PDA

Просмотр полной версии : Мое голодание=)


Taiga
24-03-2016, 07:56
Всем привет! Сегодня у меня третий день сг. Времени стало много свободного, потому что теперь не ем все свободное время=))) Решила подключиться к вам, создать дневник. Нужны единомышленники=))

Начала с параметров:
вес 113.6
размеры 113-104-140
http://savepic.ru/9139681.jpg

Чувствую себя хорошо. Никаких проблем не испытываю. Пить не очень хочется, но сегодня снилась вода=))) Сны стали яркими и запоминающимися. Сознание в состоянии ожидания. Настрой боевой. Голода нет совсем, даже смотрю своего любимого ютубера-повара и мне абсолютно пофиг. Время коротаю игрой в онлайн игру, пролетает время незаметно. Так как сейчас временно не работаю, то заняться особо нечем. Читаю книги, да играю. Во рту конечно жуткая гадость, губы высохли. Стараюсь не разговаривать. Небольшая слабость, но не критическая. Просижу,сколько смогу, потом выйду на водное. =)


Вот и вечер. Стоило сказать про нормальное состояние, как срубило меня спать.
Вес на сегодняшний вечер 110,7.
http://savepic.ru/9118177.jpg
На языке налет. Пока чистила зубы на ночь, боролась с желанием нахлебаться воды =)))Организм еще находит где-то воду,чтоб гнать меня в туалет по маленькому. Самочувствие хорошее,. голова ясная, но слабость стала сильнее. Желания выйти нет, держимся значит.

Taiga
25-03-2016, 09:11
Ну вот и подходит к концу четвертый день голодания.
Вес на сегодня 109.4
http://savepic.ru/9112950.jpg
Очень хочется пить... Сегодня посвятила день себе. Засунула себя в тепленькую ванну, повалялась там, понаслаждалась водичкой, поймала себя на мысли "давай попьем?" быстро помылась и выскочила из ванны=))))Организм предатель однозначно.
Счистила налет с языка и мое "дыхание дракона" исчезло. Все еще неприятно во рту, но не пахнет за км. Пока мылась, вода попадала в рот и казалась сладкой до ужаса. Хотелось плакать, но стойчески отплевывалась. После ванны хочется пить еще ужасней. Решила,что дотяну до 7 суток и буду выходить на водное. Слабости нет, мозги ясные. Покрасила себе ногти=))))маленькое утешение. Голода нет. Есть желание напиться воды и умереть от счастья=))))Во рту сухо...как в пустыне. Ни с кем не говорю. Облезли все губы. Начало шелушиться лицо.

Азина
25-03-2016, 17:38
Здорово как нас много на сухом сейчас, правда я только 1 день пока но ваши дневники мне подпора! Пишут что во время сг нельзя горячие ванны, только теплые. И у меня тоже есть мысль выйти после сухого на мг. На весы чихать, главное свое состояние смотреть, можно планы и корректировать.Мы с Вами!

Laizan2
25-03-2016, 19:17
Горячие ванны не рекомендуют от того, что они расслабляют и может накатить слабость. Всего - то. Если у вас подобного эффекта не наблюдается- Бог в помощь))

Taiga
25-03-2016, 23:58
Решила выходить на водное. Странно ведет себя организм. Начали ныть зубы и во рту кисло-солено от них. Вроде не кровь, может сукровица такая на вкус. =(как то не очень у меня этот заход.

Ночью сегодня проснулась в состоянии тревоги, сердце ворочалось так, что ходила ходуном вся левая часть тела. Очень испугалась. Старалась восстановить дыханием, но тут родственнички увидели мою испуганную морду и понеслось... В итоге выпила таки воды около литра. Отпустило. Не знаю, продолжать ли дальше или выходить? Состояние ночью очень испугало.=( Сейчас снова не пью, но хочется вашего совета.


Девочки, так я ж и написала=))тепленькая ванна=))в горячую я не полезу, так как сердечко у меня такого точно не выдержит=))

Laizan2
26-03-2016, 03:04
Я не для вас написала больше, а для "Азина" :-)

Азина
26-03-2016, 07:51
Я бы вышла после такой ночи на водное, а потом еще на соках добила.
Такая себе подстраховочка а процесс то идет и дальше.

Fikra
26-03-2016, 08:48
Taiga, может это криз был?
Не знаю, сложно что-то говорить, даже один организм, по-разному на каждый голод реагирует. НА ухудшении лучше не выходить. Но на СГ и опасней терпеть..
Дилема.
Тоже собираюсь на СГ на днях.. Вспоминаю 11 дней своего СГ в 2009 . Мое проживание в прохладной ванной, бессонные ночи.. и мн. другое.
Результаты были хорошие и стоили мучений. Но так долго... казалось, вечность прошла а не 11 дней..

Taiga
26-03-2016, 12:07
5 день голодания.

Состояние слабое. Начала пить воду и с водой пришла слабость в мышцы, за что мне и нравится сг, так это не так ощущается слабость. И пришел голод. Очень сильный голод=))

Вес 109.

Весь день пила талую воду, где то около 1.5л. К воде отвращение, хотя качество воды хорошее, тем более талая. На водном конечно долго сидеть не буду, надо начинать искать работу, посидели дома и хватит=) На шее сидит не худеющий кот=)) Почитала дневники, впечатлилась каскадами. Думаю тоже так голодать. Заготовила семена для проращивания всякие и кисломолочку на выход.

Всем спасибо, что переживаете за меня. С зубами уже так было, как то тоже 4 дня сидела, и тоже самое было. За зубы боюсь, они у меня почти все пломбированные.

Virmena
26-03-2016, 13:32
Ой как я вас понимая!!!!; и подкиживаю, сама испытала точно такую ж ситуацию с водой как и Вы. На шестом дне СГ выпила воды.
Скажите, вы решили выходить вообще из СГ или продолжите каскадами.
Может всете как то ,что б веселее.

Taiga
26-03-2016, 14:30
Скажите, вы решили выходить вообще из СГ или продолжите каскадами.
Может всете как то ,что б веселее.

Я вышла на водное, планирую плавно выходить с завтрашнего дня на кисломолочке. Конечно планы у меня меняются моментально, но я со своим молодым человеком поговорила, он меня натолкнул на такую мысль,что голодать нужно в удовольствие. Поговорили про каскады, решили что это самое лучшее решение.

Так что через через три дня уже вернусь снова на сухое. Попробую такой вариант, если пойдет, то буду сидеть так. Хочется конечно расквитаться с весом как можно быстрее, но мучаться не хочу. Получается 4 через 4.

Virmena
26-03-2016, 22:44
Ясно.
А как будете питаться между СГ?.
Если честно то про выход толком не нашла еще ничего.
Каскад и сама себе решила делать правда не определилась какой продолжительности.

Laizan2
26-03-2016, 23:32
Если выход идёт белковый (кисломолочный), то через 3 часа можно питаться как обычно. Но тогда смысл голодать для похудения?) Нужно менять стиль питания.

Taiga
28-03-2016, 06:14
Всем привет. Выход у меня получился сначала на молоке, бифидокультурах (у нас есть такая фирма, которая делает закваски из различных бифидокультур для разных болезней), совсем не вкусно, но очень полезно. Организм сразу потащил меня очищаться ото всего, зато потом я чувствовала себя как никогда раньше. Потихоньку пустила в ход овощи и фрукты.
Вес на сегодня 109, так и стоит. Честно сказать когда вставала, очень боялась что все начало возвращаться.
Исключила полностью из еды мясо, сдобу и все,что очень жирное, сахар. Очень приятно отдавать себе отчет в том, что ты ешь. Сегодня еще выход, завтра буду готовиться к новым 4 дням голода. Не могу отказаться пока от соли, но употребляю ее теперь гораздо меньше. Рецепторы очистились и воспринимают то, что было для меня несоленым и солилось теперь пересоленым. В общем мир после голодания обретает краски и чувствуешь себя младенцем. Если утром я просыпалась и бежала сразу пить чай с чем то тяжелым,сытным, тотеперь пока воды не нахлебаюсь, пока зеленого чая не напьюсь в рот ничего не лезет. Голодовка это нечно=)
Моя цель конечно первоначально избавиться от лишнего веса, но попутно я надеюсь избавиться и от многих мелких проблем в организме и гормонального нарушения. Моя мама диабетик, я в зоне риска и шанс получать инсулин пожизненно очень великий.
Так что скоро вернусь=)))

МИЛУСЯ
29-03-2016, 00:05
К воде отвращение, хотя качество воды хорошее, тем более талая.
у меня было так же после 8 суток СГолода. талая вода из источника казалась приторно сладкой. тошнило пока не выпила отвар из сухофруктов. сразу легче стало. удачи во всех задумках.

Laizan2
29-03-2016, 00:16
Выход из голода. И ты как младенец- кушаешь и спишь)))) прикольное состояние. Лично мне нравится))

Laizan2
29-03-2016, 00:18
Тайга, удачи желаю!)

Virmena
30-03-2016, 06:33
:-)
Как дела? как проходит выход?

Taiga
30-03-2016, 12:43
Всем привет. Выход прошел хорошо. ела фрукты, овощи, особенно налегала на цитрусы, так как они казались дико сладкими из за того, что рецепторы очистились. Удивительно для себя продержалась от всяких булочек и сахара. Это для меня нонсенс. Попыталась есть пророщеные семечки, господи какая гадость!=)) Вчера начались КД=((.

Всем спасибо что заглядываете, не бросаете меня. я снова с вами=))
это очень приятно.

Сегодня уже прошел у меня 1 день СГ
Вес 110.6 и не уходит, видимо из-за КД.
Убиралась дома, вертелась, в общем день пролетел. Но теперь во рту пустыня, пить хочется неимоверно, но я терплю.
Радует меня мой настрой, раньше никогда такого не было, чтоб начать и не бросить=))) Настроение позитивное!=)

Taiga
31-03-2016, 11:59
2 день сг

всем привет.
вес 109.2
хочу пить. =(во рту кака, почти не разговариваю ни с кем. В горле сухо. Чищу язык, чтоб меньше запах был. Самочувствие хорошее.

Virmena
31-03-2016, 14:10
Настрой- это пол дела! А он у тебя отличный!:prv03:
Объёмы замеряла? Предлагаю замерить и смотреть динамику. У меня например вес как то по другому распределился.
А как с зарядкой или спортом?:doctor:

Taiga
01-04-2016, 03:12
Настрой- это пол дела! А он у тебя отличный!:prv03:
Объёмы замеряла? Предлагаю замерить и смотреть динамику. У меня например вес как то по другому распределился.
А как с зарядкой или спортом?:doctor:

Объемы замеряла, они в первом посте темы. Из зарядок пока только йога, ассаны которые могу делать. Это не повышает мне сердечный ритм и дает растяжку. У меня весь вес по всему телу распределен, особенно область живота да задница:smile2:, быстрее всего худеет лицо, мне уже сделали комплимент, что я стала симпатичнее=)) Мне бы самое главное от живота избавиться, да пресс подтянуть, все остальное не так важно. Мама у меня диабетик, у нее такое же распределение веса. Поэтому я в зоне большого риска. Не хочу сидеть на инсулине вся жизнь.

Евгеника
01-04-2016, 04:39
Taiga,

Ты молодец!!! Отлично идешь!!!
Я на СГ великолепно сбрасывала, жир просто таял на глазах, но, конечно, потяжелее физически, чем на ВГ.

Taiga
01-04-2016, 10:25
Taiga,

Ты молодец!!! Отлично идешь!!!
Я на СГ великолепно сбрасывала, жир просто таял на глазах, но, конечно, потяжелее физически, чем на ВГ.
спасибо за добрые слова :lovedaze1:

я хочу на водное, но не могу терпеть вкус воды, буду искать себе вкусную воду когда выйду=) может уйду на долго в водное=)

Taiga
01-04-2016, 13:30
3 день сг

Состояние ровное, хорошее. Начала свободнее застегиваться одежда. Очень радует. Подтянулась кожа на лице, я стала выглядеть на лет пять моложе, исчезли морщинки-лучики под глазами и межбровная мимическая морщина. Сама себе нравлюсь. Пить хочется, во рту кака, постоянно скребу язык и полоскаю рот. Организм заставляет двигаться. Хочется двигаться. Есть желание. С утра растянулась немного ассанами, потом пошли гулять, в ногах и теле легкость. Невероятная просто.В руках правда слабость, но словно смотришь на мир новыми глазами. Организм не хочет ни косметику на лицо, кстати кожа очистилась, цвет выровнялся, воспаления подзажили. Дома постоянно на распашку окно, тк мне жарко, только ноги мерзнут, но я одеваю шерстяные носки. Хочется быть зефирно-воздушной, натуральной, настоящей и нежной. Удивительное ощущение. Язык даже от матов избавился. Невероятно,что делает голод с человеком.
Подходят к концу КД, и вес резко пошел в низ.
Сегодня уже 108.
Глядишь скоро и до двухзначных чисел доберемся. Очень хочется влезть в летние вещи, но это нужно кг 20 сбросить=) Раздумываю над водной голодовкой. Сегодня набрала различной воды нашей байкальской, какая-то со скважин, какая то с глубин. После завтра буду дегустировать, какая из них больше всего понравится. Если найду, та что не горчит, то зайду потом на водное. Надо искать работу начинать а на сухом голоде на всякие собеседования не походишь, горло пересохнет доказывать что я отличный кандидат на должность=))) Настроение все еще боевое, отличное. Нацеленное на победу. =)

МИЛУСЯ
01-04-2016, 16:40
Сама себе нравлюсь.
а это так важно!:loveroses::loveroses::loveroses: удачи.

Virmena
01-04-2016, 23:21
Да по собеседованиям на СГ особо не приходишь.
Если на водное то конечно лучше воду изначально определить где лучше. А у вас в кране вода как?
Все же бутылированая это не есть гуд

Taiga
02-04-2016, 04:45
А у вас в кране вода как?
Все же бутылированая это не есть гуд

в кране вода вкусная, но водопроводная вода в Иркутске не очень хорошая. Фильтра дома нет. В воде много примесей. Мы замораживали глубинную и из под крана, глубинная кристально прозрачная, без пузырьков, как стеклышко замерзает(у нас с Байкала зимой лед такой привозят для новогодних скульптур, чтоб прозрачные были, как хрусталь) а в кране вода с большим количеством примесей, весь центр бутылки в пузырьках. Бывали даже случаи что глубинная вода переохлаждалась и оставалась жидкой, пока по бутылке не стукнешь, тогда она моментально замерзала внутри. Так что вода из бутылки куда лучше.

Taiga
02-04-2016, 04:54
Вышла ночью с сг, на воду. Проснулась среди ночи и не могу уснуть. В голове бьется одна мысль "пить!", так что не стала себя мучать. Сегодня еще на воде,. потом дня 2 выхода и на водное до упора,сколько смогу. Мне разрешили волынить дома еще месяц, поэтому буду максимально использовать его =) Пересмотрела весь ассортимент воды из Байкала, остановилась на воде,с глубины 400 метров. Вода оказалась совершенно нейтральная по вусу и после заморозки самая прозрачная.

Danechka-86
02-04-2016, 05:36
Удачи, вам! И великолепного дня!)

Virmena
03-04-2016, 15:02
Значит вы решились на водное. Поделитесь пожалуйста ощущениями.
Я сегодня вышла с СГ . после обеда сорвалась как собака с цепи на еду. Вода просто не утоляла голода. Сок впрочем тоже.

Taiga
05-04-2016, 13:52
:lovesong:1 день вг:lovesong:

Вес 110
Всем привет.
Сегодня первый день водного. Боже ктоб знал как я хочу есть, но я твердо решила расквитаться со своим весом=))так что пока держусь. Настроение хорошее. На выходе наелась фруктов, салатиков, конечно же поела соли и вот пожалуйста +2 кг емае. Со вчера почистила кишечник бисакодилом и с середины вчерашнего дня на водном. Пью сколько лезет, не соблюдаю никаких норм по количеству воды в день. Пью из большого пивного бокала 0.5, поэтому полюбому норма выполняется=) Не знаю на сколько меня хватит, хочу на длительное. В общем новый марафон начался=)

Taiga
05-04-2016, 14:11
Virmena, ну чтож вы так. На водном мне одно единственное не нравится, это то что я испытываю голод и довольно сильный первую неделю. В остальном намного легче чем сг. Не замечаешь как голодаешь

Taiga
06-04-2016, 11:43
:butterfly:2 день вг:butterfly:

вес 109.3
состояние 6 из 10

Настроение сегодня нормальное. Немного побаливает голова, подмерзают ноги. Но в целом все хорошо. Сегодня дома готовили суп и я чуть не захлебнулась слюной. Хотелось сорваться, плюнуть на все и наесться. Но я боец! Я сдержалась. Периодически сводит спазмом желудок от голода, но ничего. В принципе терпимо. Страдаю от несправедливости жизни. Кто то тощий как спичка и жрет все что видит, но мне же стоит взглянуть на торт и все, привет +5 кг. Что за ерунда? Никак не могу простить подруге ее худобу. Она может спокойно навернуть пару кг пельменей за раз и хоть бы кг лишний был!:x Эх, тяжела наша доля, девчонки=)

Азина
06-04-2016, 17:25
:butterfly:2 день вг:butterfly:

вес 109.3
состояние 6 из 10

Настроение сегодня нормальное. Немного побаливает голова, подмерзают ноги. Но в целом все хорошо. Сегодня дома готовили суп и я чуть не захлебнулась слюной. Хотелось сорваться, плюнуть на все и наесться. Но я боец! Я сдержалась. Периодически сводит спазмом желудок от голода, но ничего. В принципе терпимо. Страдаю от несправедливости жизни. Кто то тощий как спичка и жрет все что видит, но мне же стоит взглянуть на торт и все, привет +5 кг. Что за ерунда? Никак не могу простить подруге ее худобу. Она может спокойно навернуть пару кг пельменей за раз и хоть бы кг лишний был!:x Эх, тяжела наша доля, девчонки=)
Затемненное -это большой минус, т.к. у Вас не прекращается выделение жел.сока, соответственно не наступит ацидоз а так и будете сидеть на фазе пищевого возбуждения, а это очень тяжело. Попробуйте меньше контактировать с пищей.:-)