PDA

Просмотр полной версии : Успешно избавляюсь от ХМЛ (Хронический Миелолейкоз)


Эсфирь
31-03-2016, 19:56
Добрый вечер.
Решила завести дневник. Думаю, что мой опыт (пока, правда, небольшой) может кому-то пригодиться, собрала уже столько информации, что хочется уже ею делиться:-). Да и на практике уже кое-что проверила, а процесс излечения сейчас в полном разгаре. Вообще, в интернете совсем нет постов и видео людей с опытом самостоятельного успешного лечения рака крови, и в этом свете, надеюсь, что мои успехи вдохновят еще кого-то.
Полгода назад мне поставили диагноз ХМЛ, все как положено-делали пункцию и подтвердили наличие "филадельфийской хромосомы", то есть классический хронический лейкоз (рак крови). Правда шокирована я не была, поскольку за месяц до этого, еще не будучи у гематолога, просто узнав свой анализ крови с кучей незрелых лейкоцитов и сопоставив его со своими симптомами, сама уже себе определила диагноз. (Интернет в помощь). В гематологии выяснила, что поддерживающая терапия для моего диагноза есть- это, изобретенный не так давно препарат Иматиниб (он же Гливек, он же Филахромин и т.д.). Благодаря ему люди с ХМЛ живут не 5 лет, как раньше, а дольше. Сколько, пока только Господь знает. Применяют его в лечении только около 10 лет. Статистику я не изучала, только сразу поняла, что это не лечение (хотя подобное можно сказать про большую часть нашей официальной медицины), а поддержание жизни в более-менее приемлемом состоянии. То есть выживание.
Меня это сразу не устроило, я хочу быть полностью здоровой, и я стала копать, благо за плечами был трехлетний опыт занятий йогой и медитациями, то есть сознание было уже не зашорено и несколько расширено в нужном направлении. Правда, я очень благодарна врачу за те несколько месяцев приема препарата, которые дали мне время на изучение вопроса, поиска пути и разработки своей программы лечения. Таблетки, действительно, сняли симптомы лейкоза, зато появились явные признаки отравления организма: непроходящие отеки, раздражительность, слабость и какая-то заторможенность. Я понимала, что сажаю почки, печень, ведь токсичное воздействие подобных лекарств никто не отменял, это тоже химия, но в более легкой форме.
И с 13 января я отказалась от таблеток (конечно, не без определенного мандража), и приступила к самостоятельному вытаскиванию себя за уши из того болота, в которое попала (конечно, только и исключительно по своей вине-это я теперь четко осознала).
Продолжение напишу завтра, пора спать (кстати вовремя ложиться и вставать-это тоже часть терапии, я и так уже пересидела часа полтора):hi: :prv03:

Эсфирь
02-04-2016, 19:13
Добрый вечер!
Хочу пока вкратце описать то, чем я занимаюсь и как я к этому пришла.
Начав копать, я сначала растерялась от обилия советов и информации, конечно, альтернативной, ибо искать что-либо в официальной не было никакого желания (ИМХО-это путь к смерти). Телевизоры ликвидировала сразу и газет не покупаю, чтобы не засорять мозг лишней и часто негативной инфой.
Но постепенно, нашла во всем обилии определенную систему. Чувствовала, что в моих поисках Бог взял меня за руку и ведет. Брала одно видео или книгу, штудировала и там находила упоминание о следующем. И так, по цепочке, все складывалось в цельную картину, а вместе с этим росло твердое убеждение, что я на правильном пути.
И вот какие выводы я сделала:
1. Болезней нет вообще, есть легкое, среднее и тяжелое зашлаковывание и отравление организма:шлаками, токсинами и, как следствие, паразитирующими на всем этом патогенными микроорганизмами. Все, что наша аллопатическая медицина называет разнообразными сложными названиями недугов-есть симптомы и следствия этой первопричины. Причем загрязнения касаются не только физического тела, но и ментального. Наши отрицательные мысли, эмоции и т.д. наполняют его энергетическими шлаками, которые так же в конце концов могут спровоцировать появление физического недуга.
2. Часто наши "болезни"- это элементарная попытка организма вывести всю эту бяку из себя, это болезненно и неприятно и все сразу бросаются "лечиться", то есть принять таблеточку и прекратить процесс очищения, вместо того чтобы помочь своему многострадальному телу.
3. При любом недуге (легком или тяжелом) первое, что нужно делать-ОЧИЩАТЬСЯ! Всеми доступными и приемлемыми на данный момент способами.
Конечно, параллельно нужно постараться убрать максимальное число загрязняющих и отравляющих факторов.
4.Примерно 80% дряни в организме от нездорового питания, которое привычно нам с детства и активно навязывается всю жизнь. Поэтому эту сторону жизни нужно менять обязательно: можно постепенно и мягко при легких недомоганиях, но только активно и решительно при дегенеративных болезнях. Другие вредные факторы, как то грязный воздух, электромагнитные излучения и т.д., конечно, тоже нужно попытаться свести к минимуму.
5.Обязательно и совершенно необходимо очищать также и психологически-энергитическую сторону своей личности, культивировать в себе положительное во всем. Радость жизни, оптимистический настрой, благодарность миру за все, даже за болезнь, ощущение счастья от того, что ты просто живешь, осознанность и мн.другое.

Ласточка65
03-04-2016, 02:32
Эсфирь, Вы все так правильно и осознанно пишите, все это верно. я с Вами согласна, сразу скажу...но я тоже очень-очень много читаю по этой теме, прямо очень много информации лопачу, и по мере продвижения по информации у меня происходит наоборот - не четкое понимание, как у Вас, а находится много противоречивой информации, то есть сведений, которые друг другу противоречат...и уже не знаешь - во что верить, на что опереться...давайте вместе рассуждать,хорошо?
вот например, Вы пишете - болезнь результат зашлаковки всяческой - а у меня сразу вопрос - Ваше мнение интересно - почему болезнь возникает у детей - какая у них зашлаковка??? ментальная? ну где она произошла - в организме матери? почему тогда - мать вроде бы за здоровьем следила, и питалась правильно, и в семье вроде все нормально...( это так для примера)а ребенок заболевает едва родившись! почему - мне не понятно и сразу рушится вся эта стройная теория про зашлаковку, неправильное питание, загрязнение и тд...как Ваше мнение?
Вы пишете - не читали постов про лечение ХМЛ - тут была ветка МikEB, кажется, где он писал о своем способе лечения этой болезни ядовитыми травами, болиголовом и разработал свой способ его заготовки, интересно, прочтите, если хотите
и пишите - очень интересно, спасибо:-)

MikEB
02-08-2017, 19:24
Спасибо, я до сих пор жыв:-) Главное что я понял за это время ( лично мое мнение) это вера в Бога, правильный настрой на победу, и потом уже травы, настойки и остальное... Пропиваю раз в год настойку грецкого ореха молочной спелости и живу...

akulij2001
21-05-2018, 14:50
Добрый день!Избавился ли кто то тут от ХМЛ?Я имею ввиду чтобы его уровень не определялся в крови методом PCR?А то всю жизнь на таблетках не хочется прожить....

Орк
20-06-2018, 18:21
Посмотри фильм с участием моей жены, как раз про эту болезнь. Пароль BRAT https://vimeo.com/127419817

Заболевают только люди с сильной имунной системой и на сегодня не вылечили ещё ни одного человека. Направление лечения - подавить родную имунную систему человека и заменить более слабой чужой, чтобы организм перестал вырабатывать антитела и губить сам себя. Но реально это не помогает. Лекарства которые она будет принимать - убьют её органы. Совет - перейти на полное сыроедение, именно от этого и возникают такие болезни. Человек поедающий чужие трупы не может быть здоровым! Если примете правильное решение - может быть и поможет, а может и нет. Боюсь, что первое здесь лекарство - молиться... Изучите сыроедение - в интернете полно инфы.

Ищи помощь не с миру по нитке, а найди спонсора за границей. Мы нашли, 2 операции, но жена умерла. К сожалению, на сегодня медицина не имеет методики лечения этого заболевания и под видом лечения проводит опыты над людьми для поиска этого самого лечения.

Хотя Оксана прожила 9 лет с болезнью - по медицинским меркам очень хороший результат. Но это была не жизнь, а ежедневная борьба с болезнью, слабостью и дикими болями. В конце концов, лекарства поддерживающие добили внутренние органы и те отказали.

Если есть вопросы - задавайте, отвечу честно, хотя и может быть жёстко.

Орк
20-06-2018, 18:27
Эсфирь,Ваше мнение интересно - почему болезнь возникает у детей - какая у них зашлаковка??? ментальная? ну где она произошла - в организме матери? почему тогда - мать вроде бы за здоровьем следила, и питалась правильно, и в семье вроде все нормально...( это так для примера)а ребенок заболевает едва родившись! почему - мне не понятно и сразу рушится вся эта стройная теория про зашлаковку, неправильное питание, загрязнение и тд...как Ваше мнение?


А правильно это как? - Трупами животных и убитые температурой растения?

Если мы мясоеды, тогда зачем мы готовим мясо, ведь хищники едят мясо свежим и им это нравится!

Именно с раннего детства мы приучаем детей питаться неправильно и более того - это делает МЕДИЦИНА!
С какой целью? Догадаетесь? Кто нас убивает?!

Орк
20-06-2018, 18:30
Добрый день!Избавился ли кто то тут от ХМЛ?Я имею ввиду чтобы его уровень не определялся в крови методом PCR?А то всю жизнь на таблетках не хочется прожить....

Да, скорее всего всю жизнь, но и жизнь эта будет недолгой. В среднем, 10 лет при успешной терапии.

Сабина2018
23-06-2018, 11:39
Посмотри фильм с участием моей жены, как раз про эту болезнь. Пароль BRAT https://vimeo.com/127419817

Заболевают только люди с сильной имунной системой и на сегодня не вылечили ещё ни одного человека. Направление лечения - подавить родную имунную систему человека и заменить более слабой чужой, чтобы организм перестал вырабатывать антитела и губить сам себя. Но реально это не помогает. Лекарства которые она будет принимать - убьют её органы. Совет - перейти на полное сыроедение, именно от этого и возникают такие болезни. Человек поедающий чужие трупы не может быть здоровым! Если примете правильное решение - может быть и поможет, а может и нет. Боюсь, что первое здесь лекарство - молиться... Изучите сыроедение - в интернете полно инфы.

Ищи помощь не с миру по нитке, а найди спонсора за границей. Мы нашли, 2 операции, но жена умерла. К сожалению, на сегодня медицина не имеет методики лечения этого заболевания и под видом лечения проводит опыты над людьми для поиска этого самого лечения.

Хотя Оксана прожила 9 лет с болезнью - по медицинским меркам очень хороший результат. Но это была не жизнь, а ежедневная борьба с болезнью, слабостью и дикими болями. В конце концов, лекарства поддерживающие добили внутренние органы и те отказали.

Если есть вопросы - задавайте, отвечу честно, хотя и может быть жёстко.

Добрый день! Можно поинтересоваться, каким образом нашли спонсоров на лечение?

Сабина2018
23-06-2018, 11:44
Эсфирь, как Вы себя сечас чувствуете?

Орк
23-06-2018, 15:40
Добрый день! Можно поинтересоваться, каким образом нашли спонсоров на лечение?

Просить везде и вся, на всех форумах, у политиков, банков. Не ждать что дадут и почти все отказывают. Но какой то один выстрелил. И когда даже первая операция прошла неудачно, то дали денег и второй раз.

Собственно нужно засунуть куда подальше гордость и просить, просить всех кого можно. Гордости нет - есть только жизнь или смерть.

И нельзя останавливаться. Нужно понимать, что скорее всего откажут почти все. Но пока ты ещё живой - надо бороться.

Собственно само лечение было от государства. Деньги нужны были только на донора из-за границы и включение в реестр базы на поиск донора.

Кто принял решение довериться медицине - в оба глаза следите за медперсоналом! Везде стараются обокрасть. Первые лекарства которые выписали на полгода, на рынке стоили полмиллиона,и их сразу попытались украсть. Ещё в больнице.
В конце концов Оксана всё-таки осталась без наркотиков - их украли при выписке из больницы. И последние дни болезни ей пришлось терпеть дичайшие боли. Не верьте никому! Те кто Вас лечит - они же с удовольствием воткнут нож в спину!

Первая поддержка пошла из Детского Фонда борьбы с Раком Раисы Горбачёвой.
Там была создана страничка для помощи финансирования. В этом фонде есть целевые средства присланные конкретному человеку, неизрасходованные средства идут тем кому не хватает. Все знакомые прислали кто сколько может, но этого было очень мало. И мы продолжали искать везде где можно давая ссылку на эту страничку. В конце концов нашёлся один меценат, который полностью покрыл все издержки на лечение. Нам он остался неизвестен. Он прошёл под именем Испанец.
Оксана уволилась с работы и целыми днями сидела на компе и строчила просьбы где только можно. Понятно, что какая именно просьба сработала, мы не знаем. Просто нам сообщили, что деньги пришли.

Зырянка
23-06-2018, 16:23
С миру по нитке... Если бы не друзья, знакомые и сотни незнакомых мне людей, я бы здесь тоже не сидела бы и не строчила, а лежала бы сейчас уже в яшшичке... По иронии судьбы больше всех помог мне мой знакомый с 4-й стадией меланомы. Благодаря ему я смогла так оперативно купить Тагриссо в апреле. Однако на мне всё ещё висят долги и кредиты. Но это постепенно покрется, главное лечение было получено ВОВРЕМЯ, и у меня есть ВРЕМЯ для манёвра. Главное снова не "профукать" ремиссию...

Сабина2018
04-07-2018, 06:54
Доброе утро! У мея осталось две упаковки Гливека. Могу не дорого, за чисто символическую цену отдать

Алекс1989
16-03-2022, 15:47
Эсфирь, привет прочитал Ваш дневник и очень рад Вашей выдержке и силе духа. Вы молодец. Если вы не против я бы хотел вами поговорить и задать несколько вопросов про болезнь так как и мне поставили такой же диагноз. Спасибо. Буду ждать обратной связи

Сергеев
16-03-2022, 16:01
Буду ждать обратной связи
Алекс1989 ты напиши ей также в личное сообщение, потому что здесь тема уйдет на глубину и не факт что при посещении форума Эсфирь будет искать тему, а в личку ответит, если зайдет на форум.

Алекс1989
16-03-2022, 16:14
Я написал и жду ответа