PDA

Просмотр полной версии : Убрать спайки в маточной трубе #2


Novaya
20-01-2016, 18:47
Всем привет!
Открываю новый дневник.

Ожидания от голода:
убрать спайки с правой маточной трубы
придавить паразитов

Планирую вход на морковно-свекольном соке, черном орехе и полыни
(с травками-отравками не сложилось)

Сегодня 2й день чистого входа, до этого неделю пила морковно-свекольный сок, ЧО и, срывалась на еду.
но уже 2 дня без еды, только сок.

Вчера был сюрприз: вылез герпес на подбородке, которого уже несколько лет не было.
Но вылез днем, вечером "расцвел", а сегодня вечером начал присыхать.

В остальном самочувствие обычное, лишь на языке больше налета.
Вес сегодня утром: 59,8кг
В путь!

Novaya
25-01-2016, 20:11
7й день морковного месяца

вес: 57,9 кг (за 7 дней отвес 2 кг)
самочувствие отличное, занимаюсь спортом дома: планка, вес, скакалка, пресс
+ контрастный душ

выпиваю в день не более 2л сока, anyk99 пишет про 5-6л, не знаю куда я их могу впихнуть.. пока 2, может с завтрашнего дня больше влезет, так как планирую идти в спортклуб, буду качать мышцы

стул каждый день, но разный.
кто знает надо делать клизмы на морковном месяце?

герпес высох, осталась только корочка.

мужу готовлю еду, вроде терпимо

Novaya
01-02-2016, 19:49
14й день морковного месяца
вес 57,2 (отвес за 14 дней 2,7кг)

13 дней шло все нормально, даже "пережила" мужа день рождения.
а сегодня варила вегетарианский борщ, и надо было попробовать на соль.. попробовала.. и съела примерно 1л борща :blush:
а к вечеру догналась двумя маленькими булочками..
вот такая сила воли :shuffle:
намного комфортней, когда нет соблазнителей

я себя простила, и планирую с завтрашнего дня продолжить морковный сок.

пришла к выводу, что надо каждый день делать записи в дневнике - это должно поддерживать вдохновение идти к своей цели :dialog:

Аллочка
03-04-2016, 21:20
Доброго времени суток. Я с Вамииииии)))) у меня тоже непроходимость маточных труб. Все никак не сделаю свой дневник. Вторичное бесплодие почти 6 лет. В июне голодала 15 суток ВГ, а в феврале 5 СГ . На сухом было круто. Сухое голодание осень хорошо действует на эту бяку. Мы победим и не сдадимся))) Вы умничка! Настойчиво идете к своей цели. Я с завтрашнего дня начинаю чистку, а через 2 недели хочу добить эти спайки и паразитов и выйти на 7-9 СГ. Посмотрим))

Novaya
05-04-2016, 14:35
Какая Вы молодец! и на сухом долго просидели! меня можно на ТЫ

Я сейчас на 17м дне голода, полная апатия, считаю дни до выхода - еле себя заставила зайти в голод, это было через силу, видимо поэтому такое состояние
.
дневник собиралась писать, но как-то воротит описывать то состояние, которое испытываю. Т.к. тошнота и клизмы каждый день.
Воды пью мало, не лезет, не выпиваю 2 л :(
Правда, со вчерашнего дня вроде полегче.

явных признаков криза за это время не почувствовала... не знаю почему

о сухом тоже думала... если найду сил после морковного выхода, то зайду на дня 3.

Зашла в голод 58,8 рост 167
17й день голода - 49,3

Novaya
05-04-2016, 15:17
как же хочется квашенных помидоров..ммммммммммм

Мольфарка
05-04-2016, 15:28
Novaya, держись, желаю удачи и победы! а в этот голод не так тошнит, как в прошлый? планируешь 21 день?

Novaya
05-04-2016, 16:13
Novaya, держись, желаю удачи и победы! а в этот голод не так тошнит, как в прошлый? планируешь 21 день?

Спасибо большое за поддержку!
в этот раз не так тошнит - это однозначно.
И нет явных признаков лечения, когда что-то где-то сильно болит.
В прошлый раз и слизь с носа в большом кол-ве выходила, и суставы ныли несколько дней.

В этот пока только суставы может день.. и все
не знаю есть какая-то взаимосвязь, но первые дней 10 клизму делала по 2 раза в день, так как во рту были жуткие ощущения.


Но сил нет совершенно.. или желания. В прошлый раз я одна была дома, оч много разных вещей были на мне + встречи по работе. был движняк.

Сейчас с мужем, муж взял все на себя. Может это расслабило..

Novaya
05-04-2016, 16:15
планировала 28 дней, но на самом деле по самочувствию

Аллочка
05-04-2016, 21:02
Novaya, приветик! И меня можно на ты) меня Алла зовут! Ничего себе!! У тебя уже 17 дней!! Клааааас!! Молодчинка:super:
Про то , что писать нет сил и желания- эт я с тобой согласна. У меня на голоде так же. Хочеться уединиться, чтоб никто не лез). Если говорить о голоде для труб, то на мой взгляд сухое покруче будет. Ведь же никакая тварь не живет без воды!
У меня на 3-х сутках перестала болеть левая труба, которая каждый день болела при вставании с кровати. Я правая всегда молчала( непроходима полностью) но после 5 суток СГ она себя проявила, стала болеть! И я очень рада этой боли- значит процесс пошел)) Я верю! Все у тебя получится, главное не сидишь сложа руки, а значит и результат будет!!:good:

Novaya
06-04-2016, 13:37
Аллочка, похоже, что придется добивать эти спайки сухим..
думаю, что после морковки у меня на СГ должны появиться силы

Novaya
06-04-2016, 13:38
Novaya, приветик! И меня можно на ты) меня Алла зовут!

я Ира :)

Аллочка
07-04-2016, 08:13
Аллочка, похоже, что придется добивать эти спайки сухим..
думаю, что после морковки у меня на СГ должны появиться силы

Ирочка, приветик! Как хорошо, что мы не одни со своими маленькими трудностями)) Смотрите конечно по самочувствию, по силам и по весу. Это конечно такая бяка, что не так просто ее убрать. Кому-то и одного голода достаточно, а кому и пяти мало.
Но если посмотреть с другой стороны, то будет все ясно и понятно! Бог видит проблему каждого из нас! Он видит наши усилия и силы, наши слезы и просьбы, наши переживание и радость! Значит к чему-то Господь ведет каждого из нас, по шажочку, по см. в день к нашей цели. Ты не опустила руки, действуешь и действуешь и не останавливаешься! Это относится к каждому из нас кто отпихивает болячки ЗОЖ и говорит им прощай вместе со своей силой и волей! Все будет так, как должно быть! А МЫ СДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ НИКОГДА! А сейчас, Ирочка, сил тебе и терпения! :good::love:

Novaya
16-04-2016, 23:04
Здравствуй мой несостоявшийся дневничок :)

Из голода я вышла, из 28 запланированных дней ВГ получилось 24.. на остальные сил не было

все дни была тошнота и слабость, на улицу не выходила - дышала воздухом на балконе, много лежала и спала. Слюна, клизмы и слабость меня доканывали. Последние дни замечала низкую температуру тела 35,9-36,0 градусов

Но считаю, что 24 дня тоже хорошо.
Вес 47 (до ВГ - 58,8)


Сегодня (т.е. вчера) закончился 4й день выхода из ВГ

Вышла на разбавленном и процеженном морковном соке.
Выход со 2го дня - сок морковный не разбавленный, около 2л в день. Пью маленькими глотками.


На 3м дне выхода похоже был криз, вырвало. Продолжаю сок.

4й день выхода - рука потянулась к заквашенному в легком солевом растворе помидоре.. съела и почувствовала как щечки мои подрумянились и настроение поднялось... С помидором повторила..
Потом еще съела 3 морковки, ела долго, тщательно разжевывая во рту.

Признаюсь, что помидоры никогда не заквашивала. А на ВГ у меня квашеные помидоры не выходили из головы. Нарыла рецепты, заквасила 3-мя способами - один из которых без соли. Очень интересно попробовать.

Зря я на них повелась, но кажется, что если я их не съем, то съедет крыша :blush:

Планирую продолжать выход на морковном соке, буду добавлять какую-то жевательную еду (морковь, свекла)

Аллочка
17-04-2016, 02:45
Ирочка, приветик!
Ты умничка!!! Расскажи пожалуйста рецептик квашеных помидоров без соли, тоже хочу попробовать? :prv03:
Слушай, представляю как тебе было не комфортно когда тошнота и упадок сил! Но несмотря на все, ты почистила свой организм на славу:bravo:
Ир, а на второй день неразбавленный сок из такого срока нормально? Не нагрузишь свой организм, а? Или хочется скорей в тонус войти?:jump2:

Novaya
18-04-2016, 00:03
5 день выхода

Ночью не хотелось спать совсем, еле уснула к 5 ти утра. Проспала до 14:00..
Выпила сок, приняла душ, еще 2 квашеных помидора :(

1 свежая свекла, 0,5 запеченной в фольге картошки (спонтанно, была украдена у мужа)

Потом прогулка, на улице красота, весна. Душа поет, настроение очень хорошее, такое впечатление, что из меня выходит свет :)
Рада видеть каждого человека :)

Опять сок, потом 160г "винегрета" - запеченная в фольге целая свекла, четверть картофеля и немножечко мелконарезанного лука.
Было очень вкусно.

Поздно вечером первый самостоятельный стул :)
(на 3й день выхода была клизма)

И на ночь сок

Novaya
18-04-2016, 00:12
Ирочка, приветик!
Ты умничка!!! Расскажи пожалуйста рецептик квашеных помидоров без соли, тоже хочу попробовать? :prv03:
Слушай, представляю как тебе было не комфортно когда тошнота и упадок сил! Но несмотря на все, ты почистила свой организм на славу:bravo:
Ир, а на второй день неразбавленный сок из такого срока нормально? Не нагрузишь свой организм, а? Или хочется скорей в тонус войти?:jump2:

Аллочка, приветик
не знаю, что там у меня почистилось, читала, что с такой рвотой толку от голода немного :(
посмотрим.

а со 2го дня неразбавленный сок вполне нормально. Мне не попадалась информация о том, что надо дольше пить разбавленный.

рецепт вот, я их еще не попробовала, т.к. еще квасятся:

http://rial-hleb.ru/kvashenie/kvashenyie-pomidoryi-i-kvashenyie-ogurtsyi

Аллочка
18-04-2016, 08:53
Ирочка, спасибо огромное!
Я впервые слышу, что можно без соли. А то я летом пол погреба заставила огурцами, перцами и помидорами- но они все с солью(((:-(