PDA

Просмотр полной версии : Голодаю 1-й раз


ivyshka
06-06-2015, 09:41
Здравствуйте,дорогие форумчане голодающие:smirk: и модераторы
Я Вика ко мне на ты. Мне 37 вес до начала голодовки 62 рост 170

Давно хотела перейти на сыроедение и вот обчитавших максимум литературы и всего чего возможно в прошлую субботуЯ решилась..На-чи-на-ю..
Для того , чтобы перейти на сыроедение начинаю мягкое щадящее очищение по Марве Оганян. 3 литра травяного настоя+мёд +лимон+ просто вода..
Понимающих и поддерживающих рядом нет, поэтому я с Вами. Если пишу куда-то не туда поправте плииз.

]Сегодня 7 день мягкого голодания..[/COLOR]
Голодание и в правду щадящее, ни какого дискомфорта не испытываю. Ложусь в 21 встаю в 5 и на пробежку. далее зарядка, очищение и обливание

Чувствую себя хорошо, последние два дня хочется капусты морковки фруктов, но не критично можно спокойно терпеть

Особых изменений, волшебных очищений не заметила , поэтому продолжаю

ivyshka
06-06-2015, 09:51
Здравствуйте,дорогие форумчане голодающие и модераторы
Я Вика ко мне на ты. Мне 37 вес до начала голодовки 62 рост 170

Давно хотела перейти на сыроедение и вот обчитавших максимум литературы и всего чего возможно в прошлую субботуЯ решилась..На-чи-на-ю..
Для того , чтобы перейти на сыроедение начинаю мягкое щадящее очищение по Марве Оганян.
3 литра травяного настоя+мёд +лимон+ просто вода..
Понимающих и поддерживающих рядом нет, поэтому я с Вами.
Если пишу куда-то не туда поправте плииз.

Сегодня 7 день мягкого голодания..
Голодание и вправду щадящее, ни какого дискомфорта не испытываю. Ложусь в 21 встаю в 5 и на пробежку. далее зарядка, очищение и обливание

Чувствую себя хорошо, последние два дня хочется капусты морковки фруктов, но не критично можно спокойно терпеть

Особых изменений, волшебных очищений не заметила , поэтому продолжаю
ivyshka на форуме

ivyshka
07-06-2015, 07:30
8 день на исходе

-проснулась в 3 часа ночи. спать не хочется.Видимо 6 часов с 9 вечера вполне достаточно.долежала до 5 встала. пробежка зарядка очищение (только вода , но грязная),душ обливание( на этой недели только до колен) Завтра если опять так рано проснусь встану буду активничать:)):idea:

-Впервые почувствовалась большая легкость в теле, прямо руки ноги- не тяжелые ватные, как обычно, а всё легенькое невесомое. Кг за неделю видимо-то за поубавились:))):super:

-Сорри сильная половина форума 3-й день КД очень чистые,тихие , спокойные практически не заметные (у меня даже в юности таких месячных не было).Ни болей, ни дискомфорта, ни вялости, ни сонливости.Даже "тупизм" ни как не проявляется:)

-В течении дня на языке как буд-то, то ли волосок то ли шерсть от кошки. Какие-то такие ощущения, а у основания языка как комочек, который не откашливается

-сегодня очень хочется кушать.:cry: и макароны и гречки с грибами. И фруктов много много всяких и смузи и даже укроп с щавелем был такой привлекательный.Первую неделю было на много легче. Думала посплю всё пройдет - так спать не хочется - энергии много, радостно даже отжиматься хотелось (при том, что я даже одного раза отжаться не могу) а проснулась в 3 часа ночи:super:

Вот такой у меня получился 8 день и начало второй недели.
Пока по- прежнему на травах с мёдом и с лимоном .


Пью сбор из ромашки, мяты, мелиссы,толокнянки,шалфея,травы спорыша,подорожника,тысячелистника..

Может можно еще чего добавить, чтобы вкус хоть немного изменился? Если кто знает откликнитесь буду очень признательна

monoed
07-06-2015, 10:33
ivyshka, можно готовить сбор не в одной емкости, а в двух. В одной например преобладает мята, но нет ромашки, в другой ромашка но без мяты. Остальные ингрдиенты прежние. Два разных вкуса зато и правила не нарушены.

ivyshka
11-06-2015, 10:49
Вот и закончились 11 и 10 и 9 дни моего свернизкоколлорийного питания

Внешний вид конечно не может не радовать, но не взвешиваюсь принципиально.так преследую другие задачи, хотя и такое тело очень приятный бонус чего скрывать. Судя по одежде и по внешнему виду думаю за 10 дней килограмм 5 ушло точно.

Чувствую себя хорошо, именно физическое самочувствие просто отличное.
Обострилось обоняние.Тело стало более гибкое . И очень легко вращается шея, ее как буд-то отпустило.Это очень хорошо- она у меня периодически застревала еще со студенчестваю
Тело есть совсем не просит (тем более в таком красивом виде) а вот глаза Первую неделю было легко, а сейчас просто кажется я всё хочу...Особенно, когда готовишь.Но я держусь всё ок

Но это еще, что..вот сегодня у супруга был день рождения мы прибывали на пикнике около моря,чайки даже лиса прибигала полакомится... Жарили колбаски и мясо и вкушнейшую форель и Я просто !!!геройище!!!!, конечно же ни к чему не притронулась кроме травы с медом и лимоном. Я супер я молодец я умничка.
Это придало мне сил, вдохновения...Я продолжаю... Я на пути к своей мечте.. Тем более до соков осталось совсем немноговсего дней 10 или 17

Спасибо всем я бы без отчетов не справилась....Всем удачи терпения ...двигаемся все вместе вперед...на встречу своей мечту..

ivyshka
25-06-2015, 14:22
Всем здравствуйте! прошу прощения сломался ноутбук не было возможности отчитываться, но это не повод отказываться от очищения
итак Сегодня 25 день на отваре и воде.
Вес снизился за три недели на 8 кг. Такая красота С 63 до 55,5. выгляжу супер даже носогубные морщины разгладились, проходят пигментные пятна лбу, под глазами посветлело и личико вообще, как фарфоровое..

Клизмы делаю каждое утро, одно огорчает я не ем 25 дней пью только отвар с медом и лимоном + вода.. А каловое массы всё еще выходят не прекращаются...
Ау помогите кто-нить так и должно быть или что-то не так? выходит какими-то хлопьями и белые слизистое неопределенной формы размазанное..

Я аж приняла решение сходить гидроколоннотерапию пусть по лучше всё промоют..

Ни каких соков ни чего планирую до 28 дней потом антипаразитарная эфкалиптовая чистка, но там необходимо выпить пол литра лимонного сока... А как мне быть может уже начать понемногу может овощные -капустный например разбавленный немного он на личинки лямблий воздействует..
Может кто подскажет?

Капаю цикломен с этого воскресенья сегодня 4-й день ни чего не выходит изменений ни каких. капаю утром и вечером на ночь по 3 капельки....

Думаю начинать ли соки по немногу или не стоит... и вообще может есть где на форуме четкая инструкция?

Т.Е. я почитав дневники понимаю, что с 28 дня очищение не заканчивается, а переходит в новую стадию? Верно?
Т.Е. теперь еще 21 день на настои + немного соков овощей + цикломен + клизмы продолжаюся??? Пожалуйста если не верно посправьте плиииизз буду очень благодарна

Спасибо всем очень рада, что вы есть помогаете поддерживаете это очень очень важно!!!!
С уважением и благодарностью ко всем.
ваша Виктория

зура
28-06-2015, 00:16
Читаю ваш дневник, для себя поняла я многого оказывается не знаю, например что такое антипаразитарная эвкалиптовая чистка.
теперь еще 21 день на настои + немного соков овощей + цикломен + клизмы продолжаюся??
Мне кажется продолжаются если добавляете соки.
На сайте есть много людей кто не первый раз делает эту чистку, может быть обратиться к ним.

Natalie81
29-06-2015, 21:36
Ну Вы просто героиня! 28 дней на одном отваре?! По Марве с 8-10 дня можно сок грейпфрута, потом и других цитрусовых, яблок и пр. Сначала фруктовые соки добавлять, потом овощные. Фруктовые соки (особенно цитрусовые) усиливают очищение лимфы, крови. А клизмы на соках через день. Полный курс промывания к шечника в 21 день (по Марве) Вы уже выполнили. Удачи и здоровья!!