PDA

Просмотр полной версии : Зачатие ребенка во время голодания


Richi
29-11-2009, 08:35
Вопрос к вам, уважаемые теоретики и практиканты. Как отразится голодание на качестве спермы? Допустимо ли зачатие, в то время, когда мужчина на голоде?

Richi
02-12-2009, 19:48
Я понимаю что вопрос не знаком вам. Ну хоть свое мнение по этому поводу написать можно.

Яга
07-12-2009, 18:08
Я понимаю что вопрос не знаком вам. Ну хоть свое мнение по этому поводу написать можно.
- Знакомо немного. Зачинать детей лучше не на голоде, а некоторое время спустя после периода голода, когда с качественным питанием начнется мощный синтез белков и гормонов. Зачатие - это, часто, не разовая акция, нужно иметь хорошие резервы. В животном мире, в голодные годы жизни, число животных в популяции резко снижается, весной воспроизводство увеличивается. Животные чутко и тонко живут по законам природы, в отличии от человека.

Berl123
26-12-2009, 23:21
Спермограмма улучшилась.
Количество живых сперматозоидов увеличилось с 1% до 55%, высокоактивных с 0 до 6%.
Не идеал, но тенденция ясна. Фактически уже можно оплодотворяться :-)
Элементы фиброза на узи простаты не просматриваются. Контур ровный. :-)
Второе голодание на 30 дней запланировано на 20 числа января.
В следующий раз цель лишь сброс веса, целевой вес 80-85 кг.
Готовлюсь к потомству :-)

Также планирую бросить курить и вернуться в спорт.
Страшно увеличилась сексуальная функция. Если раньше это происходило по желанию раз в день, то сейчас и 4 мало. На работе даже мысли сексуального характера каждый день поедать начинают меня...