PDA

Просмотр полной версии : Желчь во время голодания и на выходе


Svetlana117
20-03-2015, 23:38
Всем добрый день!
Провела 9 дней голодания на воде. Это первое моё голодание. Пришлось из-за количества болячек (тонзиллит, миома, мастопатия....) и их обострения начинать с такого срока.
Голодание прошло на удивление легко. Никаких головных болей, только слабость и периодическое поднывание больных органов.
Смущало одно - никаких признаков чёрной желчи после клизм не было видно. И даже на самом выходе. Хотелось понять насколько это нормально или нужно было что-то предпринимать?
Сейчас, когда я к сокам добавила кашу возникли проблемы - во рту горечь.
Я правильно понимаю, что это желчь?
Буду признательна за если кто-то сможет сказать в чём дело. Моя ошибка в чём-то или отклонение в работе желчного?

Беспечный ангел
07-07-2015, 16:13
После клизмы вытекает однородная ядовито желтая масляная жидкость. Что это?

marinajensen
07-07-2015, 19:59
здравствуите,какой ден голода у Вас сечас? У меня так было,когда я голодала первый раз..мои брат-врач,сказал чтобы я держалас-это идет чистка желчного пузыря. Началос на 5-6 ден,моего 1 голода-сначала жуткая слабост и тошнота,я сделала утренн.клизму и то что вышло,это, то о чем вы спрашиваете. Длилос 3-4 дня с ужасним состоянием и то что вымывалос клизмой (утром и вечером) было с ужасным запахом и цветом от ядовито желтого до оранжево-коричневого----жуууут :-(, так у меня вышла плохая желч..(у меня был гепатит Б)

Беспечный ангел
07-07-2015, 20:08
marinajensen, у меня четвертый день. Я голодаю не впервые, но клизм избегаю.
Спасибо за ответ. Очень плохо себя чувствую, а вчера летала просто. Черт дернул на ту клизму.
Еще подкатывает желчь из желудка к горлу. Хочется вырвать.

Но я рада, что желчный, у меня папа несколько месяцев назад умер от рака ЖП.
А я вроде умеренно ем, в бедрах худая, а живот как мячик раздут. Может, желчь решит эту проблему.
Готовлюсь к 5 дням мучений.

У меня был гепатит Б в 5 лет.

marinajensen
07-07-2015, 20:32
Вы должны ОБЯЗАТЕЛНО делат клизмы и ПОМОЧ своему организму,котории пытается освободится от всей дряни,которая собралас у Вас в организме,в конкретном случае в вашем желчном пузире. Вы должни держатся и помогат -с клизмами! Также било и у меня,мои брат так же сказал мне и я держалас,через 3 дня отпустило,но было ужасно плохо,как будто умирала :(

Беспечный ангел
07-07-2015, 20:41
marinajensen, спасибо, для меня ценна ваша поддержка и прогноз, хотя бы буду готова.

marinajensen
07-07-2015, 21:07
Держитес и помогаите своему организму вывадит массу яда из организма с помощю клизм,другого способа нет..:( Я помню, как мне становилос намного лучше после клизмы,потому что масса дряни виливалас после клизмения(хотя я как и все не люблю делат это :/ ) А в Вашем случае- так это особенно важно...мои соболезнования о Вашем папе... Вы в зоне риска с наследственностю,так что благодарите Бога,что вы "случайно" сделали клизму-это Ваше спасение! И не прерываите голод-чем болше выидет из желчного пузуря дерма,тем вы будете здоровее! Так было и со мной,я выдержала,но толко потому,что мои брат хорошии врач и он сказал мне- "Марина- держис!!! Эту процедуру я делал в Москве за очен болшие денги(чистка печени +жел.пузыр) а ты можеш это делат естсесственно и бесплатно" :) Бог Вам в помощ <3