PDA

Просмотр полной версии : Потому, что нельзя быть на свете .. толстуньей такой )))


Оксаночка Александровна
31-05-2016, 09:02
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Начитавшись дневников и вдохновившись чужими удивительными подвигами, в плане похудения и оздоровления, решила и я заводить здесь свой дневник и менять свою жизнь к лучшему. Хочу конечно похудеть! А как следствие и здоровье починить и счастливие же стать обязательно ))) В общем.. " Поехали! " На сегодняшний день вес около 70-ти.. Точно не знаю, и знать боюсь! Нужно весить 50! это прям вот.. мечта мечтов! Я весила до рождения деток 47 и была счастлива! правда муж вздыхал "щупая" мои кости, и всё просил наесть хотя бы 5-ть кг. В итоге я наела 20 (!!!) Перестаралась )))) Надоело быть толстой. Правда. Прям вот устала не смотреть в зеркало, и избегать знакомых надоело, носить балдахины и мужнины рубахи.. Надоело "худеть с завтрашнего дня" .. А тут ещё моя 6-ти летняя принцесса сказала мне буквально вчера - : Мама, знашь какая у меня мечта? Чтоб мы с тобой нарядились в платья, ты накрасила губы, и мы пошли с тобой гулять. Все будут на тебя смотреть и восхищаться! А я буду думать "вот какая мама у меня красивая". Какое я право имею не исполнить эту мечту? Так, что всё. Заходим на ВГ и до победного! Я увижу на весах мою такую желанную цифру 50! Обязательно! Буду очень благодарна любой поддержке! :prv03:

Оксаночка Александровна
31-05-2016, 09:17
Ах, забыла же сказать.. Опыт ВГ у меня уже есть. Не так, чтоб прям ОПЫТ, но всё же хоть чего-то.. Голодала 5-ть дней. похудела тогда на 4-е кг! От счастья наела незамедлительно все 6-ть. Потом голодала 12-ть дней. Похудела на 8-мь кг. конечно выходом себя утруждать не стала и все кг вернулись с большииим запасом. Потом голодала, то по 3-дня, то по 5-ть.. Срывалась, толстела, отекала и иже с ним. В общем дисциплины нет никакой. Думаю,что дневник мой здесь, может обяжет меня как-то того.. дохудеть до моих 50-ти и закрепиться там навсегда! ))) Мне 35 лет ( вот ведь.. тётка! )) рост 164. Бум стараться! худеть, красиветь и молодеть )))

Азина
31-05-2016, 09:56
:-)
Если нет контроля на выходе при более серьезных сроках голодания есть шанс прилично навредить оргу. По мне так Вам бы лучше с коротких водных каскадов начинать.

Оксаночка Александровна
31-05-2016, 10:21
Азина, спасибо за ответ и совет! Но, надо ж как-то уже мне в разум приходить. Сколько же можно так вот.. своим организмом не дорожить? Аж самой за себя обидно на себя ))) Каскадами я прыгаю туда-сюда-обратно всю свою послеродовую жизнь (почти 7-мь лет).. Допрыгалась вот ..под 70 кг напрыгала. Хочу конечно не только вес убрать, а и здоровой остаться )) Так, что выходить на этот раз обязательно буду правильно.. Прошлые разы я голодала как-то.. к датам больше, то к Новому году,то к ДР, то ещё к чему.. А теперь хочу отголодать на водичке к своим родным 50-ти и там и оставаться долго и счастливо)) А то ж.. Страшный караул! Толстею, потею, грустнею, старею.. Надоело. Пока лето, выйду на соках. А там фрукы и овощи! Эх, красотааа! )) Дай Бог, конечно, что б в таком же настрое мною ВГ перенеслось )) Спасибо. ещё раз, что ответили. буду очень рада советам и общению!:prv03:

Оксаночка Александровна
31-05-2016, 13:37
Чёт линеечку делала, делала и куда её воткнула так и не поняла )))) Ага. Значит сегодня день нулевой так сказать.. Пью себе водичку, ношусь в туалет (сену ж с утра пораньше употребить озадачилась ) Ну, всё нормуль так-то. Завтра первый день уже настоящий! С тоской в глазах, вздохами у зеркала (а вдруг уже тощать начала?!! ) и сладкими мечтаниями влезть в свои дородовые вещи. Им у меня, как и положено, отведён почти весь шкаф! А ещё же я себе взяла да и заказала два чудесных платьишка! )) Размером 44-46! О, как меня подкинуло! )) Платья красивучие и страшенно дорогие ( это чтоб наверняка к своим 50-ти кг дотелепаться). Нынешние 70 я туда точно не всуну, а денег то жаааалко будет. Вот заказала, оплатила.. Худею! )) А коварный муж, уже бесчинствует в своём коварстве! Прознав о моих героических намерениях, он, вредитель, незамедлительно принёс домой ЧЕРЕШНЮ! Но, я даже и носом не веду. Вот до чего серьёзно всё у меня ))) Ну, и платья ж уже выехали.. )))
Всем лёгкого голодания и хорошего настроения!

Призрак
31-05-2016, 19:16
Оксаночка Александровна, какой у вас замечательно легкий стиль письма!! Так и хочется к вам присоединиться в голодании!! :D

Удачи! Но лучше с таким ростом, возрастом и детишками поставить себе цель в 55 кг. Во все вещи вы влезете, а лицо будет выглядеть лучше, чем при экстремально низком весе.

Оксаночка Александровна
31-05-2016, 20:03
Призрак! Спасибо :prv03: Но, тут такое дело.. Нескладность моей фигуры, лучше всего скрывается моей же худобой )) Я когда худая похожа конечно больше всего на беременный гвоздь. Но, это ничё так. В глаза не сильно бросается. А вот если я в нормальном весе, или как сейчас в плюсе.. то это прям.. неудобно же и людям показать! У меня сразу щёки-брыли нарастают, боки в три ряда друг на друга ниспадают, ну и животень конечно - куда без него. Вот есть же барышни- поправилась и ладно всё, красиво, аппетитно везде на ней топорщится и колышится. А я нет.. Если начинаю колыхаться и топорщиться, то не там и не так ))) Эх.. ну, ничё. 50 кг - это же не китайскому языку выучиться.. как-нить осилим! ))
А мой нулевой разгрузочный наконец закончился. Очень выдался день сей жаркий я бы сказала. Маршрут кухня-туалет был мною утоптам до стирания подошвы на тапках )) Но, я молодцом! Готовя всяческие вкуснячества, страдально сглатывала слюну, но продержалась! Теперь осталась ерунда какая .. всего то, дней 20-30.. И всего делов! Пойду в обмороке вот только от цифр этих полежу чуток... ))))

Карийма
01-06-2016, 02:23
Ох! Простите меня, пожалуйста, но я не могу больше сдерживаться. Не хочу никого поучать и читать нравоучений. Так что всё это только моё мнение. Но читая много дневников и историй здесь на форуме вижу одно и тоже:
2009 год - мой вес 115 кг - хочу похудеть - похудел. Ура!
2012 год - начальный вес 117 кг - опять худею - похудел. Ура!
2016 год - мой вес 120 кг - ай-ай-ай, как же так, хочу наконец похудеть...
Голодание - это не способ похудеть. СОВСЕМ НЕТ. Голодание это метод лечения, оздоровления, очищения. Похудение здесь совсем не причём, разве что как побочный эффект (и у многих весьма кратковременный). А в долгосрочной перспективе даже наоборот, если в жизни ничего не меняется в целом. Ну сами подумайте. За время голода ЖКТ отдыхает, очищается, как и весь организм в целом. И когда человек так или иначе выходит из голодания, организм начинает усваивать еду ЛУЧШЕ. А это значит, что из той же порции еды, что человек ел до голодания, организм усвоил больше питательных веществ, чем раньше. Но пищевые привычки то остаются те же, и человек ест столько же и тоже, что и до голодания, а иногда и больше (так как соскучился по самому процессу еды и вкусовым ощущениям, так как психологически подсознательно боится снова остаться без еды). В результате с тем же типом питания, при том же образе жизни, что до голода неизбежно толстеет, это естественно и это закономерно. Потом, снова голодает, снова худеет, и снова толстеет. Где тут здоровье? Где тут смысл? Нет, конечно, наверно, если бы такой человек не голодал совсем, он был бы ещё менее здоровым, но всё таки... это же вечная борьба с самим собой.
Вот и Ваша история тому подтверждение "глодала - худела - срывалась - толстела..." сколько лет это уже длится?
Вы пишите "дисциплины нет никакой", но ведь долго на этой самой "дисциплине" держаться не возможно, ну пару дней, неделю, месяц... при жёстком ограничении срыв всё равно неизбежен. Разве в прошлые разы вы не давали себе зарока быть "дисциплинированной" и "правильной".
"Так, что всё. Заходим на ВГ и до победного! Я увижу на весах мою такую желанную цифру 50!" - извините, но это путь в никуда. Конечно, вы продержитесь до заветных 50 кг, вы ведь очень решительная и целеустремлённая. Правда истратите на это дело кучу энергии, слегка истощите свой организм. Пропустите сезон вкусных и полезных ягод, фруктов и зелени. А что потом? Будете отъедаться, вот что. Разве Вы сами не видите, что ходите по кругу…
Извините ещё раз, что всё это Вам высказала. Я очень-очень желаю Вам добра, успеха в Ваших начинания и исполнения мечты Вашей доченьки.
Только, по-моему мнению, идти к цели надо другим путём. Не прыгать с разбегу в реку с бурным течением в надежде на одной силе воле доплыть до другого берега, а строить свой корабль, медленно и постепенно, но надёжно и прочно. Вашу бы решимость, да в мирное русло :-).
Надо менять питание и образ жизни в целом, планомерно, целенаправленно и настойчиво. Но по чуть-чуть и не спеша. Наш организм не любит резких перемен, он как ребёнок и сопротивляется, если на него давить, а вот если действовать гибко, но постоянно, очень быстро понимает, что мы ему добра желаем, привыкает к хорошему и обратно возвращаться уже не хочет. То есть Вы уже не силой воли и дисциплиной будете удерживать себя от вредной еды, а просто НА САМОМ ДЕЛЕ не захотите это есть. Не силой воли и дисциплиной заставлять себя выйти на пробежку или в бассейн, а Ваш организм будет требовать движения.
Но в любом случает, то что Вы что-то делаете, а не сидите на месте, это уже очень круто и заслуживает уважения. Вы большая умница! Успеха Вам и перемен к лучшему.

Оксаночка Александровна
01-06-2016, 06:53
Карийма, здравствуйте :prv03: Мне очень понравилось всё, что вы мне написали. Спасибо! Вы безусловно правы. И конечно же мне нужно прежде всего ЗДОРОВЬЕ! Это я видимо в неверном ключе начала вести свой дневник )) Просто очень хочется лёгкости и позитива во всём, а писать о болячках.. что же здесь весёлого? )) Действительно я хожу семь лет кругами, только из собственной лени! Могла бы уже быть тонкой и звонкой. Но оно ж "то одно, то другое" )) Я ведь с самого детства была толстухой. И ела не больше остальных, и подвижна была очень.. Но вес мой хоть и не критично, но всегда был в плюсе. Лет в 15 ( вес 60 кг был) я занялась бегом и исключила из своего рациона мучное и сладкое. Ела мясо иль рыбу два раза в неделю, постилась Великий Пост. После шести старалась ни только не есть, но и не пить. Так вот держала себя до 27-ми лет! )) Вес варьировал между 47-51. Вышла замуж. И никак не могла забеременнеть! Носилась по врачам и т.д. Посадили на гармоны. Родила дочу почти в 29, а 8-мь месяцев назад родила сына. Сына уже удалось зачать и выносить без гармонов ( веса хватило, чтоб организм сам вырабвтывал жёлтое тело ) Вот и решила теперь, всё. Давайка Оксаночка Александровна, брать себя в руки и вперёд! В счастье и здоровье! А чтобы быть здоровой, нужно гулять и плавать, и питаться правильно конечно. Я живу в Сочи. У меня море и горы из окна! Что мешает мне каждый день плавать? А мне мешает ВЕС. Я чувствую себя очень уродливо. Я не могу позволить себе в ТАКОМ виде выйти на пляж.. Вот и хочу разорвать этот круг. Сначала худею и уже хотя бы довольная собой внешне, хожу и плавать и бегать... и вообще планов громадьё! А голодание.. я года три уже форум читаю. Прониклась. Поверила. Хочу и могу! Надеюсь, что уж совсем каких-то отчаянных болезней у меня нет, но всё что есть голод обязательно исправит! А я потом буду стараться поддерживать своё любимое здоровье в чистоте и красоте ))) Вот как-то так.. Лет то уже много! Пора и мне "зреть в корень" двое деток заслуживают здоровую и красивую маму.
Спасибо, что зашли ко мне! буду очень рада, Вашей поддержке и советам!

Лотта
01-06-2016, 07:27
Оксаночка Александровна,
Я живу в Сочи. У меня море и горы из окна! Что мешает мне каждый день плавать? А мне мешает ВЕС. Я чувствую себя очень уродливо. Я не могу позволить себе в ТАКОМ виде выйти на пляж.. Вот и хочу разорвать этот круг. Сначала худею и уже хотя бы довольная собой внешне, хожу и плавать и бегать...

А вот это Оксана отговорки. С чего вы взяли, что у вас уродливое тело? Вес у вас не такой уж большой. А как люди за 100 кг бегают и плавают. Можно не бегать и ходить. Прежде всего перестроить питание, и обязательно движение. Вместе с деточками на улице утряннюю зарядку. Прогулки по побережью.
Жить в Сочи у моря и не быть здоровой это преступление, вернее ваша лень.
А голодание требует больших энергозатрат и используется не для снижение веса.
Вы можете начать с методики Оганян. Будете энергичными и в тоже время идти будет очищение организма.

Оксаночка Александровна
01-06-2016, 07:55
Лотта, спасибо! Это точно. В Сочи жить, и не пользоваться местными благами..- преступление. Вот же и хочу .. начать уже жить и радоваться жизни )) Тут оно у кого как.. Кто-то и в сто кг отлично умеет жизни радоваться, а я вот трусиха. Не умею так. Психологическое конечно )) Себявидение уже моё не перепрограммировать.. Стоит налипнуть на меня некоторое колличество кг, я в ужасе сижу дома и боюсь даже в магазин выйти... ( все ведь непременно ужаснутся моим изменениям!) Так и живу.. Но, у каждого человека бывает та самая последняя капля. Моя капля наконец переполнила стакан моей трусости относительно жизни.. Не умею радоваться тому, что есть? Значит нужно менять, то что есть! )) Хочу голодание! Когда голодала 12 дней, и 8-мь дней.. Да и понедельно потом пару раз.. У меня глаз горел и мозг кипел! Это было здорово! От чего не выходила правильно? думала, что это вот сейчас я просто пробую. Слушаю своё тело в голоде так сказать.. Перед главным голоданием! А потом оказывалось, что зайти в это самое главное голодание, вовсе не просто... Ну, как-то так оно у меня. Голодать буду! Конечно хочу 21 день. Начитась и верю, что организм именно за 21 день может почиститься и омолодиться. А там.. соки, овощи, фрукты. Лето- это маленькая жизнь! ))
Как линеечка эта вставляется, подскажите пожалста ))) Я методом тыка, натыкать боюсь не того чего-нить ))

Оксаночка Александровна
01-06-2016, 13:24
Ну, в общем, потопали помаленьку )) День первый полноценный. Всё так-то пока нормально. Главное следить за собой в оба глаза! Привычка пробовать, иль чего-нить доесть (пюрешку фруктовую за детем, да творожок какой) сильна! Пеку пирог ( день детей же ) и саму себя чуть по рукам не лупцую, так настырно они у меня сами собой в рот тянутся с ложечкой начинки на пробу )) Вот уж привязка какая к еде! Чёт привычки подкинуться по утру, да отприседать пару десятков раз, уж как я не пыталась развить, так и не случилось.. А как сожрать чего, так это я завсегда! В первых рядах. И главное есть-то не хочется, а в рот запхнуть чего-нить всё равно требуется )) Вот интересно, если правильно всё (даст Бог) выполнять в это голодание. Можно ли от перхоти избавиться? Не могу уже! И низаралы втирала, и хэдэндшолдерсами только мою.. Ничего не помогает. После родов такое вот со мной поделалось.. Ну и конечно очень хочется кожу привести в порядок, не отекать и не потеть. Кожа у меня хорошая (тьфу-тьфу) но какие-то прыщики стали появляться.. Потливость опять же. Ладно, поживём - увидим. Пока рано даже о благополучном входе говорить, а я уж и похудела, и поздоровела, и отголодала вся мысленно ))
Всем хорошего настроения и бодрого себячувствия ))

piumina
01-06-2016, 14:04
Оксаночка Александровна,
Можно ли от перхоти избавиться? Не могу уже! И низаралы втирала, и хэдэндшолдерсами только мою.. Ничего не помогает.
разводим сухую горчицу в холодной воде- насыпаем сначала горчицу в ёмкость, затем струйкой постепенно вводим холодную воду и интенсивно размешиваем до густоты сметаны. перед тем как помыть голову втираем горчичную смесь в корни волос, объвязываем целлофаном и сверху полотенцем.
держим сколько можем не менее 15 минут.
затем смываем чуть комнатной водой с добавлением шампуня.
за 2-3 раза такой процедуры лечится самая тяжёлая форма себореи.
удачи.

Оксаночка Александровна
01-06-2016, 16:30
Это же надо! Век живи - век учись :-) Спасибо большое, что поделились таким удивительным способом избавления моей бедной головы от этой напасти. Сегодня же буду делать сию процедуру! Piumina, Спасибо :-)
Сейчас сижу рассуждаю сама с собой, что висок болит, и что клизмы от головной боли спасают хорошо при голоде.. А муж рядом сидит. И тут у меня от клизмы мысля метнулась к горчице, я мужу и говорю:-Поедь в аптеку, купи мне сухую горчицу. Муж в полнейшем афиге несколько секунд просто молча таращит на меня глаза, а потом и говорит:- Это, что за экстримальное голодание-то такое!!!! Клизма из горчицы! Это кто придумал-то?!!! ))) Чуть не померла от смеха )))
Всем хорошего настроения и доброго вечера.

Оксаночка Александровна
02-06-2016, 08:53
Добрый день, форумчане!!! Всем голодающим: энергии, силы воли и хорошего летнего настроения! У меня второй день ( или это третьим считать можно? На нулевом я только сену с утра выпила.. ну, не принципиально так-то) В общем всё нормально. Желудок начинает "сводить" раздрожение тоже конечно имеет место быть. Но, а инече-то как? Всё идёт свом чередом. Сейчас самые трудные дни так-то.. Когда хочется слопать чего-нить и начать голод с завтра )))) В общем всё как у всех. Скорее бы пятый день. Там попустить должно. Платья мои приедут числа 12-14 го. Вот думаю, что нужно бы к этому времени взвеситься.. Нельзя же голову в песок прятать всю дорогу?! Эх.. ещё и недосып жуткий.. У сына зубы идут, да так прям.. сразу и все. Очень ковызный и неспокойный стал. Спала за сегодня 5-ть часов и те с двумя перерывами в минут 40. Вот еле теперь ноги волочу по дому... Но! покой нам только снится! Заказала же ещё себе купальник моей мечты!!! )) А мужа попросила купить мне хоть какую затрапезную соковыжималку ))) Читаю дневники. архив. супердлительные голодания, лечение болезней и онкологий. Сильно впечатляет конечно! Невероятные люди! Стыдно очень и обидно за себя и своё безволие. Нужно, да нет, просто необходимо пересматривать полностью всё! Систему собственного бытия, питания, времяпровождения и самого отношения к себе и своей драгоценной жизни. А то семь лет свою жизнь на потом откладываю.. А люди за каждый день, за минуту каждую хватаются! И не боятся ничего. И решаются на немыслимые подвиги, только чтобы выиграть неделю, месяц, год! Что бы жить!!! А я семь лет (!!!) воду в ступе толку и всё вздыхаю, да худею с "завтра" ... Всё! Хватит. У меня есть самое лучшее, что только быть может: семья, любимый и любящий муж, детки, и даже собака у меня есть! И они меня все любят ))) буду достойна их любви. Буду здоровой, весёлой, лёгкой и красивой мамой, дочерью и женой )) Вот :D

Rumia
02-06-2016, 09:34
Оксаночка Александровна, вы молодец! :prv03:
Заказала же ещё себе купальник моей мечты!!! ))
Но экстремалка!!! :super:
Хотя... вы так сильно верите в свою победу, что она просто неизбежна!
Успеха! :-)

Аллочка
02-06-2016, 09:51
Оксаночка Александровна,


А вот это Оксана отговорки. С чего вы взяли, что у вас уродливое тело? Вес у вас не такой уж большой. А как люди за 100 кг бегают и плавают. Можно не бегать и ходить. Прежде всего перестроить питание, и обязательно движение. Вместе с деточками на улице утряннюю зарядку. Прогулки по побережью.

Вот согласна на все 100%
70 кг.не заоблачный вес совсем. К нам на групповые занятия приходит девушка лет 30-35, у нее вес где-то 100-110. Так на нее любо посмотреть как она старается и в активе все делает:super:
Эт все от головы идет!!! Стесняюсь того, боюсь сего! Да абсолютно плевать что подумают! Это их мысли и заморочки!
Да мало ли какие у людей проблемы: диабет, гормоны, щитовидка!
Так что бегом на море с высоко поднятой головой и со счастливыми детишками, что они с мамочкой будут купаться и веселиться!!
Все у Вас получится!!:good:

Оксаночка Александровна
02-06-2016, 12:38
Rumia, спасибо Вам огромное, за поддержку! Спасибо за чуденые слова и веру в мой успех. Это на самом деле столько сил придаёт, что просто.. песня какая-то! Я незамедлительно перестала себя жалеть и "волочить ноги", а мысль " блиин, 21 дееень" переформировалась в мысль " Урааа! Осталось 19 дней!!! " Спасибо Вам, что зашли и написали мне :-) Вы- удивительный человек!
Аллочка! Спасибо! Очень рада видеть Вас у себя. Вы настоящий пример для подражания! :prv03: И конечно мои 70 кг вес не заоблачный. И конечно всё в моей голове! Я согласна с каждым Вашим словом.. Но, мне ТААК не идут эти лишние 15-20 кг.. что я не то, что на море не могу себя пендолями выпихнуть, я в зеркала не смотрю. Я, извините, от собственного мужа шугаюсь. Я в каждом взгляде любого человека читаю - " вот так страшила-жиробазина" Это же .. можно ли с этим ужасом в голове, глазах, душе идти и радоваться жизни? никак нельзя.
Все мы родом из детства. Я не исключение. Самым страшным для моей психики, или душевной моей организации было, услышать - "толстая!" Я была начитанным, весёлым, интересным, добрым и взрывным ребёнком, и не так уж чтоб толстой! Со мной было интересно. Со мной хотели дружить, сидеть за партой, гулять и т.д. Но, находился какой-нить ребёнок который говорил " эй, ты, толстая" и у меня обрывалось всё в нутри.. Мне провалиться сквозь землю хотелось, убежать домой и больше, что б меня никто не видел никогда. Это страшно! По этому когда я стала подростком, я стала голодать просто до исступления. Мне "бальзам на душу" было слышать -" Оксанка, ты чего худая-то такая", " Оксанка, одни глаза и кости от тебя остались" и т.д. Я упивалась счастьем быть ХУДОЙ почти 15лет !!! А потом родила дочь.. И как-то отодвинулось всё на задний план. "потом похудею", "начну завтра" и т.д. Пока как пщёчина, как подножка от знакомых " Оксанка, ой как ты поправилась! Такие щёчки! " ..Они конечно сказали, да и забыли.. А я перестала гулять там, где могу хоть кого-то встретить из знакомых.. Перестала ходить в гости и принимать гостей.. По хорошему, то ерунда это всё! Жизнь моя! Нужно жить! И я правда старалась.. Пока опять кто-нибудь не говорил- " Ой, Ксюхин! как давно не виделись! ты поправилась чтоль? ... " ))) Ну в общем, не излечимо это у меня. Я до слёз боюсь из детства фразы этой - Толстая!
Может лечиться нужно? Муж у виска крутит и вообще не понимает зачем мне худеть. Добрый человек ))) Но, тем не менее старт взят. Море для купания детей ещё холодное, и погоды в сочах всё больше дождливые )) Всё мне на руку! Худею! ))) Девочки, спасибо за поддержку!

Maria
02-06-2016, 13:22
Самым страшным для моей психики, или душевной моей организации было, услышать - "толстая!" Я была начитанным, весёлым, интересным, добрым и взрывным ребёнком, и не так уж чтоб толстой! Со мной было интересно. Со мной хотели дружить, сидеть за партой, гулять и т.д. Но, находился какой-нить ребёнок который говорил " эй, ты, толстая" и у меня обрывалось всё в нутри.. Мне провалиться сквозь землю хотелось, убежать домой и больше, что б меня никто не видел никогда. Это страшно!
Ой как все это у меня откликается,Оксаночка!(можно на ты?)
У меня всё точь в точь:хожу окольными путями,где не ходят знакомые, и то -только в темное время суток, на всяких др,гостях и юбилеях и тому подобное уже много лет не была, думаю-пусть помнят меня молодой стройной и красивой, еще успею находиться....но жизнь как будто проходит мимо, а вес все никак не меняется.
Очень грустно.
Надеюсь, что с Божьей помощью и с помощью сердечных и умных форумчан, все у нас наладится, и будет мы жить полноценно и ценить каждую минутку проживая ее всем сердцем!
Держу за тебя кулачки и скоро присоединюсь)
Удачи!!!!

Оксаночка Александровна
02-06-2016, 18:01
:-) Ой, Maria, Спасибо! Спасибо большое за такой чудесный коментарий. И конечно на ты!!! Я бы всех просила, чтоб со мной на ты )) За кулачки прям.. отдельное СПАСИБИЩЕ! Реально вдохновляет такая поддержка! Конечно всё получится у нас! Иначе и быть не может. Никак.
К концу идёт мой второ-третий день. Себячувствие чёт прям отличное к вечеру. Пить не хочу, есть не хочу, лежать тож не хочу )) Надо бы захотеть хоть чего- нибудь для правильности.. А то аж странно - голодать и не страдать при этом ))) Задумалась было над тем, чтоб сделать клизму, а оно взяло и само от чего-то всё свершилось.. Отголоски сены видимо )) Внешне конечно изменений никаких! Но, к зеркалу я как порядочная голодающая, раза три-четыре в день ношусь )) Понятное дело, прям и щёки мне мерещатся в отражении меньше, и боки тоже... Но, чё смеяться? Грамм 300-500 если ушло ( и то воды) так и хорошо. Такие вот дела у меня. И Ура-ура-ура! Я не сорвалась, не переложила всё на "завтра", не скулю пока, и пританцовываю даже при ходьбе от нетерпения. Я худею!!! Я иду к мечте! :super:

Карийма
02-06-2016, 23:59
Здравствуйте, Оксаночка, отлично! Вы двигаетесь к своей цели, это здорово.
Хотела бы я Вам написать, что, конечно, через пару месяцев, Вы похудеете и все проблемы уйдут и станете Вы счастливая-пресчастливая.
Только ведь... Проблемы то у нас от головы. И даже когда Вы станете стройная-престройная, худая-прехудая и даже если будете щепкой с глазами, внутри Вас всё равно будет жить маленькая девочка, до ужаса боящаяся, что кто-то назовёт её толстой. От себя и от неё никуда не убежишь...
Нужно в первую очередь полюбить этого своего внутреннего ребёнка, эту девочку, обнять её, расцеловать, и сказать, что очень любите её и что какой бы она не была, толстой или худой Вы всё равно любите и будете любить, радоваться ей. Что она ВАМ нужна такая, какая есть. И ещё много-много всего хорошего, чтобы Вы хотели тогда услышать от мамы.
Есть хороший метод, мне он очень помог. Надо представить какую-то жуткую ситуацию из своего детства, когда тебе было очень плохо, увидеть себя ребёнком в ней, но как бы со стороны, потом зайти в эту картинку уже сейчашним взрослым человеком и разрулить проблему как взрослый - успокоить себя-ребёнка, обнять расцеловать, может быть наказать обидчика. Забрать себя малыша-оттуда и пообещать ему, что всё будет хорошо. Я с одной из своих страшилок проделывала это много раз, прежде чем пришла к тому, что перестала каждый раз рыдать навзрыд при проигрывании всей ситуации. Это очень, очищает и освобождает от камней на душе.
Голод ведь не только физическое, но и духовное очищение, надо этим пользоваться. Самое время подключить к физическим ещё и душевные чистки.
Приятного вам неедения и всяческого очищения :-)

Оксаночка Александровна
03-06-2016, 08:33
Карийма, здравствуйте! Очень рада Вам! И аватарка Ваша мне невозможно как нравится ))) Всё утро, занимаясь всякими делами домашними, думала над вашими словами... Сначала, прочитав, чуть не расплакалась.. Прям подкинулась во мне та самая девочка, которая хотела быть худенькой и хрупкой.. Которая так желала прыгать, бегать, играть в резинки и купаться на речке не задумываясь над тем, что кто-нибудь из мальчишек вдруг может заорать - Эй, ты! толстая! И все-все люди сразу же посмотрят на неё и насмехнуться- действительно, толстая девочка какая. Очень я хотела быть худенькой. Это была главная составляющая моего Счастья. ..Но, чем больше вот думаю над этим всем, тем больше во мне зреет и просыпается благодарность к той самой мне-девочке! Ведь если бы ещё тогда я или забила, или замкнулась, или похудела.. Была бы я теперь здесь и сейчас сама собой? Нет. Не была бы. Красивые девочки ничего не делали больше ( ну, тех кого я знала) Они просто были красивыми. Этого было вполне достаточно для всего. С ними за это все дружили, не смели обижать, делились всем ну, и т.д. А я, чтобы никто не замечал моей полноты, ( хотя ну не была я прям толстой-толстой) я старалась быть интересной! Я читала, я рисовала, я сочиняла! Мои обиды и душевное одиночество, развили во мне потрясающую фантазию )) Я сочиняла, представляла, обыгрывала.. Я вовсе не хвалюсь сейчас! Нет! Но в школе уже те самые красивые девочки хотели сидеть со мной, приходили к нам домой, заходили за мной гулять. Ну, и конечно находился какой-нить дурак, который кричал -Толстая! И было мне горько, а друзьям моим неловко.. и за эту неловкость было мне ещё стыднее.. Но, тем не менее, всё это дело развило во мне хорошее чувство юмора, замечательную подкованность в музыке, хороших книгах, умение видеть красивое и ..я добрая! )) Благодаря той самой девочке, которая хотела быть интересной, у меня сейчас замечательные, образованные, потрясающе добрые и весёлые друзья. У меня удивительный муж! Я могу слушать его открыв рот! Я тянусь за ним во всём.. Всё сбылось только стараниями той самой девочки.. Одно только хочу. Та девочка очень мечтала быть звонкой и тонкой. Чтоб прыгать под дождём. Чтоб смеяться в голос. Чтоб бросаться нашею при встрече. Ведь, согласитесь это ни одно и тоже, когда кинеться тебе на шею, иль начнёт скакать под дождём неловкая толстунья, или же любо дорого смотреть когда эдакий мотылёк хохочет и порхает по лужам.. Так вот, я должна той самой девочке. За страх быть толстой ( с моей склонностью к полноте, я запросто могла бы уже разъесться и до 100 кг и больше) За то, что у меня была потрясающая юность. За друзей, за мужа, за море и горы за окном. И должна-то я ей всего-то похудеть! )) Чтобы уже со своими детками прыгать по лужам! Смеяться в голос! И бросаться на шею своиму Димке не переживая за его спину :-)
Ох, как много понаписала )) Но, аж полегчало! Правда. Удивительно как осознавать, что ты не несчастная с детства а счастливая благодаря детству! ))) Такс.. Значит сегодня у меня день третий. Всё хорошо. Есть правда ночью каааак захотела! Пошла малышку своему молочко делать часа в два ночи, а на столе .. сушки, печенюшки, зефирки, и пирог же самопечный )) Прям еле удержала саму себя! Спасибо форуму. Так бы захомячила какую-нить зефирину (голод ведь и с завтра можно начать) ))) Но я молодцом. Идём дальше! Всё чудесно! Спасибо всем кто заходит ко мне, кто пишет мне, кто просто желает мне удачи! Спасибо вам, народ :prv03:

Оксаночка Александровна
03-06-2016, 20:06
Вот и закончился мой третий день. Ну, ничё так. Терпимо. Сложно кормить детей не пробуя салатики, да кашки.. Мужу тоже сегодня борщик готовила зелёный. Пока резала щавель, было слюной не захлебнулась ))) Я вообще очень всё кислое люблю.. Яблоки которые только-только обозначились, чтоб аж косточки в них ещё молочные, белые.. Сливы зелёные-зелёные аж хрумкие. Крыжовник терпкий ещё чтоб, твёрдый, щипучий.. Эх, и щавель конечно.. Ага. Вот и я за еду заговорила ))) Хочу щавеля аж.. скулы сводит.. Терпим ! Завтра легче быть должно. Отвес явно уже есть. Ушла вода хорошо прям. Кольца с пальцев спадать начинают. Отёков нет. Потливость тоже не сильная. Раздражительность присутствует.. Нужно как-то от голода учиться удовольствие получать! Я так думаю, что это куда как не последний мой ВГ.
Всем хорошего себячувствия и душевного равновесия!

Азина
03-06-2016, 20:14
Пока резала щавель, было слюной не захлебнулась )))

Это плохо при длительном голоде и аппетит будет все время мучить т.к. Вы не уходите с фазы пищевого возбуждения и слюна продолжает выделяться чтобы погасить желудочный сок, а надо бы за 3 дня переходить на следующую фазу.

Оксаночка Александровна
03-06-2016, 20:27
Плохо, да? Так а как быть? Это же процесс на голоде такой.. от меня не зависящий. Отключить мозг я пока не умею, а не готовить .. не могу. Избегать встречь с продуктами, которые однозначно будешь желать чрезвычайно?

Аллочка
03-06-2016, 21:21
Плохо, да? Так а как быть? Это же процесс на голоде такой.. от меня не зависящий. Отключить мозг я пока не умею, а не готовить .. не могу. Избегать встречь с продуктами, которые однозначно будешь желать чрезвычайно?
Оксаночка, вот-вот должен пройти голод. У меня к концу второго дня прошел. Тем более, если Вы уже четко задали срок голода, мозг сейчас перестроиться и будет спокоен)))
Вы молодцы, что все очень подробно пишите свои переживания и желания:prv03:
Так же согласно, кто-то из девочек выше писал, что надо менять привычки и т.д. Похудеете конечно, никуда Вы не денетесь от себя стройняшки, но после голода будет тяжелее всего. Правильно сказали-привычки у нас же те же, что и до голода были. Я сама с этим борюсь:hz::-)

piumina
04-06-2016, 05:38
Оксаночка Александровна,
Отвес явно уже есть. Ушла вода хорошо прям. Кольца с пальцев спадать начинают. Отёков нет. Потливость тоже не сильная. Раздражительность присутствует.. Нужно как-то от голода учиться удовольствие получать! Я так думаю, что это куда как не последний мой ВГ.
Оксаночка, читаю ваш дневничок и просто дух захватывает.
очень красиво пишите, как книгу.
и очень правильно сказано- надо уметь от голода получать удовольствие.
я не всегда правильно и регулярно голодаю но даже от 3-х дневного голода прлучаю огромное удовольствие, потому как , уже от того что ушёл отёк, соединительная ткань освобождается от нагрузки давления воды и тело становится лёгким и быстрым. для меня особое удовольствие быть подвижной и шустрой.
у вас всё получится, вы умница и есть большое желание добиться цели.:hi:
удачи и терпения.:prv03:

Оксаночка Александровна
04-06-2016, 09:22
:-) Аллочка! Спасибо большое за поддержку! Я уж очень-очень постараюсь дойти до цели. И конечно я понимаю, что так просто мне мои 50кг теперь ни за что не удержать ( ну, если вообще я до них дойду.. А я дойду! )) ) Нужно менять всё. И без поблажек. Уже размышляю над тем, что главное конечно выйти без панических атак увидев + надцать граммиль килограмм даже на соках. Не впадать от этого в отчаяние, не облачаться в балахон и не прятать весы. ( это моя стандартная схема забвения- втыкание головы в песок ) Балахоны все выкинуть нафиг. Весы на самое видное место. Я должна смотреть своему врагу-весу в глаза каждый день. Тогда можно придушить вражину в самом начале каскадами, или голодом понедельник-среда-пятница. Не есть после 5-ти. Это нужно на собственном лбу запечатлеть и не забывать никогда! Ну и конечно, конечно овощи! Морковочку похрустеть, капустку с кинзой нашинковать, яблочко, сливку.. ну и т.д. Но, для меня главное это ВЗВЕШИВАТЬСЯ! А то я как-то взвесилась, увидела на весах 58 кг. В страшном ужасе сняла с себя эээ...аля, халатик ( как Димон вообще мог мои ТЕЛЕСА видеть в этом халатике! Как у него глаза не выгорели! )) ) облачилась в какой-то мешок и спрятала весы навсегда. Меньше знаешь - лучше ешь )) А когда слоняешься по дому в эдакой фигне, то оно ж вроде как и не толстая.. Ну, остальные же не видят насколько! А я с "завтра худеть начну" И так вот тихим ходом, тайным жором, пришли к итого- 70 кг.


Piumina, огромное спасибо за такие чудесные слова в мой адрес. Мне очень-очень приятно! Я обязательно научусь получать от голода удовольствие. Я уже начала мыслмть, что это не наказание, за излишне "сладкую" жизнь, а профилактика для дальнейшей жизни расчудесной. Мы ведь сдаём машины на СТО (или куда там? ) выдраиваем духовки и холодильники до нова, чтоб они работали долго и счастливо. Так от чего же собственное единственное! своё тело мы не можем почистить раз в год хотя бы? Нужно! Необходимо взять за правило голодать раз в году 21 день. Эх.. писать то конечно, я здорова, ага. Ещё выполнять бы всё это ))))
Ну, тем не менее мой 4-й день. Тьфу-тьфу! Ничего не хочу кроме спать. Но спать я хочу уж дааавно, с самой беременности ))) Народ, огромное Вам Всем спасибо, что заходите! Что пишите! Пожалуйста, не бросайте меня. Говорите со мной. Это для меня всё равно как если бы меня за руку держали, когда трудно. Больше у меня поддержки нет. Муж вздыхает только и уговаривать съесть хоть яблочко, иль салатик.. Мама с папой в звонках ругаются. Ну впрочем все знают, как люди реагируют на сочетание слов "голод и здоровье" )))
Всем замечательных выходных! Внутреннего подъёма и лёгкости во всём! Идём дальше! )))

piumina
04-06-2016, 13:25
Оксаночка Александровна,
И так вот тихим ходом, тайным жором, пришли к итого- 70 кг.
да ты просто дюймовочка!http://s18.-Ved-/c9b25dd7eae3081446e50378b1125393.gif (http://smayliki.ru/smilie-1138675623.html)
моя мечта покорить эту цифру-70 кг.
удачи.:prv03:

кся
04-06-2016, 14:01
Привет. Такая веселая, так радует. :prv03: Эх, в Сочи живешь, а как прикупа не знаешь. :shuffle: Действительно, в таких местах прям неудобно нестройной быть. Но это так нам со всяких сибирей кажется. :D Везде люди, в этом плане, одинаковые.
Качельки твои весовые- это не знаково, а обыденно конечно. Все в стиле масс, что бачут- ура, похудел на 30 кг, через год.. здрассти, я снова стопицот, голодаю, ага.. :x Многие оправдывают таки потугами- мол, если снова делаю, значит не окостыжилась, живу, стремлюсь, бегу, ползу, лежу в направлении правильном, все лучше чем ничего. Правильно вроде. Но не убедительно. Я помытарилась много и долго, и выявила таки правильное питание, как верную борьбу с лишним. Оно вернее получается и вроде втягиваешься в это, со временем. Америки открыты, пыжиться не стоит. Хотя хочется. :D Быстро и наверняка. Голодальщикам от толстоты привет! :smirk:
Но опять же, есть ить такие индивидумы малохольные (читай великие люди), коим удается поправить сею беду , с помощью голодания, раз и навсегда. А вдруг и ты из них... , ну на этот раз?? Оксаночка, желаю успеха! :prv03: Ты тут позитивчик славный.

Оксаночка Александровна
04-06-2016, 20:00
Piumina, спасибо! ))) Из чудесной сказки Андерсена, или нашего мультфильма "Дюймовочка" , я похожа только на маму Жабу )) Правда. Лапки тоненькие, пузы толстенькие )) Вот говорят, что широкой кости не существует. Очень даже существует! У меня коленочки острые, запястья изящные, лодыжки тонкие.. Но! Как только я ем ( а это дело моё любимое, я так поняла в голоде, на ночь мечтя об шашлыках ) У меня наростают щёки толстые-толстые, бока рыхлые- жирные, пальцы отёчные- сосисочные. И подбородок! Так что дюймовочка из меня.. Ну слабая такая ))) Спасибо за поддержку! Я буду стараться!

Кся! Спасибо! Убедительно и ёмко ))) И конечно вот всё в точку. И прикупа не знаю и с весом нужно бороться как-то системно. Но, оно ж... хочется теперь и сразу! Бабах ( 21 день) и я вешу мои такие долгожданные, такие роднючие и любимучие 50 кг. И как только эта цифра на весах случится, всЁ! Счастье обымет всю землю ))) Потом, дело ясное, восторг и выход в мир, там соскучившиеся друзья и лето и ... Я опять прячущая весы... Это капец какой-то! ))
Четвёртый день прошёл тихо и незаметно.. Щавель больше не возбуждает.. Димка сказал, что он не любит худых... Ааааааа!!! Я ТОЛСТАЯ!!!

МИЛУСЯ
04-06-2016, 21:30
Димка сказал, что он не любит худых..
в молодости встречалась с парнем. была 55 кг при 170 росте. он все спрашивал поправлюсь ли я. говорю "почему?" он "потому что 90% мужчин любят полных женщин, а 10% делают вид, что любят худых." твой относится к этим 90%. удачного голодания.

кся
05-06-2016, 05:10
Щавель больше не возбуждает..

:D Это что.. Я когда голодала, не то чтоб готовить... решила книгу продолжить читать А Эрета. И в том продолжении он пишет значит что то про ПЕЧЕНУЮ СВЕКЛУ. Я сижу, вся в слюнях, просто от прочтения, хотя в жизни этой печеной свеклы не едала и желания не испытывала. :4u:
Голодным хозяюшкам, воительницам кухонь, для блага любимых домочадцев- Слава! :prv03:

piumina
05-06-2016, 18:20
Оксаночка Александровна,
Но, оно ж... хочется теперь и сразу! Бабах ( 21 день) и я вешу мои такие долгожданные, такие роднючие и любимучие 50 кг. И как только эта цифра на весах случится, всЁ! Счастье обымет всю землю
Оксаночка, ты целеустремлена, и ты добъёшься чего хочешь и будут твои 50 кг тебе в радость.
только не забывай что их надо удержать.
голодание это та же операция, после которой требуется щадящая диета.
будь внимательна и осторожна на выходе. удачи.

МИЛУСЯ
05-06-2016, 18:21
Я сижу, вся в слюнях, просто от прочтения, хотя в жизни этой печеной свеклы не едала и желания не испытывала.
а мне нельзя на голоде ходить на рынок. позавчера пошла на голоде 4 пакета еды домой притащила. благо рынок через дорогу не далеко нести.:smile2::smile2::smile2: всем здоровья и удачи.

Ирина П-А
06-06-2016, 10:43
Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
Живи так, как будто земля-это рай.
Желание быть стройняшкой - это хорошо . Но нельзя так себя стесняться и страдать из-за этого.

piumina
06-06-2016, 12:04
Ирина П-А,
Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
Живи так, как будто земля-это рай.
Желание быть стройняшкой - это хорошо . Но нельзя так себя стесняться и страдать из-за этого.:super::prv03::prv03::prv03:

Maria
06-06-2016, 13:08
Оксаночка Александровна,
Одно только хочу. Та девочка очень мечтала быть звонкой и тонкой. Чтоб прыгать под дождём. Чтоб смеяться в голос. Чтоб бросаться нашею при встрече. Ведь, согласитесь это ни одно и тоже, когда кинеться тебе на шею, иль начнёт скакать под дождём неловкая толстунья, или же любо дорого смотреть когда эдакий мотылёк хохочет и порхает по лужам..
Как же ты точно и красиво пишешь!!!
Это просто то,что доктор прописал!!!Это прекрасно и удивительно!!!
Это больше,чем быть просто худой, это именно быть живой и жить полной грудью!


Яблоки которые только-только обозначились, чтоб аж косточки в них ещё молочные, белые.. Сливы зелёные-зелёные аж хрумкие. Крыжовник терпкий ещё чтоб, твёрдый, щипучий.. Эх, и щавель конечно.. Ага. Вот и я за еду заговорила ))) Хочу щавеля аж.. скулы сводит..
Ой, не могу.....!!!!Тоже вся слюной изошлась,хотя не любитель всего вышеперечисленного!!!Ты мастер слова!
Обожаю тебя читать!))))

тем не менее мой 4-й день. Тьфу-тьфу!
А сегодня уже 6 той?)))Умничка,Оксаночка,держись изо всех сил!
Я хочу с завтрашнего дня тоже зайти в голод, но только до того, как клубника на даче пойдет:shuffle:, потому что на нашем суровом и капризном Урале клубника это как манна небесная!:angelinsky:

Оксаночка Александровна
06-06-2016, 14:06
Здравствуйте народ!!! Спасибо-спасибо-спасибо, что заходите! Что пишете мне! Каждому вашему сообщению я радуюсь, буд-то мне.. на карточку прибыл призовой мильён )))) ...Я малость вывалилась из форумчанской жизни )) В общем, даже и не знаю с чего начать. Вчера у меня с Димоном годовщина свадьбы была. В связи с этим событием Димка с самого утримана отбыл в какие-то неведомые дали, а приехав аж к обеду привёз мне цветы с подарунками и ...ВИШНЮ!!!!!! Больше я ничего из вчерашнего дня не помню- разум померк ещё как только я унюхала ЧТО в пакете )))) Вишня! Настоящая! Ну, это может кто как, а я вишню сказать, что люблю, это вообще ничего не сказать )) В Сочи вишня бывает очень недолго. Здесь она не растёт, везут нам её из станиц, а дело это неблагодарное.. Продукт портящийся быстро всёж.. Ну, в общем вишен "отпуза" не очень-то и поешь. А тут целых два кг настоящей, вкусной, невозможной вишни! Я даже пытаться не стала как-то себя .. удержать. Я весь вчерашний день лопала вишню ))) И не было счастливие меня человека во всём мире целом! Такие дела вот.. Даже и оправдываться не буду. Не съесть ягоду, которую я единственную жду весь год... Да возможно ли это? )) Так, что у меня.. Как это "на колу мачало- начинаем всё сначала" ?))) Да и ладно. Буду считать, что каскад такой вот )) И ещё был у меня вчера очень "неочень" разговор с моим Димоном.. Голодать 21 день он мне запретил. И спорить там иль доказывать что-либо вообще было бесполезно. Сказал, что такое голодание приемлемо только под наблюдением врачей. Самой ставить эдакие эксперементы он мне не позволит, вплоть чуть не до скандала стихийного. Мол у него работа, разъезды и т.д. Я одна дома с двумя детками, а маленький ещё на руках, и не сплю я толком, и если мне поплохеет, иль хлопнусь в обморок, то никто и знать не будет так как в Сочи мы одни.. Ну и т.д и т.п. Я и форум ему зачитывала, и книги по голоданию в нос тыкала.. Не убедило его ничего. Договорились, что я голодаю пять дней в неделю. Субботу-воскресенье я ем хоть чего-нибудь (он контролит) Даже и не знаю теперь как быть? Голодать пятидневками? Так это.. не голод уже. А диета жестковатая.. Организму-то толк какой? Не, ну хоть жир-то сброшу? Эх.. Ну, в любом случае сегодня первый день моей пятидневки. ( но я втихаря надеюсь, субботу всё ж отвоевать в свою пользу )) ) А в воскресенье может опять вишенков перепадёт)) Ага. Ещё вот чего придумала, для большего эффекта ( платьЯ ж едут уже!!! )) ) не пить с 5-ти вечера и до 11-ти утра. Будет ли толк от этого, или нет - посмотрим. Напишу обязательно здесь чего и как оно! )) Ага. Ну, как говорится " не мытьём, так катаньем" Но я свои 50 от себя самой добьюсь таки!

Оксаночка Александровна
06-06-2016, 14:14
Maria! Спасибо ))) Мне очень-очень приятны твои слова )).. Вот такой вот мой шестой день,ага )) А я так понимаю, клубника для тебя, это как вишня для меня? )) Ну, тут разум бессилен! )) Я было не затоптала праздничного Димона ещё на входе в щенячьем восторге- Вишенкииии же!!! )))

Maria
06-06-2016, 15:19
Оксаночка Александровна, ага,не говори,читала про твои вишенки и думала о своей клубнике))
Ты как то определилась с дальнейшим путем к мечте?)
Насколько я знаю(читала здесь на форуме),если продолжить каскадами, то чередование не должно превышать 5 через пять.
Да и то это считается жестким.
А так, можно выбрать любое чередование 1/1, 2/2, 3/3, 4/4 ...но самое главное это, конечно, питание между голодными днями.... видела где то такую информацию - в целях похудения такие каскады самые эффективные, у имевших такой опыт были отличные результаты!
Но я в этом профан, так как не умею себя держать и правильный выход из голода для меня пока неподъемный. Так что может знатоки тебе подскажут что-то более аргументированное или ты поищи почитай дневники о каскадах.
В любом случае удачи тебе и только вперед!!!

piumina
06-06-2016, 19:13
Оксаночка Александровна,
Договорились, что я голодаю пять дней в неделю. Субботу-воскресенье я ем хоть чего-нибудь (он контролит)
Оксаночка, это хорошая чистка но жёсткая. ты не одна, у тебя детки. а 5 дней в неделю трудно, организм закисляется, шлаки начинают выходить, быстро начнёшь уставать, надо найти время прилечь отдохнуть.
сделай для начала каскад 1 день голодный другой день соки салаты фрукты.
я на таком каскаде за 2 недели сбросила 7 кг.
не надо торопиться, впереди лето, зато каждый 2-й день любимые фрукты твои.
удачи.

Аллочка
06-06-2016, 23:27
Оксаночка Александровна,

Оксаночка, это хорошая чистка но жёсткая. ты не одна, у тебя детки. а 5 дней в неделю трудно, организм закисляется, шлаки начинают выходить, быстро начнёшь уставать, надо найти время прилечь отдохнуть.
сделай для начала каскад 1 день голодный другой день соки салаты фрукты.


Полностью согласна! Так и без срывов получится, и резкого снижения веса не будет. Резко тоже плохо. У меня, например, после каждых длительных голоданий, когда резкое снижение веса на 10 кг, через 2 месяца сильно лезут волосы(((и лезут тоже 2 месяца. Я на прошло неделе делала: день СГ+ день водный. Или можно просто один день сухой. Ведь он равен 3 дням ВГ. А разгрузка за этот день очень даже хорошая.
Да и в обмороки никто не попадает:D и незаметно денёк проходит!!

Оксаночка Александровна
07-06-2016, 10:01
Piumina, спасибо большое за ответ и совет. Ох, прям не знаю.. А каскад обязательно должен быть равен по дням голода-выхода? Нельзя ли два дня голодать, а один день фруктик какой снямать? Не то это уже будет, да? Я вот поддержку веса планировала такими каскадиками.. Три дня в неделю голодать. Это должно помочь не набирать вес. А тут для сброса получается.. Гложат меня смутные сомнения, а схудну ли я?! Я ж какой-то просто... научно-медицинский уникум! Мне чтоб похудеть на десять кило понадобится скорее всего дней 30 ВГ!!! А чтоб набрать 10 кило, это я и за неделю сумею, даже без плюшек, сосисок и хлама прочего всякого .. Мой организм так боится опять вернуться к моим обморочным 47, что, думается мне, даже воздух он старательно перерабатывает в стратегические жировые запасы )) Ладно. Буду голодать до след.вишенок )) День второй у меня. Какая-то сонная хожу. Хочу кофейкууу! Сильно хочу. Горький - аж чтоб передёрнуло! Тогда и мысли работать начали бы.. А то в голове сплошь разброд и шатание ))
Аллочка, спасибо Вам большое за поддержку! Про волосы тоже всё время думаю.. Они и так у меня как-то не того.. Не так, чтоб задались )) А тут если лезть начнут.. Оно может Димон любит меня и толстую, но чтобы ещё и лысую! это будет явный перебор ))) ..Сухое Голодание, на самом деле хорошая идея. Но страшно чего-то )) Но, не попробовать тоже не дело. Эххх.. Завтра на сухой голод хочу решиться! А потом ( если выживу)) ) то и в пятницу хорошо бы.
Спасибо, народ, за помощь и поддержку!!! План такой к 23-му июня я весить должна бы.. Ну, не больше 58. Взвешиваюсь с утра! Или лопну от счастья, или.. не, точно от счастья! )) Вот! Так оно мне самой понятнее, когда дата есть и реальный результат к ней. А потом след дату обозначу для долгожданных 50-ти )) Ну, понеслись дальше! ..
...а кофе, что кофе? вода она куда как лучше.. пользительней и вкусноты ж необыкновенной... хочешь горячую её пей, хочешь ..холодную.. красотааа!

zubrachka
07-06-2016, 10:50
Мне тоже не нравится как ты хочешь пять дней не есть потом два есть, а потом что - опять 5 дней не есть?... Не-е-е, лучше уж тогда 5 дней голод -5 дней выход-на соках/фруктах-5 дней более-менее обычное питание, либо сыроедение.

Меня заинтересовала схема 1/1, может тоже потом попробую, потому что не хочу летние фрукты и ягоды терять. У нас неделю не поешь, выйдешь - а клубника уже отошла....

piumina
07-06-2016, 12:39
zubrachka,
Меня заинтересовала схема 1/1, может тоже потом попробую, потому что не хочу летние фрукты и ягоды терять. У нас неделю не поешь, выйдешь - а клубника уже отошла....
:good::prv03:

piumina
07-06-2016, 12:55
Оксаночка Александровна,
Ох, прям не знаю.. А каскад обязательно должен быть равен по дням голода-выхода? Нельзя ли два дня голодать, а один день фруктик какой снямать? Не то это уже будет, да?
можно, просто организм быстрее устанет, не надо торопится.
Какая-то сонная хожу. Хочу кофейкууу! Сильно хочу. Горький - аж чтоб передёрнуло! Тогда и мысли работать начали бы.. А то в голове сплошь разброд и шатание ))
вот вот от головы то у нас всё и идёт. пока будешь думать о кофейке да о вишенке, будет трудно переключить органон на похудание.

..Сухое Голодание, на самом деле хорошая идея. Но страшно чего-то )) Но, не попробовать тоже не дело. Эххх.. Завтра на сухой голод хочу решиться! А потом ( если выживу)) ) то и в пятницу хорошо бы.
Спасибо, народ, за помощь и поддержк
попробуй 1 день С.Г. , 1 день В.Г., и два дня на фруктах салатах.
поверь, за месяц такого каскада десятку точно сбросишь. в следующем месяце сможешь сделать каскад 3/3 дня. и вернётся твоя мечта, только торопится не надо.
удачи.

кся
07-06-2016, 16:01
Как мне кажется, долгие каскады продуктивны для людей с твердой организацией режима, которые четко их соблюдают. :shuffle: Не для слабонервных короче.
В голодание вошла успешно- и усе, типа трава не расти. А эти качели, особенно мелкие каскады- путают сознание. Сегодня продержалась, завтра ем, опосля гости зашли какие- ай, ладно сегодня опять поем, а уж завтра.. и тыры пыры- хана приходит. :4u: Да и можно на "вишне-черешне" так поднажать в поедательный день, что особо не поможет и в голодный.
Но в любом случае- дело делается, ограничения присутствуют, и похудеть можно, хоть и не быстро. :4u:

кся
07-06-2016, 16:24
В Сочи вишня бывает очень недолго. Здесь она не растёт, везут нам её из станиц, а дело это неблагодарное..

Сроду бы не подумала, что вишня у вас не растет.. :4u: Полторы недели назад в Сочи была- завались везде продают, думала местные торгуют. ээ.. или это черешня?! :blush:

zubrachka
07-06-2016, 17:27
попробуй 1 день С.Г. , 1 день В.Г., и два дня на фруктах салатах.
поверь, за месяц такого каскада десятку точно сбросишь. в следующем месяце сможешь сделать каскад 3/3 дня. и вернётся твоя мечта, только торопится не надо.
удачи.

О! интересный каскад, может тоже попробую.

А сухое голодание очень занятная вещь, обязательно Оксаночка Александровна попробуй

Оксаночка Александровна
07-06-2016, 20:42
Народ, спасибо!!!
Ага, а я же сегодня весь день читала дневники по СГ и каскадному голоданию. Впечатляет чрезвычайно конечно. По борьбе с лишним весом ненавистным, так просто- панацея ведь получается! )) Думается мне, нужно действительно попробовать применить относительно себя. Пять дней голода, через пять дней еды точно я не смогу. Я за пять дней привыкну сначала к голодняку, а потом к еде.. Переключиться опять на голод смогу ли? А так, день (а может и два) сухого, день водного, два дня на попить сочков и опять в сухое-водное! Там через два дня и вишенки можно покушать и не срыв вроде. Идеально! PIUMINA! Чудесный человек, СПАСИБО! )))
.. Кся, это же черешняяяя!!! Её здесь очень много! Она растёт в Сочи, и плюсом везут её ото всех сторон )) Дешевле она от избытка не становится, но и фиг бы с ней. Я черешню не особо возлюбляю. Сладкая она и мясистая какая-то. А вот вишня... Мммм.. Это ж сказка! Сочная, пахучая, терпковатая.. Ах! ..Черешня то у нас круглый год продаётся чья-нибудь, а вишенки мои везут к нам из далёких далеков в июне месяце только. И жди, Оксаночка Александровна следующего года с урожаем (или нет) .. Но, теперь о больном собственно )) Кся, на счёт каскадов, прям всё в точку. Всё в меня. Но, я попробую. Какой-то же нужно план себе иметь собственного постройнения. Может получится! А там и увидев результаты - загорюсь и дело до конца доведу.
Zubrachka, ну.. Завтра пробую! Сухого голода ни в жизнь не эксперементировала )) Я пока читала КАК и По СКОЛЬКУ люди не пьют.. Сама сто раз попить сносилась ))) Но, всё познаётся в сравнении. Завтра на сухую голодовку иду! Аж самой интересно )))
Спасибо, что заходите и мне донести пытаетесь правильную мысль и дейсвия! Очень это чудесно и нужно! Я теперь таким зарядом поддержки зарядилась, что.. Завтра и не вспомню о воде!
... Пойду попью скорей, пока не завтра .. ))) Всем доброго и светлого! Ушла в неведомое СГ!

Оксаночка Александровна
08-06-2016, 15:32
Здравствуйте, народ! Ну, у меня пока всё прилично )) Держусь. Очень надеюсь, что первое в моей жизни Сухое голодание тихо перерастёт во второй день, а там (а вдруг? ) и в третий сухой! Вот бы здорово )) Потом три дня попить водички и скушать фрукты может какие.. И опять на сухое. Замечательный план! Теперь бы выполнить его )) А по ощущениям рано конечно что-либо говорить, но пить не хочу.. Странно- не то слово. Я водохлёбский водохлёб всю жизнь! Я как в песне " без воды- и не туды, и не сюды" )) Интересно, что там у меня с весом? По внешнему виду кг 4-е ушло таки за всё это время. А может и нет. Весы в воскресенье привезёт Димон мне. Взвеситься чтоль? А вдруг там... за 70!? Вот уж будет караул... Не, не! Там будет не больше 65, я очень в это верю )))

zubrachka
08-06-2016, 18:01
считаю что не надо пока идти на второй день сухое, я один раз поробовала, только до вечера второго дня дотянула, может потом вообще отвращение к голоданиям развиться. Через СГ хорошо на ВГ входить, попробуй

piumina
08-06-2016, 19:47
может потом вообще отвращение к голоданиям развиться.
только не к голоданию.http://s020.radikal.ru/i711/1606/bb/fcc64eb7e4d7.gif
:prv03:

Аллочка
08-06-2016, 20:07
считаю что не надо пока идти на второй день сухое, я один раз поробовала, только до вечера второго дня дотянула, может потом вообще отвращение к голоданиям развиться. Через СГ хорошо на ВГ входить, попробуй

Все мы очень-очень разные как соль и сахар. Если человек себя чувствует хорошо, почему и не попробовать? Если приобретать опыт в голоданиях, они же далее переносятся намного легче. Другое дело, что сейчас лето. Для СГ это конечно тяжелее переносится, чем осень-зима-весна.
Если есть оооочень сильная мотивация и желание - то все получится на все 100%.

Оксаночка Александровна
09-06-2016, 09:16
Не, не!!! Отвращения к голоду у меня точно не стрясётся! ))) Вот выработать бы в себе это самое отвращение к мясу.. Эх.. С каким удовольствием стала бы я веганом! Мечта моя давнишняя.. Спрашивается, что мешает тебе, Оксаночка? А ничего то мне и не мешает. Но вегом я отчео-то так и не становлюсь. Такой вот человек "мечтающий" .. Сказать, что я мясо люблю прям.. чтоб аж в слюни, таки нет. Рыбу люблю больше.. Но и рыбу могла б не есть запросто. Пост Великий когда соблюдаю, то скучаю по молочке. Мужу же снится в пост - мясо )) Вот он не может и мысли допустить ни о голоде, ни о житие без мясца. А я какая-то амёба, блин.. Куда ветер подул - значит тому и быть. Нет, бы как-то организоваться! Стержень свой внутренний уплотнить! Я же стержень этот даже и найти пока не могу.. Хотя, ну было же время, я бегом занималась! Водой холодной обливалась! Держала же свои 47-50 сколько лет! Была активна, легка и стремительна во всём ведь! Димон первое время уставал и терялся от этой моей кипучести и везди снуючести )) Что такое поделалось со мной? Как в вате живу. " Ну вот поспали, теперь можно и поесть.. "
Такс.. Ночь проспала нормально, снилась вода правда )) Купалась я сегодня в каком-то не очень чистом водопаде. Сейчас пить хотеть не сильно, но уже начинаю. Пока хочу холодной воды колодезной! Мммм.. В детстве у бабушки с дедушкой такой невероятный колодец был! Вкуснее только родники в горах, и то.. - спорно. Вот той бы водицы! Из ведра только-только поднятого, ещё волнующуюся и плесщущую через край , глоточек бы ... Чтоб аж обожгло , плеснуло и в нос и на бороду, попало на шею и плечи- вкусно, бодро с перехватом дыхания аж! ))) .. Нужно на родник попасть чтоль.. Ага, планы мои пока размыты. По себячувствию будем посмотреть )) Станет совсем невмочь - выйду в ВГ там ещё подумаю, где стержень свой сыскать ))

Вларина
09-06-2016, 10:06
Ох, нельзя читать про колодезную водичку на СГ... я тут чуть слюной не захлебнулась.

piumina
09-06-2016, 11:00
Оксаночка Александровна,
Вот выработать бы в себе это самое отвращение к мясу..
это ни к чему. если любишь мясо, кушай, только сочетание продуктов должно быть правильное- мясо с овощами а не с картошкой или макаронами.

Что такое поделалось со мной? Как в вате живу. " Ну вот поспали, теперь можно и поесть..
ничего, организм очистится, энергия вернётся.
Вкуснее только родники в горах, и то.. - спорно. Вот той бы водицы! Из ведра только-только поднятого, ещё волнующуюся и плесщущую через край , глоточек бы ... Чтоб аж обожгло , плеснуло и в нос и на бороду, попало на шею и плечи- вкусно, бодро с перехватом дыхания аж! )))
это точно. на С.Г. прямо бредишь такой водой.
от твоих постов такая энергия идёт, прямо заряжает до глубины.http://s17.-Ved-/ef24a812cc4536262c26141964305301.gif (http://smayliki.ru/smilie-969975399.html)
умничка! держись. удачи.:prv03:

Ali-Lena
15-06-2016, 15:07
Оксаночка, как успехи? Вроде как платья с купальником должны подъехать вот-вот... Вдохновили наверное!!!

Успехов в достижении поставленной цели!:prv03:

Оксаночка Александровна
20-06-2016, 10:09
Народ! Всем привет ))) Ну.. что тут скажешь.. Все эти эксперементы "туда мечусь, и вот это попробую" как меня и предупреждали, привело ни к чему. Вес вроде не набрала, но и не худею - дело ясное. В общем, ну их.. каскады эти. Я не умею себя контролить. Завтра пошла ка я на ВГ как и задумывала. Тут ещё чёт прям.. ненормальности начали происходить всякие с моим организмом.. Нужно уйти в ВГ, а потом к гинекологу ... Тут дело такое, что у моей мамы рак яичников. Она сейчас на химии.. Всей семьёй стараемся у Боженьки вымолить её.. и вот у меня не понять что. Тревожат меня всякие кровавые выднеления вне месячные.. Что оно такое? Ладно, не буду накручивать.
Ага! Платья прибыли! Такие красивые и ... маленькие ))) Не, в 50-т кг я туда однозначно влезу! Главное незамедлительно отхудеть. А то лет в 50-т платюшки эти на мне будут смотреться... ну очень странновато )))

ЕЛЕНАМАС
20-06-2016, 16:23
Народ! Всем привет ))) Ну.. что тут скажешь.. Все эти эксперементы "туда мечусь, и вот это попробую" как меня и предупреждали, привело ни к чему. Вес вроде не набрала, но и не худею - дело ясное. В общем, ну их.. каскады эти. Я не умею себя контролить. Завтра пошла ка я на ВГ как и задумывала. Тут ещё чёт прям.. ненормальности начали происходить всякие с моим организмом.. Нужно уйти в ВГ, а потом к гинекологу ... Тут дело такое, что у моей мамы рак яичников. Она сейчас на химии.. Всей семьёй стараемся у Боженьки вымолить её.. и вот у меня не понять что. Тревожат меня всякие кровавые выднеления вне месячные.. Что оно такое? Ладно, не буду накручивать.
Ага! Платья прибыли! Такие красивые и ... маленькие ))) Не, в 50-т кг я туда однозначно влезу! Главное незамедлительно отхудеть. А то лет в 50-т платюшки эти на мне будут смотреться... ну очень странновато )))
удачи! Главное не отступать от намеченного!

Оксаночка Александровна
21-06-2016, 11:31
Спасибо!!! Всё. Я начала )) Ура-ура-ура! Сижу уже вся из себя голодная )) Но, мосты сожжены. Отступать некуда, и откладывать "назавтра" теперь низя. Через 21 день мы стартуем на мою малую родину. А там же все-все! Там дома отсидеться не получится.. Там меня как циркового медведя будут все 10-ть дней по знакомым и родным возить на "поглядеть" )) А я же такая вся красивая ( в новых-то платьях) да загорелая, эх.. сама себе даже завидую. У всех сразу глаза с поволокой, скупая слеза от восторга задушевного и.. да хватит и этого )) Сегодня сижу всухую. Не знаю, досижу ли так до завтра, но хочу. А так вообще захожу на 21! Обмороки меня не пугают, да и не должны они со мной стрястись.. Правда у нас жара залипушная началась неожиданно (все уже к дождям привыкать начали так-то ) по этому аккуратно по улице надо передвигаться. С водой холоднючей только... Но как-нить уж.. не сорок же дней я решила на воде сидеть! А 21-н это- ерунда! Всего то три недели. Вишен я поела, да и они здесь уже подзаканчиваются.. А вот куда мы едем, там только в середине июля вишня начинается! Во как я всё хитро распланировала ) Везде на вишню, что б успеть! )) Как говориться.. " И вишни съесть, и в платья влезть" :D
http://lines.nadietah.ru/ves/ln113/ves1139617_64,0.png (http://lines.nadietah.ru/)

Katarinaotress
21-06-2016, 13:07
Оксаночка Александровна, если 21 день голодать ,потом выход тоже 21 день,а как же этоделать в поездке,там в гости, все будут стараться накормить?

Оксаночка Александровна
21-06-2016, 13:36
Я им всем умею противостоять )) Там столько всяких поездок запланировано, что можно без зазрения совести всех за нос водить, говоря, что съела чего-нибудь по дороге, или в предыдущем месте гостивания )) Но, 21 день выхода- это конечно да.. Сколько дневников перечитала, столько всяких соблазнов и срывов. Прям.. страшно аж. Но, а выхода то другого у меня всё равно нет. Надеюсь, что справлюсь. Очень хочется, чтоб моё любимое тело почистилось основательно. Чтоб глаза зазеленели салатовым, чтоб цвет лица посвежел, чтоб мысли и вообще разум мой работать начал свежо, быстро, красиво. А то как в вате же- точно! Или на дне морском.. Залипла в жирах собственных. Пора просыпаться-выбираться!
Пить пока не хочу. А есть от чего-то хочу. Пока своим акрошку делала, да блинчики пекла, чуть не изстрадалась вся. Правда! Даже и не знаю от чего это такое со мной? Обычно первый день легко голодался.. Думаю не пить, пока чувство голода не уйдёт совсем и жажда не появится. Ничё! Всё осилим! Три недельки пролетят быстро и легко. Обязательно!

кся
21-06-2016, 14:15
Мде, готовить на голоде, это вообще вилы какие то. :-( Не перестаю удивляться хозяюшкам. Мимо всяких "вонючих" таверен то ходишь, быстрей бы убежать..
Оксаночка, вы от моря далеко живете? Обширные водные процедуры то хорошо бы способствовали. На той неделе опять в Сочи была, ну холодное мне море, одни мужики из Мурманска купаются. :smirk: Когда хоть нагреется то?

Оксаночка Александровна
21-06-2016, 14:36
Кся, да так-то не далеко. Ривьера рядом. Но это же с коляской туда, ещё доча, сумки-пледы, водичка всем, перекус им, я не дотелепаюсь точно! Вот дней через 10 такой жары как сейчас, море точно прогреется уже. Тогда можно будет, чтоб муж с утра отвозил на часика два и привозил. И вечером тоже. Море точно будет для деток хорошее. А я.. в Обской Губе как-то купалась! )) Прям во льду! Так что наше море для меня молоко парное с апреля месяца )))
Готовить на голоде- мазохизм чистой воды! Сначала очень печально и грустно это дело делать.. Но потом! Я своим ТАКИЕ блюда готовила, когда 12 дней голодала, что даже и не подозревала в себе ни таланта ЭДАКОЙ масштабности к готовке, ни рвения с терпением )))

кся
21-06-2016, 15:08
Угу.. Я вот из Сибири, и тоже думала, что мне даж сезоны в теплых краях не важны. В водичку морскую заходишь, эх, сейчас искупнусь! :bulbool: А ноги сразу отмерзли, еле выползла - этож не Черное, а просто Баренцево какое то!! :-( Хорошо вам, моржам.
На голоде вообще стараюсь не готовить. Но просмотры кулинарных сайтов стороной не обходят, да. :shuffle: Отмечено стойкое отвращение ко всяким сложным, жирным блюдам и прочим хотдогам. Но балин, перчика красного, помидорки, или ваще капусты квашеной или огурцов соленых - очень слюнявится. :D Мне так нельзя лицезреть, могу сорваться. А уж стругать это на кухоньке.. :4u:
В общем, Оксаночка, с новым почином! Пусть все задуманное получится. :prv03:

Оксаночка Александровна
21-06-2016, 19:03
Это да! Пусть уже получится! Спасибо, Кся ))
Чёт устала вся сегодня. Спать хочу- силов нет никаких.. Но, мой первый сухой ведь удался! )) Надо же. И пить не хочется до сих пор.. В воду холодную хочется. Сесть туда целиком и как енот-полоскун там руками борахтать чего-нить. ) Попробовать и завтра чтоль насухо? Зато и в ВГ легче войду длительное, и криз приближу по идее. По моей) Ох, в общем планов путанных опять громадье. Пойду ка спать я аконец-то! Когда бы было такое, чтоб меня эдак сморило в десять вечера? Тока жизнь начинается обычно, после того как малого спать укачаю...
Всем всего хорошего, доброго и волшебного чтоб! ))

mygolod
22-06-2016, 05:08
" И вишни съесть, и в платья влезть"
Как всегда жжешь!)) Уже стихами заговорила! :lol:
Но, мосты сожжены. Отступать некуда, и откладывать "назавтра" теперь низя.
Вот это правильно! Вот это настрой! Держись дорогая! Мы с тобой!!!

Оксаночка Александровна
22-06-2016, 06:10
Чёт опять не так я линеечку эту вставила.. только в одно своё сообщение.. КАК ВСТАВЛЯТЬ-ТО ЕЁ??? Посмеялась )) Написано, что недостаток веса у меня. У меня и недостаток! Сижу складчатая, щекастая, ляшкастая.. спина от затылка начинается, а веса оказывается недастаёт. Чтоб видимо лопнуть пополам мне его не дастаёт )))
Всем здравствуйте! Mygolod, спасибо! Я обещаю держаться. Буду биться с этими кг злостными изо всех сил!
Спала я сегодня не очень чтоб. И не хотела ничего, а какая-то во мне тревога всю дорогу нарастала. Встала в 5:35. Смотрела мультики сидела до подъёма моих чудесин. Теперь вот хожу зеваю. Ещё не пила. Хотела водичкой прохладной облиться для бодрости, а у нас авария какая-то! Воды нет никакой. Видимо на моей стороне силы вселенские ) Мол, насухо, значит насухо. И не фиг Оксаночка, в воду лезть значит )) В субботу едем на море... Блин. А я выгляжу как чёрный малевичевский квадрат. Только на ножках. Эх.. нужно у мужа очки украсть на время купаний морских )) Чтоб он меня очень расплывчато видел ))

mygolod
22-06-2016, 06:35
Ох и шутница ты Оксанка)
Линеечку вставлять кажется так: сверху тыкни "Мой кабинет", затем слева "Редактировать подпись". А затем в появившемся окошке вставь код твоей линейки, которые тебе сайт с линейками выдаёт.
Мне прям так охота посмотреть на этот "малевичевский квадрат"))

Оксаночка Александровна
22-06-2016, 14:46
mygolod, Спасибо! )) С линеечкой теперь поняла. Нужно соорудить )) А про квадрат... Так чего же тут смотреть.. Квадрат - от фигуры. Чёрный - от купальника )) Ну, оно может к субботе я каким-то чудеснейшим образом стремительно схудну эдак.. кг на 5-ть! Тогда я не так страшна буду, и мне не так страшно будет ))
А я же таки на сухом второй день! Да! Я оказывается вон какая молодец невозможная) Думала, что попью часов в 12 дня, потом перенесла на три. А теперь и вовсе жалко пить. До завтра доживу, а там посмотрим )) Да, тут уж действительно - есть не хочу, от того что хотеть должна пить. Но пить не хочу, от того, что зверски хочу спать! Мой хронический недосып и побудки срединочные по два, три раза к моему жуку, сегодня обрушились на меня просто с неистовой силищей! Я туплю, заговариваюсь, медленна всемя реакциями и зеваю непрестанно весь день. Такие вот дела у меня ) Надеюсь, что завтра тоже насухо смогу. Криза же нет ещё, а дождаться, говорят, надо. Потом на водичку перейду. А там и три недели - раз и пролетели ))
Всем хорошего себячувствия! Огромных отвесов! Лёгкого и незаметного голода )

piumina
22-06-2016, 21:33
Оксаночка Александровна,
Всем хорошего себячувствия! Огромных отвесов! Лёгкого и незаметного голода )
взаимно!:prv03:

Оксаночка Александровна
23-06-2016, 09:07
Всем здравствуйте! Сегодня не пошла я на третий день сухого. Очень жарко у нас. Да и ребятёнок мне какие-то немыслимые ночи стал устраивать. Сегодня спать удалось три часа, потом полтора часа улюлюканья, и, наконец, сна ещё два часа. Что такое? Жара и влажность не понраву моему детю чтоль ) Утром у меня видимо обвалилось давление. Потемнело в глазах, из носа полилась вода ( это у меня самый первый знак скорого обморока) кислорода стало очень не доставать и я поняла, что не дойду до кухни! Прилегла, отдышалась, и по за стеночкой на кухню к крану! Умылась и пару глотков холодной воды сделала. Полегчало, но такая усталость обрушилась на меня, что аж ноги и руки затряслись. Включила кондицианер, посидела под ним- вроде полегчало. Попила боржоми ледянючей и вроде всё. Пришла в норму. Так что с сегодняшнего дня продолжаю свой голод на воде уже. Кушать не хочу (даже вишен!!! может я повредилась в уме? я их всегда хочу так-то.. всю жизнь) ) Пить пока не пила после раннего утра. Зато сделала клизму. Вот какая молодец ))
По весу.. Ну, не скажу, что за эти два дня СГ я прям заметно схуднула. Отёки спали, лицо малость "спало" в общем везде по чуть-чуть ) Идём дальше! Начало положено, и начало весьма неплохое! ))

piumina
23-06-2016, 09:56
Оксаночка Александровна,
Кушать не хочу (даже вишен!!! может я повредилась в уме? я их всегда хочу так-то.. всю жизнь) ) Пить пока не пила после раннего утра. Зато сделала клизму. Вот какая молодец ))
нет, ты в уме не повредилась, потому как надо иметь высокий интеллект, что бы решиться на голодание даже на один день (П.Брегг.)
а что ты не хочешь вишен, 1)- ты настроилась на голод и у тебя хорошо работает самовнушение.
2)- за три дня С.Г. голод вытер патологию, т.е. шлаки, которые провоцировали выделение желудочного сока.
удачи.

mygolod
23-06-2016, 10:04
Утром у меня видимо обвалилось давление. Потемнело в глазах, из носа полилась вода ( это у меня самый первый знак скорого обморока) кислорода стало очень не доставать и я поняла, что не дойду до кухни!
Привет Оксаночка! Рад что мы продолжаем вместе! Не думаю, что у тебя потемнело в глазах из-за давления. Скорее всего это объясняется вот чем:
"При быстрой перемене положения из горизонтального в вертикальное иногда возникает так называемый "ортостатический коллапс" (обморочное состояние при изменении положения тела). Поэтому мы рекомендуем нашим пациентам медленно вставать с постели, выходить из ванны." (Цитата из книги Николаева "Голодание ради здоровья")
У меня кстати тоже регулярно этот "ортостатический коллапс" случается) всё забываю об этом в своем дневнике упомянуть. На работе сижу, кто-то позвнил, я быстро поднимаюсь и меня полная темнота в глазах и шатает будто я в невесомости, но через 3-7 секунд проходит, и я иду спокойно дальше)

Оксаночка Александровна
23-06-2016, 12:30
piumina, Спасибо! Вот думаю, может дня через три водички напившись, ещё парочку сухих устроить? И вода так не надоест и .. динамичнее голод пройдёт ))

mygolod, Привееет! Ага ) здорово, что мы вроде как сумели таки войти в голод! По мне так это самое трудное. А коллапс этот.. Фиг знает. Потемнение в глазах при резком изменении положения из горизонтального- это у меня бывает на голоде довольно таки часто. Но, сегодня совершенно другое со мной поделалось. Тут не просто шум в ушах, или темнота в глазах.. Тут плохо прям! Даже отлежавшись и отдышавшись, я чуть не на четвереньках до кухни дотелепала себя. Пока кран открутила, все силы иссякли )) Ну, да фиг с ним. Может криз так себя дал знать? Сейчас всё хорошо. Только жаркоооо... Кондишен не влючить- дети ж..Окна открытые не спасают вовсе.. Ещё и субтропическая наша влажность - всё прям варится в собственном соку.. или жиру )
Померяла платья! Красиво- сил нет. Правда не на мне) Отдельно если ) Но, лучше чем в первую примерку. По этому случаю заказала летний коротенький сарафанчик. Цвета лайма ) свеженько так чтоб.. Ну и ясное дело размер мой любимый 44-46. Так что.. Или ходить мне всё лето в каких-то затрапезных футболках-балдахинах шарахаясь от зеркал, или же, каждый день любоваться на себя стройненькую в летящем сарафанчике звета сочной зелени, свежести, лета, и счастья! ))

piumina
23-06-2016, 14:00
Оксаночка Александровна,
piumina, Спасибо! Вот думаю, может дня через три водички напившись, ещё парочку сухих устроить? И вода так не надоест и .. динамичнее голод пройдёт ))
да , безусловно. и опыта будешь набираться. удачи.

Оксаночка Александровна
24-06-2016, 10:31
Ура-ура! Уже пятница ) Сегодня всё хорошо, бодренько даже! Колечки с пальчиков начинают съезжать. Щёки тоже малость сдавать свои позиции наметили )) Ну и вся я несколько уменьшилась как-будто.. Эх, мне бы эту надоевшую десяточку кг сбросить, и было б мне счастье! Даже если весы покажут 55. Там уж буду конечно додавливать до 50-ти, но прибывая в чудесном расположении ведь! )
А у нас этой ночью ТАКАЯ ГРОЗЯКА была! Это и словами не передать, народ! Я в окне жила до двух ночи, пока не укатилась стихиища эта в море куда-то. Такие молнии у меня над головой, разрезали лиловый, набухший и перекатывающийся небосвод, что я аж вот задыхалась от шквала эмоций! Грохот оглушительный просто, рвал воздух! Каждые 3-5 секунд по всему небу над городом всполохами пересекалось несколько молний! Я очень люблю грозы. Всегда в каком-то щенячьем восторге прилипаю к окнам, или бегу на улицу.. Но такую грозяку как вчера, я видела первый раз в жизни. Такая могучесть природы! Такая силища и непокорность! Завораживает, и страшно, и оторваться не можно никак )) В общем я как маньяк до двух ночи прилипшая к окну стояла в будоражном возбуждении.
Всем замечательных эмоций, бодрости, и доброго голода!)

mygolod
24-06-2016, 10:59
Ммм, какая прелестная грозяка-то! И описала ты её как всегда, так красочно и выразительно! Класс! Я тоже такую хочу! Наверно пошел бы на улицу её наблюдать и поражаться...

piumina
24-06-2016, 12:54
Оксаночка Александровна,
А у нас этой ночью ТАКАЯ ГРОЗЯКА была! Это и словами не передать, народ! Я в окне жила до двух ночи, пока не укатилась стихиища эта в море куда-то. Такие молнии у меня над головой, разрезали лиловый, набухший и перекатывающийся небосвод, что я аж вот задыхалась от шквала эмоций! Грохот оглушительный просто, рвал воздух! Каждые 3-5 секунд по всему небу над городом всполохами пересекалось несколько молний! Я очень люблю грозы. Всегда в каком-то щенячьем восторге прилипаю к окнам, или бегу на улицу.. Но такую грозяку как вчера, я видела первый раз в жизни. Такая могучесть природы! Такая силища и непокорность! Завораживает, и страшно, и оторваться не можно никак ):good:
красиво описываешь, у тебя художественный талант писателя.:super::prv03:
удачи.

кся
24-06-2016, 14:39
У нас вообще что то невообразимое вторую неделю творится. :super:
Жара, в перемешку с тааакими грозяками. Причем , за день может не раз прогрозякать, народ заколебался сигналки выключать у машин, орут всем колхозом. :shuffle: Потом солнце жарит, и в пять секов опяяять.. накатывает оттаке (сфотали наш район).. http://s019.radikal.ru/i643/1606/7d/3eff05fb644et.jpg (http://radikal.ru/fp/8ac11182148644349eb1623e6aa92938)
Погода чудит ныне зверски. :smirk:
Оксаночка, ну вроде отличненько- вошла.. пошла, и вперед, вперед , чтоб все платьюшки влитые, по вытачкам сидели!! :prv03:

Оксаночка Александровна
24-06-2016, 20:05
piumina, Спасибо )) Засмущали даже )) Спасибо!
Кся, ну вот это ДА!!!! По снимку судя у вас там ... Стихиище стихийное!!! Эх, мнеб тудаб )) Очень я возлюбляю эти неожиданные природные невероятности))
Худею.

mygolod
25-06-2016, 16:31
Закрутилась, завертелась Оксанка видно) Некогда нам поэмы новые сочинятельствовать) Но я уверен найдется времечко и снова как выдашь нам позитивов, позитивных, да приправленных твоим замечательным стилем! ;)
Худею.
А главное - здоровею!

Оксаночка Александровна
28-06-2016, 07:57
))))))) Народ, привет!
mygolod, Спасибо, что зашёл-написал! ) Ага, я тут с этими выходными опять выпала из форума. То одно, то другое.. Но, я в голоде! Сегодня зашла в сухой день. у нас жара невиданная просто. Пила воды много очень всё время - появились отёки опять. Надеюсь, что меня хватит на два дня )) Взвешиваться боюсь- дело понятное. Вес уходит плохо. От чего оно так? Из-за жары может? Ну, да.. дни летят- дело делается!
Всем замечательного времяпровождения и приятных отражений в зеркалах )

mygolod
28-06-2016, 08:29
Отлично! Молодец! Из форума временами выпадать - естественно) А вот из голода не нада!)
Так у тебя сейчас какой день? А то я запутался, ты много а каскадах писала, но передумала? Продолжаем идти на 21?)

Оксаночка Александровна
28-06-2016, 15:52
Это точно, из голода выпасть не дай Бог! Коль уж зашла так прям крепко, то нужно до конца хоть ползком, хоть боком, иль даже с прискоком, но дойти )) Я чёт сама подзапуталась какой день у меня. Седьмой чтоль? Начала я во вторник. Вот два дня сухих было, потом пять на воде. Сегодня опять сухой. И не пойму, толи это совпадение, толи мой организм с перепугу (ну раз даже воды лишили) вподает в какое-то .. отрубенчество. Это даже не сонное состояние, это же... Виевы Веки! Я не могу глаз открыть и рта закрыть. Зеваю постоянно. Глазья слипаются и на ходу, и на бегу, и.. в общем как только мысль какая-то иссекает, меня отключает в сон. Разговаривать тоже перестала уметь. Так неохота, что еле-еле из себя пару слов детям за день сказать получилось и я совершенно не помню о чём. Кажется, если б я легла спать, я бы проспала дня три! Что это со мной такое? На водичке бодренько так бегала..

mygolod
29-06-2016, 04:26
Привет! Молодец что не выпадаешь! Доползем вместе!)
Думаю на голоде мы становимся намного более восприимчивы к тому, что говорит нам наш организм, наше общение налаживается и говорить он может с нами громче чем обычно, мы ведь не забиваем его рот едой, как обычно это делаем)
Отсюда легко делать выводы о том, что со мной
Сейчас я считаю организм говорит тебе: "Оксана а ты вообще когда высыпалась последний раз? Мне вообще-то энергия все же нужна для уборочных работ, а ты ночами толком не спишь, днем не спишь. Ну-ка давай это глазки закрывааай, баю-баю-бай..."
Вот моё видение :)

Оксаночка Александровна
29-06-2016, 08:09
mygolod, ))))))))))
Точно! Организм мой бедненький.. И спать я ему не даю, и есть не даю, теперь и пить не даю.. Вот ведь времечко пришло! Ну, ничего. Пусть потерпит чуток. Через 14-ть дней всего-то я напою его соком вкуснячим, потом огурчиками накормлю.. Со сном конечно сложнее. Сплю реально по 5-ть часов в сутки.. А иногда меньше! Благо, я тренированая в этом плане. Умею спать мало )) Такс.. по сегодняшнему дню. Пока не пила. Появилась усталасть. Хочется сесть и сидеть весь день мешком )) С собакой гулять сил нет никаких. В реку бы горную залегла- вот чего хочу! С головой бы окунулась в лёд горной кипучести! Чтоб до выгнутого позвоночника, до вскрика перехватного, до всполоха огненного перед глазами - обдало всё моё тело жгучей, ледяной энергией далёких могучих горных вод!... Эххх.. Тогда меня и на 40 дней голода бы хватило по-моему.. Хочуууу!

marimosk
29-06-2016, 12:25
С головой бы окунулась в лёд горной кипучести! Чтоб до выгнутого позвоночника, до вскрика перехватного, до всполоха огненного перед глазами - обдало всё моё тело жгучей, ледяной энергией далёких могучих горных вод!...
Нет слов, чтобы передать мое восхищение!
Ей-Богу, подумайте о литературном поприще. Такой талантище у Вас!!!!

Оксаночка Александровна
30-06-2016, 09:26
marimosk, :-) Спасибо большое за такие чудесные слова в мой адрес! так приятно )) Дай-то Бог, чтоб хоть маленький талант был к чему-нибудь. Может разовьётся со временем )) А то живу.. Просто так. Всё вроде везде хорошо, а меня чего-то месит и томит, а что хочу? Куда эту энергию девать? Может на голоде идея какая самородится и укрепится ) Спасибо!
У меня сегодня какой-то там день ) Девятый кажись. Ну, нормально пока. Перестала реагировать на запахи вкусные совсем. Когда готовлю, или муж шашлык вот вчера привёз ( мне! вот ведь изверг!) я спокойно так, даже и не мигнула глазом ни одним ) А ещё он привёз из того же кафе пирожное "картошка" и нектарин. На картошку эту я правда вздохнула, но чисто так.. по памяти) А вот к нектарину уже у меня чувства более серьёзные. Съела бы, да.. Не от голода, голод мой молодец- спит, знает, что ещё две недели ему меня гложить нельзя) А хочу именно вкусовых вот этих эмоций нектариновых. Сейчас же самый вкус! Сочный, хрусткий, кисло-сладкий, прохладно-пахучий ...ммм.. Снямала бы, да. Но, низя. .. А вода начала поднадоедать. Даже ледяная талая не возбуждает на попить. Вес ползёт вниз тихим унынием. В зеркало даже не ношусь смотреть ( оно ж вдруг - глядь, а в отражении красота ненаглядная уже забрежжила сквозь телеса?)) ) Но, пока, такого чудесного явления не наблюдается, что конечно сильно жаль. Зато ноги постройнели, руки.. попка. Хотя эти мои красивости никогда и толстыми-то не были.. Когда же боки с животами начнут сдавать позиции? Вот уж прилипли, так прилипли. Звонила родителям! Там, ясное дело, никто не вкурсе моих здоровых голоданий. О! У них планов громадьё. Встречать будут сытно, весело, много и мяснО. С собой чтоль апельсинок взять на выход? Там первое время не до магазинов будет.. В общем, нужно призадуматься керепко, как не обидеть никого и не сорваться. Ладно, идём дальше!
... а нектарин пахнет прохладой дерева в медовом цвету, струящимся касанием шёлка, морским солнышком сквозь ресницы.. лёгкостью...
Всем хорошего дня! Светлых мыслей и доброго голода )

кся
02-07-2016, 04:54
Люди странные, вернее в головушке мрак, если разобраться. :D Нектарины, как оазис в пустыне, чудное марево, или ..как его, солнышко сквозь ресницы и тырыпыры. :shuffle: Ну дык ешь же его вечно, наслаждайся таким желанным- и будет счастье и легкость. :super: Какого ж лешего эти прохлады дерева в медовом цвету, почему то начинают уступать хрустящим, изумрудным, сахарно-соленым огурчикам, с золотистой румяной картошечкой с лучком и сальцом или еще чему .... - невезуха нам, грешным. :blush:
Оксаночка, как справляешься? :-)

Оксаночка Александровна
02-07-2016, 08:55
кся, ))) Точно. Кушать бы себе нектарины месяц и всего делов )) Нет же! Незамедлительно мысля гложить начинает: "а не рубануть ли нам, Оксаночка, пивандрия холодного розливью с рыбочкой,а? Можно и с мясцом? Можно и без пивандрия. Можно и штруделем вишнёвым обойтись с чаем душистым.. " Эх.. У меня знакомая есть, она в глубоком детстве сожгла себе пищевод -чего-то там в папином гараже хлебонула по незнанию. Так вот ей операций делали колличество немыслимое! Спасти спасли, но кушает она всю жизнб что-то типа протёртых супчиков. Так и живёт. А что делать? Ничего ей нельзя кроме этой фигни на вкус никакучей. И вполне себе счастлива и рада жизни. Вот думаю, ей нельзя и всё! человк не ест от того, что НЕЛЬЗЯ. А мне нельзя, но я ем. А ведь ну, не ешь ты всё что не приколочено - и будет тебе счастье. Кушай себе вишни с нектаринами, яблоки зелёные, да помидоры с зеленью. И живи! наряжайся в платья летящие, строй глазья прохожим, смейся, купайся-загарайся - красота ведь! Но, это же как можно? А где надрыв? А страдания где? Неее.. нужно пузо наесть, щеками обвиснуть, в зеркало помещаться перестать- вот это дело. Сразу можно и стонать, и плакать над собой, и жалеть, и обещать похудеть-посчастливеть обязательно! Но не сегодня.. завтра-точно! ))
Ага. Значит сегодня у меня одиннадцатый день. Самочувствие хорошее. Слабости нет. Еды не хочу, воды тоже не хочу.. Спать хочу. Всегда )) Схуднула так прям хорошо уже. Килограмм пять точно отвалилось. А взвеситься боюсь.. Жду когда косточки появятся, вот тогда взвешусь точно! )) Муж сказал, что уже хватит худеть, мол, вид я стала иметь какой-то полусумасшедший если не сказать- придурковатый ) Добрый человек хороший... Фигня всё! Осталось-то ..10 дней!!!! Уря )) Держимся и мечтаем об огурчиках и арбузиках )
Всем голодовщикам сил и потери аппетита! ))

Оксаночка Александровна
03-07-2016, 12:51
Никто не пишет мне.. Грустно.
12 день! Урааа! Чувствую себя плохо. как-то тошно и сил нет никаких. Платья мои очень чудесно сели! )) Но, нужно ещё кг 5 убрать, чтоб в них выйти в мир )) ноги стали худучие.. Прям кость костью! Чудно ))) ...Воду видеть не могу. Не хочу ни енотом-полоскуном., ни колодца.. ни моря даже. Хочу спать. Такие дела...
Народ, пишите мне, а? Так общения не хватает..

Rumia
03-07-2016, 13:00
Никто не пишет мне.. Грустно.
Если вам никто не пишет, значит, вы полковник! :)))
А если серьезно, то вы молодец!!!

ЕЛЕНАМАС
03-07-2016, 13:43
кся, ))) Точно. Кушать бы себе нектарины месяц и всего делов )) Нет же! Незамедлительно мысля гложить начинает: "а не рубануть ли нам, Оксаночка, пивандрия холодного розливью с рыбочкой,а? Можно и с мясцом? Можно и без пивандрия. Можно и штруделем вишнёвым обойтись с чаем душистым.. " Эх.. У меня знакомая есть, она в глубоком детстве сожгла себе пищевод -чего-то там в папином гараже хлебонула по незнанию. Так вот ей операций делали колличество немыслимое! Спасти спасли, но кушает она всю жизнб что-то типа протёртых супчиков. Так и живёт. А что делать? Ничего ей нельзя кроме этой фигни на вкус никакучей. И вполне себе счастлива и рада жизни. Вот думаю, ей нельзя и всё! человк не ест от того, что НЕЛЬЗЯ. А мне нельзя, но я ем. А ведь ну, не ешь ты всё что не приколочено - и будет тебе счастье. Кушай себе вишни с нектаринами, яблоки зелёные, да помидоры с зеленью. И живи! наряжайся в платья летящие, строй глазья прохожим, смейся, купайся-загарайся - красота ведь! Но, это же как можно? А где надрыв? А страдания где? Неее.. нужно пузо наесть, щеками обвиснуть, в зеркало помещаться перестать- вот это дело. Сразу можно и стонать, и плакать над собой, и жалеть, и обещать похудеть-посчастливеть обязательно! Но не сегодня.. завтра-точно! ))
Ага. Значит сегодня у меня одиннадцатый день. Самочувствие хорошее. Слабости нет. Еды не хочу, воды тоже не хочу.. Спать хочу. Всегда )) Схуднула так прям хорошо уже. Килограмм пять точно отвалилось. А взвеситься боюсь.. Жду когда косточки появятся, вот тогда взвешусь точно! )) Муж сказал, что уже хватит худеть, мол, вид я стала иметь какой-то полусумасшедший если не сказать- придурковатый ) Добрый человек хороший... Фигня всё! Осталось-то ..10 дней!!!! Уря )) Держимся и мечтаем об огурчиках и арбузиках )
Всем голодовщикам сил и потери аппетита! ))
Ох, Оксаночка Александровна, умеешь ты настроение поднять!)))Молодец! Позитивчик прям...мне так не хватало эти дни нашего форума, пока в поездке была...

Оксаночка Александровна
03-07-2016, 14:01
Rumia,
ЕЛЕНАМАС,
Спасибо!!! )) Аж улыбаюсь ))

*_Phoenix_*
03-07-2016, 16:56
Оксаночка, ты умочка!!!:prv03: Успехов тебе!!! Я уверена, что у тебя обязательно всё получится!!! Иначе и быть не может!!!!

МИЛУСЯ
03-07-2016, 20:00
А вот к нектарину уже у меня чувства более серьёзные.
:cupid::brideandgroom:смотри,муж узнает, приревнует...
В общем, нужно призадуматься керепко, как не обидеть никого и не сорваться
сразу с порога объяви, что ты с голода и любые их угощения для тебя смертельны.:rty: поохают и побоятся заставлять, даже будут следить,чтобы не наелась чего и не получила заворот кишок.кстати такое действительно было. женщина наелась после голода и попала на операционный стол.:nurse:это самый верный способ,чтобы все отстали.
Какого ж лешего эти прохлады дерева в медовом цвету, почему то начинают уступать хрустящим, изумрудным, сахарно-соленым огурчикам, с золотистой румяной картошечкой с лучком и сальцом или еще чему
:nono::tongue1:
кся, ))) Точно. Кушать бы себе нектарины месяц и всего делов
я уже не раз писала, что как начинаются персики, я начинаю поправляться:crying1:
Незамедлительно мысля гложить начинает: "а не рубануть ли нам, Оксаночка, пивандрия холодного розливью с рыбочкой,а? Можно и с мясцом?
ну и разговорчики у вас на голоде.... :smile2::smile2::smile2:
Осталось-то ..10 дней!!!! Уря
дай Бог, чтобы все получилось.удачного продолжения голода но еще более удачного выхода!:loverose::blowkiss:

Ali-Lena
04-07-2016, 01:13
Оксаночка, умничка! Держись, уже больше половины пути пройдено. А как питьевой режим? Наладился? Попробуй перед питьем язык почистить и рот отполоскать, а потом через несколько минут пей. Мне на ВГ помогало. А лёд рассасывать не пробовала? А ещё читала что неприятие воды может происходить от дисбаланса солей. Попробуй рассосать под языком маленькую крупицу соли морской, вода должна пойти легче.

Терпения тебе и мудрости!:super:

mygolod
04-07-2016, 04:50
Оксанчик ты просто молодец! Уверенно идём к цели!
У меня в субботу были гости, естественно с угощениями и всякой вкуснотой, я сидел вместе с ними, ну чтобы пообщаться естественно, но знаешь когда видишь на столе всю эту вкуснятину, ощущаешь её запахи, желание общаться с ней начинает превосходить желание общаться с гостями)
Я в принципе специально устроил себе это испытание и я выдержал его, но повторять не хочу и не советую)
Это я к тому, что когда поедете в гости к родственникам, если будешь сидеть с ними за ломящимся столом, будет ооочень тяжко, лучше уходи на это время, погуляй или ещё там чем займись. Иначе крайне легко сорваться, пусть даже не нажраться, но просто решить для себя, что пора выходить и тп.
В общем успехов тебе в этом испытании! ;)

Оксаночка Александровна
04-07-2016, 09:10
))))))) Спасибо!!! Самое огромадное спасибо, всем отозвавшимся! Чудесно ведь как, когда тебе пишут! )) Полковнику тому свезло много меньше ..)) Цём-цём-цём всех!
Сегодня зеркало меня очень даже порадовало. Животень исчез! Стою в отражении вся такая даже себе стройняга ведь! )) И сисяндры топорщатся- не опали, и талия нарисовалась! Счастьееее!!)))))))
Не, оно кг 10 ещё с меня убрать конечно надо, но ... )))))))))))) такая я прихорошенькая уже )))))

Пончик
04-07-2016, 18:03
могёт Алексадровна жечь! умеет!)
Удачи!

МИЛУСЯ
04-07-2016, 18:25
Сегодня зеркало меня очень даже порадовало. Животень исчез! Стою в отражении вся такая даже себе стройняга ведь!
а то ли еще будет через пару дней...так держать!:good:

Arsenia
05-07-2016, 14:40
Оксаночка, какой у тебя необыкновенный дневник и ты необыкновенная девочка))) Удачи тебе, пусть обязательно все все у тебя получится.Я держу за тебя кулачки!:love:

Оксаночка Александровна
06-07-2016, 08:51
Спасибо огромное, народ, что не проходите мимо моего дневника! )) Спасибо, что всё здесь в ручье позитивном!) Спасибо вам всем большое за то, что пишете и поддерживаете! Очень сил добавлят и веры в себя!
А я вчера даже и не знаю что такое пережила!? Мне было так нещадно плохо - страшный караул какой-то ведь! Стало плохо ещё в ночь. Начала болеть спина. Она у меня вообще проблемная, грыжа там какая-то и перелом копчика в труху, и почка одна была сильно ушиблена и сдвинута. Это я будучи в возрасте "непорализамуж" вместо того чтоб взять и сходить в этот самый замуж, я взяла санки и сходила на горищу обрывную. Было весело и отчаянно страшно. Весело было, увы, сильно недолго, а вот страшно - так и до сих пор я к высоте не того.. Не расположена очень. В общем упала я с той-то горы до того лихо, что санки мои в итоге так и не нашлись и меня еле-еле доставили домой, а потом в больницу. Теперь вот спина моя время от времени болит и выбивает меня из повседневья, превращая в бревно. Вчера начала она ныть в области лопатки левой от чего-то. К ночи болел уже позвоночник, страшно хотелось пить.. Пила столько- думала лопну нафиг! Дальше начася караул. Заболела голова, болела с такой силой, что начало рвать. Руки тряслись, сосуды полопались на лице от этих позывов рвотных сверхсильных! Еле я выжила )) К вечеру губы обметала простуда. Сегодня решила голодать в сухую. Какое-то себячувствие у меня.. туманное. Спина ноет, голова тоже побаливает, губы- какое-то волдыревое побоище!
Эх.. может просквозило под кондишеном? Очень я холодок люблю.. Даже из ванны стою под ним-обдуваюсь. Сейчас ещё вот и в носу свербит, и в горле першит.. Вот такие дела.
Но, покой нам только снится! День 14-15 у меня. До отъезда неделя! буду держаться в сухую сколько смогу! Ну.. не помрум же по-случаю ))
Всем здоровья, бодрости, веры в свои силы!

BezNik
06-07-2016, 10:09
))))))) Спасибо!!! Самое огромадное спасибо, всем отозвавшимся! Чудесно ведь как, когда тебе пишут! )) Полковнику тому свезло много меньше ..)) Цём-цём-цём всех!
Сегодня зеркало меня очень даже порадовало. Животень исчез! Стою в отражении вся такая даже себе стройняга ведь! )) И сисяндры топорщатся- не опали, и талия нарисовалась! Счастьееее!!)))))))
Не, оно кг 10 ещё с меня убрать конечно надо, но ... )))))))))))) такая я прихорошенькая уже )))))
Я тащусь вместе с Вами!)))))))))))))))

кся
06-07-2016, 14:53
Ощущение от Оксаночки у меня- бешеной собаке сто верст не крюк (не в обидном смысле). :shuffle:
Не ест, местами не пьет, НЕ СПИТ толком (что очень плохо), варит, метет, кашеварит при этом. Еще и под кондиционером млеет. :4u:
Оксана, побереги себя как нибудь, хоть в пункте поспать. :blush: Ты не киборг, выздоравливай. :prv03:

Ali-Lena
06-07-2016, 18:48
Оксаночка, может у тебя дисбаланс минералов начинается? Попробуй крупинку морской соли рассосать под языком если рвота а вода не идёт... Это часто облегчает симптомы. Или разбавляй минералку (нарзан, Ессентуки 2 итд) водой и попробуй так пить. Но если и такая не лезет, морская соль точно должна помочь. Держись.:claps:

МИЛУСЯ
06-07-2016, 19:18
Теперь вот спина моя время от времени болит и выбивает меня из повседневья, превращая в бревно.
советую посмотреть видео Бубновского боли в спине. он себя поднял после аварии спортом и он тысячам людей помог выздороветь.
Заболела голова, болела с такой силой, что начало рвать. Руки тряслись, сосуды полопались на лице от этих позывов рвотных сверхсильных! Еле я выжила )) К вечеру губы обметала простуда.
может и простыла, а может такая мощная чистка началась, так организм был засорен. держись, ты умничка. удачи тебе и легкого голода.

Оксаночка Александровна
07-07-2016, 08:56
Всем хорошего самочувствия! Здравствуйте )

кся, ))) это да. Есть такое дело, что и сама опасаюсь - не надорваться бы. Главное выспаться. Это просто какой-то караул ведь! Днём дела всякие вперемешку с жарой немыслимой.. Ночью то сама не сплю (нервы чтоль?) то малой побудки устраивает каждый час.. В голове на сегодняшний день ясности вообще нет. Как будто я в измерение другое вывались и у меня оклиматизация в виду нестыковки полюсов ))

Ali-Lena, огромное спасибо за совет! Соль сегодня с утра просто аж до пупырчатых мурашек удовольствия пошла )) Раз такой праздник, то попиваю сегодня баржоми. Вроде пока хорошо! Тошноты нет. Вкусненько. Соли маалюююсенькую крупиночку рассосала, а слюна солёёная до сих пор )

МИЛУСЯ, Спасибо! простуда на губах вроде подсыхать начала, плечо тянет, но уже послабее. А в месте где делали эпидуралку в позвоночник невозможное жжение появилось с чесанием! Что это такое? А ещё по ногам синяки сами собой начались.. и белые пятна как при кислородном голодании.. Чего происходит? непонятно..

Ну да ладно. Всё пройдёт, думаю )) Как бы оно не шло, свои 50-т кг я добьюсь! Если уж совсем страшнА стану, остановлюсь на 52 )) А то муж разлюбит ещё ))) Он и так уж не знает что и делать. Говорит странная какая-то я! Глазья красные с диковатым вытаращиванием ))) замедленная и раздражительная. А что делать? Пусть терпит. Жена я его иль кто? Жены они и должны быть мегерными и не всегда всё догоняющими, а то попривык.. ) Зато красивая буду! Не сильно соображучая правда.. Но тут уж что-то одно! )) .. Эх, хожу правда, как пыльным мешком стукнутая.. В душ холодненький надо! может взбодрит? Ладно. Идём дальше! уже кошу лиловым глазом в сторону весов ))

piumina
07-07-2016, 09:41
Оксаночка Александровна,
А в месте где делали эпидуралку в позвоночник невозможное жжение появилось с чесанием!
с чесанием- значит заживает- так говорят
удачи.:prv03:

Ali-Lena
07-07-2016, 12:24
Оксаночка Александровна, а соль какая у тебя?

Оксаночка Александровна
08-07-2016, 19:25
piumina, Спасибо! ) Ага, просто спасу нет.. и горит огнём и зудит одновременно. Где-то прям под кожей над позвоночником. Я чуть не как медведяка теперь, хожу и норовлю обо что нить спиной поелозить )) Что оно такое? Очень мешает жить.

Ali-Lena, Соль такая кристаликами круглыми крупными. Морская написано. Но, я не злоупотребляла! Я два камешка этих рассосала. Можно бы и один было, но я слаба на соль )) Лосем в прошлой жизни была наверняка )
Сегодня мне опять муторно. На воду обычную тошнит. Усталость вот просто глубочайшая какая-то. Стала замечать, что зачем-то сильно стискиваю зубы )) Как бульдог по дому хожу! зачем спрашивается? Завтра-послезавтра начну попивать минералочку с лимоном. В дороге сутки быть.. с собакой и двумя детями. Не хочу, чтоб со мной проблемы ещё начались (тошнота через каждый воды глоток) а в понедельник и вторник дороги может опять на сухо? Блин, страшно дорогу чёт голодать..
Народ, всем хорошего здоровья! мира и добра )

Ali-Lena
08-07-2016, 19:38
Соль как минеральную добавку по чуть-чуть, можно Ежедневно на длительных сроках, только именно минеральную, а не обычную белую столовую. Морская должна быть ок. А дорога то длинная? Я бы припасла с собой апельсинов пару-тройку, если придётся экстренно выходить. Имей в виду что по началу может сил быть мало на выходе, аккуратно с поездкой... А детям сколько лет? А пся крупная? Держись.

Вообще мне в поездках голодать нравиться. Попробуй минералкой и солью выправить состояние. Может поможет. На крайняк, почитай дневник Татобу. Он голодал 56 дней, с целью похудеть, и поддерживал состояние микро-дозами лимона и мёда. По моему на литр воды - давил 2 маленьких ломтика лимона и 1/2 чайной ложки мёда. Чуть минералки туда, и все. Почитай. У меня я ссылка на него где то в соло дневнике есть, по моему на 4 странице...

Кстате - зубы жмёшь может быть тоже от солевого недостатка. Спазм мышцы лица... Сделай поиск про гидро голодание на форуме - это когда применяют соль (микро дозы) на водном голодании...

piumina
08-07-2016, 21:21
Оксаночка Александровна,
Стала замечать, что зачем-то сильно стискиваю зубы
у меня тоже так было на 3-ем или 4-ом дне голодания. думаю это вытесненная энергия работает.
Ali-Lena,
Вообще мне в поездках голодать нравиться.
мне тоже. как то делали перелёт Москва-Лима, полёт длился где-то 25 часов.
кормили несколько раз, после каждой посадки.
я не ела, не могла, нервяк одолел.
зато когда вышли в Бразилии из самолёта и шли пехом до аэропорта, у почти всех катились капли по лицу, а я ничего, даже испарина не выступила.

Rumia
09-07-2016, 04:46
Оксаночка Александровна, у меня только один вопрос: вы почему не пишете?
Хоть бы рассказы писали. :)
Я думаю, вам надо реализовывать свой талант - пропадает!!!!!

Оксаночка Александровна
09-07-2016, 10:45
Здравствуйте, народ! Всем хорошего настроения и отличного здоровья ) Сегодня я нормально. Ничего не болит и не чешется )) Пить не хочу. Вообще. Даже не хочу соков, квасов, танов и т.д. Очень зато мой организм настаивает на потреблении помидорок! )) Терплю изо всех сил. Салат доче режу, а нос мой аж удлиняется -так мне пахнет вкусно! Эх.. Вот надо оно мне было эти 20 кг наедать спрашивается? Теперь мучайся вот Оксаночка, урчи животом и пускай слюни.. А до помидорок тебе сильно далеко ещё. Вес судя по всему стал! Обидно так, что охота кому-нить взвесить пендаля так прям от сердца чтоб. Чтоб аж отлегло и посветлело на душе) Собираюсь потихоньку в дорогу. Перемываю всю квартиру, чтоб же вернуться в чистоту и благодать ) Ну как перемываю.. пока только хожу сюда-туда, да в окна смотрю на зеленую могучесть горную далёкую. Красота! Кавказская природа удивительна своей силищей и упёртостью. Даже в скалах отвесных, где камень не всегда может совладать со стихиями, смотришь- дерево растёт. Ну как? как попало оно туда? Как зацепилось младенческими своими пальчиками-корешками за породистый срез скалы? А оно мало того, что зацепилось, оно вросло в камень остросрывный намертво! Разлапилось, раскинулось гордо в своём одиночестве.. И нет никаких сомнений, что будет дерево это осанисто и важно стоять здесь всегда. Пока сама скала не обрушится под тяжестью вековой... Люблю эти места. Хотя всю жизнь свою прожила в степях, лугах и меловых горах сиреневых -чебрецом пахнущих )

Ali-Lena, Спасибо! Поищу всё, что вы советуете. В поездке ещё укачивания боюсь и пробок этих на серпантине.. Все же едут на моря ) Псиндель мой хороший такой 35 кг. А деткам 7 лет и 10 месяцев ) Ну, как-нить доедем, Бог даст.

piumina, Я уж думала у меня что-то с челюстью не так ))) Сегодня вот не жму. Ну, пока ))

Rumia, Спасибо! )) Но оно.. Столько всего хорошего и вечного уже написано замечательными писателями.. Что мне по-моему делать на этом поприще нечего.. Всё у меня на поверхности, а разве с этим можно что-либо достойное написать? ..

Rumia
09-07-2016, 10:48
Спасибо! )) Но оно.. Столько всего хорошего и вечного уже написано замечательными писателями.. Что мне по-моему делать на этом поприще нечего.. Всё у меня на поверхности, а разве с этим можно что-либо достойное написать? ..
Оно понятно, что все написано. Одно только не устаревает: ваш личный взгляд на жизнь. ))) Ведь для кого-то это может быть глоток свободы и любви. :)

Оксаночка Александровна
09-07-2016, 11:21
Rumia, Спасибо! )) Действительно.. Такая мысль мне в голову не приходила.. Да и если честно, не в том оно дело, что всё написано и т.д.. В трусости моей дело. В лени конечно тоже. Как поверить в себя, чтоб не опозориться, не получить пендаль от редакции какой? ..Пишу на одном из собачих форумах частенько. Истории всякие которые стрястись успели со мной, или моими знакомыми-близкими людьми.. Там народ давно уж с меня книгу просит! Смеётся и плачет, над моими рассказами.. Не, я не хвалюсь! Я про то, что Бог дал талант! Я этот талант холю, лилею, но дальше собственного двора "ни-ни!" а вдруг кто обидет маленького? .. Такие дела (

ЕЛЕНАМАС
09-07-2016, 11:28
Оксаночка Александровна, пиши дальше свои истории. Твой дневник почитаешь - жить веселее. Это как глоток свежего воздуха после жары.

piumina
09-07-2016, 12:01
[quote=ЕЛЕНАМАС;1007943]Оксаночка Александровна, пиши дальше свои истории. Твой дневник почитаешь - жить веселее. Это как глоток свежего воздуха после жары.[/quote
Оксаночка
присоединяюсь. :good:

Оксаночка Александровна
10-07-2016, 23:18
Милый, замечательный народ! Спасибо )) Буду писать обязательно!!! Даже когда похудею. Не знаю, можно ли вести обсужденческий дневник, если не на голоде? и не о страданиях-мытарствах на нём?
У меня сегодня был очень сложный день.. Вот прям.. ну как экзамен сдала по физике ( я физику к своему стыду так мало понимаю, что... одно слово- физика! -вводит меня в восторженный и довековой ступор) Так вот сегодня, стрясся именно такой панический ступор со маной. .. Ага, значит отъезд же наш завтра планируется ( дай Бог) в ночь. Выезжаем в часов 23-1:00 ( там оно-как дети). А я до сих пор, тихо мирно голодая, попиваю ненавистную мне во всех своих холодностях воду, но вес стоит! Зеркало гадостное показывает даже плюс, чем минус! Платье моё уже любимое и удивительное везде село кроме груди! Сильно так в обтяжку.. Расстройство и усталость.. даже некая безысходность. Думаю, умру от приступа рвоты..а похудеть не смогу. Даже в расстройстве этом, ещё больше расстроилась, что по смерти меня черви всякие будут очень долго есть.. Худым в этом плане куда как лучше! На кости никто там из подземельной живности поди не зарится..
А тут нужно курицу домашнюю янтарную в дорогу хорошенечко обжарить же, да протушить её румяную со специями и сметанкой для мягкости и сочности.. Помидорки алые сочные, ну вот.. пахучие и солнышком и чёрноземельской приветливой землёй, степями свободными будоражными даже.. Чуть не сорвало меня. Правда. Так мне стало всё .. и горько, и грустно, и жгуче.. Вот ну как? Скоро 21 день! На минуточку- это не три дня, не семь, не 14 даже! Во вторник будет 21. Я живой человек.. Я очень кушать хочу. Я не могу больше!! правда! Результат очень-очень плохой. Наверное не та луна. Наверное КД. Наверное лето с жарой. Я сейчас съем помидор, фиг с ним со всем.. Всё равно не получилось. В след.раз всё удастся.. КОНЕЧНО!!! Так я без сил сидела и думала глядя на себя в зеркало.. И тут позвонил Димоню сказал, чтоб одела детей и вышла. У меня дело ясное - паника! Куда он нас? Я ж толстая! .. В общем меня привезли в .. салон красоты! Эх..Я смирилась прям сразу, как только вошла, со всем.. А какая разница? Жиробазинские щёки уже ни чем не испортить ведь..
То, как меня стригли- разговор отдельный. Меня окучивали и любовали целых три мастера )) А всё от того, что будучи в безразличном уже отношении ко всем этим процедурам и внешности своей ничему не поддающейся , я, пропадая от скукоты, заявила, что муж мой ( которого все только что лицезрели вместе с двумя нашими маленькими ещё детьми) везёт меня знакомиться со своей бывшей, но до сель интересной ему женой! ..Сочинила там целую историю, куда мы едем, зачем, что за жена, как я переживаю и т.д. )) Пусть они меня простят за эти сочинительства )) Но, меня слушали и смеялись, и стригли-красили все три мастера! Отчаяянно и нервно ненавидя ту самую гадюку-жену! Мне сделали чудесное каре тигрово-рыже-карего отлива. Мной удивлялись, смеялись и ...ну кучу комплиментов! )) Когда уже вышла к Димке, он улыбнулся мне так гордо, роднюче.. сказал что, красивая жена у него, невозможная просто! )) Потом друзья его подьехали-москвичи. Я всё уж пустила на самотёк... Господи, как я соскучилась по людям! Я смеялась, я общалась, меня фотографировали, а когда я в ресторане заказала воду и просмеяла свой вес, мне даже не поверили! Мне сказали, что .. Ты? Худеешь? Ты же всегда худенькая была? Чего худеть? ... Димка смотрел на меня.. и слов нет таких.. так нежно, тепло и со светом.. иногда поправляя мою новую стрижку.. Я открывалась! Я кокетничала! Я шутила! Я сглаживала острые иногда углы и морщила нос в упивании этих чудесных минут )) А потом я набралась храбрости и пошла в... женский туалет. Я посмотрела в зеркало.. Там, в отражении стояла передо мной глазастая, будоражная, НЕТОЛСТАЯ Я! ..... Я не могу это выразить. У меня лексикона не хватает. Это.. Чудо! И счастье конечно, и радость, и гордость, и... вот если после долгой и затхлой болезни вдруг выйти на улицу- а там ВЕСНА!!! )
Мы были в очень дорогоми немыслимо вкусном рестране. Кондитерском причём )) Я не сорвалась. Я пила воду ))
Что ещё сказать.. Я взвесилась! Я вешу 56,400 ))))))))))) Я ПОХУДЕЛА!!!! Я смогла! С 70-ти страшенных и долгих моих кг. Народ, замечательный и чудесный, не останавливайтесь. Идите к цели - там счастье! Там искренность и смех общения! Там.. МЫ!!! Лёгкие, звонкие, умные и красивые мы! Всегда яркие девочки, которым очень-очень хочется общаться и жить и искрить! Всё получится! Я знаю п точно )) Мне осталось чуть-чуть ))
А Диме его друзья прислали смс, что сидят сейчас в своём номере и радуются за него. У него чудесная семья, замечательные дети и удивительная я )))))
Много эмоций. Надеюсь мне самой в час или день отчаяния, придаст всё пережитое и описанное сил и веры в себя! Идём дальше )) Осталось 6 кг!

ЕЛЕНАМАС
11-07-2016, 02:09
Оксаночка, ты чудо! Спасибо тебе огромное за такой дневник! На данном этапе он мне сильно помог(особенно твоя последняя запись). :super::prv03::prv03::prv03:

Rumia
11-07-2016, 11:13
Оксаночка Александровна, ну, мать, дала так дала! Отожгла. :)))
Давай, тигровая, давай, красивая! :))

Arsenia
11-07-2016, 11:29
Оксанулечка, ты солнышко лучистое! Спасибо тебе за твою откровенность)))��

Ali-Lena
11-07-2016, 14:45
Оксаночка Александровна, ну теперь бегом на пляж. Думаю теперь будет только в кайф!

piumina
11-07-2016, 16:02
Оксаночка Александровна,
Надеюсь мне самой в час или день отчаяния, придаст всё пережитое и описанное сил и веры в себя!
пусть это будет твоим девизом.:super:
удачи.:prv03::prv03::prv03:

Оксаночка Александровна
11-07-2016, 16:09
ЕЛЕНАМАС,
Rumia,
Arsenia,
Ali-Lena,
Чудесные, люди замечательные! Это Вы самые светлые и лучистые! Это Вам Спасибо огромное!!! Я всего лишь пишу, да голодаю. А вы умеете слово нужное сказать вовремя. Поддержать, отписаться и посоветовать, не осудить и ..- вести вперёд! Спасибо! Мне очень-очень приятны ваши слова !!!!
Про сегодня. Настроение совершенно другое, чем вчера до выезда из скорлупы. Я кипуча и стремительна! Я перемыла всю квартиру. Собрала вещи. Перемеряла весь свой дородовой гар-роб ( не один раз, правда не совсем во всё поместилась ) Попереодевала всяческие серьги и колечки ( очень уж я сорока) Приготовила еды будто мы на камчатку едем машиной.. с зимовкой причём! Всех накормила, нагуляла. .. Ах, какое же это счастье улыбаться знакомым! Не шугаясь, не втягивая щёки, остановиться и... соврать какой-нить соседской тёткньке, что я не гуляла по сей день с детьми на общей площадке, от того, что.. то уежали.. то приболели.. А теперь конечно будем! Что говорите? семья у нас хорошая? Спасибо!!! ))
Так хорошо быть весом 56 кг! Блииин.. Кто ж знал?! Я ведь и в весе 54-е не могла себя заставить выйти в мир когда-то.. Всё, что больше 50-ти - ТОЛСТАЯ! ..Вот уж действительно, познаётся в сравнении всё только.
Сегодня на воде. Завтра на воде. В среду на воде. Там дальше начну думать как выходить в условиях маминой опеки и гостеприимства )) Я не сорвусь! Нет, нет и нет! Хватит. Насиделась дома, завидуя миру..
Всё, ребят. Я выпадаю ВРЕМЕННО из форума. Сейчас повезём злодейского кота на передержку, потом на заправку, потом паковаться.. В общем дела преддорожные. Держите, дорогие мои, за меня кулачки! А я приеду и отпишусь сразу!
Всем самого-самого всего прекрасного! Верьте в себя! Вы.. Вы удивительные, единственные, красивые и радужные!!! А зеркала врут. Я точно знаю )) Моё вон вчера было меня до срыва не довело ))
Целую весь форум! До эфира! ))

Оксаночка Александровна
11-07-2016, 16:11
piumina, Спасибо!!!

nata nata
26-07-2016, 17:10
Оксаночка Александровна, залпом прочитала Ваш дневник! Вы молодец!!! Если не сложно отпишитесь что произошло дальше ������

Оксаночка Александровна
27-07-2016, 09:18
Здравствуйте, народ! Огромное спасибо, что мой дневник не канул в Лету, и не пришлось мне искать его на забытых, пыльно дремлющих надцатых страницах форумских ))
nata nata, спасибо, что зашли! Очень Вам рада ))
Ну и собственно о моих делах.. Из поездки вернулись в воскресенье. Пока отоспались, пока разобрали пакеты и баулы ( мы ж от родителей!!!, там без подарунков немыслимых не уехать никак )) ) уже и среда наступила. А у меня до сих пор в голове шум дорог и мелькание встречных фар... Съездели конечно чудесно! Но.. маловато )) Побыли б и дольше, но маму на химию класть должны были.. Химия в итоге перенесена из-за плохих показателей крови. Очень низкий гемоглобин. Анемия. Верю, что ситуация не безнадёжна. Всё обязательно будет хорошо!
По весу. Ну... вопрос скользкий конечно ))) Как и задумывала, выход начала вполне себе правильно. Но, начать то конечно это одно, а вот закончить.. когда мама с папой надышаться на тебя не могут.. Старалась просто не жратьс! )) Пила кофе с утра, вишни пожёвывала, яблочки с ветки кислячие таскала.. Перед отъездом поела маминого, того самого из детства борщика! Ох, это что-то потрясающее! Ела и аж.. щурилась и постанывала от удовольствия )) Очень мне было вкусно. Но, борщик мамин не жирный. Без зажарок. Такой летний и лёгкий, что я ела и не думала вовсе об кг каких-либо непременно и сиюминутно на меня налипающих. Ещё ела папину аджику! Но это овощи.. Так как попали в самое пекло прибыв к родителям, я пила всё что не приколочено )) И воду, и квас кислючий, и несколько раз пиво ледянючее.. Отёки были, но сейчас всё нормально уже. Вес. Вес ясное дело стартонул вверх, как только я покосилась в сторону не воды! В общем, не так чтоб критично, но 59 с копейками.. Ладно, я казнить себя не казню. Всё же я не хотдогами себя отжирала, а радовала себя и родителей за тёплым и родным столом.. В атмосфере абсолютной любви, добра и счастья.. Теперь домой аж в след. летом! Дай Бог, чтоб так!
Ну и.. Надо ж до своих 50-ти то дойти уже! )) Вот думаю пора начинать. На водичку опять ( БЛИН! ) с завтра? Или пока арбуз хоть съесть напоследок? )) и стартовать с понедельника и до победного? Эх, вот ведь неугомонный мой организм! Чего не живётся в восторженной скорости сжигая получаемую еду? Нет! Копит! Куда? Зачем? Ладно. Не семдесят и то, слава Богу! Я этот вес всё-равно побеДЮ )) У меня вон платьев аж три штуки новеньких, красивуче-летящих, и купальник прибыл... маленький ))))

кся
28-07-2016, 15:05
Оксана, да съешь же ты тот арбуз. :D И еще чего погрызи фруктово-овошного недельку-другую, остынь по возвращению, устакань вес, перевари эмоции. Ты ж худеешь и голодаешь, не для того, чтобы здесь феерично отчитаться, как путняя отличница- мол, видали, воно я какая,опять в строю, голодаю не покладая воды.. :super:
Примешься за голодание, как будешь готова морально, так тебе советую. :prv03:

Оксаночка Александровна
28-07-2016, 19:49
кся, привееет! )) Так, дело понятное.. Ела бы я арбузы красно-сахарные, да помидоры сочные, и умилялась сама себе, и щурилась от вкуснотищи... Если была бы я человеком адекватным! Я ж.. сегодня арбуз, завтра .. дыню.. а послезавтра полпорося с лучком зелёным! ( ну голодать же нам, девкам 59 кг весящим - раз плюнуть теперь) Могу и есть чего не приколочено.. Главное весы спрятать на недельку ( а там же я в ГОЛОД!) .. Балахонский балдохин ещё не забыть бы нацепить (щас я вот похожу в нём с недельку всего-то и ГОЛОДАТЬ! ) ..
Я ужасный зажираловский жиртрест! Это болезнь. Мне нельзя делать перерывы.. Я незамедлительно вернусь в мои долгие 70, а то и выше! ... Я вот сегодня капусту жую.. Выходные для помидорков берегу и .. чеснока штоль.. А с понедельника к моим чудесным и долгожданным 50-ти! )) Пока не заперлась в квартире опять. Уже позывы есть! Боюсь. Не смогу остановиться сейчас - сяду на жопу ( ссорь за мой чистый ) и тихим жором, страдательным " с завтра" стану тёткой ужасной в кило сотни! Ух.. не дай Бог... Да и платьюшки хорошие ж )) Как только весить стану 50-52 вывешу здесь свои фото! До и после, чтоб люди смотрели и теряли аппетит ))
Всем самого хорошего всего. Доброго и светлого!

Ali-Lena
28-07-2016, 21:19
А про "ЗОЖ" питание в нормальном режиме не думала? Я вот сейчас размышляю, а иначе выходит замкнутый круг....

Оксаночка Александровна
29-07-2016, 09:41
Ali-Lena, Так дело ясное, думать-то конечно думаю! И книжки нужные просматриваю, и дневники читаю по теме здорового образа и т.д. Но как себя вывести на этот самый ЗОЖ, не знаю.. В голове пока что-то не изменится так и буду кругами бегать. Одна надежда, что добившись своих 50-т кг, будет мне страшно питаться начать как-то неправильно. Следоватльно ххошь- не хошь, а прийдётся за собой следить. Дома то уже не получится отсидеться.. Дочь в первый класс идёт, буду встречать-провожать и родительские собрания посещать. А так то дело хорошее, интересное и полезное конечно - ЗОЖ ))

кся
29-07-2016, 13:12
добившись своих 50-т кг, будет мне страшно питаться начать как-то неправильно. Следоватльно ххошь- не хошь, а прийдётся за собой следить.

Вообще не факт.. :D Если только в таком контексте брать. Похудеть до 50 кг и раздобреть до 80, вместо 70- проще простого. :shuffle:
Когда в голове установки на зож нет, удержаться в малом весе- это это вообще не стимул. Особенно знатокам голодания, которые знают, как резко поправить вес, ежели чего, и всегда надеются на этот крайний случай.
ЗОЖ надо в себе воспитывать, но это уже какая то другая история. :-)

Оксаночка Александровна
29-07-2016, 14:36
кся, не, не. Чёт не хочу я добреть к 80-ти.. Стану лучше примером для подражания )) спортом займусь.. плавать до ноября буду, ещё чего-нить придумаю.. Главное к своим 50-ти прийти и устаканиться там прочно! а лучше навсегда ))

кся
29-07-2016, 14:45
кся, не, не. Чёт не хочу я добреть к 80-ти.. Стану лучше примером для подражания )) спортом займусь.. плавать до ноября буду, ещё чего-нить придумаю.. Главное к своим 50-ти прийти и устаканиться там прочно! а лучше навсегда ))

От это хороший настрой! :super: Спортом,не спортом, но ходи больше, гуляй с ребенком, купайся в море, можешь и всю зиму.. :D Не помню точно, но ты вроде обские льды лбом расшибала, что тебе стоит.. :D В общем, любой здравый кипишь и пример для подражания всем жаждущим.. Вперед и только вперед! :prv03:

кся
29-07-2016, 15:21
На счет ЗОЖа можно , в процессе, какие нибудь эксперименты ставить. Например я, отказалась однажды от сладкого- вообще.. :smirk: Ни конфет, ни шоколада, ни тортов, ни печенья, ни сахара в чае- ничего. Придумала себе, что мне это нельзя. Результат- полтора месяца не ела ничего такого. Правда и в доме в вазочке не лежало, только в магазинах, на полках видела это великолепие. :4u:
Сделала вывод- вот я это не ем, и не померла ни разу, значит моему организму этого не надо, оно лишнее. :-) Потом правда разом съела полмешка конфет и торта пару кусков. Но это, скорей, от плохого настроения, мне было собстнно все равно, чем утешиться, могла и не есть. Потом опять целый месяц не ела. Говорят, что сладкое мозгу полезно, но я особого отупения за собой не заметила. Сейчас ем иногда, конфету- другую, или кусочек шоколадки, если есть, сама не покупаю, торты- все еще в черных списках, типа яду проще выпить. :D Прижился считаю эксперимент, ограничения в мозгу остались. Сейчас вот думаю, как бы на счет мяса такую замуту осуществить? :shuffle: Ой не знаю, капец, я мясоедка..

кся
29-07-2016, 15:49
Еще, я наслушалась одного непьющего товарища, и тоже не пила алкоголь вообще, года два однако.. полтора точно. :idea: В итоге, мне показалось, что данная теория отрицания, лично в моем похудении мало роли играет. :shuffle: Сколько уж я бы там набухала каллорий, если не алкаш? А отбиваться от роли белой вороны и лишаться более радужных эмоций окружающих за праздничным столом- меня задолбало, пью только по праздникам. :hi: Надо отдать должное канешь, тому факту, что для соблюдения личного рациона, отсутствие алкоголя очень способствует- смотришь однако, что с тарелки тащишь, ага. Минус в этом имеется, но все равно не такой критичный. :smirk:
Но это мое ИМХО. Всегда интересуюсь жизнью трезвенников...

Ali-Lena
29-07-2016, 15:54
Чёт не хочу я добреть к 80-ти
Отличный настрой, Бог тебе в помощь!!!

не знаю, капец, я мясоедка..
Кся, полностью согласна что ЗОЖ требует определённых усилий... Про мясо - я больше месяца уже не ем, и не хочется, но не специально, так сложилось. Плохого ничего не случилось, уже как то и не хочется... Но в планах почитать / поизучать про питание, про мясо, как когда то изучала голодание. Абсолютно согласна что голодание само по себе не ответ на удержание сброшенного веса... Я тому печальный пример... Мдяяяя.

Оксаночка Александровна
29-07-2016, 15:56
О! Это прям моя тема! Я по придумыванию всякого, просто асс ведь профессионал )) Я так когда-то придумала, что не люблю сладкое и выпечку. И я действительно перестала любить и конфеты и булочки )) Потом молоко так перестала любить, потом мёд.. А потом я перестала любить есть! Это пришлось как раз на пору моих чудесных 47 кг, и я счастливо проживала на зелёных яблочках и всякой подобной вкуснотищи многие ж годы! Как сейчас себя убедить, что мясо на шомпуре с дымком - это не айс!? Что не люблю я кролика в сметане.. Пиво холодное так и вовсе терпеть не могу с сыром сулугуни иль копчёным рыбцом .. Хоть к гипнотезёру иди )) А сладкое так и перестала ведь есть! Могу раз в месяц пироженку какую захомячить, но это чисто от озорства чтоль ))

кся
29-07-2016, 16:22
Во, еще пример- забудьте про семечки, кто их любит. :D
Абсолютно бесполезное занятие, и добавляющее массу тела. Раньше прям ритуал был, сырые покупала, жарила вкусненько и с мужем перед телевизором точили напару смачненько. Три ведра шелухи, плюс еще ведро утром с пола выметаешь. Я определила ТАБУ- неча мусорить в доме типа. :idea: Забыли , как и не было этой развлекухи в нашей жизни.
Чипсы люблю, и колу фука тоже.. :shuffle: Настоящие ЗОЖевцы не понимают, как таких только земля носит ? :hz: И правильно делают- отрава страшная. Но я лично раз в месяц-полтора стабильно травлюсь. Покупаю на вечер полторашку колы, чипсы со сметаною любимые, и .. гроблю себя, убиваю неистово. :deepsleep: Вкусноо мне!! Но рецепт- раз в месяц максимум. :idea: Так не убъешься, я заметила...

Оксаночка Александровна
29-07-2016, 17:06
Семечки да.. Эта заразина прицеплючая и каллорийнестючая страшенно конечно.. Я слава Богу и семечки всяческие не люблю со своей подачи )) Зато польза в них! у меня систруча благодаря ядрышкам была снята с наблюдения по поводу туберкулёза. А чипсы я одно время возлюбляла сильно тоже! Но от них ( даже от малюсенькой пачечки) на мне сразу налипает кг .. семь! Точно! И от колы тоже.. все восемь )) Я чёт на пиво подсела.. Не алкашка точно! Но по жаре этой, да дети, да недосып.. Как оно вкусно вечером идёт! Чисто пиво разливное нефильтрованное, без всяких погрызушек к нему.. Просто сказка. Чё делать? Самой аж странно.. а вдруг я алкач дремлящий? Это сейчас дорогое, хорошее пиво.. А там .. незамерзайка! .. Может в пиве живом витамины какие есть пользительные, что меня так на него подкинуло после голода? Я больше никакой алкоголь и не пью.. могла вина красного выпить по поводу праздника какого.. А к пиву у меня прям, любоффь.... и не ради ж нажирания. Вкусно мне! бодрит! .. Скажите, я всё? Хронь?

piumina
29-07-2016, 17:10
Оксаночка Александровна,
А к пиву у меня прям, любоффь.... и не ради ж нажирания. Вкусно мне! бодрит! .. Скажите, я всё? Хронь?
важно что ты это анализируешь, осознаёшь и понимаешь.
а раз понимаешь- значит не хронь.

кся
29-07-2016, 17:19
Зато польза в них! у меня систруча благодаря ядрышкам была снята с наблюдения по поводу туберкулёза.

Как это? :-) Сырые ела чтоли, в чем связь?
Это как хлеб.. Вот есть же понятие хлеб более полезный, менее, отруби там, качество муки и прочее.. Кто пояснит, вы чем разница качества хлеба, если его весь запекают при температуре в 200 градусов? :blush: Как понимаете?
Говорят, кста, что пиво любить часто, хоть и не до талова- это хронь может образоваться.. :idea: Это я просто так просто вспомнила, сама не в курсе, пиво не очень люблю.. Чо там, в том пиве, если вкусно тебе, да немного, да без еды- пей себе, зашло/вышло, не потолстеешь точно. :D

Оксаночка Александровна
29-07-2016, 19:01
Щас, прийду с собакейской променады, расскажу как мою систеруль чуть не определили в больницу туберкулёзную. И об пользе семечек конечно! ))
Про пиво.. чёт пугаюсь... Ну, буду вместо зелёных яблоков, пивандрия выпивать .. литр на ночь! Эт голодом не считается? ))) ..Не, я б не заморачивалась, если бы .. печень моя на голоде как? День практически насухо продержалась, а в ночь вкусно так пива вобрала себя литр точно. Может есть связь с 21 дневным водопитием, волосы лезут.. прыщи по лицу.. и хочу чеснок есть и пиво живое студёное пить. Или это дремлющая запойная алкоголица на голоде проснулась, потянулась и .... Сьрашное дело!

кся
29-07-2016, 19:21
Дык ты что, вообще чтоли ничего кроме пива не ешь? :lol: Я думала ты на нем ужин пропускаешь. Такого способа голодовки я еще не знавала.. Оксаночка, это по ходу точно страшное дело. :shuffle: И не оправдывай себя, что пиво дорогое и живое, типа пользительное, ты чоо?? :D

Оксаночка Александровна
29-07-2016, 20:20
Пришла! С собакой )) Вот у нас жара-духота.. Собакея моя ещё и потекла.. и осы её в отпуске покусали страшенно.. Отёк всей собаки стрясся! Сейчвс вся шерсть с неё слазит.. волнами. Очень всё с ней.. нечень. А я ж люблю её, крокодилицу безпамятно.
Про систер. Была моя О. очень хрупкой и маленькой.. Все манту давали у неё положительный результат. Стояли на учётах всевозможных и не очень.. пока не встретили хорошего доктора, который вместо того, чтоб определить сестру в больницу, посоветовал кушать ядрышки от жареных семечек! Мы чистили ей ядрышки эти всей нашей огромадной семьёй несколько месяцев! Сестра О, порозовела щеками, стала отличницей ( может и не от ядрышков, кто знат? ) ... А лекарства прописанные изначально она так и не пила.. Ела семечки! Но хорошие, сами которые жарили .. С ядрышками толстенькими и с одного боку сильно румяными )) Фиг знает.. Но моя мама до сих пор всех ядрышками этими кормит, во избежании ))

piumina
29-07-2016, 20:28
Оксаночка Александровна,
Эт голодом не считается? ))) ..Не, я б не заморачивалась, если бы .. печень моя на голоде как? День практически насухо продержалась, а в ночь вкусно так пива вобрала себя литр точно.
оно то может и вкусно, но на С.Г. день а вечером пиво!- это опасно для всех органов. эпителий оголяется а ты по нему пивом. угробишь поджелудочную не приведи Господи.
откажись от этой идеи.

Оксаночка Александровна
29-07-2016, 20:30
кся, )) Не! Ну... я ем ..воду пью с красной смородиной, ем .. ну.. чего-то ж ем! Это вечером поздним душным мне сильно хочется пивандрия! Проверяла себя на алкоголизм ведь даже.. И водока в доме есть, и вино домашнее, и вмно дорогучее, и коньяк хороший стоит.. Ничего меня не будоражит... А чего мне пиво пить охота- вопрос!

Оксаночка Александровна
29-07-2016, 20:41
piumina, Спасибо! Я откажусь. Не пойму, чего меня на это пиво после голода подкинуло-то?! Не хватает может какого солода... иль хмеля.. мне в организме Я ? А пить.. да не дай Бог! У меня дети.. и вообще... Я не хочу пить! Сегодня взвесилась ))))) 58 ровно! Так хорошо это, что аж... чудесно! Восемь кило меня отрицают от счастливой действительности! С понедельника я в голод. ))

eno_one
29-07-2016, 20:54
читаю ваш дневник и прямо себя вижу! только у меня до родов вес в районе 60 был, а теперь аж под 80 (77 с копейками :bulbool:). А когда голодала 21 день года 3-4 назад, дохуделась до 54, вот это была сказка, конфета просто! Хочу обратно этот вес!!

Хорошо вы пишете! и насчёт ЗОЖ я вас тоже ой как понимаю! Потому что головой-то понимаешь, что надо питаться правильно и тп, но блин! Бургер, пицца, кола и тп... ээээх .. успехов нам в борьбе с этими устоявшимися привычками..

nata nata
29-07-2016, 23:55
Оксаночка Александровна,
чтоб спокойно ходить в 50 кг, надо до 45 скинуть. Иначе никак, там и баланс на заполнение кишечника есть, на вкусное-любимое, по немногу хомячить. Не больше, и жестко держать позицию...
Как бы с мозгами договорится?! Есть у кого секрет какой?

Оксаночка Александровна
30-07-2016, 07:08
eno_one, Спасибо! 54-е это ж как здорово! когда у меня будет 54-е, я от восторга затопчу наверное всех окружающих )) А пицца это да... Вот уж чего слопала бы, так это пиццу. У меня ещё дочь правокатор какой-то! Тоже любитель пицц и роллов. То испечь просит, то купить )) Главное она в пицце ест только корочку! а в роллах только рис. Очень с ней выгодно кушать так-то ))

nata nata, до 45??!! Блин.. оно ж не скинется. Да и я скелетом буду в 45... Ну понятно, что за пару недель даже попивая кефир с яблоком зелёным, я к 50-ти прийду, но как 45 то заполучить? 45 я никогда не весила даже.. Может по рождению конечно )))) Но, идея интересная.. А не закуситься ли мне на 45?! .. Нужно призы придумать на форуме! Кто скинул больше 20 кг, или свою мечту исполнил пройдя все эти муки адовы голодные, тому приз! и стимул хороший и оно ж как приятно будет! )) Пусть даже какая хрень- но ведь ПРИЗ! Есть у кого лишняя ерунда может? Я похудею до 47, а вы мне её торжественно придарите! )) А потом я вам, свою замечательную какю-нить ерунду задарю душевно ))

eno_one
30-07-2016, 21:36
даа я тогда прямо порхала!! а потом забеременнела)))) но блин, я даже на последних сроках с ребёнком в пузе не весила столько, сколько сейчас :( вот что значит ЗОЖ))

Ali-Lena
30-07-2016, 22:35
вот что значит ЗОЖ
Это т в каком плане? При ЗОЖе набрала???

nata nata
31-07-2016, 02:17
Оксаночка Александровна,
Я думаю огромным призом служит всеобщая поддержка форумчан, переживают все, и подсказывают. И конечно здоровый, стройнячий внешний вид )))

eno_one
31-07-2016, 05:57
Это т в каком плане? При ЗОЖе набрала???

Нееее!!! При зоже как раз держалась в нормальном весе, а как забросила зож - набрала))

Ali-Lena
31-07-2016, 21:14
Нееее!!! При зоже как раз держалась в нормальном весе, а как забросила зож - набрала))
Короче, пошли обратно в ЗОЖ!:idea::doctor:

eno_one
31-07-2016, 21:52
Вот собираюсь же!!! Но ё-моё, у нас на работе чуть не каждую неделю у кого-то др и традиционно заказывают пиццу! А она, чертовка, такая веусная, свежая!! Хотя, если всё остальное время ЗОЖ-иться, то пицца раз в неделю воду не намутит! :))

Армина
01-08-2016, 00:04
Как бы с мозгами договорится?! Есть у кого секрет какой?
Хороший вопрос:D Я вот тоже им постоянно задаюсь:-)

Армина
01-08-2016, 00:09
[QUOTE=Оксаночка Александровна, прочитала ваш дневник и прямо как про меня написано! Скорейшего достижения и удержания цели!

piumina
01-08-2016, 05:01
Армина,
Сообщение от nata nata
Как бы с мозгами договорится?! Есть у кого секрет какой?
Хороший вопрос Я вот тоже им постоянно задаюсь
я вот тоже стремлюсь к этому.
не всегда получается.
получается только когда боль спать мешает.:D

Армина
01-08-2016, 22:25
[QUOTE=piumina;1010073

я вот тоже стремлюсь к этому.
не всегда получается.
получается только когда боль спать мешает.:D[/QUOTE]
А мне еще помогают физические нагрузки, только очень лень себя заставить заниматься, особенно когда по пол ночи не удается заснуть.

Lana12
01-08-2016, 23:33
Как бы с мозгами договорится?! Есть у кого секрет какой?c этим реальная проблема. Бъюсь над этим вопросом более 20 лет. Тело-душа -дух---- неразрывная связка, и когда хочешь изменить тело, два других явно буйствуют. медитации с глубоким погружением+ визуализация и минимальное владение самогипнозом, могут помочь и безболезненно входить в голод и голодать, и сидеть длительно на строгой диете. вот копаю) ищу разгадку; как же без насилия? как по любви? а с возрастом ещё и блоков-зажимов психологических больше, не поспеваешь... ещё дисциплинируют голову, пищевые паузы- 6-12 часов, на воде или без.

nata nata
02-08-2016, 05:19
Lana12,
Верно все, я заметила одно, если я очень занята, а это бывает часто, с утра сел за руль и до вечера бесконечные решения вопросов, то я только что воду и попью))) но так быть занятой всегда не хочу, а дома то одно на глазах, то другое, на фруктах-проверено не похудеешь, тем более они неизвестно насколько натуральны....
Только внутренний настрой помогает. Ненадолго его у меня хватает и получается неделю я стройненький, неделю совсем наоборот((((

Оксаночка Александровна
03-08-2016, 08:07
Здравствуйте, народ чудесный! Думала я думала и решила, что откладывать дальше продолжение своего голода никак нельзя уже. Иначе меня понесёт в обратную сторону, в мои страшные и ужасные 70-т кг. Все предпосыли и звоночки уже есть. Вес так чудесно меня обрадовавший цифрой 58 сильно качнулся вверх. Сегодня 62!!!!!! Может конечно воды много я пью.. Жара у нас страшенная, но... 62!!!! Капец какой-то. И это с тем, что кушаю я практически только салатики в собственном соку, нектарины и помидоры.. И не мешками, а совсем по-немногу. Если вес ТАК стартует даже на овощах и фруктах, то как же жить то потом, после достижения цели в 50-т кг??? Голодать каскадом всю жизнь??? Вот ведь.. радостная перспектива сильно.. Ну, там видно будет. Сегодня хочется пожелать самой себе удачи! Я смогу! Я поведу свою доченьку в первый класс стройной и красивой! Я этого очень хочу! Поехали )))
На сегодня вес 62. Взвешусь через... Не знаю. Меня весы так расстраивают, что боюсь срыва из-за маленьких отвесов. Взвешусь когда в зеркале увижу, что результат уже имеет место быть )) Всем огромное спасибо за поддержку! буду рада вашим коментариям очень! Всех люблю. Всем удачи! Сижу и думаю, чем бы себя наградить таким невозможно-чудесным когда весы покажут 50 ))) А может закушусь правда на 47. Впрок так сказать ))

Ali-Lena
03-08-2016, 11:23
Оксаночка Александровна, подключай физру! И в море плавай. Морская водичка будет способствовать лучшей расшлаковке через кожу. Успехов и упорности!

Rumia
08-08-2016, 09:17
Оксаночка Александровна, как ты там, тигровая? :)))
Как отношения с пивасиком? Я тут почитала-подумала, а пивасик-то относится к быстрым углеводам. То есть с ним никак похудение не получится, а наоборот:
1. инсулин быстренько его (вернее его быстрые углеводы) в жировые клетки загонит,
2. окисление жировых клеток не происходит, то есть жир не сбрасывается, а накапливается.

piumina
08-08-2016, 18:53
Rumia,
Господи, пусть все калории уйдут в сиськи!
и мои и мои тоже:D

Маринка Солнечная
09-08-2016, 05:19
Господи, пусть все калории уйдут в сиськи!
т.е. вы правда думаете, что когда все откладывается в них, это очень уж хорошо? ))) я вот живу с размером от 6 до 7 всю жизнь, очень тяжело...правда откладывается еще и на спине, чтоб сиськи не упали))))

Оксаночка Александровна
09-08-2016, 09:11
Rumia, спасибо большое, что не забываете! ))) У меня здесь прям и не знаю.. Как-то я запаршивела чтоль.. С голоданием, весьма длительным, я своё испорченное себячувствие не связываю никак.. Но, организм мой зачем-то вытворять начал вещи весьма странные. На прошлой неделе, я со вторника начала было голод.. ( ну 50-же надо сил нет как к сентябрю), а в среду утром проснулась .. как бы это .. просто в луже крови. Что оно такое? Месячные как никогда обильные прошли десять дней назад, и тут опять.. да ещё прям с места в карьер! К гинекологу конечно нужно не то что идти, бежать аллюром нужно! Но я не бегу.. Сижу дома, боюсь, читаю в интернете всякие страшные страсти и боюсь ещё больше. На зеркалах меня не смотрели лет.. 8 точно уже! Что там творится такое? А может ничего страшного? Просто сбой какой? Хотя... после рождения сына сбои эти у меня день через день. Неделю нормально, потом хлоп- закровило. Покровило пару дней, помазало и прошло. Потом опять через дней 7-10 кровь появляется.. но не так отчаянно всё это было, как сейчас. Сейчас прям.. кровотечение ведь целое! На сегодня ещё кровит, но уже не так интенсивно как впервые дня три. Думаю завтра уже прекратится весь этот этот караул. В больницу не хочу. На кресло не хочу. Само пройдёт- утешаю я себя. Всю эту неделю я конечно не голодала. Боялась.. Оно мало ли? Не хватало ещё с детём на руках где в обморок прилечь.. Сегодня надеюсь, что в голод вошла. Может голодом там ситуацию поправлю? Если б так, то я согласна опять и на 21 зайти!
С пивандрием отношения тёплые, но спокойные )) Попустило меня с перепугу видимо. А может напилась наконец )) Уж если на то пошло, то вино красное сухое пользительнее было бы. Но слава Богу не тянет вовсе к алкоголю )))
Эх, а сиськи... Я чёт не люблю сиськи. Они у меня как-то по молодости было наросли чуть не до третьего размера, очень мне мешали! Потом исхудала- сиськи самоликведировались )) Димка грустил и вздыхал и просил "отрастить" обратно )) , а мне прям нравилось. Хорошо так всё везде. Пряменько ))) Сейчас вот опять мешают сисяндры эти.. Ну, да... пузо с боками и щеками - это куда как страшнее и ненужнее! Пусть уж сиськи будут чтоль.. Но, не больше 3-го! А то как и носить их то на себе? )))

Маринка Солнечная
09-08-2016, 10:10
Эх, а сиськи... Я чёт не люблю сиськи
присоединяюсь)
не побежать, не попрыгать...да и дяденьки нахальные с самой молодости в меня пальцем тыкали - типа ого...вот я и стесняюсь и не люблю их с тех пор.

В больницу то наверное надо...у меня вон сбои-сбои, а там полип оказывается...беспричинно не бывает ничего...может на узи хотя бы...не так страшно...узист не скажет ничего, только напишет....

Ali-Lena
09-08-2016, 12:18
Оксаночка Александровна, сходи проверься. Хорошая диагностика это важно. Не обязательно слепо верить врачам насчёт методов лечения - им как правило все чего нибудь порезать и похимичить... Но проверить надо. :idea:

Arsenia
09-08-2016, 12:31
Оксанчик, было у меня такое.. кровища хлестала не с того, не с сего. Сходила к гинекологу, назначила она мне какие то таблетки и пить крапиву. Сказала гормональный сбой. Все потом наладилось Слава Богу. Я понимаю, что к врачу тяжко идти,сама хожу по сильной необходимости, но лучше сбегай. Береги себя.

Оксаночка Александровна
09-08-2016, 14:51
Эх.. боюсь я этих эскулапов.. У меня ещё и гинекологша- капец! Очень грубая и надменная женщина.. переспросить что-либо, или там посоветовать ( ну анализ какой иль ещё что) так не приведи Господь! Она ТААК посмотрит, что ощущение полнейшей собственной неполноценности и пришибленности не отпускает несколько дней.. Интернет штука конечно полезная, но чем больше читаю, тем сильнее у меня желание для начала сгонять в лабораторию хорошую и сдать кровь на онкомаркер. И уже по итогу, выдохнув, идти искать другие возможные причины столь странных кровотечений.. А то вон мамульчика мою, гоняли врачи почти два месяца! А ей хуже и хуже, а они руками разводят.. Пока мы через взятки и третих лиц, не вышли на онколога! Он маму увидел, и чуть дара речи не лишился! Говорит- вы ж умрёте через дней пять! Галлопом её на операцию, потом химии и т.д. Там рак уже 3-й стадии. Живот был такой, что мама сидя спать не могла даже, задыхалась.. Воды вылили с ведро.. А гинекологи и терапевты, так и пожимают плечами.. Мол кто ж мог подумать?! Анализы более-менее хорошие были ведь. А как бы жидкость в таких колличествах и с такой скоростью образующаяся им никак не показалась странной? И что онкомаркер можно и нужно было назначать в первый же день? В общем... Чёт я теперь боюсь всех этих гинекологов с анализами ихними.. Конечно нужно идти! Но, что б выдохнуть и время не терять, может сдать пойти на рак шейки?

piumina
09-08-2016, 15:17
[b]Оксаночка Александровна
Сейчас вот опять мешают сисяндры эти.. Ну, да... пузо с боками и щеками - это куда как страшнее и ненужнее! Пусть уж сиськи будут чтоль.. Но, не больше 3-го! А то как и носить их то на себе? )))
солнце, ты в своём репертуаре!:D:D:D

piumina
09-08-2016, 15:29
Маринка Солнечная,
т.е. вы правда думаете, что когда все откладывается в них, это очень уж хорошо?
не, 6-7 не надо, а вот что бы с бёдер ушло в с...ки, хоть чуток.:D

Ali-Lena
09-08-2016, 20:16
Оксаночка Александровна, если есть возможность сделать анализы - сделай конечно!!!

Оксаночка Александровна
10-08-2016, 10:41
Спасибо! И всем здравствуйте )) Ну, в общем, перелопатив изрядно все форумы с похожими и неочень проблемами по гинекологии и не поняв абсолютным образом ничегошеньки, приняла я решение идти сдаваться специалистам. Но, чтоб дело это мытарное не затягивать, обратилась в нашу супер клинику по диагностике. Дорого там конечно, просто капец какой-то! Но, зато приём есть в субботу ( мне ж дитёв куда девать-то?) .. Записали меня сразу и настаивали, выслушав мои симптомы, на немедленном прибытии к ним. Но, во первых я боюсь! Во вторых детиЖ. И в третих, дело ясное, я толстая ))) В субботу-то похудее стану наверняка )) А то как и в кресло к докторице взгромаздиться не разрушив всю кабинетную атмосферу гармонии и лоска. Записали меня незамедлительно на диагностическое исследование шейки матки/видекольпоскопию расширенную! о как. Где-где, а там меня ещё не снимали на камеру )) Ну и на биопсию, если понадобится. Так что такие дела. Но, я уверена, что всё у меня везде замечательно. Это просто гармоны чудят. Да жарень же эта.. Вот теперь думаю думу, голодать? Или как быть-то? Вдруг анализы сдавать нужно будет? Не повлияет ли голод пусть и трёхдневный на всякие там... гемоглобины с эритроцитами ))
Кровь всё ещё идёт.. Не такими крыгами конечно, как первое время, но приятного мало всё равно сильно. А в остальном всё нормуль! Купальник красивый ждёт меня стройнягу )) Вооот. Такие дела )
Всем здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! И хороших таких, радостных чтоб аж, отвесов )))

Rumia
10-08-2016, 11:32
Оксаночка Александровна, чай из аптечной пастушьей сумки заварить по инструкции на упаковке и пить. Очень хорошо останавливает кровотечения. Но к врачу обязательно сходи!!! :)))

кся
10-08-2016, 14:40
Да жарень же эта..
Привет, Оксаночка! :-) Вот про жарень понять не могу.. У меня, как жарень наступает, никакая диета не помогает. Двигаюсь мало правда, работа не активная, но ем опять же всяки помидоры/огурцы и курицу. Какая то опухшая вся, и не толстею на весах, но и вес вроде вниз не идет. :cry: На работе кондер включаю, вся простыну в хлам, поэтому чаще не включаю и работаю с мечтой также сидеть работать, только в ванне с пенкой. С почками все норм, как жара спадает, пальцы худеют, тушка нормально обезвоживается, и все вроде путем. Никто больше не связывает состояние организма с жаренью, а ? Может то надуманное, или ем таки неправильно? :shuffle:

кся
10-08-2016, 14:52
т.е. вы правда думаете, что когда все откладывается в них, это очень уж хорошо? ))) я вот живу с размером от 6 до 7 всю жизнь, очень тяжело...правда откладывается еще и на спине, чтоб сиськи не упали))))
От это верно- у кого об чем болит. :D У меня , когда толстею- хороший четвертак, когда худею- мне все нравится очень, так аккуратненько во все красивые аксессуары укладывается. Девы, главное в груди, я считаю, чтобы это смотрелось КРАСИВО- небольшая грудь, чаще большой, смотрится красиво. Очень большая красивая- это только не настоящая. :shuffle: Так что , если хоть какая то грудь есть- это нормальненько, цените!!, и не надо желать себе бидонов. В этом тоже много минусов. :hi:

Оксаночка Александровна
10-08-2016, 19:49
Rumia, Спасибо огромное! Обязательно завтра найдём и купим этот сбор.
Что это такое со мной? Интересно уже даже. К врачам поеду в субботу. Наверняка скажут, что фигня.. Само пройдёт )) Спасибо, что заходите и .. вообще )))

кся, Привеет! )) Это да. Жара по-моему на всех так действует- опухающе )) Ну, в Сочи точно! У меня муж вообще к отёкам несклонный каждый август жалуется на колечко в палец впивающееся. А я.. Я, как этого огромного надутого белого человека звали из "охотников за приведениями?" Белый такой, огромадный! Вот это я. Стоит чай выпить на ночь.. и, по-утру они проснулись, а я нет! Я глазья не могу разодрать отёкшие ) ... Про сьськи- это ДА! Большие не надо. Мне и мои не сильно надо.. Третий раз-р порой ( при сильной толстоте) наростает. Очень неочень надо сказать. А вот первый едва определяемый визуально - это моё! Ну, на крайний случай второй.. но.. уже не та лёгкость и непривязаннасть к лифчикам ненавистным )))

Ali-Lena
11-08-2016, 00:16
Rumia, ну девочка, заварила ты здесь сисечную кашу!!!!! :dialog:

Скоро мужчины просто перестанут приходить в раздел обсуждений дневников голоданий... :blush:

Rumia
11-08-2016, 05:12
Rumia, Спасибо огромное! Обязательно завтра найдём и купим этот сбор.
Что это такое со мной? Интересно уже даже. К врачам поеду в субботу. Наверняка скажут, что фигня.. Само пройдёт )) Спасибо, что заходите и .. вообще )))
Пожалуйста. :))) Вообще я про такие свойства пастушьей сумки узнала от врача, заведующей в городской гинекологии. Применила и была удивлена. ))
Голодание у вас скорее всего поменяло гормональный фон, вывело много шлаков, а потом если его загружать неправильной едой, то орг не желает принимать опять в себя все это и начинает выбрасывать. А у женщин половая система напрямую сообщается с внешней средой, то есть может выбрасывать наружу прямо через кровь.
Возможно, если никакой патологии не найдут, то дело именно в этом - чрезмерно резкой нагрузке шлаками после чистого периода голодания. Надо будет пересмотреть рацион, отказаться от жареного и тяжелого мясного.
Надеюсь, что все будет хорошо! Удачи и здоровья, тигровая! :)))

Rumia
11-08-2016, 05:16
Rumia, ну девочка, заварила ты здесь сисечную кашу!!!!! :dialog:
Не виноватая я... ))))

Скоро мужчины просто перестанут приходить в раздел обсуждений дневников голоданий... :blush:
Что делать, у женщин есть эти прекрасные две штучки, из песни слов не выкинешь. :shuffle: Надеюсь, мужчины с пониманием отнесутся к такому отступлению от обсуждения. :)

Оксаночка Александровна
11-08-2016, 09:49
Так... я ж вроде и не ем так чтоб всё подряд. То огурчики хрумщу, то арбуз.. Сливы сегодня ела вот. Рыбу ела пару раз за это время.. Что ещё..молоко попиваю иногда )) Жарко мне. Есть и не хочется тяжестей всяких. Иногда мёда чайную ложку могу захомячить.. Но криминала никакого. Эх, чёт чем ближе суббота, тем как-то страшновастей )))

Rumia
11-08-2016, 14:35
Так... я ж вроде и не ем так чтоб всё подряд. То огурчики хрумщу, то арбуз.. Сливы сегодня ела вот. Рыбу ела пару раз за это время.. Что ещё..молоко попиваю иногда )) Жарко мне. Есть и не хочется тяжестей всяких. Иногда мёда чайную ложку могу захомячить.. Но криминала никакого. Эх, чёт чем ближе суббота, тем как-то страшновастей )))

Ну ты себя не грузи заранее, Тигровая! ;)
А мож, орг просто продолжает выкидывать мусор? ))
Давай пей пастушью сумку, кстати, как она тебе?

Оксаночка Александровна
12-08-2016, 09:18
Rumia, ))) я стараюсь.. Но оно ж блин, мысли всяческие.. Ещё и процедура эта вся, не сказать, что из приятных )) А сумку пастушью я так и не пила ещё. Кровить перестало сегодня. Мазюкает немного только. Ну, буду прыгать от того, что постановит тётя врач завтра. Едем всей семьёй! )) Димон сказал, что за руку меня в кабинет сопроводит. Опасается, что свинчу по трусости перед самой клиникой )) Эх... вот ведь ситуёвина.. Я бы уже от всей этой затеи рада отказаться! ( ну, визуально ж уже ничего не пугает ) ан нет. Все хором кричат и ногами топотят на меня, мол, бегом к врачу! Не очень-то и свинтишь тут...

Arsenia
12-08-2016, 12:53
Оксан, процедуру я эту делала, когда прижечь эррозию...ничего болезненного, единственное мне было неприятно смотреть на себя изнутри. При эрозии кстати тоже может быть кровотечение.

Оксаночка Александровна
13-08-2016, 08:24
Всё. Прибыла )) Ну... сама эта процедура действительно не такая уж и ужасная оказалась. И всё во мне как бы и не плохо.. Узи правда полипы обнаружило, кисту шейки м в 4мм, и кисту неоднородного содержания. на левом яичнике, что несколько напрягло узиста )) Выписали тьму тьмучую лекарств, свечей и сказали прийти опять во время цикла.. Если ничего не изменится, то почистят. Такие дела. Приехала домой- опять кровища! растормошили видимо там чего-то.. Сдала анализ на онкологию яичников. Эх.. может голодать пора?

Rumia
13-08-2016, 12:45
Оксаночка Александровна, голодание, конечно, не повредит.
Но... Anyk99 все время предостерегает - перед исцеляющими голоданиями важно сначала избавиться от паразитов и убедиться в том, что нет онкологии.
Потому что там есть подводные камни, свои особенности, онкология может расти при некоторых условиях.
Поэтому, думаю, будет нелишним дождаться результатов анализов, а потом решать, по какой схеме идти.
А ты не переживай, спокойно занимайся своими делами.
Если будешь в сознании болезни, то она у тебя разовьется. Думай как здоровый человек. Спокойно жди анализов, питайся хорошо, радуйся!
Не накручивай себя!!! :super:
Люди даже онкологию побеждают, так что нет ничего невозможного.
А у тебя еще даже ничего не найдено. Думай о себе как о здоровом человеке, разговаривай с телом, скажи ему, что все отлично, и он каждый день становится все чище и здоровее. :)))

Тигровая, ты нам тут всем задор несла, так что в этом твоя несомненная сила! :)
Я тебя поддерживаю! Как и многие здесь на форуме! Удачи тебе и крепкого здоровья!!! :love:

кся
19-08-2016, 12:49
Оксанушка, ну как дела то у тебя? :-)
В платья почтовые влезла, или половину уже обратно наела? Это так, мимолетный вопрос, роли не играющий. А теперь к первостепенному- как здоровьице твое, как дела? :hi:

Оксаночка Александровна
20-08-2016, 08:25
Вот я! )) Всё ношусь с анализами )) онкомаркер немного, но повышен. Киста видимо даёт знать. Про другой поворот- даже думать не хочу. Тут же ещё грядёт первое сентября! Собираем дочу в школу ( капец просто! ) а маленький пробует топать ))) Чудесина чудесный мой )) А про платья... Первого сентября иду в одном из них! Сидит .. впритык ) Но, у меня ещё есть время на десять дней голодухи же ))

МИЛУСЯ
22-08-2016, 15:59
Ксюха, с твоими проблемами на соках бы побыть, организму помочь бороться витаминками и все наладится. правда с такими маленькими детками сложновато. здоровья тебе и удачи во всем.

Чудоелочка
22-08-2016, 17:35
Ксюха, с твоими проблемами на соках бы побыть, организму помочь бороться витаминками и все наладится. правда с такими маленькими детками сложновато. здоровья тебе и удачи во всем.

А если эти соки свежевыжатые да из моркови, свеклы и много крапивы, то потом врачам работы не будет, останутся без зарплаты. А если еще добавить елочки, то самым страшным монстрам жизни не будет!!!! О елочках в моем дневнике " чудоелочка моя спасительница"
Доброго здоровья и успехов!!!!!

кся
26-08-2016, 16:37
Да.. Так хочется врачей без работы оставить, уж в отношении меня хотя бы. :shuffle: Так охота чистого сознания, здоровья себе, катарсисов, и прочих удовлетворений и прелестей жизни.. :4u:
Скотыняко какое то, зачем я знаю столько вкусовых антонимов свекольно-крапивных смузи. Почему мне не удается вырваться из социально-вкусовых предпочтений, без порчи моего личного эго и восприятия полноты жизни? Ы-ыыааа. :blush:
Все просто, все понимаем, надо, начинаем воодушевляясь, прем на волнах аж волосы назад, и приплываем- все понимаем, но все трудно и вообще.. нафиг надо, провались в ад эта свекла.. :-( Отчаянье прямо.

кся
14-10-2016, 15:53
Ксанка сочинская солнечная, привет! :-)
Как делища? Как здоровье твое, мамы? :hi:
Как платья тернетные, болтаются или впритык?
Нет ли планов по тематике форума?

Оксаночка Александровна
19-10-2016, 10:25
Здравствуйте всееее!!! )))) Кся, спасибо огромное, что не дала моей страничке сгинуть в исторических недрах форума )) Ага, я, наконец, объинтернечена чему несказанно рада! Мой ноут тут чего-то малость свихнулся и было не отбросил копата, но всё тьфу-тьфу обошлось )) Теперь вот опять могу читаться-писаться со всеми чудесными голодовщицами(ками) )))
Мама моя прошла ещё два курса химии, сейчас будет перерыв, а дальше врачи скажут, что делать.. Даст Бог, выйдем на ремиссию.
А мои дела... Даже и не знаю. В общем до 50-ти я никак не смогла дойти. Фиг знает в чём и дело, Всё мне то арбузы с дынями, то инжир с яблоками вожделелись )) А потом и вовсе гости понаехали и.. было я к своим страшенным 70-ти не прикатилась! И вот в самый отчаянный миг моего стремительного и необратимого плюса в весе, стрясся со мной просто невозможный ударище. Не, не в плане здоровья (тьфу-тьфу-тьфу) Удар был эмоциональный, или как это и назвать не знаю... В общем будучи барышней не плаксивой и вообще достаточно стойкой ко всяким там семейным драмам, я с данной ситуациеей справиться не смогла. Накрыло меня отчаянно и невозможно болюче. Вот только сейчас вычухиваться начала.. Но, зато неделю не ела )) да и не пила толком. Ночами выла от безъисходности произошедшего, от злости и горючести, и спать конечно не могла, задыхаясь всей этой бедой невозможной. Вес не то что упал, он рухнул! Но с весом рухнула куда-то вся я. Ничего мне не надо, ничему я не рада, никак не печальна и совершенно фригидна эмоционально. Такие вот дела.. Ситуация конечно разрулилась, и всё хрошо и хеппи энд бесспорный.. Но.. Буд-то кости во мне перемешались все ))) Так себя должен, по моему разумению, чувствовать человек, которого здоровенный подкованный коняка в солнечное сплетение лягонул от души и здоровья крепкого-жеребецкого. Вытягиваю себя как могу. Но, оно натура я такая. Самобичевание моё границ не знает. Вместо того, чтоб ситуацию забыть, перешагнуть и в новый день, в виток новый чистый с улыбкой, я как маньячина рану углубляю. Не просто тревожу, а мучительно её расширяю и загрязняю своими догадками и домыслами.. Может я нездорова душевно? Душевнобольные они ведь как-то заболевают изначально? Не все же дураками безусловными рождаются?
Эх.. Ладно. Будем живы- не помрём наверняка )) А голод, раз уж я так стремительно и плотно вошла, то конечно продолжать буду! Двадцать один день, а может тридцать один.. Будем посмотреть по себячувствию. Сегодня у меня день третий. Прошлую неделю я не ела от субботы (когда на меня обрушилось это -немыслимое) до воскресенья след.недели. В воскресенье меня жалели, любили, кормили и оберегали неистово. Так что в воскресенье я ела салат, всех прощала и заснула первый раз без надрыва. В понедельник стало пусто и ничего не надо. Так продолжается по сей день. Даже пить почти не пью.. Грамм 500 воды с воскресенья.. Воооть )
Очень рада, что опять могу писать на форуме. Правда :-) Буду сейчас почитывать новые и старые странички участников ))) Всех люблю! Всем спасибо!

Rumia
19-10-2016, 11:31
Самобичевание моё границ не знает. Вместо того, чтоб ситуацию забыть, перешагнуть и в новый день, в виток новый чистый с улыбкой, я как маньячина рану углубляю. Не просто тревожу, а мучительно её расширяю и загрязняю своими догадками и домыслами.
Насчет всего молодечина! А вот насчет вот этого - немедленно прекратить и отставить! Тело отзывается на состояние ума мгновенно. А постоянно его кормить негативом - это никакого здоровья не хватит. Тем более домыслы у женщин такие, что никакая реальность за ними не угонится. ;)
Давай, Тигровая, в плюс, и радостью-любовью себя береги! :)))

кся
19-10-2016, 15:36
Затяжная депрессуха- дело серьезное. :-( И сколько бы мы мантр не пели- выбираться тебе самой.
С другой стороны- нет худа без добра. Ишь, не дало тебе горюшко скатиться обратно в толстоту, повертало. :idea: Значит хоть тем пользуйся.
Хотя, есть моменты, что низаради какой фигуры не променяешь. Не хочется помнить, знать и вообще понимать их уже присутствия в нашей жизни.:smirk:
Все пройдет, пройдет и это. Будешь стройнючая Дюймовка красивая- полюбас в плюсе окажешься. :hi: Правда к фигуре, желательно еще морду лица иметь счатливую и глаза со взглядом- " у меня усе в гармонии". :blowkiss:
Ты справишься! :prv03:

piumina
19-10-2016, 17:56
Оксаночка Александровна,
с возвращением солнце.
всё будет хорошо.
удачи тебе и терпения.:prv03:

Оксаночка Александровна
20-10-2016, 05:54
Доброго всем дня и замечательных эмоций! )) Спасибо за слова поддержки и внимание:love: Конечно я со всем справлюсь! ))) Куда деваться-то? Не 20 уж лет, чтоб рушить семейный быт из-за собственных амбиций и абсолютного нежелания "понять и простить". Ладно, фиг с ней, с этой ситуёвиной и её участниками...
День у меня сегодня четвёртый и наверное грядёт криз. Плохо.Тошнит очень, слабость и болезненность во всей мне. Ничё не хочу кроме как поспать бы с недельку )) Да, как бы здорово! Заснул дней на десять, проснулся уже похудевший и свежий, бодрячком так! )) Тут же ещё чёт меня на физ.зарядки пробило. Вчера отприседала раз надцать (сегодня коленки болят) и накрутила хулахуп до синючих боков )) Прям .. страшно глянуть. Не то что синяки, а один чернючий кровоподтёк прям на весь бочин мой. На втором боку несколько синяков, но не таких масштабных чтоб.. Хорошо, что у меня всего два бока ))) Ещё вот какая мысля посетила- по лестнице начать ходить. Дом мой аж 17-ти этажный! что мне мешает хоть разочек в день до 17-го этажа пройтись? Ножки красивыми будут, попка опять же )) Да и вообще.. Пора красиветь! Одними платьями глаз не обрадуешь даже собственный )) Да. Пойду поприседаю.
Всем самого чудесного настроения и лёгкого голода!

piumina
20-10-2016, 19:37
Оксаночка Александровна,
что мне мешает хоть разочек в день до 17-го этажа пройтись? Ножки красивыми будут,
а ещё попробуй ходьбу на месте с ЛЕСЛИ САНСОН, на ютубе пропиши.
супер!
ножки за месяц стали красивыми с обрисованными формами.
удачи.

Оксаночка Александровна
21-10-2016, 09:55
piumina, спасибо огромное:prv03: Обязательно начну так ходить! ))) Я когда с собакой (15 лет назад) бегала целые кроссы немыслимые, какие же у меня ноги класснючие были! А сейчас... Эх, где мои 17 лет? )))
День пятый. Слабость.. Толи от душевного себячувствия, толи от голода, как-то мне тяжко. Охота пожалеть себя на пустом месте, всплакнуть так прям, чтоб по-настоящему и уйти спать надолго. Вес ползёт медленно. Видимо от стресса я за прошлую неделю скинула весь запас водный ))) Остался жировой и прочный чрезвычайно )) Ну, да и ладно. Мы ж никуда не торопимся. Раз идти бодро не получается, будем ползти тихонечко ))) Оно, тише едешь- дальше ж будешь! Хотеть особо ничего не хочу ( и слава Богу!) и, так думаю, что мне поголодать теперь прийдётся основательно. Дней 20-ть ещё точно. Но пять ведь уже в прошлом! ))) А двадцать это всего делов -четыре раза по пять! И только-то ))
Всем хорошего дня и замечательного равновесия везде )))

кся
21-10-2016, 14:16
поспать бы с недельку )) Да, как бы здорово! Заснул дней на десять, проснулся уже похудевший и свежий, бодрячком так! ))

О-оо! :lol: Я уж лет 10 так мечтаю, и все удивляюсь, почему для болезных толстотой так не выдумали уже давно? Укаматозили бы клиента деньков на 15, клюкозку бы капали.. :shuffle:
Но то такое видать невозможно, без нанесения вреда.
Да и все хорошее выстрадать нужно, чтобы ценнее было. :idea:

кся
21-10-2016, 14:29
Оксаночка, движуха очень хорошо помогает разогнать обмен. :idea:
Я вообще не любитель спорта, но всю жизнь готова и собираюсь- у меня кроссовок 3 пары, спорт одежды целая полка в комоде, два тренажера- степпер маленький и эллипс , на котором бельё классно сохло развешанное. Все есть, но мне проще с голоду помереть. :-(
Дык вот, ремонт меня как то обуял в новой квартире, столько я по этой стремянке наскакалась, стен наштукатурила, обоев намазюкала, по шесть остановок плинтуса потолочные до дому таскала, потому что в машину не влазят- исхудала к диете плюс 7 кг за месяц. :super: И кста , потом долго не толстела, хотя уже подъедала хорошо.
Так что дерзай. Не знаю, как уж на голоде еще и динамику дерзать, но если есть желание и удается- то всяко лучше. :prv03:

МИЛУСЯ
21-10-2016, 14:51
своими догадками и домыслами.. Может я нездорова душевно?
ну по твоим словам нас тут много таких...: -(:smile2:ты наверно просто сильно ответственная. удачи тебе и здоровья.:loverose: