PDA

Просмотр полной версии : Моё второе обновление по Оганян!


Zoya.g
27-06-2015, 14:50
Привет всем! Меня зовут Зоя.
уже давно собираюсь пройти УГ по Оганян, но всё откладывала и откладывала! Уже несколько месяцев никак не могла войти в нужное русло и собраться с силами, чтобы начать. Я поняла, что последнее время мой рацион был отвратительным! Уже примерно полгода я не ем мяса и рыбы, но продолжаю есть яйца и молочку в малых количествах, в основном в выпечке и вкусностях. Да, я ела много салатов, фруктов, зелени, но моей страстью был кофе со всякими сладостями-гадостями! Несколько раз в день! Прямо зависимость какая-то! Я решила, что надо меняться кардинально. Мне очень нравится идея сыроедения, не знаю, насколько полно я смогу воплотить ее в жизнь, но я буду стараться!
Цели у меня глобальные, в первом голодании я уже описывала свою историю, так что сейчас я хочу подготовить свой организм к беременности. У нас есть дочка, ей скоро будет 4 года и очень хочется уже малыша, маленького такого, мальчика или девочку, даже скорее всего не буду пол узнавать, одним словом уже настало время!!! А со своей стороны я хочу полностью подготовить свой организм и быть уверенной, что гадость из моего организма никаким образом не повлияет на здоровье будущего малыша! Так что сейчас самое время от всей этой гадости избавиться!
Сегодня уже третий день!
1 день - 25 июня 2015 г.
Утром 2 клизмы, вечером еще одну на всякий случай, чтоб голова не болела. Целый день на отваре, настроение нормальное, состояние отличное, немного вялость и сонность, есть не хочется. Решила в этот раз брать сок местных кислых ягод, нарвала красной смородины и давлю ее в отвар вместо лимона. Очень вкусноЙ
2 день - 26 июня 2015 г.
утром 3 клизмы. Не взвешивалась. Настроение нормальное, готовила домашним отбивные, как попросили. Даже не напрягал меня вид и запах еды. Днем ходили к подруге, взяла с собой чай травяной фабричного производства. Так как меда и лимона не оказалось, пила просто отвар без ничего. А потом как скрутило у меня желудок, прямо спазмы сильные. Сил не стало вообще, слабость дикая. Даже на детской площадке не могла ребенка на турник поднять. Но после того, как дома выпила привычный отвар стало намного легче. Вот и думаю то ли это из-за наличия имбиря и черного перца в составе чая, то ли еще почему то.
3 день - 27 июня 2015 г.
Утром 2 клизмы. Уже вторую ночь подряд снится, что я объедаюсь всякой едой, а потом понимаю, что нельзя и, что я голодаю и потом расстраиваюсь во сне!))) Аж смешно на утро, но радостно, что это все таки сон! Настрой у меня боевой, но мало ли что!
Целый день пью отвар. Вместо сока лимона теперь сок вишни, вкусняшка. Но опять после 14.00 начинаются спазмы желудка. Подумала, что отвар слишком крепкий или слишком кислый, решила пока на мяте и липе посидеть и чуть меда!

зура
28-06-2015, 00:01
У меня тоже дискомфорт в желудке и сыпь выскочила на животе с покраснениеми. Если будет хуже тоже поменяю отвар на мяту с липой

Zoya.g
28-06-2015, 08:02
4 день - 28 июня 2015 г.
Утром поняла, что пришли они - КД. Проснулась по будильнику в 5, но встать не смогла. Встала в 7 вместе с дочкой. Еще и у родителей в гостях, вообщем совсем не было сил на утренние процедуры.
С сегодняшнего дня пью по утрам соду, гашеную кипятком. Как же мне нравится ее вкус! После соды такое приятное ощущение во рту было. А как попила отвар, он показался вообще не вкусным и захотелось опять содовой воды. Сегодня пью мяту, липу и календулу с медом, лимон или кислые соки пока не добавляю, опасаюсь опять спазмов желудка!
Был позыв сходить в туалет. Вышли остатки вчерашней клизмы. У меня всегда усиливается работа кишечника в период КД. А еще становится болезненным весь живот и внутренние органы. Получается, что клизму не поделаешь! Что же делать? Это ведь только четвертый день. Это ж еще сколько токсинов во мне хранится и они 5 дней будут там бродить без выпуска наружу?
Подскажите можно ли делать клизмы женщинам при КД?

Zoya.g
01-07-2015, 06:04
День 5 -29.06.2015
С утра сода, клизмы, отвар. В клизмах ничего особенного.
Почти цедый день готовила. Очень нравились все запахи, особенно оладьи из кабачков с чесночком! Ели устояла, такой аромат на весь дом. Выпила гейпфрутовый сок, а через время кабачковый сок. Мне показался он очень тяжелым. Наверное рано. Первый раз сделала банановое мороженое, угостила подругу, ей очень понравилось! После обеда полил дождь, а сайчас так хочется побольше солнышка! Состояние нормальное. Пью много отвара.

зура
01-07-2015, 06:23
Я тоже готовлю оладьи из кабачков сегодня вечером своим!

Zoya.g
01-07-2015, 06:43
зура, приятного им аппетита! А вам приятных запахов! ;-) Это испытание для стойких!