PDA

Просмотр полной версии : Привожу себя в порядок.


APRILIS
11-04-2016, 15:46
28 день влажного ЛГ . Дикая боль в суставе большого пальца правой ноги. Как облегчить состояние?Может есть опыт?

APRILIS
12-04-2016, 03:54
29 день Общее состояние норма( боль в суставе чуть утихла). Вот что нашел на форуме,может кому пригодится http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13149 Сегодня скорее всего начну выход.

yaira
12-04-2016, 05:02
29 день Общее состояние норма( боль в суставе чуть утихла). Вот что нашел на форуме,может кому пригодится http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13149 Сегодня скорее всего начну выход.

29 !! вы молодец! так держать) хорошего дня) :hi:

APRILIS
12-04-2016, 13:02
yaira ,СПАСИБО за поддержку. 12 апреля 2016г. в 12ч.30мин. начал выход из ЛГ по Столешникову. 15ч.57 мин. выпил таблетку диклофенака.Может этого не стоило делать,но устал от постоянной боли третьи сутки,да и сустав на левой ноге начал болеть.

yaira
12-04-2016, 13:06
APRILIS,может и не стоило...чаще описывают,что при плохом самочувствии выходить не нужно...но я так поняла,что проблема именно в ноге...нужно свой организм слушать,раз решили,значит правильно) мне 29 дней вообще не под силу,даж так далеко смотреть страшно)) напишите потом сколько ушло веса и сколько на выходе потеряете или наберете)

Джек-лентяй
12-04-2016, 13:24
APRILIS,
Вы стойкий человек!У меня практически те же проблемы что и у Вас с суставами,мучаюсь,вот-единственно, что я для себя решил-сбросить максимально вес,так хоть нагрузка будет чуть меньше( я таблетки и мази пока не принимаю,терплю)
Здоровья Вам и излечения от болезней!

APRILIS
12-04-2016, 13:38
yaira ,мой вес перед началом ЛГ был 150кг!!! Сегодня утром весы показали 124,7 кг. Джек-лентяй ,если бы не заболел сустав большого пальца на левой ноге,я бы может и не стал пить лекарство. Три бессоные ночи меня измучили в хлам.Самостоятельно ходить не могу,только при помощи стула.

yaira
12-04-2016, 13:40
APRILIS отличный результат!!! Позже будете повторять голод?

APRILIS
12-04-2016, 13:48
yaira Далее планирую так: два раза в неделю (среда и пятница) . Мне очень легко дается голодание в Пост. Скорее всего буду стараться совмещать Православные Посты и ЛГ.

APRILIS
13-04-2016, 07:18
2день выхода .Проснулся в 3 часа ночи от очень сильной боли в обоих суставах.Пройтись самостоятельно не получилось.Выпил аэртал,запив соком.Через час уснул. Проснулся в 9.00. Попробовал пройтись.Боль все еще присутствует,но терпимая. Пью сок.Съел гранат.ВЕЩЬ!

APRILIS
14-04-2016, 06:15
3день выхода. Проснулся в 3 часа.Боль в суставах. Выпил аэртал.Проснулся в 8 часов.Прошелся по дому,сходил на улицу.Дождь.Боль присутствует,но терпимая. Ступни опухшие,особенно правая.Пью сок. Развожу водой чуть больше,чем 1:1.

APRILIS
15-04-2016, 06:47
4 день выхода. Общее состояние,норма. Боль в суставах потихоньку уходит,опухоль стала меньше.Хожу самостоятельно.Вчера в гараже провел часов 5.Готовлю мотоцикл к эндуро-кроссу.

APRILIS
16-04-2016, 05:16
5 день выхода.Состояние норма. Боль в суставах присутствует при сгибании(ходьбе),но терпимая. Купил крем "ФулФлекс",попробую. В аптеке утверждают,что "ставит на ноги"))) ...думаю враньё. Сок(грейп,апельсин,лимон) сегодня решил не процеживать..попробую с мякотью. Почти весь день провел на улице. Прохладно. Занимался подготовкой мотоцикла. Сделал даже пробный заезд.Как выяснилось,работы еще много. До 23 апреля надо успеть все сделать. Ездить гораздо приятнее,чем ходить! Ноги не устают и не болят...))))

yaira
16-04-2016, 05:35
Попробуйте, может и поможет. Хорошего дня)

APRILIS
16-04-2016, 06:13
yaira надо максимально снизить вес,тем самым избавив суставы от излишней нагрузки...а таблетки...мази.. от лукавого )))

yaira
16-04-2016, 06:19
yaira надо максимально снизить вес,тем самым избавив суставы от излишней нагрузки...а таблетки...мази.. от лукавого )))
Бабка на двое сказала) только не закидывайте камнями, но я считаю все таблетки и мази не бесполезными. Голод, голодом) медицину ни кто не отменял. А суставы, конечно у всех по разным причинам болят. Можно и верой все вылечить. Было бы желание)

APRILIS
16-04-2016, 08:43
yaira,мази и таблетки только тогда,когда уже совсем не в силах терпеть боль.

Азина
16-04-2016, 10:56
я считаю мази не бесполезными.
Поделюсь личным опытом. Когда в начале зимы меня убила дикая аллергия на всякие там ибупруфены и прочее я открыла для себя мир эфирных масел и натуральных компонентов для мазей. Теперь только этим и пользуюсь, и вся моя семья тоже. Прекрасно действует и сам себе хозяин, комбинируешь различные составы, муж вылечил периартрит, мой врач-ортопед использует крем против боли,маме сделала состав для вен и синих капилляров на ногах и еще один для суставов. Вот после всех копаний в сети заказала себе большущую книгу - Ароматерапия, сегодня должны доставить. Материалы в сети есть, кто захочет можете и сами попробовать, это совсем несложно.:-)

APRILIS
16-04-2016, 19:22
Азина,спасибо. Надо попробовать,думаю организму хуже не будет.Был когда-то в санатории "РЖД" и там комната специальная,где провдили сеансы ароматерапии... я там сразу засыпал...полный RELAX.

МИЛУСЯ
16-04-2016, 21:07
моя родственница мучается от болей суставов. когда стала пить такой луковый суп, боли прекратились. ЛУКОВЫЙ СУП ПО БРОЙСУ


Остеопороз,деформирующий артроз обеих кистей рук,остеохондроз,онкология...
РЕЦЕПТ

Луковицу размером с лимон вместе с наружной коричневой кожурой мелко порезать,пожарить на растительном жире или масле(пока лук не станет золотисто-коричневым),затем добавить 1/2 л холодной воды и варить до тех пор,пока лук как следует не разварится.Потом добавить какой-нибудь растительный бульон и все вместе энергично перемешать.После этого процедить:УПОТРЕБЛЯТЬ ЛИШЬ ПРОЗРАЧНЫЙ СУП,БЕЗ ЛУКА.
Есть регулярно,с перерывами.Еще об удивительных свойствах лукового супа

Когда осенью 1988 г. я проводил мой «Полный курс лечения от рака», питаясь одновременно луковым супом, моя жена также ела вместе со мной эту похлебку, причем, естественно, съедала и лук вместе с добавками, чего я, конечно, в течение курса делать не мог. Она страдала остеопорозом (уменьшение содержания извести в костях) позвоночного столба; ее болезнь считали неизлечимой и наш домашний врач, и я. И каково же было удивление, когда она излечилась, после того как в течение 17 дней ела луковый суп. Она и сейчас в свои восемьдесят шесть лет еще работает (1991 г.).

Мы теперь часто едим луковый суп и, кроме того, суп из кожуры бобов и сделали открытие, что, оказывается, эта сухая кожура является полноценной пищей.
Кстати,таблетки от остеопороза влияют на сердце,так что ешьте супчик и вы будете в порядке. удачи вам.

APRILIS
17-04-2016, 14:25
6 день выхода. Состояние норма. С утра снова появилась боль в суставах,особенно правый. выпил аэртал,намазал фулфлексом и ушел в гараж. С 10 до 17.00 занимался мотоциклом,ездил за фруктами. захотелось киви.Съел. Так же пью сок разбавленный водой,чуть больше чем 1:1 но процеживать перестал,пью с мякотью.
МИЛУСЯ,ваш рецепт супчика,возьму на вооружение. Попробую после выхода обязательно.

APRILIS
18-04-2016, 04:52
7 день выхода. Подъем 6.30 . Боль в правом суставе,но терпимая. Левый побаливает совсем чуть-чуть. Аэртал,фулфлекс.Сделал клизму. Сегодня выхожу на работу,а это весь день на ногах,+по лесенке вверх-вниз. Работаю крановщиком-манипуляторщиком. Вес на сегодня 122,3 кг.В теле легкость,аппетита пока не ощущаю.

МИЛУСЯ
18-04-2016, 14:20
МИЛУСЯ,ваш рецепт супчика,возьму на вооружение. Попробую после выхода обязательно.
рецепт Бройса. почему не сейчас? может просто чего то не хватает поэтому боли, а супчик поможет?может это не страшней медикаментов? ведь уже 7 сутки... удачи тебе.

APRILIS
18-04-2016, 16:23
МИЛУСЯ дело в том,что я всегда две недели пил сок. Даже не знаю,как поступить... боюсь,как бы "дядя Жора" не пришел ко мне)))...

APRILIS
19-04-2016, 04:49
8 день выхода.Подъем 6.30.Состояние норма. Боль в суставах присутствует,так же,как и вчера,ни сильнее и не слабее.В одной поре.Пью сок и воду. Вчерашний день прошел весь в движении с различной нагрузкой на всё тело.К концу дня ощутил легкое чувство голода.Вечером съел два киви и "высосал" сок из трех апельсинов.
http://s019.radikal.ru/i625/1604/60/dbe7174c371bt.jpg (http://radikal.ru/fp/72ea7b3789ab4d0ea40a76d666428244)

А это моя работа.

APRILIS
20-04-2016, 03:28
9день выхода. Подъем 6.00. Общее состояние норма. Слабая боль в правом суставе присутствует. В левом практически исчезла. Стул. Натощак 400мл. воды.Сок,вода. В обед захотелось кушать..."выпил" апельсин,зеленое яблоко и киви.

APRILIS
21-04-2016, 04:32
10 день выхода. Подъем в 7.00 .Общее состояние норма. Слабая тупая боль присутствует в правом суставе. В левом чуть-чуть(при сильном изгибании). Стул. Вода,сок. В 13.00 захотелось съесть яблоко и киви,но возможности купить не было... Пил сок и воду. На ужин: яблоко,киви,апельсин и слива...вкусно!

APRILIS
22-04-2016, 05:03
11 день выхода. Подъем в 7.00. Сон спокойный.Общее состояние норма. Слабая боль в правом суставе присутствует. В левом практически боли нет. Стул. Вода,сок.

APRILIS
23-04-2016, 19:54
12 день выхода.Подъем 6.30. Сон спокойный.Состояние норма. Боль присутствует в правом суставе. Аэртал не пью. Крем фулфлекс. Весь день провел на эндуро кроссе. Заезды по 50 минут по буеракам...нагрузка на организм адская. Завоевал кубок,медальку и бутылку шампанского!Значит все не зря! Весь день на ногах,в мотоэкипе.. сок и вода.. вечером апельсин,яблоко,киви,слива..
http://s013.radikal.ru/i322/1604/91/e6cdf2191154t.jpg (http://radikal.ru/fp/0bc8e758896b4555ae3b2eb0df1c1808)

APRILIS
24-04-2016, 10:59
13 день выхода. Поздравляю Всех с Праздником! Дай Бог здравия и благ всяческих! Подъем в 6.00. в 7.30 уехал в Храм на службу. В 11.00 апельсин,яблоко,киви,слива. Сок,вода. Боль в суставах усилилась,видимо из-за вчерашнего дня. Выпил аэртал.

APRILIS
25-04-2016, 04:41
14 день выхода. Подъем 6.30 .Общее состояние норма. Боли в суставах присутствуют. Аэртал. Сок томатный на сегодня + цитрусовый. Начал появляться аппетит. С завтрешнего дня попробую сырые тертые овощи ввести(свекла+морковь).Ужин киви,яблоко,слива и хурма!!!(случайно откопал в морозильнике) Вкуснятина! Вес 119.5 кг.

APRILIS
26-04-2016, 12:58
15 день выхода.(Скорее всего,это уже получается не выход)Подъем 6.30.Общее состояние норма.Суставы побаливают. Аэртал.Натощак 400мл. воды. Завтрак:салат=свекла+морковь+капуста+зелень+имбирь +молотый черный перец+сок лимона+ч.ложка оливкового масла.После салата геркулес (на ночь был залит водой,утром в микроволновку на полторы минуты.) Обед: яблоко+5 зерен миндаля+3 грецких ореха.Сок цитрусовых и вода(сока выпил больше,чем воды).Ужин: салат=пекинка+огурец+помидор+кабачок+крапива+одува нчик.Яблоко и слива.

APRILIS
27-04-2016, 11:45
16 день выхода. Сегодня я завершаю ежедневное ведение дневника.Это не означает,что я покидаю Форум. Буду присутствовать и о значимых событиях сообщать форумчанам.В планах, как можно дольше обходиться без мяса и уж если захочется,то пусть это будет домашняя птица. Среда и пятняца будут "водными днями".Больше овощей,фруктов и зелени. Алкоголь исключать пока не стану. Уж очень хочется коньяка...но без фанатизма. Спасибо всем!