PDA

Просмотр полной версии : ПОБЕДИ СЕБЯ И ВЫИГРАЕШЬ ТЫСЯЧИ БИТВ!


Kuntu Maitan
09-08-2016, 20:27
Доброго времени суток! Создаю обсуждение моего дневника для поддержки, советов, вопросов и обмена опытом.

Kuntu Maitan
09-08-2016, 20:31
Итак. Последний раз я смогла продержаться 5 дней на водном голодании. Пришло время к следующему шагу.

Голодание - 10 дней.

ДЕНЬ 1 - сегодня был первый день. Ну как всегда все нормально. Сделаю клизму пожалуй. Все домашние разъехались, я на все время голодания одна, а значит меньше хлопот и больше сил.
Вперед к успеху. Для себя замерила объемы тела, замерю сейчас и в последний день голода.
Грудь - 110см
Талия - 90см
Живот - 112см
Бедра - 118см
Вес - 88кг

После дней выхода с 5-ти дневного ВГ и обычного питания восстановила 2кг своего веса и дальше вес встал.
Все мифы о том, что после голодания вес вернется в двойном объеме - пока что не подтверждены фактами, в моем случае.

Kuntu Maitan
10-08-2016, 11:07
Нужен мудрый совет. При лечебном водном голодании можно пить газированную воду, покупную, нарзан или еще что-то? или такая вода считается уже едой?) Кто-нибудь может помочь советом?

Rumia
10-08-2016, 11:29
Kuntu Maitan Пить можно, это едой не считается. :) Ее обычно рекомендуют для облегчения самочувствия при сильном кетозе.
Только есть два момента - максимально вывести газ (хотя он все равно полностью не выйдет), так как он способствует отеканию, плюс разбавлять его 1 к 3 или 4. Из опыта голодальщиков после приема литра-полутора газированной минералки на след. день привес большой.
Если нужны минералы, лучше рассасывать морскую соль после принятия воды.
Успеха в голодании! )))

Kuntu Maitan
10-08-2016, 12:02
Rumia, спасибо за совет, на вес не особо смотрю, поэтому прибавится или убавится не главное для меня. А вот газы..) как-то о них не подумала) Жарко у нас очень так хотелось минералки, холодной такой с газом. Но теперь пожалуй воздержусь)):prv03: