PDA

Просмотр полной версии : 14 дней на ВГ


гали
16-06-2015, 11:08
Здравствуйте!Ну вот и я сегодня начала свое 10 дневное голодание!Долго настраивалась,скажу честно.Настрой для меня тяжелей,чем не есть!Голодала на воде 7 дней в начале года.А выходить из него ,так же,как и настраиваться))сложно)Набрала снова вес,да еще КАКОЙ!хочу похудеть!!!

Alex_андр
16-06-2015, 11:36
Здравствуйте!Ну вот и я сегодня начала свое 10 дневное голодание!Долго настраивалась,скажу честно.Настрой для меня тяжелей,чем не есть!Голодала на воде 7 дней в начале года.А выходить из него ,так же,как и настраиваться))сложно)Набрала снова вес,да еще КАКОЙ!хочу похудеть!!!
Я своим голоданием сдвинул лавину проблем накопившихся со здоровьем. Сильно усугублять не стал. Ограничился 14 дневным голоданием. Решил наибольший АКЦЕНТ перевести на выход из голодания. Самое большое падение веса произошло на 5 день выхода из голода. Самое интересное что после выхода из голодания я сохранил наименьшие показатели веса. Теперь питаясь обычно сохраняю вес на этом же уровне. Это мои личные достижения.:idea: Раньше для меня это было невозможно.
Выбери для себя из своих пожеланий наиболее конкретные легко достижимые пункты. Хочу похудеть — слишком расплывчатая формулировка.
Для сброса твоего веса нужно планомерное действие. Потихонечку его выполняя придешь к своему заветному весу. Сколько бы ты хотела весить???
Спокойно подумай про это. Затем действуй без напряжения. И все у тебя получится!!!
:D:4u::prv03:

гали
16-06-2015, 11:45
Спасибо!мне очень нужна была поддержка!!!

гали
16-06-2015, 14:07
Привет, всем!Сегодня сижу на кефире.чтобы завтра начать голодание!Мой вес 130 кг,желание сбросить вес до 100 кг

МИЛУСЯ
16-06-2015, 14:10
Пусть все получится! Удачи!

гали
18-06-2015, 12:53
День 2 прошел как всегда-в борьбе с мыслями о еде!Сейчас успокаиваюсь,стараюсь не думать...Настроение приподнятое!Чувство голода еще не прошло.Для меня важно первые два дня выдержать.Перед голоданием взвесилась-130.Дома весы механические до 120 кг)В конце 5дня взвешусь на электронных