PDA

Просмотр полной версии : Дневник SIMP


SIMP
28-03-2016, 18:50
Здравствуйте. ВГ и раньше практиковал, наверное с 88 года. Мучает всю жизнь изжога. Обычно на третий день, все симптомы проходили, а в этот раз как то пошло все тяжело, хотя и состояние при входе было не очень. Кроме того у меня хр желчный гастрит и хр холецистит. Боли под правым ребром и в сторону желудка присутствуют практически весь период голодания (сегодня 10 день пошел) Клизмы делаю, но не каждый день. Вечное шевеление, бурление, под правым ребром и еще где только можно. Подташнивание особенно после воды.
А примерно на пятый день прибило на воду пью как водонасосная станция. При этом присутствует сухость и першение в горле, ну т.е не язык а дальше, как будто побаливает горло. Позавчера почувствовал небольшую, ноющую боль видимо в правой почке, она у меня несколько опущена. Воду по мере необходимости (не всегда) подсаливаю, либо сосу крупинки соли под языком.
Не подскажете, что это за состояние и стоит ли продолжать дальше? Сегодня правда терпимее, посмотрю как ночь пройдет, так как в предыдущие ночи, к 4 часам начинало болеть под правым ребром, не сильно, но спать не могу уже, пока грелку не приложу к правому боку.
Хотел написать еще позавчера, когда под правым ребром закололо и зашевелилось, подумал не желчный пузырь ли с камнями, но отпустило.

Ранее имел опыт голодания 3 раза, последний раз голодал 2.5 месяца
Мне не показалось, 75 дней?? :confused:

SIMP
31-03-2016, 17:46
В конце 11 дня ВГ стелил линолеум, начал вставать в глазах потемнело, пол из под ног ушел, головой в косяк, короче кабздец.
Вышел из голодовки. Что характерно, то в прошлом году также не смог более 11 дней провести, и вышел на 12 день, правда предобморочного состояния не было.
Анализы перед ВГ не делал, на 11 день сдал. Моча норма, (кровь - сахар -5, холестерин 6,7). В прошлом году, но не во время голодовки, сахар был 5, а холестерин 6. Я конечно допускаю, что у меня перед голодовкой сахар был выше, но не сильно. Я если честно расчитывал на падение сахара, но этого не произошло. А холестерин я смотрю вообще растет и далеко не в норме. Мда.
пс Понять не могу зачем сообщение убрали в эту ветку, какое отношение это имеет к меду и чесноку? Если я написал в топике "срочная помощь, так это же не просто так!

Iosif
01-04-2016, 07:38
я написал в топике "срочная помощь, так это же не просто так


А холестерин я смотрю вообще растет и далеко не в норме. Мда


Попробуйте почитать:

//
http://alexandrnov.narod.ru/truth_ateroscleroz.htm
По артериям организма непрерывно движется поступивший из печени холестерин. День за днем, в одном и том же количестве. Для чего же он нужен? Очевидно, для систематического рутинного ремонта мембран клеток.

Но вот свежие анализы показали, что холестерина в крови стало больше. Логично сделать вывод: где-то в организме случилась большая поломка, и потребовался более серьезный ремонт мембран клеток плюс образование небольшого количества новых клеток.

И однажды анализы показали, что холестерина в крови стало очень много. Это означает, что в организме образуется слишком много новых клеток. Вариантов не много. Это может быть развитие нового человека в утробе матери. Так же это может быть "большая поломка" в организме, например - травма или цирроз печени. Но это может быть и новообразование
//

SIMP
08-04-2016, 16:49
Попробуйте почитать:
//
Дело в том, что как там советуют 4 дня голодания, на меня не действуют оздоровляюще. Я это давным давно из практики понял. В общем больше вопросов, чем ответов, чего больше вреда или пользы от длительного голодания. Субъективно состояние после 11дн. голодания намного лучше. Честно говоря я только так и выживаю. Это длится уже два с половиной десятилетия.

Iosif
15-04-2016, 06:55
В общем больше вопросов, чем ответов, чего больше вреда или пользы от длительного голодания

У меня возникло предположение, что свежеобразовавшиеся атеросклеротические бляшки легко рассасываются на определенной диете, например как при выходе из голодания.
А уже с застарелым атеросклерозом, который сцементирован кальцием и пророс соединительной тканью гораздо сложнее.