PDA

Просмотр полной версии : Может ли произойти спад положительного эффекта голодания? И из-за чего?


Nobody_
03-09-2016, 17:06
Здравствуйте. Менее чем месяц назад я провел 13-дневный курс РДТ на воде. Перед этим начитался полно литературы на данную тему, так что не думаю что что-то сделал не так: придерживался ежедневных клизм в течение курса, осторожно выходил по Войтовичу в течение восьми дней (на девятый стал есть мясо), при этом не употребляя молочных продуктов... Положительные эффекты постигшие меня во время и после выхода, по правде говоря, превзошли все мои и без того высокие ожидания: тут и значительное улучшение зрения, появление энергичности (которой раньше у меня в помине не было), ясность ума, желудок стал работать гораздо лучше, улучшения в сексуальном плане, исчезновение всех вредных зависимостей, ну и еще стал чувствовать себя чертовски счастливым, как не чувствовал себя уже давно... Но примерно через 20 дней после окончания курса начал замечать, что все эти чудо-эффекты идут на спад, и теперь я страшно боюсь что мой организм вернется в то состояние, которое было до голодания (беспонтовое). Хотя конечно я все равно планирую в следующем месяце провести повторный курс, но все же мне не по себе. Просьба к опытным "голодателям": может сможете объяснить в чем дело? И стоит ли волноваться? Заранее спасибо.

Nobody_
09-09-2016, 13:45
Недавно проголодал 13 дней, получил множество положительных результатов, но после выхода замечаю время от времени повышенное давление. Скажите, это бывает в подобных случаях, и стоит ли беспокоиться?