PDA

Просмотр полной версии : Ощущение "похмельного синдрома"


Ева
02-03-2007, 11:16
Доброго всем времени суток!!!!
Спасибо всем кто делиться опытом. Я не совсем новичок в этом деле. голодала раньше с целью похудения 1 день в 2 недели. Проблем со здоровьем вообще никогда никаких не было я росла здоровым ребенком, ОРЗ болела раз в 2 года, сейчас мне 27 лет. 5 лет назад появилось уплотнение в обоих молочных железах, 6 месяцев, я как ошпаренная носилась по экстрасенсам, всяким быбушкам - дедушкам, гомеопатам, мне ничего не помогло, в конце концов убедили сделать операцию, и вот опять появилось уплотнение, да к тому же уже пошла дисплозия(перерождение клеток неизвестно во что) от операции отказалась, заставили в онкодиспансере подписать бумажку по этому поводу. Выбора просто нет, перекопала весь интернет наткнулась на Ваш сайт, очень надеюсь, что голодание мне поможет, тем более здесь много информации об избавлении от подобный вещей. На прошлой неделе провела 2-х дневное сухое голодание, чувствовала себя отлично, только голова слегка кружилась на второй день. Выходила разбавленным соком и салатом капуста, морковка, лимонный сок. С понедельника решила поголодать подольше, загадывать не стала, думаю сколько выдержу. первые 2 дня все было идеально, ходила на работу. На третий день не смогла с утра даже встать с постели, ничего не соображаю, в голове темно, все плывет перед глазами, жутко болит печень, к вечеру отошла, даже отважилась сходить подругу поздравить с днем рождения, чувствовала себя отлично, я надеялась, что отпустило. Но с утра четвертого дня мне все хуже и хуже, чувствую себя как с похмелья встать не могу, передвигаюся по квартире держась за стенки и мебель. Надеялась, что все пройдет как на третий день было, но не прошло, легла спать в 8 вечера. Сегодня пятый день, а я вообще не пойму что со мной происходит. Начала дико мерзнуть, лежу под 3-мя одеялами в свитере и шерстянных носках, ничего не соображаю, все что мне говорят понимаю с пятого раза, встать не могу, сразу падаю, все тело ломит. Мама говорит, что надо потерпеть, мол это из тебя токсины выходит. А мне страшно. Помогите, может у кого была подобная ситуация?

Jseven
02-03-2007, 11:21
Вы до сих пор на сухом голоде?

Ева
02-03-2007, 11:25
нет, я на прошлой неделе пробовала сухой голод, а теперь на воде уже 5 день....

Илья
02-03-2007, 11:29
Так у многих бывает.Так называемые "здоровые люди".
ИМХО.Вы начали голодать чтоб выздороветь?Это болезненный процесс,рано или поздно.Организм говорит Вам "фи".
Кстати,почитайте еще форум,не только голоданием единым :-)

Jseven
02-03-2007, 11:38
Ева,
Вас разобрал калассический криз.
Если вам нужно голодать срочно долго и без надлежащей подготовки, есть вариант использования клизм. Но это вы уже сами определяйте.
В-принципе, есть вероятность, что станет легче.

Илья
02-03-2007, 11:58
Jseven,
ого!Вражеское оружие признаешь? :-)
Ева,
В худшем случае выйдете,почитаете,подготовитесь еще...Как сегодня сказала одна более опытная голодающая(Акмус):"Да,не топором срублено оно голодание." :-) Вобще,как говорит наш д.Даутов:здоровью надо учиться...
С нахрапу не получиться,точно.

Jseven
02-03-2007, 12:04
Илья,
Хм! ))) Я разве похож на экстримиста? Да, я против клизм, но всегда бывает НО. Лично для себя я сделал из ТОЙ темы такой вывод, что в идеале этого быть не должно но в некоторых ситуациях это может быть оправдано, так что никакого дизертирства.

Илья
02-03-2007, 12:22
но всегда бывает НОТочно.И не только для клизм.

Гвоздь
02-03-2007, 14:00
не прошло, легла спать в 8 вечера. Сегодня пятый день, а я вообще не пойму что со мной происходит. Начала дико мерзнуть, лежу под 3-мя одеялами в свитере и шерстянных носках, ничего не соображаю, все что мне говорят понимаю с пятого раза, встать не могу, сразу падаю, все тело ломит. Мама говорит, что надо потерпеть, мол это из тебя токсины выходит. А мне страшно. Помогите, может у кого была подобная ситуация?


Ева!
Это всё классика. Так и бывает. А чтоб не было - нужна постепенность. Раз в неделю-две - это хорошо (лучше в неделю). Но нужны и предварительные три дня раз в месяц. И так квартал. Это Вас очистит от первой грязи - она сейчас Вас и донимет, выходя и мучая. Потом 2 раза в год по 7 днй (на фоне хотя бы еженедельных однодневных). И так пару лет. И так далее. Читайте Брэгга. Это позволит организму приспособится к весьма специфичному стрессу голодания. Просто сформируются соответствующие механизмы адаптации (это как второй раз рожать - как правило - легче). И печёнку чистить надо перед голодом отдельно (как - читайте, например, Е. Щадилова, в любом книжном стоит)- в ней как в фильтре за жизнь скапливается в виде небольших осумкованных окатышей всякая дрянь (так организм хранит свои "ядерные" отходы). И на голоде это может стронуться с места и начать Вас травить. За всё надо платить. Вот и платим. Где за грехи в питании, где за грехи невежества. А ведь огромная литература есть. Извините за назидательность не вовремя. Но в другое время не так доходит.