PDA

Просмотр полной версии : остались вопросы


Алекс13
11-09-2016, 17:00
Обращаюсь к тем кто уже имеет большой опыт, можно в личку писать или здесь комментировать, заранее БлагоДарю

Алекс13
11-09-2016, 17:12
Здравствуйте единомышленники, тоже голодаю не в первый раз но остались вопросы. На данный момент опять голодаю ВГ, 5 день идет --- ни каких симптомов уже нет, вес снизился до 96 кг при росте 2 метра. Начинал с 1, потом 3 дней сухого.. Потом 3 года не голодал, и вот опять этот год начал, начал этот год с 116 кг. Сначала 9 дней на воде сразу -- особо ничего не понял, потом неделю восстанавливался и 5 дней сухого результат 102 кг вес. Сейчас как я и писал ранее 4 день на воде симптомов пока ни каких не вижу. Один из вопросов, клизмы не делаю, соль не употребляю вообще, задумывался о пользе урины. Цель на данный момент соли, шея остеохондроз... Может дадите пару советов: что не правильно делаю? А то вес падает и я не пойму до какого минимума можно продолжать

Алекс13
11-09-2016, 19:04
Занимаюсь спортом турники, брусья и по утрам растягиваюсь. Планирую это ВГ продолжать 10 дней, потом выходить... Вопрос такой кто то пишет что нужно лизать соль, кто то что нужны клизмы, кто то советует пить урину. Может мне что то надо добавить или убрать?

byuzand
11-09-2016, 19:27
Занимаюсь спортом турники, брусья и по утрам растягиваюсь. Планирую это ВГ продолжать 10 дней, потом выходить... Вопрос такой кто то пишет что нужно лизать соль, кто то что нужны клизмы, кто то советует пить урину. Может мне что то надо добавить или убрать?

Добавь урину в клизму посоли и сделай клизму

Прости не удержался :lol::lol::lol:

Алекс13
12-09-2016, 04:18
Добавь урину в клизму посоли и сделай клизму

Прости не удержался :lol::lol::lol:

Доброе утро попробовал урину выпить с утра. Уж очень она кислая, не буду пока пить. На языке мелкий налет. Клизму я понял, может и сделаю... БлагоДарю

Алекс13
12-09-2016, 04:24
Буду продолжать дневник:-)
6 день ВГ
Утро встал 4.50 сделал растяжку выпил воды, умывался холодной водой,почистил язык от налета и почистил зубы щеткой без пасты... Самочувствие нормальное усилилось сердцебиение...

byuzand
12-09-2016, 07:56
Доброе утро попробовал урину выпить с утра. Уж очень она кислая, не буду пока пить. На языке мелкий налет. Клизму я понял, может и сделаю... БлагоДарю

Вообще то это была шутка.

Вы как мне кажется молодой - зачем вам изврат с уриной?
И вы так и не написали, чего вы хотите добиться голоданием - у вас уже вес нормальный.

Алекс13
12-09-2016, 08:38
Вообще то это была шутка.

Вы как мне кажется молодой - зачем вам изврат с уриной?
И вы так и не написали, чего вы хотите добиться голоданием - у вас уже вес нормальный.

Цель вывести соли, все хрустит... Шейный острохондроз

Gezerim
12-09-2016, 08:56
Цель вывести соли, все хрустит... Шейный острохондроз

https://www.youtube.com/watch?v=IimC-0dUxCs

Микродвижения, там есть и про шею... мне эта методика помогла минут по десять, два-три раза в день, в течении недели боли прошли...

Еще соли растворяет мед-яблочный уксус-растительное масло... по столовой ложке смешать и массаж... вначале все это вмассажируется в проблемную зону, легко входит в межклеточное пространство, исчезает с руки, растворяет соли, потом вымассируется наружу...просто стираешь с руки мокрым полотенцем и по новой выжимаешь, после 10 -ти сеансов ни одного солевого отложения рентген не показал... и все боли прошли лет на 10... Мне врачи, кстати, тогда ничего не предложили... только -инвалидность.

А голодание надо, судя по всему доводить до криза, чтобы стала кислотная кровь - кислота, как известно, соли растворяет...но сколько раз я не знаю...зато уж убирает все соли из всего организма...

Алекс13
12-09-2016, 15:28
Продолжаю вести дневник 6 день ВГ вечер, до 16. 00 на работе ничего не заметил особо, когда ехал уже домой в маршрутке начало подташнивать, поднялась температура и болеть голова. Приехал домой в 18.00 все пока прошло замерил давление 120 на 60(как у космонавта):D, пульс 93... Вот это наверное много:shuffle:...

Алекс13
12-09-2016, 15:31
https://www.youtube.com/watch?v=IimC-0dUxCs

Микродвижения, там есть и про шею... мне эта методика помогла минут по десять, два-три раза в день, в течении недели боли прошли...

Еще соли растворяет мед-яблочный уксус-растительное масло... по столовой ложке смешать и массаж... вначале все это вмассажируется в проблемную зону, легко входит в межклеточное пространство, исчезает с руки, растворяет соли, потом вымассируется наружу...просто стираешь с руки мокрым полотенцем и по новой выжимаешь, после 10 -ти сеансов ни одного солевого отложения рентген не показал... и все боли прошли лет на 10... Мне врачи, кстати, тогда ничего не предложили... только -инвалидность.

А голодание надо, судя по всему доводить до криза, чтобы стала кислотная кровь - кислота, как известно, соли растворяет...но сколько раз я не знаю...зато уж убирает все соли из всего организма...
Огромная БлагоДарность, обязательно попробую после выхода голодания:good: Вот я и хочу все соли вывести

Алекс13
12-09-2016, 16:32
Немного разобрался я с пульсом... Купил в аптеке 30 грамм касторовое маслоВсем новичкам, советую либо клизмы делать либо что то пить типа касторки или магнезии. Столько черноты повыходило, хотя я чистил кишечник в начале голодания и особо ничего не было... Пульс потихоньку востанавился

byuzand
12-09-2016, 16:34
Немного разобрался я с пульсом... Купил в аптеке 30 грамм касторовое маслоВсем новичкам, советую либо клизмы делать либо что то пить типа касторки или магнезии. Столько черноты повыходило, хотя я чистил кишечник в начале голодания и особо ничего не было... Пульс потихоньку востанавился

Например Шелтон не рекомендует делать клизмы без особой необходимости. Хотя, конечно, здесь на форуме многие практикуют.

А вот слабительное точно не рекомендуется в процессе голодания.

Алекс13
12-09-2016, 16:49
Например Шелтон не рекомендует делать клизмы без особой необходимости. Хотя, конечно, здесь на форуме многие практикуют.

А вот слабительное точно не рекомендуется в процессе голодания.

БлагоДарю пусть это будет моим опытом, мне лично стало намного легче... Из собственного опыта, когда голодал 3 дня сухого на выходе выпил в деревне у бабушки 8 литров воды с колодца --- выходило все водой и через почки и через анальное отверстие часов наверное 7:D

Алекс13
12-09-2016, 16:51
Так что я наверное теперь буду холодную воду пить, а не теплую и комнатную:-):aliendance: А опыт он разный у всех

Алекс13
13-09-2016, 12:35
День 7
Самочувствие отличное. Встал в 4.50 сделал растяжку взвесился вес 94.4кг . Выпил воды холодной и почистил язык от налета, умылся холодной водой сейчас на работе

Алекс13
14-09-2016, 04:02
День 7 вечер сходил на брусья, поделал шпагат измерил давление 118 на 69 пульс 93:D

Алекс13
14-09-2016, 04:11
8 день
Утром встал в 4.50 сделал растяжку умылся холодной водой , почистил язык от налета и зубы без пасты
взвесился вес 93.9 кг выпил кружку воды холодной и уехал на работу
Самочувствие хорошее:D

Алекс13
14-09-2016, 16:48
8 день вечер
После работы зашел на турник по подтягивался, потом измерил давление 115 на 63 пульс 81 самочувствие отличное
возраст 31
рост 200
вес 93.9
Задумался о том что может пора прекращать, при росте 2 метра - какой вес на голодании минимум может быть? Если кто знает напишите пожалуйста

piumina
14-09-2016, 19:42
Алекс13,
Задумался о том что может пора прекращать, при росте 2 метра - какой вес на голодании минимум может быть? Если кто знает напишите пожалуйста
ну в принципе можно и остановиться. смотря для чего голодаете. если борьба с болячками то можно продолжить до 2-го криза, для хорошего закисления организма. а вес потом при желании наберёте накачав мышцы.
удачи и здоровья.

Алекс13
15-09-2016, 04:00
Алекс13,

ну в принципе можно и остановиться. смотря для чего голодаете. если борьба с болячками то можно продолжить до 2-го криза, для хорошего закисления организма. а вес потом при желании наберёте накачав мышцы.
удачи и здоровья.

Благодарю вопрос решился сам собой 9 день 0.1 кг всего скинул:-)

Алекс13
15-09-2016, 06:47
9 день
вес 93.8 кг
Утром встал в 4.50 самочувствие хорошее. Выпил воды растянулся, язык по бокам стал розовый - а вот посередине налет еще присутствует, почистил ложкой язык, умылся холодной водой. Зубы чистить не стал налета на них нет, также как и запаха изо рта тоже нет.
Воду по своему опыту советую пить не из крана а набрать либо со скважины, родника или колодца:-)

Алекс13
15-09-2016, 15:43
9 день вечер
Пришел с работы взвесился вес поднялся 94 кгпомерил давление 123 на 63 пульс 69 кажется все хорошо:D Начинаю готовиться к выходу купил у бабушки сыворотки буду выходить на сыворотке я так уже выходил.
Остался всего день:aliendance:

Алекс13
16-09-2016, 05:57
10 день

вес 92.2
рост 200
возраст 31

Вес почему то упал на 1,6 кг:-)

Утром все также, самочувствие нормальное выпил стакан сыворотки, начинаю запускать ЖКТ, через час уже сходил в туалет:D. Вышло много черноты опять.
Кстати кому интересно на протяжении 10 дней ни одной клизмы не делал

Из прошлых опытов голодания на на 5 дневном СГ очень высохли мышцы, что мне не вариант занимаюсь спортом

После клизм самочувствие лично у меня становилось хуже голова болела

byuzand
16-09-2016, 09:31
Вес почему то упал на 1,6 кг


Да ты взвесился скорее всего не правильно днем раньше.

Алекс13
16-09-2016, 09:53
Да ты взвесился скорее всего не правильно днем раньше.

Возможно, а может я вчера позанимался на брусьях вечером и принял горячую ванну на ночь. А утром, я несколько раз взвесился 92.2:smile2:

Алекс13
17-09-2016, 07:16
Выход из голодания

Вчера вечером сходил на турники -- самочувствие хорошее... Так что мой сброс составил начальный 101 конечный 92 итого(-9 кг) :D
Пью сыворотку, и морковный сок --- замешал с утра 2 ложки овсянно

На языке налет так и остался -- теперь уже до следующего раза

Алекс13
18-09-2016, 11:04
Выход 3 день
Пью биокефир 1 %, ем яблоки и сливы. А также немного дыню. Желудок уже работает, в туалет хожу. Так что все хорошо. Вечером ел картофель варенный - все нормально все переварилось

byuzand
18-09-2016, 13:42
Продолжаю вести дневник 6 день ВГ вечер, до 16. 00 на работе ничего не заметил особо, когда ехал уже домой в маршрутке начало подташнивать, поднялась температура и болеть голова. Приехал домой в 18.00 все пока прошло замерил давление 120 на 60(как у космонавта), пульс 93... Вот это наверное много...

А температура у тебя быстро прошла? Ты что-то делал специальное?

Алекс13
19-09-2016, 06:02
А температура у тебя быстро прошла? Ты что-то делал специальное?

Ну я в принципе касторовое масло выпил в тот день 30 мг и все. Больше ничего