PDA

Просмотр полной версии : Голодание 14+


Армина
26-06-2016, 10:58
Сегодня 4-й и последний день входа в мое третье голодание в этом году. Предыдущие два голодания были по 14 дней, в этот раз хочу поголодать более длительный период, но загадывать не буду, а посмотрю по самочувствию. В начале сентября выхожу на работу, поэтому это последний шанс сделать все не спеша и без напрягов. В этот раз буду заниматься дома фитнесом или делать элементарную гимнастику в зависимости от самочувствия, и гулять в любую погоду хотя бы по пол часа, ну а остальное по обстоятельствам... Цель голодания, конечно же здоровье, как физическое, так и психическое, а то уж больно я нервная стала, чуть что сразу в крик...Избавление от лишнего жира только приветствуется, за прошлые голодания в итоге я потеряла 4,5 кг., немного на входе 1,8 кг., вес на сегодняшний день 68,6 кг., рост 156 см. Для меня самое сложное - это войти и выйти из голодания, все остальное более или менее терпимо, хотя я даже не знаю чего ожидать в этот раз, так как в первое голодание меня мучила рвота желчью (из-за нее и прервала на 14 дне), второе голодание отразилось нестерпимой болью в пояснице и суставах конечностей и немного голова поболела, но выходила когда все боли прошли. Чувства голода как такового нет, все дело в голове, так что в этот раз постараюсь с ней договориться. Очень помогают дневники голодающих. Вот вроде бы и все, если что-то забыла, что скорее всего так и есть, то допишу потом по мере вспоминания. Сейчас обед из овощей, вечером клизма и фитнес. К слову сказать, в этот раз стали получаться клизмы: как ввод воды, так и ее удержание и бултыхание...)))) Всем хорошего дня и успехов в начинаниях и продолжениях, и окончаниях.... в общем, всем достичь свои цели!

mygolod
26-06-2016, 11:29
Хммм, оригинальней дневника не видел! :prv03:
Аааа)) вот в чём фишка, ты его прямо сейчас заполняешь)) а я зашёл и смотрю пусто, только заголовок и подпись :D

Армина
26-06-2016, 12:29
Ага, так и было))))

Армина
27-06-2016, 22:22
Что могу сказать.... не вошла сегодня в голод:-( сначала все шло хорошо, потом как-то само собой пока собирала малину начала ее есть и даже не сразу поняла почему мне ее есть не надо было:lol: Дальше еще веселее: был очень неприятный и длинный разговор, который довел меня до настоящей трясучки и сильной головной боли... и вот я уже пью кофе с молоком и ем печенье... и снова на автомате... а ведь пока искала что бы съесть никак не могла сообразить почему у меня нет еды?:shuffle: Днем ожидается продолжение этого дурацкого разговора, но постараюсь сразу же уйти на улицу, пока ребенок не заснет, во избежания поедательных последствий. С клизмой тоже почему-то не срослось воссоединиться и утром была прибавка в весе, т.е. вес 69,3 кг. (+0,7 кг.). Как-то так не удачненько все произошло. От расстройства даже фитнесом сегодня не занималась.

mygolod
28-06-2016, 04:16
Привет! Не главное не расстраивайся сильно. У меня вход в голод обычно занимает дня три)) И обычно каждый день своё изощренное искушение! К примеру когда я входил в свой текущий голод, сейчас вот уже 9 день, было так, гулял я значит. Дышал воздухом. Увидел один ресторан очень красивый, захотелось зайти к ним посмотреть что там и как, люблю я насладиться красивым дизайном. Походил всё обсмотрел, сел за столик... Взял меню)) Но неееет) это не было искушением, я просмотрел меню, цены конечно облачные и мне было очень легко ничего у них не заказывать. Я довольный собой и своей выдержкой вышел от них и прям рядом с ними зашел в маленькую неприметную забегаловку, ну на будущее, чтобы знать стоит ли сюда ходить на обед с работы и что вы думаете, они продают еду на вынос. Я подхожу к прилавку и вижу, в красивой прозрачной коробочке "мясо по-тайски". Вроде бы ничего удивительного, если не считать того факта, что я всю неделю! жутко хотел поесть именно это блюдо, но его нигде не было)) Разум помутнел, мясо-тайски как-то быстро переместилось ко мне в пакет иии так прошел мой "первый день" голодания)
Просто радуйся тому, что делаешь, покушала хотя планировала не кушать, так ощути в полной мере вкус того, что слопала и возьми от этого всё возможное удовольствие, не кори себя. А сегодня сможешь уже не покушать, и тоже ощути от этого радость, от достигнутой цели, и приятной пустоты в желудке)

Армина
28-06-2016, 14:28
Привет! Спасибо за поддержку:-) Как то в этот раз все происходит через силу, приходится терпеть, а я была уверена, что настроилась:blush: Просто иногда все без усилий каких-либо происходит, как по течению плывешь и все получается, в этот раз не так:-( Но буду и дальше настраиваться, рано или поздно получится:lol:

Армина
28-06-2016, 20:42
День первый. Сегодня наконец-то у меня все получилось. Хотя психологически хотелось поесть, тогда как голода не испытывала, хотелось заполнить пустоту приемом пищи. Днем погуляли с ребенком чуть более часа, потом дружно заснули, видимо сказалась бессонная ночь. Самочувствие нормальное, только не покидает ощущение начинающейся простуды.

mygolod
29-06-2016, 04:30
Отлично! Ты вошла, добро пожаловать в команду! http://s.-Ved-/91060260443fdbb21267f65f59bec6d4.gif (http://smayliki.ru/smilie-1704711.html)

Katarinaotress
29-06-2016, 05:08
Армина, сегодня у тебя второй день? я тоже решила продолжить и у меня сегодня второй деньСГ

Армина
29-06-2016, 07:29
Спасибо, я рада что снова с вами. УРААААА......

Армина
29-06-2016, 10:33
Армина, сегодня у тебя второй день? я тоже решила продолжить и у меня сегодня второй деньСГ
Привет!Да у меня сегодня второй день, только ВГ, удачи нам:super:

Армина
30-06-2016, 15:45
И я продержалась трое суток, ну я и росомаха... рррр.... Ну ничего завтра еще одна попытка и так будет пока у меня все не получится. Так и запомни мое подсознание!

mygolod
30-06-2016, 17:10
Конечно получится! По 14 дней вон уже 2 раза получалось. 3 дня они да, такие, подленькие) Так и норовят налопаться... Что тебя соблазнило?

Армина
30-06-2016, 23:44
Конечно получится! По 14 дней вон уже 2 раза получалось. 3 дня они да, такие, подленькие) Так и норовят налопаться... Что тебя соблазнило?
Кофе, как ни прискорбно, но я уже так привыкла что он бодрит, что практически на автомате его налила и выпила. Причем я думаю, что силы меня покинули из-за того, что я два дня не занималась, а практически двое суток спала. А еще рядом лежали мои любимые мармеладки, ну а потом я наготовила еды разной ребенку и все попробовала. В те два раза у меня мама была и я ее просила и готовить, и кормить ребенка. Похоже надо ее как-то уговорить хотя бы готовить. И такой жуткой слабости не было в первые дни, в общем получается, что у меня каждое голодание проходит по разному.

Армина
08-07-2016, 17:52
Всем привет. Я еще так и не вошла в ВГ. Торкнуло меня что-то и я вместе с малышом переехала за 2 суток жить к родителям, надоел мне до жути этот 5-тый этаж без лифта и невыносимая духота в жару. На сегодняшний день более или менее разобралась с вещами да уборкой, завтра небольшой праздник за переезд и как только унитаз будет в рабочем состоянии буду входить, даже магнезию выпью. А как только на следующей неделе проведут инет — фитнес на свежем воздухе :-)

Армина
13-07-2016, 21:41
Сегодня у меня, как кто-то писал, день 0:-) Утром кофе с кусочком тортика Наполеон, в полдень кофе с молоком, так сказать на прощание… А затем английская соль и «летящая ласточка» на весь вечер. По ощущениям все должно получиться, от чего такая уверенность или настрой сама не понимаю. Но буду верить, надеяться и стремиться.

Ali-Lena
13-07-2016, 23:26
Армина,
Поздравляю с переездом и голоданием!!! А родители тоже в городе живут? С мамой рядом всегда легче, особенно когда маленький есть... Желаю чтобы все и быстро вошло в приятную колею! :prv03:

Кстати, вот нашла удивительный дневник - посмотри, может добавит тебе стойкости... :-) Нажми ВОТ ЗДЕСЬ (http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20090)

Успехов тебе, и легкого голодания. Я к тебе через денёк-другой тоже присоединюсь.

Армина
14-07-2016, 18:29
Спасибо за поддержку:hi: Да, они живут недалеко от меня, только в своем доме и ребенку там больше нравится, раньше со скандалом уходили, а теперь из собственного двора домой не загонишь. Только соблазнов больше стало, но с другой стороны с кормлением меньше проблем во время голодания, а то я постоянно забываюсь и пробую еду ребенка и всегда потом очень обидно за свою растяпость
А по поводу этой ссылки не совсем поняла, там открывается мой дневник, как раз когда только бабушка и кормила ребенка: Кстати, вот нашла удивительный дневник - посмотри, может добавит тебе стойкости... :-) Нажми ВОТ ЗДЕСЬ (http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20090)
Даже не верится, что так у меня хорошо получалось:hz:

Армина
14-07-2016, 18:31
Все никак с выделениями и цитатами, да и ответами не сростается у меня, вроде все нажимаю правильно, а в итоге ерунда получается:shuffle:

Ali-Lena
14-07-2016, 19:40
А по поводу этой ссылки не совсем поняла, там открывается мой дневник...

Да конечно твой. :-) смотри какая ты умничка. А свой положительный опыт (во всяком случае мне) полезно перечитывать и анализировать... :D. Да и цели у тебя там очень убедительно прописаны...

Ну, как успехи?

Ali-Lena
14-07-2016, 19:48
Все никак с выделениями и цитатами, да и ответами не сростается у меня, вроде все нажимаю правильно, а в итоге ерунда получается:shuffle:

Ничего, со временем освоишь!

Если хочет скопировать текст всего сообщения, нажми кнопочку "Цитата" справа внизу сообщения. Если хочешь скопировать кусочек, выдели его курсором, и нажми кнопочку "Цитата выделенного", она слева.

:hi:

Армина
14-07-2016, 20:48
Ali-LenaНу, как успехи? Пока все идет хорошо, но учитывая последний неудачный заход, не хочу особо расписывать. Начну после 4 дня:-) А ты когда начинаешь?

Ali-Lena
14-07-2016, 21:07
На днях. Может завтра, может послезавтра. Жду пока КД кончатся. Я опять выду на СГ, но не долго, дней 5-7, не больше. Длительно пока голодать не хочу, надо перелом залатать. :super:

Ali-Lena
19-07-2016, 03:12
Армина, как дела?

Армина
19-07-2016, 05:14
Армина, как дела? Привет, да пока никак, бытовуха захватила полным ходом и все не в мою пользу. Но вчера, ближе к ночи, наконец - то подключили ванну, теперь осталось найти место куда клизму мою приделать. В доме полно народу и все наровят накормить, никто не хочет понять, что мне это голодание нужно. Желудок снова разболелся, так что сижу и ищу информацию, пока безуспешно, будет ли считаться голоданием, если я буду пить настой трав, что бы меня желчь оставила в покое. Вот как-то так. Как только все получится обязательно отпишусь, ну или не получится)))