PDA

Просмотр полной версии : Голодная, стройная и ...добрая.))


Viktoriia90
16-02-2016, 17:37
Началось всё с отпуска перед Новым годом, потом праздники, потом стаю я на весы и вес мой 70 кг(рост 168 см). Надо было худеть. Так как найти способы которые я еще не пробовала на себе, уже практически не реально, решила поголодать пару дней. Начальной целью было 3 дня. 3 дня я продержала, потом 4, 5,... и закончила после 21-го дня. Могла бы и больше держать, но решила так как это первый опыт, то больше не надо, лишнее будет. В итоге похудела на 10,3 кг. Выход - 4 дня на соках держалась, потом так есть захотелось! И ела я каждый день домашнюю шаурму и пила сок, потом начала все добавлять и добавлять, поняла что начинаю есть уже все подряд, но вес держался на отметке 63,5. Решила с 15.02 идти на новый заход, но теперь более серьезно отнестись к выходу и не напартачить. Ели честно, на второй заход было идти тяжелее, морально. Еще слишком свежи воспоминания.
1 день
Вес 65 кг(связано с особенностями женского цикла)
Самочувствие не очень. Были мысли сорваться. Самый сложный период с 14:00 по 17:00, когда перетерпела, то поняла что продержусь этот день. Читаю форумы, помогает. В общем, все нормально, только голова болит и часов в 8 вечера уже хотелось прилечь поспать. Загадала желания на голод, прошлый раз так тоже делала, помогало.)

2 день
Вес 62,5 кг.
Состояние легкой заторможенности и слабости. Прошлый раз было так же, самые тяжелые первые три дня. Ничего не хочется делать, только лежать и читать форумы. :lazy2: Вот я их читаю и все пишут о легкости, о том, что им хочется летать и не понимаю, что же со мной не так. :hz: Сходила в банк, отвела и забрала ребенка с садика, такие прогулки.
Муж уехал в воскресенье в командировку на две недели, думала будет круто, но пока что не так. :cry: Как то с ним проще голодалось и почему то на голоде мне особо нравилось готовить и всех кормить. Вот сижу я второй день и поняла, что муж мой был прав, я вечно всем недовольная, нервная, комок негатива, а я ему доказывала что проблема в нем, уехал он, осталась я сама и все моё недовольство и негатив остались со мной.
Читала я что голодание лечит депрессии и исцеляет. Вот этому я и посвящу этот заход, хочу стать доброй, нежной, любящей, веселой и беззаботной :blowkisses: Как? Пока не знаю. Может на форуме добрые люди подскажут.:blush:

Призрак
16-02-2016, 19:10
Viktoriia90, а сколько вы планируете голодать и насколько хотите похудеть?

Viktoriia90
16-02-2016, 19:19
Думаю две недели минимум, если легко пойдет, то может и три, четыре. А потом пост начинается... Тоже планирую держать строго. Хочу похудеть до 55 где-то, буду по себе смотреть, у меня бедра широкие, может и до 50 придется. Просто я ниже 60 никогда не была, всегда был животик и попа большая, так что тяжело загадывать. После голодания и выхода в планах пп и качалка, чтоб мышечный тонус вернуть.

Призрак
16-02-2016, 19:22
Viktoriia90, удачи, все получится! :)

Viktoriia90
16-02-2016, 19:46
Призрак, спасибо. Так и будет!:D

Viktoriia90
17-02-2016, 19:29
3 день
Вес 62 кг.
Целый день навязчивая идея все бросить и что-то съесть, вид и запах еды раздражает. Поддержал муж, говорит - сегодня самый тяжелый день, перетерпи и дальше легче будет. Думаю и вправду, нужно перетерпеть, я же сильная. :qaz: Просто бесит что постоянно в глазах темнеет, хожу как зомби, сил нет, лень одолевает. :cranky: Надеюсь завтра попустит.
Вчера вечером был стул, что очень меня порадовало. Отстрочила себе клизму. Не люблю её, или не получается нормально сделать. :hz:
Заглянула в приложение на телефоне, вчера прошла 6 км, сегодня 2,6 км, завтра опять пойду бродить, в банк схожу, по магазинам полажу.:blush: Правда, по прошлому голоду заметила что чем больше даю нагрузку, тем меньше отвес и чем больше сплю, лежу, тем больше.

Gulichka
18-02-2016, 04:09
При ходьбе отвес меньше,т.к мышьцы не так сильно тают. Когда лежишь,отвеса больше за счет таяния мышечных масс

Viktoriia90
18-02-2016, 21:08
4 день голода
Вес 60,7 кг
Хороший день. Настроение на подъеме. В глазах по прежнему темнеет очень сильно, даже если просто сидела на диване и встала. Это меня так напрягает, потому что на прошлом голоде я упала и очень сильно ударилась головой, до сих пор шишечка осталась. В остальном всё супер. Налазилась сегодня по магазинам, Намотала 7 км. Молодец я!:D Заказала в интернете кучу книг о любви, женственности, семейном счастье и даже о сыроедении, всего 11 книг :leseratte:
Может летом попробую сыроедить, когда будет все свеженькое и ягодки всякие, сейчас особо нет желания сидеть на капусте и морковке. Но пост планирую держать. Уже смотрю блюда, изучаю варианты. Сегодня разрабатываю схему как буду питаться на выходе. Хоть к нему и далеко еще, но хочу все продумать и спланировать.
Цитата дня: "Ошибку можно совершить только один раз. Второй раз - это уже осознанный выбор"
Все. Всем споки. До завтра.:love:

Viktoriia90
19-02-2016, 20:23
5 день голода
Вес 59,9 кг
Отвела ребенка в садик, решила почитать дневнички и уснула. Проспала я с девяти до часу. Очень начало морозить и крутить колено. Срываюсь по мелочам, кричу на дитё.
Завтра приедет мама с бабушкой, тяжелая артиллерия. Нужно подготовиться, наварить еды, убраться немного. Планировала это сделать сегодня, но все лень было. Завтра веселое утро, еще и за руль надо садиться, пока что на голоде не ездила, боюсь даже. Ближайшие дни нужно держаться бодрячком и на позитиве, потому что эти две прекрасные женщины против любых диет и голоданий. А тут как назло так хочется что то съесть, хоть немного, хоть кусочек... Хожу нюхаю шоколадные батончики, печеньку, казинаки. Крыша едет:offtopic:

Ангел174
20-02-2016, 08:00
Viktoriia90, держитесь!!!! Уже пятёрочка впереди, нужно закрепить!

Viktoriia90
20-02-2016, 19:49
Ангел174, Спасибо. Да, но самое сложное впереди, чтоб потом не набрать...

Viktoriia90
20-02-2016, 20:07
6 день голода
Вес 59,3 кг
Замечательный день. Все прошло хорошо. Самочувствие супер, настроение тоже. Всё успела, я молодец!:D

Viktoriia90
21-02-2016, 19:12
7 день голода
Вес 58,8 кг
Состояние нормальное, вчера голова практически не крутилась, сегодня крутиться постоянно. На вечер очень большая слабость, но это потому что ребенок требует очень много внимания, завтра думаю будет легче. :-) Идем на вторую неделю:good:

Viktoriia90
23-02-2016, 10:34
8 день голода
Вес 58,4 кг
Мы предполагаем, Бог располагает. Такой девиз сегодняшнего дня. Не успела даже на форум заглянуть. Ребёночек мой, моя зайка хорошая, заболела. Забрала я её и бабушку и поехала в другой город, к родителям мужа. Состояние - ели стою на ногах. Весов не будет. Клизм не будет. Но! Голодаю дальше.

Viktoriia90
23-02-2016, 20:10
9 день голода.
Вес ?
Не высыпаюсь, по-этому днём слабость меня одолевает. Бегаю по делам. Ходила к зубному, сказал ставить брекеты. Мне 25. Как вы относитесь к брекетам на взрослых девушках? Я дала себе пару дней на раздумья.
Цитата дня - Лучший способ начать жизнь с чистого листа- это привести себя в порядок!:idea:

Viktoriia90
24-02-2016, 19:46
10 день голода
Вес ?
Валюсь с ног, ели хожу. За окном мерзкая погода. Но я держусь, я всё смогу. Спокойной ночи)

Gulichka
25-02-2016, 03:42
Держись!!! Молодец!

Nina_
27-02-2016, 07:53
Как ваше голодание продвигается?
Держитесь:-) Главное выход!
Как у нас с вами ситуации похожи. Я уже как неделю из 18дневки вышла. Муж мне тоже говорил, что я злая была, прям жуть! Самой противно было, но ничего не могла с собой поделать :-(
На прошлом голодании на 15 день тоже резко встала в туалет ночью и упала, ударилась головой! Муж испугался и уговорил выйти из голода. Так я не дотянула пару дней до намеченных 17.
Желаю вам удачи! :-)

Viktoriia90
28-02-2016, 18:01
Всем привет! Спасибо что пишите мне. Продержала я голодание 12 дней. На 11-й день положили нас с дочкой в больницу, 12 часов под капельницей, я не спала вообще. На 13-й день начала выход, так как сил не было и начала сама заболевать. Пью соки, сегодня съела 2 грейпфрута и пью много воды с мёдом. Пью таблетки. Была уверена что на голоде не болеют и иммунитет силён. Сегодня температура 38,2 у меня. Вес не знаю, но сильно здулась.
Так что всем спасибо большое что заглянули, обязательно продолжу дневничок когда вылечусь.

Viktoriia90
06-03-2016, 20:13
Всем доброго вечера. Выход у меня получился сбитый, я болела, в магазин не ходила, ела то, что покупала свекровь. Сейчас вернулась домой и завтра начинаю новый заход:super:
Как не крутите, нравиться мне голодать, вот сейчас решила два дня кушать все что хочу перед голоданием и чувствую себя отвратительно, жду когда уже начну голодать. Лицо обсыпало, живот забитый так, что хожу по дому в мешковатой одежде, а то стыдно пред мужем. :x
В общем, на завтра готова, выпила на ночь слабительное на основе сенны, загадала желания на голодание, на форуме написала. Всем добрых снов, увидимся завтра:dialog:

Toinen
06-03-2016, 22:55
Viktoriia90 ты большая молодец!
На этот раз все непременно получится.:prv03:

Viktoriia90
09-03-2016, 10:11
Начала я сегодня. Решила восьмое марта отпраздновать. Но! Знала что если сегодня начну, то все как по маслу пойдет, потому что сегодня девятое число(а это число года и первое голодание, которое прошло супер я начинала 9 января) и кроме того, этой ночью было солнечное затмение и я верю во всю эту магию.)
День первый
Вес 65,1кг. Поехали!!!


День прошёл очень хорошо, голод практически не заметный, только вечером ужасно разболелась голова. Раньше лечь спать не получилось.( надеюсь завтра будет лучше.

Владислава Осень
09-03-2016, 11:26
:bravo:Держитесь) Все получится)) я с 7го числа на голоде))
Если не сегодня то когда?) Чистенькое личико, пустой и легкий животик на много лучше чем тяжесть и депресняк.Так ведь? Еще и денег сэкономим, можно обновочку купить))):-):smile2:

Viktoriia90
09-03-2016, 21:34
:bravo:Держитесь) Все получится)) я с 7го числа на голоде))
Если не сегодня то когда?) Чистенькое личико, пустой и легкий животик на много лучше чем тяжесть и депресняк.Так ведь? Еще и денег сэкономим, можно обновочку купить))):-):smile2:

Спасибо за такие слова! Да, мне однозначно нравиться моё тело намного больше на голодании! Удачи вам. Как самочувствие?

Владислава Осень
10-03-2016, 01:25
Viktoriia90, Этой ночью я не сплю, нужно поработать...на самом деле состояния шаткое)) Хочется в кроватку и вкусной водички, но она почему то не вкусная(( Наверное рецепторы шалят...Кстате, Вы не знаете, а минеральную водичку можно?)
Как Вы себя чувствуете?))

Наталья К
10-03-2016, 03:19
Viktoriia90, Кстате, Вы не знаете, а минеральную водичку можно?)
Как Вы себя чувствуете?))
Можно немного, но желательно без газа, т.к. есть вероятность ,что "пузырьки" могут вызвать желание поесть

Владислава Осень
10-03-2016, 03:38
Наталья К, Спасибо) Значит будем их выпускать наружу:D