PDA

Просмотр полной версии : Голод - оздоровление и похудение


Egiptjanka
29-07-2016, 22:25
Всем здравствуйте! :) Это моя первая попытка вести дневник. Прошу строго не критиковать, очень рада буду советам и моральной поддержке!
Мысли голодать пришли как-то неожиданно, организм почувствовал "НАДО" ))))) Имеются ненавистные килограммы и подорванное эмоциональное и физическое здоровье. Как следствие жуткое недовольство собой и расшатанная психика. И вот
Руки сами потянулись погуглить на тему голода, и судьба меня закинула на этот сайт. Это знак для меня! Теперь точно не отступлю) Я с огромным интересом прочитала много успешных дневников!
Я новичок. Опыта голодания нет, но были неудачные попытки начать голод. Не выдерживаю жуткую головную боль, слабость и какаято горячка/озноб. В глазах резко темнеет, пятна плывут и все такое чувство что вот вот грохнусь в обморок.
Я поняла то что мне нужен дневник. Нужна ваша поддержка дорогие форумчане!) Так мне легче будет пережить вход в голод и дальнейшее прохождение этого этапа и правильный выход из него.
Прочитала что нужно очищение организма. Делала но все равно очень плохо становится через сутки гдето. Сдала анализы все а пределах нормы в том числе и сахар.
Первый день голода 30.07.2016
Рост 164 см Вес 75,400
Состояние нормальное но желудок требует пищи) Держусь))))

Egiptjanka
30-07-2016, 06:18
Доброе утро дорогие форумчане:)
Проснулась с хорошим боевым настроением. Чувствую себя нормально. Готовлюсь морально к "нехорошему" состоянию ☺ Думаю это состояние отлежаться.
Читая других форумчан дневники часто слышала на сколько поддерживает дневник! Это так)))) Сама себе говорю "Не здамся!")))
Первые попытки поголодать не получались, очень плохо было физически. Но даже эти попытки принесли свои плоды) Реально легче стало и физически и морально. С того момента как я попала на этот сайт и в попытках
войти в голод вес снизился с 79 до 75,4)))) это при том что долго голодать не получалось!
В общем настроена я по боевому!))))

Оксаночка Александровна
30-07-2016, 07:16
Какая вы молодец! Не отступайте! 75 кг это ... Зачем оно нам надо? )) Куда как лучше 60! А то и 55 )) Будете красивая-красивая, стройная, замечательная в общем! Удачи вам, терпения и отличного настроения )

eno_one
30-07-2016, 08:29
Удачи и лёгкого голода!! А мы поддержим!!

Июль_в_комоде
30-07-2016, 08:45
Мы с Вами, так что отходить от поставленной цели строго запрещается!

Egiptjanka
30-07-2016, 11:53
Какая вы молодец! Не отступайте! 75 кг это ... Зачем оно нам надо? )) Куда как лучше 60! А то и 55 )) Будете красивая-красивая, стройная, замечательная в общем! Удачи вам, терпения и отличного настроения )

Спасииииибо огромное мне сейчас ваша поддержка как глоток свежего воздуха!) Все теперь точно назад пути нет!)))) Только вперед!

Egiptjanka
30-07-2016, 12:00
Всем форумчанам большое прибольшое спасибо за поддержку! Без вас я никуда!) Реально мативация еще больше чем была) Я тоже с о всеми вами мысленно! Всем желаю легкого и успешного голода!
Состояние пока еще нормальное,рабочее. Занимаюсь садомазо- готовлю ребенку кушать. Раньше была дурная привычка все время пробывать когда готовила сейча как мысли появились голодать, эта привычка прошла. Как будто в голове чтото перещелкнуло.

Rumia
30-07-2016, 13:09
Egiptjanka, если сразу не получается, то надо начать с 1 дня в неделю или каскада 1 через 1, а потом орг попривыкнет и начнет работать над собой в этом направлении. А там, глядишь, и осилишь более серьезные сроки.
Тише едешь - дальше будешь! ;) Успеха!

Egiptjanka
30-07-2016, 15:50
Egiptjanka, если сразу не получается, то надо начать с 1 дня в неделю или каскада 1 через 1, а потом орг попривыкнет и начнет работать над собой в этом направлении. А там, глядишь, и осилишь более серьезные сроки.
Тише едешь - дальше будешь! ;) Успеха!
Привет) спасибо большое что читаете мой дневник и поддерживаете. У меня таких вот тренировачных попыток получилось три)))) Т.е я начинала голодать,выдерживала полтора два дня и все срыв. Очень плохо было. Я понимаю что интоксикация была сильная. Я почистила кишечник тонкий и толстый, и честно говоря еще на удивление чувствую себя нормально. Помогло) Буду стараться идти дальше!

Egiptjanka
30-07-2016, 15:56
Пришел вечер, голова на удивление еще почти не болит) Очень мотивирую дневники других участников форума! Жалею что раньше не зарегестрировалась на этом форуме. Но лучше поздно чем никогда!
В общем вижу цель,не вижу препятствий!))))
Хочу пока еще силы есть сделать самомассаж проблемных мест, чтобы эффект был лучше)

eno_one
30-07-2016, 21:30
давай-давай!! Мы с тобой!!

Egiptjanka
31-07-2016, 06:15
[SIZE="5"Юленька я очень хочу справиться и чтобы получилось) спасибо за поддержку [/SIZE]

eno_one
31-07-2016, 06:16
Получится!! У меня на этом голоде один дерь интоксикация была, думала помру!! Но как-то выкарабкалась!! И теперь всё ок! :)

Egiptjanka
31-07-2016, 06:19
Получится!! У меня на этом голоде один дерь интоксикация была, думала помру!! Но как-то выкарабкалась!! И теперь всё ок! :)

Как я понимаю! Я так раза три собиралась начала голодать интоксикация резкаю такая что кажется что помру

eno_one
31-07-2016, 06:21
Да уж.. Зато это процесс оздоровления!! Конечно, хорошо, если есть возможность прилечь, сделать клизму и тп, в любое время! У меня только - 1й голод такой был)) спи, сколько влезет, гуляй, валяйся))) потом на работе, теперь вот с ребёнком :shuffle:

Egiptjanka
31-07-2016, 06:22
31.07.16 Второй день
Вес 73, 700 Состояние вроде пока нормальное держусь. Голову тянет, кажется что вот вот рассболится)

Egiptjanka
31-07-2016, 06:25
[QUOTE=eno_one;1009971]Да уж.. Зато это процесс оздоровления!! Конечно, хорошо, если есть возможность прилечь, сделать клизму и тп, в любое время! У меня только - 1й голод такой был)) спи, сколько влезет, гуляй, валяйся))) потом на работе, теперь вот с ребёнком :shuffle:[/QUOTE
Я очень понимаю у меня у самой спиногрызикк есть😂 до пол второго мучал а я то надеялась что раньше лягу спать))))

Июль_в_комоде
31-07-2016, 06:38
Держись, мы рядом! Я вот ночью сегодня, хотела с утра выйти, уж оочень хотелось салата, но держусь! У нас все получится!

Egiptjanka
31-07-2016, 06:58
Девченки обязательно все у нас получится!) Всем нам хорошего дня)

eno_one
31-07-2016, 06:59
Спасибо! И тебе!!

Egiptjanka
31-07-2016, 09:12
Блин как же действуют эти запахи пищи! Еле держусь. Состояние дикого желания наесться. Как выдержать не знаю.

Лапушаня
01-08-2016, 11:24
Блин как же действуют эти запахи пищи! Еле держусь. Состояние дикого желания наесться. Как выдержать не знаю.

Привет, Женя! Я немного раньше начала, чем ты. Главное выдержать первых три дня, мотивируя себя. Я как только чувствовала голод, говорила, ка кже классно, мой организм прямо сейчас очищается, становится здоровее и красивее. Можно поговорить с сознание своих клеточек и попросить их быть соучастниками этого процесса! Держись, у нас все получится :prv03:

Июль_в_комоде
01-08-2016, 17:30
Блин как же действуют эти запахи пищи! Еле держусь. Состояние дикого желания наесться. Как выдержать не знаю.

Ты ж сильная должна обязательно справиться )