PDA

Просмотр полной версии : рак молочной железы. Сыроедение


Luda Hesp
03-08-2016, 14:49
Уважаемые сыроеды,мне бы хотелось получить моральную поддержку .
У меня рак молочной железы,когда был установлен диагноз я проголодала 10 дней и перешла на сыроедение.В интернете много информации,но я еще не прочитала не про одно улучшение при раке.если у вас есть какая либо информация прошу поделитесь

Чудоелочка
03-08-2016, 15:24
Luda Hesp, Добрый день !!!!!! Голанский и немецкий немного схожи, если Вы сможете понять, напишите дам ссылки троих вылечившихся. Но все они применяли дикие травы свежие с соками иди коктейлями. Один из них руководитель аюроведческой клиники.
Всего хорошего. !!!!!!!

Luda Hesp
04-08-2016, 10:59
спасибо,с удовольствием почитаю

Чудоелочка
04-08-2016, 16:23
Luda Hesp, Доброго дня!!!!
Не знаю можете ли инфа все на немецком , а видео о Др Свитцер может вообще будет непонятно, потому что он американец и говорит с акцентом, но он лучше всех, потому что сам заболел 15 лет назад раком, несмотря на то , что айюрведа тоже хорошо лечит разные болезни, но там много вареного. Он перестроил все питание на СЕ с большим содержанием диких трав, вылечился сам и теперь лечит в своей клинике. Он перестроил Герсон. Терапию ( о ней можете почитать в разделе форума онкология) и лечит успешно раковых больных. Первый пациент был он сам, второй Ралф Броизиус , прошел курс и дальше сам лечился коктейлями с дикими травами. У него была 4 стадия рака легкого, прошло больше 10 лет и он здоров и счастлив. Не надо забывать, что природное лечение требует время и терпения, строго соблюдения , но зато лечится и восстанавливается весь организм. Франц Конц пионер СЕ с травами, сделал революцию в Германии. Половина СЕ в Германии начали по его книге, семинаров, организовал в больших городах группы СЕ. Я много научилась, познакомилась с интересными людми, посещала семинары и мессы. Даю Вам ссылки о них, это известные которые вылечились, о них также рассказывали на телевидении, а есть еще много таких, но они это не афишируют.

https://www.google.de/search?q=dr+switzer+heilkräftige+wildkräuter&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=de&client=safari

https://m.youtube.com/watch?v=_6qOzTO9_kM

https://www.google.de/search?q=ralf+brosius&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=de&client=safari

http://www.fuer-uns.de/gesundheit/index.php?menuf=urkost

Luda Hesp
05-08-2016, 17:30
Большое Вам спасибо.Любая позитивная информация welcom.
Буду смотреть

Zazaza
22-08-2016, 00:24
Luda Hesp, какая стадия? От Вас отказались врачи? Или лечение там дорого?

dushka
30-09-2016, 04:39
Luda Hesp, как дела?