PDA

Просмотр полной версии : Голодание для улучшения общего самочувствия.


Аврора
16-08-2016, 08:11
Здравствуйте уважаемые участники форума!)
Я здесь новичок,только что зарегистрировалась,но форум читаю около года.
Дело в том,что мне нужна поддержка..очень нужна.
Мне 39 лет,рост 165,вес на сегодня 98,9.Голодание не проводила с февраля,питалась не правильно,с февраля набрала лишних 9 кг плюсом к своему и так излишнему весу.
Голодала 3,5 и 10 дней.Никакого особого дискомфорта не ощущала,чувствовала себя отлично.Т.е. опыт у меня какой никакой имеется)
В данный момент хочу опять провести голодание..но не могу..:-(,сила воли никакая вообще,не могу и дня продержаться,дико хочу сожрать что нибудь..Понимаю,что это психологический момент,но справиться в одиночку не получается(((((((
Мотивация отсутствует,это факт((,а так хочется почувствовать ту лёгкость и ясную голову...
Люди..помогите мне пожалуйста..поддержите.Первые дни самые трудные для меня..
Моя цель попрощаться с 10 кг,я знаю,что это реально сделать.Далее по ситуации.
Надеюсь на вашу поддержку!) :-)

Arsenia
16-08-2016, 09:16
Аврора, удачи!!! Только вперед к легкости и стройности! Булочки и пироженки никуда не денутся, а время уходит!

Аврора
16-08-2016, 09:22
Спасибо Вам за отклик!))Булочки и пирожное меня волнуют гораздо меньше,чем шашлык из свинины и копчёные рёбра))))Сейчас лето и море соблазнов..и в данный момент я дико хочу что нибудь съесть:-(,так сказать вернуться в ложную зону комфорта..аррр

МИЛУСЯ
22-08-2016, 16:34
Мотивация отсутствует,это факт((,а так хочется почувствовать ту лёгкость и ясную голову...
а разве это не мотивация?
Сейчас лето и море соблазнов..и в данный момент я дико хочу что нибудь съесть
желаю, чтобы самым твоим большим соблазном стало желание стройной и красивой пройтись в купальнике по пляжу.:loveeyes2:и что бы мужчины смотрели на тебя такими глазами. удачи тебе.:beach::diving: