PDA

Просмотр полной версии : Меланома, очень нужны советы опытных больных


Наталья Володченкова
07-03-2016, 18:36
Здравствуйте! Пишу сейчас за маму, потом она сама дальше будет читать, но все ей не осилить, совсем в растерянности. История меланомы, в ноябре 2014 года удалили меланому правого бедра уже переходящую в вертикальный рост. Потом отправили отдыхать. Больше ничего не делали, никакого профилактического лечения не назначили. Через 3 месяца сделали узи, пошли метастазы в лимфоузел сторожевой. Врачи хотели удалить все паховые и позвдошные и делать химиотерапию, но она отказалась. Решили лечиться иначе, нетрадиционно. Лечилась она постоянным приемом доксициклина, витаминов, АЦЦ,метформина, диетой.

Но узел продолжает расти, сейчас в очень плохом состоянии, большой и измененный. При КТ нашли какие-то сомнительные очаги в легких.
Надо принимать решения, менять тактику лечения.
Мы никак не можем принять решение.
Операцию делать мама не хочет, плюс мы много читали, изучали тему, понимаем, что при операции состояние только ухудшится..

Сейчас думаем про гипертермию...
Про кибернож..
Про фотодинамию...
Вакцина антистрептолизин
ММС

Пожалуйста, помогите, советом. Что делать, как быть?

Ищущий
07-03-2016, 19:07
Могу только по поводу "диет" сказать свое мнение:
Шаталова лечила от онкологии одну широко известную по публикациям неоперабельную большую Кругликову , направленную к ней для поправки здоровья перед операцией. Лечила диетой, бегом, очисткой организма, духовным настроем (влияние психосоматики). По поводу своего лечения, Кругликова сама сказала (сам ни слышал бы - не стал бы писать, чтобы не носить дезу): "То, что вы слышали от Галины Сергеевны по поводу диет - это всё ерунда - можете всё забыть. От всё здоровье - от бега".
Не дословно, то смысл таков.

А Шаталова по поводу онкологии говорила, что онкология - это не болезнь, а состояние организма. Измените состояние - болезнь сама уйдет.

Если ничего не меняется, то ничего и не изменится. Надо менять то, что есть в данный момент на то, что было до болезни или на еще лучшее. И менять быстро, решительно и кардинально - тогда есть шансы :prv03:

dushka
08-03-2016, 04:05
Почитайте "Жизнь после меланомы", автор Marianna

Nira
08-03-2016, 11:58
Очень много примеров излечения от меланомы по методу Н. В. Шевченко. На mail.ru набрать : метод Шевченко.

Даника
08-03-2016, 14:36
Анализируя собственный опыт и опыт форумчан, думаю, что химия вряд ли поможет. Она только убьет ваш иммунитет и заберет силы, которые вам очень нужны для борьбы с этой гадостью. А рак спустя какое-то время будет поражать дальше организм, только сил уже на борьбу не останется
Каждый принимает сам решение, какой путь выбрать.

Мое мнение:
диета (обязательно!)
травы, сборы
соки
вакцина( она работает!)
сода
перекись
и многое другое.
Главное бороться и верить.

Чудоелочка
08-03-2016, 15:45
Анализируя свой опыт уверенна на 100% , с мнением Даники. Рак начинает свое развитие, когда организм уже не может больше сопротивляться инфекции и выделять продукты от ихней , а все полезное, которое вы едите достается уже не Вам .на основании наблюдений за больными Американский врач Герсон 80 лет назад разработал терапию по лечению натуральным способом . Терапия включала в себя быстрое насыщение веществами, которые укрепляли иммунитет, ( 12 соков в день и др ), очищение клизмами каждые 4 часа . ( без клизм лечить не брался, так- как умирали от отравления , органы выделения не справлялись.) Клиника существует до сегодняшнего дня в Мексике, 80 лет , из лечились десятки тысяч пациентов. Я делаю уже три года эту терапию сама, помогла справиться с серьезными болезнями, я описала в дневнике" Чудоелочка моя спасительница. Еще в разделе онкология есть тема Герсон терапия можно там тоже почитать .Успехов Вам в лечении.

Тара
08-03-2016, 20:52
А почему не сделали операцию?
Почему вы думаете, что при операции состояние бы ухудшилось? Время потеряли, позволили болезни развиться. я не понимаю - как так можно было (((
Операция, химия, травы, все, что можно.

пабло)
13-03-2016, 16:18
Весь иммунитет, в т.ч. противораковый начинается в кишечнике. Поэтому первое, что нужно сделать, это почистить травами (в порошке) от паразитов и клизмами мочи или соды от окаменелого xxxxx. Иначе все что вы принимаете не усваивается и на выходе только меняет цвет. Для того, чтобы усваивались все препараты хоть сколько нибудь, на постоянной основе стоит принимать пробиотики (инулин, клетчатка), пробиотики (энтерожермина, лакто, бифидобактерии) 30-50 миллиардов организмов в сутки и бутират (масляная кислота) которая стимулирует рост эпителий в кишечнике и является транспортом для полезных веществ из кишечника далее, также угнетает патологическую микрофлору и повышает местный иммунитет. Энтерожермину принимать отдельно от всего до, или после еды ибо это бактерии которые чистят от п.микрофлоры, кроме этого, это хороший иммуностимулятор. Остальное все одновременно вечером до, или после еды (как пойдёт). Витамины В, антиоксиданты минералы, все отдельными препаратами по одному витамину /антиоксиданту в капсуле, минералы можно все вместе. По таблицам в сети принимать только помогающие, нейтральные друг другу. Десять двадцать раз в день по 10-15 минут полоскать во рту пищевой содой. Ну и добавляйте по выбору любые противораковые вещества. Все витамины пробиотики привожу себе с сайта ай херб(американский, без домена ру). Писать можно до утра но лень, многое тут уже написано.

Бегущая по волнам
02-04-2016, 21:28
Наталья Володченкова, почитайте тему Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15610)

ветана
04-04-2016, 04:33
Почитайте ветку Gregory по лечению меланомы. Они с женой победили. Здоровья

Milestone
04-04-2016, 05:27
Почитайте ветку Gregory по лечению меланомы. Они с женой победили. Здоровья

насколько я знаю, НЕ БЫЛО МЕДИЦИНСКОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ЧТО МЕЛАНОМА.
Всего лишь предположение самого Gregory.... А это не диагноз.
Так что не известно, что там было на самом деле.

(тем более, согласитесь, "вылечить" меланому грибными настойками, на мой взгляд, по меньшей мере даже звучит фантастично)

Поэтому мой совет - опирайтесь на опыт лечения тех, у кого ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕН ДИАГНОЗ МЕЛАНОМА. Иначе будет просто потеря драгоценного времени.

ветана
04-04-2016, 05:50
Я не утверждаю, что грибы это пенацея от всего, но как дополнение к другому лечению подойдет. И не обязательно, что помогло одному поможет всем. Организм и заболевания у всех разные. Лечение должно быть комплексным. Я ни в коем случае ничего не советую, у меня нет опыта. Просто выложила для ознакомления.

Ласточка65
05-04-2016, 02:04
Поэтому мой совет - опирайтесь на опыт лечения тех, у кого ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕН ДИАГНОЗ МЕЛАНОМА. Иначе будет просто потеря драгоценного времени.
__________________правильно написано - как я с Вами согласна!не думаю, что надо пояснять...Светлана, как ваши дела. что-то Вы совсем не пишете о себе..как Ваше самочувствие?

Milestone
05-04-2016, 07:14
правильно написано - как я с Вами согласна!не думаю, что надо пояснять...Светлана, как ваши дела. что-то Вы совсем не пишете о себе..как Ваше самочувствие?

Спасибо, Ласточка, у меня все хорошо. :-)

Milestone
05-04-2016, 07:49
Я не утверждаю, что грибы это пенацея от всего

Ветана, я вас так и поняла.
Просто я вставила и свои три копейки в обсуждение :-)