PDA

Просмотр полной версии : Каскады до победного конца в борьбе за нормальный устойчивый вес


Jenny
17-04-2015, 11:22
Привет всем,
мой старый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17571 оказался в другой теме, поэтому открываю новый здесь.
16.04.2015
Нашла в себе силы, после длительного падения, вернуться продолжить уже начатую тему. К сожалению, мой вес увеличился, последний раз взвешивалась около месяца назад ..... 86,6!
Начинаю завтра, попробую каскады 5ВГ/2овощи (идея позаимствована у шамони). Обьясню почему, вес набран очень большой, если пойти на большой срок, возможен срыв после длительной самораспущенности, а если даже продержусь, то следующее голодание быстро не начнешь. Хочу голодать до победного 5+2, 5+2, ..... Думаю это хорошая дрессировка контроля над жором, быстрое возвращени в голод.
Начинаю завтра, сегодня на ночь приму слабительное, утром взвешусь.

Было бы полезно услышать об опыте многоразовых каскадах.

17.04.2015
Итак 1-ый день, цикл первый:
вес 89,0 думала больше...
Планирую взвешиваться после голодный и сытых дней, т.е.
следующий раз утро 22.04 и 24.04 и т.д.
Буду каждый день заниматься по часу на велотренажере, по моему опыту, голод проходит легче.
Всем удачи!

Jenny
18-04-2015, 10:46
Всем доброго дня,
день 2-ой:
Спала хорошо, настроение ок. Был соблазн взвеситься для поднятия духа, сдержалась, последние попытки голодания были с очень маленькой потерей веса даже в первые пять дней и это жестко бьёт по мотивации, думаешь ок сойду с дистанции на пару дней, а на самом деле подаешь в жор на много дней.
Сейчас 5 дней, легче настроиться на такой короткий срок, 2 дня салатов и опять в голод.
Вчера, уже вечером, заставила себя залезть на велотренажер на час -450 кол. Настроение после этого улучшилось. Желания поесть не было, но на душе была печаль, как я себя довела до такого состояния. Это уже нитолько эстетика внешности, здоровьем и жизнью рискую. 170-89 это серьезное ожирение. Нужно выбираться из этого болота.
Постараюсь сегодня выдержать СГ, попробую голодные дни чередовать СГ с ВГ. У кого-то есть такой опыт?
Всем удачи!

Jenny
18-04-2015, 20:20
Заканчивается второй день,
сухой день, 55 мин -550кол на велотренажере.
Болит низ живота как на КД.
Сегодня читала дневники голодающих и отголодавших, все набирают вес после голода, и возвращаются голодать опять. Пищевая зависимость - тяжелое заболевание, по себе знаю.
Я думаю, вся жизнь должна стать каскадами 1+1 или 2сыт+1гол, тогда точно не наберешь.

monoed
18-04-2015, 20:31
55 мин -550кол на велотренажере.
Цифра приблизительная и скорее всего завышенная. Ккал.тренировок зависят от предидущего опыта таких нагрузок и фактического объема мышечной массы (я бы закладывал не более 200 ккал. на это кардио).
Я думаю, вся жизнь должна стать каскадами 1+1 или 2сыт+1гол, тогда точно не наберешь.
На форуме есть тема Питание раз в сутки, это и редкоедение и голодание и каскад одновременно :-)

Jenny
18-04-2015, 20:43
monoed,
550 показывают polar с учетом роста и веса, я конечно вижу эту цифру очень приблизительной, но всё равно приятно потерять хоть что-то.
Питание раз в сутки, это тоже вариант. Я практиковала это, по причине интенсивного рабочего дня и это действительно вариант, редкоедение каскадами 2+1 или что-то в таком духе, дает на мой взгляд, больший отдых для организма. Это вопрос можно ли вообще избавиться от пищевой зависимости, хотя бы как вариант как то контролировать это.

monoed
18-04-2015, 20:53
Это вопрос можно ли вообще избавиться от пищевой зависимости, хотя бы как вариант как то контролировать это.
Я этим занимался (сейчас не так интенсивно). А вот сообщение от Maksenek, у нас с ним похожие методы по сути, хотя в деталях отличаются
http://www.golodanie.su/forum/showpost.php?p=633788&postcount=552
==========

Jenny
18-04-2015, 21:55
monoed,
Моноедение, лично для меня, вряд ли подойдет. Постоянное отсутствии разнообразия вкусов в конечном итоге приведет меня к срыву в долгий жор, по мне редкоедение и короткие каскады могут стать переходящим этапом к контролю над питанием. Хотя конечно я не очень верю что можно избавиться навсегда от какой-либо зависимости вообще, и от еды в частности. Возможно поменять её на какую-то другую зависимость. Я никакими другими зависимостями не страдаю, никогда не курила, пью мало не говоря уже о наркотиках. Мне чтобы не обжираться нужно упахиваться, так чтобы времени не оставалось на еду или биться в страстях. На сегодняшний день, жизнь спокойна и уверенно стабильна во всех отношениях, поэтому обжорство превратилось из хобби в зависимость. Это как крест, который несешь и несешь. Поэтому редкоедение я рассматриваю как вариант сочетания легкого обжорства с голодом, вроде как подкармливаешь этого зверя, чтобы совсем в его пасть не угодить.

monoed
19-04-2015, 04:34
Поэтому редкоедение я рассматриваю как вариант сочетания легкого обжорства с голодом, вроде как подкармливаешь этого зверя, чтобы совсем в его пасть не угодить.

:-) я сейчас моноедение приостановил. Есть книжка Роберта Шварца "Диеты не работают" это лучшее на мой взгляд для преодоления зависимости от еды и связанных с ней заморочек.

monoed
19-04-2015, 10:11
Вот, нашел из твоего прошлого дневника
Jenny, пустота - не обязательно отсуствие занятости,скорее отстутвие эмоций,радости.Еда - великая радость,надо найти замену.

Это думаю, не совсем верный там был совет. Заменять еду на что-то, это порочный круг. Так как сама возможность замены дает и обратный эффект, мы нечто хорошее/плохое опять можем начать заменять на еду опять. У Шварца там хорошие афоризмы на эту тему - еда это только еда, не больше и не меньше. А то, что еда это радость - правда, и нельзя ее так просто и без последствий ломать. И обжорство - это не болезнь и не поломка, я уверяю. Хотя это не значит что не нужно ничего менять. Только в одном-единственном случае обжорство это болезнь - когда человек переедает, потом чувствует вину или страх, и идет тут же вызывать себе рвоту или делает промывание желудка.

Jenny
19-04-2015, 14:46
Привет всем,
3-ий день
чувствую небольшую слабость и сон был не таким глубоким как обычно.
Выпила побольше воды, ездили с мужем в шоппинг центр, редкое место открыто по воскрескньям здесь, даже в Израиле в шабат больше опций куда пойти чем здесь. Запахи сногшибательные и все едят и пьют что-то :-(, я кремень :smile2:.
Время в эти дни не двигается, дни тянутся скучно. Завтра иду на курсы после пасхальных каникул. 5 раз в неделю французский и два ангийский, надеюсь время побежит быстрее, чуть с ума не сошла за последние две недели дома.
Собираюсь на следующей неделе сьездить в парк тюльпанов Кeukenhof в Голландии, спланирую на первые голодные или сытые дни второго цикла. Это будет второй раз, зрелище незабываемое, в первый раз получила эстетический шок. Заказала в магазине на территории парка луковицы тюльпанов на 250 евро, весной получила, трудно поверить, гнилые и больные луковицы!
Удачи всем!

Jenny
19-04-2015, 15:23
monoed,
Я согласна с присутствием пустоты. Резкое изменение жизни выбило почву из-под моих ног, образовало эту пустоту. Пытаюсь построить новую жизнь и заполнить пустоту. Проблема с питанием всегда была, сейчас она резко обострилась. Решение или хотя бы контроль дело очень индивидуальное, каждый несет свой крест. У истоков проблемы могут стоять разные причины, одни и те же проблемы у разных людей могут порождать разные причинно-следственные процессы и как результата, у кождого своя дорога избавления. Я пыталась понять свои через психосоматику и основы тибетского буддизма.
Начила читать Шварца.
Только в одном-единственном случае обжорство это болезнь - когда человек переедает, потом чувствует вину или страх, и идет тут же вызывать себе рвоту или делает промывание желудка.
Я чувство вины вообще не чувствую, только физический дискомфорт , и да вызывала рвоту много раз.
Опять же, что называть обжорством. Где грань между перееданием и обжорством. Переедание ведет к обжорству и это уже зависимость если это происходит на постоянной основе, а любая зависимость это психическое расстройство болезнь.

Jenny
19-04-2015, 19:25
Закончила велотренажер, 60 мин - 460ккол.
Завтра захожу на сухой день.
Удачи всем!

Jenny
20-04-2015, 09:22
Всем привет,
[B]4-ый день:[B]
Спала не очень хорошо, ворочилась постоянно, проснулась около восьми. Я на голоде всегда мало и плохо сплю.
День планирую сухим. Жду взвеситься в среду, надеюсь не разочароваться, но морально готовлюсь к любому результату.
Всем удачи и хорошего дня!

Catalina
21-04-2015, 05:57
Jenny, Привет! Держись! ещё немного и овощи:super:

Jenny
21-04-2015, 15:53
Привет всем,
5-ый голодный день:
С каждым днем сплю хуже и меньше.
Завтра долгожданный день взвешивания и кормление зверя салатом.
Закупила на завтра все инградиенты для салата - салат, огурцы, зел перец, авокадо, петрушку, зеленый лук и чеснок, буду заправлять оливковым маслом - всё взвешу, подсчитаю колории - два салата по 300 ккол. Из фруктов купила только киви. Праздник живота два дня и новый каскад впереди.
Catalina, спасибо за поддержку, всегда легче голодать общаясь, как то время проходит быстрее.
Всем удачи!

monoed
21-04-2015, 16:00
Закупила на завтра все инградиенты для салата - салат, огурцы, зел перец, авокадо, петрушку, зеленый лук и чеснок, буду заправлять оливковым маслом - всё взвешу, подсчитаю колории - два салата по 300 ккол. Из фруктов купила только киви. Праздник живота два дня и новый каскад впереди.

Я тоже такие хочу)))) А сколько масла ты собираешься туда накАпать? Тем более когда есть авокадо, зачем масло? Оно само как масло и вкус хорошо усиливает :+)

шамони
21-04-2015, 16:11
Jenny,
monoed, я тоже авокадо люблю... Но впереди пять дней голода. Выход только в воскресенье...

Jenny
21-04-2015, 16:31
monoed,
сколько масла еще не знаю, сначало посмотрю на сколько колорий потянет салат, потом прикину сколько могу себе позволить. Обожаю авокадо. Салат в основном будет из листвы - я люблю так - поэтому если без масла, будет не вкусно, надо же себя как то возоградить, чтобы было что вспомнить на следующих пять голодных днях... С солью тоже решу завтра, возможно ограничусь соком лимона. Кстати след сытые дни планирую фруктово-ягодными. Или не стоит? Я уже прикупила ананас, он как раз дозреет через неделю.

Jenny
21-04-2015, 16:47
шамони,
Последний год я всегда целилась на длительный голод, чтобы одним махом скинуть все, всегда срывалась и уходила в длительный жор с последующей прибавкой в весе.
Прочла твой дневник, меня просто озорило, что я уперлать в длительный срок, нужно тренировать себя на коротких дистанциях, так и проголодать можно дольше, сытые дни будут держать на плаву физически и морально подпитывать положительными эмоциями от пищи, а там и вес начнет падать, хотя бы в какие-нибуть джинсы начать влезать - тоже мотивацию поднимет.
Мне наверное как минимум 10 каскадов нужно. Думаю 5+2 это оптимально, после семи, уже нужно три сытых дней, могу в жор слететь.

шамони
21-04-2015, 16:49
Jenny, если честно 5х2 - моя придумка ))) я всем худеющим советую )
Может у нас мысли схожи )

Jenny
21-04-2015, 17:18
шамони
если честно 5х2 - моя придумка ))) я всем худеющим советую )
Может у нас мысли схожи )
Я знаю что это твоя идея, я ей вдохновилась. Спасибо за идею!

monoed
21-04-2015, 17:22
Кстати след сытые дни планирую фруктово-ягодными. Или не стоит? Я уже прикупила ананас, он как раз дозреет через неделю.

Jenny, мне кажется на что тянет из натурального, то и нужно есть пока естся :-) я фруктов ящиками переел в свое время, теперь заставить себя не могу, но за тебя порадусь - ягоды тем более.

Jenny
21-04-2015, 17:31
monoed
мне кажется на что тянет из натурального, то и нужно есть пока естся
Я думала, может фрукты потерю веса будут останавливать, на овощах как-то уверенней. Киви, захотелось спонтанно, купила хотя планировала только овощи, сьем отдельно, чтобы не мешать с овощами.

Jenny
21-04-2015, 17:32
шамони,
5х2 - моя придумка
Правда, отличная идея!

шамони
22-04-2015, 03:40
шамони,

Правда, отличная идея!

Спасибо! Желаю удачи!

April15
22-04-2015, 03:50
monoed,
550 показывают polar с учетом роста и веса, я конечно вижу эту цифру очень приблизительной, но всё равно приятно потерять хоть что-то.
Питание раз в сутки, это тоже вариант. Я практиковала это, по причине интенсивного рабочего дня и это действительно вариант, редкоедение каскадами 2+1 или что-то в таком духе, дает на мой взгляд, больший отдых для организма. Это вопрос можно ли вообще избавиться от пищевой зависимости, хотя бы как вариант как то контролировать это.

Вы прямь читаете мои мысли насчет питания раз в сутки. Тоже пришла в голову такая идея. Давайте худеть вместе.

Евгеника
22-04-2015, 03:57
Jenny, если честно 5х2 - моя придумка ))) я всем худеющим советую )
Может у нас мысли схожи )

Девочки, а это выводы из личного опыта???
То есть это, на ваш взгляд, оптимальный метод похудения???
В чем его плюсы: быстрее сбрасываешь или надежнее?
Каскады делаются до результата желаемого или есть число, через которое лучше не переступать? Как самочувствие в период такого каскада? Работоспособность не падает?

Простите за массу вопросов, просто у меня много подружек с большим избыточным весом. Пытаются худеть:super:
Одну я уже приобщила к голоданию, но она только начинающая, поэтому раз в неделю 36 часов голодает + более здоровое питание, у нее уже - 3 кг. Мало, но она очень довольна, что сдвиг у нее случился не вверх, а вниз.
Я решила, что буду пока по трое суток в неделю перерывы в приеме пищи делать, 5 дней кажется многовато.

April15
22-04-2015, 04:09
Евгеника, это хорошо тем, что организм еще не входит в состояние ацидоза, что, например, в моем случае зашлакованности плохо и+ в том, что именно в первые дни организм теряет вес+не так замедляется обмен веществ, через несколько дней получает питание организм. А собственно поэтому может сбрасывать вес. Это такой маленький обман собственного организма, который любит запастись жиром на потом

шамони
22-04-2015, 05:17
Девочки, а это выводы из личного опыта???
То есть это, на ваш взгляд, оптимальный метод похудения???
В чем его плюсы: быстрее сбрасываешь или надежнее?
Каскады делаются до результата желаемого или есть число, через которое лучше не переступать? Как самочувствие в период такого каскада? Работоспособность не падает?

Простите за массу вопросов, просто у меня много подружек с большим избыточным весом. Пытаются худеть:super:
Одну я уже приобщила к голоданию, но она только начинающая, поэтому раз в неделю 36 часов голодает + более здоровое питание, у нее уже - 3 кг. Мало, но она очень довольна, что сдвиг у нее случился не вверх, а вниз.
Я решила, что буду пока по трое суток в неделю перерывы в приеме пищи делать, 5 дней кажется многовато.

Вес максимально уходит до 7-го дня. До криза. Это примерно.
Для работающих людей удобно голодать 5 дней и выходить на выходных (2 дня).
Выход в половину срока голодания допустим.
Небольшой выход не дает набрать потерянное за время голодания. Ну и выходить конечно на легкой пище. Овощи фрукты сырые или отварные.
Повторять этот каскад до нужного веса.
Да это на собственном опыте все проверено.

Jenny
22-04-2015, 05:59
Доброе утро всем,
действительно доброе, я взвесилась!
На ночь выпила слабительных, клизм не делала.
Итак после 5-дней (1ВГ, 1СГ, 1ВГ, 1СГ, 1ВГ) плюс по часу велотренажёр первые четыре дня:
Вес 82,9кг отвес 6,1кг!
Я планировала максимум 84. Иду с опережением!
Есть еще не начила, вернулась в постель, потяну еще пару часов.

шамони
22-04-2015, 06:10
Jenny, поздравляю! Хороший результат!

Jenny
22-04-2015, 07:29
Давайте худеть вместе.
Конечно! Вместе всегда легче!

Евгеника
22-04-2015, 07:35
шамони,

Спасибо за комментарии. Выглядит все логично.

Jenny,

Поздравляю с таким результатом :good:

Jenny
22-04-2015, 16:12
Девочки, а это выводы из личного опыта???
То есть это, на ваш взгляд, оптимальный метод похудения???
В чем его плюсы: быстрее сбрасываешь или надежнее?
Каскады делаются до результата желаемого или есть число, через которое лучше не переступать? Как самочувствие в период такого каскада? Работоспособность не падает?

Евгеника,
Оптимальный метод у каждого свой. Для меня главное не сорваться и не упасть в жор, мне легче договориться с собой, что я буду есть, но в отределенный дни, говорю себе - подожди пять дней и пожрешь опять. Длиный срок ведет меня к срыву в итоге, проверено. Это иллюзия, что в один прекрасный день начнется правильня жизнь, если все жизнь многие из нас делали ровно наоборот. Нужен компромис - и волки сыты и овцы целы .... Я в ожидании дня когда я начну ЗОЖ до 89 кг дошла. Нужно принять свою проблему и научиться с ней жить.
Я и после каскадов, раз в неделю оставлю день когда все можно. Это как договор.

Итог сегодняшнего сытого дня:
5 киви
море салата (салатные листья и прочие листья, зеленый лук, петрушка - 70%, остальные 30% - редис, огурец, зел перец и авокадо. Солила и добавляла оливковое масло иначе было не вкусно).
Планирую 90 мин на велотренажере.
Завтра весь день апельсиновый сок, уже тошнит от салата.

Jenny
23-04-2015, 06:34
Привет всем,
Второй сытый день:
Спала наконец-то хорошо. Вчера отработала салат на тренажере 95 мин - 800 ккол. Сегодня даже думать о салате не могу. Хочу пить только опельсиновый сок. Завтра начинаю новый каскад. На ночь выпью слабительных.
Всем прекрасного дня!

шамони
23-04-2015, 06:42
Jenny, а вес после 1-го дня выхода? Уже поздно наверное. Интересно.

Jenny
23-04-2015, 06:48
шамони,
Я не взвешивалась, хочу взвеситься завтра утром перед след каскадом, а на ночь выпью слабительных.

Виктор-ия
23-04-2015, 16:47
Привет,Jenny ! Свой дневник могу и не заводить. т.к. ты в своем с точностью до мелочей описываешь все мои попытки сбросить вес
, после удержать результат, обжорство и т.д. С 1.04.15 по 10.04.15 я провела ВГ (вода и клизмы), вес сбросила с 78 до 71. Сразу в 1-й день выхода стала обжираться и после промывать желудок, чем занимаюсь до сегодняшнего дня. Сегодня хотела снова уйти в голод, но с обеда опять жру. Обидно то, что после 10 дней голода жора сильного и не было, была легкость, радость. Какого сразу начала закидывать в себя бешеные объемы пищи-сама не понимаю. Сегодня даже на весы не вставала-знаю, что ужас. Вся отекла, голова раскалывается, настроение-дрянь. Сижу с тазиками мороженого, печенок, конфет...заедаю мерзкое состояние. Хотела пойти на каскады , но думаю-а не буду ли мощно срываться в дни еды, ведь будет возможность себя успокаивать тем, что через несколько дней-снова отголодаю свое обжорство ? На 10 идти не хочу, что-то зрение заметно в этот раз подсело, да и стул напрочь сбивается надолго-потом мучаюсь с запорами, отеки быстро начинают появляться после срывов...В общем, разболтала свое здоровье. Надо срочно собраться и прекратить дурить. Все, решено : с завтрашнего дня на голод, а там посмотрю-каскадить или просто поголодать. Почитаю опыт других, или кто-что посоветует. На форуме море начатых и брошенных на полпути каскадов и голодовок. Многие худеют диетами не хуже, чем голоданиями. Да, понимаю, это проблема сброса и набора веса в голове, но опять циклюсь. Ты сейчас как ? (Сообщения в обсуждениях идут в обратную сторону ? Как-то не совсем понятно. Т.е. ответ писать на 1-й странице внизу, чтобы он встал последним в хронологическом порядке ?)

Jenny
23-04-2015, 19:06
Какого сразу начала закидывать в себя бешеные объемы пищи-сама не понимаю.
знакомо, знакомо .... я чувствовала как зомби, как-будто мои ноги меня поднимают ехать даже ночью на заправку за шоколадкой, после того как все сметено дома. тыжело засыпать и просыпаться. Мой муж в частых разьездах, так я в его отсутствие отрывалась по полной. Когда он дома, ем нормально, он за порог и ем, как говориться, один раз в день - с утра до вечера....


Хотела пойти на каскады , но думаю-а не буду ли мощно срываться в дни еды
даже если, все равно через пару дней если возвращаться в голод, что-то будет уходить. Это как два шага вперед, один назад - все равно прогресс. Диета, лично для меня, не вариант, но может кому-то может подойти.
У меня заканчивается второй и последний сытый день. Итог:
нажралась опять салата, в этот раз убрала петрушку, она была жесткой, солила и добавляла оливкового масла.
выпила 1,5л свеж апельсинового сока.
Чувствую если продолжить есть ещё один день, скачусь в жор, нужно возвращаться в голод.
Вывод:
Больше 2-х дней сытых дней мне нельзя, сорвусь.
Ощущение что обожралась за эти два дня, хотя плохого ничего не ела. Завтра весы меня разочаруют, приму слабительных на ночь.
Думаю след каскад сделать 7+2. 7 дней не длит срок и за два дня меньше вернется. Наверное буду чередовать 7+2, 5+2, 7+2 ...

Сообщения в обсуждениях идут в обратную сторону ? Как-то не совсем понятно. Т.е. ответ писать на 1-й странице внизу, чтобы он встал последним в хронологическом порядке
У меня тоже самое, я весь сайт вижу в обратном хронологическом порядке, уже давно, не знаю в чем проблема.
Уже поздно, но иду на велотрен отрабатывать салаты.

Stefania
23-04-2015, 19:26
(Сообщения в обсуждениях идут в обратную сторону ? Как-то не совсем понятно. Т.е. ответ писать на 1-й странице внизу, чтобы он встал последним в хронологическом порядке ?)

У меня тоже самое, я весь сайт вижу в обратном хронологическом порядке, уже давно, не знаю в чем проблема.
:idea: Памятка новичку (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12838)

там же Режим отображения темы (http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=884079&postcount=17)

Jenny
23-04-2015, 20:41
Stefania, спасибо все работает.

Jenny
23-04-2015, 20:50
70 мин на тренажере - 525 ккол, еле пидали крутила, какая-то опатия по-началу была, потом разошлось.
Итак завтра начинаю второй каскад 7+2, голодные дни буду сочетать сухие и влажные. Взвеситься смогу наверное только вечером, у меня завтра оба курса, выезжаю из дома в 9 приеду около 17:00. Наверное слабит не успеет подействовать до конца до 9-ти, мало приятного во время урока выбегать ...
Всем спокойной ночи!

шамони
24-04-2015, 03:48
Jenny, вообщето не очень после ВГ переходить на СГ. Разные процессы.

Jenny
24-04-2015, 06:56
Привет всем,
все таки взвесилась, после слабит, итог первого каскада:итог первого каскада 5+2:
83,8 кг отвес -5,2
Я довольна!
Сегодня начинаю новый каскад 7+2!
Всем удачи!

шамони
24-04-2015, 06:57
Jenny, получается прибавка за 2 дня выхода минимальна? Всего 900 гр.? Это очень хорошо.

Виктор-ия
24-04-2015, 09:41
Jenny, ты наговариваешь на себя ! Какое же это обжорство, что ты кушаешь :овощи-фрукты-зелень !? Сплошные витамины и правильные полезности ! Эх, мне бы так срываться ! А то я как бы напоследок перед голоданием набиваюсь копченой рыбкой с пивом, да тостиками черного хлеба с салом с чесночком, да вареной картошечкой с маринованным лучком и селедочкой...тортики-пирожки-...Хотела же с сегодняшнего дня каскадить или голодать !.. , но подумала, что пятница-последний день недели, должна пройти как итог, а не начало ... :hz: А вообще-то меня с самого утра сбил с толку вид кофе-машины. Увидела ее, сразу вспомнила запах и вкус свежесмолотого , с пенкой...испугалась, что несколько дней не смогу его пить...Ну и понеслось...Ну что за дура !? Все , с завтрашнего дня иду на голод ! А там, как получится-сколько дней, или каскадов. Зарегистрировалась сюда к тебе на каскады, чтобы держаться, чтобы стыдно было за такое свое свинячество, а ни фига не помогает. Давай, Jenny, дам тебе честное слово что ли, что с завтрашнего дня...точно , с тобой в голод :shuffle:

шамони
24-04-2015, 09:43
Виктор-ия, заведите свой дневник. Так будет удобнее.

Виктор-ия
24-04-2015, 13:08
Jenny, пыталась вставить эту твою цитату, но не получилось: "Собираюсь на следующей неделе сьездить в парк тюльпанов Кeukenhof в Голландии, спланирую на первые голодные или сытые дни второго цикла. Это будет второй раз, зрелище незабываемое, в первый раз получила эстетический шок. Заказала в магазине на территории парка луковицы тюльпанов на 250 евро, весной получила, трудно поверить, гнилые и больные луковицы!
Удачи всем![/QUOTE]"
Я никогда в жизни не восставала против подобного, как-то все пропускала сю-сю-му-сю : "merci-s'il vous plaît",...А вот на последнее католическое Рождество купили в "Fauchon" в Париже среди прочих продуктов элитную фуа-гра по заоблачной цене. При приготовлении тостов заметили внутри банки волос, от удивления позвонили по номеру, указанному на банке, у нас попросили назвать магазин, в котором была сделана покупка, № чека и наши координаты. Через 2 дня пришло письмо с извинениями, и внутри конверта находились 7 купонов , каждый на сумму в 3 раза превышающий стоимость нашей банки , для совершения любых покупок от этого производителя... В этот Новый Год все мои родственники и друзья в России имели фуа-гра на своих праздничных столах...Думаю, для парка тоже было бы "делом чести" - не потерять свою репутацию из-за каких-то 250 у.е., если бы ты сразу сообщила, хотя понимаю тебя-не хочется связываться по таким причинам (а м.б. упаковкой твоей бандерольки там занималась какая-нить эмигрантка , не заботящаяся о престиже парка...). Удачной и интересной поездки тебе ! И классных каскадных результатов ! Я завтра точно за тобой выхожу на тропу голодания !

Jenny
24-04-2015, 19:27
Jenny, ты наговариваешь на себя ! Какое же это обжорство, что ты кушаешь :овощи-фрукты-зелень !?
если бы я тарелочку или две сьела, то да, я же тазиками .....

Хотела же с сегодняшнего дня каскадить или голодать !.. , но подумала, что пятница-последний день недели, должна пройти как итог, а не начало ... А вообще-то меня с самого утра сбил с толку вид кофе-машины. Увидела ее, сразу вспомнила запах и вкус свежесмолотого , с пенкой...испугалась, что несколько дней не смогу его пить...Ну и понеслось...Ну что за дура !? Все , с завтрашнего дня иду на голод !
трудно войти в голод, по себе знаю, все время то на понедельник, то на какое-нибудь круглое число месяца откладывала, нужен толчок. Я реально испугалась за свое здоровье, и вид свинячий конеч-но же.

Давай, Jenny, дам тебе честное слово что ли, что с завтрашнего дня...точно , с тобой в голод
давай хотя бы на три дня.

А вот на последнее католическое Рождество купили в "Fauchon" в Париже среди прочих продуктов элитную фуа-гра по заоблачной цене. При приготовлении тостов заметили внутри банки волос, от удивления позвонили по номеру, указанному на банке, у нас попросили назвать магазин, в котором была сделана покупка, № чека и наши координаты. Через 2 дня пришло письмо с извинениями, и внутри конверта находились 7 купонов , каждый на сумму в 3 раза превышающий стоимость нашей банки , для совершения любых покупок от этого производителя...
в Израиле такая же система. Я им писала и звонила и не только им но в администрацию парка и ещё какую-то организацию, проверяющую стандарт луковиц. Ничего не помогло. Сказали сажай, весной если не войдут, тогда вернем деньги, я все выкинула, жалко было свой труд ни на что тратить и гнилью землю заражать. Свиньи, я им сказала - это что ваш нац продукт, кот вы так гордитесь? Ответа не последовало... Что-то мне лень в этом году туда ехать, да еще поддамся на завтрак в гостинице или в парке нажрусь, вообщем решила не ехать, тем более компании нет.

"merci-s'il vous plaît"
я понимаю ты во Франции живешь, говоришь на французском? Где во Франции?

Jenny
24-04-2015, 19:43
Jenny, получается прибавка за 2 дня выхода минимальна? Всего 900 гр.? Это очень хорошо.

шамони, да, я даже удивилась, думала почти весь вес вернула, готовилась к худшему, 900 гр это ок.
Сегодня тяжелый день, два курса, приехала домой, нарциссы пересаживала, уже цветущие, они как-то не смотрелись, передвинула их и тюльпаны тоже, завтра дожди начинаюся, надеюсь это поможет. Устала очень, нет сил на тренажер, завтра.
1-ый день голода вроде прошел ок.
Думаю в этот раз буду взвешивать каждый или через день, надеюсь увидеть хороший прогресс.
Еще раз результаты первого каскада:
общая потеря -5,2 кг с 89 кг до 83,8 кг
набор за два сытых дня 900 гр.

Виктор-ия
25-04-2015, 06:35
Jenny, ну как классно-то , тазиками -и отделаться легким испугом ! Эти 900 грамм-тьфу для тебя, слезут в 1-й же день каскада! Очень рада за такое окончание твоих сытых дней ! Я вчера окончательно настроилась вслед за тобой в голод, выпила 1 пакетик фортранса, редкостная пакость, литр этой гадости влез в меня только лишь по причине жутко мучавшей жажды, вызванной напоследок вдоволь покушанной соленой рыбкой, щедро запитой антиполезными жидкостями...Не сказала бы, что хороший результат после этого фортранса...А ты каким слабительным пользуешься ? На весы не встаю, знаю, что много, взвешусь завтра, а сегодня глотну мочегонного, чтобы могла видеть щелками, находящимися на месте глаз. Цветы, весна , дождь, каскады, все вроде здорово, будем держаться, есть ради чего ! :blowkisses:
(Jenny, я попробовала отправить тебе личное сообщение для проверки связи)

шамони
25-04-2015, 06:48
Виктор-ия, а почему вы клизму не делаете? Больше ведь выходит.

Jenny
25-04-2015, 08:00
Всем привет!
2-ой голодный день:
Все же решила не взвешиваться, есть страх перед весами. Взвешусь утром 1.05. Спала ок но проснулась рано, около восьми.

Jenny
25-04-2015, 08:05
тазиками -и отделаться легким испугом !
это правда! Даже не ожидала.

А ты каким слабительным пользуешься ?
химия какая-то, предпочитаю сенаде, но они не знают тут что это, клизьму не люблю.

Jenny
25-04-2015, 08:08
Jenny, я попробовала отправить тебе личное сообщение для проверки связи

Виктор-ия, я получила, вечером отвечу, уезжаем с мужем вернемся к вечеру.

Всем хорошего дня!

Jenny
25-04-2015, 21:13
Только что добралась до компа, весь день в бегах, ещё и в саду опять перестановку цветов сделала, закончила около девяти и на тренажер 60 мин - 450 ккол.
Второй голодный день подходит к завершению, нужно отметить вход во второй каскад прошел легко.
Всем доброй ночи!

Jenny
26-04-2015, 10:24
Привет всем,
3-ий из 7-и голодных дней второго каскада:
Спала опять мало, проснулась около семи. Чувствую себя ок, пока ни каких новых ощущений. Появилось чувство рутины.
Всем удачи!

Виктор-ия
26-04-2015, 10:48
Виктор-ия, а почему вы клизму не делаете? Больше ведь выходит.

Шамони, делаю, но после обжорства перед входом в голод хочется, чтобы по возможности побольше вышло само. Когда я начинаю без слабительного, дольше интоксикация-слабость, головная боль, желание прекратить.

Виктор-ия
26-04-2015, 11:16
Привет всем,
3-ий из 7-и голодных дней второго каскада:
Спала опять мало, проснулась около семи. Чувствую себя ок, пока ни каких новых ощущений. Появилось чувство рутины.
Всем удачи!

Jenny, ведь первые 3 дня самые сложные, чувствовать себя ок в 3-й день-это классно, а занятость, тем более такая приятная- с цветами, только отвлекаает от пагубных мыслей, молодец! Понятно, бисакодил, его многие хвалят. И качество его у тебя, уверена, лучше, чем у продаваемого в России. В чем выражается чувство рутины ?
У меня сегодня 2-й день, но фактически 1-й. Вчера было жутко тяжело во всех смыслах выдержать голод. Разрешила себе лизнуть чуть-чуть меда,...ну и "вылизала" горшочек (примерно около стакана). Никакими силами не смогла оттащить себя от него. Сегодня страшно болит голова, слабость, энергии нет, перепады настроения, снова выпила мочегонного, а то отечность держится. Пока пью только воду, но еще не вечер, медовый горшочек не заполняю, пусть пока попустует. На весы встану завтра. Все-таки тяжко самой себя держать в начале голодания. И пока не виден результат, каждую секунду хочется сорваться. Всем-успехов !

Jenny
26-04-2015, 17:05
Разрешила себе лизнуть чуть-чуть меда,...ну и "вылизала" горшочек
У меня тоже всегда так начинается, а потом уже остановиться не могу.
У меня начилась тоска по еде, хочу нажраться, но держусь! Занимаюсь самотерапией, уговариваю себя дождаться пятницы, мне нужна системы, если отступлю все к чертям улетит и опять начинать.
Готовила мужу ужин, аж до трясучки хотелось что-то заглотить, сдержалась. Завтра будет легче, начинаеся учебная неделя, буду занята.

Виктор-ия
26-04-2015, 18:43
Почему-то последние входы в голодание сопровождаются у меня ужасными головными болями, как спазм, боль не снимается темпалгинами-пенталгинами. Такое состояние выбивает из нормальной жизни. Вот успокаиваю себя, что облизывание медовых бочонков сгладит болевой синдром. Недавно прочитала в авторитетном источнике, что все проблемы с питанием ,обжорство в т.ч., в конечном итоге связаны с недовольством окружающей жизни. Не совсем согласна с этим. Неужели все те, кто спокойно относится к теме питания, счастливы во всех отношениях ?! Jenny, хорошая у тебя сила воли, раз можешь приказать себе до пятницы терпеть. На самом деле, сорвешься-и опять откатишься назад, потом опять проходить то, что уже сегодня пройдено, жалко уже приложенных усилий. И какой кайф, если вытерпела, нестерпимо хотелось что-нибудь съесть, когда готовила ужин, и не поддалась искушению, правда, Jenny ? Я сегодня опять пооблизывала мед, ну не хорошо же, когда боченок пустой...

Jenny
26-04-2015, 18:58
Jenny, хорошая у тебя сила воли, раз можешь приказать себе до пятницы терпеть
я срывалась очень много раз, как ванька-встанька.

шамони
27-04-2015, 03:55
Виктор-ия, голод это только вода а не облизывание медовых батончиков. Сделайте клизму и все пройдет.

Виктор-ия
27-04-2015, 04:48
Виктор-ия, голод это только вода а не облизывание медовых батончиков. Сделайте клизму и все пройдет.

Шамони, все знаю, но не могу пока, на входе всегда так сложно. Головную боль никак не могу снять, мерзко подташнивает к тому же. Попробую с сегодняшнего дня держаться на воде. А что корифеи ЗОЖ говорят про употребление витаминов при голодании ? Судя по тому, как у меня падает зрение, эта чистка много чему вредит. И нужно ли в клизму что-то добавлять (типа лимонного сока), чтобы получше все вычищалось хотя бы в первые дни голода ? Благодарю за советы. Тебе-чтобы выполнилось все намеченное тобой !

шамони
27-04-2015, 04:51
Шамони, все знаю, но не могу пока, на входе всегда так сложно. Головную боль никак не могу снять, мерзко подташнивает к тому же. Попробую с сегодняшнего дня держаться на воде. А что корифеи ЗОЖ говорят про употребление витаминов при голодании ? Судя по тому, как у меня падает зрение, эта чистка много чему вредит. И нужно ли в клизму что-то добавлять (типа лимонного сока), чтобы получше все вычищалось хотя бы в первые дни голода ? Благодарю за советы. Тебе-чтобы выполнилось все намеченное тобой !

В клизму ничего добавлять не надо. Идет всасывание в кишечнике.
Витамины тоже нельзя пить.
Если вы считаете что на голоде ваш организм повреждается то лучше вообще не голодать.

Jenny
27-04-2015, 06:49
Привет всем!
4-ый голодный день:
Еще валяюсь в постели. Спала хорошо. Вчера вечером очень замерзла, долго не могла согреться перед сном.
Немного воспалилось верхнее нёбо около резцов, чувствую языком.
Всем удачи!

Jenny
28-04-2015, 10:26
Привет всем,
5-ый голодный день:
Хорошая цифра пять, еще немного и два дня передых. Уже решила, след каскад 5+2.
Спала очень чутко, просыпаюсь с ощущением что не доспала, но спать больше не могу.
Вчера еле выдержала 70 мин на тренажере, ни то чтобы сил не было, энергии. Мысли пожрать вроде ушли, ломка была как видно.
Удачи всем!

Jenny
29-04-2015, 06:57
Привет всем,
6-ой голодный день:
Спала чутко и немного, около семи часов. Постоянно просыпаюсь с ощущением усталости в ногах, как будто после долгой ходьбы.
Слабости до сегодняшнего дня вообще не было, думаю помог тренажер, почти каждый день минимум час, а так же я постоянно в бегах, курсы, покупки, повседневные дела и сад. Как-то голодала пассивно, сидя дома, так на третий-четвертый день сильная слабость была. Мой вывод, чем активнее проводить время на голоде, тем легче голод.
Последующий план:
5+3(2 как обычно салаты и сок, 1 апельсин сок - 3 дня перед 10 гол днями),
10 + 10 (здесь у меня каникулы на курсе, лучу навестить сына в Израиль - овощи и фрукты - уже будет 27 голодных дня позади, я думаю нужен передых, чтобы войти во вторую фазу каскадов и добиться желаемого веса, после этого перейду каскадную систему питания),
Здесь возвращаюсь в люкс и продолжаю 5+2, 7+2, 5+2, .....
Всем удачи!

Jenny
30-04-2015, 06:52
Привет всем!
7-ой голодный день второго каскада:
Спала как всегда. Опять чувствую верхнее нёбо немного воспалилось. Вчера вечером была слабость, сегодня вроде легче. Морально готовлюсь к десяти дням.
На ночь выпью слабительных и утром на весы. Чувствую вес еще большой. Вчера пробывала натянуть джинсы стретч, даже на бёдра не натянулись. Думаю я чуть меньше 80 кг. Надеюсь что потеряла около 5-6 кг за семь дней, завтра увижу. Отсчет пошел на часы.
Всем удачи!

шамони
30-04-2015, 07:48
Jenny, зачем тебе 10-дневка? После 7-го дня вес уходит минимально. А может и после 6-го. Как криз стукнет. Только потеря времени и выходить придется минимум 5 дней. Опасно. Можно в жор скатиться и набрать потерянное.

Jenny
30-04-2015, 09:43
зачем тебе 10-дневка? После 7-го дня вес уходит минимально. А может и после 6-го. Как криз стукнет. Только потеря времени и выходить придется минимум 5 дней. Опасно. Можно в жор скатиться и набрать потерянное.

шамони, я стобой согласна, если бы не ехала в Израиль к сыну, так бы и сделала, рискну. Мне будет сложно отказаться от фруктов и овощей в Израиле, но буду есть только до 18 часов, это реально. Если буду голодать 5 или 7 как раз прилечу по середине голода.
Еще одна причина сделать перерыв в голоде, дать передохнуть организму, ведь вес большой, сколько я могу продержаться на каскадах, чтобы достичь желаемого веса? Все равно нужна передышка, а это будет уже как раз пол-дороги. Что думаешь?
В любом случае еще впереди два каскада, может что-то и изменю, буду смотреть по обстоятельствам.

шамони
30-04-2015, 10:25
Jenny, делай по обстоятельствам! Ничего страшного. Передышка тоже нужна.

Виктор-ия
30-04-2015, 11:49
Jenny, ты молодец ! В Израиле недостаток еды будешь компенсировать эмоциями, да и ты вполне нормально переносишь сытые дни на пище, которая не сильно добавляет вес. Смотри по своим ощущениям . Думаю , там тебе вялость от недоедания не нужна. Потом дома все наверстаешь.

Jenny
30-04-2015, 17:55
ты вполне нормально переносишь сытые дни на пище, которая не сильно добавляет вес

Виктор-ия, не думаю что только по тем двум дням можно судить, обычно я быстро прибавляю вес. Завтра еще два сытых дня дня. Посмотрим что будет.
Ездила в Ашан, закупилась на сытые дни. Киви в этот раз меня не возбудили, купила клубники, хорошо пахнет и все для салата как в прошлый раз, ананас уже дома с прошлого раза. Завтра начну с ананаса, потом клубника и апельсиновый сок, позже салат. Такие вот планы!
Морально готовлюсь к 10-ти ВГ, чувствую что в принците есть запас на еще 3 дня, думаю протяну. Посмотрю уже после след третьего каскада.

Jenny
01-05-2015, 04:59
Всем привет!
Сегодня первый сытый день после семи голодных. Проснулась в шесть, слабительные подействовали. Взвесилась:
Итог 7 голодных дней 78,9 кг (-4,9 кг), вес начал уходить медленнее, наверное за след 5 голодных потеряю около 3 кг.
Уже сожрала клубнику. Вернулась в постель может посплю еще немного.
Всем удачи!

Виктор-ия
01-05-2015, 06:04
Приветик всем ! Jenny, мне кажется, наоборот, на таком каскадном режиме столько потерять-отлично ! Ты права, что так раскачивая себя каскадами, организм потом сразу хватает вес из всего, что в него попадает, даже из овощей-фруктов. У меня сегодня 7-й день, но мед все-таки по вечерам подлизывала. Кстати, сразу после него происходил очень сильный слабительный эффект, прям как после клизмы лилось.Вес в начале не смотрела, было страшно, но сегодня 72, я рада, есть стимул дальше продолжать. Права Шамони, что все главные килограммы уходят в первые 7 дней, а потом по граммам их приходится выжимать. Шамони,так приятно произносить твое имя, так люблю это место во Франции-Chamônix. Сегодня продержусь на воде, а завтра будем отмечать праздники, думаю получится на фруктах-соках, главное, сразу мимо стола и шашлыков зайти в баню, а из нее -в подогреваемый бассейн на улице, а потом уже наедаться не захочется. Т.е.со 2-го буду выходить соками-фруктами, а с 5 уеду в санаторий примерно на 10 дней, там будет пища без соли, жира, сахара и т.п. Думаю, вес не наберу. Ну а после-снова в каскады за Jenny ! Jenny, ты когда улетаешь и на сколько ? Вчера из Израиля прилетели соседи-загоревшие, довольные .Всем удачи и счастливых выходных !

шамони
01-05-2015, 06:40
Виктор-ия, я давно зарегистрирована на сайте. И ник пришел из души. Мне тоже приятно это буквосочетание. Мягкое нежное. А теперь меня с Францией связывает гораздо больше чем просто ник ) вот и говори потом что мысли нематериальны )) Спасибо!

Виктор-ия
01-05-2015, 08:37
Виктор-ия, я давно зарегистрирована на сайте. И ник пришел из души. Мне тоже приятно это буквосочетание. Мягкое нежное. А теперь меня с Францией связывает гораздо больше чем просто ник ) вот и говори потом что мысли нематериальны )) Спасибо!
Еще как материальны !!! Здорово, что гораздо больше !!! Мне очень все там нравится : отношения людей, традиции, образ жизни, не говоря о морях, природе, замках , культуре,...не перечислить всего ! Там приятно иметь бизнес, ..это вообще отдельная тема. Я теперь и в России готовлю в основном французские блюда. Взять хотя-бы банальную раклетницу, которую мне привезли из Франции много лет назад, и быстро, и приятно, и каких только сочетаний не придумаешь по своему усмотрению ! Приборы для приготовления крок-мадам , крок-месье,( извиняюсь за такое написание)...у меня много всяких приспособлений из Франции для кухни...Ой-е-е !!! Заканчиваю на тему еды. Сразу понятно-в голоде,..извините. А ты не пробовала изучать французский язык ? Хотя часто там бываю, владею только самыми необходимыми в обиходе знаниями языка. Каждый раз после приезда оттуда обещаю себе выучить, и не получается-то времени нет, то лень,..Вот сейчас хочу поскачивать из инета на ноут разные пособия, аудио-материалы. Думаю, в санатории будет время позаниматься, тем более, предупредили, что во время моего заезда там не будет инета. Если можешь что-нибудь посоветовать на эту тему, буду очень благодарна. Вот, зашла в чужой дневник, т.к. лень свой заводить, и строчу на кучу тем. Хорошо, что хозяйка добрая, не выгоняет из гостей. Шамони, наверное, ты и в этом права, надо и честь знать- свой дневник завести.:hi:

шамони
01-05-2015, 09:42
Виктор-ия, напишу все в личку )

Jenny
01-05-2015, 16:50
Мне очень все там нравится : отношения людей, традиции, образ жизни, не говоря о морях, природе, замках , культуре,..

Виктор-ия, когда приезжаешь погостить, все в розовом свете видится, когда живешь постоянно многие вещи открываются в другом свете, поверь мне. Я от многих слышала нелицеприятные отзывы о французах, хотя я не сторонник обобщений. Конечно не возможно сравнивать Францию, к примеру, с бывшими советскими республиками, но не все так классно там. Все улыбаюся тебе, но на самом деле это ничего не значит. Все познается в сравнении конечно же. Мой муж живет в Люксе 20 лет, он не переваривает французов. Здесь кстати многие не любят друг друга по нац признаку, к примеру, люксебурцы не переваривают бельгийцев, в самой Бельгии разные регионы тоже не любят друг друга. Многие вещи я открыла для себя живя здесь. Для меня однозначно, никогда бы не связала свою жизнь с французом или итальнцем и проч южными европейцами, они все жутко влюблены сами в себя.
Jenny, ты когда улетаешь и на сколько ? Вчера из Израиля прилетели соседи-загоревшие, довольные
Планирую улететь 21.05 и вернуться к первому июня. Сейчас самое время для посещения, еще не очень жарко, но я еду не на отдых, для меня это мой дом, там живет мой сын.

У меня возникла новая идея на время прибывания в Израиле, каскадить 1+1, может похудеть не похудею, но вес удержать должна.

шамони
01-05-2015, 17:15
Jenny, 1+1 хорошо. Можно вес удержать. Попробуй.

Jenny
01-05-2015, 17:34
Закончила на сегодня обжорный день.

Сьедено:
пол ананаса;
клубника 500-600гр;
тазик салата ( разнообразная листва, зел лук, петрушка, огурец, перец зеленый, редис и авокадо, заправляла оливковым маслом и солила. 70% зелени, 30% овощей);
сок апельсиновый 1 л

Jenny
02-05-2015, 08:55
Привет всем!
2-ой обжорный день:
Спала хорошо.
уже сьедено:

половина вчерашнего ананаса
большой стакан апельсинового сока - 500 мгр

через пару часов салат
Всем удачи!

Виктор-ия
02-05-2015, 18:02
Привет всем !
Jenny, интересно посмотреть, как будет выглядеть твой вес после обжорных дней. Ведь кушаешь-то одни полезности и витамины. Ты нигде не пишешь, пьешь ли воду. Если пьешь, то сколько. И на голодных днях ты никогда не делаешь клизму ? Интересно: 1+1. Для меня всегда первые 3 голодных дня-испытание. Думаю, мне бы было тяжело 1+1.
У меня сегодня 1-й день выхода. Баня, бассейн и 2л. свежайшего, только что вытекшего из берез,березового сока. Пьется, как вода, только приятнейшая. Взвесилась вечером. Минус 1 кг. Буду пить березовый сок до отъезда в санаторий : кушать не хочется и энергии-хоть отбавляй.

Jenny
03-05-2015, 10:09
Привет всем!
Спала очень хорошо и долго.
Взвесилась .... Все очень плохо....
Итог: за два обжорных дня набрано 2,4 кг!!!
Итог второго СЕМИДНЕВНОГО раскада: 4,9-2,4 = 2,5 кг только.
Я на ночь напилась соком около литра, может до сих пор жидкость не вышла, хотя много слабительный выпила, надеялась все к утру выйдет.
Общая потеря в весе за два каскада (5+2, 7+2) - 7,7 кг - с 89 до 81,3.
Делать нечего иду дальше. Думаю если на 5+2 наверное только может только 1кг уйдет. Думаю может сегодня на апельсиновом соке, а с завтрашнего дня на 15 дней с ежедневным взвешиванием, хочу видеть динамику сброса. Получается три шага вперед, два назад!

Jenny
03-05-2015, 10:11
Ты нигде не пишешь, пьешь ли воду. Если пьешь, то сколько

Виктор-ия, пью от литра до двух, как когда.

Виктор-ия
03-05-2015, 16:05
Jenny, я рассказала твоем питании в каскаде доктору, которая раньше занималась голодающими. Она сказала, что самая большая ошибка, что ты употребляла соль. Даже не значительное количество соли может так тянуть воду и удерживать вес.

Jenny
03-05-2015, 17:48
Jenny, я рассказала твоем питании в каскаде доктору, которая раньше занималась голодающими. Она сказала, что самая большая ошибка, что ты употребляла соль. Даже не значительное количество соли может так тянуть воду и удерживать вес.
Виктор-ия, конечно же я знала об этом, но без соли салат совсем пресный и на фоне постоянного голода есть пресный салат не возможно. Я осознанно солила.
Наличие воды это ок, отеков нет, главное чтобы жир уходил.
Сегодня пью сок, завтра в голод на 15 дней! Завтра куплю слабительных, выпью на ночь и взвешусь снова во вторник утром.

шамони
04-05-2015, 05:15
Jenny, 15 дней для веса совсем не айс. Смотри сама.

Jenny
04-05-2015, 07:17
Привет всем,
Вхожу в голод, 1-ый голодный день планирую сухим, хочу подсушиться,вчера опять пила на ночь воду с лимонным соком.
Удачи всем!

Jenny
04-05-2015, 07:21
Jenny, 15 дней для веса совсем не айс. Смотри сама.

шамони, на каскадах после первого, вес тоже уходит медленно, за второй 7-ми дневный ушло 4,9, а за первый 5-ти дневный 6,1. Доползти хотя бы до 70, там уже легче будет, я устала носить на себе столько кг. За два дня до отьезда начну выход на цитрусовых.

шамони
04-05-2015, 08:31
Jenny, да первые дни только на цитрусовых. Ананас можно с 1-го дня.

Jenny
04-05-2015, 19:35
Все сдвигается на день, нажрасась салата и сьела два апельсина, упилась соком, чувствую могу согваться! Купила слабительных, выпью на ночь, завтра к вечеру взвешусь, что будет то будет...
Всем удачи!

Jenny
05-05-2015, 19:37
Сегодня 1-ый голодный день:
Вчерашний вечер закончился поеданием оч большого количества пасты в таматном соусе и сыром, запито все было колой (около литра).
На ночь выпила слабительных, утром было страшно взвесится. Думала 85 мне светит точно..... вечером взвесилась 81,9 - полегчало.
Итак отвес за два каскада (5+2 и 7+4) -7,1 кг.
Всем удачи!

Jenny
06-05-2015, 10:53
Привет всем!
2-ой голодный день третьего каскада: вес 80,5 кг ! УРА! УРА! потеря -1,4кг со вчерашнего дня!
Удачи всем!

Jenny
08-05-2015, 10:48
Привет всем,
Вчера было падение, муж уговорил отпраздновать одно событие. Чертовщина какая-то после семидневного голода не могу войти в третий каскад. Сегодня не взвешивалась, завтра.
Итак начинаю по проверенной схеме 5+2 сегодня первый день.
Тише едешь дальше будешь!

Alex_андр
08-05-2015, 12:01
Вчера было падение, муж уговорил отпраздновать одно событие. Чертовщина какая-то после семидневного голода не могу войти в третий каскад. Сегодня не взвешивалась, завтра.
Итак начинаю по проверенной схеме 5+2 сегодня первый день.
Тише едешь дальше будешь!
Поскольку у вас такое для голода провоцирующее окружение вам надо хорошенько подумать над тактикой и стратегией всего образа жизни. Если вы часто нарушаете принятые на себя обязательства заведите себе привычку не критиковать себя за это. Полное отсутствие всякой критики по отношению к себе!!! Потому как выводы от срывов только портят настроение и мешает трезво взглянуть на обстоятельства. Придумайте такие в питании хитрые приемчики, чтобы объедаться можно было и калорий практически не набирать. Я выбрал для себя питье горячей томатной пасты с перцем.:idea: Колой ее запивать мне точно бы её не захотелось. В коле на 1 литр 18 чайных ложек сахара. Как вам такая коларийность??? При непредвиденных обстоятельствах придумайте какими салатами или зеленью в большом количестве вы бы смогли заедать ваши самые калорийные блюда. Поскольку вы так или иначе будете часто встречаться с такими обстоятельствами, избежать их вам вряд ли удастся,
найдите для себя целый ряд хитреньких приемчиков позволяющих сделать так, чтобы зубы были сыты и желудок цел.:lol::lol::lol:

Я в своем голодании нашел для себя удовольствие в том что мой желудок получает КАЙФ от ощущения пустоты. Нашел для себя одно упражнение которое давало хорошую зарядку животу. Это было для меня огромным стимулом чтобы добиться отличного результата. Я тянулся за удовольствиями, точно так же как и вы. Посмотреть результат вы можете в моей подписи. Середине января при росте 172 сантиметра я весил 96 кг. Остальное вы увидите на фотографиях. Желаю вам успехов!!!:prv03::prv03::prv03:

Ваша задача сохранить то хорошее, что уже есть. И найти удовольствие в том , к чему хотите прийти. Я противник всякого насилия - прежде всего над собой!!!:D:D:D

Jenny
08-05-2015, 19:47
1-день голода третьего каскада подходит к концу.
Как то спонтанно получилось не пить, завтра взвешусь.

Jenny
09-05-2015, 10:12
Привет всем!
2-ой голодный день третьего каскада 5+2:
Взвесилась 80,5 кг.

Jenny
10-05-2015, 09:34
Привет всем!
3-ий голодный день:
Вес 79,5 кг, получается третий сухой, но с контактом с водой.
Самочувствие хорошее.
Всем удачи!

Jenny
11-05-2015, 20:13
Привет всем!
Только добралась до компа.
4-ый голодный день:
Взвешивалась утром 79 кг.
С начала каскадов 17/04 -10 кг.
Завтра пятый последний голодный день.
Удачи всем!

Jenny
12-05-2015, 06:59
Привет всем!
5-ый голодный день: вес 78,6 кг только -400 г.
Сегодня не пью. Завтра хочу фруктово-ягодный день, надоели салаты.
Удачи всем!

Jenny
13-05-2015, 04:59
Привет всем!
пять голодных дней позади: вес 78,1 кг - 10,9 кг с начала первого каскада 17/04
Проснулась очень рано, в шесть, со слабостью. У меня второй день КД может это влияет на самочувствие.
Поедаю ананас в надежде избавиться от слабости.

Jenny
13-05-2015, 21:21
Отчет о сытом дне:
проснулось очень рано, около шести, была сильная слабость и чувство ломки в костях, как от усталости. Пошла взвеситься и сьела пол ананаса, но слабость не прошла, а даже усилалась, началась головная боль. Вернулась в постель и уснула еще часа на три. Проснулась в хорошем самочувствии. Не знаю что это было. Может криз. Я к тому же второй день с КД.
Ела как обычно, салат, ананас, ягоды, апельсиновый сок без ограничения.
Завтра начинаю четвертый каскад на семь голодных дней до отьезда.
Удачи всем!

Евгеника
14-05-2015, 09:51
Jenny,

Хочу услышать твое мнение.
Например, я делаю каскады 5*2 4 недели подряд. Нужно ли закладывать срок на переход на обычное (мясо, варенка и т.д.) или уже начиная с 5-ой недели можно все есть?

Jenny
19-05-2015, 05:47
Привет всем,
Пишу с телефона, дома полетел рутер, техник будет только 22.05 (европейский хваленый сервис....), уже почти неделя без вай фая.
Подробный отчет напишу с комп когда будет интернет.
Пока коротко:
Сегодня четвертый голодный день: 77,6 кг
Выхожу в четверг, в этот же день улетаю в Израиль, а там как получиться. Вероятнее всего буду голодать 36 ч СГ + 12 ч сытых.
Всем удачи!

Jenny
19-05-2015, 17:09
Ура есть интернет!
Итак с 13.05 три дня не могла зайти в голод, вернее было запланировано день-два на выход, а получилось три.
16.05 вошла в голод с весом 79.5 кг
17.05 вес 78.9 (-0.6)
18.05 вес 78.3 (-0.6)
19.05 вес 77.6 (-0.7)
Подводя итоги:
с 17.04 старт 89 кг
5ВГ(-6,1 кг)+2(+0,9 кг)
7ВГ(-4,9 кг)+7(+3 кг)
5ВГ(-3,8 кг)+3(+1,4 кг)
3ВГ(-1,9 кг)
Общий отвес с 17.04 11,4 кг (21 голодных дня)

Jenny
20-05-2015, 06:49
Привет всем!
5-ый голодный день четвертого каскада
Спала хорошо, но мало, только до семи.
Вес 76,7 кг -0,9
Удачи всем!

Jenny
21-05-2015, 20:33
Привет всем!
Итог 5-ти голоных дней 75,9 кг -3,6 кг
выход: клубника, апельсиновый сок, обед в самолете, фрукты и ужин с сыном, поела немного.
Еще не решила как долго буду выходить, завтра точно нет.
Удачи всем!

Jenny
31-05-2015, 02:41
Приет всем!
Все эти дни грешила чревоугодием. Сегодня вхожу в голод минимум на 5 дней. Итак :
День первый. Взвешусь к вечеру.
Удачи всем!

piumina
31-05-2015, 04:57
Jenny,
и тебе удачи, терпения и лёгкого голода.:prv03:

Jenny
31-05-2015, 06:59
piumina, спасибо!