PDA

Просмотр полной версии : Лапушаня. Обсуждения.


Лапушаня
25-07-2016, 10:29
Дорогие друзья! Здесь вы можете писать Ваши комментарии, рекоммендации к моему дневнику. Буду рада Вас почитать!

Лапушаня
25-07-2016, 10:58
Мой дневник находится здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1009378#post1009378

ЕЛЕНАМАС
25-07-2016, 13:53
Лапушаня, удачи в задуманном!:prv03:

Rumia
25-07-2016, 14:59
Лапушаня, единственное замечание - ходьба должна быть каждый день, хотя бы 1 час в неспешном темпе. Успеха!!!

Лапушаня
26-07-2016, 07:36
Лапушаня, единственное замечание - ходьба должна быть каждый день, хотя бы 1 час в неспешном темпе. Успеха!!!

Благодарю! Буду стараться, но пока очень сложно это реализовать, хотя наверное поздно вечером может быть и будет получаться каждый день!

Лапушаня
26-07-2016, 07:37
Лапушаня, удачи в задуманном!:prv03:

Благодарю :prv03:

Egiptjanka
30-07-2016, 09:25
Вы молодец, так держать!) Я тоже голодаю, правда первый раз) Очень понравился ваш дневник! Действительно моральная установка имеет колосальное значение в том как мы себя чувствуем и как выглядим.

LATIMERIA
15-08-2016, 20:33
Лапушаня, Сегодня хочу поработать с программами рода и посмотреть, можно ли отменить программу полноты.

Лапушаня,как это поработать с программами рода, это очень сложно? Я бы тоже хотела поработать и посмотреть можно ли мне отменить программу больной щитовидки. Спасибо.

Лапушаня
16-08-2016, 08:03
Лапушаня,

Лапушаня,как это поработать с программами рода, это очень сложно? Я бы тоже хотела поработать и посмотреть можно ли мне отменить программу больной щитовидки. Спасибо.

Привет! Есть очень много разных способов работы с родом, но если болезнь вышла уже на осознанный уровень, дошла до физики,то есть смысл работать с метафизическими причинами в первую очередь, а потом уже смотреть род. Я уверена, что около 90% всех болезней имеют метафизическую причину. Советую почитать Лиз Бурбо, вот что
пишет в своей книге «Твоё тело говорит "Люби себя!"» о возможных метафизических причинах проблем щитовидной железы:
Щитовидная железа имеет форму щита и расположена в основании шеи. Гормоны, вырабатываемые этой железой, играют очень важную роль во многих процессах в человеческом организме. Основные проблемы, связанные с этой железой, - ГИПЕРТИРЕОЗ (повышение функции) и ГИПОТИРЕОЗ (недостаточность функции).
Эмоциональная блокировка: Щитовидная железа связывает физическое тело человека с его горловой чакрой (энергети-ческим центром). От этой чакры зависит сила воли человека и его способность принимать решения для удовлетворения своих потребностей, то есть строить свою жизнь в соответствии со своими желаниями и развивать свою индивидуальность.
Щитовидная железа связана с ростом, осознание своих истинных потребностей позволит тебе вырасти духовно и понять свое предназначение, свою миссию на этой планете.
Если твоя щитовидная железа недостаточно активна, пойми, что только ты можешь восстановить ее нормальную функцию. Ты считаешь, что не можешь самостоятельно управлять ходом своей жизни и не должен предъявлять свои требования, не имеешь права делать то, что тебе хочется делать, и т. д. Все эти заблуждения тебе сильно вредят.
Возможно, ты должен простить себя или тех людей, которые чем-то повредили тебе или убедили тебя в том, что ты не способен добиться успеха самостоятельно. Знай, что эти люди появились в твоей жизни не случайно, а для того, чтобы дать тебе какой-то необходимый урок - в частности, научить тебя без страха проявлять свои творческие способности. (Этапы прощения описаны в конце этой книги.) :love:

LATIMERIA
16-08-2016, 20:18
Лапушаня, я не читало Лиз Бурбо, но то ,что вы привели мне в качестве примера очень сильно напоминает Луизу Хей. Она мне очень помогла в плане решения моих комплексов, прощения себя и других людей и ещё очень многому.Но у меня вопрос как работать с программой рода ? Ведь вы написали,что хотите поработать с программой рода для уменьшения веса ,ведь избыточный вес у вас уже есть, мне бы тоже хотелось сделать это со щитовидкой.

Лапушаня
17-08-2016, 09:42
Лапушаня, я не читало Лиз Бурбо, но то ,что вы привели мне в качестве примера очень сильно напоминает Луизу Хей. Она мне очень помогла в плане решения моих комплексов, прощения себя и других людей и ещё очень многому.Но у меня вопрос как работать с программой рода ? Ведь вы написали,что хотите поработать с программой рода для уменьшения веса ,ведь избыточный вес у вас уже есть, мне бы тоже хотелось сделать это со щитовидкой.

Да, Луиза Бурбо тоже об этом пишет. С родом я работаю в области регрессивной терапии. Погружение происходит по запросу, из родового поля просматривается весь род и все воплощения, которые повлияли на сегодняшнюю жизнь. Так как родовая память открыта человеку, он может напрямую просмотреть ту ли иную жизнь своих родственников в прошлом. Потом идет работа уже с представителями рода, исцеление временных линий и тд. Это вкратце :-)

Ангел174
17-08-2016, 17:56
Лапушаня, Столешников советует подольше продержаться на цитрусовых, т к они утилизируют токсины, которые вышли из депо во время голода. Поэтому и запах изо рта остался - чистка полным ходом, и самочувствие пока не очень. Про арбуз он пишет, что его можно , если совсем туго на цитрусах сидеть , но он чистке не способствуе. Зато хорошо восполняет запасы воды. А после напитания организма водой, нужно сходить в баню , чтобы через поры вышли оставшиеся токсины. Только не в сауну , а в баню.

Лапушаня
18-08-2016, 09:02
Лапушаня, Столешников советует подольше продержаться на цитрусовых, т к они утилизируют токсины, которые вышли из депо во время голода. Поэтому и запах изо рта остался - чистка полным ходом, и самочувствие пока не очень. Про арбуз он пишет, что его можно , если совсем туго на цитрусах сидеть , но он чистке не способствуе. Зато хорошо восполняет запасы воды. А после напитания организма водой, нужно сходить в баню , чтобы через поры вышли оставшиеся токсины. Только не в сауну , а в баню.

Благодарю, Ангел :-) Я скорее всего так и сделаю, как можно дольше останусь на соках. Арбуз пока включать не буду. А про ананас мне не понятно, он пишет, на выходе его можно просто есть? Как думаешь, это не запустит работу кишечника?

Ангел174
18-08-2016, 09:31
Про ананас да, читала, что просто есть. я поняла, что он очень легкоусвояемый, поэтому его можно кушать, а в цитрусах есть прожилки, перегородки, которые оргу не нужны. Полагайтесь на организм, смотрите по ощущениям.

Лапушаня
19-08-2016, 09:47
Про ананас да, читала, что просто есть. я поняла, что он очень легкоусвояемый, поэтому его можно кушать, а в цитрусах есть прожилки, перегородки, которые оргу не нужны. Полагайтесь на организм, смотрите по ощущениям.

Благодарю, так и сделаю! Моя слизистая к ананасу пока не готова.:-)

Ali-Lena
20-08-2016, 03:22
Про ананас да, читала, что просто есть. я поняла, что он очень легкоусвояемый, поэтому его можно кушать, а в цитрусах есть прожилки, перегородки, которые оргу не нужны. Полагайтесь на организм, смотрите по ощущениям.

С ананасом вообще надо аккуратно. Не знаю как насчёт ЖКТ, но слизистую рта после голода сожжет моментально, и нехило. Испытала на собственной шкурке. Я его теперь только на сок или во фреш, и через трубочку. :smirk:

Лапушаня
25-08-2016, 08:11
13 день выхода
Вес-85,2

Вчера для меня был день открытий относительно правильного питания, сыроедения, нехватки В12 и мяса+ молочных продуктов. Думала, что после голодания перейду на 100% сыродение, но как же я счастлива, что мне попались разные статьи на эту тему бывалых сыроедов-веганов. Особенно поразило интервью Бутенко, где она рассказывает как искалечила сыроедением свое здоворье и здоровье своих детей. С некоторыми вещами я не согласна, но факт остается фактом-Б12 нельзя получить сыроедам ни из каких продуктов и у большинства через 3-5 лет-сильная нехватка этого витамина, что приводит к необратимым последствиям. Так как я не ем мясо и молочку уже больше 3х лет и периодически немееют конечности-на лицо все признаки нехватки этого витамина. Поэтому хочу сдать анализы и начать его применять, есть специальные витамины Б12 для веганов. Как бы я негативно не относилась к витаминам, без Б12 если вы не едите мяса и молочки-нельзя никак. И принимать его нужно постоянно, либо постоянно проверять уровень Б12 и поддерживать курсами. Но самое главное, что я для себя осознала-я просто буду слушать свое тело! И если я буду хотеть мяса, рыбы или молока-я буду себе это позволять в умеренном количестве. Мое тело меня вроде услышало и расслабилось, на весах сегодня почти – 1 кг))) Слушать свое тело и думать головой-а не впадать в крайности. Баланс во всем-вот чему я до сих пор учусь. В еде, в эмоциях, в отношениях.

Будет интересно ваше мнение по этому вопросу а также по вопросы потери веса при выходе на соках. По идеи-питание уже началось, а вес теряется как на внутреннем питании. Просветите, плиз?

Лапушаня
12-09-2016, 13:11
Всем голодающим пламенный привет!

Я вернулась на каскад! Продолжаю худеть и восстанавливать организм. Со времени последнего голодания осталось такое-же прекрасное внутреннее самочувствие и гармония, я научилась правильно и умеренно питаться, слышать свое тело. Последний день выхода на соках был 26.08, сегодня-4 недели спустя я снова иду голодать. Хочу отголодать 7-10 дней ( а может и все 14) + столько же выход на соках.

День 1
Вес 88,5

Из нагрузок-ходьба пешком и силовые упражнения. Ура. Вперед!!!

Лапушаня
13-09-2016, 09:16
Всем голодающим привет!

День 2
Вес 87,3

Ко мне присоединился мой муж, это невероятная поддержка, особенно в первые дни голодания. Вчера гуляли 2 часа, планируем ходить хотя бы час в день. Вдвоем веселее, и конечно самочувствие намного лучше, когда есть нагрузка каждый день. Процедуры пока не делала, думаю начну с третьего дня. Голода нет, наверное когда частенько голодаешь, организм сразу перестраивается, а если еще и с любовью объяснить сознания своего тела, зачем и для чего НАМ это нужно, то тогда все процессы ускоряются и идут только на благо!

Всем прекрасного дня!:D

Лапушаня
19-09-2016, 13:39
Всем привет!

День 3
Вес- 86,1

День 4
Вес 85,0

День 5
Вес 83.8

День 6
Вес 82.8

День 7
Вес 82.0

Решила выйти неделю спустя, почувстовала голод, что раньше не случалось, и слабость была 2 дня подряд. Выхожу в этот раз по Брегу + стоки по Столешникову. Самочувствие классное, вернусь на очередной каскад через 3-4 недели.

Всех благ !:love: