PDA

Просмотр полной версии : Дневник penka


penka
30-10-2016, 07:04
добрый день)у меня есть пара вопросов:
1-как мне кажется мой вес очень медленно уходит, я уже неделю голодаю перед этим еще неделя на соках была, и за все эти две недели вес максимум на 4 кг ушел, что то здесь не так потмоему..,
2-опять же я себя достаточно хорошо чувствую ,только по утрам слабость, потом расхожусь и красавчиком, слабительное пила только перед соками больше никаких клизм не делала, настораживает все это, не сказать что перед всем этим я вела какой то правильный образ жизни или часто голодаю, было несколько раз трехдневных

кто нибудь может объяснить с чем этотсвязанно и на сколько это нормально ?

Fenix
30-10-2016, 08:41
penka, вы, наверное на солнцеедение переключились!
Если серьезно, зачем вам все объяснять? Все равно все объяснения, которые люди друг другу с умным видом рассказывают, это иллюзия, в теле происходит неведомый нам процесс, познаваемый только на грубом уровне, и не только на голоде. Да, обычно, в стандартной ситуации, килограмм 10 должно было уйти, но у вас не ушло. Смотрите дальше, сохраняйте спокойствие. Радуйтесь жизни!

penka
30-10-2016, 09:12
благодарю) скорее всего иногда просто нужно услышать,что все впорядке

penka
30-10-2016, 10:31
а еще вопрос, читала что если применять каскадное голодание, то сначала сухое потом влажное, с чем это связано? и что если наоборот сделать какие будут последствия? я планирую так закончить свое голодание но сомневаюсь, есть ли люди с таким опытом?

Романыч
30-10-2016, 11:00
Делайте клизмы