PDA

Просмотр полной версии : Изменения


Newmoon
12-08-2016, 13:52
Приветствую всех!

Приветствую будущие изменения. Слишком застряла в настоящем, в котором все без изменений. Надо их внести. Собираюсь это сделать уже 2 года. Неприлично. Ну, каждый человек велик в своих намерениях.
В общем, в ближайших планах изменить вес в сторону нормального для меня и цвет мыслей перекрасить в более жизнерадостный и яркий. Основную часть плана необходимо сделать до начала учебы, а далее спокойно и без спешки плыть по выбранному пути.

Голод нужен моему телу и моим мозгам. Мозгам в первую очередь. Все проблемы в голове. На данный момент планирую минимум 14 дней. Дальше видно будет.

Главное, настрой и желание. Удачи мне.
Кстати, буду рада поддержке и общению.
Начало в 00.00.

P.S. Хочется еще отправить себе послание - "Девочка моя, не разочаруй меня. Ты все сможешь!"

Rumia
12-08-2016, 15:04
Newmoon, насчет цвета мыслей - это обяз! :)
Успеха!!!
"Девочка моя, не разочаруй меня. Ты все сможешь!" ;)

piumina
12-08-2016, 20:07
Newmoon,
"Девочка моя, не разочаруй меня. Ты все сможешь!"
я тоже себя так настраиваю и уговариваю.
удачи и терпения.:prv03:

Evgen87
13-08-2016, 07:24
Полный вперед!!!:good:Удачного и легкого голодания!

Newmoon
15-08-2016, 18:53
Rumia, piumina, Evgen87,

Спасибо вам большое за пожелания!

Извините, не умею пока цитировать и обращаться лично. Времени достаточно, чтобы научиться.)

Newmoon
15-08-2016, 19:39
Добрый вечер!

Небольшой отчет.

Сегодня (15.08) уже закончился первый день. Смогла войти в голод лишь 14.08.
С 18.00 ничего не ела и не пила. Продержалась ровно 26 часов на сухом.
С 20.00 начала пить воду.

По ощущениям все хорошо. Аппетита весь день не было, голова не болела. Утром с трудом сдержалась от кофе. Особенно когда рядом с тобой кофемашина, которая одним нажатием кнопки легко выдаст тебе ароматный, горячий кофе с пенкой. Тяжело, но приятно осознавать, что можешь устоять перед легкодоступным соблазном. Кстати, немного раздражала коллега, когда пила воду. Сейчас смешно мне самой от этого. В целом внутренне спокойно весь день. Люблю я такие состояния - настолько спокойно бывает, что в какой-то степени безразличным становится происходящее вокруг.
Хотела периодически сильно спать, но удовлетворять приятные слабости организма не имею возможности, поскольку работаю. Когда вернулась домой, то почувствовала прилив энергии и какой-то подъем настроения. Даже сейчас пишу, а спать не очень хочется.
Есть неприятный момент - почувствовала запах изо рта. Это напрягает.

Поделилась с мамой своей задумкой. Неожиданно для меня она спокойно приняла эту новость и поддержала. Это очень приятно. Обещала мне помогать. Правда, она меня подталкивает больше к каскаду 1*1. Если честно, я сама внутренне к нему склоняюсь по нескольким причинам. Но я подумаю еще об этом. Но завтра.

Утро вечера мудренее.

piumina
16-08-2016, 07:05
Newmoon,
Извините, не умею пока цитировать и обращаться лично. Времени достаточно, чтобы научиться.)
левой стороной мыши фиксируешь фразу, которую хочешь цитировать и нажимаешь под своим ником "цитата выделенного"
удачи.