PDA

Просмотр полной версии : рак желудка


marusy3707
30-03-2015, 01:09
здравствуйте,у папы рак желудка,неоперабельный,изучала форум,но голова не работает вообще,не знаю с чего начать лечение,может быть поехать в Феодосию,клинику Биоцентр,но в инете очень мало инфы по этой клиники,люди добрые помогите пожалуйста,

Бегущая по волнам
03-04-2015, 17:26
marusy3707, начните с того, что расскажите подробнее, как обнаружили заболевание, какие обследования делали, какие анализы сдавали, как звучит диагноз, как себя чувствует папа, и что говорят врачи, почему рак неоперабельный.
Большинство методов, которые практикуют в Биоцентре, вы найдете и здесь на форуме, и даже больше, а потом решите, ехать в Биоцентр или попробовать самим лечиться.

marusy3707
06-04-2015, 01:44
делал и мрт и биопсию брали,сказали только химию DCF,они наблюдаются в Балашихе,химию делать в четверг,я сама пока в Южно Сахалинске,прочитала ,что Авестин вроде бы хорошо к химии,помогите пожалуйста ,я вас умоляю,советом хотя бы

marusy3707
06-04-2015, 01:45
может грибы попробовать,у меня уже голова кругом идет

Алета
06-04-2015, 06:20
делал и мрт и биопсию брали,сказали только химию DCF,они наблюдаются в Балашихе,химию делать в четверг,я сама пока в Южно Сахалинске,прочитала ,что Авестин вроде бы хорошо к химии,помогите пожалуйста ,я вас умоляю,советом хотя бы

У мамы была среднедеференцированная аденокарценома сигмовидной кишки,с мтс в правую долю печени.Кишечник проаперировали,удалили опухоль,кишку вывели в бок.Мтс в печенихорошо сдерживала кселода.Авастин ,гемзар вообще не помогагал,от них начинался рост мтс,на фоне снижения имунитета.Химия добивает и так просевший иммунитет.Поднимать его надо,но это очень трудно. и дорого.Причеи если опухоль большая,еще сложнее,нужны очень большие дозировки противораковых трав,витаминов,имуномодуляторов.Я готова Вам подсказать,если захотите,пишите в личку,здесь уже все знают как я лечила маму,не хочу повторяться или читайте мои сообщения.

Багирочка
06-04-2015, 06:28
может грибы попробовать,у меня уже голова кругом идет
marusy3707- Тут чтоб что-то посоветовать -хотя бы точный диагноз и анализы глянуть.
А потом насчет авастина- только по догадке значит мтс присутствует .Только где и сколько?. Препарат не слабый и более эффективен среди других хим.п. Если мы про химию.
Но там и побочки до и больше как впрочем и в любом другом.Основные это кровь -понос (жкт), и давление.
Если Вы хотите помочь папе.То решите вопрос с прибыванием около него и непосредственно помогать ему бороться с недугом и последствиями.Так у Вас ни чего не получится из далека.Одна головная боль.
А грибы ну как бы для него невесомо - типо как витаминка при гриппе.
А методов тут много. Можно определиться и выработать свою систему лечения.
Ни кто не скажет попейте то и все пройдет.
Только методом проб и опыта других свое что-то .

Багирочка
06-04-2015, 06:32
Авастин ,гемзар вообще не помогагал
это к сожалению тоже бывает и часто.Но иногда и догоняет.Но все-равно мое мнение не надолго от него ремиссия , все по кругу и снова и снова.Потом другой и так до бесконечности пока силы есть.

Алета
06-04-2015, 06:45
это к сожалению тоже бывает и часто.Но иногда и догоняет.Но все-равно мое мнение не надолго от него ремиссия , все по кругу и снова и снова.Потом другой и так до бесконечности пока силы есть.

Да,именно до бесконечности,мама прошла все круги ада официального лечения,когда я ее после гемзара в очередной раз понесла на руках в туалет,я сказала себе всееееееееее не смогут остановить эти суки врачи 4 стадию когда она уже захватила почти весь организм. От безысходности пришлось поверить в Биодобавки и альтернативу.Как показало время не зря.:-)

Алета
06-04-2015, 07:01
Для всех у кого есть рак,хочу сказать,что нужно обязательно пить препараты с травой полыни.Полынь убивает 10 тысяч раковых клеток и одну здоровую,а препараты химии наоборот.Правда Онищенко отменил продажу препаратов с полынью,но можно еще в остатках найти на складах.Корал черный орех,Артемизин-S к примеру.

ArmStrong
06-04-2015, 07:41
а где же сода?

Алета
06-04-2015, 09:00
а где же сода?

Где смеяться? Петросян отдыхает.

marusy3707
06-04-2015, 12:27
вы не могли бы мне скинуть свой номер телефона на 89241827688 я бы вам перезвонила,у вас уже есть опыт лечения народными средствами,сегодня папа с братом ходили на прием к профессору Черноусову тот тоже сказал что шансов нет,Господи как мне страшно,я прилечу 15 апреля,может начну с вашей и Божьей помощью нетрадиционно его лечить,я так поняла что там увеличены лимфоузлы,до 2 см,вторичные метастазы,голова не соображает совсем,уже две недели на форуме изучаю,а с чего начать так и не знаю,одна знахарка посоветовала болиголов,аконит по схемам пить,другой сказал по столовым ложкам

Gregory
06-04-2015, 18:18
может грибы попробовать,у меня уже голова кругом идет
а вот это тема. Погуглите про Герициум и Траметес разноцветный. Их применяют при раке ЖКТ. Яды, конечно, это тоже дело,но по моим субъективным наблюдениям слишком много в последнее время тем на форуме, кому яды не помогли при проблемах с ЖКТ...Может просто слишком поздно взялись за лечение...Но, тем не менее...

Бегущая по волнам
06-04-2015, 18:21
по моим субъективным наблюдениям слишком много в последнее время тем на форуме, кому яды не помогли при проблемах с ЖКТ

Gregory, вы бы не могли дать ссылки на темы кому яды не помогли? Можно в личку.

marusy3707
07-04-2015, 04:34
я вижу вы уже давно на форуме,по крайней мере знаете про яды,не могли бы вы мне сказать какой яд будет более эффективен в нашем случае,буду вам очень иочень благодарна и признательна и где его в Москве прикупить

marusy3707
07-04-2015, 04:36
но печенка у нас не айс,уже вторичные метастазы,а так папа пока ходит на работу,не желтый слава Богу,жидкости нет

Arin
07-04-2015, 05:46
,Артемизин-S к примеру
Вы с полынью ничего не путаете? Артемизин-это сладкая полынь. Она растет, как правило, в Китае. Однолетняя.
Наша полынь-горькая. По-моему, используется от глистов. Какую вы рекомендуете?

Алета
07-04-2015, 06:53
Вы с полынью ничего не путаете? Артемизин-это сладкая полынь. Она растет, как правило, в Китае. Однолетняя.
Наша полынь-горькая. По-моему, используется от глистов. Какую вы рекомендуете?

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post323558742/ Горькая думаю еще лучше,ни какие грибы ей не стреляют даже,но где взять в препаратах,если даже сладкую отменил онищенко-не хороший человек.Может,кто нароет ссылку,найдет Бад с горькой полынью?Почему Бад?Чтобы не отравиться,с дозировкой в капсуле.

Milestone
07-04-2015, 07:08
найдет Бад с горькой полынью?

Здесь (http://ru.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Kroeger%20Herb%20Co%2C%20%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%8 2%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1% 8B%D0%BD%D0%B8&rc=51&sr=null&ic=1)

и посмотрите отзывы о препарате, особенно американские

Arin
07-04-2015, 07:18
даже сладкую отменил онищенко-не хороший человек
В России когда-нибудь использовали сладкую полынь? Я ее в инете нашла только у колдунов

Алета
07-04-2015, 08:29
В России когда-нибудь использовали сладкую полынь? Я ее в инете нашла только у колдунов

В России полынь входила в состав Vision,в "Артемиде",не знаю сладкая или горькая,Онищенко отменил любую полынь,видимо чтобы перенаселения планеты не случилось..

Arin
07-04-2015, 08:43
Онищенко отменил любую полынь
У моей свекрови на даче растет несколько кустов полыни. Она ее для запаха в помещениях засушивает. Как он может отменить полынь, если это-сорняк. Он растет в полях, лесах, дворах и не спрашивает разрешения у Онищенко
Может, я правда, чего-то не знаю про полынь?

С огромным трудом заказала себе сладкую полынь в Китае на Тао-Бао-единственное место, где удалось ее найти. Уже получила, пока не пила

Алета
07-04-2015, 08:48
У моей свекрови на даче растет несколько кустов полыни. Она ее для запаха в помещениях засушивает. Как он может отменить полынь, если это-сорняк. Он растет в полях, лесах, дворах и не спрашивает разрешения у Онищенко
Может, я правда, чего-то не знаю про полынь?

С огромным трудом заказала себе сладкую полынь в Китае на Тао-Бао-единственное место, где удалось ее найти. Уже получила, пока не пила
Вы не поняли меня,он отменил ее во всех биодобавках в России,в траве я ее боюсь передозировать из-за ее ядовитых свойств.

Arin
07-04-2015, 08:58
Про передозировку-понятно. Про сладкую полынь могу сказать как рекомендуют пить китайцы-12 гр (столовая ложка сухой травы) на стакан воды.
Я купила на айхербе артемизинин(такое название на пузырьке). Но тоже пока не пила.
Из полыни готовят абсент, видимо, Онищенко посчитал, что БАДы-это тоже наркотики

Вид полыни крайне важен-сладкая(кстати, она тоже горьковатая, но не отвратная) и горькая имеют разные свойства.

Milestone
07-04-2015, 09:12
Arin, спасибо вам за информацию о сладкой полыни! Никогда о такой не слышала. Поищу в нете о ее свойствах.

Бегущая по волнам
07-04-2015, 14:14
Наша полынь-горькая. По-моему, используется от глистов. Какую вы рекомендуете?
При онкологии используют Полынь обыкновенную, еще ее называют Чернобыльник http://druidgor.narod.ru/travnik/travnik08.html

marusy3707, ее как раз применяют при раке желудка. Я ее пила при раке матки, она не горькая, она сладковатая на вкус. Если в аптеках нет, ищите на рынке у бабушек с травами. Найдете, заваривайте ее как чаек и давайте папе постоянно, эта полынь не ядовита.

Arin
07-04-2015, 15:24
Я так понимаю, что чернобыльник-это и есть сладкая полынь?

Arin
07-04-2015, 16:06
Насколько я разобралась-видов полыни очень много
При раке желудка действительно рекомендуют полынь обыкновенную (чернобыльник), от глистов-горькая полынь, а вот сладкая полынь-божье дерево- используют в медицине Кирая. На эту разновидность дана ссылка сверху

Milo
07-04-2015, 16:53
С огромным трудом заказала себе сладкую полынь в Китае на Тао-Бао-единственное место, где удалось ее найти. Уже получила, пока не пила


Собираюсь ее применять, как яд. Это китаская трава, но растет в Европе так же. Точно знаю-растет в Киве. Но надеюсь найти ее здесь в Дании, весной собираюсь искать траву.
Надо будет найти данные, как и сколько ее применять.



http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post323558742/

КИТАЙСКАЯ ТРАВА (ПОЛЫНЬ ОДНОЛЕТНЯЯ ИЛИ ПОЛЫНЬ СЛАДКАЯ)

По мнению исследователей из Университета Вашингтона, соединения, полученные из полыни сладкой, могут быть в 1200 более эффективными в убийстве определенных раковых клеток, чем обычные методы лечения рака. Кроме того, они делают это без побочных эффектов, что часто встречается в химиотерапии.
Из аннотации следует, что "Артемизинин реагирует с железом для образования свободных радикалов, которые убивают клетки. Поскольку раковые клетки поглощают относительно большие количества железа, чем нормальные клетки, они являются более восприимчивы к токсическому действию артемизинина. В предыдущих исследованиях мы показали, что артемизинин больше тянется к раковым клеткам, чем к нормальным. В настоящем исследовании мы ковалентно присоединили артемизинин к гликопротеину трансферрину, плазменному белку, основному переносчику железа".

В исследованиях, связанных с лечением лейкоза, рака молочной железы и простаты, как говорят ученые, соединение было эффективным в убийстве рака, при сохранении здоровых клеток.

"Соединение, как специальный агент закладывает бомбу внутрь клетки", - сказал Томиказу Сасаки, главный автор исследования.

Arin
07-04-2015, 17:03
Собираюсь ее применять, как яд
Эти вы меня как-то пугаете. Я не собиралась принимать яды. И мне нигде не попадплась информация, что эта трава-ядовита. У меня было описание как применять-я писала выше
1 столовую ложку на стакан кипятка. Заваривать как чай (не варить). Но так рекомендуют китайцы (у меня есть знакомый переводчик с китайского). Никаких противопоказаний не обозначено.

marusy3707
08-04-2015, 12:38
ой миленькие читаю форум полезной информации очень много,завтра папу будут химичить,я сама пока на Сахалине,прилечу 15,как ему питаться во время химии,что бы улучшить состояние,полезно ли моропродукты?и после химии как почистится травками?потом уже можно браться за болиголов и аконит,подскажите с чего лучше начать?и где прикупить готовые настойки,сама не смогу

marusy3707
08-04-2015, 12:40
Бегущая по волнам,Вы как я поняла сами принимали яды,можете мне посоветовать,а полынь заменит яды или все надо делать вкупе

Milestone
08-04-2015, 13:02
marusy3707, посмотрите тему "Аконит, Болиголов и другие растительные яды", она небольшая, всего в 25 страниц, но там найдете всю информацию по акониту.

Попробуйте через функцию Поиск, таким образом можно быстро найти ответы на все интересующие вопросы.

Здоровья, сил и Удачи вашему папочке!

marusy3707
09-04-2015, 08:57
Слышала,что икра морского ежа хороша при онкологии,хочу привезти папе,если кому нибудь надо пишите,у нас она 2500 кг стоит,в Москве 100 -600 рублей,я прилечу в среду

Альбертина
05-05-2015, 23:19
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата выделенного
Re: рак желудка
может грибы попробовать,у меня уже голова кругом идет
Сбор приведенный ниже разработан К.Трескуновым. Он поставит на ноги. Но,как только папе станет легче "отобрать" у него все углеводы. отварная курица.тушеная рыба,гречки не более 200 грамм в день.Овощи отварные. Это все! Противоонкологический сбор № 100
Трава донника лекарственного, чистотела большого, цветки кипрея узколистного, пижмы обыкновенной, листья березы белой — по 9 весовых частей (в.ч.); трава лабазника вязолистного (таволги), сабельника болотного — по 7 в.ч.; трава сушеницы топяной, будры плющевидной, полыни обыкновенной, лапчатки серебристой, листья и ветки малины, цветки календулы лекарственной, корни лапчатки прямостоячей — по 5 в.ч.; трава тысячелистника обыкновенного, зверобоя продырявленного, подорожника большого, горца птичьего, сныти обыкновенной, душицы обыкновенной, льнянки обыкновенной, цветки клевера лугового, листья брусники, корни лопуха большого — по 3 в.ч.; трава марьянника дубравного, пастушьей сумки, пустырника пятилопастного, горца почечуйного, дымянки лекарственной, подмаренника настоящего, герани луговой, манжетки обыкновенной, хвоща полевого, лебеды марьевидной, татарника колючего, корни одуванчика лекарственного, девясила высокого, кора крушины ломкой, плоды и цветки боярышника кроваво-красного, шиповника майского, цветки ромашки аптечной — по 2 в.ч.; трава вероники лекарственной и дубравной, овса посевного, череды трехраздельной, фиалки трехцветной и полевой, осота огородного, полыни горькой, золотарника канадского, цикория дикого, лапчатки гусиной, ландыша майского, тимьяна ползучего, василька лугового, поповника обыкновенного, полыни-эстрагона, лист мяты перечной, крапивы двудомной, смородины черной, семена укропа огородного, почки сосны обыкновенной, шишки ольхи серой, корни пырея ползучего, дягиля лекарственного — по 1 в.ч.

1 весовая часть — это 1 ст. ложка сухого измельченного сбора. 1 ст. ложку сбора залить 0,5 литра кипятка, настаивать 1 час, процедить, пить по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды и перед сном. Одновременно с теплым настоем трав перед завтраком и обедом рюмочка с водой, по 25 капель смеси настоек корней растений-адаптогенов: элеутерококка колючего, заманихи, аралии маньчжурской, левзеи софлоровидной, женьшеня и родиолы розовой.

marusy3707
06-05-2015, 06:51
ой а где же всю эту траву купить?

marusy3707
06-05-2015, 10:00
и не подскажете сколько дней колоть тималин по 5 флаконов,мы уже третью неделю колем не переборщим?

Альбертина
06-05-2015, 11:22
ой а где же всю эту траву купить?
Практически все эти травы продаются в аптеке. А сегодня, именно сегодня, сделайте базовый сбор: Ромашка,Подорожник,Мята-2 части. Зверобой,Тысячелистник-1 часть.На 0.5 литра,1 столовая ложка сбора. Давайте ему горячий настой.Горячий, хорошо всасывается в кровь. Не кипяток конечно,но и не теплый!Но,если уж совсем все плохо с травами,хотя бы полынь. Почему важно многокомпонентный сбор:Лабазник,береза противовирусные,донник восстанавливает кроветворную функцию,одуванчик восстанавливает печень,хвощ содержит много кремния,крапива восстанавливает поджелудочную и т.д.Второй сбор со зверобоем в любой аптеке можно собрать. Пока будете собирать первый,вторым отпивайтесь. Пить по1/3 стакана 4 раза в день.

бабушка
06-05-2015, 14:23
marusy3707, разные есть протоколы.
У меня был такой, тут с форума брала:
Тималин нужно колоть по 60 мг в течений 7 дней с перерывом в 21день, начинать колоть нужно на растущую луну

dushka
06-05-2015, 23:34
Сбор приведенный ниже разработан К.Трескуновым.

http://www.fismag.ru/pub/tresk07-07.php

Roman-99
07-05-2015, 02:07
А зря вы так про соду...

marusy3707
25-05-2015, 17:16
не подскажете как ее заваривать и как пить?после первой химиотерапии мы папу еле откачали,ронколейкином и тималином,неделю пьет тутабин ,врач сказал,что та химия полегче,но ему опять так плохо,брат говорит,что вообще не надо химичться дальше,а я не знаю как поступить правильно надо ли продолжать химию

Roman-99
26-05-2015, 00:57
В поисковике напишите " лечение рака содой видео"...

Альбертина
26-05-2015, 11:23
после первой химиотерапии мы папу еле откачали,ронколейкином и тималином,неделю пьет тутабин ,врач сказал,что та химия полегче,но ему опять так плохо,брат говорит,что вообще не надо химичться дальше,а я не знаю как поступить правильно надо ли продолжать химию
Подключите срочно травы Трескунова. Вы ж ему все почки убьете,на травах он пойдет хорошо.

Альбертина
26-05-2015, 11:27
ему опять так плохо
При интенсивном применении химических препаратов (химиотерапии) часто возникают острые отравления, переходящие в хронические. Что делать?

Ответ: При возникновении симптомов отравления с первых же дней надо применять растения, которые являются лучшими и безвредными радиопротекторами. Широко испытан сбор ОЖК-1 содержащий цветки ромашки аптечной, листья подорожника большого и мяты перечной, траву тысячелистника обыкновенного и зверобоя продырявленного
Пить по 1\2 стакана 4 раза в день за 15 мин. до еды и перед сном. Курс лечения 15-30 дней. Этот же сбор можно применять при радиоактивном облучении. Ведь последствия такого облучения - это, как правило, онкология.
Эффективно помогает и мазь из сбор ОЖК-1. Ею смазывают кожу больного места или проекцию больного органа на кожу.
Я же вам писала сборы. Зачем вы его вообще на химию толкнули...сейчас восстанавливать...сосуды,почки, желудок.....адаптагены купите простые в аптеке,аралия,лимонник,радиола, левзея. Вы же с Сахалина,это же все у вас растет. Рак это снижение всех защитных функций организма...у него организм и так ослаблен. а вы добиваете...

Альбертина
26-05-2015, 11:37
правильно надо ли продолжать химию
Ромашка 2 части,Подорожник 2 части,Мята 2 части,Зверобой 1 часть,Тысячелистник 1 часть. И настойки адаптегенов: аралия, левзея, родиола, лимонник,красный корень. Что вы делаете он и так отравлен,а вы его еще больше травите. Бегите вы от этого этот конвеера смерти. Адаптагены обязательно,прямо сегодня и через каждые три часа отвар,горяченький обязательно,хорошо всасывается в кровь. Ему полегчает буквально на глазах.

Альбертина
26-05-2015, 11:39
http://www.treskunov.ru/lechenie_raka1.html читайте...многим помогло..

Альбертина
26-05-2015, 11:45
еле откачали
Ученики Н.В. Лазарева, работавшие над проблемами онкологических заболеваний, заметили, что у лабораторных животных которым для профилактики инфекций в воду для питья добавляли элеутерококк (адаптоген), не растут опухоли.

В настоящее время клинически доказано, что прием адаптогенов после проведенного облучения, операции или химиотерапии улучшает результаты лечения. Реже возникают метастазы и рецидивы опухолей, продлевается жизнь больного и улучшается ее качество.

В аптеках широко представлены экстракты из лекарственных трав, так называемые, галеновые препараты. Именно римский врач Клавдий Гален положил начало производству этих экстрактов. Любой адаптаген,какой в аптеке есть берите:элеутерококк, золотой корень (родиола розовая), левзея, аралия, шлемник байкальский, валериана и др.