PDA

Просмотр полной версии : Дневник STIV. Панкреатит


STIV
19-07-2008, 12:53
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ ФОРУМЧАНЕ! ВОТ ЧИТАЮ СООБЩЕНИЯ,ДНЕВНИКИ,НО НИ ГДЕ НЕ ВСРЕЧАЛ КТО ГОЛОДАЛ ПО А.П.СТОЛЕШНИКОВУ.ГДЕ НАЙТИ ЕГО ВТОРУЮ КНИГУ ПО ПИТАНИЮ... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ.ГОЛОДАЮ 9-Й ДЕНЬ ПО СТОЛЕШНИКОВУ....

STIV
29-07-2008, 08:19
Зравствуйте Всем! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ГОЛОДАЛ ПО А.П. СТОЛЕШНИКОВУ....??? ОТГОЛАД 17ДНЕЙ НА ВОДЕ, ВЫХОД ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ НА ЦИТРУСОВЫХ....СРЫВАЮСЬ НА ЖОР. У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ВЫХОДА НАПИШИТЕ!!!!...ПЛИЗ...

Inna Cherry
29-07-2008, 14:30
Попробуйте по Брэггу. Организм у всех разный.

Happie
29-07-2008, 14:42
Зравствуйте Всем! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ГОЛОДАЛ ПО А.П. СТОЛЕШНИКОВУ....??? ОТГОЛАД 17ДНЕЙ НА ВОДЕ, ВЫХОД ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ НА ЦИТРУСОВЫХ....СРЫВАЮСЬ НА ЖОР. У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ВЫХОДА НАПИШИТЕ!!!!...ПЛИЗ...Морковный, и чуть позже - другие овощные соки (свежевыжатые!) не дают такого жора. А срываетесь на какой такой жор, на какие-то другие продукты что-ли?!

IrMa
29-07-2008, 20:38
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ГОЛОДАЛ ПО А.П. СТОЛЕШНИКОВУ....??? ОТГОЛАД 17ДНЕЙ НА ВОДЕ, ВЫХОД ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ НА ЦИТРУСОВЫХ....СРЫВАЮСЬ НА ЖОР. У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ВЫХОДА НАПИШИТЕ!!!!...ПЛИЗ...
STIV,
переходите к овощам, - тёртым, цельным (обратите внимание на помидоры), как душе Вашей угодно. Если не сыроедите, то можно добавить овощной бульон, чуть позже - тушёные овощи, жора быть не должно. Жор у Вас провоцируют, судя по всему, фрукты (сок).

STIV
30-07-2008, 15:12
Здравствуйте Всем! Спасибо за поддержку... ВОТ С ПЕРВОГО ДНЯ ВЫХОДА ПО А.П. СТОЛЕШНИКОВУ...НАЧАЛ ПИТЬ СОКИ АПЕЛЬСИН.ЛИМОН,ГРЕЙФРУКТ, НО ДОЗИРОВКЫ "КОНСКИЕ" ПОЛУЧИЛИСЬ,НЕ МОГ НАПИТЬСЯ..... ПЛЮС АНАНАС ЕЛ... В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ СЖОГ ЯЗЫК, ПОЛОСТЬ РТА... ПИТЬ УЖЕ НЕ МОГ, А ХОЧЕТСЯ....
ПОПРОБОВАЛ НЕКТАРИН ОЧЕНЬ СОЧНЫЙ НО НЕ ТАК "ЖЖЁТ" И МЕНЯ ОПЯТЬ "ПОНЕСЛЛО"ЖОРР"....УЖАСНО СНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТУ, СПЛЮ КАЖДЫЙ ЧАС -ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ТОГО ЧТО ВОРТУ ПЕРЕСЫХАЕТ . В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ СЕГОДНЯ ПОПРОВАЛ СДЕЛАТЬ КЛИЗМУ ИБО ОТ НЕКТАРИНА "СПЁРЛО".... И ПОСЛЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ОСТРЕНЬКОГО-ПОПАЛАСЬ МОРСКАЯ КАПУСТА ДЛЯ СУШИ И Я ЕЁ С СОЕВЫМ СОУСОМ ОПЯТЬ НАВЕРНУЛ..... И ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ НА СМАРКУ.... А ВЕДЬ ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ МОЙ ОПЫТ. ПЕРВЫЙ БЫЛ 9 ДНЕЙ,НО ТОЖЕ ВЫХОД НЕ УДАЧНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ НА ВЫХОДЕ... !!! НУ И БЫЛИ ДНИ ПО 24,36,часов НОРМАЛЬНЫЕ.А ВЕДЬ А.П. СТОЛЕШНИКОВ УТВЕРЖДАЕТ: " Какие ещё признаки правильного выхода из голодания? Только на выходе на свежевыжатых фруктовых соках у вас не будет того дикого возврата аппетита, который в случае любого другого выхода из голодания, и в особенности на, любым способом обработанной пище, превращается в явление называемое «Жор», то есть зверский аппетит, который сам по себе уже представляет большую проблему.
Я предупреждаю – не сорвитесь на «Жор» - не потребляйте ничего кроме СВЕЖЕВЫЖАТЫХ РАЗБАВЛЕННЫХ ФРУКТОВЫХ СОКОВ. И вы увидите, что со стакана разбавленного свежевыжатого сока, после голодания вы почувствуете себя так, как будто проглотили молодого барашка.
Если бы даже я стал употреблять что-то кроме…, что-то, к примеру, крахмальное, хотя бы те же свежие бананы, я уже не говорю о варёной пище, то процесс очищения резко бы прекратился, осадив все циркулирующие токсины обратно в тканевые депо - туда, где они и были до этого. Крахмал, то есть продукты с высоким содержанием крахмала, как показывает практический опыт, эффективно блокируют очищение. Молекула же не свежего, а варёного крахмала вообще обрывает всё очищение; но и даже в сыром виде, например: банан или сырая картошка, резко замедляют вывод токсинов из организма и осаждают их обратно в тканях, запуская процессы накопления2 "НО! Если вы будете выходить из голодания минимум неделю на свежих ПРОЗРАЧНЫХ фруктовых соках, то у вас будет нормальное самочувствие, будет полностью отсутствовать аппетит и вы будет наедаться со стакана разбавленного сока и выведение взбаламученных шлаков будет продолжаться ещё минимум неделю, что вы и будете ещё ощущать продолжающейся гадостью во рту. НЕЛЬЗЯ СКУПИТЬСЯ НА СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ ПРОЗРАЧНЫЙ СОК! НАДО СТРОГО ОТСЛЕЖИВАТЬ ВТОРУЮ ФАЗУ ГОЛОДАНИЯ!
Насколько важны только бескрахмальные, прозрачные соки, показывает тот факт, что выход голодания на, в других случаях прекрасном морковном соке - тоже вызывает дикий жор, который у меня был после 31-дневного голодания. - Потому что в моркови много крахмала - это корнеплод, а нужны только ПРОЗРАЧНЫЕ свежедавленные соки типа лимонного, грейпфрутового, апельсинового, гранатового и т.д. На лимонно-апельсиновом соке у вас не будет жора, у вас не будет даже аппетита - вы будете чувствовать себя просто прекрасно и не спровоцировано, и прекрасно будете выходить из голодания хоть две недели - хоть четыре, без всяких эксцессов. - Вы будете в состоянии полностью контролировать ситуацию, а, не, выпучив глаза, влезать в кастрюлю с макаронами. Да-да, именно это делают люди, сорвавшись с голодания.
Вот почему в первую неделю голодания важно избегать стимуляции аппетита! Фруктовые же соки они всасываются без остатка и не запускают движение, перистальтику кишечника, а перистальтика кишечника - один из факторов стимулирующих аппетит. Крахмал же, даже сырой крахмал картошки или бананов, очень стимулирует звериный аппетит. Крахмал, связан с запуском процессов синтеза в организме, которые и вызывают зверский аппетит - жор. Вплоть до того, что бананы ни в коем случае нельзя употреблять на выходе из голодания, так же как и морковь и сырую картошку. "

ВОТ, Я И СПРАШИВАЮ "БЫВАЛЫХ" ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ....ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЕЩЁ ГОЛОДАЛ ПО А.П. СТОЛЕШНИКОВУ??? И ЕСЛИ "ДА" ТО ПОДЕЛИТЕСЬ....,А ТО УМЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЛИСТАЯ СТРАНИЦЫ ЧТО Я ОДИН "НАБИВАЮ ШИШКИ".... ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!! ПЛИЗ...

STIV
06-06-2010, 06:57
:-( Доброе время суток уважаемые форумчане!
Помогите советом ..., как правильно выйти с голода при ужасной изжоге... голодаю по Столешникову ,не могу больше насиловать желудок водичкой и клизмой... не на цитрусовых же...

Алена
06-06-2010, 07:08
как правильно выйти с голода при ужасной изжоге...
Попробуйте на овсяном отваре. Варить надо крупу, а не хлопья "Геркулес". :-)

STIV
07-06-2010, 03:23
:-( Доброе время суток уважаемые форумчане!
Помогите советом ..., как правильно выйти с голода при ужасной изжоге... голодаю по Столешникову ,не могу больше насиловать желудок водичкой и клизмой... не на цитрусовых же...

STIV
07-06-2010, 03:31
:-( Доброе время суток уважаемые форумчане!
Помогите советом ..., как правильно выйти с голода при ужасной изжоге... голодаю по Столешникову ,не могу больше насиловать желудок водичкой и клизмой... не на цитрусовых же...

ella
07-06-2010, 10:00
:-( Доброе время суток уважаемые форумчане!
Помогите советом ..., как правильно выйти с голода при ужасной изжоге... голодаю по Столешникову ,не могу больше насиловать желудок водичкой и клизмой... не на цитрусовых же...

Привет Stiv, Возможно вы уже вышли из голода (сегодн. 07.06.10), но у меня была похожая ситуация. Приблизительно на 5-6 день голода у меня тоже была изжога. Длилась несколько ней. Я написала в форум и мне посоветовали остановиться. Но я продолжила. Изжога должна закончиться рвотой. или её можно попробовать вызвать. Мне было страшно. Но я это сделала. Рвало раза 3-4 в течение 2 вечеров. Зелени в рвоте было не оч. много. Зато потом всё нормализовалось. После выхода из голода(на 15 день) и после восстановительного периода я почувствовала, что у меня не болит печень, как раньше (постоянно болела), и практически нормализовалась микрофлора кишечника (раньше был дисбакт.) Видимо организм сбрасывает таким образом то, что считает нужно сбросить. А решайте Вы. По самочувствию.

STIV
09-06-2010, 10:49
Спасибо ELLA !!! Я, уже пытаюсь выйти 4-й день....:-( изжога не проходит ужас в эпигастральной области, t- 36.8-37.3 ... пытаюсь гасить гавискон,фосфалюгель ни чего не помагает, молоко не жирное глушит на полчаса и всё пыттаюсь подбирать еду ... но пока увы... просто раньше ел лимоны на выходе как яблоки... ,а выходить нужно было по обстоятельствам не думал что так будет... хотелось бы услышать здесь ещё какие советы иначе не знаю.....!Привет Stiv, Возможно вы уже вышли из голода (сегодн. 07.06.10), но у меня была похожая ситуация. Приблизительно на 5-6 день голода у меня тоже была изжога. Длилась несколько ней. Я написала в форум и мне посоветовали остановиться. Но я продолжила. Изжога должна закончиться рвотой. или её можно попробовать вызвать. Мне было страшно. Но я это сделала. Рвало раза 3-4 в течение 2 вечеров. Зелени в рвоте было не оч. много. Зато потом всё нормализовалось. После выхода из голода(на 15 день) и после восстановительного периода я почувствовала, что у меня не болит печень, как раньше (постоянно болела), и практически нормализовалась микрофлора кишечника (раньше был дисбакт.) Видимо организм сбрасывает таким образом то, что считает нужно сбросить. А решайте Вы. По самочувствию.

STIV
05-03-2011, 13:21
СГ. за и против....?
Доброго времени суток всем!!! вот тут полистал СОБЩЕНИЯ ANYKA99... по поводу СГ. и что то не нашёл весомых опровержений его инфе...по поводу вреда СГ....!? кто нибудь поддержите..., 7-е сутки на СГ. полёт нормальный но после такого прочитанного думаю побежать напиться водицы... жаль загубить хорошее дело...,настроен на 11 суток...,или уже не очень хорошее..а...???? старожилы обоснует кто нибудь ещё, очень нуна..

...."При гиперосмоляльной гапогидратации преобладают потери организмом жидкости по сравнению с потерями солей. Нарастание осмоляльности межклеточной жидкости приводит к транспорту воды из клеток во внеклеточное пространство. В этих условиях может развиться общая (клеточная и внеклеточная) гипогидратация организма.
Причины гиперосмоляльной гипогидратации.

• Недостаточное питьё воды (например, при так называемом сухом голодании с отказом от потребления жидкости; при отсутствии или недостаточности питьевой воды во время боевых действий, стихийных бедствий, аварийных ситуаций).
• Гипертермические состояния (включая лихорадку), сопровождающиеся обильным длительным потоотделением.
• Полиурия (например, при несахарном [почечном] диабете с утратой организмом большого объёма жидкости с малым содержанием осмотически активных веществ: ионов, глюкозы, азотистых соединений; при СД в связи с осмотической полиурией, сочетающейся с высокой гипергликемией).
• Длительная ИВЛ недостаточно увлажнённой газовой смесью.
• Питьё морской воды в условиях гапогидратации организма.
• Парентеральное введение растворов с повышенной осмоляльностью (например, при лечении нарушений КЩР; проведении искусственного питания у пациентов с дистрофией).


------------------------------------
Последствия и проявления гиперосмоляльной гипогидратации.

• Снижение ОЦК.
• Повышение Ht и как следствие — вязкости крови.
• Системные расстройства кровообращения (центрального, органно-тканевого, микроциркуляторного).
• Нарушения КЩР (чаще ацидоз) в результате нарушений гемодинамики, дыхания и обмена веществ.
• Гипоксия.

Как видно, проявления гиперосмоляльной гапогидратации во многом сходны (но не идентичны) с таковыми при гипоосмоляльной гапогидратации.

Однако значительная гипогидратация клеток и гибель части их при гипе-росмоляльной гипогидратации приводят к более тяжёлому её клиническому течению. В связи с этим при гиперосмолярной гипогидратации развиваются и некоторые другие признаки.

• Лихорадка вследствие высвобождения пирогенов из повреждённых клеток.
• Нервно-психические расстройства (психомоторное возбуждение, беспокойство, страх смерти, спутанность и потеря сознания).
• Мучительная, непреодолимая жажда вследствие вне- и внутриклеточной гипогидратации. Это заставляет пациента пить любую жидкость (морскую и другую непригодную для питья воду, нечистоты и т.п.), что ещё более усугубляет его состояние.

Гиперосмолярная гипогидратация развивается быстрее и протекает тяжелее у детей. Это объясняется более высокой интенсивностью выведения из их организма жидкости через почки, кожу и лёгкие в сравнении со взрослыми (при расчёте на единицу поверхности тела).

- Читать далее "Изоосмоляльная гипогидротация. Жажда. Причины жажды."



"Вера пропадает последней..."

Алена
05-03-2011, 13:47
СГ. за и против....?
Доброго времени суток всем!!! вот тут полистал СОБЩЕНИЯ ANYKA99... по поводу СГ. и что то не нашёл весомых опровержений его инфе...по поводу вреда СГ....!? кто нибудь поддержите..., 7-е сутки на СГ. полёт нормальный но после такого прочитанного думаю побежать напиться водицы... жаль загубить хорошее дело...,настроен на 11 суток...,или уже не очень хорошее..а...???? старожилы обоснует кто нибудь ещё, очень нуна..

STIV, если нормально идет голод - никого не слушайте, доверяйте себе. Самое плохое - это сомнения, психика на таком сроке неустойчивая, легко подвергается негативным внушениям.
На форуме уже приличное количество народа голодало большие сроки СГ, почитайте дневники. Если технику безопасности соблюдать, правильно выходить, то ничего плохого не случится.
Против СГ выступают те, кто сами не голодали насухо.

Неграмотно проведенное водное голодание тоже может причинить вред, ибо это обоюдоострое оружие, как говорится.

voldav
05-03-2011, 15:15
что то не нашёл весомых опровержений его инфе...по поводу вреда СГ....!?
Я тоже не нашел. Поэтому и не практикую.

Рафис
05-03-2011, 19:24
СГ. за и против....?

Ты сам решаешь, что делать - проводить СГ или ВГ.
Если уж сидишь в СГ, то и иди до своего намеченного рубежа,
чтобы потом не было мучительно больно за проявленную трусость,
чтобы не жёг позор за проявленную слабость, и чтобы после мог сказать
ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО! Но в любом случае, это твоё решение! Удачи!

vodolaz
05-03-2011, 20:43
Рафис, Лучше и не скажешь... Как часто бывает, дашь слабинку по какой-то причине... Неважно какой, боли(отсюда страх) или еще чего... Выходишь с голодухи, а потом так жалеешь, что не выдержал намеченного срока... Эти мучительные терзания осознавания собственной слабости...
Это ведь не просто лечебное голодание... Это испытание себя, своей воли, своей силы...

dad
05-03-2011, 20:55
7-е сутки на СГ. полёт нормальный но после такого прочитанного думаю побежать напиться водицы...
А как вы определяете, что все нормально? Пить-то хочется... Сравните с голоданием на воде. Если чувство голода не исчезает, значит, идет процесс не как нужно.
Если запасов воды в организме достаточно для обеспечения процессов, жажды не было бы.
Клинических исследований голодания без воды не проводилось, а опыт испытывающих на себе меня не убеждает.

Приведенные вами цитаты относятся к реакции организма при обычном питании в условиях недостатка жидкости. Но при голодании происходят другие процессы, отличные от обычного пищеварения. А вот что происходит, не изучено. Только предположения.

dad
05-03-2011, 20:58
Это ведь не просто лечебное голодание...
А какие есть подтверждения, что так называемое сухое голодание - лечебное?

STIV
06-03-2011, 01:46
.... да в том то и дело что всё:super: хоршо самочувствие , на ВГ.бывало хуже... но вот с "клизьмой" моё мнение сейчас после выхода уже на воде и соках лучше..." неззья" носить в себе всё это ... в себе....а, по поводу правильно выходить..., здесь как кому.Я вот начало выхода сделал на на Экадаши..,

...."Из голодания следует выходить, выпив на следующее утро натощак 0,5 л воды, с растворенной в ней чайной ложкой поваренной соли с горкой и соком половины лимона средней величины (либо столовую ложку соли с горкой на 0,5 л воды + сок трех сочных лимонов).

Вода должна быть более соленой, чем морская во избежание ее впитывания в кровь. Если она слишком соленая и/или слишком мало лимона, может вырвать. Слабость в результате этого может быть быстро устранена изотоническим питьем (одна чайная ложка соли и семь чайных ложен меда или сахара-сырца на литр воды. Если вода недостаточно соленая, то она может начать всасываться в желудок и очищения не наступит, токсины снова будут усвоены. Человек будет чувствовать сонливость и мягкие симптомы отравления: слезливость, сонливость, давление в глазных яблоках, раздражительность и т.д.

Если соли слишком много, то благодаря большому количеству лимона можно избежать рвоты, хотя может быть боль в затылке с тошнотой и сдавливающее чувство в шее. От этого можно избавиться, выпивая много воды и/или вызывая рвоту. Как рвота, так и головная боль проходят быстро и не представляют опасности. Они, тем не менее, неприятны и не должны повторяться.

Каждому нужно индивидуально подобрать правильную концентрацию соленой воды с лимоном. В зависимости от степени зашлакованности и конституции, разным людям требуется различная концентрация для очищения. Ее можно узнать только методом проб и ошибок.

После приема кисло-соленой воды очистка должна произойти в течение часа. Желудок не принимает солёную воду, и тогда она быстро поступает в кишечник. Такой раствор нейтрализует кислотность пустого желудка, полностью промывает кишечник и изгоняет из него все невыведенные токсины.

Очищение кишечника может повторяться несколько раз. Если в конце выходит только чистая вода, кишечник полностью чист.

Когда вы почувствуете, что вода из желудка проникла в кишечник (чаще минут через десять), можно съесть спелый банан, который закрывает открывшееся в кишечник отверстие и смазывает желудок. Кроме того, являясь щелочным продуктом, банан впитывает токсины и кислоту из пищеварительной системы."

"СОЛЬ" в том что пока ловишь момент... водица должна через 10 минут пролететь в кишечник..., а она вот всё таки всавывается..., ну от части... и что получается... токсины тоже..., и что всё поновой...! начинать на СГ....?

STIV
06-03-2011, 02:03
Рафис! ... с этим у меня всё нормалёк и психикой ..."чтобы потом не было мучительно больно за проявленную трусость"
но лучше " не доесть чем переспать..." по этому вышел пока... всегда есть возможнось повторить...,ещё поднатаскаться в инфе... буду смотреть на выходе по результатам и сравнивать с ВГ. и выходм...спасибо за отзыв...!и тебе Удачи!

voldav
06-03-2011, 05:11
практик ...
Уважаемый STIV, 125 это в фунтах. А в кг, это 53-54.
В любом случае, спасибо.

STIV
06-03-2011, 06:36
voldav! извени пожалуйста...!:shuffle:

STIV
07-03-2016, 09:54
ВСЕМ.ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!ВОПРОС :А можно ли делать тюбаж на голодовке,чтобы облегчить работу печени?? Или просто грелку..., 10 й день голода на воде.Возможно есть пост где то на форуме....не могу найти.Устал от клизм ежедневных.... и всю воду выгнать не могу,что назад всасывается!!!

STIV
04-04-2017, 12:22
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВСЕМ!
СРОЧНО!!!
С 2005 ХР.ПАНКРЕАТИТ.
ГОЛОДАЮ С 2007Г.СПОНТАННО И ПО РАЗНЫМ СРОКАМ ,ЭТОТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ...! ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО...,БЫЛЫ ПОГРЕШНОСТИ НА ВЫХОДЕ...,НО ПРОХОДИЛО П.Ж. 7 ЛЕТ.. "ЗАБЫЛ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ!"

НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ...52Г.
ГДЕ.?КАК? ВОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПОСЛЕ ГОЛОДАНИЯ 21 ДЕНЬ НА ВОДЕ. САНАТОРИИ,ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ, ПРОФИЛАКТОРИИ И Т.Д! У КОГО БЫЛ ТАКОЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ...ПОМОГИТЕ СИЛ НЕТУ...!

ГОЛОДАЮ С 2007 Г.
С АПРЕЛЯ 2016Г. УШЕЛ В ГОЛОД 21 ДЕНЬ, И УЖАСНЫЙ СРЫВ НА ВЫХОДЕ...НА ЦИТРУСОВЫХ , ПО А.П. СТОЛЕШНИКОВУ,ВСЕГДА ВЫХОДИЛ ! УБИЛ МИКРОФЛОРУ "ТРАВКАМИ ОТРАВКАМИ..."ГОД ПРОШЁЛ...А МНЕ ВСЁ ХУЖЕ..,АНАЛИЗЫ ...КРОВЬ НА САХАР В НОРМЕ,ЩИТОВИДКА ,ГОРМОНЫ В НОРМЕ...,ОСТАЛЬНОЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ ЕЩЁ... НУЖЕН КОНТРОЛЬ,НА САМОКОНТРОЛЬ УЖЕ НЕ НАДЕЮСЬ,
СИЛ НЕТУ,СЛАБОСТЬ,П.Ж. ,НОЕТ,ЖЖЁТ,ВЯЛОСТЬ,РАБОТАТЬ НЕ МОГУ,МОЗГИ ТОРМОЗЯТ,ДЕПРЕСНЯК .КАК Я ПОЛАГАЮ НАРУШЕН ОБМЕН ВЕЩЕСТВ!
ДУМАЛ СПРАВЛЮСЬ СВОИМИ СИЛАМИ...,А НЕТ!ВРАЧИ НА КАМЧАТКЕ."НОЛЬ"ЭТО СЛАБО СКАЗАННО" В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ...
МОЖНО В ЛИЧКУ..STIV54@YANDEX.RU

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!:good

МИЛУСЯ
06-04-2017, 12:22
STIV добрый день. можно на ты? УБИЛ МИКРОФЛОРУ "ТРАВКАМИ ОТРАВКАМИ...обычно когда кто то что то спрашивает, я ради интереса просматриваю как избавиться от данной проблемы народными способами в инете, и сходятся ли симптомы с описанными.Основные симптомы этого заболевания: урчание и вздутие живота, частый стул, плохой цвет лица, запах изо рта и нарушение аппетита. Источник: http://narodnymisredstvami.ru/vosstanovleniem-mikroflory-kishechnika-zajmutsja-narodnye-sredstva/вроде симптомы не похожи с убитой микрофлорой
,П.Ж. ,НОЕТ,ЖЖЁТ,ВЯЛОСТЬ,

3. Пожалуй, основной причиной, стоящей на втором месте после заболеваний желудка, для появления неприятных ощущений, а потом и болевых – это нарушения правильной работы поджелудочной железы. Воспаление поджелудочной железы сопровождается острой или ноющей болью в левом боку под ребрами. Наряду с этим наблюдается постоянная отрыжка и горечь во рту. Для хронических заболеваний которой, характерно появление тупых опоясывающих болей, но если боль не отдает в спину, то это означает что начался воспалительный процесс. Если не прибегать к лечению, то возможно развитие острого панкреатита, тогда к ноющим болям добавятся такие симптомы, как рвота и повышенная температура.
Подробнее: http://krasgmu.net/publ/bol_vidy_boli/nojushhaja_bol_v_levom_boku_pod_rebrami_speredi/38-1-0-1087

лучше бы конечно сделать узи, проверить желудок и найдя точную причину, искать чем лечить. это важно даже для правильного выхода из голодания.может я ошибаюсь, но в моем понятии при больном ЖКТ на апельсинах выходить стремно. уж лучше тогда на овсяном киселе.хотя есть и такое мнение 4. Выход из голодания важнее самого голодания! Ни в коем случае не начинайте выход с твердой пищи. Выход даже из небольших сроков лучше всего начинать на разбавленных водой свежевыжатых фруктовых соках. Если Вы выпьете термообработанную пищу, например овсяный отвар, то все, не выведенные к тому времени токсины ассимилируются обратно в ткани. Никаких покупных магазинных соков в первые дни выхода употреблять нельзя. Во время всего периода выхода, а этот период должен продолжаться столько же времени, сколько было само голодание, нужно придерживаться строгой диеты с постепенным введением отдельных продуктов.
Итог четвёртого тезиса: Начинайте выход – исключительно на разбавленных свежевыжатых фруктовых соках. Можно использовать отвары, например овсяный, однако эффективность голода вы значительно снизите. На последующие дни – строгая, естественная диета. Не переедать, всё хорошо жевать и не употреблять соли.
в общем в первую очередь искать причину, а потом решать как быть дальше. удачи.