PDA

Просмотр полной версии : Лёгкий путь к здоровью и красоте!


Станислава.
02-10-2015, 17:27
Сегодня я прям почувствовала в себе силы и поняла, что смогу и что пора!
Расскажу о себе немного...21 год, 173 рост, вес 64(давно я столько не весила.
На 2015 Новый год решила стать веганом и скажу я вам, это очень полезный опыт! У меня всю жизнь были проблемы с кожей, а после того, как я отказалась от продуктов животного происхождения, все прям стало проходить, я даже похудела до 57 без труда, а начинала тоже где-то с 63, притом, я много кушала(я вообще любитель этого дела). И хочу я вам сказать, что чувствовала себя просто потрясающе! Мне было легко, я легк вставала по утрам, нравилась себе в зеркале, я даже бегала по утрам в парке, училась и работала, сил хватало на все, а потом я уехала отдыхать и там было трехразовое питание.....и понеслааась, все мое веганство просто прахом! Я помню, что мне нравился вкус еды, что я была очень избирательная и прям чувствовала насыщение, а сейчас я много ем и понимаю, что не получаю удовлетворения, я ем и ем, вперемешку всякой разной еды, ем и не могу остановится и главное нет такого, что мне что-то очень понравилось, все не нравится, поэтому и ем, с кучей соусов, куча сладостей! Сегодня как раз настал такой момент, когда я ела все подряд и не понимала, чего же мне ещё хочется...а на самом деле то ничего... Мне нужно просто очистить организм. И я снова буду получать удовольствие от съеденного яблока, наслаждаться его запахом! Это же так прекрасно!
А ещё я думаю, что голодание, это прекрасное время, чтобы навести порядок в своих мыслях, потому что у тебя становится много свободного времени, не нужно готовить и прочее, можно уделять время себе любимой! Это я и собираюсь делать! Да и кстати похудеть это не моя окончательная цель,это скорее приятный бонус, который итак случится. Моя цель-это здоровье и энергия! Научиться использовать время с умом, тратить его на саморазвитие и самосовершенствование, пусть это довольно громкие слова, но так и есть! Вот, какой у меня бардак в голове, мне кажется этот текст такойнесистематичный, но это уже неважно, какой есть, такой и есть....
А теперь планы
10 дней! Подчеркиваю 10! Не больше не меньше, прекрасное число и я уверена, что справлюсь! А потом 10 дней выход, сначала вода с лимончиком1 день, потом 3 дня на цитрусах, потом салат морковь капуста(ершик, вроде его называют)3 дня и наконец добавлю ещё огурцы помидоры, зелень и перчик и яблочки-3 дня! Итого 10 дней!

А потом я планирую в еду использовать сырое все, а из вареного, только овощи, причём желательно на пару
Да и пожалуйста мне нужна поддержка! Конечно я так и так 10 дней проголодаю, но если меня будут поддерживать, это будет гораздо приятнее!

Станислава.
02-10-2015, 17:29
А может вообще кто хочет присоединиться, вдвоём ведь веселее!

Станислава.
03-10-2015, 07:27
1 день

Утром настроение отличное, конечно возникают мысли, может не надо и все такое, однако все это пройдёт скоро, я уверена. Вообще хочу чтобы зависимость от еды ушла! Это ведь совсем не главное в нашей жизни, в ней столько всего интересного! Я обещаю искать и каждый день находить чего-нибудь! Каждый день буду делать что-то для души)))

Интересно смогу ли я бегать по утрам на голодании?
Я вообще прочитала много дневников и видела, что некоторым легко заниматься спортом, а некоторым не очень

piumina
03-10-2015, 10:17
Станислава.,
удачи и терпения.:prv03:

Станислава.
03-10-2015, 21:21
Каюсь, сегодня, ела, странный день(
Но зато теперь то, точно голодание, даже есть не смогу, денег нет, еды нет:-)

Станислава.
03-10-2015, 21:26
Как правильно на строиться, где мотивацию взять? Я чувствую, что мне легче станет, что это действительно то, что мне хочется

Белладонна
04-10-2015, 05:17
Станислава., привет ! Мотивация... Поставь перед собой одну одну, но чёткую и ясную задачу на это голодание, то , что ты сейчас хочешь больше всего . Это может быть всё, что угодно , но это должно быть такое изменение в тебе, которое ты сможешь ясно увидеть в процессе и по окончании голодания. Пусть это будет как ты написала, очистить организм и заново ощутить вкус полезной еды без всяких соусов и приправ, а если чувствуешь, что такого мотива недостаточно, то наоборот, поставь для начала именно снижение веса , тогда ты будешь идти к желаемой цифре на весах и видеть как ты меняешься. Желания должны сбываться , особенно те , исполнение которых зависят от нас самих ! Ох, и понаписАла я , но от души:-). Настраивайся и легкого тебе голодания :prv03:!!!

Станислава.
04-10-2015, 08:04
Спасибо, буду стараться!
Итак моя цель конечная, это избавиться от зависимости от еды(последнее время мысли только о ней)

Ива18
04-10-2015, 09:57
Станислава., Удачи!!! Если решила, то все обязательно получится!

Станислава.
05-10-2015, 09:50
читаю книгу, очень интересная Зеланд "трансерфинг реальности"
Пытаюсь настроиться! Ещё понимаю, что нужно принять себя такой какая я есть, только после этого я могу начать менять в лучшую сторону...я ведь не очень то люблю себя..
Я все ещё настраиваюсь, сегодня будет такой день, подготовки, так как кушала много все это время, то сегодня постараюсь совсем чуть чуть и где-то до 16:00 это будет мой вход)

Ива18
05-10-2015, 10:41
Станислава., Вот у меня с любовью к себе, такая же проблемма. Я изза этого даже в зеркало смотреться не хочу. Мо магазинам ходить просто ненавижу. Но потихоньку себя заставляю, надо...

Станислава.
09-10-2015, 05:56
Всем привет!
Я ничего не писала, потому что готовилась если можно это так назвать, мне хотелось правильно войти в голодание, а не скушать перед ним гору всего. Итак я 2 дня последних кушала только фрукты, один день вообще только фрукты, а в другой день в основном овощи, ну и чуть-чуть фруктов. Взвеситься не могу сейчас. Только через три дня,хотя попробую сегодня, но начальный вес где-то 63-64. Забыла сказать чёткого срока у меня нету, как пойдёт, не меньше 5 дней


1 день лечебного голодания
Утром чувствую себя прекрасно, собираюсь на учёбу. На выходные я еду в небольшое путешествие, там правда будет трехразовое питание, но оно там такое вредное, так что я уже целенаправленно есть не буду! Знаю, что все кто здесь, на этом форуме, могут все, легко справляются с любыми трудностями. И я теперь в ваших рядах.

Белладонна
09-10-2015, 11:20
Станислава., торжественно принимаем в наши ряды и приветствуем ! Гип-гип, урааа !!!

Станислава.
09-10-2015, 17:49
Спасибо за поддержку, мне кажется, я буду много и с удовольствием здесь писать))
Потому что иногда нужно выбивать накопившиеся эмоции))
Я весь день не думала о еде, только сейчас мне хочется яблоко или винограда, что-то такое вообщем.
А ещё я влюбилась, и вроде это взаимно, но мне очень приятен этот человек, и я рада была бы проводить с ним время) да, конечно это глупо наверно, но познакомились мы по переписке, по скайпу сегодня первый раз поговорили, очень уж он хороший)
И через две недели мы с ним встретимся в первый раз....и я немного волнуюсь, я думаю голодать легко будет, во-первых мотивация, во-вторых, я такая окрашенная, что мне есть даже совсем не хочется!

Станислава.
13-10-2015, 19:44
Оооох
Дело значит такое, я ездила на фестиваль на несколько дней и моё голодание полетело! Что хочу сказать, я поняла, что вообщем не совсем осознаю зачем это мне нужно. Поэтому я решила пересмотреть мотивацию свою. Так вот у меня есть желания, чтобы они исполнились их нужно писать в настоящем времени....
итак поехали!
С каждым днём мой организм очищается и обновляется!
у меня отличное здороровье, много энергии, красивая фигура, худенькие ножки, чистая кожа. Я легко встаю по утрам, мне нужно меньше времени, чтобы выспаться, я много рисую, фотографирую, читаю, мне на все хватает времени! Мой мужчина в восторге от моей фигуры и очень сильно меня любит!

Буду повторять это как мантру каждый день!

Завтра первый день голодания!

piumina
14-10-2015, 06:23
Станислава.,
удачи тебе и терпения.:prv03:

Станислава.
14-10-2015, 11:37
ДЕНЬ 1

Полдня уже прошло, самочувствие нормальное, в первый день оно всегда такое))
О еде конечно думаю, но не критично))
Я кремень:laugh1:
Хочу стать сыроедом
Интересно это возможно, если твой муж питается традиционно

Станислава.
15-10-2015, 04:52
День 2

Только утро 2-го дня, я хочу сказать, что сегодня даже не было слабости, что меня безумно радует!
Я легко проснулась. Я нашла для себя выход один, когда хочется есть вдруг. Вчера меня знобило, хотелось плюнуть, купить еды и покушать, ну я взяла, собралась и пошла в парк поделать. Знаете, все прошло, и я прекрасно себя чувствовала! Хотя изначально бегать не хотелось, хотелось являться в кровати.

Думаю нужно следить за весом, сегодня он 63,7, рост 173.
Сколько обычно уходит дней за 10?

venera1979
15-10-2015, 05:47
Думаю нужно следить за весом, сегодня он 63,7, рост 173.
Сколько обычно уходит дней за 10?
В Вашем случае думаю 6-7 кг уйдет

piumina
15-10-2015, 08:11
Станислава.,

Думаю нужно следить за весом, сегодня он 63,7, рост 173.
Сколько обычно уходит дней за 10?
думаю вам больше не надо сбрасывать . при росте 173,вес 63-это идеально. но дело личное каждого.