PDA

Просмотр полной версии : Нейродермит с детства, голод по Огонян


Olch
22-09-2015, 16:49
Всем привет. Мне 35 лет. Болею с года. Искусственница и видимо из за не правильного вскармливания на манной каше с сахаром и на молоке коровьем подорвали мое здоровье. Болезнь моя в детстве очень мучила особенно в переходном возрасте. Были поражены лицо, шея, сгибы рук, запястье и кисти рук, под коленями. После лет 20 высыпания были только на запястьях. Три года назад я забеременела и начались мои мучения, меня обсыпало всю, до сих пор кормлю грудью и болезнь не отступает, летом было легче.
Вегетарианю пять лет. После родов разделяю белки с углеводами. Сахар не ем вообще.
На голоде сегодня второй день. Настроение норм. Состояние тоже норм. Вчера немного морозило, но быстро прошло. Сильное обострение, все горит и чешется. Перестаю добавлять в отвар лимон и мед.

Oksana
23-09-2015, 14:53
Перестаю добавлять в отвар лимон и мед.
Результативного голодания!
Лимонный сок нужен именно для хорошего очищения, для ощелачивания, а также и для питания (в нем много витаминов). Мед подпитывает клетки.
Так М.Оганян объясняет в лекции.

Olch
23-09-2015, 20:15
Спасибо Оксана. Лимон точно буду пробовать вводить и мед наверно. Нужно определить на что сыпит. Очень сильное обострение было, лицо,шея, все згибы включая пальцы рук горели трескались и мокли. А по всему телу сыпь. Жуть. Ни пошевелиться. Сон плохой. В первую ночь вообще не спала, так взбодрило меня. А вторую и третью чёс замучил. Сегодня хоть по сплю. После отмены лимона и меда явно стало легче. И настроение хорошее. Только к вечеру усталость и слабость. Во рту бяка. Язык чист. Клизмы делаю по три. Первая и третья не чистые. В течение дня за три дня позыв один раз с остатками клизмы, не чисто и плохо пахнет. Радует, клизьма работает.
А еще я поняла почему когда я забеременела меня посыпало. Токсины мои что не передаваться ребенку начали лезть на кожу, печень у меня посажена с детства и не справляется вот на кожу все и лезет.

Olch
24-09-2015, 10:57
День 4.
Ночью проснулась где то ближе к утру, вся мокрая, хотелось раздеться. Клизму с утра не смогла делать сил не было тошнило. Где то в 8.00 стала 3 чайных ложки меда и запила отваром, стало легче. Позже меня вырвало немного. Потом стало лучше, пошли гулять с ребенком. В тихий час сделала клизму. Не чистая.

Olch
27-09-2015, 06:35
5 и 6 день мало чем отличались друг от друга. Вообщем хорошо все, но сыпь не уходит. Пью отвар с медом и лимоном. Клизмы чище становятся.

Olch
27-09-2015, 12:01
7 день. Пью в месте с отваром арбузный сок. Сил еще больше стало. Кожа немного белеет. Не пойму с чем связано то ли то что меда не много или процесс пошел.

Белладонна
27-09-2015, 12:41
Olch, здравствуйте, а почему по Оганян ? Ничего не имею против Марвы Вагаршаковны,но во многих дневничках отмечается,что кожа очень хорошо реагирует на обычное голодание на воде + клизмы+выход на соках= периоду голода. У меня нет нейродермита, но кожа суховатая и раздражительная, особенно кожа головы порой сильно напрягает, даже от шампуня пришлось отказаться. На голодании всё что почёсывалось -перестало, кожа правда стала ещё суше, но вот сейчас выход на соках и она расправляется, разглаживается,увлажнённая и свежая. Но конечно каждый выбирает то , что ближе и УДАЧИ ВАМ И ИЗЛЕЧЕНИЯ :prv03:
Пы.Сы: я тоже искусственица

Olch
28-09-2015, 04:51
День7.
Начала пить арбузный сок, не выдержала. Явно заметно стало что воспалительный процесс уходит по чуть, но все равно сыпит. Зуд есть минимальный. В общем состояние хорошее.

Olch
28-09-2015, 04:59
Оксана. Оганян с голоданием и результатами первая вошла в мою жизнь. Я еще на гв, думаю на воде так долго я не продержалась бы.

Белладонна
28-09-2015, 05:59
Olch, Вы только не подумайте, что я Вас сбиваю с настроя, но может быть сначала завершить ГВ,а то как бы не нанести вред и ребёнку и себе.Моей дочке 3 года, у нас ГВ было до 1 года и 9 месяцев,я тоже сторонница ГВ,для ребятишек это очень важно, но потом были у меня проблемы с выпадением волос, зубы все пришлось лечить, внешний видок у меня был не очень и это без голодания. Или если ребёночек ещё совсем маленький ГВ конечно нужно продолжать, но не голодать, на любом длительном голодании образуются токсины и они 100% попадают в грудное молоко, а проблему с нейродермитом попробовать порешать правильным питанием,долгими прогулками,позитивным настроем.У меня нашлась знакомая с ребенком около 2 летнего возраста и нейродермитом (посмотрела я на неё, прониклась-это конечно мучение, если бы Вы знали как я Вам сочувствую),она после долгих мучений-лечений признаёт, что основная причина высыпаний-то,что много нервничает.Пожалуйста не навредите себе и своей любимой ляле:-)

Olch
28-09-2015, 20:07
8 день. Пила сок апельсина, сок моркови и сок яблок. И меда было больше чем вчера и к обеду я опять как помидор (( энтузиазм уходит, настроения нет. Клизмы делают свое дело, много чего выходит, это радует. Завтра буду сок арбуза пить, надеюсь легче станет. Похолодало шел дождь, вышла на улицу, очень замёрзла. Хочется есть.

Olch
30-09-2015, 05:07
9 день. Состояние норм. Вижу что очень сильно похудела. На улице сильно мерзну, весов нет, но меньше 50 точно уже. Килограмм 5 потеряла точно Кожа стала лучше, но до конца не прошло. Буду выходить. Для первого раза достаточно. Перестану кормить грудью и заново начну.

Белладонна
30-09-2015, 05:49
Olch, поддерживаю решение:prv03: !!! Всё должно быть в меру, особенно кормящим мамам:eastereggs::eastereggs:, выходите из голода долго и "красиво" т.е. правильно . Здоровья Вам и Вашему малышу !

Olch
06-10-2015, 21:29
Прошло ровно неделя как кончился голод. Сильный воспалительный процесс ушел. Сыпь есть, но уже не сильно. Ем все подряд. Разделяю белки и углеводы.

Белладонна
07-10-2015, 07:22
Olch, молодец, что написала как идут дела :-). Рада за Вас , что полегче :prv03: Сколько ещё кормить планируете ?

Olch
07-10-2015, 07:49
Незнаю сколько. Перестала б прям сейчас, да ни как чет, очень привязан, спит с ней. Сейчас вот работаю над тем что только в сон и ни ни боле. Год и 9 нам. Буду алое скоро мазать и говорить что горькое теперь молочко

Белладонна
07-10-2015, 09:50
Olch, мы тоже в 1 и 9 закончили ГВ, тоже была сильная титечная :-) зависимость , тоже не спала она без неё ,чем только не мазала , бесполезно! На двое суток меня отпустили бабушки( обе живут далеко , тут просто совпало , что съехались на юбилей). "Опытные" мои бабули сказали, что когда вернусь, она и не вспомнит про свой допинг. Ага прям :D,когда вернулась бабушки почти в обмороке,с зашкаливающим давлением, с выпученными от бессонницы вынужденной глазами, ребенок в истерике, титю ей подайте:bulbool: В общем было две недели кошмара, но я сказала нет и точка, воландалась с ней, обьясняла, что титя болеет, молочка нет и.т.д Через две недели стала засыпать без укачиваний , просить перестала, стала вообще спокойней, а то ститей этой уже обе мы как истерички,толком не спала она без неё, так что всё в меру должно быть:-). В общем надо перетерпеть,главное, если решишь отлучать, не поддавайся на уговоры и жалобные просьбы :prv03:

Olch
07-10-2015, 11:03
Эт и самое сложное, неподдаваться. Бабушек нет. Уехать не получиться. Буду сама как нить пробовать. Муж пусть отвлекает. Тут одну ночь уснул без нее, говорю ты уже по пил, теперь завтра только, возился возился и уснул. Но эт только один раз так.

Белладонна
07-10-2015, 12:34
Olch, дык я и говорю, что бабушки не помогли, было только хуже от того, что я 2 дня не появлялась, дочь потом от меня вообще не отцеплялась, как клещ на мне висела:bulbool:И только когда я сама , одна , для себя решила, что усё, точка и ей об этом сказала, началась 2-х недельная борьба, кто кого, с рук не слазила, постоянно плакала , но ничего, всё прошло...главное самой настроится, а ребёнку и так и так тяжеловато будет, но гораздо лучше если он будет чувствовать твоё твёрдое намерение, а не внутренние колебания , всё получится :prv03: