PDA

Просмотр полной версии : Папиллярный рак щитовидной железы


Walia
14-03-2016, 19:29
Зравствуйте!
Рада поделиться своими успехами!
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=991020&postcount=277

Если интересует более подробная информация, спрашивайте. Постараюсь рассказать что знаю. Хотя, я все пробую...никакого лечащего врача у меня сейчас нет.

Капельницы делаю Натрия Гидрокарбонат 5%, 400мл. 10 дней делаю 6 перерыв. Сделала 4 курса. Изначально, 16.12.2015 узел был 1,4 на 1,2. Сегодня 14.03.2016 0,6 на 0,4.
На завтрак обычно фруктовый салат или редко овсянка, залитая кипятком. и 2 таблетки Панангина. Т.к. сода вымывает калий и магний (это из ролика Владимира Лузай).
Обед овощной салат один. Но не строго, могу и суп съесть и еще что-то.
Ужин разное. Может и пюрешка с сосиской)).
Стараюсь не есть сахар и мучное. Строгой диеты нет.

Конечно я не только капельницы делаю. До капельниц Пила белую лапчатку, она очень хорошо действует на щитовидку. Не уменьшилась, но гормоны нормализовались.
Соду еще пью каждый день утром, пол чайной ложки на стакан. Через 30 мин Пью перекись по 10 капель в стакан. Ей запиваю большую капсулу с настойкой полыни. Капсулы заказала у китайцев. В течении дня ем полынь раза 2 -4 по чайной с горстью ложке запивая водой.
На ночь смазываю настойкой полыни шею и грудь. А утром содой шею и грудь.
Еще массаж, чтоб быстрее выходил разложившийся рак.
Полынь у меня простая настойка из аптеки и простая горькая, привезенная из Крыма.

LATIMERIA
14-03-2016, 21:17
Какая диета у вас сейчас?

пабло)
14-03-2016, 23:20
Молодец.) На американском сайте ай херб есть специальная вытяжка из полыни для онкологии, называется препарат "артемизинин", производитель киркман лабс, стоит Двести долларов за баночку. Из еды уберите все простые углеводы, начнётся сезон ешьте много ягод и фруктов, нельзя - арбуз, дыню, хурму, банан остальное можно, ягоды сколько влезет.

dushka
15-03-2016, 03:29
специальная вытяжка из полыни для онкологии, называется препарат "артемизинин"

Откуда такие сведения?

Walia
15-03-2016, 06:52
Какая диета у вас сейчас?

Диеты особой у меня нет. Сахар, булки не ем. Сладкое очень редко.
Но каждое утро ем фруктовый салат, на обед бывает один салат из овощей. Но, это не значит, что я на фруктах и овощах сижу. Приду домой могу съесть пюрешку с сосиской)).

Walia
15-03-2016, 06:57
Молодец.) На американском сайте ай херб есть специальная вытяжка из полыни для онкологии, называется препарат "артемизинин", производитель киркман лабс, стоит Двести долларов за баночку. Из еды уберите все простые углеводы, начнётся сезон ешьте много ягод и фруктов, нельзя - арбуз, дыню, хурму, банан остальное можно, ягоды сколько влезет.

Я много облазала сайтов, есть много препараторов с производной соды, полыни и прочих простых составляющих. На данный момент, я предпочитаю именно ПРОСТЫЕ. Тем более, что это мне помогает. Но, за информацию спасибо, возможно, когда то и пригодится.

С питанием с вами согласна. Углеводы стараюсь не есть, в основном фрукты овощи, но не строго.

Ласточка65
15-03-2016, 11:03
Walia, спасибо Вам за информацию о своем лечении...сейчас у Вас своя ветка, а ранее Вы писали о лечении своей мамы от меланомы в другой ветке( про соду) , там я задавала Вам вопрос , но Вы так и не ответили...меня очень интересует именно этот вопрос, а именно - помощь соды в лечении меланомы...напишите, пожалуйста, поподробнее - как проходило лечение, что было добавлено к нему, и как состояние сейчас и продолжает ли она прием соды или еще чего...спасибо если ответите..

Walia
15-03-2016, 12:51
Да, писала ранее про маму. У нее два года назад вырезали меланому. Была II степень. После этого ей ничего не делали. Сказали что химиотерапия не предусмотрена в этом случае. Именно тогда я узнала про соду. И настроила маму ее пить. Пьет она по сей день и анализы хорошие. Онкомаркер отрицательный. Больше про маму и меланому ничего сказать не могу. И расспрашивать ее сейчас не хочу, чтоб не напоминать ей.

пабло)
15-03-2016, 17:32
Откуда такие сведения?

Почитал как то, случайно наткнулся, сейчас этот препарат проходит одновременно проверку во многих исследовательских центрах по всему миру. Показывает очень хорошие результаты(если не самые лучшие из всех противораковых препаратов официальной медицины) при лечении нескольких видов рака, но пока исследования продолжаются официально к лечению этот препарат не допустят, а бады уже выпускают и некоторые онкологи даже начали применять в своей практике, как вспомогательное.

Ласточка65
16-03-2016, 03:58
Откуда такие сведения?что-то вы меня прямо удивили - недавно же эта тема обсуждалась - и Вы сами выкладывали об артемизинине здесьhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20053

Walia
16-03-2016, 05:16
Вопрос к тем, кто увидит: кто- то из форумчан писал что к Владимиру Лузай вернулся рак. Опять нашли МТС. Давали ссылку на его страницу. Подскажите, пожалуйста.

Ласточка65
16-03-2016, 11:50
Walia, про это Марианна недавно написала в своей теме - я тоже заинтересовалась, ходила на его страницу, ничего подобного не нашла...может быть - она имела ввиду тот, еще давнишний рецидив у него - в августе прошлого года...тогда вроде он бросил лечение и решил что здоров, стал питаться как обычно, и был рецидив, но вроде бы он купировал его, вернувшись к своим методам.( об этом давно видео есть на утьюбе)....или есть уже новые сведения - может кто-нибудь подскажет

dushka
16-03-2016, 13:49
что-то вы меня прямо удивили
Ласточка65, я надеялась получить больше иформации. Пока знаю только 2 источника....

Milo
18-03-2016, 07:35
Walia, про это Марианна недавно написала в своей теме - я тоже заинтересовалась, ходила на его страницу,

Нового нет, я в контакте с Владимиром Лузай по Скайпу. Все ок, лечится содой. Главная опухоль ушла снова. Мтс он говорит-тверже первичной опухоли и уходят слабее, но уходят. Бодр, каk всегда.

Walia
18-03-2016, 08:44
Нового нет, я в контакте с Владимиром Лузай по Скайпу. Все ок, лечится содой. Главная опухоль ушла снова. Мтс он говорит-тверже первичной опухоли и уходят слабее, но уходят. Бодр, каk всегда.

Спасибо! Вы меня очень обнадежили, а то я уже стала переживать, что это все временное улучшение.

ветана
21-04-2016, 05:21
Walia, как ваши дела? Какое лечение продолжаете? Надеюсь, у вас все благополучно и лечение по прежнему помогает.

ветана
01-05-2016, 11:27
Walia, Нашла информацию, что мускатный орех помогает в рассасывании узлов. Наберите ( форум, узлы щитовидки) может для себя что -то возьмете. И еще на форуме пишут про жука знахаря, почитайте.

Walia
26-07-2016, 13:55
Здравствуйте!
Спасибо всем, кто интересуется моим здоровьем!

Я захожу сюда редко. Времени совсем нет, да и забываю...

У меня все хорошо. Чувствую себя отлично. О выздоровлении говорить рано. На данный момент я лечусь. И последний месяц усиленно. На днях жду рождения внука. Родится будет не до капельниц, сеансов и иголок))).

О результатах лечения могу судить только по биорезонансу и самочувствию.
В начале июля ходила на УЗИ. Щитовидка в норме, но узел есть. Уменьшился еще на 1мм. Но, сами понимаете, это может быть погрешность аппарата. Узлы не воспалены. Подозрения на метастазы нет.
Еще врач УЗИ сказал, что я скоро умру. И как можно с таким образованием пить "ослиную мочу".
Про лечение я ему не рассказывала. Для него все это в одной линейке стоит.

Но я то знаю, что я не умру, во всяком случае сейчас и от этого!

Сдала анализ крови: общий, на гормоны, онкомаркер.
Все в норме.

По биорезонансу рак не показывает.

Биопсию пойду делать осенью.

Walia
26-07-2016, 14:04
Лечение, которое проводила и провожу.
Я считаю, что каждый человек сам чувствует что ему может помочь.
И свое лечение я подобрала себе интуитивно.

1. Квантовые программы.
2. Инфотерапия. Осознание причин болезни. Снятие информации о болезни.
3. Поездка к Святой Матроне.
4. Капельницы Натрия гидрокарбонат .
5. Сода, каждый день утро по 1 чайной ложке. Вечер, когда не делала капельницы, по 1 чайной ложке.
6. Вода 4-6 стаканов в день.
7. Перекись водорода по 10 капель на стакан воды.
8. Настойка лапчатки белой.
9. Лапчатка белая, дрок, дурнишник по 700мл. в течении дня.
10. Настойка коры усохшей вишни.
11. Полынь сухая, настойка +солодка.
12. Витамин С по 5-8 горошин 3 раза в день.
13. Виферон, свечи имуномодулятор.
14. Масло кедра на вилочковую железу, отвечающую за иммунитет.
15. Массаж воротниковой зоны каждый день.
16. Упражнения с гантелями каждый день.
17. Настойка коры усохшей вишни.
18. Иглоукалывание. Начала недавно - рассасывать узел.


Травы и настойки не все разом, а друг за другом.

ветана
26-07-2016, 14:38
Рада, что у вас все хорошо. Вы большая молодец! Все у вас получится. У меня тоже узлы уменьшаются по мм, главное, что уменьшаются. Пока есть время, посмотрите информацию по настойке гриба веселки - мощное противоопухолевое средство и иммунитет повышает хорошо, сочетается с другими видами лечения. У вас там легче достать. И еще нашла отзыв, что узлы ушли после приема сока лопуха, себе сейчас заказала, но можно и самим делать.
Внук - это хорошо! Поздравляю! Теперь у вас больше стимула добить эти узлы. Удачи!

Григори
26-09-2016, 05:28
Здравствуйте! Меня зовут Григорий.
Как ваше самочувствие на сегодняшний день?
Столкнулся с проблемой, похожей на вашу. Возникают вопросы, а ответы не всегда легко найти; надеюсь, они вас не затруднят.
От операции временно воздержался. Пью: соду, конопляное и льняное масла, перекись, зостерин (курс). Слежу за питанием, планирую почиститься фортрансом и начать 36 часовые голодания. Нацелен на содовые капельницы.
--------------------------------
Сделал биопсию - диагноз написали: рак с инранодулярным кровотоком.
- Скажите как вам поставили диагноз - папиллярный рак?
Вы писали, что осенью будете делать биопсию.
- Если сделали, то какие результаты?
После содовых капельниц рекомендуют делать очищающие.
- Вы делали? Или только содовые?
--------------------------------
Желаю вам и всем вашим близким всего наилучшего!
С уважением, Григорий.

Walia
27-09-2016, 09:21
Григори, здравствуйте!
Мое самочувствие отличное.
Диагноз мне поставили по биопсии.
Повторную биопсию я пока не делала. Нет времени. Летом не до этого: в отпуск съездила, внук родился. Да и сейчас. Каждые выходные в лес! Погода испортится, тогда наверно займусь.

После капельниц очищение не делала. Попробовала один раз, раствор очень тяжело и долго идет, отказалась. наверно у меня состояние не такое тяжелое чтоб я на это согласилась - лежать полдня, а то и больше под капельницей, спасибо богу за это!

Я живу как обычный человек, про болезнь не вспоминаю. Автоматически пью соду по утрам. Ем аюрведические препараты для улучшения лимфосистемы, работы щитовидки и эндокринной системы, занимаюсь каждый день с гантелями, и прибор - биорезонанс (работа щитовидки).

Успехов вам на пути к осознанию и здоровью!
Всегда рада общению.

Григори
02-10-2016, 08:47
Walia, здравствуйте!
Спасибо за оперативный и информативный ответ.
Рад, что у вас всё хорошо.
Продолжаю двигаться в том же направлении. Добавил гипоксические тренировки - по описанию средство борьбы со свободными радикалами (одни из виновников онкологии) - (Буланов Юрий Борисович "ГИПОКСИЧЕСКАЯ ТРЕНИРОВКА — ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И ДОЛГОЛЕТИЮ"
Глава X. Лечение злокачественных опухолей).
Сейчас пью фортранс - уже второй литр - странно, но ничего неприятного не нахожу (как читал в отзывах), лимон прикусываю для формальности.После чистки пропью курс биовестина - будем поднимать иммунитет.
С вашей подсказки, решил тоже жить как обычный человек - с пятницы пошёл на работу.
Спасибо за поддержку. Всего вам наилучшего.
Всегда рад общению. С уважением, Григорий.

Walia
31-10-2016, 07:09
Здравствуйте!
Сообщаю результаты моего лечения.
Три прошедших месяца, я ничего не делала. Ела аюрведические препараты для улучшения лимфосистемы, работы щитовидки и эндокринной системы, занималась каждый день с гантелями, и прибор - биорезонанс (работа щитовидки).
И результат ухудшился((((

По УЗИ изменений нет. По биорезонансу опять поползло вверх. Если изначальнео было 9. За время лечения довела до -1 - 0 - 1. Т.е. концентрация раковых клеток в узле почти 0. То сейчас после отпуска в лечении стала 6.

Начинаю лечение заново.
Капельницы содой, иголки, массаж, настойки. Плюсом ко всему строгое сыроедение.

О результатах сообщу!:idea:

Григори
31-10-2016, 13:57
Здравствуйте! Вы писали, что собираетесь сделать биопсию - но вы о ней не упоминаете? Откуда такое доверие биорезонансу? Много читал на разных форумах о способах лечения онкологии - нигде не встречал упоминания о биорезонансе.
Сегодня делал УЗИ - результат неоднозначный, поэтому буду делать повторное обследование: кровь на гормоны и биопсию. Продолжаю пить соду, пью перекись по 10 капель (10 дней, 4 дня отдыхаю), делал два небольших курса содовых капельниц, пью натощак яблочный уксус с медом, ем натощак витаминную "кашку" по методу Ласкина, иногда ем куркуму с перцем, в общем - пробую совместить несколько методов. В перспективе настроен на голодание по Бройсу (соки пить немного пробовал - терпимо -даже сказал бы, что мне понравилось).
С уважением, Григорий.

Walia
01-11-2016, 12:49
Григорий, здравствуйте!
Биопсию делать не стала. Смысл? Если по биорезонансу показывает положительный результат. Зачем делать лишнее вторжение.
Биорезонансу я доверяю, и уже давно этим пользуюсь. Но, это лично мое и у моего врача. Я у этого врача лечусь давно. На работе каждый год прохожу профкомиссию. И все диагнозы она мне подтверждает. Я ей даже не говорила что пришла с онкологией. Она сама сразу нашла. Но, к ней хожу только для подтверждения диагностики и иногда на иголки. За других ничего сказать не могу.
На гормоны сдавала несколько раз, всегда все в норме. Онкомаркер тоже не показывает. По УЗИ есть узел и содержимое похоже на онкологию. Биопсию пойду делать только если по биорезонансу дойду до 0 или если соберусь на операцию.

Olga A
01-11-2016, 13:33
Биорезонансу я доверяю, и уже давно этим пользуюсь.

Я вот тоже пользуюсь биорезонансом, и то же устраивает (прежде всего устраивает специалист, который работает на этом аппарате) - каким пользуетесь Вы?
Главную причину у меня выявили именно на "Имедисе".

Walia
02-11-2016, 07:24
Татьяна, я не знаю какой аппарат. Врач Божевикова Светлана, Ярославль. Но также работает в Москве.

LATIMERIA
19-11-2016, 13:07
Walia,напишите,пожалуйста какие настойки делаете?

Григори
20-11-2016, 04:04
Доброго времени суток !!!
Настоек на сегодняшний день не делаю.
Нахожусь на 15 дне голодания по Бройсу - "полёт" нормальный.
Вчера попробовал куркума(1ч.л.)+перец(щепотка)+мёд(1.5ч.л.): усвоилось хорошо, но перца многовато, нужно будет убавить.
А в остальном стараюсь не отходить от Бройса: за исключением - гипоксических упражнений время от времени, пресс, отжимания, гимнастический ролик, перекись.
Так и не понял, что означает рак с интранодулярным кровотоком - видимо врач имел ввиду фолликулярный рак щитовидной железы - от операции я временно воздержался.
С уважением, Григорий.

dushka
20-11-2016, 05:59
Нахожусь на 15 дне голодания по Бройсу....
стараюсь не отходить от Бройса

Пожалуйста напишите, какое кол-во соков вы принимаете и какие травяные настои пьете.
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=927526&postcount=3

Григори
20-11-2016, 12:06
Здравствуйте! Стараюсь всё делать по Р.Бройсу, т.е. примерно как в вашей ссылке. Почечный чай 3 раза в день; настой шалфея "с сотоварищами" первый раз тёплый, затем холодный в первой половине дня; смесь соков (свекла, морковь, сельдерей корень, редька) примерно полстакана в первой половине дня. Луковый суп из обжаренного на сковороде лука не очень понравился, поэтому стал запекать в духовке; и варю на бульоне из тыквы и моркови - такой вариант очень даже приемлем. За первые 12 дней потерял 9.5 кг веса (вес стал ниже нормы ИМТ на 4.5 кг), надеюсь восстановится. Самочувствие на удивление сносное (делаю упражнения, в том числе гипоксические; работаю физически), тем не менее уже планирую свой рацион на выход через 27 дней, то есть постоянно в этом состоянии находиться всё-таки будет не комфортно. С уважением, Григорий.

dushka
20-11-2016, 15:45
планирую свой рацион на выход через 27 дней
Желаю стойкости на выходе!

Walia
21-11-2016, 06:54
Здравствуйте! Стараюсь всё делать по Р.Бройсу,

Григорий, здравствуйте! Вы молодец!
Как вы контролируете процесс? Есть ли изменения, по анализам и приборам?

Григори
21-11-2016, 08:47
Здравствуйте!
Процесс почти не напрягает, больше переживают близкие (мама, друзья) - у каждого своё мнение на этот счёт.
Недавно сдал ТТГ =5,6 - выше нормы, хотя два месяца назад было 0,04, значит какой-то результат уже имеется. К эндокринологу пойду на приём 2 декабря, хочу как-то обследоваться по-новому (в онкодиспансере сомневаюсь, что они будут непредвзятыми), пока не знаю что получится.
Подскажите, если есть опыт в подобных делах.
С уважением, Григорий.

LATIMERIA
21-11-2016, 18:52
Walia, какие настойки вы делали??? Я вам написала, но вы наверное пропустили мое сообщение.

Walia
22-11-2016, 06:23
Walia, какие настойки вы делали??? Я вам написала, но вы наверное пропустили мое сообщение.

Извините, пропустила.
Я делаю настойки лапчатки белой и коры усохшей вишни. Они нормализуют гормональный фон и рассасывают узлы.

Walia
22-11-2016, 06:39
Здравствуйте!
Процесс почти не напрягает, больше переживают близкие (мама, друзья) - у каждого своё мнение на этот счёт.
Недавно сдал ТТГ =5,6 - выше нормы, хотя два месяца назад было 0,04, значит какой-то результат уже имеется. К эндокринологу пойду на приём 2 декабря, хочу как-то обследоваться по-новому (в онкодиспансере сомневаюсь, что они будут непредвзятыми), пока не знаю что получится.
Подскажите, если есть опыт в подобных делах.
С уважением, Григорий.

У меня особо опыта нет. Я сдаю кровь на гормоны. Но, с этим всегда все в норме. Т.е. моя щитовидка, хоть и с узлом, работает отлично! Поэтому и удалять ее жалко. Борюсь за нее. Онкомаркер ни разу ничего не показал. Но, врачи сказали что он не всегда показывает, а точнее когда уже серьезная стадия, и серьезные изменения в крови и организме. Слава богу у меня этого нет. Симптомы: утомляемость, нет радости бытия. Хотя сама я оптимист и не поддаюсь. В онкодиспансер один раз сходила. Там отругали, напугали, поставили подозрение на метостазы в лимфоузлы. Через час сходила на УЗИ в две другие больницы. Сказали что никаких метостаз нет, лимфоузлы не воспалены. В онко они умеют делать профилактику мозгов.

Я пока доверяю биорезонансу, и контролирую процесс по нему.
Когда я первый раз пришла к доктору, она моя знакомая, я не говорила, что мне поставили диагноз. Сказала что пришла, как обычно провериться. Хотя, она сразу заметила что у меня внешне кожа нездорового цвета была. Стала искать. И нашла сама. Показатель был 9. Через полгода лечения. снизился до 0-1. Т.е. почти был побежден. Но, я устала с этими капельницами , микстурами и решила отдохнуть, а надо было дожать его! И после отпуска опять поднялось...6.

Теперь борюсь заново!

LATIMERIA
25-11-2016, 21:03
Walia, вы писали в начале темы про иглоукалывание. Вам оно помогло в уменьшении узла? И еще если можно покажите точками на картинке куда ставили иголки, у меня нет возможности ставить иголки( нет специалиста) я хоть надавливать на них буду. Спасибо!
http://ic.pics.livejournal.com/ik_style/51215893/1141/1141_original.jpg

Walia
28-11-2016, 07:18
Walia, вы писали в начале темы про иглоукалывание. Вам оно помогло в уменьшении узла? И еще если можно покажите точками на картинке куда ставили иголки, у меня нет возможности ставить иголки( нет специалиста) я хоть надавливать на них буду. Спасибо!


LATIMERIA, иголки ставят не на тело , а на кисти рук. На руке есть проекции на все органы. Я не знаю насколько мне помогло в рассасывании, УЗИ пока не делала и размер узла не знаю. Самостоятельно ставить иголки не стала бы сама. Надо знать куда и в каком направлении, по одним меридианам на выход, по другим на вход.

Григори
31-12-2016, 08:48
Уважаемая Walia, поздравляю с Грядущим Новым 2017 Годом !!! Желаю Вам Здоровья и успеха во всех начинаниях ! С уважением, Григорий. Кстати, уточнил свой диагноз по ТИАБ - у меня тоже папиллярный. Уже две недели выхожу из голодания по Бройсу: обязательно опищу всё - как выкрою время; точный результат узнаю после УЗИ, буду делать где-то в середине января.

Walia
31-12-2016, 12:58
Григорий, я считаю очень хорошо что папиллярный. Так как это самая лёгкая и 90% излечимая форма рака щитовидки. Конечно лучше никакого! Но, у нас получилось так...
Конечно можно вырезать, и возможно без последствий. Но, я понимаю, что вы выбрали бороться и устранить причину, которая привела ваш организм к тому заболеванию, сохранить щитовидки и избавить себя от пожизненных гормонов.
Мне очень интересно все и заключение УЗИ, и как лечитесь, какие сдвиги!
Я пока на капельницах соды, солевых повязках и сыроедении ( иногда со срывами).

Я знаю, что у нас получится!
С наступающим Новым счастливым и здоровым Годом!

Будь первым! Стремись к невозможному!
  По жизненному пути: ветвистому и сложному,
  Иди уверенно, не бойся ошибаться.
Не бойся чего-то не знать, за что-то новое браться,
Не бойся жить, не бойся задавать вопросы.
  Бери от жизни всё, увеличивай запросы.
  В трудную минуту не бойся просить о помощи.
Плыви, твоя лодка не должна быть тонущей...

http://http://chimservice.ru/wp-content/uploads/2015/03/Happynewyear.jpg

Walia
27-01-2017, 10:57
Дорогие химики, хочу узнать ваше мнение об услышанном мной варианте очередного лечения.
Сразу хочу сказать, не судите строго, я не химик, возможно какие то слова неправильно пишу и смысл процесса не понимаю.
Реально ли это сделать? И ваши предположения о влиянии ЭТОГО на организм?

Растение Одуванчик. Его производные содержат 3 белка. Один из них токсичен (горький), 2 нормальные. Если выделить эти 3 токсина, затем пропарить, чтоб осталось 2. Сделать центрофудирование, разделить все белки. Сначала электрофорезом разделить и вытащить мехка.... Затем 2 белка нормальных в чистом виде. Их них сделать стерильный раствор.

Вы что-нибудь их этого поняли?

Walia
27-01-2017, 12:59
Г-да "нехимики"! Излагайте ваши вопросы в доступной форме.
Walia, что вы хотите получить в результате?

Я хочу узнать мнение химиков, есть ли смысл в этом тексте. Возможно это сделать или нет?

sabbath
27-01-2017, 13:07
Walia, так что сделать-то выделить токсин или получить полноценные белки? И с какой целью? Что вытаскивать электрофорезом?

dushka
27-01-2017, 15:18
Вы что-нибудь их этого поняли?
Нет. Дайте, пожалуйста ссылку, может будет понятнее....

Walia
27-01-2017, 20:06
Walia, так что сделать-то выделить токсин или получить полноценные белки? И с какой целью? Что вытаскивать электрофорезом?

Я хотела чтоб вы поняли, я в этом не понимаю. Но, суть в том что этот раствор по мнению автора (он умер) убивает онкологический очаг.

sabbath
28-01-2017, 11:38
Walia, если вам нужны чистые белки, то их экстрагируют, затем подвергают электрофорезу. Подробно процесс описан здесь (http://student-lab.ru/str-lekcii/204-metody-vydeleniya-i-ochistki-belkov.html).

Если нужна горечь, а это не белок, а несколько гликозидов, то разные гликозиды экстрагируют разными способами, зависит от конкретного в-ва.

Григори
14-03-2017, 04:12
Здравствуйте!
Как ваше здоровье? Мои поздравления с прошедшим Праздником!
У меня пока ожидание: записался к онкологу = если он подтвердит отсутствие узлов, то пойду к эндокринологу (через анализы ТТГидр.).
Общее состояние "норм", за исключением лёгкого дискомфорта в обл. щитовидки, время от времени.
С уважением, Григорий.

Walia
30-03-2017, 07:06
Григорий, здравствуйте!
Спасибо за поздравления.
Я пока в тойже стадии. Учел есть, не растет, не активный.
Сижу на сыроедении. Перехожу на Бройса.

Milo
30-03-2017, 18:36
Недавно сдал ТТГ =5,6 - выше нормы, хотя два месяца назад было 0,04, значит какой-то результат уже имеется. К эндокринологу пойду на приём 2 декабря

Грегорий, читала американское исследования относительно ТТГ, так там было сказано, что есть это "типа онкомаркер". Но это не онкомаркер в действительности, это Тиреоглобулин-онкомаркер.. Но по онкомаркеру не всегда можна в действительности определить как проходит болезнь... А вот обычный ТТГ более информативен.. И чем ниже ТТГ, тем лучше для "процесса".. Надо бы стремиться, чтоб этот показатель гормона был макс. низким.

Я могу попытаться и поискать эту ссылку, если хотите.

Григори
02-04-2017, 02:29
Milo, Здравствуйте!
Спасибо большое за заботу!
В мае сделаю УЗИ-контроль, и тогда будет смысл думать о ТТГ "и компании".
С уважением, Григорий.

Walia
27-04-2017, 08:32
Здравствуйте!
У меня 17 день голодания. Лечу онкологию. Все вроде ничего. Но, постоянная тошнота просто изматывает. Подскажите советы как от нее избавиться. Или когда она должна закончиться.

Надежда999
25-07-2017, 21:07
Доброго время суток ! Walia отзовитесь. КАк у Вас дела? У меня 2месяца назад обнаружили РЖЩ тоже . Я отказалась от операции и так же как Вы намерена бороться за орган и надеюсь победить рак. НО без знаний и опыта очень тяжело , а врачи же не поддерживают ... Отзовитесь ! СКажите как идёт ваш процесс , удалось ли его остановить ,самое главное помогло ли голодание ???? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ !

Григори
27-07-2017, 12:29
Здравствуйте! Почитайте нашу с Walia переписку. Через месяц буду делать УЗИ-контроль с пункцией; надеюсь из онкологии отправят к эндокринологу.

Надежда999
31-07-2017, 18:55
Спасибо ! Пишите - вы так нам всем помогаете .....

Григори
01-08-2017, 12:23
Спасибо вам! В конце августа будет ясно насколько полезна моя информация!
А позиция врачей меня прям пугает: УЗИ показывает, что справа стало чисто и слева уже нет явных признаков, а онколог мне задаёт вопрос:"Вы на операцию случайно не настроились? Ведь теперь весь орган удалять не надо!". Вот так то = без комментариев....

Надежда999
20-09-2017, 18:35
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГРИГОРИ ! Как у Вас дела ??? Как Ваше УЗИ? Можно ли Вас поздравить ???? Спасибо заранее !!!!!!!!!

Григори
22-09-2017, 15:54
Добрый день! Надежда, поздравить можно лишь с тем, что вроде как нет злокачественности ( на последнем УЗИ констатировали (аденома?)). Через пару месяцев буду делать ещё один УЗИ-контроль. Сейчас принимаю соду гашенную один раз с утра и настойку лапчатки белой - 30 капель один раз утром. Ничего не беспокоит - живу как обычно, работаю.
Спасибо за участие!
С уважением, Григорий

Milo
22-09-2017, 19:47
Биопсию пойду делать осенью.


Walia, извините, если пропустила... Вы сделали таки биопсию или нет? Как у вас сейчас с узлами?
Был ли вам поставлен диагноз рак или аденома изначально?

Milo
22-09-2017, 20:12
поздравить можно лишь с тем, что вроде как нет злокачественности ( на последнем УЗИ констатировали (аденома?)


Григори, могли бы вы поделиться, как на основании УЗИ могли поставить Д/з-аденома? Без биопсии это невозможно определить. Вернее, УЗИ+биопсия.. На основании этих данных ставят обычно Д/з..
УЗИ не может констатировать аденому.. УЗИ констатирует: узел и размеры, кровепоток, оболочку узла и тд, а качество узла определяется биопсией.
Вы выяснили, КАКОЙ вид рака был у вас? Фолликулярный или Попиллярный? Или было написано: аденома, что означало бы, что только в 25-30% вероятность онкологии.. Дело в том, что клетки аденомы и фолликулярного рака под микроскопом эдентичны. Попиллярный-он виден под микроскопом после биопсии, а вот Фолликулярный-тут загвоздка.
Мне просто интересно, как вам поставили диагноз: аденома. Но, главное, что дай Боже, чтоб это была аденома.

Григори
23-09-2017, 08:16
Добрый день! Нет=биопсию не стали делать, так как у оператора УЗИ "..складывается впечатление о наличии образований..". А изначально, если нет метастазов, всегда 50/50 аденома или карцинома = точно только после вскрытия узла.
Как у вас здоровье?

Milo
23-09-2017, 13:25
Спасибо, у меня мое образование в щитовидке отошло на задний план. Теперь у меня другая напасть насела((

Григори
24-09-2017, 06:13
Добрый день! Не аденома = а (аденома?). Именно так написано, т.е. неоднозначно.
Ставили диагноз папиллярный, но т.к. роста и прогресса нет, тем более на предыдущем УЗИ справа ничего не просматривалось, то скорей всего поэтому - (аденома?).

Milo
24-09-2017, 15:03
Да, если роста нет, похоже на АДЕНОМУ. А с ней можна жить до 100лет. Здоровья вам, Григори!

Григори
24-09-2017, 17:05
Спасибо большое!!!
Но аденома тоже не есть хорошо = будем искоренять её содой и другими средствами.
На повторного Бройса пока не могу настроиться. Толи стимула нет, толи просто лень.
Что у вас за напасть если не секрет = может чем помочь?
С уважением, Григорий

Milo
24-09-2017, 18:22
Аденома в принципе не мешает, если гормоны щитовидки в норме. Важны гормоны обмена веществ, надо за ними следить. Тут легло может быть гипо- или гипертиреоз, а это не желательно.

У меня зараза NMO-типа агрессивного Рассеяного Склероза. Очень редкая болезнь, неизученная.
Тут мой дневник: http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=16553&page=174
Врагу не пожелаешь таких ощущений. Если бы не близкие, то я бы не смогла существовать..