PDA

Просмотр полной версии : Вернуться в былую форму после 3-х беременностей (кесарево сечения)


ЛюбашаЯ
14-03-2016, 23:57
Добрый день. Вот и я наконец-то, готова (верю в себя) приступить к лечебному голоданию. Цели мои таковы: нормализация веса, хотя бы до веса 3-ой беременности (52 кг), а так же нормализация пищеварения и работы поджелудочной.
О себе: 36 лет; рост 158 см; вес на 15.03.2016 г- 68 кг ( после 3-х родов (06.03.2015г) был 79 кг). Настрой голодания 30 дней.
Т.к. за 10 месяцев мой вес не пришел в исходное положение, а лишь убавился на 11 кг., решила прибегнуть к радикальным мерам. Опыт голодания был по 5 дней. Подготовку начала с 09.03.2016 г.- первые три дня только овощи на пару и фрукты,4,5 день кефир,6,7 день соки разбавленные. С сегодняшнего дня (15.03.2016 г)вода. Проснулась с боевым настроем....и так ВПЕРЕД:

ЛюбашаЯ
15-03-2016, 22:31
Всем доброго дня. Первый день моего голодания прошел в общем не плохо. На работе весь день была запарка, не было время даже попить воды. Удалось это сделать уже вечером дома примерно в 20-00. Жажды и голода за день не ощутила и только придя домой включив воду, поняла, что сильно хочу пить. Но выпить смогла только кружечку воды. Приготовив ужин и покормив своих домочадцев, особого желания поесть не испытала. Хотелось сильно спать. Сон хороший, прервался только на кормление малыша (искусственно кормлю).
Вес 16.03.2016 - 67,1 (-900 гр за сутки).
PS. сделала фотографии . По мере значительного изменения веса буду делать фотографии. В конце своего пути к былой форме покажу фотоотчет :)

Laizan2
15-03-2016, 22:40
Если нет жалости к себе, то не сорвётесь и добъётесь цели в 30 дней. Желаю удачи!)

ЛюбашаЯ
15-03-2016, 23:17
Спасибо большое! Жалость имеется, только о былом теле. Поэтому настрой у меня боевой. Сыну 6 мая годик будет, хочется быть красоткой, да и лето скоро... да и вообще надоело ходить с такой массой тела:-(

ЛюбашаЯ
17-03-2016, 23:07
Всем доброго дня! вчерашний день прошел не плохо. К вечеру одолел голод, покормила своих домочадцев и бегом в постель. Спать хочется жутко. Мысли о еде просто зашкаливают, в обеденный перерыв начинаю тихо ненавидеть своих коллег. Я становлюсь злой начальницей:hz:. Заявила, что теперь все обедать идут строго в столовую и ни каких разогревов на рабочем месте. Короче психоз одолевает. Единственное радует, что ремонт в моем кабинете подходит к концу. А сегодня мне предстоит готовить ужин дома:barbecue:, как бы на детей с мужем не сорваться:hz: Они еще и слоек с яблоками просят:blush:.
Так у меня еще и неприятность случилась вчера,,,батарейка села на весах, а купить забыла. Второй день не взвешиваюсь. Эх надо срочно покупать, а то без результата совсем тяжко переносить голод. никакой стимуляции.
Стала какой то рассеянной, забывчивой, да и голова болеть начала с самого утра.

Angel Ольга
18-03-2016, 06:23
ЛюбашаЯ, держись.
Жрущие вокруг люди - это вечный стимул ЖОРИКА. Он скотина такой не спешит убежать.

Ты давай там, на работе не загрызи народ. А то они назло будут таскать тебе плюшки, чтоб подобрела)))))) :lovegifts:

ЛюбашаЯ
18-03-2016, 06:45
Держусь, пока. Но все таки не очень, удается унять свой гнев. На меня весь мой отдел, как то косо сегодня глядит, как бы темную не устроили:smirk:. Но меня так просто не пронять. Сегодня, все дружно пошагали в столовую, придя от туда с кучей вкуснейших запахов:shuffle:.
Уже и самой смешно и совестно, что злюсь на своих, а еще и беременяшки в отделе есть. Она так вообще вечно жующая:lol:. Почему так спать хочется? сегодня, так вообще вырубает по страшному

Angel Ольга
18-03-2016, 07:01
Почему так спать хочется? сегодня, так вообще вырубает по страшному

Это нормально. Организм силы бережет.

ЛюбашаЯ
20-03-2016, 22:46
Доброго всем утра! Прошло 5 дней моего голодания. В принципе все в норме. На выходных своих домочадцев всех отправила к бабушкам. Сама спала и даже бегала на дорожке целых 1,5 км:D, но это так тяжело показалось. одышка ппц была, потом кое как себя заставила принять душ и улеглась спать. Проспала почти 4 часа:shuffle:.
На сегодняшний день (21.03.2016) мой вес:65,4. за 5 дней ушло всего 2,6 кг.Как то слабовато уходит. :hz::-(.

ЛюбашаЯ
23-03-2016, 23:32
Доброе утро! Сегодня меня весы порадовали:prv03:Прям с утра настроение задали. Мой вес 61,6:D. я такая счастливая. Мои мытарства не напрасны.За 9 дней минус 6,4 кг. УРАААА. Но это только начало. Сегодня и солнышко для меня самое ласковое и теплое. И поэтому я сегодня сама доброта:4u:

ЛюбашаЯ
05-04-2016, 02:08
Ух, как давно я не была здесь. Всем доброго дня. за 11 дней произошло много событий. я успела съездить в командировку и побывать в вынужденном отпуске. В командировке стало мое самочувствие меня подводить. Появилась тошнота и сердце билось очень часто. Голова кружиться не переставала. Приехав домой, я поняла, что на работу выйти не смогу, так как не было сил. Не могла даже голову от подушки оторвать. Мужу пришлось детей по бабушкам развести и ухаживать за мной. Очень сильно испугался и почти неделю пытался меня покормить. Мне не то, что есть не хотелось, мне шевелиться не было сил. Потом настал один прекрасный день и я как будто вспорхнула. У меня такой легкости не было уже давно. Эти 11 дней я не взвешивалась, состояние было не то. а Вот сегодня встала на весы и увидела: вес 05.04.2016 г -56,3. радости моей предела не было. начала себя рассматривать со всех сторон в зеркале и убедилась, что мой любимый муж мне совсем не врал, что я уже стройняшка. А придя на работу, после столь долгого отсутствия, поймала на себе удивленные взгляды своих подчиненных и только одна (беременяшечка моя) решилась спросить, что со мной и как это мне так удалось похудеть...а потом посыпались комплименты и от других сотрудников. Чего скрывать, это очень приятно, особенно, когда это все подтверждено весами. :D