PDA

Просмотр полной версии : первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости


Алиска71
20-06-2012, 13:31
Здравствуйте уже два дня читаю форум случайно попала на него, так как у моей сестрички ситуация первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости, но была до слез поражена быстрым уходом Елены,завтра опишу всю ситуацию, может кто-то мне даст совет, нас также выписали на симптоматическое лечение

Бегущая по волнам
20-06-2012, 20:17
Алиска71, рассказывайте, чем сможем, тем поможем.
Сразу первый совет: почитайте тему Цезий http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869

Алиска71
21-06-2012, 07:29
написала историю, но пока не вижу ее, может что-то не так сделала?

Бегущая по волнам
21-06-2012, 08:20
Алиска71, ничего нет, повторите еще раз.

Алиска71
21-06-2012, 10:41
отсылаю второй раз историю, ничего непонимаю

Алиска71
21-06-2012, 10:47
отсылаю большое письмо не вижу его, а простенькое вижу сразу в чем дело?

Алиска71
21-06-2012, 10:49
Писать сегодня уже не могу, скоро уезжаю, в понедельник попробую еще

Алиска71
21-06-2012, 10:55
Врачи от нас практически отказались, кроме обезбаливающего и каких-то уколов ничего, лечимся сейчас как можем колем полиоксидоний, пьем расторопшу,пьем цитраргинин с трудом нашли 20 ампул, пьем гепазил композитиум и конечно грибы и травы.

Алиска71
26-06-2012, 09:02
Всем доброго дня. В кратце наша история, 2010 году опухоль груди, полная мастэктомия груди, выписали на тамаксофен со словами живите обычной жизнью, проверяйтесь каждые три месяца, но при этом подсунули что -то подписать было все хорошо, но через 1,5 года боли в спине, врач приписывает 10 уколов дифлофинака, боль не проходит, сделали МРТ и шок метастазы на позвоночнике и ребрах, еле сестричку привели в чувства, я как психолог уже у нее, поверила, немного духом собралась и начали готовиться к химии, сделали узи всех органов и опять шок-метастазы на печени, сестричке об этом не смогла сказать, врачи с трудом согласились на две химии-щадящие и безрезультатно,выписали домой со словами готовьтесь к худшему, ничем помочь не сможем кроме симптоматического лечения

Алиска71
26-06-2012, 09:11
Сейчас отправили ее в деревню и начали лечить как можем,пьем сбор 12 грибов, травы, на свой страх и риск колем уколы полиоксидония для поднятия иммунитета и пьем гепазил и цитраргидин, для печени, благо в селе сейчас фрукты, всякие овощи с огорода и ягоды, чувствует день хорошо, день плохо, делали клизмы с кофе, но отказалась, ссылается что очень тяжело так как болят кости. она же ничего о печени не знает, Я говорю, что это нужно. так как печень надо восстановить после химии, о том что врачи отказались сказать не могу совсем упадет духом, так как на сегодняшний день муж бросил, испугался трудностей, дети практически перестали звонить

Алиска71
26-06-2012, 09:16
Ребята если у кого-то была ситуация как у нас, пишите рассказывайте мне сейчас это очень нужно, я черпаю информацию в инэте переписываюсь с онкологами России, Украины, но ничего кроме симптоматического лечения-ничего, хотя обнадеживают, что чудо бывает.

Yuriy
26-06-2012, 10:30
отказалась, ссылается что очень тяжело так как болят кости.
Зомету сестре прописали? Она используется при метастазах в позвоночнике, кроме того она оказывает противоопухолевое действие. РМЖ гормонозависим? А определяли статус белка HER 2 после операции?
Посмотрите сообщение в личке.

Алиска71
27-06-2012, 05:56
Здравствуйте Юрий, сестричке прокапали два раза памифос, будем капать еще, но врачи странные, как то вяло говорят-хотите прокапаем,когда с ними сталкиваешься, теряешь всю надежду.

Алиска71
27-06-2012, 06:51
протокол иммуногистохимического иследования
маркер характер реакции
ER* +(H=76)
PgR* -(H=0)
Her-2/Neu** -(1+)
Ki-67 21%

Алиска71
27-06-2012, 06:54
после двух химий сделали узи, метастазы увеличелись в печени, поэтому от нас отказались,вернее симптоматическое лечение, тобиш обезбаливать

Yuriy
28-06-2012, 11:54
сестричке прокапали два раза памифос, будем капать еще, но врачи странные, как то вяло говорят-хотите прокапаем,когда с ними сталкиваешься, теряешь всю надежду.
Памифос слабее Зометы на порядок,но все равно хоть что-то.
протокол иммуногистохимического иследования
маркер характер реакции
ER* +(H=76)
PgR* -(H=0)
Her-2/Neu** -(1+)
Ki-67 21%
Странно,что такое количество эстроген рецепторов и слабый ответ на тамоксифен.Также не понятно ,что при низкой пролиферативной активности клеток (21%) рецидив заболевания возник так быстро. То ли анализы так делали,то ли еще какой-то фактор повлиял... А сколько по времени сестра принимала тамоксифен?
Т.к. опухоль HER2-позитивна ,то имеет смысл принять вакцину Ресан (http://www.anticancer.net/r_vaccine.php). Напишите им и проконсультируйтесь.

tamuha
28-06-2012, 16:12
Т.к. опухоль HER2-позитивна ,то имеет смысл принять вакцину Ресан (http://www.anticancer.net/r_vaccine.php). Напишите им и проконсультируйтесь.

Они откажут, скорее всего, но попробовать можно. Настаивайте, чтобы выписали зомету. Процесс в костях достаточно стремительно развивается, надо обязательно что-то капать.

Yuriy
28-06-2012, 17:14
Они откажут, скорее всего, но попробовать можно.
Тамила!А в связи с чем могут отказать?
Вы можете поделиться результатами приема?

Вера Ивановна
28-06-2012, 18:02
Сейчас отправили ее в деревню и начали лечить как можем,пьем сбор 12 грибов, травы, на свой страх и риск колем уколы полиоксидония для поднятия иммунитета и пьем гепазил и цитраргидин, для печени, благо в селе сейчас фрукты, всякие овощи с огорода и ягоды, чувствует день хорошо, день плохо, делали клизмы с кофе, но отказалась, ссылается что очень тяжело так как болят кости. она же ничего о печени не знает, Я говорю, что это нужно. так как печень надо восстановить после химии, о том что врачи отказались сказать не могу совсем упадет духом, так как на сегодняшний день муж бросил, испугался трудностей, дети практически перестали звонить

Алиска ! Они "пакостники" будут платить за это отношение. Сами могут ЛЕГКО оказаться в этом состоянии. Бог им судья!.
А ей надо выходить из этого состояния.
Жива - Борись!.
Выходить, выбираться, выкарабкиваться, выползать из этого состояния.
Организм человека такой запас сил имеет - мы знаем об этом только на 5%.
Поддержите её, расскажите, почитайте здесь в поисковике тему " А это мой путь оздоровления"
Мой путь и подхватила ЛЕНТА читайте - невероятное излечение.
Начнете..... и у вас будет это счастье.
Идите только вперед, несмотря ни на что.!!!! Боль, унижение, разочарование.
Всем нос утереть -пусть им потом будет стыдно!

tamuha
28-06-2012, 19:16
Тамила!А в связи с чем могут отказать?
Вы можете поделиться результатами приема?

Они не берут, если процесс запущен. Хотя могли бы обнадежить, взять деньги... Но от меня они отказались, когда совсем все было плохо, потом ,после лечения, по результатам снимков и анализов, согласились. Но я затянула с оплатой, были проблемы , а теперь как-то стыдно опять появиться.. Но у Светланы очень хороший результат с Ресаном.