PDA

Просмотр полной версии : У меня все получится


Армина
07-03-2016, 15:59
День четвертый. Вес 70 кг. 400 гр. (- 1 кг. 200 гр.), на языке особого налета нет, даже чистить нечего, стула не было ни разу за 4 дня. Температура 37, горло болит, нос течет, суставы болят, КД продолжаются. Голодается легко, из-за горла пью горячую воду, сегодня катала ребенка 3 часа в парке, самочувствие отличное. Только снова сложно заснуть.

Третий день. На языке небольшой белый налет, немного побаливает голова ближе ко второй половине дня, вес снизился на 600 гр. (71 кг. 600 гр.), КД естественно продолжаются, ночью болела вся рука из-за перемены погоды похоже, поясница тоже, но это ее обычное состояние. Вечером разболелись все суставы на ногах, болела голова, снова грешу на погоду, т.к. она очень резко поменялась. Болит горло и нос течет вовнутрь, думаю простудилась.

Второй день. Вес снизился с 74 кг. до 72 кг. 200 гр. Вчера часа 2 гуляла с ребенком в парке. К вечеру немного разболелась голова и сегодня та же история, но заснула довольно быстро. Голода ни вчера, ни сегодня не чувствую. Пью воду, больше вечером чем днем. На языке небольшой белый налет и почему то небольшая температура, скорее всего вчера простудилась. Сегодня весь день прекрасно сплю. Начались КД.

    

Армина
08-03-2016, 00:22
День пятый. Вес 69,4 кг. (- 1 кг.) взвешивалась уже вечером, а не утром как обычно. Язык без особого налета. Самочувствие препоганое. Температура 37,4, весь день сильно знобило, копчик болит жутко и отдает полностью в нижние конечности, ну или они болят сами по себе и не дают заснуть. Когда низ тела перестает болеть начинают болеть придатки или запястья, головная боль по сравнению с ними это ничто, да и болит она не часто. Снова вызывала рвоту, и снова желчь. Вечером приняла ванну, пока лежала меняя никакие боли не беспокоили, стоило выйти из воды все по новой с новой силой. Плюсом является, то что перестало саднить горло и насморка не было весь день. Ночью проснулась от жары и жажды, проветривание дело не спасло, вышла на балкон и дышала свежим воздухом и как результат снова разболелась поясница, голова и желудок, хотя дышать было в кайф, надо было одеться. Вот теперь думаю как буду засыпать, проблематично. Стула снова не было.
Вчера так и не дождавшись стула сделала клизму, вышло небольшое количество кала, даже удивилась, хотя сама не поняла чего ожидала. Потом из-за тошноты вызвала рвоту и ожидаемая желчь меня покинула.

Армина
08-03-2016, 22:39
День шестой Вес 68,8 кг. (- 800 гр.). Писать особо нечего, отмечу только, что снова начался насморк, стула нет, желчи стало гораздо меньше, бессонница, перепады настроения и жутко болит копчик, причем когда лежишь в горячей ванне и находишься в вертикальном положении все сразу проходит.

Армина
09-03-2016, 17:56
День седьмой. Вес 68,2 кг. (- 600 гр.). Сегодня ночью боль в копчике чуть не довела меня до приема анальгетиков, чувствовала себя как во время беременности, ужас.. Заснуть удалось часов в 7 утра и проспала пол дня. К настоящему моменту боль перекочевала в ноги. Копчик доставлял небольшое неудобство, но я не обольщаюсь, потому что сильно болит он по ночам. Насморк на месте, во рту сухость и присутствует жажда. Чуть не забыла про слабость.

piumina
09-03-2016, 18:04
Армина,
Сегодня ночью боль в копчике чуть не довела меня до приема анальгетиков,
не надо греться во время боли в копчике. потерпите, пусть боль пройдёт. возможно зто последствия травмы ( падала на попу), ни в коем случае нельзя греть. голод сам знает что сделать, доверьтесь ему. удачи.

Армина
12-03-2016, 02:53
Дни с восьмого по десятый. Ничего нового не происходит: те же боли, только более умеренные, при напряжении и наклонах появляется головная боль. Насморк уже практически прошел. По телу появляются небольшие красные прыщики, их довольно мало. Вес на десятый день 67,1 кг. (- 1,1 кг.) Несколько раз в день рвота желчью. Ноги и копчик сегодня не болят. При напряжении начинает болеть голова. Сегодня день прошел довольно активно. Сохнет кожа кистей рук.

Армина
13-03-2016, 22:21
День одиннадцатый. Вес 66,6 кг. (- 500 гр.) Все как обычно: остаточные явления насморка, желчь в желудке, иногда побаливает голова, от долгой ходьбы начинает болеть позвоночник. Больше никаких ощущений. Кожа ни кистях рук по прежнему сухая.

Армина
16-03-2016, 13:48
День двенадцатый - четырнадцатый. Вес на четырнадцатый день 65,8 кг., т.е. - 1,2 кг. По состоянию никаких изменений, только сегодня сильная слабость и головокружение. Во второй половине дня пошла на улицу, так потом на 5 этаж еле поднялась.

Армина
17-03-2016, 22:47
День пятнадцатый. Вес 65,5 кг.(- 300 гр.) Сильная вялость, кружится голова, а в глазах летают мошки. Пол дня спала, агрессия усиливается. Желчь в желудке в разы увеличилась и совершенно меня измучила. Язык практически чист. По ночам снится еда и хотя чувства голода нет, в голове засела мысль, что хочется кушать. За весь период ЛГ такого не было. По носоглотке все, что-то течет, хотя улучшения в последние два дня имеются, судя по ощущениям. Вообще сегодня должен был быть последний день, затем 15 дней на овощных соках и потом возможно снова ЛГ. Теперь уже утром решу продолжать или закончить как и планировала. Может кто знает, долго ли желчь преследует при ЛГ?

Angel Ольга
18-03-2016, 06:18
День пятнадцатый. Вес 65,5 кг.(- 300 гр.) Желчь в желудке в разы увеличилась и совершенно меня измучила. Язык практически чист. Может кто знает, долго ли желчь преследует при ЛГ?

Привет.
Я на голоде спасалась тем, что выпивала 0,5 ч.л. соды пищевой разбавленной в стакане воды. Сразу проходит и тошнота и желчь не лезет по горлу. На вкус ничего особенного, а кислотность желудка уменьшается.

Армина
19-03-2016, 15:32
Привет.
Я на голоде спасалась тем, что выпивала 0,5 ч.л. соды пищевой разбавленной в стакане воды. А прием соды допускается при голодании? Я так поняла, что все само должно по идее нормализоваться, но не уверена, что при хроническом рефлюкс гастрите все так и будет.:-(

Армина
05-04-2016, 18:35
День первый и второй. Загрузила себя разными делами и наконец-то получилось войти в ЛГ. Только в этот раз без слабительного и клизмы. Сыпь распространяется все больше, надо бы сходить к врачу и узнать что это такое и посмотреть когда она соберется исчезать на голоде. В носоглотке так все и течет. Ноют колени и голени, но может быть от того что постоянно на ногах два дня. В первый день очень рано заснула, а сегодня хоть тоже устала сна пока нет. Стула нет. Воду пью очень мало, т.к. нет желания. Хочу еще поделать уксусные обертывания, вроде все что нужно для них собрала. После первого дня вес 69,6 кг.

marina1
05-04-2016, 19:21
Удачи вам. Я тоже на голоде но мой вес 75кг. Буду следить за вашими успехами чтобы самой не сорваться

Армина
06-04-2016, 06:54
Удачи вам. Я тоже на голоде но мой вес 75 кг. Буду следить за вашими успехами чтобы самой не сорваться Спасибо за поддержку.:prv03: и вам удачного голодания. Так вы и выше меня на 10-12 см:-) я уже даже и не помню свой рост, пишу по старой памяти:lol: Да срывы это дело такое, у меня домашние вчера вечером котлеты взялись есть и всякие маринованности, я уже думала придется из дома уходить:x

Армина
06-04-2016, 19:30
День третий. Вес 69 кг. Сегодня провела весь день дома. Очень хочется спать, но заснуть трудно, сложно читать, присутствует агрессивность, стула нет, носоглотка все еще донимает, сыпь на месте. Завтра последний день травок. Обертывания еще не начала делать. Возникло желание сорваться, все бросить, наесться маринованного имбиря и соленого острого перца, с хлебушком естественно:smirk: Воды не получается много пить. Завтра вечером буду делать клизму. Только она у меня не полноценная какая-то, все что больше 500-600 мл. выливается или дальше не идет, в прошлое голодание та же самая история:x

marina1
06-04-2016, 19:44
вы молодецидете к своей цели. А я сегодня кроме воды не сдержаласьь выпила кофе два раза. ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ. Но держжусь 1.5 часа провела на фитнесе. А вы физ нагрузки подключаете?

Армина
07-04-2016, 17:57
А вы физ нагрузки подключаете? Я только об этом постоянно думаю, что надо, надо, но увы и ах.... воз и ныне там. Последний раз когда я занималась дома умудрилась повредить суставы, сначала думала связки потянула, а когда дошло, что это не они, уже еле хромала. Два месяца все заживало. Вот и опасаюсь немного, но надеюсь в ближайшие дни начну заниматься.

Армина
07-04-2016, 18:41
Четвертый день Вес 68,4 кг. Сегодня на языке появился белый налет и на зубах что-то не понятное. Стула нет, КД тоже нет, срываюсь на домашних, настроения нет, делаю все через силу, а то и вовсе не делаю. На улице погуляла с ребенком только 20 минут, больше он не захотел, а когда было его с кем оставить стало лень выходить на улицу. Как то совсем не улыбается гулять под дождем. Голода нет, но в голове постоянно крутится, а не съесть бы что-нибудь типа маринованного имбиря или чего-нибудь остренького. Чуть было не поддалась такому настроению. Надо срочно подключать физ. нагрузки, по прошлому опыту помню, они как-то заставляют держаться.

Армина
09-04-2016, 15:27
Пятый и шестой дни. Вес 66,8 кг. Ничего не меняется. Из нового: начались ЭТИдни, немного побаливает голова. Эмоциональное состояние - хуже злой собаки, срываюсь на раз, грубо зло и очень агрессивно, на все и всех!!! По сравнению с предыдущим голоданием в голове постоянные мысли о том, что стоит выйти, но голода нет, как нет и болей в копчике, придатках, ногах и суставах, а так же в желудке пока без желчи. Настойчивости и упорства мне!!!

Армина
10-04-2016, 04:20
Седьмой день. Вес 66,4 кг. Вчера вечером сделала клизму, придется поупражняться в разных позах, а то более 0,5 л. не лезет, да еще и выливаться начинается. Сообщение буду редактировать несколько раз, дабы ничего не забыть. Итак, ко всему ранее перечисленному добавились боли в суставах запястий и щиколоток, головная боль и набирающая обороты агрессия. Начали болеть глаза, точнее очень быстро уставать, буквально минут 15 и все больше не могу ни писать, ни читать, но фильмы смотреть еще могу часа 3 не отвлекаясь. Менструация какая-то убогенькая в этот раз.
Продолжаем... забыла упомянуть, что уже 2 дня озноб, не так что совсем плохо, но довольно не приятно, но температуры нет. Зато сегодня пришла ко мне моя "любимая" желчь. Хочется на улицу, но там дождь не перестает уже второй день, может к вечеру распогодится, уж очень хочется прогуляться.

Армина
11-04-2016, 16:11
Восьмой день. Вес 64,9 кг. Эпопея рвоты желчью продолжается, похоже как в прошлый раз будет по нарастающей. Суставы пока не болят, но началась боль в копчике, не такая сильная как в прошлый раз,но все равно ощутимо. Озноб начал проявляться ближе к вечеру. Сыпь поначалу пропадала, но с наступлением рвоты еще больше проявилась. Сегодня была очень солнечная и теплая погода, прогуляли часа 3, потом еле подняла ребенка и сумку на пятый этаж, после такого подъема минут 20 в себя приходила.

Армина
12-04-2016, 19:11
День девятый Вес 64,8 кг. Итак начнем с хорошего: суставы и копчик, а также голова меня сегодня не беспокоили. Раздражительность под вопросом, т.к. в последние дни редко вижу этих людей. Сыпь под подбородком практически ушла. Засыпаю по прошлым меркам рано: часов в 10, 11, но и просыпаюсь где-то в 5 утра (все прошлое голодание была бессонница). Мысли о поесть что-нибудь тоже ушли. Все остальное осталось и прибавилась изжога, вчера перед тем как я заснула, даже хотела принять энтеросгель, но не была уверена, что он поможет, пока думала заснула. Сегодня погуляла часа 2. Не знаю сколько я продержусь со своей желчью и изжогой (изжоги в прошлое голодание не было).

Азина
13-04-2016, 13:42
Отлично держитесь! Только злиться старайтесь меньше, от этого энергия не в том направлении зря уходит. Успехов!

Армина
15-04-2016, 05:19
Одиннадцатый день. Вес 63,8 кг. Последние два дня были заняты беготней по разным инстанциям, хорошо что с положительным результатом. Самочувствие получше: нет рвоты с желчью, изжоги, под подбородком сыпь прошла (на руках новая немного уменьшилась, старая на месте), голова не болит, суставы тоже, настроение удовлетворительное:D Слизь в носоглотке немного уменьшилась по ощущениям, даже дышится как получше, но она мне так уже надоела за 5 недель:-(

Армина
16-04-2016, 19:00
День тринадцатый. Вес 63,5 кг. Сегодня появилась слабость, весь день дома. Завтра планирую сделать клизму. А так больше ничего нового нет.

Армина
17-04-2016, 19:55
День четырнадцатый и последний. Вес 63,2 кг. Нового ничего нет, последние дни протекали гладко. Теперь перерыв в 1 неделю или 2 может быть и снова ВГ, только может уже недели на 3, по состоянию и психологической готовности.

Армина
01-08-2016, 22:34
День первый Вес 70,5 кг. Сегодня ночью никак не могу заснуть. Сделала себе авансом немного приятностей: маникюр, новую стрижку и цвет волос, и разорила кредитку на новый телефон, взамен умершего недавно так неожиданно. Так что теперь дело за малым: провести за это 2 недели голодания, а дальше больше, буду радовать себя всевозможными способами какие только будут мне доступны. Главное сегодняшний день пережить без срывов. Вот такой вот не замысловатый план на сегодня.

Ali-Lena
01-08-2016, 22:39
Вот, за две недели голодания телефон и выплатишь сэкономленным на еде! :D. Удачи!

Армина
01-08-2016, 22:49
Вот, за две недели голодания телефон и выплатишь сэкономленным на еде! :D. Удачи! Спасибо, я тоже себя этим утешала, когда заказывала:D