PDA

Просмотр полной версии : 11 дней сухого + 29 водного и переход на фрукторианство


Апельсинка_
04-09-2016, 17:03
Решила серьёзно подойти к оздоровлению своего организма,похудению и полностью поменять своё питание.
Очень сильно набрала вес из-за проблем со здоровьем,теперь пришло время все исправлять.Был гормональный сбой,в связи с чем вес за короткий срок поднялся до 97 ,хотя все время была стройной и питалась более-менее правильно.
В планах 11 дней сухого голодания + 29 дней водного голодания,затем,будет выход на свежевыжатый соках 40 дней(хочу растянуть его как можно дольше) и переход на фрукторианство.
Вот так! Настроена очень серьёзно,так что все получится.
Сегодня у меня начался 5 день сухого голодания.В следующих сообщениях кратко опишу что было за эти 4 дня.

Апельсинка_
04-09-2016, 17:18
1 ДЕНЬ СГ (1 сентября)
Стартовала я с весом 97 кг. В первый день очень хотелось кушать и пить,в остальном самочувствие было нормальное.


2 ДЕНЬ СГ (2 сентября)
Во второй день была слабость,пить очень хотелось.Еще и сходила в баню(сглупила тут,конечно),ну ничего,прошло 2 часа и стало лучше.Все вокруг едят разные вкусности,но я как-то сдержалась,думала больше 2 дней не продержусь.


3 ДЕНЬ СГ (3 сентября)
Это был самый ужасный день.Меня так тошнило,живот крутило,сил вставать не было.Провела много времени на улице,сидела,дышала свежим воздухом,так как ходить сил нет.


4 ДЕНЬ СГ (4 сентября)
Сегодня утром взвешалась.Вес 91 (-6 кг за 3 дня).Опять меня временами тошнит.Бывает чувствую себя очень хорошо,бывает просто невыносимо.Кстати,голодание у меня мягкое-сухое,не умываться не могу(думаю ничего страшного).Весь день мечтаю о вкусных холодных напитаках,арбузе и нектаринах.Перед сном сходила и облилась холодной водой,такой кайф!(За подробности извиняюсь)второй день жидкий стул.Долго ходить не могу,ноги очень устают и сердце бешено колотится.Болит в области солнечного сплетения и сердце иногда.Еще и икота замучала.

byuzand
04-09-2016, 19:04
Я вот все читаю форум и не пойму - разве человек 11 дней без воды может?

Апельсинка_
04-09-2016, 19:06
Я вот все читаю форум и не пойму - разве человек 11 дней без воды может?

Я не знаю,наверное.Как раз и проверим.Пока что идёт только 5.

byuzand
04-09-2016, 19:10
Я не знаю,наверное.Как раз и проверим.Пока что идёт только 5.

Вы не знайте? Вы наверное не в том состоянии, чтобы мои шутки воспринимать, но вы как надвигающуюся смерть себе представляйте?)))

Апельсинка_
04-09-2016, 19:12
А я все больше читаю про фрукторианство и сыроедение.Пишут,что даже ягоды нельзя замораживать и травы заваривать(даже просто заливать водой и настаивать)Мне кажется,это бред.Что Вы думаете по этому поводу?
Разве будет какой-то вред от того что я заморожу ягоды со своего огорода и буду есть их зимой?По-моему уж явно полезнее покупных в этот сезон,не понять чем напичканых и обработанных .

Апельсинка_
04-09-2016, 19:14
Вы не знайте? Вы наверное не в том состоянии, чтобы мои шутки воспринимать, но вы как надвигающуюся смерть себе представляйте?)))

Да,сейчас у меня вообще странное состояние,а вы меня ещё и пугаете тут.

byuzand
04-09-2016, 19:17
Да,сейчас у меня вообще странное состояние,а вы меня ещё и пугаете тут.

Да просто интересно почему 11 дней выбрали сухого - должны же вы были знать - можно 11 дней или нет СГ. Вы вообще ничего не пьете?
А я все больше читаю про фрукторианство и сыроедение.Пишут,что даже ягоды нельзя замораживать и травы заваривать(даже просто заливать водой и настаивать)Мне кажется,это бред.Что Вы думаете по этому поводу?
Разве будет какой-то вред от того что я заморожу ягоды со своего огорода и буду есть их зимой?По-моему уж явно полезнее покупных в этот сезон,не понять чем напичканых и обработанных .

Да я думаю имеют ввиду, что витаминов меньше остается - хуже то от фруктов не будет.

LATIMERIA
04-09-2016, 19:20
Пишут,что даже ягоды нельзя замораживать и травы заваривать(даже просто заливать водой и настаивать)Мне кажется,это бред.Что Вы думаете по этому поводу?
Разве будет какой-то вред от того что я заморожу ягоды со своего огорода и буду есть их зимой?По-моему уж явно полезнее покупных в этот сезон,не понять чем напичканых и обработанных .
Почитайте дневник Светланы Ермаковой,она и ягоды замораживает, и шкурки огуречные , никакого вреда от этого нет . Всё же не в Африке живем ,круглый год свежие овощи- фрукты.

Апельсинка_
04-09-2016, 19:21
byuzand, Просто прочитала много дневников про пользу сухого голодания,про то,что надо пережить второй криз,тогда и эффект лучше.
Да,вообще ничего не пью.

LATIMERIA
04-09-2016, 19:23
byuzand, перестаньте пугать Апельсинку :-) ,человек сейчас проходит серьёзное испытание ,лучше поддержите добрым словом.
Апельсинка,ты умничка!!!:4u::prv03:

Апельсинка_
04-09-2016, 19:23
LATIMERIA, спасибо!Обязательно прочитаю дневник.

byuzand
04-09-2016, 19:27
Апельсинка_, поддерживаю и сам считаю, что кардинальный подход без растягивания на годы очень правильный - поэтому Ваш путь мне очень импонирует.

Просто смутил ответ - не знаю)) Но как я понял практика такая есть, так что бояться нечего.
Держитесь!

Апельсинка_
05-09-2016, 11:53
5 ДЕНЬ (5 сентября)
Глаза красные,под глазами синяки.Ночью практически не спала.Утром встала,посидела на улице,зашла,погрелась,потом облилась холодной водой,открыла в комнате окно и легла спать,хоть какая-то радость.Мне конечно уже очень фигово,но все-таки 5 день,придётся держаться до 7,а то какой смысл выходить,ну а если до 7 продержусь,там и до 11 недалеко.
Очень тошнит,во рту гадость,кислятина такая.
Болит левое ухо,а ночью болел зуб.

Апельсинка_
06-09-2016, 12:01
6 ДЕНЬ (6 сентября)
Вес- 87 кг (-10 кг за 6 дней)
Сегодня чувствовала себя на удивление хорошо,слабость конечно есть,но дикая жажда прошла.Даже спала хорошо.Правда сердце немного болит.

МИЛУСЯ
06-09-2016, 13:33
Даже спала хорошо.Правда сердце немного болит.
Апельсинка, привет.когда я сухоголодала 8 суток. при моем давлении 110 после 5 дня поднялось 160 и держалось до конца голода. сердце тоже болело даже после выхода еще с неделю. но уверена, что сама виновата. ела до последнего часа перед голодом как обычно, кишечник не чистила. в результате на выходе сердце болело и сильнейшая головная боль. и на выходе воду могла пить только сутки, потом от нее (она кажется приторно сладкой) так тошнило, что перешла на компот из сухофруктов и соки. не переживай когда тебя пугают. мне голод дал много. больше года вообще отпала нужда в каких либо таблетках.вес стоял на месте, но питаться я продолжала как и раньше поэтому все вернулось. надеюсь у тебя все будет по другому. удачи тебе во всех твоих задумках.

Лотта
06-09-2016, 14:08
Апельсинка_, Дорогая Апельсинка! Практика сухого голодания по длительности есть даже 18 дней, но это очень серьезный процесс, как операция без ножа, и на самом деле надо понимать хорошо свой организм. Об опыте своего одиннадцати дневного сухого голодания написала Ольга Швец. Она очень опытный голодальщик и врач, ведет на Алтае группы. Так вот она получила большие проблемы с почками на выходе из сухого голодания. Найдите , здесь есть информация об этом. Вы не пишете сколько вам лет, какие у вас болезни. Считаю, что во всем нужна разумность и последовательность и вы можете добиться результата более короткими, но частыми очищениями организма. А по сухому голоданию надо читать Филонова. Он кстати проводит сухие голодания каскадами, и требует чтобы к ним готовились 2- 3 месяца.

byuzand
06-09-2016, 15:29
Апельсинка_, Дорогая Апельсинка! Практика сухого голодания по длительности есть даже 18 дней, но это очень серьезный процесс, как операция без ножа, и на самом деле надо понимать хорошо свой организм. Об опыте своего одиннадцати дневного сухого голодания написала Ольга Швец. Она очень опытный голодальщик и врач, ведет на Алтае группы. Так вот она получила большие проблемы с почками на выходе из сухого голодания. Найдите , здесь есть информация об этом. Вы не пишете сколько вам лет, какие у вас болезни. Считаю, что во всем нужна разумность и последовательность и вы можете добиться результата более короткими, но частыми очищениями организма. А по сухому голоданию надо читать Филонова. Он кстати проводит сухие голодания каскадами, и требует чтобы к ним готовились 2- 3 месяца.

Я профан в медицине и голодании, но я согласен - именно это я и хотел донести до ТС. Так что я бы вышел на воду при малейших подозрениях на осложнение.

hrolevich
06-09-2016, 21:50
У меня сегодня 5 день СГ. План минимум - 7 дней. Оптимально - 10 и далее вода по максимуму. Слушай организм, Апельсинка!

Апельсинка_
07-09-2016, 13:25
Всем большое спасибо за советы!

7 ДЕНЬ (7 сентября)
Вес - 86 кг
Сердце уже не болит,только тошнит.Из гланд вышел гной.В животе все бурлит.Остальное нормально,уже немного осталось продержаться.

Апельсинка_
08-09-2016, 12:39
8 ДЕНЬ СГ (8 сентября)
Сегодня практически весь день лежала.Очень плохо.Сил нет ни на что,ужасно тошнит,болит голова,поспать толком не могу.Быстрее бы закончился этот день.Надеюсь завтра будет лучше.

Азина
09-09-2016, 18:12
Апельсинка_, как вы там, на 9-й день обычно криз :bulbool:.
Вы выходите сегодня вечером я надеюсь?

Апельсинка_
09-09-2016, 18:26
Азина, нет,я не выхожу.Постараюсь продержаться до 11 .Завтра отпишусь по поводу 9 и 10 дня,а то сейчас неважно себя чувствую.

Азина
09-09-2016, 18:33
Я все боюсь что завтра Вам не будет лучше чем сегодня уж простите за прямоту. У Вас там есть кто рядом кто Вас контролирует? 11 это очень-очень серьезно. Меня интересует Ваш пульс, давление, телесная температура и т.п. Это все под контролем?

МИЛУСЯ
09-09-2016, 20:30
Я все боюсь что завтра Вам не будет лучше чем сегодня
да уж последние дни самые тяжелые, держись. удачи тебе.

LATIMERIA
10-09-2016, 18:50
Апельсинка_, удачи!!!

Апельсинка_
11-09-2016, 12:11
Всем большое спасибо за поддержку и беспокойство!

9,10,11 ДНИ СГ
Вес на 11 день - 81 кг (-16 кг)
Надо-же,так много ушло за 11 дней.Думаю теперь на водном добью остаток,а потом ещё и фрукторианство или сыроедение,так что до нового года точно все сброшу!
На 9 и 10 день чувствовала себя ужасно,но все таки продержалась.Сил не было ни на что,поэтому не могла писать дневник.Была температура,сегодня спала.Много времени провожу на улице,там становится легче.Скоро подойдёт к концу 11 день и я наконец-то попью.Держусь из последних сил,жажда мучает.Кожа на лице сильно высохла и шелушится.Тошнота прошла.Во рту гадость.Болело горло,вышел остаток гноя из гланд.Теперь с ними все впорядке.Мне кажется что зрение стало лучше :hz: . Вроде больше нечего рассказать.Если вспомню,допишу.Осталось 5 часов и я попью :-)

Апельсинка_
12-09-2016, 03:28
Наконец-то закончилось сухое голодание.Я вышла на талой воде.Конечно рада что попила,но на вкус вода не очень,какая-то горьковатая что ли.Зато после выхода так хорошо поспала.Да и вообще самочувствие отличное.Теперь впереди 29 дней водного.

МИЛУСЯ
13-09-2016, 19:26
поздравляю :loverose:с таким большим и важным прой денным путем.:claps: но ты же в курсе что твои 11 дней СГолода равноценны:hz:примерно 30 дням водного голодания... не будет много? удачи тебе в дальнейшем.:alienwave:

Лотта
14-09-2016, 05:04
Апельсинка_,
Наконец-то закончилось сухое голодание.Я вышла на талой воде.Конечно рада что попила,но на вкус вода не очень,какая-то горьковатая что ли.Зато после выхода так хорошо поспала.Да и вообще самочувствие отличное.Теперь впереди 29 дней водного.
Преклоняюсь перед вашей смелостью. Видимо силен ваш дух, и велика мотивация!
Теперь верю , что с вами не произойдет ничего плохого. Идите смело своим путем. Все у вас получится.

Пончик
15-09-2016, 19:49
вот это голодальщик, вот это мотиватор! Респект!
p.s. ну с таким весом я бы и 40-к дней голодал легко ))

abccombeferre
21-09-2016, 14:42
Думаю теперь на водном добью остаток

Какая же Вы молодец! Удачи Вам!!
Извините, не знаю Вашей голодательной истории, но у Вас уже были такие длительные сг? Просто мне даже после 4-дневного сг кажется, что вода в теле только накапливается, и за последующую неделю вг уходит меньше 1 кг.

yaira
22-09-2016, 08:03
поздравляю Вас! Вы Молодец,но у меня тоже вопрос...не много ли будет 29 вг? тут уже спрашивали,что ваши 11 сг=30 вг и вы еще 29 вг хотите....буду наблюдать.
честно скажу,я на сг точно бы не смогла так долго...точней скорей всего это привело бы меня к....:deepsleep:

Аллочка
24-10-2016, 15:28
Вы не знайте? Вы наверное не в том состоянии, чтобы мои шутки воспринимать, но вы как надвигающуюся смерть себе представляйте?)))
Будет плохо, всегда можно выйти. Это же не газовая камера)

hrolevich
25-02-2017, 17:32
Апельсинка пропала куда-то. Как самочувствие? Как выход?

Азина
25-02-2017, 20:42
Апельсинка пропала куда-то. Как самочувствие? Как выход?

после сентября не было активности на форуме никакой.стремно мало:hz: