PDA

Просмотр полной версии : Хроники начинающего голодальщика.


sharikov
22-01-2016, 21:29
Здрасте Всем!

Вот наконец то и я созрел для собственной темки о голодании, его причинах и следствиях. В чужие темы особо не пускают, так что буду у себя любимого писать, может кто и подтянется)

Прочитав огромное количество дневников на этом форуме пришёл к выводу, что не так страшно само голодание, как удержание получившегося результата. И очень обидно за форумчан обрекающих себя на дикие лишения, а потом... всё заново.
Сам пока просто ограничиваю себя в еде, голодать пока никак. Завтра, вернее сегодня в ресторан пригласили, через десять дней опять возлияние, и отказаться нельзя) А Вот после 5 февраля я решусь, обязательно попробую на своей шкуре все целебные свойства голодания)

На-Талия
22-01-2016, 21:48
sharikov, приветствую!!!

не так страшно само голодание, как удержание получившегося результата.
Это даааа!

И очень обидно за форумчан обрекающих себя на дикие лишения, а потом... всё заново.
Это про меня.

А Вот после 5 февраля я решусь, обязательно попробую на своей шкуре все целебные свойства голодания)
Тоже очень хочу начать уже, но в любом случае буду вас поддерживать!

Голодающий форум встретил так... что голодать расхотелось... Наверное аватарой не вышел
Да не берите в голову, просто какое-то непонимание получилось - проехали, как говорится.
Название дневника красивое!

sharikov
23-01-2016, 19:39
Всем привет!

На-Талия, Спасибо за добрые слова!

Написал целый трактат, но куда то всё слетело(((

Аватар сменил... Толоконников видно не катит(

sharikov
24-01-2016, 11:52
В общем зачем я здесь, для чего всё это нужно, и нафига козе баян)

Началось всё год назад, весил я под 120 кг, работал маленьким начальником, чувствовал себя вполне комфортно. Сальце по моему организму наросло довольно равномерно и пропорционально, так что особенно толстым я не выглядел, скорее уж сильно коренастым))) Но вот завод расзорился... новую работу нашёл довольно быстро, тож маленьким начальником. Всё бы ничего, но не понравилась зарплата. Решил я заработать денежку физическим трудом и сделал "карьерный рывок" в рабочий класс, благо один из моих подчинённых уволился, освободив мне своё место.
Увы, мой внутренний стержень не выдержал... развалился позвоночник... вот уж действительно жадность фраера сгубила)
Лечащий врач, который лечил меня от секвестрированной межпозвонковой грыжи поясничного отдела сказал мне, что одной из причин этого недуга есть лишний вес, и нужно худеть. На что я спросил его, что советует врач худому пациенту в таких случаях (в больничной палате с грыжами толстенький был только я). Доктор улыбнулся и пересказал анекдот, в котором врач посоветовал бы пациенту бросить курить если бы тот курил))) Операцию делать тогда не стали, лечился консервативно, и за восемь месяцев сбросил 8 кг. В основном они сбросились за счёт физической нагрузки, так как кушал я так же, но ходил пешком по 5 км в день.
Сделали контрольную МРТ... пришлось делать операцию... сейчас вешу 105 кг, но велено худеть до своего нормального состояния, то есть 75кг. Теперь я с Вами дорогие мои голодальщики-похудальщики!

На-Талия
25-01-2016, 18:30
Аватар сменил... Толоконников видно не катит(
Очень жаль, и зря вы так думаете - Толоконников шикарный актёр, особенно в этой роли. И аватар шикарный и и название темы.

На-Талия, Спасибо за добрые слова!
И вам спасибо на добром слове.:-)

Сделали контрольную МРТ... пришлось делать операцию... сейчас вешу 105 кг, но велено худеть до своего нормального состояния, то есть 75кг. Теперь я с Вами дорогие мои голодальщики-похудальщики!
Вот я ещё раз говорю всем - лишний вес это не только косметический недостаток блин, а причина многих болячек, и худеем мы тут худеющие не для подиумов, а так же как и все остальные - для нормализации всего организма, чтобы не болеть.
Удачи Вам тов.sharikov, будем за Вас болеть и поддерживать.
Теперь Вы с нами это в каком смысле - уже в голоде или только собираетесь?

sharikov
26-01-2016, 04:09
Сегодня решил пробно поголодать, вчера был разгрузочный день (траванулся чем то). В общем проверка на силу воли) сила есть, воля есть, проверим есть сила воли)))
День первый, стартовый капитал 105 кг.

KrIsTa
26-01-2016, 10:22
sharikov, удачи и терпения!

sharikov
26-01-2016, 19:53
Весь день как стойкий оловянный солдатик... только холодильник набирает просмотры...

Под вечер жена и дитё захотели блинчиков, а я по блинчикам мастер... пока готовил сьел один... каюсь...

sharikov
28-01-2016, 07:31
Опять я оказался плохим танцором... но в этот раз помешали... погода и разболевшаяся спина((( Таблетки нужно было принимать только на сытый желудок(
Выход правда нашёлся, наварил себе жиденькой овсяной каши на воде, тем и жив.
Вес 104кг.

sharikov
29-01-2016, 08:37
Сижу на овсянке) Трудно. Очень трудно. Особенно когда готовишь на всю семью нормальную еду.

На-Талия
29-01-2016, 19:23
Вес 104кг.
Уже хорошо! Начальный капитал тает потихоньку!

Сижу на овсянке) Трудно. Очень трудно. Особенно когда готовишь на всю семью нормальную еду.
Ну и ладно, считайте это подготовкой к голоду.
А что, кроме вас никто готовить не может?

sharikov
30-01-2016, 08:29
А что, кроме вас никто готовить не может?
А я пока на больничном сижу, это моя социальная нагрузка)
Что то я застрял на 104 кг.

monoed
30-01-2016, 08:36
Что то я застрял на 104 кг.
Не то слово))) вообще мало кто может влиять на снижение своего веса. А напрямую влиять - вообще никто. Только разве что обеспечивать протекание процессов, которые ЛИШЬ МОГУТ вести к похудению, но не гарантирующих его. По этому есть цифра -- 1 чел. из 200 может снизить вес на сколько хочет, и удерживать результат сколько ему нужно (из числа тех, кто вообще взялся за это дело).

sharikov
31-01-2016, 13:23
1 чел. из 200

Можно сказать мы здесь избранные, и это подстёгивает.
Грызу семечки, релаксирую, но похоже это не выход, каллорий в семках многовато.

monoed
31-01-2016, 15:20
Семечки это хорошо, так как там много жира. Помогают перестроиться с углеводного обмена на жировой. Запасы будут легче уходить при недостатке калорий.

Семечки это плохо, так как для кишечника не самая здоровая пища. Лучше делать из сырых семечек молоко на блендере. Вкусняшка, густое и почти белое. Можно не сцеживать.

sharikov
02-02-2016, 16:12
Усё! С работы выперли, теперь точно похудею)

sharikov
04-02-2016, 10:04
Понервничал с увольнением... потерял килограмм... буду нервничать дальше... с поиском работы...
103 на градуснике)

Калининградка
04-02-2016, 11:42
:super:sharikov, привет))) Есть повод начать новую жизнь)

sharikov
06-02-2016, 09:58
Убавил ремешок на штанишках... сильно... мелочь, а приятно)

Марта.
06-02-2016, 14:45
Держитесь! Утром зато классно,что получилось!

sharikov
09-02-2016, 05:04
В субботу погулял на юбилее, вчера праздновал свободу от работодателя... на спидометре опять 104(

sharikov
14-02-2016, 14:58
Пару дней пустая гречка и несладкий чай ииии АП! 102кг.

На-Талия
14-02-2016, 20:49
Пару дней пустая гречка и несладкий чай ииии АП! 102кг.
Дык, а может просто диета и ли правильное питание иии АП - лишний вес и рассосётся постепенно и без голода.

sharikov
16-02-2016, 17:34
Как знать... Сейчас скитаюсь в другом городе по сьемным квартирам в поисках хоть какой то работенки... тут тебе и диета... а чуть позже и голодание начнется)

sharikov
24-02-2016, 11:00
Вернулся домой (деньги кончились,) работу не нашёл, не похудел (шаурма с каким то очень калорийным животным, увы не диетическая еда).
102 кг

sharikov
24-02-2016, 14:38
На "биржу" не ставят сволочи... обьявляю голодовку!:4u:

Сабрина
28-02-2016, 09:15
sharikov, можно несколько слов тут напишу?\Только вчера нашла( случайно) этот форум.
Я- новичок)) Тоже хочу приобщиться. Поголодать в приближающийся пост. Сколько выдержу. Был опыт в 40лет: 1, 2,3, 5ти , 7ми, и 21 - дневные голодания.
Прошло много лет, запаршивела я...вес большой. Хочется почиститься изнутри.
Где мне написать, чтобы не мешать темЕ?
Благодарю)))

piumina
28-02-2016, 11:03
Сабрина,
зайди на форум, там есть раздел - "дневники обсуждений", заводишь свой дневничёк и пиши там всё что хочешь. удачи.

Марта.
28-02-2016, 11:32
На "биржу" не ставят сволочи... обьявляю голодовку!:4u:

Не имеют права не ставить.

sharikov
28-02-2016, 17:44
Сабрина, Спасибо, что заглянули в мою тему!, очень рад гостям.:good:
Форумчане уже успели рассказать как завести темку, и делиться ощущениями. Пробуйте, но аккуратно, голодание весчь хоть и полезная, но и коварная)

sharikov
28-02-2016, 17:48
Марта., Находят различные причины, на третий заход справка с предыдущего места работы не понравилась.

Сабрина
29-02-2016, 12:45
Сабрина,
зайди на форум, там есть раздел - "дневники обсуждений", заводишь свой дневничёк и пиши там всё что хочешь. удачи.
благодарю, нашла)))))

Katarinaotress
29-02-2016, 13:28
Привет! Я тоже новенькая. Решила попробовать голодание. Завтра будет первый день. Буду к тебе заходить. Удачи!

sharikov
29-02-2016, 15:07
Katarinaotress, Очень рад! Заходите в любое время:good:

sharikov
29-02-2016, 15:08
Подскажите как линейку вставить плиз, толку чего то не хватает:bug:

Versaveia
29-02-2016, 15:57
sharikov, привет!
В твоем дневнике на первой странице есть пост На-Талии, у нее есть линеечка.Наведи курсор на линеечку и нажми левой кнопкой мышки, дальше сам поймешь как создать линеечку)

Марта.
01-03-2016, 13:05
Марта., Находят различные причины, на третий заход справка с предыдущего места работы не понравилась.

Они и без справки вас могут поставить. Но получать будете минимальное пособие.

НарТа
01-03-2016, 13:52
sharikov, Прочитала предыдущие странички! Во-первых, желаю удачи (как никто знаю НАСКОЛЬКО тяжело именно начать похудение:-)).
А во-вторых, вот не очень поняла, а как Вы сейчас в основном питаетесь? (не считая "случайности" с блинчиком и пары дней на гречке).
На-талия уже писала Вам предложение попробовать диету - это и попроще для начала и выдержать/удержать легче, но Вы как-то "съехали" с этой темы в "социальный" вопрос))) Может правда пока на таблетках и в процессе "морального" настроя - действительно попробовать диету? Есть вполне малобюджетные варианты. При весе 102 кг первые 15-20 Вы и без голода можете легко "снять"... Вы, кстати, до которой цифры "дохудеться" то хотите?

sharikov
27-03-2016, 17:52
Всем привет! Вернулся с вахты из Первопрестольной, вес 100 кг.) Прикольно, но макароны с тушёнкой никогда не считал диетической едой))).

Конечно, тяжелая работа с постоянным недосыпом сожрёт любые каллории)))

Естественно голодать пока не получается.

PS
Сбросить хочу до 75 кг.