PDA

Просмотр полной версии : Дневник Александр36


Александр36
12-04-2011, 18:33
Добрыйдень.

У меня такой вопрос. После голодания сроком в 25 суток на теле появилось несколько бородавочек. Скажите пожалуйста с чем это связано и как быть дальше. Очень волнуюсь. Планировал еще одно голодание теперь засомневался.

С уважением Александр.

Александр36
12-04-2011, 18:36
Добрый день Anyk99.

У меня к вам такой вопрос. После голодания сроком в 25 суток на теле появилось несколько бородавочек. Скажите пожалуйста, с чем это связано и как быть дальше. Очень волнуюсь. думал, что голод это серьезное оздоровление организма а тут такое. Планировал еще одно голодание теперь засомневался. И может подскажете есть ли средство от родинок итд.

С уважением Александр.

NorthGoblin
12-04-2011, 18:53
Добрый день Anyk99.

У меня к вам такой вопрос. После голодания сроком в 25 суток на теле появилось несколько бородавочек. Скажите пожалуйста, с чем это связано и как быть дальше. Очень волнуюсь. думал, что голод это серьезное оздоровление организма а тут такое. Планировал еще одно голодание теперь засомневался. И может подскажете есть ли средство от родинок итд.

С уважением Александр.

Дык это голод просто Вашу хронь (зоны-консервы) из скрытой,невидимой стадии вывел в "острую",в бородавки...
В общем Вашим паразитам голодание очень не понравилось...

Рафис
15-04-2011, 05:04
Очень волнуюсь.

Не волнуйтесь, как пришло так и уйдёт! Голодайте на здоровье!
Бородавки спокойно убираются в специализированной клинике жидким азотом!

Наталья Наяда
15-04-2011, 05:17
У меня САМИ ушли, когда пропила Эссенциале форте (совсем по другому, кстати, поводу).

Александр36
16-04-2011, 07:43
Подскажите а что лучше при онкологии 40 дней водного или 42 по Бройсу или лучше фракционно 25+25+20

anyk99
16-04-2011, 08:59
Подскажите а что лучше при онкологии 40 дней водного или 42 по Бройсу или лучше фракционно 25+25+20
:dumb: Народ!!! Вы что?!!!
Как можно мешать в кучу одного "диагноза" миллион разных ситуаций?!!!
Что, блин, означает это "при онкологии"?
- Если лейкемию, то ДА - она элементарно лечится именно Голодом.
Но если это опухоль, то КАКАЯ?!!!
Фиброзную вообще приходится оценивать не столько по наличию, сколько по её "раковости". :hz:
Фиброзная ткань - как шрам. Главное - чтобы не развивалась. А "растворить" её - дело долгое и сложное.
- Метастазирующие бурные Раки желез и таких органов, как почки, печень и лёгкие - вообще лечить Голодом наивно. Тут скорость роста рака после голода лишает смысла и сам голод. Такие штуки однозначно надо начинать лечить с де-паразитации, восстановления нормы иммунитета, и только потом браться за голод. Да и то, если рак не перевалил за 2-ю стадию. А 3-ю и 4-ю, однозначно давить "химией". Только не предлагаемой медиками (убъёт), а Ч.Орехом и спиртовой полынью.
Возможно... И свёклой, и хреном... :hz:

Я не спец по Раку...:shuffle: Не онколог, и даже в роли просто въедливого стороннего наблюдателя имею слишком мало данных, чтобы уверенно и грамотно давать советы по лечению Рака.
ЕДИНСТВЕННОЕ, что заставляет меня хоть что-то писать о лечении Рака и самом раке - это понимание того, что БОЛЬШИНСТВО вообще нифига не знает ни про Рак, ни про себя - про своё устройство, состояние и прогнозы. :blush:

Вы не представляете, какие дикие письма я стал массово получать в личку!!!
Умоляю - никому из знакомых не советуйте меня, как "спеца по раку"!!!!
Я-же сам умру от противоречий - от невозможности помочь тем, кто ничего не понимает, но и от сочувствия им. :-(

NorthGoblin
16-04-2011, 11:09
:dumb: Народ!!! Вы что?!!!
Как можно мешать в кучу одного "диагноза" миллион разных ситуаций?!!!
Что, блин, означает это "при онкологии"?
- Если лейкемию, то ДА - она элементарно лечится именно Голодом.
Но если это опухоль, то КАКАЯ?!!!
Фиброзную вообще приходится оценивать не столько по наличию, сколько по её "раковости". :hz:
Фиброзная ткань - как шрам. Главное - чтобы не развивалась. А "растворить" её - дело долгое и сложное.
- Метастазирующие бурные Раки желез и таких органов, как почки, печень и лёгкие - вообще лечить Голодом наивно. Тут скорость роста рака после голода лишает смысла и сам голод. Такие штуки однозначно надо начинать лечить с де-паразитации, восстановления нормы иммунитета, и только потом браться за голод. Да и то, если рак не перевалил за 2-ю стадию. А 3-ю и 4-ю, однозначно давить "химией". Только не предлагаемой медиками (убъёт), а Ч.Орехом и спиртовой полынью.
Возможно... И свёклой, и хреном... :hz:
i:

Интересно,как все таки Бройс лечил эту заразу :hz: И ведь и 3 и 4 стадию
вроде вылечивал... И без депаразитации.. Хотя если внимательно почитать его советы по применению трав то мы там найдем кое что из состава травок-отравок.. Мята,спорыш.. Зверобой так же обладает антипаразитарным эффектом,хотя в состав травок-отравок и не входит...
Ну и полынь рекомендуется тоже при раке желудка...
Может все таки был у него еще какой то секрет..

anyk99
16-04-2011, 11:46
Интересно,как все таки Бройс лечил эту заразу И ведь и 3 и 4 стадию
ИМХО - Бройс вылечивал не 100% больных.
ЛЕЧИТЬ и ИЗЛЕЧИТЬ - несколько разное...
И Голод по-Бройсу - совсем не РДТ о котором в целом на Форуме идёт речь.
Бройс не хуже и не лучше - его метод ИНОЙ. То есть, применим с большим успехом в одних случаях, но с меньшим, в других.

Понять СВОЙ случай, и набор оптимальных действий - самая сложная задача.
А "ЕДИНОГО" на все случаи пока не известно.
- Надо "хренотерапию" внимательно рассмотреть - вполне может оказаться и бредом, но и наоборот - ключом к проблеме. :hz:
Если хрен активирует усыплённых лимфоцитов-киллеров, то сие его действие должно проявляться не только на раке, но и на всех, абсолютно всех болячках, связанных с подавлением именно этой стороны иммунитета.
Надо пошерстить инет в поиске именно болезней, связанных с подавлением активности лимфо-киллеров. И опробовать хрен.
Технически - не сложно.
Время покажет результаты. И надеюсь, быстро.
Не зря Алёна спец-тему отвела под "хренотерапию". :hi:

NorthGoblin, опробуй, а?
Вреда однозначно быть не должно...

NorthGoblin
16-04-2011, 12:33
ИМХО - Бройс вылечивал не 100% больных.
ЛЕЧИТЬ и ИЗЛЕЧИТЬ - несколько разное...
И Голод по-Бройсу - совсем не РДТ о котором в целом на Форуме идёт речь.
Бройс не хуже и не лучше - его метод ИНОЙ. То есть, применим с большим успехом в одних случаях, но с меньшим, в других.


Не зря Алёна спец-тему отвела под "хренотерапию". :hi:

NorthGoblin, опробуй, а?
Вреда однозначно быть не должно...

Андрей я уже пробую..Как два дня..
И десятый день на Бройсе..Правда с кофейными клизмами с ЗЕЛЕНЫМ кофе,а не с черным,жаренным как до этого,когда вылечил ими вкупе с голоданием колит..Кстати выяснил что КК с зеленым кофе никак на работу сердца и давление лично у меня не влияют,в отличии от жареного.От которого возникали временами сердцебиения и приливы.. Я замерял давление специально до КК и после...
Из положительного могу сказать что постоянная температура с 37,1 снизилась до нормальной 36,6 С, временами даже ниже 36,2-36,3С..
Болей стало гораздо меньше...
Правда от всех мер (соков,КК и проч.) желчь с меня хлещет уже десятый день..Причем бывало практически черного цвета,сейчас есть тенденция к осветлению..
Что настораживает так это то что снова как и прошлый раз (на Бройсе) вернулась брадикардия 36-47 ударов сердца в минуту..
Либо это норма для всех,либо это мой персональный случай..
Начинающего я уже спросил об этом,пока ответа не видел..
Нужно спросить skippy,может она измеряла давление во время голодания по Бройсу

Хрен побеждает рак

Английские ученые обнаружили, что хрен способен уничтожать раковые клетки. На эти особенности хрена они наткнулись совершенно случайно, изучая экзотические экстракты народов Африки.
Хрен, который в Европе и в России употребляется в качестве приправы к мясу, народы зулу на юге Африки используют как отравляющее вещество, натирая им наконечники стрел. Во время серии опытов в Англии из хрена была выделена молекула, которая способна разбивать раковые клетки на отдельные фрагменты. После установления антиракового потенциала молекулы хрена перед медициной открылся принципиально новый путь лечения рака. В Великобритании уже синтезирована вакцина на основе хрена, которая при необходимости вводится в организм пациента.
http://www.antirak-center.ru
Кстати луковый супчик Бройса тоже не так прост если вспомнить случай неизлечимо больного онкологией,которого засыпало лавиной в избушке,где из еды был один лук..
И который после монодиеты на этом луке выздоровел..

Александр36
16-04-2011, 13:26
Спасибо Anyk99 за ответ, понятно, что человек сам решает как поступать. Просто когда сваливается на голову такой диагноз и перечитано кучу литературы, в голове все путается. То хочется послушать мнение человека который слышал о многом и знает намного больше. Все так сложно и так запутанно, а жить так хочется.

Спасибо.

Да и такой вот вопрос если голодать до очищения языка то тогда как, значит прошло. Ведь голод вроде закончен предположительно человек здоров.

Happie
16-04-2011, 13:59
когда сваливается на голову такой диагноз и перечитано кучу литературы, в голове все путается... если голодать до очищения языка то тогда как, значит прошло. Ведь голод вроде закончен предположительно человек здоров.Александр, ну сам подумайте: "когда сваливается такой диагноз", то человек значит отошел от состояния "здоров" очень очень далеко, не правда ли?

Почитайте теперь не только о методах лечениях рака, а о здоровье, о том, какие условия нужны для обретения и сохранения здоровья.

Тут у Аника в теме об этом очень исчераывающе написано, на мой взгляд. И, кстати, на первой странице этой ветки можно найти номера постов по разным аспектам ЗДОРОВЬЯ. А если не разобраться в том, что такое здоровый организм - как можно рассуждать о том, в какой момент считать себя здоровым? Но одно отдельно взятое даже самое грамотное Голодание - здоровья не даст. Придется настроиться на серьезную, нелёгкую, длительную работу.

nikok
16-04-2011, 17:29
Что настораживает так это то что снова как и прошлый раз (на Бройсе) вернулась брадикардия 36-47 ударов сердца в минуту..
Радуйтесь, это "норма". У меня на малоедение такое же было :good:

NorthGoblin
17-04-2011, 06:10
ИМХО - Бройс вылечивал не 100% больных.
ЛЕЧИТЬ и ИЗЛЕЧИТЬ - несколько разное...
И Голод по-Бройсу - совсем не РДТ о котором в целом на Форуме идёт речь.
Бройс не хуже и не лучше - его метод ИНОЙ. То есть, применим с большим успехом в одних случаях, но с меньшим, в других.

..

Если проанализировать терапию Бройса,а это определенно терапия,я бы даже назвал "Протокол Бройса",то можно увидеть что она включает в свой состав-
1.Сокотерапию
2.Ферментотерапию (энзимотерапию) -неспроста Бройс акцентирует внимание на то, что сок нужно пить маленькими глотками,подолгу задерживая во рту.
3.Фитотерапию
4.Голодотерапию (РДТ) в неполном понимании этого метода
5.Физиотерапия (частично)
6.Психотерапия
Думаю что перечислил не все,но уже впечатляет если учесть что по профессии он был совсем не врач...

anyk99
17-04-2011, 07:08
NorthGoblin, Я вовсе не осуждал и не ругал терапию Бройса!!!
Я подчёркивал именно то, что и его метод - НЕ ДЛЯ ВСЕХ случаев! Т.Е - не ПАНАЦЕЯ.
ПАНАЦЕИ - единого метода на все случаи, эдакой мечты нежелающего думать, вообще не существует.
А сама мечта о панацее - ещё как существует в народе. :lol: :lol: :lol:
Разве не она выражена в вечной теме: "Вам ПОМОГЛО? Значит и я себе примерю, хотя у меня вообще не то, что у Вас, да и не знаю я, ЧТО У МЕНЯ - и думать не желаю, а хочу нечто, что ПОМОГАЕТ!!!"
"Золотую рыбку" - универсального помогателя в том смысле, что "За меня делателя и за меня думателя".

А метода Бройса - классная вещь, когда на своём месте. Только мало кто её понимает.

Александр36
04-09-2011, 18:38
Вера Ивановна, а как вы думаете гепатит С перекись лечит. Может, что Неумывакин говорил?

Вера Ивановна
04-09-2011, 18:44
Вера Ивановна, а как вы думаете гепатит С перекись лечит. Может, что Неумывакин говорил?
Александр ! знаете... На этом вопросе, как-то не скажу... внимание не зафиксировало. Посмотрю. Напишу.

Александр36
09-09-2011, 11:13
Спасибо если будет возможность напишите пожалуйста.
Александр.

Вера Ивановна
12-09-2011, 12:53
как вы думаете гепатит С перекись лечит. Может, что Неумывакин говорил?

Гепатит - это грибки,простейшие и глисты. !! Так, что проще простого вылечить пьем коньяка с касторкой хоть каждую неделю.
Предварительно от простейших трихопол с нистатином.
И конечно голод на воде 1.5 л. по понедельникам еженедельно, вторник овощной выход.
Не шучу.
Правда.
Просто!.

Александр36
29-09-2011, 06:00
при моем диагнозе РМЖ + метастазы в печени и предположительно в легких( т.е вторичный РАК.ктр. наша медицина не лечит)

В литературе встречал лиш пару тройку описаний излечения от подобных заболеваний. Все они основаны на применении фракционного голода на протяжении нескольких лет описания приводит Войтович (саркома легких 3-й стадии с метостазами в печень фракционный голод на протяжении 5 лет) Все остальные методы на мой личный взгляд имеют место быть но в промежутках между голоданиями. Уж больно серьезный диагноз. И очень важно правильно питаться между голоданиями и соблюдать сроки между ними, по моим опятьже личным наблюдениям они должны ровнятся сроку голода.

Тепения Вам и успехов.

Vovec
30-09-2011, 04:19
саркома легких 3-й стадии с метостазами в печень фракционный голод на протяжении 5 лет
А можно ссылочку?:hi:

Александр36
01-11-2011, 16:57
Ссылку дать не могу написано в книге Малахова Голодание ради здоровья, в ней пример и ссылка на Войтовича.