PDA

Просмотр полной версии : Голодание для души и тела. Старт 21.03


Diana1989
20-03-2015, 16:11
Привет огромный всем форумчанам!:-)вот и я вошла в ваши ряды "голодающих". Есть опыт голоданий на воде 24-36сут. Много раз пробовала голодать длительно как на воде, так и по методу Марвы Оганян, но каждый раз срывалась...:-(за последний год поправилась с 47 до 57кг при росте 165см из-за постоянных перееданий на эмоциональном фоне+добавились проблемы со здоровьем (мастопатия, боли в сердце, отеки). Мне 26лет, и я очень хочу поскорее все исправить, вернуться в прошлый вес и конечно же вернуть здоровье. В последнее время я очень сильно раздражительна, постоянны депрессия и апатия, плохое настроение всегда хочется заесть чем-нибудь. И так уже 1.5года...пора все исправлять.
Сроки ставить не буду, но буду держаться из последних сил, чтобы проголодать как можно дольше. Старт-21.03. Голодаю на воде и трав.отварах с добавлением лим.сока.

Diana1989
22-03-2015, 16:35
22.03
Эх,как бы не хотелось здесь писать, но..сорвалась я вчера, не подготовилась хорошенько к голоданию, всю неделю питалась тяжелой пищей и к тому же не сделала очистительную процедуру перед голоданием,проснулась с тошнотой и болями в желудке,надеялась,что в течение дня пройдет, но терпеть было невыносимо,поэтому поела легкой растительной пищи. Но я не сдамся, сегодня 22.03 еще 1день легкого питания и завтра в бой, замотивировалась так, что уже никто и ничто меня не остановит на этот раз. На завтра в планах глубокая чистка жкт шанкпракшалана перед входом в голодание, теплая ванна и успокаивающий трав.отвар, чтобы легче голодалось.