PDA

Просмотр полной версии : Подготовка к беременности. МФЯ Эндометрит


Nina_
06-11-2016, 19:07
Здравствуйте, я тут не впервые:) После голода (18-дней в феврале) через 2 месяца забеременела. Выкидыш. Выскабливание. В этот же месяц на узи фолликул был, но эндометрий плохой.
Воспаления начались, хр. цистит, хр.метроэндометрит, ещё аденомиоз под вопросом и эрозия под вопросом. Гормоны - ЛГ больше ФСГ в 2,5 раза. Сейчас на УЗИ на 17 д.ц. - овуляции и близко нет, МФЯ - это у меня всегда (не исключен поликистоз) - яичники более нормы с мелкими фолликулами, маленький и неравномерный эндометрий, хотя недавно противоположно гиперлазию ставили.
Хотят выписать гормнальные противозачаточные, но я не вижу смысла, ведь мне нужен противоположный результат, да и страшно такие таблетки глотать.

Сдала ПЦР - завтра результаты придут. если антибиотиков не понадобится, то после 11.11 (запись к стоматологу) буду планировать голодание. Может и до этого пару дней поголодаю.

Предыдущие две беременности наступили именно после жёстких диет, видимо стимуляция яичников. Но и исход их...
Так много плюсов у голода, и понравилось мне в предыдущие разы. Хочется вернуться в то необычное состояние. Да и муж уехал так кстати.

МИЛУСЯ
08-11-2016, 10:24
перед беременностью и голоданием антипаразитарку проводила? кот есть? удачи тебе.

Nina_
10-02-2017, 12:25
Спасибо)) От паразитов периодически травлюсь, кот на улице живёт.

Nina_
10-02-2017, 12:43
По анализам ПЦР все отрицательно (только кандида, которую впоследствии успешно вылечила).
У зубного зуб вырвали, потом антибиотики пила и долго восстанавливалась, даже МЦ нарушился.
Долго собиралась зайти на голод - но все никак. Неделю назад с мужем решились.

Tallia
10-02-2017, 14:36
Удачи вам! Сама голодала в 2015 с целью забеременеть и выносить ребёнка, и вот, результату усилий в воскресенье пол года. После 8ми ЭКО.
Тоже несколько раз потеряла беременность.. Только были не выкидыши, а замерший плод.
У меня гораздо запущенней картина была, эндометриоз очень сильный, в том числе и на внутренних органах, удалён один яичник, второй постоянно с кистами, миома проаперированная. Куча всего, но мы смогли.
Вы точно сможете.
Я голодала 25 дней с маленьким перерывом и потом каскады.