PDA

Просмотр полной версии : Лечение голоданием детей


Россиянин
24-01-2016, 22:03
Всем привет. Хочу рассказать о своих наблюдениях и опыте, может кому пригодиться.... Как говориться "Слушаюший, да услышит" :) У меня дочь, сейчас ей пять... Когда простужалась раньше,до трех лет, старались таблетками не пичкать, но не всегда это получалось... И вот простудилась дочка в три года, температура 38.5 и не падает... Жена свечки совала, на пару часов помогало потом опять поднималась. Жена уже собиралась в больницу...Смотрел я на эти мучения и не выдержал.... Сам то голодал..знаю, что помогает... Сказал жене не кормить. Тольуо ткплую воду и все. Температура держалась пол ночи потом на спад пошла. Дочка и сама есть не просила. Прошли сутки, температура 37.5 стала. Не кормил двое суток. Вечером второго дня температура уже была 36.6. На утро и почти целый день выходили на лимоной воде( пол лимона нарезаешь,и завариваешь со шкуркой 400 грам кипятка) и давали пить. А вечером морковный сок и второй день выхода морковный и яблочный сок. На пятый день ребенок был здоров. С тех пор лечим только голодом один или два дня в зависимости от тяжести болезни. Прошу камнями не закидывать... :)

Россиянин
24-01-2016, 22:13
Вот еще один случай расскажу... было дочери четыре года. Продуло ухо,врач сказал,гнойный отит,выписала антибиотики и сказала прийти через пять дней... Ну мы пришли домой и дочка голодала двое суток. Перед голодом сделали клизму. Выходила пол дня на лимоной воде,потом морковный сок. Пришли через пять дней к врачу. Врач смотрит и спрашивает" вы чем лечились?" Ну жена говорит,что выписали,тем и лечились. Врачиха сильно удивилась,говорит,что отит за пять дней антибиотики не лечат.... я дома долго смеялся... :) Вот так! :) пять дней и нет гнойного отита...

Россиянин
24-01-2016, 22:25
Что самое интересное... она когда болеет, есть особо не хочет...вот на второй день...да...уже пару раз попросит. Первые разы немного ныла, а сейчас привыкла... а так вообще,на голоде бегает,прыгает...на второй день только небольшая слабость. Тот кто скажет, что я "издеваюсь" над ребенком, путь обьяснит...: почему двух дневный голод лучше лечит...чем антибиотики. С их "замечательными" побочными эфектами... Если у кого нибудь есть свои примеры успешного лечения детей голоданием, было бы интересно послушать, что и сколько лечили. Милости прошу...