PDA

Просмотр полной версии : Устала от старой бабушки! Как её выгнать?


Puls
22-11-2015, 12:36
Завожу дневник, чтоб помочь себе бороться со старой женщиной, которой 100 лет.
О себе:
31г; 77,100 кг.; 167см.
Проблемы со здоровьем:
1. Больная спина (болит копчик, поясница, грудной отдел и уже дошло до того, что под левой лопаткой болеть начало.)
2. Кожа. А именно кожа головы. Бесконечный корж покрывающий кожу и если не помыть перед тем, как выйти на улицу, то это будет нечто. Кожа лица (последние года 4 у меня не бывало гладкой кожи, вечные пошерхлости. Над губой всегда практически, подбородок, щеки и особенно в складках крыльев носа, а так же в складках за ушами.)+расширенные поры.
3. Изжога (видимо поджелудочная).
4. Целлюлит.
5. Лишний вес.
6. Папилломы на веках (3шт не больших, но все же).
7. Геморроидальный узел или полип в прямой кишке. (Не большой, не мешает, но напрягает мысль о нем).
8. Эрозия шейки матки.
Всегда была стройная и красивая (кожа головы не в счет), но дом и образ жизни в целом превратили меня в чудище ужасное, да еще и больное, которое при росте 167см весит 85кг. Я решила брать себя в руки. Перешли всей семьей на «правильное питание» не жарили, не шкварили и т п, хотя пиво не исключили с соленой рыбой. Ну и мясо конечно нет, как же без него? Чуть больше года назад начала заниматься собой. Насмотревшись «Взвешенные и счастливые» я вдохновилась и начала заниматься усиленно + счет кКал и т д…. За 2 месяца похудела на 15кг. За 3 мес я с 85кг перешла на 69, но тут ни с того, ни с сего заболело колено, да так, что присесть болно, а через 2 дня второе колено. Пошла в больницу, там доктор поругала, что кормлю дочь (ей было 2годика уже) , сказала отменить грудное кормление, «…а то она все твои суставы повытягивает…». Вскоре я прекратила кормить. + ела какой-то препарат и втирала такую же мазь. Но не долго, недели две. За 2 месяца оно само все прошло, колени трещат(всю жизнь), но приседать могу. К физическим нагрузкам я больше не вернулась. Стала есть мучное, сначала кусочек, потом с маслом и понеслось…. В конце этого лета мне стало сложно спать. Болит спина чуть ли не в любом положении. Всю ночь, как юла кручусь. На спине не могла спать т.к. больно уже, на животе и подавно, на боку долго тоже не могла, приходилось переворачиваться на другой и так всю ночь. Задумались глубже о питании. Решили перейти на вегетарианство, но рыбу ели иногда и молочку тоже. Мне стало легче не много. Дети тут же перестали болеть. Но еще я на выпечку присела. Готовила целыми днями и до ночи, хотя до вегетарианства почти не готовила. Вот 12 дней назад встала на весы и они показали 81,400, я решила действовать. О методе очищения я давно читаю и смотрю много видеолекций , вот и пришел час. 13 ноября я решила больше не есть))) Пила ромашку, воду и 1р выпила сок из яблок и имбиря разбавленный водой. Вечером Магния сульфат. Уложилась спать поздно после 24:00 т к выходило много воды с организма.
♥♥♥♥♥14.11.15 (день после Магния сульфата. 2 день не едения.) ♥♥♥♥♥
Вчера уложилась поздно в 23:00 но всю ночь не могла уснуть. Какое-то перевозбуждение было. То новое блюдо придумала, то рука зачесалась почему-то, то нога чешется, то свет из окна мешает. Надела очки для сна, но через пол часа мне кажется, что они мне давят! Сняла очки и поняла, что резинка для волос тоже давит, хотя она ослаблена была по максимуму. Потом ребенок заплакал, побежала к нему и так всю ночь. Напоследок задумалась по поводу ацидотической кризы. Страшновато стало, т к это первый опыт и не знаешь чего ждать, но я сдаваться не намерена! В то же время буйствует чувство радости, что начало положено!
06:00 утро началось туманно) Поспала бы еще. Но нужно начинать новый день по-новому! Вперед к красоте и здоровью!!! Клизмы осилила только две и не по 2л, а приблизительно 1,5. Минут по пять. Спазмы терпеть научиться надо. Прошла первое крещение….. Надеюсь дальше проще будет на это смотреть. Вышла вода оранжевая. В конце желтая. После всего приняла душ.
Заварила чай! Первый «завтрак» начался в 07:30 Сначала попробовала несколько глотков без лимонного сока и мёда, чтоб познакомиться с этим вкусом. Очень понравилось!!! И с лимоном тоже ! Выпила кружку и не заметила, как она закончилась))) Еще бы выпила таких 3)))))))) Видимо жажда. Перед «едой» открыла балкон и вот до сих пор пишу и наслаждаюсь чистым воздухом! Как это здорово!!!
Язык в норме, ничего не обложило, но заметила ночью, что пот пахнет едой))) Той , что сутки тому ела) Не знаю, как это назвать)
07:55 Чувствую, что внутри меня идет борьба за подушку. Охота прилечь и поспать не много. Хотя я не сказала бы, что сонная. Привычка видимо?
12:30 Обед) Пью настой. Поспала все-таки. Надеюсь не навредила себе.
Взвесилась 80,300 УРААА!!!! Лишние отеки сошли)
Настроение боевое, энергии много, охота жить и побеждать! Кушать не охота, но какое-то раздражение проскакивает (в основном в отношении мужа, то на детей крикнет, а меня это просто выводит из себя!)
♥♥♥♥♥15.11.15♥♥♥♥♥
Уложилась я до 23:00. Уже лучше) Но проснулась в час и не могла долго уснуть. Потом дочь плакала, я бегала к ней, а потом она попросилась ко мне с папой вместе. Принесла её к себе и папу привела. Снова не спалось. Тяжело спать, когда мало места)))) Это я о папе) Марго мне не мешает.
06:00 УТРО!!!! Так и не выспалась толком, а пора вставать на процедуры. Сегодня одолела аж 3 клизмы. Первых две нормально, а третья больноватой была. Боль была в верхней части живота. И кстати, сегодняшние клизмы были более грязными. Возможно нужно было еще одно промывание делать, но я не осилила. В 07:30 выпила настой. Вкусным показался !!!! Еще хотелось, но я пошла в душ, мыться, умываться, чистить зубы — очищаться!
ВЕС!!! 79,900 ))))))))) Был вчера 80,300
Итого: -400гр))) А за 2-ое суток -1,5кг))) Но я еще взвешусь в 14:00
08:30 Отвар. Настроение супер! Хочу жить!!! Первую ночь спокойно лежала на спине !!! Пока не надоело))) Обычно и на пару минут не могу прилечь! Не могла! :Р И сидеть на стуле без опоры проще. Неужели все так легко и быстро? Аж не верится, но оно так))) ЗДОРОВО!!!!
09:40 Настой. Самочувствие отличное и настроение тоже! Я рада, что процесс идет! Готова воротить горы)))
11:05 настой. Настроение хорошее. Всех накормила и отправила гулять. Проветриваю комнату и лягу отдохнуть. Может усну даже.
Не много поспала. Часика полтора. Проснулась и час отходила ото сна. Постоянно мешал какой-то звук спать, потому состояние тормозное, но уже лучше, после кружечки вкусного напитка. И к тому же в конце сна замерзла чуток. Включила в зале уфошку и там пила свой вкусный чай. Согрелась, но охота пойти в ванную. Просто полежать. Потерплю и перед сном это сделаю.
17:05 настой и до этого пила, но не писала. Хочу кушать))) Своих кормлю и тоже охота. Прям таки хочу сожрать что-то вкусненькое. Но понимаю, как это навредит мне и не поможет. Легкая раздраженность.
18:05 настой. Настроение снизилось. Раздражение. Все хотят и на ёлку залезть , и колготы не подрать. Раздражают такие люди. И есть хочу к тому же! Хочу сок яблока, хочу яблоко, хочу суп, макароны, хочу масло, хочу рыбу. Запахи в кухне и еда домочадцев мозг заставляет думать о ней. Попытаюсь договориться с правителем, растолкую, что все не так, как он думает. Что если мы будем есть то, что он хочет, то так долго не протянем))) А ноги протянем)))
♥♥♥♥♥16.11.15♥♥♥♥♥
Итак… Вчера уложилась рано. Часов в 21:30 !!! Но и проснулась в 24:00 , потом дочь , как всегда потребовала маму…. Я побежала к ним. Там и пыталась уснуть все это время. Не смогла. В 04:30 я уже пошла готовиться к процедурам, попутно сделала домочадцам крем-суп и булочки к чаю. Выдержала первую клизму на ура. Все норм и почти без дискомфорта, на второй мне было больно, третью даже не хотела делать, но сделала, хоть и не всю. Интересно, откуда в кишечнике газообразование? Я же ничего не ем…. Булькает там что-то иногда, бурлит….
Вес утром теперь буду измерять до процедур. Сегодня был 79,800 за сутки упал всего на 100гр. Но ничего. Я буду рада любому падению. После процедур он возрастает.
Сегодня пошли 4-е сутки моей новой жизни)) Я рада этому! Прошла почти четверть пути! Это не мало для меня! Ничего не болит (кроме спины, она всегда болит), язык нормальный, точнее, как всегда. Побаиваюсь кризы, как бы не испугаться и не свернуть с пути. Но я вытерплю. Буду стараться всеми силами! Энергия есть, дух в норме, я настроена на победу)))))
В 08:15 можно пить очередной настой! Это будет уже 3-й раз за сегодня.
Вместо приема настоя, я решила поспать. Сон длился почти 2ч.
Всю ночь мерзла и сейчас уже пол дня прошло, а мне холодно. Температура 36,4° Не много ниже, чем обычно. И спать хочу….. В сон клонит и не знаю, как быть. Еще и погода дождливая и зябкая. Обычно я люблю дождь, но сегодня первый раз в жизни он мне не понравился. Может от того, что осень, может потому, что холодно мне. Не знаю. Как бы не уснуть? И кофе нельзя. Не знаю, что делать. Оденусь еще теплее и найду себе занятие.
14:50 отвар. Согрелась. Отопление повысила, халат сверху платья надела, у плиты была. Готовила домовикам еду. Спина очень болит. Настаралась….
♥♥♥♥♥17.11.15♥♥♥♥♥
Вчера вечером нашли в морозилке курицу. Решили животным отварить. Пока отделяла мясо от костей, хотелось сожрать кусочек. Не вижу и мне все равно, а как вижу, то мозг с голодухи хочет все.
Уложилась спать с дочкой после приема ванны. Второй день принимаю с маслом пихты. А в комнате проветриваю все перед сном и капаю капельку лаванды. Уснули быстро и я первую ночь спала нормально. С 21:00 до 02:00 потом проснулась и снова уснула.
В 05:00 тяжело проснулась и пока готовила еду своим, еле успела вовремя закончить спринцевание. Закончила в 06:30 , а отвар пить начала только в 07:20!!!
Вес сегодня (до процедур) 79,200 (-600 гр.; -2,200) Отлично! ) И сегодня не такая сонная, как вчера, и не болит спина! Надеюсь, что так будет весь день. Прогресс ли это? ))) Конечно он!
Заметила, что сильно сохнут руки, возможно от того, что часто мою что-либо или их часто мою.
09:15 настой.
Сегодня кушать не хочу. Глазами хочу)) А так не тянет. Состояние спокойное. Лицо меняется, подтянулось не много, глаза яснее, поры сужаются. Тело пока ужасное, но и оно придет в форму! Я уверенна!
Идут 5-е сутки моего очищения, я сегодня себя не перегружала работой и спине на много легче, чем вчера. Но вот заметила, что когда встаю резко, идет легкое головокружение. Я знаю, что так бывает, надо быть аккуратнее с этим. Сейчас 19:30 и я уже хочу спать))) Это радует, конечно, еще бы заснуть, а то бывает такое, что желание есть только до момента удара головой о подушку)) А потом глаза , как по сигналу открываются и начинают изучать потолок.
Хочется кушать что-то вкусное. Хочется смузи, хочется фруктов, хочется всего)))))
♥♥♥♥♥18.11.15♥♥♥♥♥
Пошли 6-е сутки))) Ура))) Вес 78,900 (-300гр.;-2,500)
Вчера уложилась вовремя, спала всю ночь, 1р проснулась, но уснула быстро. После сна чувствую себя нормально, но во рту бяка была. Уже закончила процедуры. Опять эти боли в животе…. Я полагаю, что от газов. Как их истребить? Тогда спринцевание не будет таким противным.
Настроение норм, есть не хочу. Даже суп варила грибной, аромат нравится, а покушать желания и не было.
Позавчера и вчера было много ЯБ. Видимо овуляция. Выделений было много, значит через пару недель должны быть месячные. Интересно, на голодании они пойдут? Или возможен сбой? Прошлый раз были четвертого, значит должны быть 1-го. И по овуляции тоже 1-го. Ну посмотрим, как оно будет.
Избавилась от пошерхлостей на лице! Их больше нет!!! Радости нет предела!! Лицо гладкое, поры уже стали. Особенно раздражало красное пятно над губой и складки крыльев носа. Надеюсь, что это ушло без следа! Теперь еще осталось побороть кожу головы. Этот сплошной корж из кожи уже лет 10 не дает покоя!!!
07:50 Настой.
Хочу сказать, что мне очень нравится такое состояние)) Я не ем, но при этом жива и не чувствую усталости. Энергия есть, работаю, все делаю…. Может продлить голодовку? ;) Посмотрим, если понравится и я при этом буду чувствовать, что еще е нужно прекращать, то продолжу.
♥♥♥♥♥19.11.15♥♥♥♥♥
Седьмые сутки пошли))) Подъем как всегда в 05:00
Вес 78,600 (-300гр.; -2,800), АД 120/80 Почему-то стало выше. Надо почитать и уточнить в чем дело. Может это и норма?
07:35 Отвар. Настроение норм, ничего не болит (спина почти не болит. В ванную резвее запрыгивала))) 1-я клизма сложно пошла, думала, что на ней и остановлюсь, но потом заставила себя еще одну сделать, и еще половину третьей, больше не смогла. Настраиваю себя, что это во благо, что это хорошо, что организму помогаю удалить токсины, что с каждым днем я чище становлюсь. Как всегда хлопья бяки сыпется, мне кажется, что на 10-ом дне я не перейду на клизму через день, а так и буду продолжать ежедневные процедуры. К тому же во рту не пойми что по утрам. На языке легкий налет белого цвета, который заполняет всю площадь языка равномерно. Кожа сухая (кисти рук и ноги до колен) зудит, так уже дня три.
11:40 настой. Работа продолжается. Но спина сильно устала в её
16:20 Настой. Что-то я совсем плохо веду себя!!!!!!!!!!! (( Ничего не делаю вовремя. Еще и спина болит. Это потому, что нужно отдыхать и тем временем пить настой! Надо исправляться, а то ни куда не годится такое!
♥♥♥♥♥20.11.15♥♥♥♥♥
Неделя прошла и пошли 8-е сутки! Я чувствую себя прекрасно! Не считая спины) Но о ней и писать не надо)) Проще написать, когда не болит.
Вес 78,200 (-400гр.; -3,200) Замечательно!!! УРА!!!
Давление 130/80 Ничего себе…. О__о
05:00 подъем! Процедурки закончила в 06:15. Во рту непонятки, язык равномерно обложен тонким слоем налета. Лицо еще жирнее показалось, чем вчера. Видимо кожа работает хорошо. Из носа потекла вода, так второй день утром происходит, мне кажется, что это от давления повышенного. И организм просит почистить пазухи носа. Хочу попробовать промывать. С завтрашнего дня начну. Воды не было сегодня кипяченой, вчера забыла об этом. Не забыть бы про чистку печени!!!!
Настроение замечательное. Хочу дальше продлевать голодовку. Мне не сложно это показалось! Главное результат!
Внешне по лицу видно, как оно подтянулось, веки приподнялись и теперь совсем другие))). Объёмы тоже уменьшились, но уродливые формы присутствуют пока. Нужно их искоренять!!!! И я готова!
10:10 Настой. Что-то сегодня рано начала болеть спина.
Настроение хорошее, холодильник сияет, выкинула кучу лекарств, еще бы выкинуть, но что-то пока не могу прям все и под чистую.
Удивительное состояние души!!! Я вот проживая день, хочу еще день!!! И я не хочу останавливаться на 21 днях! Я хочу 42 дня!!! И я не хочу на этом останавливаться!!! Хочу еще это пройти и еще))) Мне это начинает нравится!!! Я сейчас счастлива!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif Не смотря на клизмы, зависимость от дома, кухню…. Не смотря ни на что!!! Хочу так жить и мне нравится! Я получаю удовольствие!!!
18:45 Сульфат магния. Жуть жуткая. Выпила.
♥♥♥♥♥21.11.15♥♥♥♥♥
Вчера вечером осваивала Джала-нети. Получилось правда со второго захода)
9-е сутки идут !!! Я рада, довольна и отлично себя чувствую. Вчера уложилась поздно в 22:30 приблизительно т к пила сульфат магния. Хочу отметить, что очень горчило , что-то типа изжоги и сегодня иногда чувствую горечь в горле.
06:00 Подъём!
АД 120/90 (может аппарат не верно показывает?)
Вес 77,100 (-1,100; -4,300). Замечательно, но я полагаю, что это лишняя вода ушла, хотя и хлопьев вчера было не мало. Сегодня после спринцевания вода была чистой, но с оттенком желтого. Сделала всего 2 подхода.
Во рту кака, а когда сплюнула слюну, чтоб не глотать, то она была какая-то страшная…..Оранжевая!!! Хотя зубы чистила на ночь и пила воду. Это чистка видимо происходит.
07:30 настой без меда и лимона т к он горячий и не вижу смысла портить мёд и сок))) А сил хватает, так, что можно обойтись просто настоем. В сл раз буду пить «правильный» настой.
Ищу инфу, лечится ли геморроидальный узел без врачебного вмешательства? Он у меня так и есть. Хотя может это полип? Не знаю, но есть что-то.
Читаю дневники и отзывы по голоданию. Мне нравится ))) Там девушка упомянула о папилломах. У неё возле влагалища их несколько было, но в конце чистки они по её словам исчезли. У меня на веках есть штуки три. Неужели исчезнут? Очень бы хотелось!!!
17:45 настой. Еще заметила, что весь день во рту какая-то горечь что ли? Не ярко выраженная, о что-то не понятное, а вчера несколько минут казалось будто на языке куча мелких ниток…. Воло’с или пуха… Но ничего не было, только по ощущению. Что это может быть?
♥♥♥♥♥22.11.15♥♥♥♥♥
08:00 подъём! Сегодня еле встала. Какой-то день лени) но я и уснула часов в 22:00, а может и позже. Процедуры сделала поздно и всего 2 подхода. Вот такая вот я лентяйка сегодня. Не могу понять от куда газы берутся? Я же ничего не ем? Может потому, что шлаки их производят?
Вес прежний — 77,100. АД 115/80. Во рту бяка, язык равномерно обложен. Слюна оранжевая утром. Самочувствие хорошее.

Продолжение следует.

Puls
22-11-2015, 13:18
Распечатала только что календарь. Повесила у себя в спальне. Там буду маркеровать дни и вычеркивать пройденный этап.
Решила осилить 42 дня очищения по методике М.В.Оганян. Последний день выпадает на 24 декабря, а 25-го декабря мой День Рождения :D Будет пир))) Буду кушать салат из огурчика ;))
Если будет что-то не так, то сокращу время. Пока видимых признаков очищения я не вижу. Где же симптомы? Неужели у меня ничего не очищается? У кого голова болит, у кого еще что-то, а тут хоть бы что. Не понятно. Кроме языка с налетом и слюны невероятного цвета.

Puls
22-11-2015, 13:26
Всем привет!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif Буду рада любым советам и поддержке. http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

Иулиания
22-11-2015, 14:17
Здравствуйте!Добро пожаловать в ряды голодающих!!!!Очень рада за вас, что вы решились.Я тоже один раз делала такое условное голодание по Оганян, мне хорошо помогло.Вообще я лет 6 занимаюсь голоданиями и в перерывах питаюсь в основном растительной пищей.Жалею что не начала раньше мне сейчас 62.Клизмы у начинающих всегда болезненные это нормально.Главное после всех таких решительных мер не вернуться к себе прежней.А соблазнов ой как много.Я сама люблю очень готовить.Ну бывает наемся чего нибудь-типа домашней выпечки.Но потом устраиваю себе разгрузочные дни.А настроение скачет от эйфории до депрессии-раздражает все окружающее.Надо позитив найти и отвлечься.Мне помогает хорошая книга или прогулка.И главное-доверяйте себе, своему внутреннему "Я".Оно даст правильный ответ.

Puls
22-11-2015, 14:49
Здравствуйте Иулиания! http://www.kolobok.us/smiles/user/almirena_04.gifБольшое спасибо за советы! Я стараюсь себя чем-то отвлекать и чаще беседовать с собой))) Объяснять многие вещи, которые казалось бы и так понятны)
Я вот готовить не любила вовсе. Точнее любила, но именно готовить мясо. И буквально недавно познакомилась с тестом. До этого его панически боялась и не готовила (муж обычно на пиццу готовил тесто, а я наполняла). Был конечно опыт с Шарлоткой (довольно удачный, даже более чем)) но на этом всё, а теперь я спокойно отношусь к этому делу и мне нравится))) . За короткий период вегетарианства набрала прилично в весе, теперь мне очень нравится голод и не могу понять с чем это связанно или чем вызвано? Как голод может нравится? Понимаю даже, что это не последняя моя голодовочка. Эта еще не закончилась, а я уже жду следующую )).
PS: извините за сумбур (не много волнуюсь т к раньше на эту тему ни с кем не общалась). Спасибо , что разъяснили про клизмы! Я думала, что это навсегда, что со мной что-то не так.

Иулиания
23-11-2015, 02:21
Здравствуй, Puls!Обращаюсь на ты поскольку в 2 раза старше тебя.у меня при каждом голодание первые клизмы проходят болезненно а потом все идет нормально.Голодание конечно, должно нравиться каждой женщине-обостряются все чувства и эмоции, жизнь расцвечивается яркими красками.Ну и потом косвенно видишь какими глазами смотрят на тебя твои близкие и радуются за тебя.Вот за мной до сих пор ухаживают мужчины и есть среди них сорокалетние...конечно это не может быть целью.Но и в 90 лет женщина должна нравиться...а мне 7-й деяток.На фото я 4 месяца назад.

Таньтя
14-12-2015, 18:10
Добрый вечер! Как Ваши дела? Как самочувствие? Все описанное Вами очень знакомо... Сама сейчас после очищения по Оганян, с выходом только не очень получилось. На соках именно. Но зато я до сих пор на очень низкокалорийноим питании. Как то методика Оганян очень поспособствовала этому. У меня цель почиститься так до середины февраля... А у Вас какие сейчас результаты? Что изменилось?

piumina
14-12-2015, 19:23
Иулиания,
Вот за мной до сих пор ухаживают мужчины и есть среди них сорокалетние...конечно это не может быть целью.Но и в 90 лет женщина должна нравиться...а мне 7-й деяток.На фото я 4 месяца назад.
супер!:super: нет слов!:bravo: на фото вы и на 40 не тянете!:prv03: так держать.:prv03: удачи и здоровья.:prv03:

Puls
23-12-2015, 07:17
Здравствуй, Puls!Обращаюсь на ты поскольку в 2 раза старше тебя.у меня при каждом голодание первые клизмы проходят болезненно а потом все идет нормально.Голодание конечно, должно нравиться каждой женщине-обостряются все чувства и эмоции, жизнь расцвечивается яркими красками.Ну и потом косвенно видишь какими глазами смотрят на тебя твои близкие и радуются за тебя.Вот за мной до сих пор ухаживают мужчины и есть среди них сорокалетние...конечно это не может быть целью.Но и в 90 лет женщина должна нравиться...а мне 7-й деяток.На фото я 4 месяца назад.
Здравствуй, Иулиания! Я не против общения на ты) Мне тоже так проще)
Ты большая молодец!! Мотивируешь))http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

Puls
23-12-2015, 07:20
Добрый вечер! Как Ваши дела? Как самочувствие? Все описанное Вами очень знакомо... Сама сейчас после очищения по Оганян, с выходом только не очень получилось. На соках именно. Но зато я до сих пор на очень низкокалорийноим питании. Как то методика Оганян очень поспособствовала этому. У меня цель почиститься так до середины февраля... А у Вас какие сейчас результаты? Что изменилось?
Здравствуйте! Я сегодня на 20 дне выхода)) Сейчас заполню дневник тут и все опишу!

Puls
23-12-2015, 07:37
♥♥♥♥♥23.11.15♥♥♥♥♥ 11
Уснула поздно. После 22:00 . Спала плохо, постоянно просыпалась.
05:00 подъем.
Вес 77,100, АД 120/90
Сделала две клизмы. Первая почти идеальная была, но вода выходила со шлаком, а вторая со спазмами схваткообразными, но вода выходила прозрачно-желтая.
В 06:55 первый раз выпила настой. Состояние нормальное.
♥♥♥♥♥24.11.15♥♥♥♥♥ 12
Уложилась спать в 21:00. В 20:00 уже хотелось, еле ползала т к весь день пробыла в кухне. Готовила суп, борщ, пирог, булочки, соус и т д. Трудилась не покладая рук.
05:00 Подъем. Процедуры. 06:30 «Компот»
Вес: 77,100 )))) Держится уже третий день! Меня это не угнетает вовсе) Наоборот даже))) Веселит)) Когда вижу эти знакомые цифры, то улыбка тянется. Давление не измеряла. Не хочу. Хорошо же себя ощущаю, значит все нормально).
За ушами боль. Пошерхло опять все.
♥♥♥♥♥25.11.15♥♥♥♥♥ 13
13-е сутки. 05:10 подъем.
Клизма 2 шт. Болело все и бурлило. Настой начала пить в 06:55
За ушами зуд пошерхлость.
Вес: 76,700 (-400гр.; -4,700) Лёд тронулся)))
Помыла волосы и заметила жуткий блеск, он просто убивает . Кожа головы блестит на проборе , как у лысых людей. Прям, как лампочка!!! От этого волосы кажутся редкими. Намазала кожу репейным маслом. Буду лечить кожу маслами и витамины бы надо применить.
Настой пила с мёдом и лимоном только утром. Весь день пила без ничего.
♥♥♥♥♥26.11.15♥♥♥♥♥ 14
05:15 подъем! Во рту не такая кака, как обычно, но вкус солено-кислый, как тогда, когда укачивает и идет такое слюноотделение обильное и с таким вкусом. Собрала слюну, сплюнула и увидела крови много. Рот кровит. В желудке дискомфорт. Я его ощущаю и это не приятно.
Вес 76,300 (-400гр.; -5,100). Вот ушло первых 5кг.
Первая клизма была оооочень грязной, коричневая жижа, но «схваток не было, терпелось отлично. Вторая клизма была с легкой болью под желудком, но «схваток» не было и была чище. На третьей были жуткие позывы, чтоб это все вылить, и была боль под желудком, потому не стала терпеть долго, а пошла и все слила.
Где-то в какой-то лекции Марва говорила, что на 14 сутки кишечник отключается полностью, вот видимо поэтому у меня и не было «схваток» при очистительной процедуре.
За весь день мед 3р пила.
♥♥♥♥♥27.11.15♥♥♥♥♥ 15
05:10 подъем.
Вес 75:800 (-500гр; -5,600)
Язык обложен. Вкус не приятный. Сплевываю с кровью. Проблемы с деснами начались.
Процедуры прошли успешно, но булькал кишечник и болело под желудком. Вода грязная, на последней клизме чище, но желтая.
Не много сорвалась на мужа, а в общем настроение нормальное. Боевое. Готова продолжать бой! =))
Пила отвар с медом и лимоном почти всегда.
♥♥♥♥♥28.11.15♥♥♥♥♥ 16
Проснулась еще до будильника, но решила еще час поваляться. Перевалялась аж на 3часа. В 08:00 встала и клизмы оказались не ахти. Показалось, что болит низ живота слева, болело возле пупка и болело под желудком.
Сделала 2-е и третью решила не делать. Много шлаков вышло на первой.
Язык обложен и слюна с кровью выходит. Что это? Может сосуды ослабли?
Вес 75,200 (-600; -6,200) что-то не вероятное. Ничего не понимаю. Как так вес падать может? Мне казалось, что вчера было 75,400, но нет.
Ладно, поживем, увидим.
♥♥♥♥♥29.11.15♥♥♥♥♥ 17
Подъем в 06:50.
Вес 75,200; АД 120/80
Язык так же обложен, та же кровь.
Процедуры сделала в к-ве 2-ух штук. Боль была только под желудком.
Красное пятно диаметром 1см/1,5 см на внутренней стороне бедра так и не проходит. Оно уже неделю как появилось.
После ванной на ночь пользуюсь маслами. Холодного отжима: подсолнечное, оливковое, конопляное, кунжутное и эфирные масла: лимон, кедр, пихта, лаванда и розовое дерево. Так уже 2р делала (позавчера и вчера). Надеюсь, что на пользу. Кожа осунулась и сухая.
Чистка магн.сульф.
♥♥♥♥♥30.11.15♥♥♥♥♥ 18
07:00 утро)
Клизмам нет. Лень мне сегодня.
Вес 74:400 (-800гр.; -7кг)
Пятно на внутренней стороне бедра уменьшилось в диаметре и побледнело.
Настроение супер! Есть не хочу) Но мозг хочет вкусного. Это от того, что он привык наслаждаться, а так давно этого не делала. Кажется, что если покушаю салат из огурчика с огурчиком, то он так не будет хотеть)))
♥♥♥♥♥01.11.15♥♥♥♥♥ 19
07:00 утро.
Вес 73,800 (-600гр.; -7,600)
Клизмы 2 шт сделала. Чистые, но с желтым оттенком. Видать вчерашний пропуск усугубил очистку. Не стоило пропускать.
Пятно на бедре красное, при надавливании бледнеет на доли секунд.
Через 2 дня (не считая этого) начинаю вводить соки. Первым будет грейпфрут. Рекомендуют начинать с цитрусов (грейпфрут лучше) они отлично выводят токсины. Потом добавлю апельсин и мандарин. Дальше яблоко. Потом овощные (редька черная, морковь, пастернак и т д.), последними введу зеленые соки. Овощные сразу вводить не рекомендуют, т к они крахмалистые и стопорят процесс выведения токсинов. Они просто возвращаются обратно на круги своя.
Настроение хорошее и совсем ничего не хочу. Я бы на отваре еще сидела и сидела))) но программа требует своего. Буду ей следовать.
♥♥♥♥♥02.11.15♥♥♥♥♥ 20
07:00 подъем.
Вес 73,800 (0гр; -7,600)
Клизмы буду делать через день.
Покрутила круг не много, а то заметила, что жир с тела никуда не девается практически. Видимо только вода уходит, а жировые ткани не торопятся.
Нашла свои термо-шорты, снова влезла в них) А ведь были уже даже великоваты. Заниматься в них физическими нагрузками не могу из-за спины, буду просто ходить в них. Что-то типа утяжки.
Месячные должны были пойти вчера, но так и не пришли пока. Может защита организма, может сбой из-за резкой потери веса, а может просто запоздалыми будут.
♥♥♥♥♥03.11.15♥♥♥♥♥ 21 ▓
06:00 утро!
Вес 73,500 (-300гр.; -7,900)
Пришли месячные. Ура!! (условные обозначения █ ▓ ▒ ░ )
Спринцевания сделала все три и нормально. Что тоже УРА! И к тому же вышел сгусток червей, пока не знаю, кто они такие, постараюсь разобраться. Но длинна у них весьма разнообразная. До 20см!!!!! Я и этому рада! Рада, что они вышли! Что они не во мне. Но задача остается, где же они прятались все эти дни чистки??? И сколько их еще осталось? PS: я уже видела подобное раз, а может 2р. Но я думала, что это пенка и слизь. А сегодня рассмотрела этих тварей.
10:00 жутко охота спать, вялость и ноет живот.
Был день лени, за весь день почти ничего не сделала и не особо хотела. НО!! Сделала первый раз слоеное тесто в 384 слоя))) Не знаю, что получилось, но надеюсь, что хоть что-то получилось ;)) Завтра постараюсь протестировать!
♥♥♥♥♥04.11.15♥♥♥♥♥ 22 «ДЕНЬ ВЫХОДА» █
07:20 УТРО!!!
Вес 73,300 (-200гр.; -8,100)
Процедуры прошла успешно, но, как всегда с болью под желудком. Выполнила 2 очистительных клизмы. В первой были шлаки, вторая оказалась более чистой.
07:40 ГРЕЙПФРУТ!!!! Он такой красивый!!! Он, как рассвет! Как восточное солнце))) А аромат какой свежий!!!! Мммм…. Просто ах!!! Я выпила 1 к 1 с водой, может не много больше воды, но пила жадно))) Хотелось сразу всю кружку выпить))) Очень вкусно!!!!!!!! Хочу еще)))
Пойду читать про выход)
Весь день радостный. «Выпила» 4 грейпфрута)) Все отлично!
♥♥♥♥♥05.11.15♥♥♥♥♥ 23 2 день выхода. ▒
08:00 Утро)) Как белый человек) Сегодня без утренних процедур, так, что выспалась!
Вес 73,400 (+100гр.; -8000) Пошел вверх на соке)))
Надо бы теперь начать делать легкие упражнения.
11:00 вне плановая ванна. Так хорошо стало, как никогда! Чувство чистоты и радости! Помылась мылом, кожа скрипит и радуется вместе со мной))) Натерлась маслами и принимаю воздушные ванны, пока домочадцев нет. Пью грейпфрутовый сок (1:1) и понимаю, как все здорово!!! Кстати, очень красивый цвет у грейпфрута! Мне кажется, что это самый красивый цитрус.
Отмечаю головокружение, когда резко встаю с кровати. Раньше было нормально.
♥♥♥♥♥06.11.15♥♥♥♥♥ 24 ( 3 день выхода). ░
06:45 утро!
Вес 72,700 (-700гр.; -8,700)
Последний день месячных.
После первой спринцовки вышло очень много каловых шлаков!!! Я уже думаю, что я лунатизмом страдаю и ем по ночам. Но скорее всего это заработал тонкий кишечник. Ограничилась двумя клизмами. Вторая была чистой.
Наслаждаясь выбрала грейпфрут, наслаждаясь его помыла, разрезала, выжала и с превеликим удовольствием выпила (с водой!).
Сухое пятно на бедре то бледнеет, то темнеет. Не понять его. Но оно не уходит. Не много побаиваюсь от неизвестности.
Носоглотка дышит плохо. Сделала промывание. Вышло не много гноя.
Сегодня заметила первый день легкость в движениях. Мне очень легко передвигаться. Раньше такого не наблюдала. Это радует очень!
Грейпфрут остался последний. Хочу добавить апельсин. Надеюсь это не навредит.
Т к грейпфруты купили еще, то делаю смесь) ОЧЕНЬ вкусную!!! Грейпфрут + апельсин—прекрасный тандем.
Головокружение при резких изменениях положения тела.
Уложилась спать, но не могла т к была забита правая ноздря. Сделала промывание, стало не много легче. Во время промывания через правую ноздрю, вода пошла чрез рот. И заложило на мгновение левое ухо.
♥♥♥♥♥07.11.15♥♥♥♥♥ 25 (4 день выхода).
Я заболела. Заложена носоглотка и горло чувствую. Оно алое. Видимо от деток все же заразилась. Они болеют уже неделю, а меня только прихватило. Но не страшно! Переживу и обязательно стану еще сильнее. Сделала промывание.
Вес 72,700 (0; -8,700) я думала, что будет больше, ведь на ночь была 73,700!!!
Самочувствие нормальное, не считая болячек.
Спринцевание не делаю, сегодня выходной.
Кратковременные головокружения продолжаются, когда перевожу положение тела из горизонтального в вертикальное.
Появилась отрыжка с введением соков)) Вчера и сегодня особенно)))
Болит ухо правое. Закапала спиртовым раствором борной кислоты и погрела горло ИК светом. Полегчало мгновенно. Сижу вся теку и с ваткой в ухе. Видимо ангина дала на ухо и даже челюсть казалось болела))
Весь день и до ночи были намеки на головную боль. Состояние было не хорошее, чувствовала себя тряпкой. Весь день лежала.
Спать уложилась поздно. В 22:30
♥♥♥♥♥08.11.15♥♥♥♥♥ 26 (5 день выхода).
Утро часов в 07:00 может позже. Не смотрела на часы.
Вес 72,300 (-400гр.; -9,100)
Нос заложен, кашель легкий. Состояние нормальное. На много лучше, чем вчера.
Процедуры осилила всего две, т к вторая была болезненная. В первой было очень много каловых отложений (неужели это все от сока?).
♥♥♥♥♥09.11.15♥♥♥♥♥ 27 (6 день выхода).
Вес: 71,800 (-500гр.; -9,600)
Процедур нет — выходной.
Боли в центре живота и слева. Кажется, что это вредители.
Отрыжка от сока и скопление газов в кишечнике.
Плохо проходят синяки и царапины.
День без трав. Вообще не заваривала даже.
Болезненного ощущения практически не осталось, если не считать не много остаточного насморка. Хотя и его нет, можно сказать! Проболела дня три и все!!! Если еще заболею, то буду лечиться голодом и спринцеваниями! Хватит болеть неделями и убивать себя таблетками.
На ноге раздражение. Делала массаж с маслами. Возможно перестаралась. То пятно так и не прошло. За то на голове штиль практически!!! Я безумно рада! Боролась лет 9 с этим ужасом и вот получилось почти. Еще не много и кожа головы будет здорова!
♥♥♥♥♥10.11.15♥♥♥♥♥ 28 (7 день выхода).
Утро настало в 07:50 муж меня не разбудил вовремя.
Вес 71,600 (-200гр; -9,800)
С первой клизмой вышел клубень пассажиров. И это на 28 день!!!
Сколько же их там еще??? Страшно представить. Но пусть выходят. Я им еще устрою! Видимо вчера не даром болел живот. Прошлый раз тоже живот болел и потом вышли трупики паразитов. Кстати, трупики более свежие, чем прошлые заморыши, но тоже длинные и много.
♥♥♥♥♥11.11.15♥♥♥♥♥ 29 (8 день выхода).
Вес 71,900 (+300гр.;-9,500)
Сегодня ввожу яблочный сок. Что-то новенькое ))) Ура!
2р пила сок яблочный и мне очень понравился! Вкусненько, хотя грейпфрут с апельсином более яркий на вкус, как и предполагала, что все соки после цитрусов будут «мягкими».
♥♥♥♥♥12.11.15♥♥♥♥♥ 30 (9 день выхода).
Вес 71,800 (-100; -9,600)
Сделала процедуру в 2 подхода. На втором были спазмы и боли, как будто отравилась жутко. Вышли одиночные пассажиры-заморыши см5 в среднем.
Раздражение на бедре в виде сыпи покрылось корочкой (присохло). Пятно сухое так и осталось и куча синяков от массажа)).
Замечаю, что хочется есть что-то вкусненькое и жить по-новому, но с другой стороны не охота вообще есть. Так бы и питалась водой, настоем и соками. Легко и просто.
♥♥♥♥♥13.11.15♥♥♥♥♥ 31 (10 день выхода).
Вес 71,900 (+100; -9,500)
Вес стоит на месте видимо от того, что я не успеваю и забываю пить жидкость, вот она и застаивается. Надо брать себя в руки! Вечно стараюсь всем угодить, а за собой вообще не слежу.
На завтрак сделала яблочный сок, но он жутко сладкий! Пришлось добавить пол лимона, получилось лучше на много, хотя все равно сладко, но разбавлять не хочу т к вкус будет никакой.
Тёма принес пленку! Ура!!! Аж 500м и все это в нашем городе! Не пришлось заказывать и переплачивать за доставку! Сегодня начну обертывания! Уже не могу дождаться ночи) Хоть сейчас начни.
На ночь сделала обертывание с раствором магния сульфата.
♥♥♥♥♥14.11.15♥♥♥♥♥ 32 (11 день выхода).
Вес 71,800(-100;-9,600) Это уже, как прикол))) Вес застыл и все тут)
Сделала 2 клизмы. С первой вышли заморыши (как они меня уже достали!!!!!!!!) до 5 см в длину. Каловые массы активно выходят. Думаю, что это соки дают такой эффект. Кстати, были болезненные и с позывами. Я ни когда к ним не привыкну?
Замышляю сделать сегодня чистку печени МС. Перенесу или нет? Одна мысль о нем вызывает мандраж и по телу бегут мурашки. Но мне кажется, что нужно бы сделать это.
19:00 чистка печени МС выпила 35гр.
♥♥♥♥♥15.11.15♥♥♥♥♥ 33 (12 день выхода).
Вес 71,100(-700;-10,300) Ушла наконец первая десятка))) Радует и чувствую, как мне на много легче! Спина не так сильно болит, не устает так быстро.
Волосы стали лучше, точнее кожа. Еще не много и я забуду вовсе о проблемах.
Целлюлит стал менее выражен, а живот начинает подтягиваться.
Боюсь за грудь, надеюсь, что сильно не уменьшится и сильно не осунется.
13:50 все еще продолжается чистка после МС. Сходила в туалет и обнаружила там частички черной слизи, они плавали на дне, а также белую нитеобразную слизь, которая плавала сверху. Пока не знаю, что это. Вижу впервые.
Читаю заметки людей и у многих выходит «черная слизь с белой в виде прожилок». Что это? Очень интересно. Кто-то говорит, что это желчь, а белое, что это?
Первый раз «поела» гранат! Очень вкусно было!!!
♥♥♥♥♥16.11.15♥♥♥♥♥ 34 (13 день выхода).
Вес 70,800 (-300;-10,600)
Сделала одно спринцевание. Оно прошло идеально, второе решила не делать.
День лени. Почти ничего не делала. Весь день хотелось спать, но уложилась поздно в 23:00 приблизительно.
♥♥♥♥♥17.11.15♥♥♥♥♥ 35 (14 день выхода).
Клизмы не делаю, сегодня выходной.
Вес 70,700 (-100; -10,700)
Пожевала мандаринок! Замечательные на вкус)))
♥♥♥♥♥18.11.15♥♥♥♥♥ 36 (15 день выхода).
Вес 70,500 (-200; -10,900)
Сделала 2-е клизмы. На первой вышел огромный заморыш!!!! Сантиметров 40! Второй сантиметров 10 и еще штучки три маленьких. Я в шоке, сколько гадости носит в себе человек! И когда же они все выйдут? Надеюсь, что это была глава. В ней были вкрапления еды, т е умерла не голодной? Надо больше о них почитать.
«поела» 2-е мандаринки. Иллюзия еды мне нравится )))
♥♥♥♥♥19.11.15♥♥♥♥♥ 37 (16 день выхода).
Вес 70,100 (-400; -11,300)
Сегодня без клизмы.
Весь день на воде.
Под вечер выпила сок КАПУСТЫ. Сок оказался очень вкусным и очень сладким))) Я в восторге!
♥♥♥♥♥20.11.15♥♥♥♥♥ 38 (17 день выхода).
Вес 69,500 (-600; -11,900)
Сделала 2 клизмы, с первой вышли мелкие заморыши (штук 10). Один сантиметра три и темно-оранжевый с раздвоенным концом. Надо выяснить кто оно такое. Что за враг такой?
Выпила сок из капусты и яблока, очень вкусно получилось. «скушала» два мандарина.
♥♥♥♥♥21.11.15♥♥♥♥♥ 39 (18 день выхода).
Вес 69,100 (-400; -12,300)
АД 80/120
Выпила сок из капусты и грейпфрута. Понравилось, но потом долила грейпфрутовый и вкус изменился не в лучшую сторону. Лучше, когда больше капусты или хотя бы в равных частях. Много грейпфрута не айс.
Шея 33, Грудь 100, под грудью 81, талия 77, бедра 97, ноги 59.
♥♥♥♥♥22.11.15♥♥♥♥♥ 40 (19 день выхода).
Вес 78,800 (-300; -12,600)
Вчера уложилась спать в 23:15 по независящим от меня причинам, но уснуть смогла только после двенадцати, а может и позже.
Клизмы не сделала, так как Артём не накипятил мне воды. Настроение поэтому не очень. Если получится, то позже проспринцуюсь.
Сделать клизмы не удалось. Весь день на воде.
♥♥♥♥♥23.11.15♥♥♥♥♥ 41 (20 день выхода).
Вес 68,200 (-600; -13,200)
Клизму еле сделала. Боль под желудком в конце клизмы, как всегда, но особо острая боль была. Вышло «три танкиста» внушительных размеров и несколько «метеоритов»(??????) Каловые камни? Некоторые были черноватые. Вторую клизму сделала на половину и больше не смогла. Жуткие боли по всему кишечнику и тошнота, и плохо…. Вышло куча «метеоритов» !!! Что это, я не знаю. Надо уточнить.

Только что сходила в туалет, вышла вода, слизь, а сней прожилки крови. Что это может быть? Не понятно.

Puls
24-12-2015, 15:29
♥♥♥♥♥23.12.15♥♥♥♥♥ 41 (20 день выхода).продолжение.
16:00 закончился ужин. И он вполне уже похож на полноценную еду)) Сварила себе суп из овощей без соли и без всего. Только вода, перец, лук, кабачок, баклажан и возможно пара кубиков морковки. + свежая зелень петрушки, укропа и сельдерея. Овощи заняли приблизительно горсть, остальное вода. Варила минут 9, потом пюрировала, но пюре это даже не назвать, т к очень жиденькое))) Но я наелась до отвала))) Не хватало соли по вкусу, капельку бы, но не буду пока. Я рада!!!F[ lf? Ах да))) Чуть не забыла! Цвет у супа(да и консистенция тоже) были, как выход после клизмы))))) Повеселил внешний вид супчика))))
После супа чувствовала голод. Сделала себе сыроедческий суп из томата (105 гр.), огурца (68 гр.), перец сладкий красный (44 гр.), зелень петрушки, укропа, кинзы (12 гр.,), меньше грамма лука (уж оооочень захотелось!!! И чеснока капельку на клеточку тетрадную. Взбила в крем все ингредиенты. Получилось 229 гр. супа в котором всего 44 кКал! Но осилила я только 170 гр. Больше не смогла. Не влезло. Чувство набитого желудка.

♥♥♥♥♥24.12.15♥♥♥♥♥ 42 (21 день выхода).
Вес 68.000 (-200; -13,400)
Сделала себе суп из кабачка, цветной капусты, зелени сладкого перца и лука. Варила минут 5 максимум, потом пюрировала, но воды оказалось многовато и получился жидким. По вкусу понравился, но что-то мне решилось лимоном заправить. Заправила соком лимона и вкус испортился (( Скушала меньше половины, остальное в раковину вылила. В сл раз буду знать, как нельзя делать!
Суп переделала))) Сделала из кабачка, зелени, цветной капусты, лука и моркови. Перец свежий закончился, а морож. не охота было добавлять. Все превратила в кашу, добавила не много воды и совсем капельку мускатного ореха. Он свежий и такой ароматный!! Залила кипятком и отваривала минуты четыре. Потом все пюрировала и наслаждалась))) Но все не скушала, скормила дочке). Так же сделала сок с мякотью из яблока «Симеренко» и имбиря! Это божественно! Наслаждение неимоверное! Обожаю его. Имбирь делает чудеса, хотя добавила маленькое колечко.
Что-то я разъелась))) Сварила боршик. Очень хотелось. Свекла, кабачок, капуста, морковь, лук, чеснок, не много кориандра, капелька мускатного, зелень петрушки, укропа, сельдерея. Все пюрировала. Счастья нет предела))) Я в восторге! Прям гастрономический оргазм получила за сегодня)))

Завтра мой ДР и главным подарком будет мое оздоровление. Подарок от самой себя! В придачу скинутые кг! Здорово!

Puls
25-12-2015, 08:16
♥♥♥♥♥24.12.15♥♥♥♥♥ 42 (21 день выхода).продолжение.
Скушала зеленый салат из огурца и зелени в кол.128 гр. Очень сытным показался! И очень вкусный!

Puls
25-12-2015, 08:35
♥♥♥♥♥25.12.15♥♥♥♥♥ "новая жизнь"
Сегодня мне исполнилось 32 года мой
Вес — 67,700.
Рост — 167 см.
АД — 115/80
Объемы:
Шея — 33 см.
Обхват груди — 98 см.
Обхват под грудью — 79 см.
Талия —73 см.
Бедра — 97 см.

На сегодня понимаю, что:
1.Практически вылечила кожу головы, чему безумно рада!!!!
2.Спина болит уже не так, как раньше, я не так устаю.
3.Внешние изменения тоже заметны, веки и все такое.
4.Проблемы с деснами почти нет. Одна десна не много красновата, но уже не кровит так, как на очищении было.
5.Целлюлит не выражен ярко. Еще есть, но его так просто уже не увидеть. Я буду продолжать работать над собой и стараться.
6.Избавилась от страшных паразитов, а точнее от какой-то их части. Еще буду чиститься, хочу почиститься по методу Чингизхана. И голодовки с такими очищениями еще тоже впереди!

МИНУСЫ:
1.Изжога так и осталась. Видать сильно я себе подпортила здоровье.
2.Появилось несколько прыщиков. На лице один, на спине один и волосяной зоне на висках (чего не было ни когда).

Вывод:
Очень полезное дело совершила. Не могу сказать, что было тяжело. Все давалось вполне нормально и терпимо. Игра стоит свеч!!! Я рада, что решилась и хочу продолжать дальше жить в том же духе!
Мои опасения и страхи были напрасными.

КОНЕЦ))))

Puls
25-12-2015, 08:38
ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ:
Поправьте пожалуйста даты в сообщении №11 ? Там месяц везде ноябрь)))

Puls
26-12-2015, 09:11
Так, как кушать начинаю, то думала, что начну набирать вес. А он продолжает пока опускаться. На сегодня ушло ровно 14 кг! Стартовала с 81,400 13 ноября. Ура!!!

Я уже худела с 86,400 в прошлом году, но потом вернулось все. Теперь я не ем многие продукты и после этого очищения не охота возвращаться "туда, где плохо".
Буду идти только вперед.
Сегодня сделала клизму одну и не полную т к кишечник сам опорожняться пока не хочет (Интересно, как это долго будет? Пока буду раз в 3 дня помогать ему. Хотя, не знаю, на сколько это правильно. Нужно больше информации !). Вышло мноооооогооо каловых масс!http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif "метеориты" повываливались и жижа стрёмная))) А так же звери. Радует, что они продолжают подыхать!http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_33.gif Обещаю, что я им еще устрою!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-girl_pirate.gif

Православный
27-12-2015, 20:25
Puls, может я пропустил: а твари из Вас по какой причине стали выходить? Чисто от голодания или пили травы какие-то?

Puls
29-12-2015, 08:13
Puls, может я пропустил: а твари из Вас по какой причине стали выходить? Чисто от голодания или пили травы какие-то?

Православный, видимо от голода дохли) Но травы я тоже пила по Марве Оганян. После трав тоже выходили. Отсутствие достаточного питания их убивает, как мне показалось. И внутри они пустыми были. Значит кушать им было нечего. http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_07.gif

Puls
29-12-2015, 08:18
Люди добрые, кто в курсе, когда нормализуется стул после таких очистительных мер? У меня он отсутствует до сих пор. Буду пить "компот Эсмарха" раз в три дня, если такое дело.... Что же делать? Как быть? Или не делать промывание? Ждать, когда "случится"?

Православный
29-12-2015, 08:32
Puls, я часто читал про то, что Эсмарх как раз и отучает работать кишечник, потому у него много противников. Он вымывает микрофлору кишки и некоторым образом дистрофирует кишку.

Кушать овощи да гречку и ждать, так наверное. Убрать из еды всё то, что не способствует перистальтике.

piumina
29-12-2015, 11:34
Puls,
Люди добрые, кто в курсе, когда нормализуется стул после таких очистительных мер? У меня он отсутствует до сих пор. Буду пить "компот Эсмарха" раз в три дня, если такое дело.... Что же делать? Как быть? Или не делать промывание? Ждать, когда "случится"?
делайте правильный выход и ждите когда стул сам сформируется.
а это- вода, соки разведёные водой, соки, овощи, фрукты, каши жидкие на воде и постепенно всё остальное. не будете соблюдать последовательность, образуются запоры, удачи.