PDA

Просмотр полной версии : Голод против непонятной заразы


hrolevich
05-10-2015, 08:22
Всем привет! Вкратце о себе: 32 года, на начало голодания вес 93 кг.
Год назад чувствовал себя совершенно здоровым человеком, бегал, развивал бизнес, масса планов на будущее, родилась первая дочь:-)

Однако жизнь внесла свои коррективы. В феврале резко мне поплохело, волнами стал бить какой-то озноб, стул хрен пойми какой (всегда все хорошо было раньше), слабость, боли в подреберье и справа и слева...В общем побежал по врачам, насдавал кровь литрами и все что можно. Нашли Гепатит Б, причем хронический. У меня внутри все ёкнуло, все, думаю, пи..ц! Жизнь кончена. Месяц умирал, лежал, тоннами жрал урсосаны какие-то и много всего. Изучил весь опыт мировой медицины по вирусным гепатитам, так что можете обращаться за консультациями :-) Оказалось что страшный гепатит С, который убирвает за 15 лет уже лечиться с вероятностью 90%), а гепатит Б, который считается помягче, успешно сдерживается монотерапией Тенофовиром (правда она минимум 5 лет, а то и пожизненно)...Но самое интересное, что хронический вирусный гепатит при нормальных показателях АЛТ и АСТ и нулевом фиброзе не может давать такую симптоматику...

И я начал искать дальше. Сдавал на паразитов, иммунограмму 2 раза (второй раз выявили вторичный иммунодефицит, вызванный борьбой организма с каким то вирусом):-)

К тому же появился откуда ни возьмись простатит, сдавал секрет простаты, высеяли ентерококк фекалис (условно патогенная флора, которой в уретре не должно быть). К сожалению флора эта оказалась чувствительна лишь к одному антибиотику - амикацину, который очень оттотоксичен, то есть бьет по ушам и всегда есть риск оглохнуть на всю жизнь. Итого я стал перед выбором - бесплодие или возможноя глухота:-) ... Макимальный курс лечения - 14 дней. Уролог мне спокойно назначает 20 дневный курс уколов. Говорит, мначе не прибьем...Откололи почти весь курс. На 18м дне начало позванивать в ушах, прекратил курс...Сдал секрет повторно - теперь там еколи и стрептококк. Твою ж мать)! Уролог говорил, иммуномодуляторами додавим. Да ну тебя, думаю. Хватит ... Кстати после амикацин этого вылез гидраденит (воспаление потовых желез под мышками), час от часу не легче))

Я не указал, что все жто время старался придерживаться диеты и не особо что то она мне помогала.
И тут я узнал про ЧУДО ГОЛОДАНИЯ!
Посмотрел кучу видео на ютубе, послушал аудиокниги, прочитал "Лечебное голодание" Суворина и понял - ВОТ ОНО! Если это не поможет - то уже и ничто не спасет. Нашел этот форум и некоторые примеры форумчан очень вдохновили (Софии и Владимира)

В общем 5 дней я посыроедил, выпил касторочки с лимонным соком и началось ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ.

hrolevich
05-10-2015, 08:27
День 10й

Вес 81.5 кг

Проснулся в 6 утра, пошел в туалет первый раз за 10 дней, вышло что-то черное. Самочувствие нормальное. Вчера ныло подреберье, почти весь день провалялся на диване. Вообще я заметил, что боли усиливаются когда я хожу или физически напрягаюсь...А в целом все ок, кушать не хочется. Обострилось немного зрение, голод позволяет легче переносить болезнь, однозначно. Велик соблазн пройти полное физиологическое голодание, но посмотрим как будет по самочувствию. Первое ведь голодание. Плавание продолжаем:-)

Искра
05-10-2015, 09:30
День 10й

Проснулся в 6 утра, пошел в туалет первый раз за 10 дней, вышло что-то черное. Самочувствие нормальное. Вчера ныло подреберье, почти весь день провалялся на диване. Вообще я заметил, что боли усиливаются когда я хожу или физически напрягаюсь...А в целом все ок, кушать не хочется. Обострилось немного зрение, голод позволяет легче переносить болезнь, однозначно. Велик соблазн пройти полное физиологическое голодание, но посмотрим как будет по самочувствию. Первое ведь голодание. Плавание продолжаем:-)

Полное это как?
А сейчас какое ?

hrolevich
05-10-2015, 11:35
Полное это как?
А сейчас какое ?

Полное это только на больших сроках. От 40 дней.

- внезапно становится легко
- очищается полностью язык
- появляется дикий голод

Термин "законченное физиологическое голодание" ввел Суворин в своей книге "Лечебное голодание", если не ошибаюсь. Там все очень круто и подробно описано. Собственно это то, ради чего и нужно голодать. Сначала криз, а потом полное голодание завершить

hrolevich
05-10-2015, 11:36
Только я не понял, прошел у меня криз или нет... Последние два дня было хреновато. Буду отслеживать по массе

VIRA
05-10-2015, 12:03
В борьбе с болезнями обязательно нужно попробовать всё! Голодание, Вам в помощь! Желаю, лёгкого голода и скорейшего выздоровления :hi:

hrolevich
05-10-2015, 14:24
Еще интересную штуку заметил пару дней назад - обострилось зрение. Я и не помню видел ли я когда-нибудь так ясно и хорошо)

Пончик
05-10-2015, 17:39
гепатит - это такой диагноз, котрый ставят всем. И песня про гепатит может длится десятилетиями (седня есть, завтра нет). Шли всех лесом и голодай. Если голод не вылечит - ничего не вылечит.

людмила32
05-10-2015, 18:28
Удачи вам:prv03:

Alex_андр
05-10-2015, 21:13
hrolevich, Я отголодал всего 14 дней. Выход сделал на соках тоже 14 дней.
Все проблемы с печенью, повышенным давлением исчезли. Эффект превзошел все мои самые смелые ожидания.:D:D:D
Желаю тебе того же. Осень для печени тяжелый период. Не рекомендую ее сильно перенапрягать в это время.:idea::idea::idea:

Рекомендую длительное голодание для устранения всех проблем и печени в том числе перенести на Великий пост.
Весной печень наиболее активна. Сейчас больше внимания удели очищению организма и способам точечного массажа живота по огулову.
Замечательная вещь — рекомендую!

Желаю тебе успехов и творческого подхода!
Уверен, ты на верном пути!!!:good:

Белладонна
06-10-2015, 05:40
hrolevich, Голодание-сила:idea:, должно помочь ! Буду подглядывать по поводу простатита, мужу тоже ставили такой диагноз, лечиться не стал у докторов, помнится травки пил какие то из вестника ЗОЖ, говорит не беспокоит . Удачи Вам !!!

hrolevich
06-10-2015, 06:41
гепатит - это такой диагноз, котрый ставят всем. И песня про гепатит может длится десятилетиями (седня есть, завтра нет). Шли всех лесом и голодай. Если голод не вылечит - ничего не вылечит.

Гепатит - это воспаление печени. Он может быть разной этиологии - алкогольный, медикаментозный, и т.д. Вот что бы их вылечить - достаточно бросить пить и есть таблетки. А вот с вирусным все гораздо сложнее. Веди, здоровый образ жизни, не веди - рано или поздно он тебя догонит. Если не придумают новые крутые препараты против него. Так или иначе лет 20 есть и уже круто:-)

hrolevich
06-10-2015, 06:44
hrolevich, Я отголодал всего 14 дней. Выход сделал на соках тоже 14 дней.
Все проблемы с печенью, повышенным давлением исчезли. Эффект превзошел все мои самые смелые ожидания.:D:D:D
Желаю тебе того же. Осень для печени тяжелый период. Не рекомендую ее сильно перенапрягать в это время.:idea::idea::idea:

Рекомендую длительное голодание для устранения всех проблем и печени в том числе перенести на Великий пост.
Весной печень наиболее активна. Сейчас больше внимания удели очищению организма и способам точечного массажа живота по огулову.
Замечательная вещь — рекомендую!

Желаю тебе успехов и творческого подхода!
Уверен, ты на верном пути!!!:good:

Спасибо!)) Массажами займусь. Голодание уже начал - буду продолжать. Самочувствие отличное! Как из голода выйду - проведу чистку печени. Только пока не определился как именно ее делать, способов описано много в сети. А хочется именно тот, который на практике хорошо применяется.

hrolevich
06-10-2015, 06:47
hrolevich, Голодание-сила:idea:, должно помочь ! Буду подглядывать по поводу простатита, мужу тоже ставили такой диагноз, лечиться не стал у докторов, помнится травки пил какие то из вестника ЗОЖ, говорит не беспокоит . Удачи Вам !!!

По простатиту тоже должен ударить. Потому что простатит - это следствие локально сниженного иммунитета простаты. Начинайте!:-)

hrolevich
06-10-2015, 06:55
День 11й.

Вес - 80,5 кг

Как я уже писал, на 10й день в 6 утра у меня был первый стул за 10 дней. Вышло что-то черное-непонятное:-)...После обеда внезапно отпустили боли в подреберье и ,о боги, как стало легко!!:good:я уже забыл что такое жить без этой тяжести!

Еще из позитивного:

- последние годы страдал тахикардией (повышенным пульсом, около 100 ударов в минуту постоянно). Вчера замерил - 70 (!!!!);
- удивительно уравновешен, психо-эмоциональное состояние как у танка;
- легкость в ногах, уме и теле;
- по ощущениям сбросил лет 5-7:-)

Интересное наблюдение. По организму периодически в разных местах возникают плавающие слабые боли, но с таких сладким привкусом)) Как буд-то организм активно латает дыры везде, где я знал и где не знал. Очень крутое и приятное ощущение!

Ура, товарищи! Плавание продолжаем!:super:

Alex_андр
06-10-2015, 08:38
Как из голода выйду - проведу чистку печени.
Лучшее враг хорошего. Остерегись осенью чистить печень!!! Она очень слаба в этот период .
Делай массаж внутренних органов ,а чистку печени перенеси на весну. Весной печень самая сильная в годовом ритме.
Зимой наступает период годовой активности половых органов .
Лечение их в это время наиболее эффективное .:idea::idea::idea:
Твоё намерение в этом плане может осуществится семимильными шагами.
Пользуйся моментом. Можешь разделаться с простатитом.

Готовься к зиме!:D:D:D

Alex_андр
06-10-2015, 08:58
Как я уже писал, на 10й день в 6 утра у меня был первый стул за 10 дней. Вышло что-то черное-непонятное...После обеда внезапно отпустили боли в подреберье и ,о боги, как стало легко!!я уже забыл что такое жить без этой тяжести!
Мне тоже стало легко на 11-12 день. Вышла мазуто-маслянистая гадость какая-то. Удели особое внимание выходу из голода.
Рекомендую сокотерапию. Массаж печени и внутренностей делай натощак хоть сейчас.
Пользуйся тем что кишки пустые.:D
Продли ощущение полёта как можно дольше любыми средствами !Ты же сообразительный!

Всё в твоих руках ! :good:

Alex_андр
06-10-2015, 16:11
Вот еще кое-что полезное именно для тебя. Почитай Думаю будет интересно.
Найдешь еще для себя много любопытного!http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=968957&postcount=354
Совершите вы массу открытий совсем Не желая того!!!:lol::lol::lol:

hrolevich
07-10-2015, 07:16
День 12й

Вес - 80,8 кг

Набрал 300 грамм))

Вчера ходил на висцеральный массаж. Все в медцентре очень удивились, что я 11 дней не ел) массажист сказал, что обычно люди более блезнено реагируют. просил прийти, когда буду в процессе выхода чтобы сравнить.

В целом состояние без изменений, замечательное. Правда вчера нахватался запахов, так целый день жрать хотелось)

Кстати, улучшилась половая функция. Эрекция наступает быстрее, держиться дольше. В общем не как в 18, но гдето как в 25))

hrolevich
08-10-2015, 05:16
День 13й

Вес - 80,1 кг

В целом чувствую себя отлично, вчера ходил на гидротерапию кишечника.

Но есть кое-что, заставляющее задуматься о выходе. Где-то полгода назад у меня на языке появилась область с отсутствующими сосочками. Просто не сосочков. Болей и дискомфорта тоже нет. Ну я как то и забил на это сначала... А потом обратил внимание, что область эта выросла. Бегом к стоматологу, она меня направляет к пародонтологу, пародонтолог сомневается в диагнозе и направляет в онкоцентр на биопсию, в онкоцентре берут биопсию - окноклеток нет (Уфхх, пере нервничал я там), ставят диагноз лейкоплакия и отправляют на кафедру стоматологии, там профессор смотрит язык, отвергает лейкоплакию и ставит хроническую травму, назначает мази и санацию рта... Короче побегал. Мазью мажу, санацию сделал и ... Вчера наблюдаю что эта область еще больше увеличилась((( ж..па какая-то ... Уверен, что это связано с ЖКТ как-то. Самый неприятный вариант, если это следствие активности вируса, который на уровне ДНК меняет логику образования новых клеток слизистой как языка, так и 12-перстной кишки...ведь эффективного противовирусного лечения нет, есть общее и не особо жффективное... Что делать? Может у кого-то есть опыт столкновения с подобным? Есть вариант прекратить пока голодание на 14 днях( это первый голод) и пройти курс противовирусной терапии, а после вернуться на длительное... Что думаете, форумчане? Спасибо

Alex_андр
08-10-2015, 07:20
Вчера наблюдаю что эта область еще больше увеличилась((( ж..па какая-то ... Уверен, что это связано с ЖКТ как-то. Самый неприятный вариант, если это следствие активности вируса, который на уровне ДНК меняет логику образования новых клеток слизистой как языка, так и 12-перстной кишки...ведь эффективного противовирусного лечения нет, есть общее и не особо жффективное... Что делать? Может у кого-то есть опыт столкновения с подобным? Есть вариант прекратить пока голодание на 14 днях( это первый голод) и пройти курс противовирусной терапии, а после вернуться на длительное... Что думаете, форумчане? Спасибо
Ограничиться 14 днями мудрое решение! Лучше выход из голодания выполнить по всем классическим нормам! Я выходил 14 дней.
Ум мой — враг мой. Я давно заметил повреждающее действие ума!!! Чем дело закончится не знает никто, а плохо из-за него становится уже сейчас.

Внутри себя врать нельзя!!! А вот дурить свой ум мне приходится постоянно.
Есть статистические сведения — 70% студентов медицинских учреждений при изучении диагнозов болезней все симптомы чувствуют на себе!!!
Чем больше ты будешь присматриваться и прислушиваться своему телу языку, тем больше вероятность что опять найдешь дополнительные поводы для своих сомнений и страхов.:idea::-(:hz:Доверься голоду!!! Ты еще не видишь всех полезных последствий от твоего голодания. Не торопись!

С помощью голода тебе уже стало значительно лучше! Насладись этим моментом и Дай организму время отреагировать на уже достигнутое!!!:D
Торопись не спеша!!! Противовирусную терапию Ты успеешь сделать всегда. А вот ненужные изменения которые она может внести сейчас никчему!!!

Успехов тебе!:hi:

VIRA
09-10-2015, 21:25
+ Адын)) к речи предыдущего сказителя:idea: Доверьтесь, Великому и могучему Голоданию. Ранее приглушенная медикаментами, проблема(болячка)...вышла на голоде-теперь ничто не мешает от неё избавиться.И чем "ярче"- тем активнее организм от неё избавляется.Если есть силы-ИМХО...можно потерпеть(хотя бы даже из любопытства...а что же будет дальше)):shuffle:)

hrolevich
12-10-2015, 09:30
Всем привет! Итого мое голодание составило 14 дней. Позже обязательно проведу 21-28 дневное голодание. Сейчас 3й день выхода, уже вовсю уплетаю кашки)

Выводы:

- Вес -13 кг (пока держится 80 кг)
- На 10й день из меня что-то черное вышло (по моим предположениям застой желчи), после чего сразу полегчало. Тьфу-тьфу, пока ЖКТ не беспокоит (полгода мучался):D
- Мужские проблемы так же кажись решены (симптомы простатита ушли окончательно, активизировалась мужская функция) :good:
- Гепатит Б никуда не денется, это понятно (к сожалению)
- Биохимию сдам чуть позже, после окончания выхода из голодания
- Мелкие проблемы остались, но о них даже и вспоминать не стоит, по сравнению с тем улучшением, котороя я уже получил)

Всем здоровья!! Мы обязательно вернемся!

VIRA
12-10-2015, 18:46
:bravo:Вы, молодец! В первый раз...и сразу 14 дней! Теперь, Вы голодозависимый(в хорошем смысле:D). Здоровья, удачи и дальнейших успехов!

Alex_андр
12-10-2015, 22:27
Итого мое голодание составило 14 дней. Позже обязательно проведу 21-28 дневное голодание. Сейчас 3й день выхода, уже вовсю уплетаю кашки)
Можешь усилить эффект от голода многократно ! Еш как я! Торопиться не надо !
Придумал жевать и выплёвывать жмых.:idea::idea::idea:
Дёсны укреплял и голод утолял! Автономность и лёгкость — что ещё надо !!! И не голод ! И сыт!

Жмыха было много ! Когда в мусор выбрасывал, пакеты были тяжёлые ! Хорошо что не в себя ел! Только внутренности забивать!
Сытость от жевания даёт полноценное удовольствие, а внутрь почти один сок.
Живот ликовал от такого питания! :lol::D:lol:
Морковь, яблоки, свекла - как сытно и полезно, не представляете!!!:good:

Причём так питаться можно хоть всю жизнь, пока не надоест!

hrolevich
27-11-2015, 04:49
Итак, простатит начал свое возвращение где-то через 3 недели после выхода(понервничал, побегал по морозу, немного алкоголя и здрасьте). ЖКТ работает замечательно, тьфу-тьфу-тьфу.Кстати, показатели биохимии через 2 недели после выхода были прекрасные...К сожалению простатит вернулся так, что мало не показалось. Вторую ночь не сплю от желания сходить в туалет. Снова весь в таблетках((
Судя по всему начинаю подготовку к следующему голоданию...

hrolevich
05-09-2016, 07:24
Всем привет! Долго не писал, как то не до этого было. Многое испытал, через многое прошел...И, судя по всему, вступаю в серьезнейшую схватку с инфекцией. Бороться будем длительными СГ+ВГ... В декабре 2015 было так плохо, думал до Нового Года не доживу. Все симптомы в мочеполовой системе, какие только могут быть, были. Уретрит, цистит, боли в яичках, зуд постоянный...Летал лечиться в Киев, в Новосибирск. Едва живой оттуда вернулся, дикие количества АБТ вливали всеми возможными способами. Самое неприятное, что симптоматика не отступала НИКОГДА. Могла ослабевать частично, временно отступать. Но я постоянно чувствую в своей МПС чужеродный организм, который живет как хочет и делает что хочет во мне. Либидо и потенция возвращаются каждые 3 недели примерно, но всего лишь на 2-3 дня. Потом опять по кругу - уретрит, цистит, боли в яичках. Бесконечный круг АДА...После последнего очень тяжелого курса АБТ в Новосибирске начало образовываться сперматоцеле (образование такое). Лечение - антибиотики или хирургия. Сразу же ушел на СГ на 5 дней, как в последний шанс. Лежал почти все время на кровати и думалось мне только о суициде (да простят меня форумчане, но пишу как есть)...К счастью на 4е сутки образование рассосалось(!) Что, конечно, порадовало. Но очень тяжело проходило СГ, прям совсем тяжело. Хватило меня на 5 суток СГ, потом еще на 5 суток..и особо симптомы не отступали. Отчаялся я второй раз в голодании. Вытерпел 3 недели бед лекарств, сдал анализы. ИППП никаких, в посеве - условно-патогенная флора (стрептококки и энтерококк фекалис). Составил карту лечение из примерно 20(!) разных антибиотиков разных по типу, классу и принципам действия, надеясь максимально широким охватом зацепить возбудителя, которого не удается установить диагностикой ....с начала июня по 2 сентября, 3 месяца ковровой бомбардировки сумамедами, амоксиклавами, фурамагами, цифтриаксонами, бисептолами не дали результата...симптомы возвращались даже во время приема АБ, что ужасало больше всего...официальная медицина смотрит на меня круглыми глазами и отправляет к психотерапевту. В моменты обострений руки трясутся, в глазах звезды летают, боли ужасные, жить не хочется от осознания того, что сам себе так жизнь испоганил (и сомнений в этом нету никаких, это именно инфекция и заражение было в декабре 2014)...Приехал в Киев, решил сделать цистоскопию, рассказал перед этим свою историю врачу, убеждал меня что все в голове)) Сделали цисто- и уретроскопию. Обнаружены обильные очаги воспаления что в уретре, что в мочевом и это после непрерывного 3х месячного курса АБТ "Значит не от головы", говорит доктор))..Вот вернулся домой. Прервал курс. 3 день на СГ. Собирался лететь к филонову на алтай, да не позволяет бизнес ну никак. Голодание помогает переносить симптомы это факт, но вот вера в исцеление голодом серьезно пошатнулась. Только и остается сверхдлительные голодания и питание праной:) Буду по возможности отписываться, буду всем благодарен за советы и подсказки. Всем здоровья, С Богом!

byuzand
05-09-2016, 08:01
hrolevich,

Держитесь там.

По своему опыту могу сказать - это может быть в голове. После тяжелых инфекций такое бывает. Я думаю - голод то что надо сейчас. Но это на уровне ощущений дилетанта. Врачи должны сказать можно ли с такими инфекциями голодать.

Я бы почитал/уточнил и ушел бы реально на длительную голодовку и потом дней 40 на соки.

Но главное не думать о плохом.

hrolevich
05-09-2016, 08:51
hrolevich,

Держитесь там.

По своему опыту могу сказать - это может быть в голове. После тяжелых инфекций такое бывает. Я думаю - голод то что надо сейчас. Но это на уровне ощущений дилетанта. Врачи должны сказать можно ли с такими инфекциями голодать.

Я бы почитал/уточнил и ушел бы реально на длительную голодовку и потом дней 40 на соки.

Но главное не думать о плохом.

Ни один врач не скажет вам: "голодайте")) Если только он на этом не будет зарабатывать. Ни один врач не будет даже мозг напрягать, если вам не помог стандартный курс АБТ, рекомендованный ВОЗ. К сожалению, приходиться искать решение самостоятельно и действовать также, самостоятельно

byuzand
05-09-2016, 08:55
Ну почему не один. На этом форуме есть немало врачей, которые практикуют голодание. Я про них)

МИЛУСЯ
05-09-2016, 17:07
Ни один врач не скажет вам: "голодайте")) Если только он на этом не будет зарабатывать. Ни один врач не будет даже мозг напрягать, если вам не помог стандартный курс АБТ, рекомендованный ВОЗ.
и я того же мнения. пролечат всем что знают, выкачают сколько можно денег и "мы сделали все, что могли...".

Ну почему не один. На этом форуме есть немало врачей, которые практикуют голодание. Я про них)
а мы про тех которые на наших болезнях деньги зарабатывают. хотя часто они искренне верят что делают все правильно. hrolevich, я раньше часто проверялась на "квартирантов". если раз в пол года не пропиваю травы или таблетки, обязательно появляются несколько видов, в том числе и коки (стафилокок, стрептокок...). поєтому раз в под года пропиваю или полынь, или декарис по системе Ксении Кравченко. особенно если собираюсь голодать.О препарате Декарис Ксения Кравченко
Мы его стали использовать и попутно раско¬пали
всю его историю. Где-то в 1972 году на базе Первого
медицинского института Сеченова в Москве был на ка-
федре акушерства и гинекологии интересный молодой
человек. Он увлекся этим Декарисом и написал канди-
датскую диссертацию. Когда он ее защищал, ему дали
сразу докторскую. Это был прорыв. И сразу во всех кли-
никах стали использовать этот декарис. Поступает па-
циент и его начинают лечить по схеме, которую мы всем
и советуем. Эта схема того самого молодого чело¬века.
Сейчас в аннотации препарат представляется как
противоглистный, но это нынешнее представление.
А раньше, ещё лет 5 назад, в аннотации было написа-
но, что это иммуномодулятор, используемый при ком-
плексном лечении раковых больных. У того парня с
факультета гинекологии декарис начал использоваться
для лечения бесплодия. После первого курса лечения
(3 дня по 1 таблетке на ночь с таблеткой аллохола, че-
рез неделю повторить и ещё через неделю повторить)
беременело большинство женщин и у них проходили
любые воспалительные заболевания по части гинеко-
логии. Поскольку он был гинеколог, то он только эту
тему и брал.
Сейчас, когда мы стали расширять область приме-
нения декариса, с разными пациентами, мы увидели
66 Методика оздоровления К. Кравченко Методика оздоровления К. Кравченко 67
много нового и интересного из результатов действия
декариса. И подтвердили уже практически, что препа-
рат является иммуномодулятором. При изучении анти-
гельминтового действия декариса было обнаружено,
что он повышает общую сопротивляемость организма
и может быть использован как средство для иммуноте-
рапии.
В связи с этими свойствами декарис был предложен
для лечения различных заболеваний, в патогенезе кото-
рых имеются расстройства иммуногенеза, первичное,
вторичное иммунодифицитное состояние, хронические
рецидивирующие инфекции, ревматоидный артрит. Де-
карис относится к базовым средствам, действующим
при длительном применении, то есть, применяется он
месяцами, а не одноразово. Положительные сдвиги за-
мечены у больных хроническим гломерулонефритом,
пиелонефритом, принимавших Декарис по таблетки
3 раза в неделю. Применение декариса благоприятно
влияло и на клиническое течение рубцевания язвы
двенадцатиперстной кишки. Имеется положительное
действие Декариса при лечении токсоплазмоза. Также
препарат хорошо себя показал для лечения кожных
болезней: вульгарных розовых угрей, псориаза. Поло-
жительный эффект декариса отмечен при комплексной
терапии больных с трудно поддающейся лечению фор-
мой шизофрении.
Схема применения Декариса:
В аннотации у Декариса отмечается большое коли-
чество побочных эффектов, но это, как раз, и решение
тех проблем, которые в организме есть. С 22 часов до з
ночи активизируется работа иммунной системы, поэто-
му декарис мы назначаем после 21 часа.
По опухолям: чем хуже состояние больного, тем
выше поднимается температура после приема декари-
са.
Количество Декариса надо рассчитывать на массу
тела: если больной – крупный человек, то 1 таблетки на
прием ему недостаточно.
Особенно важно принимать Декарис в осенне-ве-
сенний период, когда у паразитов период размноже-
ния.
Принимать надо так: 1 таблетка (150 мг) в 21 час три
дня подряд, потом делается недельный перерыв, по-
том еще три дня, потом снова неделю перерыв и еще
три дня. Если после первых трех дней приема декариса
нет негативных ощущений эту схему можно выполнять
полностью.
Через три часа после применения декариса в крови
его уже нет, он полностью распадается.
Чем тяжелей болезнь в организме, тем хуже само-
чувствие после принятия Декариса. Но это только по-
сле 1-ой таблетки, так как он убивает бактерии и пара-
зитов, а они, погибая, распадаются, оставляют за собой
следы.
хоть Кравченко и ругают, но многое из ее системы мне подходит. захотите посмотрите ее видео. удачи и здоровья.

byuzand
05-09-2016, 19:55
(стафилокок, стрептокок...)

Ну вот с этим я сам боролся довольно долго. Их повышенное содержание может быть от чего угодно. Они и в горле и где-то еще могут быть. И паниковать не стоит. Как раз с ними ЛГ справить должен идеально.

hrolevich
06-09-2016, 08:48
Ну вот с этим я сам боролся довольно долго. Их повышенное содержание может быть от чего угодно. Они и в горле и где-то еще могут быть. И паниковать не стоит. Как раз с ними ЛГ справить должен идеально.

В том то и дело, что эта условно-патогенная флора скорее всего считает я возбудителем лишь по той причине, что настоящий возбудитель не обнаружен. Отсюда и все эти мученики с хроническими простатитами и циститами неясной этиологии и одно объяснение у врачей - "застудились вы". Зла не хватает на этих докторов. Но от чего то лечить нужно. Вот от энтерококков и лечат. А что на самом деле вызвало заболевание - никто не знает. Сколько людей поумирало от пневмонии, пока открыли ВИЧ? Только на голод и надежда

byuzand
06-09-2016, 18:51
В том то и дело, что эта условно-патогенная флора скорее всего считает я возбудителем лишь по той причине, что настоящий возбудитель не обнаружен. Отсюда и все эти мученики с хроническими простатитами и циститами неясной этиологии и одно объяснение у врачей - "застудились вы". Зла не хватает на этих докторов. Но от чего то лечить нужно. Вот от энтерококков и лечат. А что на самом деле вызвало заболевание - никто не знает. Сколько людей поумирало от пневмонии, пока открыли ВИЧ? Только на голод и надежда

Да ну перестаньте. Вы больше нервничайте.

hrolevich
06-09-2016, 18:59
Да ну перестаньте. Вы больше нервничайте.

1,5 года я ищу решение. 1,5 года уже я рою интернет, общаюсь с профессорами от медицины. Схожу с ума от постоянного воспаления. Конечно я немного нервничаю)) 4е сутки СГ. Самочувствие переменно-нормальное. Воспаление спадает. Продолжаем

МИЛУСЯ
07-09-2016, 19:24
Отсюда и все эти мученики с хроническими простатитами и циститами неясной этиологии
пожалуйста, прочитайте еще раз внимательно про декарис. его именноприменяют при неясных симптомах.удачи и здоровья вам.

hrolevich
08-09-2016, 07:19
пожалуйста, прочитайте еще раз внимательно про декарис. его именноприменяют при неясных симптомах.удачи и здоровья вам.

Спасибо! Кажется я пробовал его, но после выхода обязательно курс пропью! Какую дозировку и длительность приема порекомендовали бы? Дело в том, что дозировки лечебных препаратов постоянно растут. Актуальны ли указанные вами дозировки?

hrolevich
08-09-2016, 07:24
6й день СГ. Небольшая слабость, сухость во рту. В остальном по организму все хорошо. Основные симптомы приглушены, корень болезни на месте. Для голодания снял дачу рядом с природным заповедником. Лесной воздух и тишина очень помогают. Не сравнить с голоданием в панельном доме в городе. Здесь все дышит, одним запахом леса напиться можно))

hrolevich
08-09-2016, 07:27
Далее водное голодание думаю проходить на воде настоеной на кремнии и добавлять каменное масло. Что думают форумчане, не передоз ли? дней 20 думаю на воде такой пробыть как минимум. Оптимум - 30-35

Азина
08-09-2016, 07:36
6й день СГ
Держитесь! СГ против воспаления самое то. Все-таки каскадами по Филонову тут есть форумчанин избавился от болезни Крона.И не пойму про бизнес и Филинова. Если бизнес мешает лечиться, а от болезней мысли о суициде приходят в голову то надо выбирать.У Филонова опыт лечения внутренних заболеваний огромен. Вес правда упал у того парня до 37 кг, я вряд ли на такое бы решилась, но его Филонов дожал.
У меня в обсуждениях есть список симптомов когда надо срочно выходить из СГ если что.
Я СГ-им с апреля, такие себе каскады по 5 дней, было и 7 в июле, щас зайду опять на 5 на той неделе.
А по поводу пошатнувшейся веры в голод-путь просто долгий надо сил и решительности набраться - или мы болезнь или она нас. :)

hrolevich
08-09-2016, 10:21
Держитесь! СГ против воспаления самое то. Все-таки каскадами по Филонову тут есть форумчанин избавился от болезни Крона.И не пойму про бизнес и Филинова. Если бизнес мешает лечиться, а от болезней мысли о суициде приходят в голову то надо выбирать.У Филонова опыт лечения внутренних заболеваний огромен. Вес правда упал у того парня до 37 кг, я вряд ли на такое бы решилась, но его Филонов дожал.
У меня в обсуждениях есть список симптомов когда надо срочно выходить из СГ если что.
Я СГ-им с апреля, такие себе каскады по 5 дней, было и 7 в июле, щас зайду опять на 5 на той неделе.
А по поводу пошатнувшейся веры в голод-путь просто долгий надо сил и решительности набраться - или мы болезнь или она нас. :)

Все верно. Был небольшой каскад у меня весной 5+5+2 больше не выдержал. И как то совсем не помогло. Поэтому я думаю 7+9+11 и далее на воде сколько выдержу..а можно ссылку на ветку этого парня, который крона вылечил?

Азина
08-09-2016, 10:48
Был небольшой каскад у меня весной 5+5+2 больше не выдержал. И как то совсем не помогло.
Тут Вы тяжко ошибаетесь. Наш орг- совершенный механизм. Он интенсивно поработал над чем-то, о чем Вы и не догадывались.
Не ищите в голоде лечение типа таблетками- вот поголодаю 7 дней и выздоровею....
Как и в любом лечениии есть побочные явления, их надо изучить, знать и тогда оценить - 2 дня это, 5 или 7, в какое время года и в какое время лунного цикла. В 2015 году Александр уже Вам давал советы, но...
Все Вами принятые лекарства ( как и мной год назад :-( )засорили наши орги и оставили свои залежи. Плюс у нас многих прямо патология какая-то- надо все быстро, быстрей, быстрей....Вот если б я лично не начала в ответ на значительное улучшение подстегивать орг тяжелыми физ. упражнениями, не вернулся бы он назад в февраль почти что по самочувствию.Так вероятно и у Вас.
Терпения набираемся, изучаем свой орг и материалы на этом форуме, общаемся и потихоньку вперед идем.
Ссылку не могу дать, прочла с интересом но не мой профиль, не запомнила. Знаю что был на Алтае, выдержал 2 части каскада, сбежал, вернулся и с самим Филоновым доработал до конца, уже 2 года как здоров.
На этой страничке пост от Саши гляньте о знаках.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20194&page=4

hrolevich
08-09-2016, 12:37
Сходил сегодня на БРТ диагностику, нашли шистосому, мочеполового паразита. и по описанию очень похоже на мой случай. так что между каскадами будет традиционное противопаразитарное лечение. может кто сталкивался с таким зверем? Подскажите лучший НИИ по паразитам на практике? Куда лететь, делать диагностику? Деньги не вопрос, здоровье - все!)

Vanos
08-09-2016, 22:45
Привет,тебе же декарис советовали, он как раз от всей этой пакости что у тебя нашли, и имунку повышает ,пьется правильно три недели по три колеса в неделю, почитай лечение по чичагову декарисом там много по нему написано, только переноситься он дюже плохо если заразы в тебе много,с печенью только аккуратнее посмотри как влияет, хотя и так впринципе понятно как вся гадость через кровь пойдет, так что печень страхуй, выздоравливай

byuzand
09-09-2016, 15:48
Сходил сегодня на БРТ диагностику, нашли шистосому, мочеполового паразита. и по описанию очень похоже на мой случай. так что между каскадами будет традиционное противопаразитарное лечение. может кто сталкивался с таким зверем? Подскажите лучший НИИ по паразитам на практике? Куда лететь, делать диагностику? Деньги не вопрос, здоровье - все!)

Я обычно делаю так: в яндексе набираю НИИ "паразитологии" Москва.

Точно знаю, что по проктологии в Москве лучший, по онкологии хороший, склиф понятное дело.

Инфекционка должна быть тоже неплохой. Только ложится надо надолго и направление нужно.

А все платники только деньги будут сосать.

hrolevich
09-09-2016, 16:07
Я обычно делаю так: в яндексе набираю НИИ "паразитологии" Москва.

Точно знаю, что по проктологии в Москве лучший, по онкологии хороший, склиф понятное дело.

Инфекционка должна быть тоже неплохой. Только ложится надо надолго и направление нужно.

А все платники только деньги будут сосать.

НИИ Пастера я нашел и в Москве и в Питере. Только вот а Питере нету ни одного анализа на шистосому, а в Москве есть только кровь, но на какую то другую шистосому. и все( а для диагностики урогенитальной шистосомы нужен анализ мочи. Его нет нигде. Посмотрим как зайдет бильтрицид

hrolevich
09-09-2016, 16:08
Привет,тебе же декарис советовали, он как раз от всей этой пакости что у тебя нашли, и имунку повышает ,пьется правильно три недели по три колеса в неделю, почитай лечение по чичагову декарисом там много по нему написано, только переноситься он дюже плохо если заразы в тебе много,с печенью только аккуратнее посмотри как влияет, хотя и так впринципе понятно как вся гадость через кровь пойдет, так что печень страхуй, выздоравливай

декарис купил и вспомнил, что еще год назад его принимал. как об стену горох, к сожалению

Vanos
09-09-2016, 19:10
Хоть какие анализы сдавай, хоть куда обращайся нового врятли они чего смогут предложить, я это проходил сам, и анализы к сожалению все показывали здоров как конь, но попробывав принять средства вслепую прочитав про них все что можно и нельзя сильно удивился тому что увидел в белом друге и почувствовав,что творится внутри) бильтрицид это от ленточных больше, немозол неплох и декарис по одной не принимают ибо бесполезно только разозлишь всех друзей) у всех препаратов должна быть схема приема просто один раз попробовать не рискуй, но в целом голод и препараты правильно подобранные тебя спасут, главное не падай духом, дай Бог тебе здоровья

hrolevich
12-09-2016, 14:10
Итак, я вышел на 7й день СГ. В купель при храме, всем телом упал воду))) Пил из источника. Нет смысла описывать, насколько это было божественно...Но я торопился запустить желудок, чтобы принять бильтрицид, так как БРТ диагностика показала наличие шистосомы. Понимаю, что методика весьма сомнительна, но когда мучаешься уже 2 года и ничего не обнаруживают...К тому же изучив симптоматику и логику развития заболевания, я почти был уверен в том, что я заражен шистосомой. Принял бильтрицид тем же вечером (утром вышел, запустился соками и арбузом быстренько). Принял и ... мне казалось что я воскрес! Впервые за 2 года у меня ушло ощущение инородного присутствия, перестали болеть яички, ушел дискомфорт, пропал цистит, спало воспаление и я уснул как ребенок, будучи уверенным, что я уже почти здоров (так как везде в сети только и написано, что достаточно разового приема бильтрицида и ты здоров, прям магия какая то)...Ночью была лихорадка сильная, озноб. Воспринял ее нормально, так как побочка должны была быть от такого препарата. Весь следующий день спал, ломота в теле, жутко болели почти, печень, едва до санузла доходил...И вот прошла еще ночь и все мои симптомы начали возвращаться(( Прочитал по инструкции, что можно употребить курс в 2 приема с перерывом в 5 часов. Что и сделал вчера. В итоге вечером меня рвало ужасно, постоянно тошнило, весь день в постели. И на один день я снова добился исчезновения симптомов ... Сегодня же снова все мои друзья со мной - уретрит, цистит и боли в яичках. Про либидо даже не упоминаю...Что делать прямо не знаю. С одной стороны я потерпел фиаско и бильтрицид не помог. С другой стороны, я получил кратковременное улучшение, чем укрепил свою уверенность в том, что причиной является какой то паразит (хотя странно, из всех паразитов, что я нашел, только шистосома заселяет МПС, остальные как то в кишечника да в мозге)...Вот и думаю теперь что дальше делать то. Записался на четверг на консультацию в НИИ паразитологии в Москве, попрошу максимально полную диагностику пройти. Может быть какой нибудь немецкий или израильский центр? Чтобы правильно подобрать препараты, нужно хоть кого то найти. А то, что кто-то есть я знаю точно, потому что постоянно чувствую воспаление и то, как умирает моя моче-половая система. Все же думаю приложить все усилия к максимально качественной диагностике паразитов, пройти рекомендованный курсы и тогда на длительный СГ+ВГ ... печалит то, что 7 дней СГ почти никак не повлияли на заразу. ВООБЩЕ. организму было легче точно, а вот им как будто пофиг. просто симптоматика немного стерлась. живут своей жизнью как хотят...еще интересная вещь: помогает чеснок и острое в целом. То ли сбивают воспаление, то ли бьют по паразитам, но связь определенно есть ... Вспоминать предыдущую осень страшновато, судя по тому какие были обострения, не факт что я эту зиму вообще переживу, если не найду возбудителя и начну бороться конкретно с ним...Кто что может подсказать, буду весьма признателен вам, дорогие форумчане

Азина
12-09-2016, 15:28
еще интересная вещь: помогает чеснок и острое в целом. То ли сбивают воспаление, то ли бьют по паразитам, но связь определенно есть
чеснок - антипаразитарное и противовоспалительное.
у меня на последней страничке есть антипаразитный сбор и методика приема, потом вроде и annyk99 давал хороший метод. если это паразиты то голодом с ними бороться не годись наверное....:-(
И СГ-ить желательно в 3 фазу луны.

Vanos
12-09-2016, 15:35
Я просто оставлю это здесь, а ты уж решишь интересно тебе это или нет

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8639 единственное сам не считаю, что сухой голод там выбран как единственно верный путь, все индивидуально мне больше по душе водное голодание, но опыт там описанный бесценен на редкость

По поводу травли травками , сам проходил, травил по хильде Кларк , плюс касторка, асд, тибетский сбор, эвкалиптовые клизмы, товарищей конечно протравил знатно,лезли пачками изо всех щелей но и печень моя вздрогнула мама не горюй, до сих пор восстанавливаю, так что все с умом и не спеша надо, с колесами от друзей все еще сложнее и ударнее для печени
Будь здоров и дай Бог тебе сил победить твою напасть
Голод не сбрасывай со счетов ни в коем случае,мне он жизнь спасал и кишки восстанавливал медленно но верно хотя врачи тоже руками разводили и таблеточки прописывали одну сильнее другой, питание очень важно в нашем деле, заметил , что только натуральные фрукты и овощи дают жизнь нашему организму(сам не сыроед и не вегетарианец) но оживаю именно на простейших овощах и фруктах купленных у бабушек на рынке, питание это главное в выздоровлении, понимаешь правда когда уже хвост общипан)

Crazy
08-10-2016, 15:37
эту ветку http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1100&highlight=%EF%F0%EE%F1%F2%E0%F2%E8%F2 читали? а бильтрицид - это жестоко, его даже просто так не купишь, убийство. еще такая тема есть http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8730&highlight=%EF%F0%EE%F1%F2%E0%F2%E8%F2&page=266

как дела сейчас?

hrolevich
23-10-2016, 06:42
эту ветку http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1100&highlight=%EF%F0%EE%F1%F2%E0%F2%E8%F2 читали? а бильтрицид - это жестоко, его даже просто так не купишь, убийство. еще такая тема есть http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8730&highlight=%EF%F0%EE%F1%F2%E0%F2%E8%F2&page=266

как дела сейчас?

Извиняюсь, поздно заметил ваше собщение. Ветку про простатит читал. Бильтрицид - жестко, согласен. Но это был шанс. Да и состояние такое было, что г..но готов был есть, лишь бы отпустило. И кстати, часть проблем бильтрицид убрал, кого то там сильно шуганул как минимум. После бильтрицида, в продолжение теории паразитарной причины, раздобыл ивермектин (крутой препарат, за него даже нобелевскую премию дали). И он очень хорошо прояснил мозг. Бильтрицид и евермектин - на сегодняшний день 2 самых мощных и эффективных препарата, которые в СНГ не так то просто достать. Бильтрицид - можно. А вот ивермектин только из франции или дженерики из Индии. После ивермектина и бильтрицида состояние однозначно получше, симптомы в МПС остались, волнами идут зудящие обострения. Мозг стал яснее, сил побольше...И вот в итоге читаю ветку Сэви и еще истории упорных парней дошедших до победы:-) Морально собираюсь снова в тотальное оздоровление голодом чего бы это ни стоило. Прошлый раз 7 СГ не дали результата вообще, нужно было жать дальше на воде. На следующей неделе - на 40 дней иду

hrolevich
24-10-2016, 05:25
Да, кстати, ветку про простатит не только читал, но и применял схему Жиглова (созванивались с ним даже по скайпу, подробнее помогал мне). Тройчатка, полынь, черный орех и т.д, месяц принимал вместе с АБТ курсом. Абсолютно никаких сдвигов не было...

Что интересно, именно противопаразитарные препараты убрали проблемы с потенцией и либидо. Хотите верьте, хотите нет. А еще и панические атаки. Сознание как будто колпаком накрывает и пребываешь в ощущении "нереальности происходящего". Даже не знаю как описать точнее ... Празиквантел (несколько раз принимал, один раз - двойную дозу 12 таблеток), после достал Ивермектин и пью каждый день его пока что. Больше чем полгода были проблемы с эрекцией. После 7СГ+Празиквантел они ушли. Остался невыносимый зуд и цистит постоянный, но эрекция вернулась :-)

Относительно рекомендаций по применению и инструкций к различным препаратам. Не верю я в достаточность разового применения противопаразитарных препаратов для исцеления. Просто не верю. В инструкции к тому же празиквантелу указано, что для лечения всех форм шистосомоза достаточно разового приема. В описании того, как препарат работает также указано что он активен в отношении взрослых особей, и не активен относительно яиц шистосомы. Ну так, получается, мы приняли рекомендуемую разовую дозу празиквантела и убили взрослые особи. Яйца же остались? Кто то же из них вылупиться через какое-то время? Ну так почему тогда рекомендован единоразовый прием???? Далее. На сайте ВОЗ так же указано, что основная проблема шистосомоза в мире - это нехватка празиквантела...Вот все факты в одну картинку и сложились:-)

Так что все индивидуально. И несмотря на все плюсы которые дает фармацевтика, нужно быть готовым к тому, что там на каждом шаге вранье и чья-то выгода.

Ну и все больше верю в голодание. Чем больше узнаю медицину, тем больше люблю голодание :D

Азина
24-10-2016, 08:55
Ну и все больше верю в голодание. Чем больше узнаю медицину, тем больше люблю голодание
:D
Вот ежедневный прием ивермектина меня смущает. Он конечно же суперэффективен и из фармацевтики наверное самый сильный вообще но опять-таки жутко токсичен, мы им лечили животных, строго одноразовый прием высокой дозы и привет. Где вы нашли схему приема?

hrolevich
24-10-2016, 12:02
:D
Вот ежедневный прием ивермектина меня смущает. Он конечно же суперэффективен и из фармацевтики наверное самый сильный вообще но опять-таки жутко токсичен, мы им лечили животных, строго одноразовый прием высокой дозы и привет. Где вы нашли схему приема?

Такую ежедневную схему приема ивермектина вы не найдете ни в одном официальном источнике. Мы находили на форумах страдания американцев/канадцев с похожей симптоматикой, которые только и спасались употреблением лошадиной пасты с ивермектином и празиквантелом в течение 2-3 месяцев. Как именно и на что именно действует конкретный препарат с конкретным действующим веществом не знает НИКТО. А если причина не найдена и конкретный возбудитель не установлен? Симптоматика ужасная и жить не дает совершенно? Тут и до экспериментов не далеко. И токсичность отдельно взятого препарата имеет малое значение перед необходимостью спасения прямо сейчас. Я не верю ни одному показанию к применению. Но это мой выбор и ответственность на него я беру на себя. Что поделаешь ... На мой взгляд лучше перебдеть, чем недобдеть:-)

Crazy
04-11-2016, 21:07
спасибо за ответ. просьба отписываться периодически, что нового и как взгляды меняются. кто-то когда-то скажет спасибо))

hrolevich
05-11-2016, 07:09
спасибо за ответ. просьба отписываться периодически, что нового и как взгляды меняются. кто-то когда-то скажет спасибо))

Да писать особо не о чем пока. Пока продолжаю прием ивермектина (дозу на 100кг примерно 2 раза в день). Начал активно есть чеснок измельченный как можно чаще, не разжевывая запиваю водой. Пока есть положительная динамика, медленно, конечно, но в правильную сторону. Хорошенько протравлю гадов перед голоданием!! Еще вот уговаривают посидеть на безуглеводной диете (мол для паразитов основное питание - это углеводы и глюкоза, и если месяца 2-3 на ней просидеть, то они все и помрут)...На голодание очень хочу пойти, но чувствую, нужно еще подлечиться!

hrolevich
17-11-2016, 16:07
Я просто оставлю это здесь, а ты уж решишь интересно тебе это или нет

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8639 единственное сам не считаю, что сухой голод там выбран как единственно верный путь, все индивидуально мне больше по душе водное голодание, но опыт там описанный бесценен на редкость

По поводу травли травками , сам проходил, травил по хильде Кларк , плюс касторка, асд, тибетский сбор, эвкалиптовые клизмы, товарищей конечно протравил знатно,лезли пачками изо всех щелей но и печень моя вздрогнула мама не горюй, до сих пор восстанавливаю, так что все с умом и не спеша надо, с колесами от друзей все еще сложнее и ударнее для печени
Будь здоров и дай Бог тебе сил победить твою напасть
Голод не сбрасывай со счетов ни в коем случае,мне он жизнь спасал и кишки восстанавливал медленно но верно хотя врачи тоже руками разводили и таблеточки прописывали одну сильнее другой, питание очень важно в нашем деле, заметил , что только натуральные фрукты и овощи дают жизнь нашему организму(сам не сыроед и не вегетарианец) но оживаю именно на простейших овощах и фруктах купленных у бабушек на рынке, питание это главное в выздоровлении, понимаешь правда когда уже хвост общипан)

С можно подробнее про схемы травли и что и как выходило? Чувствую очень актуальный вопрос для меня и многих на форуме. Спасибо

Vanos
18-11-2016, 21:25
Да можно и подробнее конечно
Всю жизнь спорт и зарабатывал спортом, соответственно куча гормональных и иже с ними плюс любовь к суши и сырой рыбе, ел каждый день,началось плохое самочувствие , куча врачей смешные диагнозы противоречащие одни другим, профессора кандидаты наук и все мимо кассы, все впорядке говорят в целом , а у меня слизь прет , сил ноль, жирок попер, хотя всегда пресс был , тренируюсь как сумасшедший при этом , начал читать , перелопатил кучу всего , удалил дурачек гланды,стало еще хуже,и тут люди посоветовали асд, почитал решился попробовать, уехал в теплые страны сменить обстановку и прихватил асд туда, ой что там было со мной, принимал его четыре раза в день капель по пять семь за раз, выкручивало меня и очищало кишечник от залежей и этих гадов, выходили пачками, плюс вместе с ним микрогидрин еще принимал посоветовал тоже кто то тогда, в итоге в белом друге на отдыхе вижу такое , что мне не по себе, при приеме асд начинаются сильные газы , а поход в туалет каждый раз несет в себе некую тайну) кто де в этот раз там будет)
Так передохну пишу с телефона сбрасывается уже третий раз набираю

Vanos
18-11-2016, 21:50
Идем дальше
Прилетаю домой через пару недель, чувствую кишечник прочистило хорошо, но хочу почистить тонкий, делаю касторку с коньяком три дня подряд, итог гадов вылетает опять масса, и тут меня уже не остановить, решаюсь на эвкалиптовую чистку, проделываю ее 17 дней, вылетают снова пачками пассажиры мои) и выходит один ленточный вот это уже удача была, после этого чуть передохнув начинаю тибетский сбор, четыре травки там, они чистят сосуды гонят желчь а мне это и надо та как чувствую что в печени что то не айс подозреваю друзей там, параллельно во время всех чисток в отдыхе от них чищу печень по малахову но очень неудачно три раза получается, черная желчь выходит , а протоки с камнями никак не откроются , пил тибетский три месяца и в конце третьего начинает крутить в боку правом подъем температуры до 37,5 и выходят черные яйца целый унитаз и я еле живой еще бегаю к другу белому еще дня три выходит что то непонятно темное но все меньше и меньше, в итоге с приступом острого панкреатита на скорой увозят, упал в обморок всего трясло, ладно был у матери она вызвала скорую хотя наверное можно было обойтись и без скорой , итог все что во мне померло пошло в кровь в огромных количествах и я был отравлен, врачи ничего не понимали ставили но шпу и физ раствор , через несколько дней я покинул больницу сам,попросту собрался и ушел никому не сказав потому что чувствовал надо спасаться самому, вес мой был в среднем 88-90 кг, из больницы ушел 79 уже, есть не мог вообще
Продолжение следует

Vanos
18-11-2016, 22:04
И тут начинается самое интересное, кто там говорит про камни сформированные маслом с лимоном , так вот у меня они выходят уже почти пол года по одному два три в день от простой еды, протоки видимо хорошо открыл травками , но это очень травмирует кишки так как они очень токсичны и травят меня мама не горюй, помогаю чистками раз в неделю по морицу, начал недавно так как понял, что отравляют они меня знатно и надо помочь печени, после чисток вылетает по сотне , последний раз было пару сотен,жду когда все выдут, панкреатит потихоньку по мере выхода кирпичей спадает, уже расширяю потихоньку стол
Хотя по началу думал все это конец, есть не мог, ходить не мог, голодал даже немного, по два-пять дней , все равно есть не мог чего уж было терять, в себя буду приходить думаю еще долго пока печень и поджелудочка моя не восстановиться
Вот такая вот история
Всем не хворать

hrolevich
19-11-2016, 04:34
Спасибо, история весьма интересная и полезная! Поеду за АСД сегодня!) Неужто такие залежи паразитов серьезные могут вмещаться в одном человеке??! Однако, вы вдохновляете на новые подвиги и даете надежду!

Позвольте по пунктам задам уточняющие вопросы:

1. АСД российский использовали? Можно ему доверять? принимали с водой?
2. Касторка с коньяком. В какой пропорции смешивали, как принимали (на ночь? несколько раз в день?)
3. Эвкалиптовая чистка. Я так понимаю как здесь описано http://www.pravdu.net/publ/zdorove/parazity_v_tele_cheloveka_otravljajut_mysli_ljudej/2-3-0-111 ???
4. Тибетский сбор. Это заваренные травы зверобоя, ромашки, бессмертника, берёзовых почек?
5. Что за камни, сформированные маслом с лимоном?

Судя по всему, я начинаю проходить те же чистки :)

hrolevich
19-11-2016, 05:34
История Vanosa вдохновила на борьбу!

Что имеем на сегодняшний день: за время болезни (2года) было 14ВГ, несколько месяцев спустя 5СГ+5СГ (мини каскад), около месяца назад 7СГ. Во время голоданий были хорошие улучшения в целом по самочувствию и организму, по основной проблеме - практически никаких. Понимаю, что голодал мало и вот уже было собирался снова на длительное, но начал интересоваться чистками от паразитов. Тем более что опыт использования бильтрицида и ивермектина четко показывал, что паразиты есть. Симптомы пропадали или же ослаблялись на 80-90% сразу же после приема. Но с каждым новым приемом препараты работали все хуже. И вот о каких симптомах идет речь:

- Постоянный цистит (позыв по маленькому в туалет). Постоянный, то есть ВСЕГДА. И это реально сводит с ума. Он то ослабляется, то усиливается но присутствует всегда с момента заражения (заболевания). И как ни странно пропадал только от приема вышеупомянутых противопаразитарных препаратов, правде вскоре снова появлялся. Кто мучается циститами, настойчиво рекомендую обратить внимание на тему паразитов

- Ослабленное либидо и эрекция. Он как будто чужой и как будто ему не хватает кровоснабжения. Частично данная функция была восстановлена после 7СГ+бильтрицид.

- Периодические боли и дискомфорт в яичках. Тоже симптом весьмасумасводящий. В придатках прям чувствую, что кто то живет (может уже и сошел с ума :-))

- Мозговые атаки. Не знаю что это и как написать по точнее. Зудящее давление по всему телу и на мозг, начинающееся с мочеполовой системы. Начинается постепенно, сконцентрироваться на чем то нереально. Хочется только голову в песок засунуть и забыться сном. Так же в этом состоянии приходят суицидальные мысли, прости господи. Полагаю это именно влияние паразитов на мог. За неделю переживаю 3-4 атаки, продолжительностью 6-12 часов.

Пережив и переживая такой опыт, у меня уже нету сомнений откуда берутся молодые суицидники. Друзья, ПАРАЗИТЫ УПРАВЛЯЮТ НАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ И МЫСЛЯМИ. И это реальность, в которой мы живем. Раздражительность, рассеянность, депрессии очень вероятно вызываются паразитами. Общие стереотипы и убеждения не давали мне 2 года обратить свое внимание на паразитов и то, что говорят и пишут люди, а не доктора. Лишь перепробовав все антибиотики и противопаразитарные (даже лошадиные) и переобщавшись с сотней доброй медиков, я понял что наличие белого халата с табличкой "доктор медицинских наук" не гарантирует наличие мозга под черепной коробкой :-) ... Итак, составляю план действий и в бой, к чисткам!

P.S. Полный переход на овощное сыроедение серьезно облегчил жизнь

Vanos
19-11-2016, 16:43
Асд пил и армавир и московский, армавир посерьезнее будет конечно,и работает покруче дозы пробовал разные и капельно и кубиками вообще им увлекаться сильно не стоит иначе эффект будет обратный, пил его месяца четыре пять но это перебор не повторяй моих ошибок,касторку рецепт сейчас уже всех точных пропорций не помню найди в интернете там полно этих рецептов, основное там касторка грамм 60 если не ошибаюсь и коньяк хороший ,чтобы дубильные вещества в нем присутствовали, пьется ночью часа в три коньяк смешивается с зеленым чаем и сахара туда добавляется сколько то ложек, предварительно часов в 11-12 кушаешь рис с изюмом это им на затравку, рецепт найди в интернете лучше я всех подробностей уже не помню столько всего прошел , что в голове каша из этих рецептов) идем дальше эвкалиптовая чистка это клизмы с эвкалиптом, и маслом там капельно карается в отвар эвкалипта и чередуется днями с лимонными клизмами, ссылка твоя у меня вылетает но по первой картинке , что успеваю увидеть вроде оно

hrolevich
19-11-2016, 16:53
Асд пил и армавир и московский, армавир посерьезнее будет конечно,и работает покруче дозы пробовал разные и капельно и кубиками вообще им увлекаться сильно не стоит иначе эффект будет обратный, пил его месяца четыре пять но это перебор не повторяй моих ошибок,касторку рецепт сейчас уже всех точных пропорций не помню найди в интернете там полно этих рецептов, основное там касторка грамм 60 если не ошибаюсь и коньяк хороший ,чтобы дубильные вещества в нем присутствовали, пьется ночью часа в три коньяк смешивается с зеленым чаем и сахара туда добавляется сколько то ложек, предварительно часов в 11-12 кушаешь рис с изюмом это им на затравку, рецепт найди в интернете лучше я всех подробностей уже не помню столько всего прошел , что в голове каша из этих рецептов) идем дальше эвкалиптовая чистка это клизмы с эвкалиптом, и маслом там капельно карается в отвар эвкалипта и чередуется днями с лимонными клизмами, ссылка твоя у меня вылетает но по первой картинке , что успеваю увидеть вроде оно

Круто. Сейчас то как здоровье? Может после стольких чисток пора и длительное голодание сходить? Основательно уже почиститься на клеточном уровне, так сказать:-)

Vanos
19-11-2016, 17:26
Про тибетский сбор забудь пока , его можно пить только тогда когда печень абсолютно чистая, иначе потоки хлама и всех залежей тебя отравят как это со мной произошло, травы ты верно указал
Про камни из масла я имел ввиду умников которые кричат что камни при чистке печени формируются из масла и лимона, а я в свою очередь ни того ни другого не употреблял, а пил только травы три месяца, а камни летят до сих пор и в огромных количествах, так , что их теория выдуманная , и печень реально выкидывает эти зеленые сгустки пластилина да плюс ко всему они токсичные очень, конечно это все вкратце , а так я еще пил настойки всякие типо зеленого грецкого ореха, прополиса, травки по хильде Кларк это гвоздику пижму полынь всего и не вспомню уже но основная схема это то, что я вам описал асд касторка эвкалипт и тибетская, плюс было море клизм и с асд в том числе и с содой пробывал , вышло море камней из кишечника всяких пленок и другого добра, не очистив кишечник сложно вывести все правильно это я на своей шкурке осознал, кстати пил спорыш перед асд так как подозревал камни и песок а почках так вот пошел песочек после спорыша а во время асд вся мочеполовая чистилась , порой даже было страшновато как чистилась

hrolevich
19-11-2016, 18:16
Про тибетский сбор забудь пока , его можно пить только тогда когда печень абсолютно чистая, иначе потоки хлама и всех залежей тебя отравят как это со мной произошло, травы ты верно указал
Про камни из масла я имел ввиду умников которые кричат что камни при чистке печени формируются из масла и лимона, а я в свою очередь ни того ни другого не употреблял, а пил только травы три месяца, а камни летят до сих пор и в огромных количествах, так , что их теория выдуманная , и печень реально выкидывает эти зеленые сгустки пластилина да плюс ко всему они токсичные очень, конечно это все вкратце , а так я еще пил настойки всякие типо зеленого грецкого ореха, прополиса, травки по хильде Кларк это гвоздику пижму полынь всего и не вспомню уже но основная схема это то, что я вам описал асд касторка эвкалипт и тибетская, плюс было море клизм и с асд в том числе и с содой пробывал , вышло море камней из кишечника всяких пленок и другого добра, не очистив кишечник сложно вывести все правильно это я на своей шкурке осознал, кстати пил спорыш перед асд так как подозревал камни и песок а почках так вот пошел песочек после спорыша а во время асд вся мочеполовая чистилась , порой даже было страшновато как чистилась

Круто. Я вот только начал задумываться о том, что неплохо бы клизмы из АСД поделать:-) С АСД делали микроклизмы спринцовкой (200 мл) или кружкой эсмарха на 1 литр? Пока попью с недельку просто, после эвкалиптовой чистки возьмусь и поделаю клизмы из АСД.
Только что принял первый раз АСД. Если делать все четко, то неприятного запаха можно почти не почувствовать. Шприц сразу вставил в кружку с холодным клюквенным морсом (клюква кислотой все перебила) и главное не дышать, тогда не вырвет:D Начал с 5 капель. Смотрим дальше

hrolevich
19-11-2016, 18:20
Vanos, кстати тогда на отдыхе6 когда у вас первые чистки начались, вы АСД просто пили или клизмы делали?

Vanos
19-11-2016, 19:07
На отдыхе только пил , клизмы дома уже, клизмы на полтора литра кубик иногда два заливал , но это много делай меньше асд в смысле много, пробуй сначала капельно, и по ощущениям ориентируйся, страхуй печень постоянно отваром овса или тыквеолом, отвар готовиться так
Стакан овса на литр воды , варишь на медленном огне минут сорок пять-час, остужаешь и пьешь в течении дня , это поддержит печень хлеще всяких гептралов и овесолов с урсосанами вместе взятыми, плюс выведет и свяжет всю гадость в крови при очищении, плюс там весь комплекс витаминов группы в, отдыхаешь о. Отвара пьешь тыквеол она уже восстанавливает клетки печени, хотя и отвар тоже это делает неплохо

Vanos
19-11-2016, 19:13
Кстати по поводу морса не уверен, что асд можно с ним сочетать, асд все же щелочь, а морс кислота, я с водой всегда делал уж лучше запить потом чем нибудь, но утверждать не буду это моя версия, просто у них ph уж больно разнится, но дело твое пробуй эксперементируй

hrolevich
20-11-2016, 02:56
Кстати по поводу морса не уверен, что асд можно с ним сочетать, асд все же щелочь, а морс кислота, я с водой всегда делал уж лучше запить потом чем нибудь, но утверждать не буду это моя версия, просто у них ph уж больно разнится, но дело твое пробуй эксперементируй

Интересно. Всегда считал, что клюква - это лечебная ягода и соответственно щелочная) Теперь смотрю, и правда. Нужно все же вкус и запах АСД чем то перебивать. Наверное травяные чаи холодные подойдут...А вот читаю отзывы людей про АСД, никто не пишет что бы от употребления АСД проносило паразитами. У вас, я так понимаю, уровень загрязнения был настолько велик, что что даже питье АСД вызывало бегство паразитов? ... У меня они в мочеполовой системе сидят. Как их оттуда выгнать - непонятно. Пока в планах клизмы АСД и эвкалиптовая чистка. Ну и длительные голодания, разумеется. Только вот победит ли длительный голод червей???

Vanos
20-11-2016, 04:22
По поводу асд я встречал отзывы про выход друзей после него и не раз встречал,тут вопрос думаю в другом , где взять реально качественный и настоящий, я много про него изучал информации и выводы неутешительны, мне мать старый давала из закромов еешних и скажу он много отличается и язвы например лечит на раз, ладно это так отступление, пробуй тем, что есть, а по поводу вывести твоих питомцев думаю асд вкупе с эвкалиптовой все это выведет, ведь эвкалиптовая валит не только в кишечнике , а везде проникает, кстати после нее будут такие отравления чувствоваться мама не горюй, используй обязательно отвар овса я только так спасался при эвкалиптовых иначе хана печени
Дай Бог тебе помощи

hrolevich
20-11-2016, 04:29
Спасибо! Ваши советы очень ценны для меня. Будем спасаться, что делать:-)

Vanos
20-11-2016, 04:30
Дополню доя ясности
Одним словом массовая гибель друзей вызовет водопад шлаков в кровь , а фильтровать и обезвреживать все это печени бедной, я поначалу терпел потом понял , что нереально плохо , такие интоксикации прут не сказать не описать, так что печень страхуй обязательно

hrolevich
20-11-2016, 04:39
Вас понял. Веду подготовку к сражению, закупаюсь, собираю информацию. Кстати, одновременно с эвкалиптовой чисткой АСД-клизмы лучше не делать?

Vanos
20-11-2016, 06:13
Не в коем случае
Я пробывал одновременно пить асд и был вдвойне отравлен
Тут все очень осторожно нужно делать, на момент эвкалиптовой асд не принимай ни в каком виде
Удачи в сражении, и будь очень аккуратен, задавай вопросы если что, что знаю расскажу но только исходя из своего личного опыта

hrolevich
20-11-2016, 11:08
Не в коем случае
Я пробывал одновременно пить асд и был вдвойне отравлен
Тут все очень осторожно нужно делать, на момент эвкалиптовой асд не принимай ни в каком виде
Удачи в сражении, и будь очень аккуратен, задавай вопросы если что, что знаю расскажу но только исходя из своего личного опыта

Какая продолжительность курса из АСД клизм? Или разово периодически достаточно? Окна в комнате заранее открывать?:-) Клизмы с приемом внутрь можно совмещать как я понял?

Vanos
20-11-2016, 18:25
По поводу дозировок , когда одновременно делаешь и клизмы и внутрь то дозировки уменьшай немного так как через клизму всасывание тоже идет естественно, поэтому дозу чуть меньше ставь, по дозам не подскажу тут все индивидуально очень, начинай строго капельно,я делал пару недель клизмы , потом через месяц полтора еще неделю две, в день парочку ставил, по поводу , по поводу запаха, знаешь если честно даже внимания на это не обращал, когда припрет и не такое выпьешь, да и если честно привыкаешь к нему быстро , и потом уже даже нравится, может конечно только к меня так
Здоровья

Жаждущий
28-11-2016, 11:18
hrolevich,
Добрый день!
А может дело в питании тоже?Старые залежи на которых вирус пас ется сьедаются голодом ,а потом снова набираются едой.У В.Николаева "Выбор пищи выбор судьбы" есть о том ,что экспериментами он выяснил:обработанные крах ма листы е продукты вызывают практически все воспаления.Почему бы не попробовать от них отказаться и продолжать сг?
И может раз к Филонову не получается ,вам самим пройти четко его каскад по схеме.дойти до очищения языка,то бишь полного выздоровления?Метания и прием кучи химии могу загубить иммунку напрочь.
Удачи!

borman
11-11-2017, 14:27
Куда пропал человек, уж не помер ли. Хотелось бы узнать об окончании его эпопеи.

hrolevich
12-11-2017, 19:04
Куда пропал человек, уж не помер ли. Хотелось бы узнать об окончании его эпопеи.

Благодарю за беспокойство. Слава Богу, жив пока))

С последнего сообщения прошел год. С тех пор я:

- пил АСД без особого результата

- голодал 27 дней на воде с плохим результатом - получил развитие артрита кистевых суставов и дикие боли в мошонке сразу же после выхода на клюквенном соке. Во время голодания симптомы присутствовали постоянно

- сам себе назначил и пропил месяц преднизолон (гормональный иммуносупрессор). безрезультатно

- предполагая аутоиммунную причину, прокалывал себе 30 дней иммуноглобулины человека. безрезультатно

- нашел в англии клинику, специализирующуюся на удалении простаты. в июле выполнил операцию, так как иных вариантов больше не виделось. получил частичное облегчение, часть симптомов оставалась и серьезно мешала жить. в подобных случаях полное исчезновение симптомов где-то в течение года после операции должно было произойти

- через месяц после операции эмпирически начал принимать психотропы, ибо совсем уж тяжело было психически это переносить. Амитриптилин, лирика и дулоксетин. Как ни странно они убрали здоровую часть симптомов, но, к сожалению, всего на полторы недели. дракон снова вернулся

- через 2 месяца после операции, осенью, начались очередные обострения и я начал ставить себе капельницы с перекисью водорода. Получил временное улучшение состояния. Через какое то время симптомы откатили назад

- от нечего терять, решил поехать в санаторий. и был реально поражен от эффекта процедур "радоновые ванны" и "сапропелевые грязи". самочувствие очень круто улучшилось и улучшения продолжаются дальше. Некоторы стороны санаторно-курортного лечения были серьезно недооценены. Появилась уверенность, что наконец-то найден путь выздоровления.

Сейчас постепенно восстанавливаюсь и возвращаюсь к работе. Кажись кошмар длиной в 3 года подходит к концу:-) Чего и всем страдающим желаю!

borman
13-11-2017, 06:12
Благодарю за беспокойство. Слава Богу, жив пока))

С последнего сообщения прошел год. С тех пор я:

- пил АСД без особого результата

- голодал 27 дней на воде с плохим результатом - получил развитие артрита кистевых суставов и дикие боли в мошонке сразу же после выхода на клюквенном соке. Во время голодания симптомы присутствовали постоянно

- сам себе назначил и пропил месяц преднизолон (гормональный иммуносупрессор). безрезультатно

- предполагая аутоиммунную причину, прокалывал себе 30 дней иммуноглобулины человека. безрезультатно

- нашел в англии клинику, специализирующуюся на удалении простаты. в июле выполнил операцию, так как иных вариантов больше не виделось. получил частичное облегчение, часть симптомов оставалась и серьезно мешала жить. в подобных случаях полное исчезновение симптомов где-то в течение года после операции должно было произойти

- через месяц после операции эмпирически начал принимать психотропы, ибо совсем уж тяжело было психически это переносить. Амитриптилин, лирика и дулоксетин. Как ни странно они убрали здоровую часть симптомов, но, к сожалению, всего на полторы недели. дракон снова вернулся

- через 2 месяца после операции, осенью, начались очередные обострения и я начал ставить себе капельницы с перекисью водорода. Получил временное улучшение состояния. Через какое то время симптомы откатили назад

- от нечего терять, решил поехать в санаторий. и был реально поражен от эффекта процедур "радоновые ванны" и "сапропелевые грязи". самочувствие очень круто улучшилось и улучшения продолжаются дальше. Некоторы стороны санаторно-курортного лечения были серьезно недооценены. Появилась уверенность, что наконец-то найден путь выздоровления.

Сейчас постепенно восстанавливаюсь и возвращаюсь к работе. Кажись кошмар длиной в 3 года подходит к концу:-) Чего и всем страдающим желаю!

Если вам помогли минеральные ванны то становится ясным, что причина ваших состояний, это недостаток минералов и витаминов в организме, по причине дисбактериоза кишечника. При этом вы прочитав книги по голоданию все равно занимались антибиотиковой терапией которая еще больше вызывает дисбактериоз и подавление иммунитета. Получается, что все это время вы сами себе рыли яму. Я в свое время тоже сидел на курсах антибиотиков и могу сказать, что эффекта от лечения не получил никакого лишь временное облегчение, а потом по новой. Кстате в книге "Мертвые не лгут" автор рассказывает, что все причины болезней от недостатка минералов и витаминов сам книгу не читал но какой то автор делился мнением о книге. Желаю вам всего хорошего и попозже расскажите как долго продлился эффект от санаториев. Странно, что при таких больших курсах голодания они не принесли излечения.

МИЛУСЯ
13-11-2017, 18:27
Получается, что все это время вы сами себе рыли яму.
вряд ли кто то сможет определить что и отчего всё было. и какая теперь уже разница. но вот то, что после такого огромного количества антибиотиков теперь надо основательно браться за восстановления здоровья, то это точно.но с вашим упорство думаю вы подберёте себе правильное решение. удачи.

hrolevich
14-11-2017, 04:43
Вы, видимо пропустили важный пункт. Я удалил простату. Основной инфекционный очаг. Это самое важное. Какие минералы, дисбактериоз и антибиотики?) Вы о чем?

hrolevich
14-11-2017, 04:47
вряд ли кто то сможет определить что и отчего всё было. и какая теперь уже разница. но вот то, что после такого огромного количества антибиотиков теперь надо основательно браться за восстановления здоровья, то это точно.но с вашим упорство думаю вы подберёте себе правильное решение. удачи.

Без хронической проблемы в организме все должно само восстановиться само, нужно только не мешать. Антибиотики, по моему скромному мнению, - мел. Эффективность и вред их очень сильно преувеличены. Хотя, кто знает что будет в долгосрочной перспективе. Я вот радуюсь, что хотя бы передышку получил. Понятия не имею, сколько она продлится, но счастлив и этому. и вам всего наилучшего. надеюсь мой опыт будет кому нибудь полезен

borman
14-11-2017, 07:38
Вы, видимо пропустили важный пункт. Я удалил простату. Основной инфекционный очаг. Это самое важное. Какие минералы, дисбактериоз и антибиотики?) Вы о чем?

Предстательная железа не может являться источником инфекции. Вы видать маловато книг прочитали по натуропатии. Да и вообще вся ваша война с инфекцией, что вы описали есть верх глупости. По вашему если где то, что то болит то нужно удалять этот орган за ненадобностью.

МИЛУСЯ
14-11-2017, 08:09
Антибиотики, по моему скромному мнению, - мел. Эффективность и вред их очень сильно преувеличены
вот это точно не так. знакомый пропил от гайморита антибиотик. уже неделю лечит после этого расстройство желудка и поджелудочную. а помочь организму быстрее восстановиться, я имела ввиду побольше овощей, фруктов, натуральных соков...всего вам хорошего.

borman
14-11-2017, 16:50
вот это точно не так. знакомый пропил от гайморита антибиотик. уже неделю лечит после этого расстройство желудка и поджелудочную. а помочь организму быстрее восстановиться, я имела ввиду побольше овощей, фруктов, натуральных соков...всего вам хорошего.
Согласен, у меня жена пропила курс антибиотиков и заработала аллергию которую удалось снизить на 70% сыроедением в течении месяца. Думаю применение антибиотиков снижает иммунитет и провоцирует возникновение множества побочных заболеваний.

Vanos
02-12-2017, 18:16
Здравствуй хролевич! Долгих лет жизни
Асд сейчас сплошная подделка приходится признать к сожалению, сам давно не употребляю, если только из закромов где достать, слава богу что тебе полегчало, а та зараза, что ты удалил хирургически это не совсем конечно лечение, передышку получишь не сомненно, но рано или поздно зараза найдет новое место жительства так как очаг нельзя удалить полностью не изменив жизнь на 360 градусов , соки свежие с морковкой тыквой, овощи фрукты только не из Маркетов естественно,лук, чеснок , имбирь, квашенная капуста это наше всё , и попробуй исключить мертвечину готовую типо приготовленного мяса и курицы которой место только в хим.отделах а не на прилавках еды, я сам долго не ел мясо и рыбы, но сейчас ем нерку и желтки от домашних кур пью через день по парк штук, нерка пока слава богу этими прохиндеями не выращивается я ее солю и сразу кушаю с овощами и гречей например, гречу не варю , а просто запариваю кипятком,плюс овес с медом натуральным каждый день , перга,сода два раза в день( только включив два раза в день соду по чайной ложки за раз вздохнул немного, но соду поначалу обычную пил отечественную пока не узнал, что она уже давно химикат, а не натур продукт, сейчас заказал очищенную жду, но даже на нашей химикатной легче) вот такой мой рацион, тюбажи делаю до сих пор и вылетает мама не горюй, после тюбажа явное облегчение так как вылетает куча грязи, этож как мы себя засоряем страшно подумать, вот такой удел теперь сначало засор ли теперь чистим)

_Lika_
03-06-2020, 11:27
Читала этот дневник и не удержалась, чтобы не написать свою историю. Немного схожую с Вашей. Хотя Вас не было уже три года, не знаю полезно это будет или нет. Возможно кому то поможет.
Заболела я неожиданно для себя. Сначала упал иммунитет,стала часто болеть. То почки застудила кондиционером в офисе, то зуб полечили не удачно, началось воспаление. Все лечилось антибиотиками. И не одним. При том,что до этого я вообще редко болела раз в пять лет ОРВИ на недельку. После очередной дозы антибиотиков начался колит и опять антибиотики. А потом хроническая усталость не проходящая и сниженный иммунитет, стала искать причину, консультировалась у многих врачей, каждый лечил по своему, кто травами, кто лекарствами, становилось только хуже, добавился панкреатит. Постоянная температура, глотка горела.Работать я уже не могла. Сил хватало только поесть приготовить. И пробовала я и голод и перекись и травки от глистов(после последних хуже стало, небо сильнее горело и уже постоянно. И АСД было не помогало ничего, не восстанавливался иммунитет и здоровье. И если на протяжении трех лет я молила бога,чтобы он показал путь, направил, то потом я уже хотела умереть. Перепробовав все я уже не надеялась найти выход. Просто существовала и пыталась приспособиться. Однажды моя знакомая сказала про гомеопата. Вспомнив,что я когда то пила эти шарики я отмела эту идею. Вообще бессмысленно. Но терять мне было нечего, решила попробовать. Поговорив с врачом поняла,что стоит попробовать. Ее план лечения состоял и состоит (я все еще лечусь) в том,чтобы убрать все скрытые инфекции, которые часто не диагностируются, почистить печень, и помочь уже организму если что то останется. Сидя в очереди к ней я слышала отзывы других пациентов, что она помогает тем от кого врачи отказались и раковых берет больных и успешно лечит я все больше верила,что мне это поможет. Врачи не могли помочь. Сейчас лечусь у нее, каждый день пишу какие симптомы у меня есть и исходя из этого она контролирует дозы и препараты. Лечусь ядами, но в микродозах и долго и под наблюдением. Ушла температура, цитомегаловирус, мононуклеозные проявления. Сил стало побольше, но я еще в процессе. Но гомеопат гомеапоту рознь. Нужно найти своего доктора. Написала это сообщение на авось. Вдруг кому то будет полезно. Жаль конечно,что Вы не пишите больше здесь как у Вас дела.

hrolevich
03-06-2020, 11:52
Всем привет! Я жив, местами здоров и это уже хорошо! :-)

Если серьезно, то прогресс очень хороший. Операции и антибиотики тоннами - все было зря. Но кто ж знал, все от отчаяния было и безисходности.

В моем случае основных ключа к спасению два:

1. Ингарон. Интерферон гамма в дозировке 500 000 ЕД каждый день 3 месяца, периодически начинаю делать перерывы в 1-2 дня, но курс продолжаю. Препарат дорогой, 20 долларов укол, но оно того стоит. Прочитал на кронпортале как люди лечат хронические проблемы с ЖКТ, терять было нечего закупился и стал колоть в бедро. Сначала ставил в интерфероном альфа, потом отменил его и оставил только гамму. От гаммы побочек никаких, только на 4й месяц начали лезть волосы. Но это мелочи, по сравнению с динамикой выздоровления. Планирую ставить до полного и стабильного исчезновения симптомов, думаю год-полтора.

2. Безглютеновая диета. Исключил все продукты, содержащие глютен и процесс выздоровления еще ускорился. Надеюсь уже безвозвратно.

По мере возможности буду отписываться. Всем здоровья!

_Lika_
03-06-2020, 12:23
Ух ты! Вы ответили. Не ожидала. А какие симптомы? Начиналось же с моче половой системы. А сейчас проскользнуло хронические проблемы ЖКТ?

hrolevich
03-06-2020, 12:57
Ух ты! Вы ответили. Не ожидала. А какие симптомы? Начиналось же с моче половой системы. А сейчас проскользнуло хронические проблемы ЖКТ?

СХУ, панкреатит с кровавой рвотой, суставы, пиелонефрит...по МПС полный фарш был - позывы, боли, дискомфорты, жжения, отсутствие либидо . неприятный пакет, в общем. На данный момент все почти ушло. Иногда приливы энергии неимоверные, иногда небольшие обострения. Но в целом интерферон работает, но на 3-4 месяц ощутимые результаты давать начал у меня.

_Lika_
03-06-2020, 13:04
То,что волосы лезут это не очень хорошо. Слышала мнение некоторых врачей, что интерферон из вне не очень хорошо для организма. Но я не доктор, поэтому аргументов конечно научных не приведу. В идеале интерферон вырабатывается в печени и надо ее работу наладить. Еще некоторые бактерии полезной микрофлоры вырабатывают интерферон. Когда то давно находили у меня в мазках микоплазму и заведующий перинатального центра говорил:"Пей нарине полгода и все пройдет, а после антибиотиков иммунитет упадет и она быстро появится". Но тенденции в медицине в то время были больше направлены на уничтожение инфекции антибиотиками. Я колола антибиотики, но получилось как он говорил.))) Все вернулось. Я к тому,что пить пробиотики и заселять микрофлору хорошая идея. Есть книга "Эвиталия" в ней автор говорит,что кандида и хеликобактер уходят при восстановлении микрофлоры. Конечно, кроме закваски эвиталии сейчас много других. И с чистыми пропионовыми бактериями "Пропионикс" называется. Именно этим бактериям автор уделяет большое внимание и приписывает роль в восстановлении иммунитета. Я все это пробовала,но на полгода меня не хватало. Через месяц два не лезли уже закваски. Мне понравилась схема цитросепт плюс бифидум баг.

borman
04-06-2020, 06:21
Читаю тут ваши посты и вижу себя когда то, то же всякую гадость пил когда болел. И у гомеопата я был в Москве, потом пил эти шарики месяца три от ЖКТ, толку НОЛЬ. Заселять кишечник пробиотиками вообще бесполезная вещь, микрофлора сами восстанавливается в зависимости от пищи. Вообще странно читать все ваши глупости по лечению, что вы пишете на сайте по голоданию, где люди лечатся голодом. Вы вообще читали книги то Брега, Шаталовой, Аганесяна , Вали Николаева ?

_Lika_
05-06-2020, 02:31
Да, читала. И голодала и по 10 и по 14 дней. А еще читала дневники голодающих, которые страдают инфекциями и паразитами и голод не помог. Здесь нужен комбинированный подход. Искать причину убирать грамотно. Я не восстанавливаю ЖКТ гомеопатией. Я лечу инфекцию с помощью гомеопатии. Потому что горы антибиотиков не помогают лично мне. И голод мне не помог в решении этой проблемы. Я голод оставила для себя,но я и решаю вопрос с инфекцией параллельно.
Микрофлора то восстанавливается после голода, но с ней и патогенная тоже. По крайней мере клибсиела и энтерококк у меня не ушли. А цитросепт и бифидумм баг помогают их подавить и сдвинуть равновесие в пользу полезной микрофлоры. Возможно те, кто голодают регулярно избавились от этой проблемы. Я голодаю не часто.

Яга
19-10-2020, 12:04
hrolevich , бегло прочитал вашу историю и думаю, что многое вы делали зря.
Сейчас вам нужно соблюдать строгую диету, периодически выполнять короткие курсы ЛГ на воде и серьезно заняться практикой хатха-йоги. Это всё должно помочь!

Николай80
07-08-2023, 10:27
Не диагностированный хламидиоз или трихомониаз у вас был скорее всего