PDA

Просмотр полной версии : Моё первое голодание!!!


Юлия,
22-02-2016, 16:31
Зовут меня Юлия. Мне 38 лет, рост 170, вес 72 кг(ужас)
Планировала начать худеть после новогодних праздников, но увы и ах.
Так как думала - с понедельника сажусь на диету - а пока поем. В понедельник разгрузочный день заканчивался обжорством, и снова мысль , что со следующего понедельника точно начну худеть. И так дошла до 72 кг.

Юлия,
22-02-2016, 16:54
Некоторое время назад услышала о девушке, из нашего города, которая начала голодать после того как посетила ночной марафон по похуданию. Информации было мало но Гугл в помощ!!!
В интернете я узнала всё про эти марафоны, и читая отзывы перешла по ссылке на дневник Светы 55. Читала его два дня, он меня очень заинтересовал. Потом начала читать другие дневники, зацепило меня то что на голоде можно не только похудеть, но и избавиться от болячек.
Короче план созрел!!!
24 февраля иду на марафон( сама я в голод войти не смогу,сорвусь)
25 февраля отпишусь!

Призрак
22-02-2016, 17:34
Юлия,, а что это за марафоны?

Юлия,
22-02-2016, 19:10
Все смогу рассказать когда схожу.
Для меня самое главное, что по окончанию вводят в транс, после него есть не хочется!!!

marina1
22-02-2016, 19:47
Удачи вам и легкого голода

Юлия,
29-02-2016, 16:15
Ну вот у меня есть время и силы всё описать подробно.
24 февраля я поехала на марафон по снижению веса. Утром мой вес был 72 кг. Марафон начался в 20:00. Всё, там говорил Ларцев В.Ю.писать не буду, да и не получится!!! Информации много. По окончании первого дня(а точнее ночи) нас ввели в транс и отпустили с Богом, до 26 февраля. Так что голодать я начала с 25 февраля.

Katarinaotress
29-02-2016, 16:19
сегодня уже 29, ты все еще голодаешь? ( надеюсь можно на ты?)

Юлия,
29-02-2016, 16:23
25 февраля. Первый день.
Вес и объёмы не знаю т.к. Живу в гостинице.
Настрой боевой. Пью только воду. Чувство голода появляеться, но не сильное, отвлекаюсь и всё проходит.
Ходили с мужем и старшей дочкой в ресторан (она в екатеринбурге живёт). Было сложно но терпимо.

Юлия,
29-02-2016, 16:53
26 февраля. Второй день.
Спала плохо. Утром проснулась с головной болью. Весь день чувствовала слабость. Появился какой-то привкус во рту, похожий на хлорку. Отдышка.
Вечером пошла на марафон и уже там поняла свою ошибку. Володя нам сразу сказал, что снижать вес(а это моя основная цель) можно тремя способами 1) полный голод. 2) чай, кофе, ложка мёда. 3) на питании т. е. Исключить запрещеные продукты и следить за ккал.
Но я то крутая)))) решила голодать. Прям там мне становилось всё хуже и хуже. Когда во время опроса я это сказала, Володя напомнил мне и всем с таким самочувствием о том что он говорил 24 го 1) если болит голова это интоксикация, необходимо пить собденты. 2) если стула нет два дня,на третий нужно сделать, чтоб был(слаб. чай, мин. вода. Про клизмы не говорил, но это точно не мой вариант, геморрой мне не нужен)
Марафон прошел в том-же духе. Володя рассказал как правильно выходить из голода(по его системе), как пройти снижение веса на питании и про пдаптацию. Ну и тран, конечно.
Забыла добавить, обоняние усилилось в разы.
Пришла я в номер, а там мой любимый спит(пока я была на марафоне, он ходил с друзьями в бар) и всё бы ничего но перегар стоял на весь номер😫😫😫
Пришла я в 2 :30 ночи, а уснула только в 5!!! Бегала открывала окно, туда сюда. Полежала в ванной, согрелась. Опять к окну, ничего не помогает ПЕРЕГАР стоит. Голова так и не прошла. В итоге спихнула я мужа на пол, чтоб на меня не дышал( вот такая я, не хорошая) и уснула.

Юлия,
29-02-2016, 17:11
27февраля. Третий день.
От полного голода решила отказаться!!! Буду снижать вес на чае и мёде.
Проснулась в 10:00. Спала 5 часов. Для меня это очень мало. Выехали из гостиницы.
Дорога до дома составляет 4-5 часов. Заехали в аптеку, муж купил мне сорбенты( энтеросгель) и мин воду ( Донат). Газ из минералки я спустила, гель запила( гадость конечно). Через несколько минут мне полегчало. Стало так хорошо. Но обострённое обоняние мешало. От мужа, после вчерашнего попахивало, но мнеказалось,что в машине целый пив завод. Так и ехали, муж свое окно то открывал,то закрывал)))))
На заправке муж купил корн- дог. И каково же было моё удивление, мне не захотелось его съесть. Я его понюхала, пахнет вкусно. И всё, ни какого желания его схомячить!!!!
На середине пути остановились покушать в кафе. Муж ел, я пила кофе в прикуску с мёдом. И вот тогда мне стало окончательно хорошо.

Юлия,
29-02-2016, 17:20
28 февраля. Четвёртый день.
Вес 68.100
Чувствую себя нормально. Слабость не большая. Купила в аптеке слабительный чай( отсутствие стула меня беспокоит). Пью чай и ем мёд. С мёдом я переборщила, ложки четыре съела. Слабительный чай подействовал часа через три. Ура!!!
Вечером появилось ощущение кома в горле. Пока читала, перед сном, грела ноги об грелку, это так расслабляет, уснула

Юлия,
29-02-2016, 17:34
29 февраля. Пятый день.
Вес 68 кг
Настроение и самочувствие отличное!!!
Весь день пью воду, чай, минералку.
Приготовила пирог с печенью, салат, соус к пирогу(понимаю как всё вкусно, но есть не хочу, ну если только самую малость))))Муж и дочка ели за обе щёки.
Разделала бльшущую сёмгу. И обнаружила, что обоняние притупилось, запахов почти не чувствую!!!
Появилось дикое желание готовить!!! Одно но, теперь в нашей семье ест только муж и доченька, а она ест как мышка(кисуня моя��). Я же весь день смотрю разные рецепты, руки чешутся приготовить вкуснятки.
Пишу перед сном. Посмотрю, что будет завтра.

Юлия,
29-02-2016, 17:52
сегодня уже 29, ты все еще голодаешь? ( надеюсь можно на ты?)
Katarina, привет. Голодаю. Возможно большинство девочек,на форуме это голодом не считают, но мне так легче. Плюс я из достоверных источников, узнала столько о том, как голодать и самое главное как выходить из голода и потом питаться, чтоб сохранить достигнутой стройности.

Katarinaotress
29-02-2016, 23:32
Katarina, привет. Голодаю. Возможно большинство девочек,на форуме это голодом не считают, но мне так легче. Плюс я из достоверных источников, узнала столько о том, как голодать и самое главное как выходить из голода и потом питаться, чтоб сохранить достигнутой стройности.

поделишься?:-)

Юлия,
01-03-2016, 09:16
:prv03::prv03:1 марта. Шестой день.
Вес 67. 7
Вчера перед сном приняла ванну с содой. Спала очень плохо. Утром думала, что и минутки не спала, но успомнила про сны( значит спала).
Проводила дочку и мужа, легла поспать, снилось про еду, что не помню. Нам говорили, что нужно больше спать. Ну это я могу!!!
Чувствую себя хорошо. Про мёд решила так- буду его есть при крайней необходимости.
Про программу, скажу так. Всю её расписать не реально. Буду писать по мере того, как будет подходить очередной этап.

Поздравляю всех с первым днём весны!!! Желаю стройности, здоровья и отличного настроения:hi:

Юлия,
01-03-2016, 14:24
Вечер шестого дня.
Самочувствие отличное, даже не думала, что так может быть. Стул регулярный. Охото позвать гостей и всех накормить))))) Смотрела как едят мои домашнии и понимала, что если бы не мой голод я бы слопала две порции не глядя, и чаем запила с конфетой. Обжора я была. Теперь буду малоежкой!!!
Муж сказал, лицо у меня похудело!!!
По себе чувствую, подсдулась я. Грудь худеет, это печально.
24 февраля я себя сфотала, но показать пока не готова. :shuffle: гляну на них и чувствую сытая я:idea:

Юлия,
02-03-2016, 07:13
2 марта. Седьмой день.
Вес 67.5
Чувствую себя хорошо. Голода нет. Кисловатый привкус во рту. Воду пью маленькими глотками, часто(как учили, чтоб не растягивать желудок). Еду реально нюхаю, как цветы. Буду готовить домашнюю колбасу из оленины. Желание готовить дикое:smile2:

Katarinaotress
02-03-2016, 10:07
Юлия,, как экзотично звучит, домашняя колбаса из оленины.. а я хлеб пеку, запах сейчас будет на весь дом, на все 3 этажа...

Юлия,
02-03-2016, 10:13
Katarina, у меня тоже запах на всю кухню!!!
Я хлеб сама не пекла ещё. Ты в хлебопечке готовишь?

Katarinaotress
02-03-2016, 10:17
Юлия,, у меня здесь нет хлебопечки, в России осталась, просто в духовке..

Юлия,
02-03-2016, 10:39
Мне наготавливать скоро муж запретит, скажет "горшочек не вари")))))
Потом жалеть будет, а поздно. Я когда из голода выйду вряд ли смогу готовит.

Katarinaotress
02-03-2016, 10:45
Юлия,, а почему вряд ли сможешь готовить?

Юлия,
02-03-2016, 11:26
ЖКТ начнёт работать. Боюсь может жор появиться. Я себя настраиваю, что всё будет зашибись)))) Но мужа предупредила, на всякий случай!!!

Юлия,
03-03-2016, 07:06
3 марта. Восьмой день.
Вес 66.8
Подвожу итог недели голода.
Постройнела на 5кг 200гр
Фигура меняеться, сдулся живот и немного обвис. Лицо похорошело, прошли покраснения, шелушение вокруг носа, губ и подбородка сходят на нет.
Боль в пояснице почти прошла( раньше нагнуться не могла). Прошла потливость с неприятным запахом. Одни плюсы))))

Самочувствие хорошее. Небольшая слабость после сна. Стали очень слабые руки, теперь банки откравает муж, сумку мою носит тоже он, теперь я не рвусь сама себе двери открывать( прям девочка-девочка)
Вчера гуляла перед сном, спала немного лучше.
Сегодня идём на корпоратив, будет театральное что-то и фуршет. Идти не хочу, но надо.
Пока всё.

Katarinaotress
03-03-2016, 07:12
Юлия,, доброе утро! хороший результат за неделю! удачи на корпоративе..

тоже люблю быть "девочкой-девочкой"

Юлия,
03-03-2016, 07:21
Спасибо,Katarinka!!! Будем девочками-девочками))) это так приятно!!!
Тебе удачного голода и хороших отвесов. К лету будем богини!!!

Katarinaotress
03-03-2016, 07:47
Юлия,, мне сложнее, я живу , там, где круглый год лето, надо всегда быть богиней..:-)

Юлия,
03-03-2016, 08:08
Katarina. Как бы я хотела жить там где всегда тепло, это прям моё.
А какие там у вас фрукты и вкусности разные. Я трижды была в Тайланде.
У нас зима с октября по апрель, вот и наедаем. А потом сидим от людей прячимся!!! И диета диета диета. Замкнутый круг. Но я четко намерена из него вырваться!!!!

Katarinaotress
03-03-2016, 08:27
Юлия,, мы же прямо рядом с Тайландом, поэтому все те же фрукты что и в Тайланде, даже может и больше..и океан чище и с визой все просто, не как в Тайланде...

Конечно вырвешься, раз хочешь..А в этом году поедешь отдыхать? а то приезжай в гости..

Юлия,
04-03-2016, 09:28
Katarina, в отпуск в июни поедем, у нас шенген открыт до августа. Куда не решили. Раньше по два раза в год ездиди, а теперь кризис. Евро запредельное. Спасибо за приглашение)))

Юлия,
04-03-2016, 09:46
4 марта. Девятый день.
Вес 66.5
Вчера дыла слабость весь день. Вечером побаливала голова, совсем чуть- чуть. Но я решила не ждать, когда разболиться сильно, выпила сорбент и ложку мёда.

Сегодня слабость присутствует. Со стулом всё норм( жидкий как вода)
Кожа сохнет. Сегодня планирую обёртывание сделать( глицерин, крем, капсикам) после него кожа сказка, но нужно потерпеть жжение.
Девочки, поняла, что нужно мне готовить. Видимо когда готовлю все запахи впитываю и вид пищи, мозгу так легче:hz: сегодня сосиски с лапшой для дочки варила, и даже от этого стало хорошо. Вечером сосиски в тесте буду делать. Надо ещё, что-то придумать.

А ещё, пью много воды, а в туалет хожу не часто:hz: иногда, чаще к вечеру появляется ком в горле.
Фигура меняеться, талия появилась. Завтра буду себя фотать.
Пока всё.

Призрак
04-03-2016, 09:48
Юлия,, молодец!! Ждем фото :-)

Юлия,
04-03-2016, 09:50
Пизрак, спасибо!. С фоточками пока не обещаю))))

Призрак
04-03-2016, 10:49
Юлия,, я тоже стремаюсь )))) У меня есть караул как было в 88, а новые пока не делала, думаю, как приду в форму, так выложу уже конечный результат в сравнении. Хотя уже как сейчас намного лучше!

Юлия,
04-03-2016, 12:06
Призрак, а у тебя дневничка нет? Хотела бы почитать!!!

Юлия,
05-03-2016, 18:20
5 марта. Десятый день.
Вес 66.2

Чувствую себя хорошо. Вчера делала обёртывание. Это капец, жгло сильно и долго. Я вытерпела, но в следующий раз разведу эту смесь, молочком для тела. Буду делать, день живот, день бёдра!!!
Жду конца праздников!!! Все зовут отметить. Придумываю разные отговорки.
Сегодня ела мёд, ложки три. Пока всё.

Юлия,
06-03-2016, 05:53
6 марта. Одинадцатый день.
Вес 65.7

Спала хорошо. Сегодня выпью слабительный чай.
Чувствую себя прекрасно.
Придумываю, что готовить.
Пока всё.

Призрак
06-03-2016, 10:05
Вот Юль :-) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19366 мой дневник

Юлия,
07-03-2016, 17:18
Призрак, спасибо! Уже читаю.

Юлия,
07-03-2016, 17:27
7 марта. Двенадцатый день.
Вес 65.6
У меня всё по прежнему. Стул был( со слизью). Сплю хорошо. За день съела пару ложек мёда.
Немного морально устала. Но думаю, что когда кончаться выходные, будет по веселей. Вроде, мне и не мешает никто, но когда я дома одна, мне проще как-то.
Завтра буду готовить голубцы. Чувства голода не будет, но мысли о том, как я буду это есть после адаптации замучают!

Юлия,
08-03-2016, 15:25
Девочки, всех праздником! С 8 марта:prv03::prv03:.

8 марта. Тринадцатый день.
Вес 65.6

Вес встал. Может кожа подтягивается или лечится что- то.
Самочувствие хорошее. Настроение норм.

Юлия,
12-03-2016, 06:00
9 марта. Четырнадцатый день.
Вес 65.1
Всё хорошо. Чувствую себя прекрасно.
Иногда " сосёт под ложечкой", но быстро проходит.

Юлия,
12-03-2016, 06:07
10 марта. Пятнадцатый день.
Вес 64.7

Две недели позади. Общий отвес 7.3 кг.
Сделала фото. Обнаружила,что случайно удалила первое фото( вид спереди). Боком остался. Так обидно. Такое фото было шедевральное, хоть плачь.
Чувствую себя хорошо.

Юлия,
12-03-2016, 06:11
11 марта. Шестнадцатый день.
Вес 64.6
Всё как и раньше хорошо.
Думаю когда делать выход. 18 или 21. Пока не решила. Буду смотреть по себе.

Юлия,
12-03-2016, 06:20
12 марта. Семнадцатый день
Вес 64.6
Начались КД. Утром живот раздуло. Отёкшая малость. Болит низ живота. Голова тоже побаливает.
Настроение паршивое. Не хотела писать, но решила выговориться. Мужу вчера поставили диагноз ДИАБЕТ 2степень. Я в шоке. Ему 39 лет. Злюсь на него, потому что сам себя довёл до болезни. Теперь надо продумывать его питание, а у меня выход по плану. Короче будет со мной соки и бульоны пить.

Юлия,
12-03-2016, 14:58
Весь день чувствую себя плохо. Болит живот. Голова тяжелая. Голод подступает. Стула не было два дня. Ела мёд, ложки три. Нужно пить сорбент но он в меня не лезет.
Днём ездили на дачу, подышать воздухом. Снега по шею, делать там не чего. Потоптались пять минут, уехали. В магазинах мне душно. Накупила фруктов для выхода. Завтра, наверное, будет мой последний день голода.

Юлия,
14-03-2016, 18:04
13 марта. Восемнадцатый день.
Вес 64.8

Прибавка в весе из-за кд. В первой половине дня чувствовала себя нормально. К вечеру появилось ужасное ощущение во рту. Даже сложно описать. Будто в горле яд какой-то. Вчера было тоже.
Завтра выход.

Юлия,
14-03-2016, 18:15
ВЫХОД
14 марта. Первый день.
Вес 64.1

Проголодала я 18 дней, значит первый этап выхода составит 6 дней. Буду пить разбавленые соки, молоко, бульоны овощные и мясные.

Сегодня пила апельсиновый сок, молоко, сок груши, бульон индейки, молоко.
Жуткое ощущение во рту появляеться, это так изматывает, думаешь только об этом. Третий день эта напасть меня мучает. Ещё и ком в горле появляется. Надеюсь завтра пройдёт. Днём стул через каждые три часа, к вечеру успокоилось.