был отголодать в любом случае. Криз был на 2 или 3 день (я первые 2 дня голодал всухую). Меня вообще не смущали ни вид еды, ни людей, употребляющих при мне пищу. Конечно, я старался этого избегать по возможности. В этот раз все как то натянуто, вынуждено, видимо это и удручает. Держусь пока лишь на осознании того, что мне это действительно нужно и помогает. Прочтение литературы о голодании и его эффекте уже так не вдохновляет. Желание одно - выдержать 10 дней. Хороший тест силы воли.

_vr_
17-02-2007, 12:47
Желание одно - выдержать 10 дней.
Этого достаточно.

Pika
17-02-2007, 13:28
Не сдаваться, что за панические нотки - только вперед !

Katik86
17-02-2007, 13:32
А я вот первый день...странно так, и есть организму не хочется, а в голове голод:)
Но прочитав здесь кучу всего, поняла, что не я одна такая, от этого легче становится:)

zont
17-02-2007, 13:42
Katik86,
давай, держись тоже. Это все наш мозг, привычка, и желание любого рода кайфа. А организму есть и правда ведь особо неохота, мы просто себе сами устраиваем "праздник живота", потому что "вкусно".

Katik86
17-02-2007, 13:48
Да, а еще бывало ешь ешь...организм уже не может есть, а в голове крутится, что нужно еще вот этого скушать, а потом вот этого:)
Спасибо...настроена очень решительно, с головой прекратила общение окончательно, разве что по вопросам, не связанным с едой:)))

Кatrina
17-02-2007, 14:05
с головой прекратила общение окончательно,

А это зря)
С желудком нужно расстаться на время, а с головой лучше не рисковать)))

BezNik
17-02-2007, 16:42
Друзья мои!Мне кажется Вам надо успокоиться!Не накручивайте себя, вам же будет легче.Желаю удачи!!!

Pika
17-02-2007, 16:57
Легко сказать, я за свою жизнь бросил курить (несколько раз через большой промежуток времени, алкоголь через 2-3 года на год обычно бросал, не ел животной пищи год, очень давно, не считая непищевых отказов от привычных действий) наверное по этому первое продолжительное голодание не встретило никаких проблем в моем лице, но не все же периодически что то бросают в своей жизни. Нужно проявить решительность и знать что вариантов для отступления нет, если не сегодня значит никогда и с таким настроем горы можно своротить.

zont
17-02-2007, 21:51
Подошел к концу 3 день истязаний. Состояние такое, как будто надо выполнить работу, а на работу вообще не стоИт. И ничего не болит, и чувства голода, вобщем-то, нет. Одна мысль о клизме убивает напрочь. Вешу 65,5. Целых 2,5 кило за три дня. И куда только деваются?

Мне вот стало интересно. Все наши ощущения - любые - это всего лишь электронные импульсы, реакция нервных окончаний, вроде так. Значит ли это, что воздействуя на определенные нервные окончания, можно вызвать у человека определенные вкусовые ощущения? Мне при голодании есть не хочется, но так я привык к вкусовым ощущениям хороших блюд. Это же практически фетиш какой-то. Прям почти готов идти лизать семгу, и вот осетрина ещё есть, как назло.:cry2:

Pika
18-02-2007, 07:40
Дружище,zont,
Так голодать нельзя, самое главное правильный настрой, а его похоже совсем нет. Голодание должно превратить всю жизнь в медитацию - в спокойно-умиротворенное состояние вне зависимости от того сыт ты или голоден, покурил или нет и т.д. Именно для этого голодание должно происходить каждую неделю, каждый квартал и каждый год - для создания и дальнейшего поддержания правильного жизненного настроения. Отрешись, попробуй переключить мозг на позитив, а не голодай как из под палки.
Не забывай про форум когда становится совсем туго здесь всегда поддержат.

Jseven
18-02-2007, 09:02
Мне при голодании есть не хочется, но так я привык к вкусовым ощущениям хороших блюд.
преБЛЮДОдеяние - грех.

zont
18-02-2007, 09:24
Pika,
да об чем и речь. Меня самого удивляет такое отношение. Может, просто действительно невовремя голодать начал - я же все таки не бывалый голодальщик, мне довольно сложно совмещать работу, переезд и голодание. Первый раз я голодал в отпуск, второй - тоже полуотпуск, затишье было на работе полное. Независимо от этого, я думаю, что пройду путь до конца, и сделаю соответствующие выводы на будущее.:-)

zont
18-02-2007, 09:25
Jseven,
мож завалим через неделю в суши, я больше чем уверен что из меню ты попробуешь половину:-)

Кatrina
18-02-2007, 09:32
zont, интересно, откуда такая уверенность?

zont
18-02-2007, 09:36
Кatrina,
Там немало блюд более или менее отвечают требованиям ЗОЖ, и при этом очень вкусно (разумеется, с выбором заведения важно не ошибиться).

zont
18-02-2007, 09:43
По существу. 4 день РДТ. Проснулся с ощущением бодрости, даже порадовало. Но как встал с постели, аж закачался. Думал все, силы покинули меня. Ан нет, небольшая зарядка - и я снова живой человек! Правда, не уверен, что буду полезен при транспортировке дивана на 5 этаж без лифта. Понадеюсь на сытых. Надеюсь сходить сегодня в спортзал на кардио, и потом в сауну.

Katik86
18-02-2007, 10:08
Спортом тут все занимаются, одна я лентяйка каких еще поискать:(

BezNik
18-02-2007, 10:34
Может, просто действительно невовремя голодать начал - я же все таки не бывалый голодальщик, мне довольно сложно совмещать работу, переезд и голодание.zont,я так понимаю это твоё не первое голодание.Значит "невовремя" здесь не может быть.Голодание не стоит того,чтобы ему отводить отдельное время!zont,совмещай,иначе у тебя всегда будет"невовремя"!А напоследок желаю удачи!Крепись и всё будет ОК!!!

BezNik
18-02-2007, 10:36
Спортом тут все занимаются, одна я лентяйка каких еще поискать:(Katik86,ты не одна )))

zont
18-02-2007, 17:42
Подошел к концу 4 день голодания. Сходил в спортзал, кардиотренировкой не ограничился, поприседал со штангой, и немного на тренажерах размялся. Вообще очень странно - я до туда еле ноги доволок, себя еле на ногах удерживал, а как только почувствовал нагрузку - организм справляется, причем не хуже чем раньше. Правда, пульс при нагрузках заметно выше, чем обычно. После зала размяк в сауне настолько, что последующие полчаса был полным тормозом. Все делал медленно и печально. И это даже было в кайф. Такое ощущение, что я на голодании из холерика становлюсь флегматиком. Вот. На новой квартике прибил карнизы, перетащил пианино, будь оно неладно. Вот приехал домой и пишу вам.

Кatrina
18-02-2007, 17:54
zont, Вы один перетащили пианино, ой да в Вас еще ого сколько силушки богатырской))) оно же тяжелое или у вас облегченный вариант?)
Так держать!)))
Вы из холерика становитесь флегматиком, представьте кем на голодании становяться меланхолики)))

zont
18-02-2007, 17:57
Кatrina,
я тащил из одной комнаты в другую, а не поднимал его на 5-й этаж:-) Кстати, нет тут специалистов по пианино? Раритет - Лира С-5, интересно сколько стоить может? Место занимает. Или продам, или настрою и научусь играть.

Кatrina
18-02-2007, 18:02
zont, не продавайте, я свое продала, знаете как жалею теперь. Теперь по порыву души приходиться бегать к своей бывшей преподавательнице музыки и играть у нее. Лучше настройте и научитесь играть или научите потом своих детей (простите, если еще не планируете)))
Тем более раритет. Инструмент - это душа, не продавайте, выгоды все-равно никакой)

zont
18-02-2007, 18:04
Кatrina,
мама тоже говорит - не ты, так детишки будут играть. Ладно, пусть стоит, вдруг жену выберу с музыкальным образованием, и дети музыкальные пойдут.

Кatrina
18-02-2007, 18:07
Музыкальность не врожденное качество, музыкальность воспитывать будете, если захотите. Это очень важно! И через лет так 18-20 пожнете отличные плоды)))

Jseven
18-02-2007, 18:09
Есть же вроде синтезаторы? И весят мало и места не много занимают )))
и настраивать главное не надо )))

zont
18-02-2007, 18:11
Jseven,
так ведь и резиновые женщины есть - и не бузят, и уламывать не надо, и не мешают - сдул и убрал, так ведь все равно наверняка предпочитаешь настоящих?:-)

Кatrina
18-02-2007, 18:13
Ничего себе! Вот Вы повернули, господа! Я им тут значит про духовность, высокий воспитательный потенциал...)))

zont
18-02-2007, 18:18
Кatrina,
ну я тоже про духовность, почти. Я о том, что если есть настоящее пианино, зачем нужен синтезированный звук. Хотя синтезатор - штука довольно веселая, инструментов куча, но пианино - пафоснее!:-)

Jseven
18-02-2007, 18:24
Нет, ну если у пианины шпон на боках отклеивается, то это да, это круто
конечно, такое пианино надо ценить!

"...Тут вот тоже старушка зашла водички попить. Глядь - пианины нет!"

zont
18-02-2007, 18:27
Jseven,
:-) Ну у меня сохранилось хорошо, в идеале. Полированное и даже без царапин. Сам удивился. На этой квартире лет 10 никто не жил, так что время его пощадило.

Jseven
18-02-2007, 18:39
Если без царапин то не интересно - продавай! а на вырученные деньги купишь гитару, и места меньше занимает и струн меньше настраивать и учиться быстрее ))))

Кatrina
18-02-2007, 19:02
Можно кстати научиться играть на балалайке или на мандалине, там струн еще меньше и места они занимают мизер. Так что, главное желание))) САмое главное не развивать талант игры на нервах, а то отдачи никакой)

zont
18-02-2007, 20:04
Кatrina,
так может вообще тогда лучше этот, треугольник что ли.

Кatrina
18-02-2007, 20:18
А что, тоже вариант))))))))

zont
18-02-2007, 20:23
Я, кажется, начинаю понимать, в чем для меня основная сложность при голодании. Не чувство голода и не желание вкусно поесть. Удручает состояние слабости. Что ни говори, а сил столько же, сколько в обыденной жизни, при голодании не будет. Как бы организм себя ни сжигал, а привычные пару тысяч килокаллорий не получит. Впереди шесть долгих дней, и я с нетерпением буду ждать воскресения, чтобы залить в себя пусть разбавленного, но сока, а не воды.

Кatrina
18-02-2007, 20:34
zont, у Вас неправильная установка))))))))

_vr_
18-02-2007, 20:35
Лира С-5, интересно сколько стоить может?
Если повезет - сговоришься за самовывоз. Если нет - придется грузчикам заплатить.

zont
18-02-2007, 20:37
Кatrina,
эх, дорогая моя сочувствующая, Вы бы знали, какие на этой неделе меня ждут великие дела. А я ходить буду как задохлик:-) Интересно, какой будет результат такой деятельности. Уволить не уволят, а вот авторитет нажитый терять не хочется.

_vr_
18-02-2007, 20:40
играть на балалайке или на мандалине, там струн еще меньше и места они занимают мизер.
У мандолины 8 струн, больше, чем у обычных гитар. А насчет места мало занимают - тоже вопрос.

zont
18-02-2007, 20:43
_vr_,
мы тут уже определились, что стоять пианино будет как минимум до сноса дома (это года 4), а там уж посмотрим, может пристрастюсь:-) Я тут посмотрел различные объявления - действительно б\у отдают за копейки, а новые стоят немеряно. А мне мое нравится - не такое ширпотребное, как в детском садике и школе было, а вполне приличное черное, и, по-видимому, не ДСП. Вобщем, пусть стоит. Я там ещё большой приемник с проигрывателем нашел годов 60-х, включил-работает!!! Я его решил обязательно оставить, прием замечательный, вид обалденный:-) И довольно романтично. Пусть стоИт, все равно места полно. Довольно оригинальная квартирка получится.

Jseven
18-02-2007, 20:47
Я там ещё большой приемник с проигрывателем нашел годов 60-х, включил-работает!!! Я его решил обязательно оставить, прием замечательный, вид обалденный И довольно романтично. Пусть стоИт, все равно места полно. Довольно оригинальная квартирка получится.
А вот примничек такой можно очень неплохо антикварам загнать ;)
Сейчас мы все твое имущество пристроим ;)

Кatrina
18-02-2007, 20:53
_vr_, Вы что, у мандолины максимум 4 струны и по размеру она меньше даже, чем балалайка)
Кстати, что там у Вас на фото за балалайка?))))

zont
18-02-2007, 20:58
Наврал я. Мне стыдно. В интернете полазал, она 1977 года. Вот че пишут:

Радиола ''Кантата-204'' является модернизацией серийно выпускаемой
с 1973 года модели ''Кантата-203''. В новой модели в 1,5 раза улучшена
чувствительность, в 2,5 раза повышена эффективность АРУ. Есть раз
ъём для записи на магнитофон. Благодаря использованию новых гром
коговорителей улучшилось звучание. Для прослушивания грамзаписи
используется новое ЭПУ. Размеры модели 742х330х265 мм. Вес 21 кг.

Крутая, вобщем. Вот фото

Jseven
18-02-2007, 20:59
А.. она не на ножках... плохо...

zont
18-02-2007, 21:03
Jseven,
ножки вроде валялись где-то, если я правильно помню. Это фото из интернета.

_vr_
18-02-2007, 21:10
У меня когда первая дочка собиралась рождаться, жена тоже от пианино решила избавиться, для экономии места. Такой огромный черный Красный октябрь, страшный, с царапинами. Но сильно послереволюционный, годов 60-х. Развесили объявления, стали люди звонить. Мы хотели сначала так отдать, но когда люди узнают, что бесплатно, они пугаются. Думают, что аварийный, восстановлению не подлежит. Их можно понять - заплатишь за перевозку, погрузку, настройка довольно недешева, а пианино, может, строй не держит. Короче, поняли, что бесплатно не отдать, написали какую-то цену, тыщи три. Надо было, конечно, три штуки баксов написать, быстрее бы продали. Но продали в результате. Это классическая ситуация, когда на каждого продавца всегда найдется свой покупатель. И к жене пришел именно ее покупатель.
Звонит мужик, лет сорока, спрашивает - пианино вы продаете?
- Мы.
- Оно хорошее?
- Нормальное, играет.
- Вы его не продавайте, я к вам завтра приду, куплю.
На следующий день приходит с грузчиками. Заходит, отдает деньги, выносите, говорит, ребята. Жена ему говорит - да вы посмотрите, поиграйте сначала. А он - да я не себе, в подарок покупаю. Жена удивляется, кому такое в подарок?
Оказывается, он с друзьями гулял в одном ресторане, и один из них, подвыпив, подошел к местному фортепиано и что-то там сыграл, из репертуара муз.школы. Все остальные, пока он играл, перемигнулись, типа, понятно, что ему на день рождения подарить. И вот день рождения на носу, подарок как раз и нашли.
Жена ненавязчиво так заикнулась, - а вдруг ему поставить некуда будет, или по дизайну не подойдет (а пианино страшное, как смертный грех). Мужик подумал, и говорит - ничего, на дачу отвезет. Короче, сделка состоялась.

_vr_
18-02-2007, 21:11
Кatrina,
у мандолины струны сдвоенные. Всего их восемь.

Mariam
18-02-2007, 21:12
_vr_, это Вы на фотке ?

Jseven
18-02-2007, 21:13
zont,
Где-то видел как реставрируют и тюнингуют такие старые приемники - это что-то с чем-то!! Отвал башки!:tongue1: :insane: :uglysmile:

Кatrina
18-02-2007, 21:13
_vr_, у меня сейчас живот заболит, рассказ про продажу пианино)))))))))))

_vr_
18-02-2007, 21:13
_vr_, это Вы на фотке ?
На этой нет. Я на той, в дневнике J7.

Кatrina
18-02-2007, 21:14
Кatrina,
у мандолины струны сдвоенные. Всего их восемь.

Ну дергать то за две вместе, значит четрые)

_vr_
18-02-2007, 21:16
А если аккорд взять - вообще одна?

Кatrina
18-02-2007, 21:18
Ну смотря какой аккорд, а вобще-то, если аккорд, то все четыре))))))))

_vr_
18-02-2007, 21:19
Септаккорд.

Jseven
18-02-2007, 21:20
_vr_,
На форуме запрещается пользоваться нецензурной лексикой!
Читайте правила! )))))

Кatrina
18-02-2007, 21:22
_vr_, прима, секунда, терция, кварта, квинта, секста, септима, октава.
Значит 6, сложный аккорд) точно дергать за все четыре)))

Mariam
18-02-2007, 21:23
Мне вчера приснился тритон,
Тот, что в сексту всегда разрешается
Говорит страшным голосом он :
"Почему мало так занимаешься ?!"
Я проснуться хочу, не могу,
Тут секунды ко мне подлетели,
Больно щиплют меня за ногу
И другие части на теле
Этой ночью я крепко спал
Я счастливее всех на свете
Я сегодня сольфеджио сдал,
А тритон- тьфу, забуду навеки

навеяло...

Jseven
18-02-2007, 21:23
Кашмар!

_vr_
18-02-2007, 21:24
Кatrina, я не понял, что ты перечислила. Аккорд из 6-ти нот - ундецимаккорд. Извини, Севен.

Жанна
18-02-2007, 21:24
Я, кажется, начинаю понимать, в чем для меня основная сложность при голодании. Не чувство голода и не желание вкусно поесть. Удручает состояние слабости
Та же фигня. Так раздражает эта вялость.
Держитесь!

zont
18-02-2007, 21:27
У меня тут уже не дневник, а музыкальный форум. Хоть бы слово понял из тех, которыми эти музыканты тут ругаются:-)

Кatrina
18-02-2007, 21:31
Кatrina, я не понял, что ты перечислила. Аккорд из 6-ти нот - ундецимаккорд. Извини, Севен.

Ага, говоря о ундецимаккорде, не знаете что я там перечислила)))
Я перечислила основные музыкальные интервалы. Секстаккорд значит совокупный интервал между первым звуком и последним - 6))) Это сложный аккорд
zont, простите мы больше не будем)))

_vr_
18-02-2007, 21:33
У тебя септимы не было, поэтому я и не понял. Секстаккорд - трезвучие, можно и на балалайке сыграть.

_vr_
18-02-2007, 21:34
zont, ты же хотел музыкально образовываться. Вот и реши сейчас, надо тебе это?

zont
18-02-2007, 21:36
_vr_,
да мне б собачий вальс научиться играть, и хватит.

Кatrina
18-02-2007, 21:36
_vr_, я септиму забыла потом подписала, ну вылетила из головы)))

_vr_
18-02-2007, 21:36
zont, тогда собаку заведи сначала.

Jseven
18-02-2007, 21:36
да чего там образовываться ? )) Dm, Cm, E, Gm )))) и все ))
Ну если голова большая, то еще парочку выучить, и ты - царь!

Кatrina
18-02-2007, 21:41
Jseven, самый главный - Am, без него никуда)))

_vr_
18-02-2007, 21:44
Dm, Cm, E, Gm
Может, Eb? А то непонятно даже какая тональность.

zont
18-02-2007, 21:45
Это называется - больше не будем:-(

Jseven
18-02-2007, 21:46
Jseven, самый главный - Am, без него никуда)))
Может, Eb? А то непонятно даже какая тональность.

Вот эти как раз для тех у кого голова большая ))))
У меня - не большая ))))))))

_vr_
18-02-2007, 21:46
У меня голова не большая, шляпа большая.

zont
18-02-2007, 21:52
Ладно, господа музыканты. Мне через 6 часов на работу вставать, а я и за 10 не высыпаюсь. Так что спокойной всем ночи.

_vr_
18-02-2007, 21:53
А мне через 6 часов в детский садик. Посижу еще парочку.

nadia
18-02-2007, 22:52
Вот верно говорят, что на голоде народ в состояние эйфории впадает :)
Со стороны глядя так и хочецца спросить, что вы, молодые люди, курили? :)

Кatrina
19-02-2007, 12:00
Вот всегда так, вместо того, что бы порадоваться...;)))

zont
19-02-2007, 16:50
Здрасте, дяденьки и тетеньки. Ну и денек. На работу на машине по пробкам, потом в метро в давке, на работе грузят всякой гадостью. И обратная дорога такая же. Борьба за выживание. Чё-то мне тошняво. Вешу что-то ближе уже к 64 кг. Ощущаю себя как пьяный. Надеюсь, сегодня уже суббота? Выход ведь на воскресенье назначен:nyam:

Илья
19-02-2007, 16:53
"И понял я:холера не чума!Она теперь мне кажется химерой...Холерики-несдержанные люди"(Высоцкий)
Будешь хорошо жить-станешь сангвиником :-)

Кatrina
19-02-2007, 16:54
zont, сегодня понедельник, к сожалению)))

zont
19-02-2007, 16:59
Кatrina,
ты меня просто убила! Ладно, высылай морковку, перспектива погрызть такую вкуснятину придаст мне сил.

Кatrina
19-02-2007, 17:02
zont, загляните в Идеальный рацион)))

zont
19-02-2007, 17:04
Я там был уже, и уже отписал! Я вымогаю морковку в обеих темах.

Кatrina
19-02-2007, 17:07
А, значит не только у меня)))

zont
19-02-2007, 17:09
Кatrina,
в каком смысле? Вообще-то в обеих темах именно у тебя. Неужели зажмешь морковку????

Jseven
19-02-2007, 17:20
zont,
И так Оранжевый, куда тебе еще морковку? ))

zont
19-02-2007, 17:22
Jseven,
почему это я оранжевый? Нормальный смуглый ещё!!!

Jseven
19-02-2007, 17:44
zont,
Вон - ухи рыжие!

_vr_
19-02-2007, 18:10
На себя то посмотри.

zont
19-02-2007, 19:44
Господа поддерживающие, а у кого нибудь есть таблица скорости углеводов? Ну там медленные и быстрые углеводы. Может ссылочку знаете?

zont
20-02-2007, 14:52
Ох-ох-ох. Так мне хреново сегодня на работе стало. Отпросился пораньше, и на следующие три дня до выходных. В прошлое голодание такого состояния у меня не было. Не знаю как описать. Просто колбасит. Ноги ватные, все делаю из последних сил. Закрываю глаза - вижу аппетитный куриный окорочек.
Вобщем, вот он, 6 день голодания. Вес 63,5 где-то. Пульс повышается резко от малейшей физической нагрузки, например про подъеме по паре пролетов лестницы. Господи, дай мне сил осуществить запланированное!

Elios
20-02-2007, 15:07
zont,
прям окорочёк видится? а вы аромотерапию не пробовали? мята, апельсин и кедр очень помогают (апельсин не всегда))))))). Когда мне оччень-оччень кушать хотелось- я просто выпивала стакан тёплой еды и шла готовить домочадцам ужин. И вроде при еде: наделался, насмотрелся, нанюхался и желудок полный (водой). мне помогало.

zont
20-02-2007, 15:19
Elios,
везде пишут, что контакты с пищей крайне нежелательны. Я когда в метро прохоже мимо киосков "пироги да слойки", там такой чудесный запах стоит, а мне только хуже от этого:-(

Elios
20-02-2007, 15:24
zont,
на моё счастье я мимо метров не хожу. Насморк - друг голодовщика! Звёздочку нюхайте.
Мало ли чего пишут?.. Я без "приготовок" вообще не могу, + фантазия так разыгрывается - надо ж её куда-то тратить. Сызвращусь в чём-нибудь несочетаемом - а потом родным скармливаю.

Кatrina
20-02-2007, 15:33
Elios, жестко

Elios
20-02-2007, 15:35
Кatrina,
им нравится, а я на слово верю

Katik86
20-02-2007, 18:13
Мне тоже так есть хочется в голове...стараюсь не думать о еде...но невозможно, она везде:( Я бы от кашки гречневой совсем не отказалась:( Эххх

zont
20-02-2007, 19:34
Ой, господа, простите, после написания последнего поста просто уснул, вырубило напрочь. Вот ближе к ночи разбудили звонками по телефону. Проснулся какой-то весь горячий и меня немного знобит. Сижу меряю температуру.

zont
20-02-2007, 20:07
37 ровно. Противней температуры не знаю. Чё делать-то? Предпринимать что либо или смириться?

_vr_
20-02-2007, 20:40
Смирись до утра, там посмотришь. Все равно день испорчен.

Katik86
20-02-2007, 20:50
37 ровно. Противней температуры не знаю
Блин....прям как все похоже...и знобит ужасно, ноги ледяные и температура...

Jseven
20-02-2007, 21:01
да 37 даже не замечаешь.. вот 39 и 9 - это другое дело ))) такое все плавное ))

Александр Катион
20-02-2007, 22:07
Вес 63,5 где-то.
Когда вес будет 63,49 - то 3,14..

Александр Катион
20-02-2007, 22:09
а потом родным скармливаю
Сколько осталось ?

Александр Катион
20-02-2007, 22:12
Сижу меряю температуру.
Лучший показатель - там где - как ее - клизму делают - пробовал ? ;-)

M.P.
21-02-2007, 03:17
Не, ну 37 - всяко разно не температура, с которой нужно что-то делать. и на голодании вещь довольно распространенная. Потерпеть придется.

zont
21-02-2007, 07:10
7 день. Утро. Температура 36,8. Все прекрасно и замечательно. Все-таки это был криз, хотя для меня он был и не таким, как в предыдущие разы. Действительно, при первых 2 днях сухого голодания криз наступает у меня на 3 день. Есть силы заниматься повседневными делами. Но шефу не скажу - лучше действительно отдохну 3 дня:-)

Кatrina
21-02-2007, 07:19
да 37 даже не замечаешь.. вот 39 и 9 - это другое дело ))) такое все плавное ))

Вот как раз 37 температура самая ужасная, потому что ломка начинается, организм в шоке, а потом подниметься он уже привыкнет, может и вобще не замечать, ну конечно не до 39 и 9)))

zont
21-02-2007, 07:35
Вот пожалуйста, Катрина тоже знает, что 37 самая противная температура! Недаром на градуснике она красным цветом выделена.

Jseven
21-02-2007, 07:40
zont,
Ну ладно, ладно, уговорили, мы вас жалеем! )))

Elios
21-02-2007, 07:42
Александр Катион,
все живы, не переживайте. У них было советское детство.

zont
21-02-2007, 09:07
Набрел на книжку, нашел много ответов на интересующие меня вопросы. Так приятно, избавился от необходимости рыскать по просторам интернета и собирать информацию по крупицам. Сама книжка: ПИТАНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ, автор М. В. Арансон. Несмотря на название, полезна всем - очень доступно рассказывается о белках, жирах, углеводах, витаминах, минералах, аминокислотах, различных диетах и принципах питания. Рекомендую.

Кatrina
21-02-2007, 10:40
Температура - это же такой кайф, особенно на голоде!!!

Elios
21-02-2007, 10:42
Кatrina,
именно её нам как раз и не хватает )))))))

Кatrina
21-02-2007, 10:50
Elios, чего, температуры Вам что ли не хватает?

Elios
21-02-2007, 10:54
Кatrina,
я во время голодовок очень сильно мёрзну, в мае в осеннем пальто ходила, сплю в носках и т.д.

Кatrina
21-02-2007, 11:02
Elios,на голодании все мерзнуть, я все лето в шерстяных носках дома хожу))) А когда поднимается температура, это еще не значит, что будет супер жарко, так же морозит, знобит, только еще и по башке бьет)
Но кому как, а мне нравиться)))))))))))

Elios
21-02-2007, 11:04
Кatrina,
если на сухом голодать - не холодно, даже жарко иногда. Только стакан выпил - всё, триндец, доставайте валенки

Кatrina
21-02-2007, 11:07
Я как-то не замечала, я всегда мерзну и зимой и летом и не только на голодании, мне советовали водки на ночь))) не хочется как-то)

Elios
21-02-2007, 11:08
Кatrina,
Водки??? тогда уж сразу чай с сахаром. А можт у вас с сосудами проблема или просто вообще калорий не хватает ... Вы чем питаетесь-то?

zont
21-02-2007, 11:09
Я теперь тоже на ночь утепляюсь, уже третий день. Иначе знобит.

Кatrina
21-02-2007, 11:14
Elios, я худая просто)))

zont
21-02-2007, 11:15
Кatrina,
что, совсем??

Elios
21-02-2007, 11:17
Кatrina,
ха-ха-ха, ха-ха-ха...бедняжечка, вам греться нечем. У меня тож предыдущая работа в холодном помещении была, наетый утеплятор пригодился. Сейчас наша фирма переехала - пора сбрасывать.

Кatrina
21-02-2007, 11:24
Лучше бы было греться кем-нибудь)))
А вобще у меня с поджелудкой проблемы я их наесть все-равно не смогу))) да и нафиг они мне нужны
Сейчас живу одна так вобще приходить экономить)))))))))))
Вот такая грустная история))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Elios
21-02-2007, 11:26
Кatrina,
и смех и грех, как говорится

Кatrina
21-02-2007, 11:29
Elios, грех?))))
Где грех, Вы что я верующая)

zont
21-02-2007, 11:32
Лучше бы было греться кем-нибудь)))
Сейчас живу одна так вобще приходить экономить)))))))))))
Вот такая грустная история))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А в чем проблема? С виду милая симпатичная девочка. Или у вас проблема глубинки - нормальных мужиков нет?

Илья
21-02-2007, 13:14
Катрина,мы "с вами одной крови"...(маугли) :-)

_vr_
21-02-2007, 14:17
ПИТАНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ, автор М. В. Арансон.
Мне понравилось, что автор, будучи вегетарианцем, активно продвигает мясные блюда.

zont
21-02-2007, 14:23
_vr_,
вообще он эдакий аналитик, не практик, но толково очень все разъясняет. человек не агитирует на приверженность тому или другому, просто излагает нормально, где чего и сколько.

_vr_
21-02-2007, 14:25
Да мне тоже книжка понравилась. Но питание рекомендуется сбалансированное и "калористическое"

Кatrina
21-02-2007, 14:36
А в чем проблема? С виду милая симпатичная девочка. Или у вас проблема глубинки - нормальных мужиков нет?

А нормальный - это по вашему как? по-столичному?)))

zont
21-02-2007, 14:44
Кatrina,
я вижу, тема задела. не хотел. у меня подруга в перми живет, вообще очень хорошая девчонка. я в перми бывал раза три. так вот она встречалась с женатым. на вопрос - нахрена ей это надо, был получен ответ, что у них очень мало нормальных мужиков вообще. очень много пьющих. в принципе я там сколько был, действительно показалась большАя часть мужского населения не вполне адекватна. не злобные, не обиженные, но какие то вообще ни о чем. в результате через пару лет она родила ребенка чисто для себя, от того женатого. ему ничего не сказала, когда забеременела - специально прекратила с ним общение, а беременела специально. мотив - чтобы хоть ребенок был от нормального мужика. вот такие пироги. именно поэтому и был мною задан такой вопрос.

Кatrina
21-02-2007, 14:52
Не, не переживай, у нас с этим все в порядке, тут в глубинке)))
А чего так распереживался-то?))))))))

zont
21-02-2007, 14:55
А чего так распереживался-то?))))))))

мне на это отвечать? Катрина, я не знал что тебя так может задеть слово "глубинка".

Илья
21-02-2007, 14:59
Наверно у него в столице так много хороших...Только не понял,то ли он Вас решил к себе выписать,то ли себя к вам... :-)
Если в столице все такие свободные,чем они от женатиков отличаются(С точки зрения женщин серьезных)?Как в анекдоте:"Не любите,девки,одиноких:на других не женился,и на вас не женится.Не любите вдовцов-ее в гроб загнал,и вас загонит...Любите женатых:ее любит и вас будет!" :-)

Кatrina
21-02-2007, 15:05
zont, да нет, все нормально, только меня иногда прям выворачивает, когда вы-столичные парни кичитесь своими перспективами и продвинутостью и, думаете, что тут у нас один отстой, все пьют, наркоманят и вобще из себя ничего не представляют.
Ничего не отвечайте на это, а то мы можем поссориться, к тебе никаких претензий, просто на будущее - думайте прежде чем что-нибудь такое сказать. ОКей?

zont
21-02-2007, 15:10
Илья,
вскользь намекну, что не стоит обо мне в моей теме в третьем лице. спишу на твою невнимательность. а по теме скажу, что я по роду своей деятельности бывал во многих городах россии. о том, где МУЖИКОВ больше, где меньше - судить несложно. например, в мурманске невозможно остаться без женского внимания - специфика города, все мужики в море, женщинам плохо. в городах, где раньше была развита добывающая промышленность, а сейчас шахты-рудники закрыты - там хуже дело - работы нет, уровень жизни сильно упал, мужики сильно пьют. не везде так плохо, но встречается очень часто. Илья, хочу добавить - для того, чтобы показать свою расположенность к Катрине, нет необходимости после любой её фразы ставить "спасибо", можно ей прямо об этом сказать. а пытаться выставить третье лицо в неприглядном свете - вовсе не признак рыцарских качеств.

Илья
21-02-2007, 15:17
zont,
прошу прощения!Не хотел обидеть или задеть.Всего лишь пошутил.
Тем более,что в глубинке(вашей) не был.НО.В столице полно всякого,просто вобще народа больше.Не думаю,что люди там лучше,равно мужчины и женщины.
Справедливости ради:жил в больших городах,даже столице,теперь-в глубинке.Партнера нашел в центре...Выписал :-)

Кatrina
21-02-2007, 15:18
С точки зрения серьезных женщин - не нужно гнаться за призрачным счастьем, настоящее никуда не убежит, не захочет просто))))
Знаете, скажу честно, я люблю свой родной Алтай, люблю тайгу, горы, люблю все, что связывает меня с ним, люблю всех людей, которые меня окружают)
Пусть для кого-то супер перспективного, место, где я живу кажется супер неперспективной глубинкой, я так не считаю.
Хотя каждый может думать как ему пожелается)))

zont
21-02-2007, 15:21
Кatrina,
во-первых, мы не поссоримся. во-вторых, я не всегда жил в москве. в-третьих, поясню, почему все таки заикнулся о глубинке. в москве ОЧЕНЬ сильный контраст - от очень богатых до очень бедных, так что дерьма более чем хватает. Из-за огромной градации нет тенденции к чему то одному - кто то бухает, кто то наркоманит, кто то бомжует, кто то работает, кто - то зарабатывает, кто то просто тратит, и количество этих кто-то всегда большое, поэтому не ярко выражено. а в городах удаленных, и тем более некрупных, как правило тенденция есть, и связана она с профилем этого города. во многих городах одно-два основных крупных предприятия, где работает половина населения, и именно от этих предприятий зависит весь город, поэтому тенденция есть. Закрыли завод - все, город растерялся, работы нет, а новое что то поднять не так просто. Отсюда и проблемы - падает уровень жизни, обостряются бытовые проблемы. Думаю, можно не продолжать:-)

Jseven
21-02-2007, 15:22
Пусть для кого-то супер перспективного, место, где я живу кажется супер неперспективной глубинкой, я так не считаю.
Ну да. Говорят после глобального потепления в Сибири будет идеальный климат. А поскольку это произойдет довольно скоро, можно уже сейчас начинать скупать землю.

Кatrina
21-02-2007, 15:22
Илья, по-моему Вас часто упрекают в вашей ко мне расположенности))) Наверное, кто-то меня не долюбливает...;)

Кatrina
21-02-2007, 15:23
Jseven, дело не в климате! Или ты пошутил?)))

_vr_
21-02-2007, 15:25
zont, рискуешь остаться без морковки.

zont
21-02-2007, 15:26
Кatrina,
да я обожаю и горы, и тайгу, и реки, все, что как можно дальше отсюда! я бы с огромным удовольствием жил ближе к природе, подальше от города. но ведь мы все заложники цивилизации, отказаться от навязанных благ очень сложно. вот и делаем карьеру, становимся потребителями. я сматываюсь отсюда при первой возможности, вот купил домик на азовском море, в деревеньке, вдалеке от курортов. поля, озера, реки, моря - природа красивейшая! неужели мои социологические наблюдения могли тебя заставить думать, что я плохо отношусь к алтаю? да у вас замечательно! я коснулся лишь ваших мужчин, и то это был вопрос.

Илья
21-02-2007, 15:26
Кatrina,
это правда,так что пусть обвиняют,я ж не скрываю.Тем более Вы это заработали мыслями,а не чем-то иным :-),простите :-)
Но я ж блага не раздаю,так что это никак не отразится ни на ком!:-)

zont
21-02-2007, 15:28
_vr_,
факт. пора сдавать назад:-)

Jseven
21-02-2007, 15:30
Jseven, дело не в климате! Или ты пошутил?)))

Нет, я серьезно! Пора скупать землю! )))))))))))))))))))

_vr_
21-02-2007, 15:37
Пока что земля в Москве дорожает быстрее. Да и в Питере что-то о глобальном потеплении не думают. Мне то не страшно, я на 9-м этаже, а вот владельцам коттеджей и таунхаусов каково будет?

Кatrina
21-02-2007, 15:37
Нет, я серьезно! Пора скупать землю! )))))))))))))))))))

Или выбирать жен)
Все мальчики, Вы меня расстроили...

_vr_
21-02-2007, 15:38
Не просто жен, а землевладелиц. Собственниц морковных плантаций.

zont
21-02-2007, 15:41
Дамы и господа, позвольте откланяться. Надо ненадолго уехать. Брр. На улице минус 20. Приеду через часик - другой, надеюсь, в спину ничего не наговорите плохого:-)

Jseven
21-02-2007, 15:42
zont,
Да нет, просто плюнем незаметно ;)

Кatrina
21-02-2007, 15:46
Не просто жен, а землевладелиц. Собственниц морковных плантаций.

Ах вот оно что оказывается-то!!!)))

_vr_
21-02-2007, 15:47
Твою же мысль раскрыл.

Кatrina
21-02-2007, 15:52
_vr_, чью?

zont
21-02-2007, 16:01
Вот и съездил. Машина нихрена не завелась. Ну и ладно, не судьба значит. Пусть стоит, мерзнет.

zont
21-02-2007, 16:01
Да нет, просто плюнем незаметно

J, пиписька ты. А поддакивающие ещё пиписечнее!

Илья
21-02-2007, 16:05
Вот уж ржу!!Не знаю только может плакать надо...

Кatrina
21-02-2007, 16:07
zont, как голодается?

zont
21-02-2007, 16:09
Кatrina,
привкус во рту такой тошнотский. только поэтому уже хочется прекратить. была бы дома морковка или яблоки - точно бы уже сорвался, сделал бы себе сока.

Katik86
21-02-2007, 20:09
А у меня как раз яблоки дома и нашлись:(

zont
21-02-2007, 20:17
Katik86,
да ладно, все нормально. Ты выдержала 5 дней, это значит, сможешь и больше. Теперь ты знаешь, как проходит голодание, и сможешь настроиться ещё лучше! смотри сегодня и завтра не срывайся ни на что, кроме соков, ну вечерком завтра салатик.

zont
21-02-2007, 20:27
Я кстати, сам настраиваюсь завязать завтра вечером. Чувствую, что все. 8 дней - это конечно больше профилактика, но такое уверенное ощущение, что надо сейчас прекратить. В следующий раз все таки начну опять с сухого, слишком долго я ждал ацидоза, видимо мне так сложнее.

Katik86
21-02-2007, 20:31
смотри сегодня и завтра не срывайся ни на что, кроме соков, ну вечерком завтра салатик.
срываться не собираюсь...боюсь желудок тогда меня убьет...буду соки дуть....и к тому же цель похудеть никуда не делась

_vr_
21-02-2007, 20:34
Чем голодание хорошо, так это тем, что цель "похудеть" никуда не девается. Если уж она изначально стояла, конечно.

Mariam
21-02-2007, 21:30
_vr_, значит ли это, что фиг похудеешь, голодая ?

_vr_
21-02-2007, 21:41
Голодая, конечно же, не похудеешь. Но отъедаясь после голодовки, что практически неизбежно, похудеть сложно. Я такой задачи - похудеть - перед собой не ставил, ан вышло. Но поскольку питался очень сдержанно после голода в течение почти года, то и вес даже бывший в употреблении не набрал. Но у меня нормальный вес, поэтому, в принципе, могу есть по желанию. А вообще то, проблема "не обжираться" стоит, по-моему, практически перед каждым, опробовавшим регулярное голодание.

Mariam
21-02-2007, 21:50
Не есть на ночь- проблема...
Вообще ничего не есть !

_vr_
21-02-2007, 21:51
На ночь спать надо. Сказано - сделано.

M.P.
22-02-2007, 01:51
_vr_,
вот сам похудел, а других пугаешь! Катик, никого не слушайте! Захотите - похудеете! У меня пока очень даже неплохо получается! )))) Я с аа-спб таки не сравнюсь - у него -18 кг за год (или менее, чем за год), У меня только -9. Но как это приятно! ))))) И опять же надо помнить, что рост у всех разный, и женщинам в принципе худеть труднее, чем мужчинам.

И мои 9 кг ушли благодаря исключительно краткосрочным голоданиям. Зарядка и та еще в процессе дожидания (она меня дожидается). Из физ. нагрузок - велотренажер и/или длительные (если длительными можно назвать 2-хчасовые) прогулки по снегу - что существенно. Без снега нагрузка совсем не та ))))))

BezNik
22-02-2007, 07:08
Не есть на ночь- проблема...
Вообще ничего не есть !Ой не говори,Mariam)))
И мои 9 кг ушли благодаря исключительно краткосрочным голоданиям. Зарядка и та еще в процессе дожидания (она меня дожидается). Из физ. нагрузок - велотренажер и/или длительные (если длительными можно назвать 2-хчасовые) прогулки по снегу - что существенно. Без снега нагрузка совсем не та ))))))M.P.Вы правы на все сто!!!Маладчина!

zont
22-02-2007, 13:07
Карроче. Еле встал. Хреново. Внутри чего-то болит. Как огонь какой-то. Сгонял знакомого за морковкой. Сил нет взвеситься, померять температуру. Просто влом. Ещё часика 4, и буду делать себе сок.

НЕШУТИ
22-02-2007, 13:10
, У меня только -9.
А был бы лисапед - еще бы приплюсовали! Т.е. отминусовали....
Вот мне еще надо худеть, а зимой никак без аэробной нагрузки у меня не получается. Бегать лень, да и не люблю. А на лыжах часто не получается. Да и не жру вроде много. Вес застрял на отметке 80-82 и меньше не хочет ... Или из-за того, что в зал хожу.

Mariam
22-02-2007, 13:12
Карроче. Еле встал. Хреново. Внутри чего-то болит. Как огонь какой-то.
так вот он какой, этот криз ...

zont
22-02-2007, 13:16
Mariam,
сильно сомневаюсь. Сегодня 8 дней. Криз у меня был позавчера, я его хорошо почувствовал.

M.P.
22-02-2007, 13:24
А был бы лисапед - еще бы приплюсовали! Т.е. отминусовали

aa-spb, как только будет возможность прикупить что-нить по сердцу, так сразу ж!!! Вот вчера опять с завистью смотрела на мол. людей на велосипедах. Вернее, на их велосипеды ))))

zont, да и 8 дней - замечательно! Приятного выхода!

НЕШУТИ
22-02-2007, 13:27
M.P.,
http://www2.trekbikes.com/bikes/bike.php?bikeid=1056600&f=18

от такого вааще не оторваться - я по полдня смотрю.... у меня типа такого украли

M.P.
22-02-2007, 13:40
Так. Не поняла, типа которого... Там же первая страница типа входа, а дальше иди, куда нажмешь... Или я что-то не то делаю? А ваще, именно о Треке мечтаю ))) Летом даже один приглядела в спортмастере (эх, тогда и дисконтная карта еще была действительна... ), но, что-то вот потратились вместо этого на поездку в Москву... А надо было лучше велосипедик купить...

Что-то мы уже по всему форуму про лисапеды, да про лисапеды )))))

Илья
22-02-2007, 16:18
aa-spb,
M.P.,
не мог удержаться... :-) У меня старый(96 года) титановый ригид Litespeed.

M.P.
22-02-2007, 16:39
Вздыхаю... мне пока нечем хвастаться.... никакого года...

НЕШУТИ
22-02-2007, 16:53
M.P.,
у вас лисапед инвалид - без колес......

zont
22-02-2007, 21:16
Ах...Жизнь хороша, когда пьешь не спеша! Пусть даже это простой морковный сок. Что значит - контраст! В обычной жизни он мне не очень нравится, а сейчас он для меня - самый вкусный на свете! Прихожу в себя, наливаюсь энергией. Здравствуй, обжорство!:-)

BezNik
22-02-2007, 21:25
Я сегодня пил воду.Какая она мне показалась вкусная!!!

zont
22-02-2007, 21:27
BezNik,
а мне все голодание не нравился её вкус. Казался противным и неестественным.

BezNik
23-02-2007, 04:59
На вкус и цвет...)))

Кatrina
24-02-2007, 12:56
zont, с выходом!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!