PDA

Просмотр полной версии : Прощание со своим центнером (обсуждение)


Derenikp
24-10-2015, 19:16
День 0

Всем привет :hi:
Мне 19 лет, рост 175, вес 104 и я задолбался быть толстым.
Планирую с завтрашнего дня начать 3 дневное сухое голодание с переходом в 3 дневное водное.
Опыт голодание есть, где-то с год назад, когда мой вес дошёл до рекордных 120 кг, судьбой мне была послана книга Пола Брегга, и около 1.5 месяцев я каждое воскресенье голодал, и результат не заставил себя ждать -25 кг, и вот через год 10 кг вернулось, боюсь снова вернуться в то состояние, поэтому с завтрашнего дня вперёд и с песней как говорится.:super:

P. S На сухом голодании не разу не сидел, буду благодарен если расскажите о своих ощущениях на нем.

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=971122#post971122

matroskin96
25-10-2015, 06:19
Попробуйте посыроедить ,вес уйдет и не вернется если останетесь на СЕ

Alex_андр
25-10-2015, 07:08
На сухом голодании не разу не сидел, буду благодарен если расскажите о своих ощущениях на нем.
Сухое голодание очень удобно тем что у него мало заморочек.
Не нужно делать клизмы. Тело так не мерзнет как на Водном голодании.
Дает прекрасный отдых телу, всем его системам.

Лично я применяю сухое голодание для лечения простудных заболеваний. Это бывает исключительно редко.
Если чувствую Что начинаю заболевать сразу же не теряя времени перехожу на сухое голодание.
Лечение у меня занимает один день. На сухом голодании полезно выполнять процедуры вызывающие холодовой ожог кожи.
Обливание ледяной водой, ныряние в прорубь. Причем надо выполнять это очень осторожно чтобы не переохладить организм.
Получение холодового ожога является признаком правильного выполнения процедур.

Быстрый сброс веса тела за счет ухода воды. Я за 4 дня С.голода в этом году потерял больше 5 Килограмм веса, а потом на Великий пост продолжил водное голодание.

Сухое голодание я обычно иногда применяю перед водным голоданием, Чтобы побыстрее притомить тело.
При сухом голодании большая нагрузка на почки. Поэтому переднем желательно не есть ничего Соленого и хорошо напиваться воды.
Смотреть по самочувствию. Небольшие сроки переносятся очень легко.

Желаю тебе успеха!!!:good:

Alex_андр
25-10-2015, 07:21
6 Килограмм веса в этом году я сбросил всего лишь перейдя на морковку яблоки свеклу.
Рыбу мясо яйца котлеты Я тоже ел, но пропорции морковки яблок или свёклы были больше 50 процентов.
Сейчас я вместо хлеба ем морковку.
Пришлось отказаться от употребления сладких газированных напитков. Так как вес у меня сейчас нормальный, иногда могу и их себе позволить. Я сильно не заморачиваюсь по этому поводу. Небольшие поблажки себе общей картины не меняют. Ведь мы живём собственное удовольствие а не для того чтобы голодать и страдать.

Derenikp
25-10-2015, 08:06
Пробовал, продержался около месяца и сорвался, уж слишком я люблю молочные продукты, особенно сыр ммммм.

Derenikp
25-10-2015, 08:10
Спасибо большое, будем стараться, чтобы не подвести не вас не себя.

Alex_андр
25-10-2015, 08:32
Пробовал, продержался около месяца и сорвался, уж слишком я люблю молочные продукты, особенно сыр ммммм.
Рекомендую сыр есть с большим количеством зелени —петрушка, укроп, кинза...Важнее гораздо то как мы питаемся повседневно.
Спасибо большое, будем стараться, чтобы не подвести не вас не себя.
Спасибо — это кнопка справа внизу каждого сообщения.
Если вам сообщение понравилось Не забывайте нажимать на кнопку Спасибо!
Спасибо!

Catalina
25-10-2015, 17:05
Derenikp, Вперёд!!!! Удачи!

Derenikp
25-10-2015, 17:20
День 1

Утро:

Проснулся рано в предвкушении предстоящего голода. Утром не есть не пить не хотелось, начала немного болеть голова, ну и за утро в принципе все,

День:

Головная боль усилилась, есть не хочется, пить хочется, но не критично, где то в 3 часа дня, начало колоть в районе печени, кололо сильно, но прошло очень быстро.

Вечер:

Может ну его это голодание, дома же так много всего вкусного, в конце концов живём всего раз, так зачем себе отказывать в чем-то? Такие мысли начали мне лезть в голову с 5 часов и вплоть до 6, а так как я после 6 уже давно не ем, то для меня самое главное было продержаться до этого времени и можно было спокойно вздохнуть.
Головные боли стали ещё сильнее, температура 37 градусов, ну ничего страшного, и не такое терпели :super:

Как ни страно, но я заметил, что мне легче держаться подальше от еды если я смотрю всяческие кулинарные программы где много всякой вкусной еды, после них прям совсем не хочется есть, вот что значит психологическая зависимость. :D

Так а теперь про вес:
Начальный вес 104
На данный момент 102.3

Как же хочется хотя бы докоснуться до водички, да ещё и жарко нестерпимо.
Но раз решил держаться то надо. Всем добра :peace:
Ну и вот ссылка на дневникhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?p=971239#post971239

Derenikp
25-10-2015, 17:21
Спасибо большое пока держусь :-)

Alex_андр
25-10-2015, 21:27
День:
Головная боль усилилась, есть не хочется, пить хочется, но не критично, где то в 3 часа дня, начало колоть в районе печени, кололо сильно, но прошло очень быстро.
Вечер:
Может ну его это голодание, дома же так много всего вкусного, в конце концов живём всего раз, так зачем себе отказывать в чем-то? Такие мысли начали мне лезть в голову с 5 часов и вплоть до 6, а так как я после 6 уже давно не ем, то для меня самое главное было продержаться до этого времени и можно было спокойно вздохнуть.
Головные боли стали ещё сильнее, температура 37 градусов, ну ничего страшного, и не такое терпели
Одной из особенностей сухого голодания — наличие большого количества свободного времени. Ночью Иногда приходится спать всего лишь 2-3 часа.
Если ночью не спится и болит голова — находи на ней самые болезненные точки и разминай чем можешь. Фалангами пальцев, бутылкой, пультом дистанционного управления, чем хочешь.

Изучай дневники голодающих. Вот страница на которой ты видишь свои ответы и другие темы: http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=71&order=desc

Derenikp
26-10-2015, 09:59
Вот за это реально огромное спасибо, жаль что увидел это сообщение только сейчас, не мог заснуть всю ночь, но ничего буду пробовать этой ночью ваши методы :good:

Alex_андр
26-10-2015, 10:22
Вот за это реально огромное спасибо, жаль что увидел это сообщение только сейчас, не мог заснуть всю ночь, но ничего буду пробовать этой ночью ваши методы :good:
Сколько тех ночей еще будет! Главное чтобы ты не забывал.Не будет другой жизни кроме той которая сейчас !
Главное чтобы не было обидно за бесцельно потраченные страдания.
Правильный шаг Ты уже сделал! Остальное не замедлит сказаться в процессе пути.
Уверен что у тебя все получится!!!
Совершишь Ты немало открытий совсем Не желая того!:D:lol::D:good: