PDA

Просмотр полной версии : Мое первое голодание по Оганян


ЕкатеринаИва
08-04-2015, 02:29
Привет!Как хорошо что есть такой замечательный форум, спасибо его организаторам!
Мои планы на это голодание:
Первое это избавиться от лишнего веса (очень поправилась после вторых родов)Конечно же почистить свой организм. После вторых родов был артрит на колени, вроде восстановила, думаю голод пойдет ему на пользу. Так же хочу чистую кожу на лице. И самое главное с помощью этого голодания перехожу на вегетарианство и на правильный режим дня по ведическим лекциям. В этом очищение мне очень нравятся то что и ложиться спать и вставать надо рано!
Старт у меня сегодня!
Мой вес 79. Рост 162. Возраст 27.
Планирую 21день из них первые 10-15(как пойдет)на отваре трав с соком лимона и меда. Остальные дни с добавлением в мой рацион овощных и фруктовых соков.Первые 7 дней клизмы,а дальше по надобности.
С Богом!

ЕкатеринаИва
08-04-2015, 03:22
Вчера в 7 вечера выпила сульфат магния(это такая гадость)сразу стало тошнить, легла на грелку в обл.печени. Думала пока буду лежать почитаю,но было совершено не до этого. Очень сильно крутило живот. Пила отвар как и сказанно в этой методике очищения. После того как пролежала час, побежала в туалет, столько всего вышло, как будто после клизмы. Для сравнения встала на весы, до туалета была 79.6 после стала 77.7. Весёлый результат))) Тошнота прошла, появилась легкость. Спать легла пол десятого.Уснула быстро, спала хорошо.

Первый день.
На утро будильник стоял на5.00 но когда он прозвонил, решила еще немного поспать и поставила его на 5.45. Не заметила как уснула и даже поспала, не было такого ощущения что поспала 5мин, а наоборот, даже выспалась))Встала легко. Клизмы сама делаю впервые, до этого делали в роддоме. Сделала 2 клизмы, все прошло достаточно быстро и легко. Каждый час пью отвар трав с мёдом и соком лимона. Чувствую себя хорошо, появилось ощущение легкости.Если не думать о еде, то кушать и не хочется. Единственное заложен нос, но он у меня уже неделю так, простыла, уже вылечилась а нос все не проходит. Но заметила что сегодня он легче высмаркивается, допишу и пойду промою его.

Tina_M
09-04-2015, 15:10
Привет, ЕкатеринаИва! Удачи тебе!Крепкого духа!
У меня сегодня подготовительный день с сульфатом магния, завтра начинаю.

Oksana
10-04-2015, 13:51
И самое главное с помощью этого голодания перехожу на вегетарианство и на правильный режим дня по ведическим лекциям.
:prv03:Успехов!!!
какой это правильный режим дня по ведическим лекциям? очень интересно :-)