PDA

Просмотр полной версии : Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.


Moon777
26-11-2016, 10:35
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот и нас коснулась эта беда. Два года назад мужу удалили почку( была 1 стадия). А теперь вот обнаружили множественные метастазы в позвоночнике, ребрах, тазу, лимфоузлах и печень забита огромными метастазами. Врачи естественно отказались, отправили умирать. Пробуем бороться своими силами, пока пытаемся определить верный путь. Муж начал принимать Аконит, АСД2, соду по 1 ч.л. 2 раза в день, пьет Метронидазол. Заказали натрия хлорит, должен придти недели через две. Хотим попробовать соду внутривенно. Подскажите пожалуйста , в каких дозах капать раствор соды и как долго? У кого на форуме есть пример успешного излечения с применением соды?

dushka
26-11-2016, 14:04
Про лечение содой на форуме время от времени пишут в разных дневниках. Надо искать...
Посмотрите - "Лечение рака содой" - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17973

ветана
26-11-2016, 14:30
Про капельницы с содой есть в дневнике Walia - Папиллярный рак щитовидной железы. Вопросы можно написать в личку или в дневнике. Вроде у нее опыт успешный.

Moon777
26-11-2016, 16:28
DUCHKA, Ветана, спасибо огромное за ответы, информации очень много, форум большой и сразу очень сложно сориентироваться. Буду все изучать, времени у нас не много(

dushka
26-11-2016, 18:53
Хотим попробовать соду внутривенно. Подскажите пожалуйста , в каких дозах капать раствор соды и как долго?
есть такое сообщеие - http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=988125&postcount=7
попробуйте связаться....

Moon777
26-11-2016, 20:25
DUSHKA, спасибо, я читала его дневник недавно, он как я поняла давно на форум не заходит.

Сунжа
27-11-2016, 12:47
почитайте ссылку
https://blastofag.nethouse.ru/

Moon777
27-11-2016, 12:56
Сунжа, спасибо, а есть излечившиеся этим методом?

Сунжа
27-11-2016, 13:24
Вам нужно проконсультироваться с самим автором (Борисом). Он вам подробно все расскажет и скажет есть смысл или нет. Я хотела отцу взять, но нужно ждать время пока востановится после химии, если бы знали раньше, то можно было химию не делать, а начать колоть бластофаг. Почитайте еще одну ссылку:
http://otzovik.com/review_269614.html

Moon777
27-11-2016, 13:45
Отправила письмо Борису. В аннотации к лекарству написано, что при разрушении метастаз и опухолей от действия лекарства происходит их набухание и увеличение. У мужа много крупных метастаз в том числе и в печени, я думаю, что есть вероятность, что они могут перекрыть желчные протоки.

Сунжа
27-11-2016, 14:35
У моего отца тоже метастазы в печени. 4 курса химиотерапии разрушили функцию кишечника. Температура на протяжении 3-х месяцев, понос, слизь и кровь из прямой кишки. никакие лекарства не помогают. Сейчас решили отказаться от след. химии, по результатам КТ никаких изменений все равно нет. Пока будет принимать тодикамп и востанавливать кишечник по Болотову. А потом тоже хотим перейти на бластофаг

Moon777
28-11-2016, 12:28
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста схему приема Метронидазола (Трихопол). Начали пить по 1т (по 500 мг) 2 раза в день.

Aks61
28-11-2016, 18:40
Температура на протяжении 3-х месяцев, понос,

Вы не пробовали от поноса отвар гранатовых корок? Не знаю, как после химиотерапии, в остальных случаях помогает с первого глотка.

Moon777
08-12-2016, 19:04
Подскажите пожалуйста, кто имел опыт содовых капельниц, может ли быть от них усиление боли в костях, где находятся метастазы? Капаем мужу 6 дней капельницы с содой, с каждым днем боль все сильнее, уже обезболивающие не помогают никакие. Пошло онемение одной ноги. Может не хватает Калия?

KATJA
08-12-2016, 21:27
Началось разрушение метастазов, от этого и боли. Надо пережить, это будет ещё долго.
Разрушаясь, метастазы увеличиваются. Если они в позвоночнике-могут давить на какой-нибудь нерв, отсюда и онемение. Но это моё предположение. Думаю, паниковать Вам не стоит. Метастазы разрушаются тяжело. Это и боли, и интоксикация. Будет хуже чем было. Но без этого никак.

Уровень калия определяется только по анализу крови, наугад его принимать опасно. Вправо-влево - нарушение сердечного ритма, судороги.

Moon777
09-12-2016, 08:42
KATJA, спасибо огромное за ответ, немного успокоили. Вы очень добрый, отзывчивый человек, всегда помогаете советом! Дай Бог вам вылечится полностью и здоровья на долгие годы!

kov
14-12-2016, 12:42
Moon777, простите, что вмешиваюсь, но без очистки будет очень тяжело - обязательно делайте очистительные клизмы(может кофейные - проверила на себе -очень сильное средство, только сон проходит напрочь) или капельницы может хотя бы с физраствором, только без глюкозы, может кто с мед образованием подскажет с чем лучше, а еще трихопол можно вводить в виде капельниц, если есть кому ставить.
Только не оставляйте на самотек, очищать от разрушаемого просто необходимо.

Moon777
14-12-2016, 13:25
KOV, спасибо огромное за совет, как раз сегодня он очень актуален! Мало того, что от соды у мужа усиливаются боли в костях с каждым днем все сильнее, но сегодня он вообще еле ноги передвигает, слабость страшная, весь серо-зеленый, идет сильнейшая интоксикация. Будем пока капать физ раствор с витаминами и если получится купить, то еще Реамберин.

sabbath
14-12-2016, 16:05
Подскажите пожалуйста, кто имел опыт содовых капельниц, может ли быть от них усиление боли в костях, где находятся метастазы? Капаем мужу 6 дней капельницы с содой, с каждым днем боль все сильнее, уже обезболивающие не помогают никакие. Пошло онемение одной ноги. Может не хватает Калия?

В данной ситуации я ничего не предлагаю и ни с кем не спорю. Просто информация к размышлению.
Из Э. Ревичи:

Закисляющие и ощелачивающие средства
Далее мы продемонстрировали причинно-следственную связь, существующую между изменениями кислотно-щелочного состояния и вариациями в интенсивности боли. Назначение закисляющих или ощелачивающих веществ могло индуцировать такие же изменения интенсивности боли, как и те, что причинялись спонтанными вариациями в кислотно-основном состоянии организма.
Таким образом, была исследована связь между изменениями кислотно-щелочного состояния в интенсивностью боли путем назначения сильных закисляющих или ощелачивающих средств.

RESEARCH IN PHYSIOPATHOLOGY
средств пациентам, после того как определялся тип корреляции между болью и рН мочи. Назначенные перорально, закисляющие вещества, такие как фосфорная кислота, хлорид аммония или моноаммониевый фосфат увеличивали тяжесть боли кислотной модели (Рис. 14) и уменьшали тяжесть боли щелочной модели. (Рис. 15) В то же время это вызывало снижение рН мочи.
Рис. 15. Боль щелочной модели облегчается назначением перорально двух доз 1,5 см3 50% раствора фосфорной кислоты. рН мочи отражает системное закисление.
Бикарбонат натрия или ацетат аммония, в количествах, ощелачивающих мочу, увеличивали интенсивность боли при щелочной и уменьшали интенсивность боли при кислотной модели. (Рис. 17)
Указанные изменения системного кислотно-щелочного равновесия, индуцированные назначением сильных закисляющих или ощелачивающих средств, объясняют, как подобные изменения, когда они происходят спонтанно, воздействуют на интенсивность боли.

ДУАЛИЗМ
/ 55
Рис. 16. Боль щелочной модели усиливается пероральным назначением 5 г бикарбоната натрия. рН мочи отражает системное ощелачивание.
Эффект в отношении интенсивности может быть увеличивающим или уменьшающим, в зависимости от модели присутствующей боли. Интересно заметить, что подобные изменения кислотно-щелочного равновесия организма, спонтанного характера или вызванные назначением закисляющих или ощелачивающих средств, не влияют ни на порог, ни на интенсивность физиологической боли. Мы часто использовали указанную реакцию на закисляющие или ощелачивающие вещества в качестве способа распознавания кислотной или щелочной модели боли.


P.S. Согласно Ревичи при "щелочном" дисбалансе сывороточный калий заметно повышен. При этом калий цельной крови понижен.

Moon777
14-12-2016, 16:44
sabbath, Я не очень хорошо в этом разбираюсь, вы считаете, что нужно добавить калий?

Milestone
14-12-2016, 17:03
Moon777,

могу предположить, что речь идет о том, что возможно у Вашего супруга щелочной дисбаланс и , в этом случае, сода (щелоч) усугубляет симптоматику.
Проверить это предположение можно через анализ крови — сыворотчный калий и калий цельной крови.

KATJA
14-12-2016, 17:30
В данной ситуации я ничего не предлагаю и ни с кем не спорю. Просто информация к размышлению.
Из Э. Ревичи:

Очень мудрёно. Боли бывают разные, в данной ситуации боль, которая возникает при разрушении метастазов. Moon777, фильтруйте то, что здесь пишут. Ваш муж будет чувствовать эту боль также когда будете капать ММС или трихопол. Всё, что будет разрушать рак. Эта боль будет указывать ему на то, что средство попало в метастазы и уничтожает их. Метастазы разрушаются с болями. Усилившаяся интоксикация организма подтверждает то, что происходит распад опухоли от соды. В дальнейшем ориентируйтесь на боли в метастазах, а также на интоксикацию. Чем больше разрушите рака-тем сильнее интоксикация. Лучше всего интоксикацию снимать капельницами, тогда быстрее снова сможете бомбить опухоль. Она не спит, растёт всё время. Больших пауз не делайте.

Я не очень хорошо в этом разбираюсь, вы считаете, что нужно добавить калий?

При гибели раковых клеток высвободившийся калий попадает в кровь, и может быть гиперкалиемия, что опасно для жизни. Если вы ещё и добавите калий... Сдайте анализ крови чтобы узнать уровень калия.

Moon777
14-12-2016, 18:54
Milestone,
KATJA, спасибо большое за разъяснение! Сейчас прокапали Реамберин, лучше пока не стало, думаю что для вывода токсинов нужно несколько дней.Можно ли на это время, пока очень плохо приостановить капельницы с содой и Трихопол?

Moon777
14-12-2016, 19:35
Поставила следом еще физ.раствор 400 мл. с вит С.

KATJA
14-12-2016, 19:35
Сейчас прокапали Реамберин, лучше пока не стало, думаю что для вывода токсинов нужно несколько дней.Можно ли на это время, пока очень плохо приостановить капельницы с содой и Трихопол?

Токсинов много. Прекратите давать всё, что разрушает опухоль, надо сначала это вывести. Станет лучше-снова начнёте. В последствии старайтесь очищаться параллельно чтобы не делать больших пауз.

Moon777
15-12-2016, 09:26
Сегодня утром получше, стал вставать. Еще капаем физ раствор. KATJA, да я уже поняла, что мы не придали очищению должного значения, теперь таких ошибок делать не будем. К вечеру хотим первый раз прокапать CDI.

kov
15-12-2016, 13:26
Moon777, вот я случайно наткнулась, здесь идет консультация по схемам лечения с капельницами, может вам поможет...
Выводить похоже надо очень интенсивно...

--------------------------------------------------------------------------------

http://bezb.info/articles/22-vladimir-luzai-rasskazyvaet-kak-delat-infuzii-gidrokarbonata-natrija.html

И прислушайтесь к советам KATJA, что обязательно выводить параллельно -прекращать наступление нельзя.

Moon777
15-12-2016, 14:52
kov, у меня почему то Страница не найдена(

kov
16-12-2016, 09:51
Поправила, пробуйте еще раз.

Milestone
18-12-2016, 09:46
Moon777,

Как ваши дела?

Moon777
18-12-2016, 20:09
Milestone, стали капать три дня раствор CDI и мазать кожу неактивированным ММС с ДМС. Первые два дня прошли нормально, если не считать болей в костях, которые усиливались после капельниц, но обезболивающие в принципе снимали их.На третий день утром организм мужа не выдержал. Прямо во время утренней капельницы мужа сильно затрясло, глаза были безумные от сильнейшей боли, началась рвота. Боль не снимал даже Трамадол в больших дозах. Я сразу поставила ему капельницу с физ раствором и большим содержанием аскорбинки. Трясти перестало, но интоксикация продолжалась еще сутки. От всей души благодарна KATJA, она объяснила что мы делаем не правильно. Слишком много ММС на неочищенный толком организм. Сейчас активно очищаемся, пьем сорбенты, клизмы с зеленым кофе и физ. раствор с витаминами. Сегодня уже легче, смог покушать. Дальше будем чередовать ММС с содовыми капельницами.

Milestone
19-12-2016, 05:54
Moon777,
Передавайте мужу слова нашей поддержки.
Пусть все у вас получится!
Выздоравливайте!

Moon777
19-12-2016, 07:57
Milestone, Спасибо большое, обязательно передам! Вы тоже поскорее выздоравливайте, сил вам для этого побольше!

Moon777
20-12-2016, 19:55
Не знаю что и думать. У мужа очень странная реакция организма абсолютно на ВСЕ капельницы,включая физ. раствор. Начинается сильнейший озноб, жажда, а спустя время кидает в жар. От капельниц он отказался, говорит, что это невозможно выносить. От чего такое может быть? Как его теперь лечить? Анализ крови на Калий не делают у нас, даже платно, нет реактивов. Куча вопросов и ни одного ответа...

Aks61
20-12-2016, 21:18
У мужа очень странная реакция организма абсолютно на ВСЕ капельницы,включая физ. раствор. Начинается сильнейший озноб, жажда, а спустя время кидает в жар.
Может, единственная почка не справляется. Креатинин какой у мужа?
Попробуйте написать на форум по хроническим болезням почек. http://www.dr-denisov.ru/forum/39

Moon777
20-12-2016, 21:31
Aks61, не знаю, нам врач ничего не говорит по анализам. Карточка у него.

KATJA
20-12-2016, 22:51
Во время капельниц с содой или ММС убиваются раковые клетки, и токсины идут в кровь. Раковые токсины-страшное дело. Вы представляете, когда всё это валит в кровь - какая реакция организма может быть? У меня после капельниц тоже тяжёлое состояние. Также жажда. Тоже становится жарко-начинаю с себя скидывать одежду даже в прохладном помещении. Начинаешь даже ходить коряво и чувствуешь себя каким-то клоуном. После капельниц токсины надо выводить. Вы сейчас "расшатали" метастазы содой и ММС. Сейчас всё противораковое, что муж будет принимать, также хорошо проходит к метастазам. Если в физраствор добавлен витамин С, то и после такой капельницы могут быть проявления интоксикации, т.к. в метастазах работает уже он. А если муж принимает ещё ДМСО-действие усиливается. Перестанете разрушать опухоль-пройдут эти явления. Но рак будет прогрессировать, и интоксикация всё равно будет, но уже неуправляемая, которая в итоге человека и убивает. Опухоль разрушается тяжело, и это надо пережить, если человек хочет жить.

Вот если после капельницы такие проявления-значит эффект есть, рак разрушается. Сейчас всё в руках мужа, и ему решать, готов ли он бороться. Тяжело, но выбор небольшой. А кости так могут потом болеть и без капельниц, плюс переломы.

Почему Вы предполагаете низкий калий? Есть нарушение сердечного ритма?

Moon777
21-12-2016, 08:54
KATJA, Я тоже думаю, что такое состояние связано с разрушением метастаз, но почему от физ. раствора такая реакция? Я его последний день капала без витаминов, вообще без всего и все равно озноб, жажда и жар в конце и усиление болей. Димексид эти дни мы пока не мажем, решили дать организму восстановится, было очень плохо, давление держалось 200 на 130 и пульс 140. Насчет Калия у меня сомнения потому что чуть выше давали ссылку на интервью Лузая по капельницам с содой. Он там рассказывал, что 6 дней капает соду , потом 6 дней очищается и каждый раз вводит Панангин. Говорит, что сода выводит калий. У меня сомнения можно ли так бесконтрольно принимать большие дозы панангина?

kov
21-12-2016, 11:03
Moon777, я думаю, что это потому, что не справляется все таки с таким интенсивным лечением почка, потом капельницы срывают залежи токсинов и печени тоже внапряг обезвредить такое количество. Уж сильно интенсивно вы взялись уничтожать рак. Если муж пока отказывается от капельниц, быстро выводите другими средствами - могу посоветовать только то, что пила сама -очень хорошо снимает интоксикацию трава курильский чай, солянка холмовая, кора муравьиного дерева облегчает состояние и конечно делайте очищающие клизмы. Действительно перед вами сейчас очень жестко стоит вопрос - или вытерпеть и жить или сдаться...
Держитесь.

kov
21-12-2016, 12:19
А еще я тут подумала - метастазы ведь в печени, так, значит лекарство доходит и туда, значит надо интенсивнее выводить и из печени, наверное надо применить что то желчегонное, только лучше натуральное. И не забывайте о клизмах , иначе все опять будет всасываться в жкт.
Еще одно средство для того, что бы помочь печени - минеральная вода.
На своих ребятишках заметила, при высокой температуре, когда даешь солянку холмовую, интоксикация снимается и температура спадает.

sabbath
21-12-2016, 13:27
не знаю, нам врач ничего не говорит по анализам. Карточка у него.

Не имеет права не говорить. Скажите, что хотите проконсультироваться в другом месте. Или сами скопировать должны, или оригинал выдать, чтобы вы скопировали и вернули.

Я вообще удивляюсь, как так можно - вливать в кровь сильнодействующие вещества и не поинтересоваться, что с этой самой кровью происходит :hz::hz::hz: Вы должны сдавать анализы, причём максимальное их количество, буквально каждую неделю, независимо от самочувствия мужа. Человек буквально загибается, а вы гадаете, а что же такое происходит!!! И ждёте, что совершенно незнакомые люди вам что-то объяснят и посоветуют. Здесь нет ясновидящих! Поэтому высказывать можно только предположения.

Пойдите в "ин витро" или другую платную лабораторию. Сдайте хотя бы ОАК с лейкоцитарной формулой и электролиты, хотя бы натрий-калий-хлор. У мужа давление высоченное, пульс зашкаливает, а вы натрий вливаете. Не важно, в составе соды или в составе физраствора. Избыток натрия затрудняет работу почек, а у него она одна. Тем более надо тридцать раз обдумать, прежде чем что-то вливать. Если у него гиперкалиемия, так это ещё хуже. Может быть у него алколоз на фоне соды. Может быть интоксикация. Без анализов невозможно ничего сказать, тем более посоветовать.

Ирина 82
21-12-2016, 14:07
За день до ухода мамы я собиралась прокапапать физраствор, думала тоже убрать интоксикацию. Обратилась к маминой подруге, она врач скорой помощи на пенсии. Она сказала померять давление, у мамы было 125 на 48, и сказала, что физ.раствор нужно капать для повышения давления, а когда давление нормальное или повышенное, этого категорически делать нельзя...
По поводу снятия интоксикации она сказала обратиться к онкологу, чтоб подобрал средство, но скорей всего назначают реамберин, или реосорбилат... но здесь, по ее словам, ситуация следующая... мы кормили маму витаминами, минералами, она говорит, Вы это все повымываете... то есть после очистительных капельниц необходимы пополнения микроэлементами, минералами, для работы организма.

Moon777
21-12-2016, 14:23
sabbath, я же не врач и не могу знать таких тонкостей. Конечно я понимаю, что в идеале нужно лечить по результатам анализов. Врачи полностью отказались от него, лечения нет никакого, кроме назначения обезболивающих. К тому же нужно уметь читать анализы и знать при каких показателях и что можно и нельзя капать. Где же мне взять такую информацию? Завтра поедет сдавать кровь , результаты выложу здесь, очень надеюсь, что кто-нибудь подскажет.

Moon777
21-12-2016, 14:25
Aks61, спасибо огромное! Подскажите пожалуйста где купить эти травы, Курильский чай и солянку холмовую? Кору муравьиного дерева мы приобрели.

Moon777
21-12-2016, 14:27
Ирина 82, спасибо большое, не знала, что физ. раствор нельзя применять при повышенном давлении. А какие витамины и минералы вы давали маме?

Moon777
21-12-2016, 15:03
Кстати, когда у мужа держалось высоченное давление несколько дней, я вызывала скорую помощь, предварительно перечислив препараты, которыми я ему снижала давление, сказала что не помогают.Приехала врач сама с вирусной инфекцией и без элементарной маски, сказала, что у нее нет никаких препаратов от давления, вколола спазмолитик и уехала... На следующее утро у мужа заодно возникла и вирусная инфекция.

Ирина 82
21-12-2016, 15:12
Давление очень сильно снижает ношпа, но сней надо очень аккуратно, я маме сбросила до 70/40, Вам видимо такой же спазмолитик дали...
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19894&page=1171
Вот здесь в разделе онкология на этом же форуме посмотрите ответила Алета, девушке у которой маме стало легче, рак почки, у них ронколейкин, витамины Рата...
мне лично кажется, что можно совмещать их с тем, чтобы Вы делаете, это мощная поддержка организма... но тут конечно Вам принимать решение, посмотрите ссылку, у Алеты мама уже больше 10 лет после 6 операций, 4-я стадия...

Ирина 82
21-12-2016, 15:17
Из сообщений Алеты - витамины Рата, ронколейкин, вобэнзим... посмотрите по форуму, где-то она отдельно рекомендовала...
Мы лично пили Ветарон Е (водорастворимая форма витаминов А,Е,С), селен-актив, кудесан (коэнзим Q10), марганец, янтарную кислоту, спирулину, расторопшу, лецитин, рыбий жир
Вобэнзим хорошо снимает интоксикацию, чистит кровь, если его перед едой принять

kov
21-12-2016, 15:18
Солянка холмовая бывает в траве, в капсулах, в таблетках, а вот курильский чай это разновидность лапчатки белой, он только в траве либо в аптеке, либо на рынке.

Olga A
21-12-2016, 16:25
Врачи полностью отказались от него, лечения нет никакого, кроме назначения обезболивающих.

Завтра поедет сдавать кровь

В таком тяжёлом случае Вы можете вызвать специалиста для забора крови домой из поликлиники, к которой Вы прикреплены. А также можно и кардиограмму сделать. Позвоните в полик-ку, разузнайте всё или обратитесь к главному врачу. Отказались лечить - это одно, а контроль это другое. Просто настаивайте на своём.

Aks61
21-12-2016, 17:35
Здесь все занимаются самолечением, опираясь на советы и мировой медицинский опыт. Но что помогает одному - совсем не обязательно поможет другому, у рака сотни мутаций. Понятно, что все это пустые слова в данной ситуации. Бороться с такой стадией нереально сложно, тут или пан или пропал.
Любые вливания при высоком давлении чрезвычайно опасны, это может закончиться геморрагическим инсультом, отеком мозга, да чем угодно...Наоборот, назначают мочегонные, чтобы сбить давление.
Содовые вливания в вашем случае у меня тоже вызывают опасения, вы же не знаете какого генеза опухоль - щелочная или кислая. Может, Катя и права, у нее уникальный опыт лечения, и боли при содовых вливаниях у вас от разрушения метастазов. А, может, и нет. И если опухоль щелочная, то сода только навредит. Это определение "щелочное-кислое" из опыта Ревичи, а он был гений онкологии.
Саббат очень правильно вас предостерегла по поводу соды. У Ревичи был тест по определению характера боли - если боль кислотного характера, то при приеме стакана раствора соды боль должна уменьшиться, а если боль щелочная - то наоборот, боль должна уменьшиться при приеме чего-то закисляющего, например, чашки кофе. Не знаю, как на практике, и кто здесь этот тест применял, но попробовать можно. И если получится определить, от чего боль уменьшается, то хотя бы будете знать, нужна ли вам сода. Я читала, что Симончини, когда приезжал по вызовам, делал несколько вливаний бикарбоната, и если не было улучшения, быстро уезжал. У него глаз наметанный, он понимал, что это не его вариант.
По протоколу MMS более понятно, что если возникла боль, то это от разрушения опухоли, т.к. он глушит все патогены без разбора. А вот с содой как-то все двояко "выпукло-вогнуто".
По ронколейкину правильно написали, у него прямое показание при раке почки. Только я бы лично не рискнула сразу колоть по схеме Богданова - у него начинается схема ежедневно по 1 уколу 9 дней подряд, начала бы по 1 уколу (500000 ед) и смотрела на реакцию организма. Как бы не перестимулировать иммунитет, если еще осталось, что стимулировать.
Вам много чего можно приплюсовать из витаминов-минералов-добавок, но в первую очередь я бы взяла высокие дозы витамина D 10000 МЕ ежедневно и если есть падение веса комплекс аминокислот BCAA.
Вы сейчас в крайне тяжелой ситуации. Просто критической. Мы все вас очень поддерживаем и переживаем.

Moon777
21-12-2016, 17:41
Olga A, в нашей поликлинике не делают анализы на калий и другие элементы, у них нет реактивов, поэтому и придется ехать в платную клинику.

Moon777
21-12-2016, 18:04
Aks61, от всей души благодарю вас за дельные советы и неравнодушие, так как мы только в начале пути проб и ошибок. Любая квалифицированная информация для нас бесценна! Вся надежда на отзывчивых людей, тех кто борется сам или помогает своим близким в борьбе с этой страшной болезнью. Да, я давала мужу мочегонные, Лористу, Энап, Эгилок, давление все повышалось. В физ. растворе 200 мл. я растворила Магнезию, чтобы ввести более мягко ее. Больше я физ.раствор не капала. После Магнезии толку тоже не было. Хотим попробовать Ронколейкин. Его первое время желательно колоть через день?

KATJA
21-12-2016, 18:27
После капельниц, которые Вы делали, метастазы стали настолько чувствительные и уязвимые, что их теперь легко доставать любой мелочью. Я всегда писала, что на соде всё лучше начинает работать. Когда я что-то принимаю противораковое-в метастазах появляется боль. В саду растёт синий виноград - очень мелкий, но вкусный. Я засунула в рот пригоршню ягод, высосала сок - и почувствовала боль в метастазах. Вспомнила, что синий виноград обладает противораковыми свойствами. Ем белую глину-также чувствую боль. Когда Вы вливаете физраствор, возможно, он доставлает к раковым клеткам что-то противораковое что находится ещё в организме или сам обладает противораковыми свойствами. На самом деле веществ, которые убивают рак, очень много. Это я теперь понимаю по боли, которую чувствую когда что-то принимаю. В любом случае Вы должны понимать что если муж что-то принимает и чувствует после этого боль в опухолях, а потом происходит ухудшение состояния, это означает только то, что произошло уничтожение раковых клеток, и токсины попали в кровь. Ухудшение состояния может проявляться в тошноте, рвоте, повышении температуры, сильной слабости, учащении пульса, сонливости и других неприятных явлениях. То, что Вы сейчас делаете-разрушает раковую опухоль. Но муж должен решать, что делать с этим дальше.

Чтобы избавиться от рака-надо разрушить раковую опухоль. Это разрушенное в виде токсинов должно быть выведено из организма. Другого пути нет. Без интоксикации не будет излечения, и какой бы Вы ни выбрали протокол-если он будет эффективный-интоксикация неизбежна. Чем больше рака, чем больше разрушается - тем сильнее интоксикация.
На самом деле здесь чем хуже - тем лучше. Главное, чтобы организм справлялся с выводом токсинов.

Год назад я начала бомбить рак уколами CDI. Началась интоксикация организма. 3 дня держалась температура, рвало, целые дни спала. Из-за сильной слабости все дни проводила в постели, еле доползала только до туалета. Ничего не ела, отощала. Пульс зашкаливал за 100 сердце работало со сбоями. Дети вызвали скорую-меня увезли в больницу. Там взяли кровь - и она на удивление оказалась хорошей. Калий был снижен, но совсем немного. И немного понижены эритроциты (это может быть на ММС). В больнице выпросила две капельницы для очищения. Мне вливали стерофундин, это физраствор с электролитами.
По мере разрушения метастазов интоксикация становилась менее выражена. Сейчас уже намного легче, хотя после каждой капельницы состояние несколько ухудшается. Это нормально, так и должно быть. Боли и интоксикация - мой ориентир, по которому я двигаюсь и который меня выводит из болезни.

KATJA
21-12-2016, 19:00
По протоколу MMS более понятно, что если возникла боль, то это от разрушения опухоли, т.к. он глушит все патогены без разбора. А вот с содой как-то все двояко "выпукло-вогнуто".

В данном случае боли идентичны. И на соде, и на ММС происходит гибель раковых клеток. В противном случае боли бы различались. Боль начинается во время капельниц и держится несколько часов. То же самое будет, если вливать, например, метрогил.

Aks61
21-12-2016, 19:36
Хотим попробовать Ронколейкин. Его первое время желательно колоть через день?
Мое личное мнение (оговорюсь, что я всегда осторожничаю) - я бы уколола и посмотрела на реакцию организма. Может быть сильнейшая слабость, температура. Как организм восстановился бы, колола дальше с промежутками для восстановления. Я не сторонница гнать гонку в деле повышения иммунитета. Может получиться совсем наоборот.
Схема Богданова для онкологических больных:
9 инъекций 1 раз в день.
9 инъекций 1 раз в 3 дня.
9 инъекций 1 раз в неделю.
9 инъекций 1 раз в 2 недели.
Далее 1 раз в месяц пожизненно.
---------------------------
Схема по инструкции:
Курс лечения Ронколейкином диссеминированных и местнораспространенных форм почечноклеточного рака включает:
- в составе 8-недельного курса иммунохимиотерапии по 2,0 мг в/в через день в течение первых четырех недель лечения. Повторные курсы проводят через 1 - 2 мес.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к интерлейкину-2 или любому компоненту препарата в анамнезе; аллергия к дрожжам; беременность; аутоиммунные заболевания, сердечная недостаточность III ст., легочно-сердечная недостаточность III ст., метастатическое поражение головного мозга, терминальная стадия почечноклеточного рака.
С осторожностью: при хронической почечной недостаточности, декомпенсированной печеночной недостаточности.


Там взяли кровь - и она на удивление оказалась хорошей. Калий был снижен, но совсем немного. И немного понижены эритроциты (это может быть на ММС).
Все правильно. Даже чтобы начать ронколейкин - надо смотреть анализы, что там с печенью и почкой. А пока сделать паузу и восстановиться.

sabbath
21-12-2016, 20:32
sabbath, я же не врач и не могу знать таких тонкостей. Конечно я понимаю, что в идеале нужно лечить по результатам анализов. Врачи полностью отказались от него, лечения нет никакого, кроме назначения обезболивающих. К тому же нужно уметь читать анализы и знать при каких показателях и что можно и нельзя капать. Где же мне взять такую информацию? Завтра поедет сдавать кровь , результаты выложу здесь, очень надеюсь, что кто-нибудь подскажет.

Здесь, как вам уже написали, врачей нет. Но если вы берётесь самостоятельно давать мужу какие-то медикаменты, а тем более вливать их в кровь, то надо хотя бы почитать, какие могут быть побочки, какие противопоказания и т.д. и т.п.

По анализам можно сделать хоть какие-то выводы о результатах лечения (далеко не полные). Будет хотя бы понятно, что можно давать, а что нельзя ни в коем случае. Но для этого надо отслеживать их В ДИНАМИКЕ, анализы ДО лечения (требуйте, они не имеют права не давать) и анализы В ПРОЦЕССЕ лечения. КАК МИНИМУМ!!! общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, электролиты - натрий-калий-хлор, общий мочи. ЖЕЛАТЕЛЬНО: стандартную биохимию с печёночными пробами, креатинин, мочевина. Сдавайте в платной лаборатории (лично я доверяю "ин витро"). Там делают быстро - утром сдаёте, вечером уже готов результат, а в поликлинике биохимию вам будут делать неделю.

Aks61
21-12-2016, 23:26
Два года назад мужу удалили почку( была 1 стадия). А теперь вот обнаружили множественные метастазы в позвоночнике, ребрах, тазу, лимфоузлах и печень забита огромными метастазами.
Рак почки - светлоклеточный? Размер опухоли какой был? Если поставили 1 стадию, то предполагается, что метастазов не было? И как бысто пошли метастазы?
Если размер был не более 5 см и не были обнаружены метастазы, то такое быстрое прогрессирование болезни (2 года) спровоцировала операция. Меня это убеждает, что сода вам противопоказана (если только размеры опухоли были небольшие, т.к. светлоклеточный не дает метастазов при небольших размерах).
Ревич обнаружил, что некоторые состояния всегда дают щелочную картину боли. Одним из примеров может служить любая травма, при которой повреждаются ткани, например, переломы костей, ожоги или хирургические вмешательства. Открытие, что хирургическое вмешательство приводит к сдвигу в сторону щелочной реакции, помогло Ревичу уяснить, почему после хирургической операции, сделанной пациенту с «щелочным» раком, опухоль снова начинала быстро расти или давала на первый взгляд спонтанные метастазы. Даже сейчас, когда после открытий Ревича прошли десятилетия, такая последовательность наблюдается очень часто...
...К фактам рецидива рака в месте его хирургического удаления или его метастазирования часто относятся с недоумением, как если бы речь шла о случайной неудаче, а не как к прямому результату хирургического вмешательства, приведшего к ощелачиванию организма.

KATJA
22-12-2016, 00:49
Меня это убеждает, что сода вам противопоказана

???

Человек начинает капать соду - у него идёт явное разрушение метастазов. При чём здесь Ревичи??? Речь идёт о человеческой жизни, и советы должны иметь под собой практическую базу. Здесь кто-нибудь капал соду? Кто-то может рассказать как разрушаются или растут на соде метастазы? Предположения одно - практика другое. Я понимаю, что Вы хотите помочь, но Ваши предположения могут человека увести от того, что могло бы спасти ему жизнь.


А пока сделать паузу и восстановиться.

Я против пауз в лечении рака. Знаю, как быстро растут метастазы. Мне хватало 2-3 дней снижения дозы чтобы почувствовать ухудшение в костях. Я паузу не делаю даже на полдня. Рак быстро отвоёвывает упущенные позиции. Moon77, пока Вы определяетесь, пейте кору муравьиного дерева, лучше побольше. Она противараковая и очищает организм. И ещё хорошо пить ДМСО или МСМ, это будет сдерживать рост рака.


Но если вы берётесь самостоятельно давать мужу какие-то медикаменты, а тем более вливать их в кровь, то надо хотя бы почитать, какие могут быть побочки, какие противопоказания и т.д. и т.п.

Диоксид хлора не имеет ни противопоказаний, ни побочных действий. Наверное, трудно найти более эффективное против рака и одновременно более щадящее для организма средство.

http://www.biologischekrebstherapie.net/behandlungen/dioxychlor/
Bei der richtigen Anwendung treten keine Nebenwirkungen auf und es wirkt nicht zelltoxisch.
При правильном применении не встречаются побочные эффекты, также нетоксичен для клеток.

http://www.mms-seminar.com/wp-content/uploads/2014/06/Dioxychlor.pdf
Kontraindikationen Bis heute sind keine bekannt.
Противопоказания: неизвестны

http://www.vogeljosef.com/wordpress/wp-content/uploads/2012/06/Dioxychlor-Merkblatt.pdf

Immunokine - эффективный иммуномодулятор с действующим веществом диоксид хлора. Продаётся в Таиланде по рецепту врача за огромные деньги. http://oxothai.com/immunokine/

Все ухудшения состояния после капельниц с ММС связаны только с интоксикацией организма продуктами распада опухоли.

Moon777
22-12-2016, 10:00
По анализам можно сделать хоть какие-то выводы о результатах лечения (далеко не полные). Будет хотя бы понятно, что можно давать, а что нельзя ни в коем случае. Но для этого надо отслеживать их В ДИНАМИКЕ, анализы ДО лечения (требуйте, они не имеют права не давать) и анализы В ПРОЦЕССЕ лечения. КАК МИНИМУМ!!! общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, электролиты - натрий-калий-хлор, общий мочи. ЖЕЛАТЕЛЬНО: стандартную биохимию с печёночными пробами, креатинин, мочевина. Сдавайте в платной лаборатории (лично я доверяю "ин витро"). Там делают быстро - утром сдаёте, вечером уже готов результат, а в поликлинике биохимию вам будут делать неделю.
Спасибо большое за совет, сегодня муж сдал кровь, завтра будет результат готов. Правда без печеночных проб и креатинина, вы вчера о них не писали. А от врача мы ничего путного так и не услышали.

Moon777
22-12-2016, 10:14
Aks61, я здесь на формуме читала, что если какое то время колоть Ронколейкин, а затем прекратить, то начнется повышенное метастазирование. Насколько это верно? Стадия была первая у мужа, но вот светлоклеточный или нет я не помню. Скоро 3 года, как ему удалили почку. Размер образования был 6 на 4 см. Метастаз не было. Через год делали МРТ внутренних органов , МТС не выявили. Последние 2 года делали только УЗИ и общие анализы крови и мочи, даже онкомаркеры не делали.

Moon777
22-12-2016, 11:39
KATJA, читаю мужу ваши сообщения, его это очень поддерживает. Вначале он думал, что такое ужасное состояние после капельниц только у него, оказывается нет. Это вселяет в него надежду, что у него не все так плохо. Пьет кору муравьиного дерева, делает клизмы с зеленым кофе. Вечером хотим ввести ректально капельно ММС с водой, чтобы не делать больших перерывов в лечении, пока не готовы анализы крови. Подскажите пожалуйста в каких дозах нужно пить Димексид?

Moon777
22-12-2016, 15:30
Подскажите пожалуйста, зеленый кофе обладает противораковым свойством? После очистительных клизм с ним боли в костях становятся очень сильными.

sabbath
22-12-2016, 17:06
После очистительных клизм с ним боли в костях становятся очень сильными.

Никому ничего не навязываю, но мои подозрения по поводу "щелочного" рака, похоже, подтверждаются.

Табличка из Э.Ревичи:

Having an anti A effect

Дикумарол

Дигиталис
Антипирин
Аминопирин
Ацетофенитидин
Атропин
Хинин

Кофеин
Экстракты печени
Вит. A, D, B6
Тестостерон

Адреналин

Пенициллин
Стрептомицин
Ауреомицин
Сера

Having an anti D effect

Глицерин
Глюкоза
Корамин
Ацетилсалициловая кислота

Прокаин
Кодеин
Morphine
Демерол
Аминофиллин
Железо
Вит. B1, В2, К, Е
Прогестерон
Стильбэстрол
Дезоксикортикостерон
Глюкозамин

Кортизон
Инсулин
Барбитураты
Меркугидрин
Бензедрин
Бенадрил

Для незнакомых с трудами д-ра Ревичи:

Дисбаланс А характеризуется местным закислением изменённых тканей, дисбаланс D - местным защелачиванием. Приставка anti означает сглаживание симптоматики в ту или иную сторону, т.е. при "кислотном" раке anti A effect означает сдвиг местной рН в щелочную сторону, соответственно при "щелочном" anti D effect означает сдвиг местной рН в кислую сторону.

Согласно Ревичи кофеин - защелачивающий агент, поэтому при "щелочном" раке приём кофеинсодержащих продуктов вызывает усугубление симптоматики.

Попробуйте дать мужу аспирин, посмотрите за реакцией. Если мои предположения верны, должно стать легче.

Чудоелочка
22-12-2016, 17:06
Moon777, Здравствуйте!!!!
Эти клизмы взяты из терапии Герсона, 80 лет назад он разработал противораковую терапию, но когда начинался распад раковых клеток, от перегрузки органов выделения много пациентов умирало и тогда он придумал клизмы, результаты были поразительные и до сих пор в 2 клиниках лечат по его методике. А клизмы делают из обжаренного кофе, результат очищающий, лечебный, особенно для печени, а кризы эти нормально. В книге описаны и если их нет считают лечение не эффективным, об этом и Катя пишет. Подробно можете почитать в теме " Герсон Терапия.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18314

Всего хорошего и успехов в лечении!!!!!!!

Moon777
22-12-2016, 17:33
Чудоелочка, а мы делаем с зеленым кофе, это не правильно?

Чудоелочка
22-12-2016, 17:38
Moon777,
Зеленый кофе конечно лучше без обжарки, но результат не знаю будет ли?????
Хотя тогда еще Герсон начинал с зеленым кофе.
Здесь.ссылка на видео о этой терапии, которую можно послушать между делом, там и про клизмы рассказывают и показывают.
Очень познавательное!!!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=xJtlEZLFGkY

Успехов!!!!

Moon777
22-12-2016, 17:43
sabbath, спасибо, мы попробуем. Если ваше предположение подтвердится и рак имеет щелочную природу, то соду ему нельзя применять, я правильно понимаю?

KATJA
22-12-2016, 18:54
Вечером хотим ввести ректально капельно ММС с водой, чтобы не делать больших перерывов в лечении, пока не готовы анализы крови. Подскажите пожалуйста в каких дозах нужно пить Димексид?

Для ректальных капельниц используйте CDS без хлорита натрия, иначе будет послабление и клизма не удержится. ДМСО нетоксичный. Я с ММС пила по 5 мл на 100 мл воды до 10 раз в день. Волдав пил по столовой ложке на стакан воды 3 раза в день. Начинайте с небольших доз и по переносимости. Я сейчас добавляю в клизмы с содой и ММС МСМ. Он имеет свойства ДМСО, но не имеет запаха и не раздражает кожу. В ректальные капельницы можно добавлять довольно высокие дозы, и эффект таких капельниц значительно возрастает. Только начинать надо с небольших доз, т.к. может быть сильный дезинтоксикационный эффект.


Подскажите пожалуйста, зеленый кофе обладает противораковым свойством? После очистительных клизм с ним боли в костях становятся очень сильными.

Если появились боли в метастазах - значит обладает. http://onkol.ru/facts/kofe-v-onkologii/
Вот видите, теперь муж по этим болям будет чувствовать, что уничтожает его раковые клетки. Скажите спасибо соде с ММС, это благодаря им метастазы стали такими чувствительными. Вам не надо теперь мучиться в неведении - что же помогает. Муж всё будет чувствовать сам. Пусть он прислушивается к болям если что-то принимает. Они не обязательно должны быть сильными. Противораковых средств много, вы просто будете удивлены. Вот их и подключайте. Радуйтесь что эти боли есть, это ваше спасение. На них и ориентируйтесь. Только дозы держите по возможности высокие. Старайтесь чтобы эти боли были постоянно, чтобы процесс не прерывался. И очищайтесь.

Moon777
22-12-2016, 21:11
KATJA, благодарю вас от всей души, вы все так доходчиво и терпеливо объясняете! Мне давали ссылку на МСМ, там он был в таблетках по моему. Нужен жидкий?

Aks61
22-12-2016, 23:44
При чём здесь Ревичи??? Речь идёт о человеческой жизни
Вот и при том - Ревичи - что человеческая жизнь, что хочется разобраться. Это попытка проанализировать, почему при умеренном диагнозе болезнь за 2 года перешла в последнюю стадию. Почему кто-то после операции живет долго, а кто-то сгорает за считанные месяцы. Ревичи нашел эту взаимосвязь. Можно это взять на вооружение, можно проигнорировать, личное дело.
и советы должны иметь под собой практическую базу
Практическая база - у Симончини. Если бы он мог вылечить содой весь мир - он бы это сделал. Катя, я "снимаю шляпу" перед Вашим опытом лечения, удивительным и уникальным, и практический опыт важнее теорий, но сода для меня, все-таки, большой вопрос... Кому-то и цезий шел легко, а кто-то с кровати встать не мог. Не все просто с этим КЩР.
Владимир Лузай - (видео-поджелудочная) - ничего не говорил о болях при приеме соды.

сегодня муж сдал кровь, завтра будет результат готов. Правда без печеночных проб и креатинина,
Сдайте, это очень важные показатели.
я здесь на формуме читала, что если какое то время колоть Ронколейкин, а затем прекратить, то начнется повышенное метастазирование. Насколько это верно?
Я не знаю, насколько это верно, но рекомендуется после основного курса колоть Ронколейкин пожизненно 1 раз в месяц.
а мы делаем с зеленым кофе, это не правильно?
Я прочла, что у вас боли от клизм. А есть хотя бы чувство очищения? Не знаю, как зеленый кофе, обычный черный чистит прекрасно.

KATJA
23-12-2016, 01:57
Мне давали ссылку на МСМ, там он был в таблетках по моему. Нужен жидкий?

Я использую в порошке, он хорошо растворяется в воде. Примерно такой http://www.ebay.de/itm/5-kg-MSM-Methylsulfonylmethan-Pulver-hochste-Reinheit-/121888150856?hash=item1c61199548:g:GsUAAOSwKtVWtyz z . Вам бы хорошо также где-то заказать упаковку, в капсулах дорого. А его можно употреблять много.

KATJA
23-12-2016, 03:17
Вот и при том - Ревичи - что человеческая жизнь, что хочется разобраться. Это попытка проанализировать,

Согласна, что неплохо было бы разобраться. Но соду уже начали применять - и она работает, рак разрушается. Теперь всё ясно. Надо капать, времени-то мало.


Практическая база - у Симончини. Если бы он мог вылечить содой весь мир - он бы это сделал. Катя, я "снимаю шляпу" перед Вашим опытом лечения, удивительным и уникальным, и практический опыт важнее теорий, но сода для меня, все-таки, большой вопрос... Кому-то и цезий шел легко, а кто-то с кровати встать не мог. Не все просто с этим КЩР.
Владимир Лузай - (видео-поджелудочная) - ничего не говорил о болях при приеме соды.


Я не утверждала и не утверждаю, что одной содой можно вылечить рак. Наоборот, твержу, что нужен комплекс. Но сода сильное противораковое средство, и она обязательно должна входить в комплекс. Симончини лечит одной содой. И вылеченные всё-таки у него есть. Но в моём случае такой большой объём метастазов, так долго их приходится уничтожать, что ни один врач со мной так не возился бы как вожусь с собой я. Да и ещё цены на лечение. Все ли могут оплачивать длительную терапию? Так что там не всё в соду упирается.

Возможно, с содой и не так просто, не могу сказать. Но мы обсуждаем действие соды у конкретного человека. Я поняла, Вы хотите сказать, что боли, которые возникают во время капельниц с содой, могут свидетельствовать об ухудшении. Это как? Сода начинает поступать в организм-через несколько минут начинаются сильные боли, которые держатся несколько часов. Это что, метастазы резко начинают расти? Так, что человек начинает кататься по полу? И через несколько часов этот рост прекращается и всё приходит в норму? А выросшие метастазы куда делись? Потом со следующей капельницей начинается опять резкий рост, который через несколько часов прекращается? Вы вообще представляете как растут метастазы в костях? Если человек при росте метастазов катается по полу, то там уже не кости. Там переломы и дикие непрекращающиеся боли. Aks61, Вы не онкологическая больная, и слава Богу что не знаете как это происходит.
Боли, которые испытывает муж хозяйки дневника и от соды, и от ММС, абсолютно одинаковы. Это боли разрушающихся метастазов. Они начинаются во время капельниц и держатся несколько часов, пока действует вещество. Moon777, не опасайтесь соды, в Вашем случае она работает против опухоли.

Владимир Лузай упоминал боли во время капельниц с содой. Я обратила на это внимание. Только не помню в каком видео. Если встречу-дам ссылку. Но при желании можно с ним связаться и спросить лично.
У Лузая опухоль в поджелудочной и метастазы в печени. Здесь кости. Это разные вещи. Боль в костях не сравнима с болью в других органах. У мужа Moon777 также метастазы в печени. Но, насколько я поняла, боль там если и есть, то она терпима. Возможно, поэтому Владимир Лузай на боли не концентрируется.

sabbath
23-12-2016, 10:25
Если ваше предположение подтвердится и рак имеет щелочную природу, то соду ему нельзя применять, я правильно понимаю?

Подождём анализов. Хотелось бы, конечно посмотреть и анализы ДО лечения.

Если дисбаланс "щелочной", то это означает защелачивание межклеточной жидкости в поражённых тканях. Принимая защелачивающие средства, вы увеличиваете местное защелачивание, что и вызывает усиление болей. Что происходит при этом с раковыми клетками, сказать не могу. Возможно, что при очень высоком рН щёлочи (NaOH,КОН) растворяют ВСЁ вокруг, в т.ч. и опухоль. Возможно...

Milestone
23-12-2016, 10:33
Мсм можно купить и на iherb.ru. Большой выбор и самые низкие цены. Доставка две недели. Русифицированные аккаунты и очень простое оформление заказа.
Несколько лет все покупаю только там и очень довольна.

Milestone
23-12-2016, 10:42
По поводу РН дисбаланса.
Некоторое время назад здесь, в разделе, достаточно популярен был Хц (щелоч).
Кому– то он реально помог, а у кого– то вызывал очень активное метостазирование.

Мое мнение, если позволите, — нужно очень внимательно в данном случае отнестись к теории Ревичи. Ведь если всё же опухоль щелочная, а её ещё и стимульнуть щелочью......

sabbath
23-12-2016, 10:45
Вот и при том - Ревичи - что человеческая жизнь, что хочется разобраться. Это попытка проанализировать, почему при умеренном диагнозе болезнь за 2 года перешла в последнюю стадию. Почему кто-то после операции живет долго, а кто-то сгорает за считанные месяцы. Ревичи нашел эту взаимосвязь.


Моя мама "сгорела" после первой операции (рак ободочной кишки) меньше, чем за год. Если после первой операции всё казалось не так уж и плохо, то после операции реконструкции, через пол года после первой, наступило резкое ухудшение, и уже становилось только хуже и хуже. Изначально была стадия 2А! Многие параметры, ещё только когда нашли опухоль, согласно Ревичи, указывали на дисбаланс D, причём чем дальше, тем больше.

KATJA
23-12-2016, 11:27
Меня здесь вообще кто-то слышит? Теорию Ревичи никто не отменял. Но в данном случае на соде идёт распад опухоли, и поэтому её можно проехать. Ведь не теория важна? Я не знаю, какая у меня опухоль. Но если у меня боль во время содовых капельниц, интоксикация организма после капельниц, а в последствии восстановление костей - ВСЁ, мне больше ничего не надо. Ни теории, ни анализов.

Человек начал капать соду-пошла работа. Ну почему ему мешаете? Здесь кто-то капал соду? Можете поделиться личным опытом? А теории в интернете пруд пруди. Из-за ваших домыслов и предположений перестали капать соду. При лечении рака есть правило: если что-то помогает-уцепись мёртвой хваткой за это и держись пока оно работает. Будет очень жаль, если муж Moon777, послушав некомпетентные советы, упустит свой шанс на исцеление.

Milestone
23-12-2016, 12:01
Я капала соду, но всего 10 шт. по 400 мл.
После капельниц чувствовала себя замечательно, даже двигательные функции ног улучшалисью на несколько часов.
Но я, наверное, плохой пример в данном случае, у меня же нет мтс.

Кстати, капал/капает соду Хистер.

sabbath
23-12-2016, 12:13
Меня здесь вообще кто-то слышит? Теорию Ревичи никто не отменял. Но в данном случае на соде идёт распад опухоли, и поэтому её можно проехать. Ведь не теория важна? Я не знаю, какая у меня опухоль. Но если у меня боль во время содовых капельниц, интоксикация организма после капельниц, а в последствии восстановление костей - ВСЁ, мне больше ничего не надо. Ни теории, ни анализов.

Да, возможно, идёт распад. А возможно НЕ идёт, а боль вызвана тем, что щёлочь разъедает нервные окончания. Без диагностики этого определить нельзя.

Боль - это СИМПТОМ, у неё может быть миллион причин. Даже чисто психологических. Например, когда я клеила маме на позвоночник лидокаиновый ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ пластырь, она кричала от боли. Через минуту боль успокаивалась. Так продолжалось, пока я ей не ВНУШИЛА, что процесс наклейки пластыря не может быть болезненным.

Возможно, ваши боли при разрушении метастаз тоже имеют психологическую природу: вы СЧИТАЕТЕ, что разрушение мтс должно быть болезненным, вы и испытываете то, что ожидаете.

Со времён маминой болезни (умерла в 2009) я пообщалась с значительным количеством онкобольных, принимавших как оф. лечение, так и альтернативное. У многих опухоли регрессировали, но НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО РАЗРУШЕНИЕ ОПУХОЛЕЙ СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕСТЕРПИМЫМИ БОЛЯМИ. Ещё раз: НИ ОДИН!!! Интоксикация - да, тошнота, рвота, понос - да, слабость, апатия, всё, что угодно, но не боль!

Человек начал капать соду-пошла работа. Ну почему ему мешаете? Здесь кто-то капал соду? Можете поделиться личным опытом? А теории в интернете пруд пруди. Из-за ваших домыслов и предположений перестали капать соду. При лечении рака есть правило: если что-то помогает-уцепись мёртвой хваткой за это и держись пока оно работает. Будет очень жаль, если муж Moon777, послушав некомпетентные советы, упустит свой шанс на исцеление.

Moon777 пришла сюда за советом. Разные люди дают разные советы. Никто никого ни от чего не отговаривает, высказываются только опасения...

Ваш опыт бесценен, но при этом это ВАШ опыт, ВАШ организм, ВАШ рак. В конце концов ВАША ответственность.

У мужа Moon777 ОДНА почка, пораженная болезнью печень, гипертония с диастолой 135!!! и сильнейшие боли. И она должна брать на себя ответственность за его жизнь. По крайней мере, она имеет право знать, какие могут быть последствия. Ей решать, в конечном итоге.

sabbath
23-12-2016, 12:24
Я капала соду, но всего 10 шт. по 400 мл.
После капельниц чувствовала себя замечательно, даже двигательные функции ног улучшалисью на несколько часов.


А вы в то время анализы не сдавали? Возможно, плохое самочувствие было вызвано системным ацидозом - компенсированным или даже декомпенсированным. В частности такое бывает при гиперкалиемии.

Aks61
23-12-2016, 12:30
Нынешний диспут только о том, что все индивидуально. Чтобы люди сами могли разобраться, что им помогает, а что вредит. Давайте не будем больше спорить, информации к размышлению достаточно. Очень хорошо, что есть разные точки зрения - чтобы увидеть картину целиком, надо отойти от нее на несколько шагов.

kov
23-12-2016, 12:53
sabbath, а от чего надо отговаривать? Сейчас бездействие это тоже приговор.
Если пошла сильная интоксикация после капельниц, значит это работает, если есть боли, значит это работает. Могу подтвердить, что после введения ММС у меня тоже есть боли, но не такие , как при прогрессировании болезни, когда можно было на стенки лезть, а точечные, после которых я знаю, где сидит болезнь, но я ведь и не ввожу в организм таких доз - у меня нет такой возможности. Мне кажется введение ММС надо оставить в любом случае, а с содой - делать, но может перейти на другой способ введения, режим введения.
Это все решать им. Но при этом надо помнить, ведь на форуме это знают все - больные после химии погибают от интоксикации и уничтожения иммунной системы организма, поэтому переборщить тоже нельзя, но и ослаблять наступление тоже, отсюда вывод , что надо подбирать дозы индивидуально.
По поводу Ронколейкина - мне кажется очень сильное средство, но садится на него не стоит, т.к. компонент иммунной поддержки организма тоже необходим, надо включить что нибудь другое.

Еще одно - боли в костях скорее всего от того, что метастазы ведь в костях...

KATJA
23-12-2016, 13:03
Я капала соду, но всего 10 шт. по 400 мл.
После капельниц чувствовала себя замечательно, даже двигательные функции ног улучшалисью на несколько часов.
Но я, наверное, плохой пример в данном случае, у меня же нет мтс.

Кстати, капал/капает соду Хистер.
__________________

Моя дочка делала себе ректальные капельницы с ММС. После них она ничего не чувствовала, для неё это было как вода. Я же после них загибалась от боли и интоксикации.
Во время содовых капельниц и ММС болят метастазы. Основная опухоль в груди чувствуется редко и несильно. Не знаю, почему так. Если бы не было метастазов, возможно, я и боли бы не замечала. Могу предположить, что если рак неметастазированный, то боль может не ощущаться. Хорошо, если кто-то поделится опытом.

Да, возможно, идёт распад. А возможно НЕ идёт, а боль вызвана тем, что щёлочь разъедает нервные окончания.

А интоксикация после капельницы отчего?
А от капельниц с ММС почему боль? И от клизм с зелёным кофе?

Возможно, ваши боли при разрушении метастаз тоже имеют психологическую природу: вы СЧИТАЕТЕ, что разрушение мтс должно быть болезненным, вы и испытываете то, что ожидаете.

Я не знала, что метастазы разрушаются с болью пока этого не почувствовала. И была удивлена.

У многих опухоли регрессировали, но НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО РАЗРУШЕНИЕ ОПУХОЛЕЙ СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕСТЕРПИМЫМИ БОЛЯМИ. Ещё раз: НИ ОДИН!!! Интоксикация - да, тошнота, рвота, понос - да, слабость, апатия, всё, что угодно, но не боль!


Здесь Андреас Калкер начиная с 1.00 рассказывает об инъекциях и инфузиях с CDI. https://www.youtube.com/watch?v=ItXb6yXntNY Он как раз и говорит о боли, которая возникает при попадании ММС в опухоль. Почитайте сообщения Mind72 в моём дневнике. У него были метастазы в лёгких и печени, и у него были боли после капельниц с ММС. Но я повторяюсь: в костях боль ощущается намного сильнее, особенно если метастазы больших размеров.


Ваш опыт бесценен, но при этом это ВАШ опыт, ВАШ организм, ВАШ рак. В конце концов ВАША ответственность.

Теперь и у мужа Moon777 есть опыт. Moon777, передайте мужу, пусть он прислушивается к своему телу, к своим болям очень внимательно. Изменения в болях ему скажут больше, чем врач или советы на форуме. Научится понимать свой рак - сможет себя вытащить.

Зырянка
23-12-2016, 13:25
Не знаю что и думать. У мужа очень странная реакция организма абсолютно на ВСЕ капельницы,включая физ. раствор. Начинается сильнейший озноб, жажда, а спустя время кидает в жар. От капельниц он отказался, говорит, что это невозможно выносить. От чего такое может быть?
Мне одной кажется, что причина отказа от капельниц не в боли, а в общем плохом самочувствии? Или нет никакой разницы?
Смущает очень высокое давление у человека.
Простите за банальность, уничтожение опухолей это конечно здорово, главное при этом не уничтожить заодно и организм больного, мне кажется такая угроза вполне может иметь место.

KATJA
23-12-2016, 22:27
У многих опухоли регрессировали, но НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО РАЗРУШЕНИЕ ОПУХОЛЕЙ СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕСТЕРПИМЫМИ БОЛЯМИ. Ещё раз: НИ ОДИН!!! Интоксикация - да, тошнота, рвота, понос - да, слабость, апатия, всё, что угодно, но не боль!

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=998603&postcount=80

Mind72 меню пользователя Mind72

Аватар для Mind72

Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 160 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 398 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA
Да, первый раз получилось неплохо. После очистительной клизмы на 3л , поставил капельницу на 400 мл и для первого раза 6мл CDs. Пролетело за 30 мин и всё осталось внутри . Через 3 часа ночью отозвалась болями печень ( что хорошо) , на утро голова была свежее , чем обычно. Следущие вливания прошли не так просто , как первое. Видимо , кишечник нужно обязательно полностью опорожнять перед вливанием? И чтобы воды там лишней не было?
__________________
"Не бойся смерти. Бойся не жить"

Moon777
24-12-2016, 15:08
Здравствуйте! Получили анализы, никак не могу разобраться как загрузить сюда изображение. По прежнему держится высокое давление 180 на 110 и пульс 102. Сбить очень сложно и то немного. Аппетит отсутствует, капаем ректально ММС по 10 мл в 400 мл. воды. Был метастаз в одном яичке, оно было увеличено, болей не было. С началом применения ММС оно отекло и там довольно сильные боли. Печень болит незначительно.В костях боль очень сильная. Пьет кору муравьиного дерева. От Метронидазола отдохнул , наверное опять пора принимать курсом?

Aks61
24-12-2016, 20:53
По прежнему держится высокое давление 180 на 110 и пульс 102.
Moon, посоветовалась с кардиологом, она сказала, что сложно давать рекомендации, не видя кардиограммы и анализов, но судя по тому, что ни Эгилок, ни Энап не помогают - в таких тяжелых случаях назначают препарат Эдарби Кло (приставка Кло обозначает, что в препарат входит диуретик, т.к. есть просто Эдарби). Пожалуйста, просмотрите сами внимательно все противопоказания, т.к. нет ваших печеночных и почечных показателей. Принимать 1 таблетку 1 раз в день утром. Если давление не будет падать - добавить какой-нибудь бетаблокатор, лучше Конкор 2,5 мг 1 раз в день вечером. Эдарби и Конкор разносится по времени строго - утром Эдарби, Конкор - вечером. Эдарби можно принимать 1 месяц. Если остаются отеки, одышка (признаки сердечной недостаточности), Эдарби Кло можно продлить еще на месяц. Если не будет этих признаков - можно перейти на простой Эдарби 80 мг (без Кло). Если на Конкоре 2.5 мг пульс держится 100-110, добавить еще 2,5 мг, т.е., в общей сложности, 5 мг.
Обязательно в течение двух суток от начала приема Эдарби проконтролировать суточное выделение мочи. Надо точно измерять количество любой выпиваемой жидкости - разница по моче не должна быть более 0,5 литра. Если разница за сутки по выпитой жидкости и моче больше, чем поллитра, надо добавлять мочегонные (т.е., к примеру, если выпито 2 литра, а выделилось менее 1,5 литров).
Мооn, это заочная консультация, лучше обратиться к кардиологу. Вообще, странная ситуация, что вам не предлагают никакого лечения. Я не призываю к употреблению таргетных препаратов при раке почки, у них тяжелые побочки, пусть лучше MMS, но в нашей стране есть стандарты лечения и по ним вам полагаются препараты из группы бисфосфонатов для поддержания костей. Просто не имеют права не назначать.

sabbath
25-12-2016, 09:48
Получили анализы, никак не могу разобраться как загрузить сюда изображение.

Закидываете файлы, например, сюда (http://hostingkartinok.com/), а уже оттуда на форум.

Можно и вручную перепечатать. Только обязательно с референсными значениями, у разных лабораторий нормы разнятся, т.к. используются разные реактивы.

Moon777
25-12-2016, 15:22
Aks61, от всей души благодарю вас! Нам не говорили про этот препарат, обязательно все прочитаю и купим. Единственное жидкость трудно контролировать, у него рвота несколько раз в течении дня, идет интоксикация сильная. От рвоты даю Церукал, снимает немного, но не до конца. Ему назначили для поддержания костей Бонефос(клодроновая кислота) и это все. У нас очень крупный онко центр, но вот такое отношение.

Moon777
25-12-2016, 17:49
sabbath, спасибо большое, но файлы не удалось загрузить, попробую вручную.
калий-5,10(3,50-5,10) натрий 140 (136-145) хлор 99 (98-107)
Гематограмма:
индекс распределения эритроцитов 43,10 (42,00-53,60)
лейкоциты 10,84 (4,3-10,8)
эритроциты 4,76 (4,00-5,00)
гемоглобин 141 (130-160)
гематокрит 43,6 (40,2-51,2)
средний объем эритроцита 91,6 (81,0-99,0)
среднее содержание гемоглобина 29,6 (27,4-33,1)
средн. концентрация гемоглобина 323 (321,86-354,3)
тромбоциты 298 (141,11-330,64)
индекс распредел. эритроцитов 12,8 (12,2-14,6)
индекс распред. тромбоцитов 18,6 (9,8-15,2)
средний объем тромбоцитов 12,9 (8,7-11,9)
тромбокрит 0,39 (0,17-0,34)
нейтрофилы 58,5 (38,3-71,0)
лимфоциты 24,4 (17,9-47,8)
моноциты 12,3 ( 5,8-14,3)
эозинофилы 4,2 (0,4-5,8)
базофилы 0,6 (0,2-1,2)
нейтрофилы 6,34 (1,90-6,90)
лимфоциты 2,65 (1,09-3,58)
моноциты 1,33 (0,30-1,10)
базофилы 0,070 ( 0,010-0,080)
эозинофилы 0,45 (0,00-0,40)
СОЭ 17 (2 -20)

sabbath
25-12-2016, 21:18
Moon777, опишите, пожалуйста, подробно: чем рвёт (кислота, горечь, пена), после еды или на пустой желудок, сколько воды при этом выходит и т.д.

Над анализами завтра буду думать. Первое ощущение, что кровь густая. Побольше воды пусть пьёт.

Aks61
25-12-2016, 21:47
Первое ощущение, что кровь густая.
Да, немного повышен средний объем тромбоцитов, он более показателен, чем просто тромбоциты, но мне кажется, гематологи с таким небольшим повышением даже заморачиваться бы не стали. В целом, показатели все в норме. Даже удивительно, что СОЭ не повышена.
Moon, все-таки нужна биохимия крови.
Люди, которые проходят химиотерапию, применяют противорвотные препараты Эменд, Зофран. Церукал слабоват. Но я, честно, не знаю и не посоветую, надо ли вам их употреблять совместно с протоколом MMS. Это Катина епархия.

sabbath
26-12-2016, 10:35
Да, немного повышен средний объем тромбоцитов, он более показателен, чем просто тромбоциты, но мне кажется, гематологи с таким небольшим повышением даже заморачиваться бы не стали.

Меня смущает другое: при неукротимой рвоте происходит вымывание электролитов, а натрия и калия скорее много, чем мало. И внешней подпиткой (капельцы на физрастворе) это объяснить нельзя, т.к. хлор низковат, несмотря на дополнительное его вливание ещё и с диоксидом хлора, который по идее должен восстанавливаться до ионизированного хлора. (И где он???)

В целом, показатели все в норме. Даже удивительно, что СОЭ не повышена.

По закону осмоса при недостатке электролитов, в основном натрия, вода должна уходить из кровяного русла, то есть объём крови сокращается, за счёт этого происходит нормализация осмотического давления крови. Это я и имела в виду под "загущением". При этом все количественные (абсолютные) показатели (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты и т.д.) оказываются несколько завышенными (за счёт большей концентрации в меньшем объёме жидкости). Исходя из этого гемоглобин низковат, что и показывает его концентрация в эритроцитах. Эритроциты низковаты.

На СОЭ загущение крови влиять не должно. С одной стороны, это хорошо, что СОЭ не выходит за пределы нормы - это означает, что нет сильного воспалительного процесса, с другой, при разрушении опухолей СОЭ должна резко подскочить.


Moon, все-таки нужна биохимия крови.


Просто-таки необходима! Очень интересует щелочная фосфатаза. Анализ мочи тоже немаловажен. И анализы ДО лечения. (Если ничего не изменилось, значит и лечения не происходит.)

KATJA
26-12-2016, 10:52
Если ничего не изменилось, значит и лечения не происходит.)


sabbath, Вы просто не знаете как разрушается опухоль. Вы не можете этого знать. Здесь идёт бурное разрушение на фоне лечения, это очевидно.

kov
26-12-2016, 11:10
Moon777, не теряйтесь, пишите как чувствует себя ваш муж, мы все за него переживаем. Вам главное сейчас пережить интоксикацию, а потом все будет хорошо.

По поводу противорвотных -может действительно не надо подавлять? Вы ведь всю эту грязь будете оставлять внутри? Конечно понятно, что состояние тяжелое, но может как то снизить дозу ММС? Тут наверное только KATJA сможет провести аналогию со своим состоянием.

sabbath
26-12-2016, 11:37
sabbath, Вы просто не знаете как разрушается опухоль. Вы не можете этого знать. Здесь идёт бурное разрушение на фоне лечения, это очевидно.

К сожалению, знаю. И знаю, как этот процесс влияет на показатели крови, особенно те, которых в данном случае у нас нет. Я ничего не отрицаю и ничего не навязываю, только пишу, какие анализы было бы полезно сделать.

Вы не делаете диагностику, это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Вы уверены, что у вас идёт разрушение опухолей. ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Но почему вы так уверены, что и у других людей процесс пойдёт именно так, как это происходит у вас? По какому признаку вы определяете, что в данном случае идёт распад?

kov
26-12-2016, 11:40
По какому признаку вы определяете, что в данном случае идёт распад?
Так после введения ММС, соды -сильнейшая интоксикация - это не показатель?

Patty
26-12-2016, 11:40
Moon, здравствуйте!
Товарищи по несчастью... У моей мамы точно такой же диагноз. У меня здесь есть маленький дневничок.
Держимся на вегетарианстве, соки, свежие овощи, витамины Рата (лизин, пролин, С, зелёный чай), энзимы, янтарная кислота, аспирин, антир-ковый чай, лопух и Ронколейкин! Маме делали лучевую на метастаз в позвоночнике и через две недели совсем ушли боли, хотя она месяц жила на Трамадоле и уже перестала быть похожа на мою родную мамочку...сознание было спутанно сильно. Дикая интоксикация, рвота, мотало из стороны в сторону. Пили "Полисорб", "Детокс", много воды, талую воду.. А может это улучшение совпало с уколами Ронколейкина. Делаем по схеме, но начали не с 1 р 9 дней подряд, а 1 раз в 3 дня. Сегодня был, по-моему, 8й укол. Мама после него и чая с лопухом чувствует "шевеление" в опухолях, как бы зудит и ноет. Ждём операцию по удалению почки..опухоль большая - больше 8 см - сами мы ее не выведем..
Ну и плюс слушаем мантры, работаем с биоэнергетом и много разговариваем, рассказываю ей хорошие истории о борьбе с раком.

kov
26-12-2016, 11:45
Мама после него и чая с лопухом чувствует "шевеление" в опухолях
Спасибо вам, а я уже думала, что у меня крыша едет...

Moon777
26-12-2016, 12:07
sabbath, рвота обычно происходит после приема медикаментов. Принимает много обезболивающих, есть не хочет. Рвет таблетками с водой.

Moon777
26-12-2016, 12:24
kov, спасибо большое, это так важно, когда есть такая поддержка и ты знаешь, что не один! Сейчас мужу нужно оформлять инвалидность, он должен хоть как то держаться на ногах, ходить по врачам, поэтому он решил это время не делать ничего. Вот уже два дня он только принимает Кору муравьиного дерева и я на ночь мажу его ММС активированным с ДМС. Перестали делать процедуры практически, стало легче, прошла рвота, немного появился аппетит. Я понимаю прекрасно, что медлить нельзя, перерывов быть не должно, но иначе не получается.

Moon777
26-12-2016, 13:17
Patty, здравствуйте! Да, у нас с вами одно несчастье, как и у всех здесь. Даже не представляю чтобы я вообще делала без этого форума и таких неравнодушных и отзывчивых людей, как здесь. У нас с вегетарианством не получается, муж ест, что вообще организм может принять.

sabbath
26-12-2016, 16:06
Так после введения ММС, соды -сильнейшая интоксикация - это не показатель?

Если, например, водки перепить, то тоже интоксикация будет, а если поганок поесть, так вообще можно кони бросить... Интоксикация может быть как эндогенная, вызванная процессами в организме, так и экзогенная, вызванная токсинами принятыми. Симптомы одинаковые.

О вреде для организма официальный химиотерапии знают все, и когда человека начинает крутить от введённых лекарств, все понимают, что это ПОБОЧКА от токсичных препаратов. А альтернативную химию почему-то принято считать абсолютно безвредной.

sabbath
26-12-2016, 16:15
Moon777, попробуйте с утра, как встал, промывать желудок: пьётся тёплая кипячёная вода, потом два пальца в рот. И так несколько раз. И только потом уже давайте таблетки.

Хорошо от тошноты помогает имбирь или лимонная корка. А перед едой пусть пьет что-нибудь кисленькое - воду с лимонным или клюквенным соком, отвар кислых яблок, сок от квашеной капусты и т.п.

kov
26-12-2016, 16:27
Только после этой альтернативной химии уплотнения рассасываются...

Aks61
26-12-2016, 21:41
Так после введения ММС, соды -сильнейшая интоксикация - это не показатель?
Здесь на форуме MMS практиковали абсолютно здоровые люди, с какими-то мелкими проблемами, без опухолей. Бросали, не выдерживали на увеличении дозировки именно из-за побочки.

Конечно понятно, что состояние тяжелое, но может как то снизить дозу ММС?
Перестали делать процедуры практически, стало легче, прошла рвота, немного появился аппетит. Я понимаю прекрасно, что медлить нельзя, перерывов быть не должно, но иначе не получается.
В Украине появился аналог MMS - Расан (http://cvz.com.ua/catalog/bio-preparat-rasan), там в аннотации вот такая рекомендация:
Правило 1: Оптимальная доза БИО-препарата «Расан» не должна вызывать головную боль, тошноту.
Правило 2: При появлении тошноты или поноса уменьшите дозу препарата до той, при которой вы себя чувствовали комфортно, но не прекращайте прием препарата.
Тошнота показатель того, что «Расан» убивает больше патогенной флоры, чем организм в состоянии вывести.
Я так понимаю, что надо делать откат до максимальной переносимости.

KATJA
26-12-2016, 23:22
О вреде для организма официальный химиотерапии знают все, и когда человека начинает крутить от введённых лекарств, все понимают, что это ПОБОЧКА от токсичных препаратов. А альтернативную химию почему-то принято считать абсолютно безвредной.

Вы невнимательно прочитали мой пост http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1020501&postcount=59

Вам надо разобраться что такое диоксид хлора, какая у него формула и на что он в организме распадается.

http://mms-club.ru/index.php/--mms
Диоксид хлора распадается на абсолютно безвредные составляющие: небольшое количество поваренной соли и воды и никаких вредных соединений не образуется. В отличие от лекарств не остается ничего, что могло бы вызвать побочные действия.

Прежде чем делать какие-либо заявления надо опробовать это на себе. Каждый желающий может это сделать. И Вы, sabbath, и Moon777, чтобы проверить что она капает мужу. Те же анализы, которые выложены на этой ветке, могут сказать сами за себя. На химиотерапии они такими бы не были.

Здесь на форуме MMS практиковали абсолютно здоровые люди, с какими-то мелкими проблемами, без опухолей. Бросали, не выдерживали на увеличении дозировки именно из-за побочки.

Aks61; Вы не принимали ММС, поэтому немного путаете способы приёма. Изначально Джим Хамбл создал протокол, где надо было хлорит натрия активировать кислотой. В стакане происходила реакция, это всё заливалось водой и выпивалось. В желудок попадал и диоксид хлора, и кислота, и недоактивированный хлорит натрия. Хлорит натрия продолжал в желудке доактивироваться, и этот процесс мог вызвать рвоту и понос. Это можно испытать, выпив неактивированные капли хлорита натрия. Нескольких капель будет достаточно, чтобы обеспечить себе понос на сутки. Я пила, знаю что это такое. Практически все раньше и пили капли, которые могли вызвать эти побочные эффекты. Эти отзывы и есть на форуме. Из-за запаха возникало стойкое отвращение, Из-за побочки невозможно было выйти на высокие дозы. Многие бросали приём, не увидев эффекта. В 2012 году я пила 3 недели капли ММС и также их бросила.
Андреас Калкер, чтобы избежать побочных эффектов, предложил способ, при котором в воде растворяется только газ, а исходые компоненты в организм не поступают. Это и есть CDS. Стало возможным без побочных эффектов в виде рвоты и поноса выйти на терапевтические дозы. Я сразу предупреждаю, чтобы не пили капли из-за побочки. А CDS эффективнее принимать в виде уколов, капельниц.

А о том, что диоксид хлора не имеет ни противопоказаний ни побочных эффектов, я написала выше. Просто надо разобраться в формуле.
Насколько я знаю, те кто принимал CDS, на побочные эффекты не жаловались.

KATJA
26-12-2016, 23:46
К сожалению, знаю. И знаю, как этот процесс влияет на показатели крови, особенно те, которых в данном случае у нас нет. Я ничего не отрицаю и ничего не навязываю, только пишу, какие анализы было бы полезно сделать.

sabbath, если бы знали, не писали того, что здесь пишите. Я знаю это не по анализам, а как происходит на самом деле.


Вы не делаете диагностику, это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Вы уверены, что у вас идёт разрушение опухолей. ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Но почему вы так уверены, что и у других людей процесс пойдёт именно так, как это происходит у вас?

Рак есть рак, и у всех он разрушается одинаково.


По какому признаку вы определяете, что в данном случае идёт распад?

1. Боли в метастазах во время капельниц и после них. Возникающие в метастазах воспаления и отёки.
2. Интоксикация организма. Ещё месяц назад её не было. http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1018745&postcount=236

Раковая интоксикация имеет отличия от какой-либо другой. Я тонкости описывать не буду, но мне достаточно того, что Moon777 здесь перечисляла. Я через это прошла. И это может прочувствовать только онкологический больной.

Косвенно указывает высокий уровень калия в крови. При разрушении раковых клеток калий выходит в кровь.

В конце концов надо знать как работает диоксид хлора. Он не может не убивать раковые клетки, если доставить его к ним в нужной дозе. Это не химия онкологов, которая толи работает толи нет. Диоксид хлора будет работать всегда.

ДИОКСИД ХЛОРА ЭФФЕКТИВЕН ПРОТИВ ВСЕХ ФОРМ РАКА. ПРОТИВ ВСЕХ МИКРОПАРАЗИТОВ, РАКОВЫЕ КЛЕТКИ НЕ МОГУТ ВЫРАБОТАТЬ К НЕМУ РЕЗИСТЕНТНОСТИ, У НИХ НЕТ ТАКОГО МЕХАНИЗМА.

KATJA
27-12-2016, 03:17
Moon777, у вас идёт всё хорошо.

Был метастаз в одном яичке, оно было увеличено, болей не было. С началом применения ММС оно отекло и там довольно сильные боли.

Значит туда попал ММС и работает. Можете представить, что происходит в костях.

Год назад я была примерно в таком же состоянии как Ваш муж. Очень тяжело работало сердце. Был высокий пульс, начались какие-то перебои. Дети, помня как меня увозили в реанимацию с потерями сознания из-за низкого калия, испугались и вызвали скорую. Отвезли в больницу, там оставили, подключили на сутки аппарат, который фиксирует работу сердца и измеряет давление. Пульс был 124, давление 149 / 93 (заглянула в выписку из больницы). Потом на сутки повесили на шею прибор для снятия кардиограммы. Сделали УЗИ сердца. Через 3 дня вынесли заключение, что проблемы с сердцем неопасны для жизни, и выписали домой.
Сердцебиение - неизбежный спутник интоксикации. Чем больше токсинов, тем выше будет пульс. вам надо это принять. Пока держится интоксикация, с этим ничего нельзя будет сделать. Если пульс сбивать, с новым поступлением токсинов он снова будет учащаться. Подумайте, надо ли давать лишнюю химию, организму и так тяжело. Лучшее лекарство - это очищение. Поначалу у меня сердце колотилось постоянно. Впоследствии я чувствовала сердцебиение после капельниц. Для меня это тоже было знаком, что раковые клетки уничтожены, и токсины пошли в кровь. Сейчас, спустя год, когда метастазов стало значительно меньше, и интоксикация уже довольно слабая, после капельниц я и то иногда чувствую учащение ритма. В конце концов, если организм так реагирует - значит ему для чего-то это нужно.

У Вашего мужа калий упирается в потолок. Возможно, это из-за распада опухоли. Совсем нет запаса. Если будет ещё выброс калия - может начаться нарушение сердечного ритма. Надо снижать калий. Калий выводится с водой. Пусть больше пьёт. Возможно, нужны мочегонные. Посоветуйтесь с врачом. Только ни в коем случае калий сберегающие мочегонные. Следите за ритмом сердца, трогайте время от времени пульс. Померяйте РН мочи.

sabbath
27-12-2016, 09:20
Рак есть рак, и у всех он разрушается одинаково.

1. Боли в метастазах во время капельниц и после них. Возникающие в метастазах воспаления и отёки.
2. Интоксикация организма. Ещё месяц назад её не было. http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1018745&postcount=236

Раковая интоксикация имеет отличия от какой-либо другой. Я тонкости описывать не буду, но мне достаточно того, что Moon777 здесь перечисляла. Я через это прошла. И это может прочувствовать только онкологический больной.

Косвенно указывает высокий уровень калия в крови. При разрушении раковых клеток калий выходит в кровь.


Из дневника ksyurr :

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=751959&postcount=21

Все начинают восхищённо констатировать, что да, процесс пошёл, всё отлично, надо только принимать меры по детоксикации, и всё будет супер-пупер.

Анализы через месяц с небольшим:

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=766809&postcount=989

На следующей странице:


Сообщение от telec Посмотреть сообщение
ksyurr, как сильно отличается показатель онкомаркера по сравнению с прошлым месяцем?
13.03 - 134,4, сегодня - 148,6

Как видите ОАК отличный, а маркёр вырос. И ЛДГ высокая.

Через полтора месяца лечения ей уже совсем плохо:

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=769090&postcount=1182

А её всё подбадривают, типа всё хорошо, так и должно быть, надо только калий проверить. Правда, число подбадривающих несколько сократилось уже.

Кардиограмма показывает ишемию, которой у неё до этого не было и быть не могло.

А вот результаты КТ после почти 2-х месяцев лечения:

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=772714&postcount=1575

То, что наивные диагносты принимают за железо ( Патологическое повышение плотности мягких тканей (вероятно, за счет патологического накопления железосодержащих веществ).) - по-видимому, отложения цезия.

Про ХЦ в то время писали то же самое, что сейчас пишут про диоксид хлора. И безвредный он, и убивает раковые клетки стопудово, и куча народу вылечилась, etc.

ВЫВОД: ПАНАЦЕИ НЕТ!!! Кому-то помогает одно средство, кому-то другое, кому-то ничего не помогает.

ИМХО: рак - это ЭНДОГЕННЫЙ паразит, выросший из одной единственной клетки хозяина. Любые попытки ликвидировать паразита организм воспринимает как атаку на своё детище и всячески защищает его. А паразит в это время отбрасывает "деток"... И даже если удалось уничтожить ВСЕ раковые клетки, что представляется маловероятным, больной в результате воздействия всех этих "абсолютно безвредных средств" становится полуинвалидом.

Опыт показывает, что стойкий результат дают только методы, направленные на нормализацию работы организма, такое лечение проходит без ненужных мучений и, как минимум, улучшает качество жизни больного.

Чудоелочка
27-12-2016, 10:31
sabbath, Добрый день!!!!!
Даже самая лучшая методика для нормализации организма, в которой нет ни химии ни ядов, только натуральное питание, соки и клизмы, это Гермон Терапия дает непредсказуемые результаты, разные кризы описаны в книгах, есть примерно такие как упоминались в этом дневнике. Описаны советы как легче их пережить. Но если не наступает ухудшения, считается терапия не эффективна, ее следует усилить.
Часто можно встретить такое изречение, "что всякое излечение происходит через обострение" Для нас это непревычно, потому что мы привыкли только заглушать симптомы болезней лекарствами, удалением органов, но не излечением. Мы просто не знаем как это происходит, а терпеть неприятные состояния , тем более боли, мы вообще не хотим!!!!!

Всего хорошего!!!!!!

Зырянка
27-12-2016, 11:22
sabbath, Добрый день!!!!!
Даже самая лучшая методика для нормализации организма, в которой нет ни химии ни ядов, только натуральное питание, соки и клизмы, это Гермон Терапия дает непредсказуемые результаты, разные кризы описаны в книгах, есть примерно такие как упоминались в этом дневнике. Описаны советы как легче их пережить. Но если не наступает ухудшения, считается терапия не эффективна, ее следует усилить.
Часто можно встретить такое изречение, "что всякое излечение происходит через обострение" Для нас это непревычно, потому что мы привыкли только заглушать симптомы болезней лекарствами, удалением органов, но не излечением. Мы просто не знаем как это происходит, а терпеть неприятные состояния , тем более боли, мы вообще не хотим!!!!!

Всего хорошего!!!!!!
А чем должно обуславливаться ухудшение? У меня было пока только улучшение и исчезновение болей вместо ухудшения. Правда после уколов незамороженной вакцины, возникали боли в районе основной опухоли. Но это было очень кратковременно и эпизодично. И общее самочувствие при этом не ухудшалось. Это значит - терапия неэффективна?
Никакой интоксикации при разрушении огромной опухолевой массы не было - диаметр опухоли более 7 см и сотни метастаз средним размером 5 мм. Может при некрозе и должна быть интоксикация, но апоптоз не вызывает никаких неприятных ощущений. У меня конечно таргетная терапия, она относительно любой другой настолько же мощная, насколько щадящая для организма.

KATJA
27-12-2016, 11:54
А чем должно обуславливаться ухудшение? У меня было пока только улучшение и исчезновение болей вместо ухудшения. Правда после уколов незамороженной вакцины, возникали боли в районе основной опухоли. Но это было очень кратковременно и эпизодично. И общее самочувствие при этом не ухудшалось. Это значит - терапия неэффективна?
Никакой интоксикации при разрушении огромной опухолевой массы не было - диаметр опухоли более 7 см и сотни метастаз средним размером 5 мм. Может при некрозе и должна быть интоксикация, но апоптоз не вызывает никаких неприятных ощущений. У меня конечно таргетная терапия, она относительно любой другой настолько же мощная, насколько щадящая для организма.


Зырянка, разрушенные раковые клетки в виде токсинов попадают в кровь, это при любом лечении. По-другому быть не может. Степень интоксикации зависит от количества разрушенных клеток. Имеет зачение скорость, с которой разрушается опухоль, общий объём метастазов. Если у Вас опухоль разрушалась медленно и метастазы, хоть и многочисленные, но всё-таки небольшие, организм мог успевать справляться с выводом токсинов. Поэтому интоксикацию Вы могли не замечать. Здесь же все кости, печень забиты метастазами. Да ещё и в других местах. Врачи не берутся делать химиотерапию потому что знают, что при таком объеме метастазов при их разрушении организм может не справиться с токсинами. У меня также метастазов было очень много, и интоксикация была очень сильная. Примерно как здесь. Сейчас метастазы ещё есть, но их меньше. Они продолжают разрушаться, но интоксикацию я уже почти не чувствую.

Зырянка
27-12-2016, 12:54
Зырянка, разрушенные раковые клетки в виде токсинов попадают в кровь, это при любом лечении. По-другому быть не может. Степень интоксикации зависит от количества разрушенных клеток. Имеет зачение скорость, с которой разрушается опухоль, общий объём метастазов. Если у Вас опухоль разрушалась медленно и метастазы, хоть и многочисленные, но всё-таки небольшие, организм мог успевать справляться с выводом токсинов. Поэтому интоксикацию Вы могли не замечать. Здесь же все кости, печень забиты метастазами. Да ещё и в других местах. Врачи не берутся делать химиотерапию потому что знают, что при таком объеме метастазов при их разрушении организм может не справиться с токсинами. У меня также метастазов было очень много, и интоксикация была очень сильная. Примерно как здесь. Сейчас метастазы ещё есть, но их меньше. Они продолжают разрушаться, но интоксикацию я уже почти не чувствую.
Ну возможно уменьшение опухоли 7 см в диаметре на один-полтора см за неделю это не очень высокая скорость... :hz:

kov
27-12-2016, 13:48
ВЫВОД: ПАНАЦЕИ НЕТ!!! Кому-то помогает одно средство, кому-то другое, кому-то ничего не помогает.

Согласна с этим на 100%, но некорректно сравнивать цезий и ММС.
Цезий очень токсичен и его сам надо выводить из организма, что с успехом делает тот же ММС, который в дальнейшем распадается на нетоксичные соединения - читайте предыдущие сообщение KATJA.

К лечению опухолей необходим комплексный подход -
1. прием основного действующего вещества( при этом каждый из нас должен это решать-выбирать сам).
2.прием средств, способствующих детоксикациии организма.
3.при выводе токсинов выводятся и жизненно необходимые витамины и минералы , поэтому прием минералов, витаминов.
4.прием препаратов, поддерживающих иммунную систему организма.

В данном случае для многих из нас ММС это последняя соломинка...
Только использовать ее надо с умом, а не наскоком...

KATJA
27-12-2016, 16:52
Ну возможно уменьшение опухоли 7 см в диаметре на один-полтора см за неделю это не очень высокая скорость...

Зырянка, Вы, наверное, плохо представляете себе какой может быть объём метастазов, особенно в костях. При костных метастазах к моменту смерти бОльшя часть опухолевой массы сосредоточена там. А у мужа Moon777, судя по болям, в костях, опухоли приличные. Да ещё печень забита метастазами. Да ещё лимфоузлы. Там намного больше чем 7 см. И это всё растёт быстрыми темпами (метастазы растут намного быстрее основной опухоли). Там, может быть, в день вырастает в общей сложности 1 см. Чтобы метастазы уменьшались, надо разрушить больше 1 см. Вот и прикиньте сколько у Вас токсинов и сколько у мужа Moon777. К тому же здесь идёт самопроизвольный распад опухоли, т.к. опухоли большие. За Вас, Зырянка, врачи взялись, а за мужа Moon777 нет. Почему? Задайте этот вопрос своему онкологу.

Про раковую интоксикацию можно почитать здесь http://otravleniya.net/intoksikaciya-iz-za-boleznej/rakovaya-intoksikatsiya.html

Зырянка
27-12-2016, 17:35
Зырянка, Вы, наверное, плохо представляете себе какой может быть объём метастазов, особенно в костях. При костных метастазах к моменту смерти бОльшя часть опухолевой массы сосредоточена там. А у мужа Moon777, судя по болям, в костях, опухоли приличные. Да ещё печень забита метастазами. Да ещё лимфоузлы. Там намного больше чем 7 см. И это всё растёт быстрыми темпами (метастазы растут намного быстрее основной опухоли). Там, может быть, в день вырастает в общей сложности 1 см. Чтобы метастазы уменьшались, надо разрушить больше 1 см. Вот и прикиньте сколько у Вас токсинов и сколько у мужа Moon777. К тому же здесь идёт самопроизвольный распад опухоли, т.к. опухоли большие. За Вас, Зырянка, врачи взялись, а за мужа Moon777 нет. Почему? Задайте этот вопрос своему онкологу.

Про раковую интоксикацию можно почитать здесь http://otravleniya.net/intoksikaciya-iz-za-boleznej/rakovaya-intoksikatsiya.html
Катя, я разве утверждала, что у мужа Moon777 не более продвинутая стадия и что у него нечему болеть? Я вообще-то если внимательно прочитать мой комментарий всего лишь усомнилась в тезисе, что "всякое излечение происходит через обострение". Ибо что-то у меня пока не ни разу в жизни не стыковалось, хотя болела не раз. Поэтому с подобным тезисом тем не менее не могу согласиться.
Если говорить за метастазы, то они у меня были хоть и не такими большими - до см, и лимфоузлы только до двух см, но там вполне всё компенсировалось количеством, ибо лёгкие ну очень большой орган, чем и обусловлена поздняя диагностика онкопроцесса в них, там суммарная масса метастазов была тоже весьма внушительной, ибо на каждом сантиметре была своя опухоль.
За меня врачи взялись, потому что таргетный подошёл, а без него фенита ля комедия наступила бы месяца через 3-4 после диагностики.

Aks61
27-12-2016, 17:57
В данном случае для многих из нас ММС это последняя соломинка...
Да уж... выбор невелик... С такими тяжелыми стадиями вообще безумно тяжело бороться. В организме, помимо онкологии, еще столько неведомой инфекции, сопутствующей, подавляющей, провоцирующей... Хочется, конечно, верить, что MMS справится. Сейчас уже и по аутизму есть положительные результаты. Еще соломинка появилась - GcMAF. Информации на русскоязычных форумах еще очень мало, на NBCI есть. Это, если по-простому, белок, транспортирующий витамин D. Терапия дорогая (впрочем, как всегда, для онкобольных). Но заставляет задуматься. Витамин D, получается, является фактором, активирующим макрофаги. Эта терапия предполагает специфический контроль по нагалазе, но даже в Москве этот анализ уже никто не делает (года два-три назад еще можно было), японцы рекомендуют контролировать моноциты. GcMAF-терапия применяется для всех тяжелых патологий (ВИЧ, рак, боррелиоз, аутизм). По всей видимости, терапия очень обнадеживающая. При странных обстоятельствах погибли то ли 14, то ли 18 врачей, занимающихся этой терапией.

KATJA
27-12-2016, 19:19
Зырянка, у Вас молодой организм и почки с печенью, насколько я поняла, здоровы. А у мужа Moon777 одна почка и печень в метастазах. Как организму справиться с такой лавиной токсинов?


Хочется, конечно, верить, что MMS справится.


ММС-то справится, если его применять в достаточных дозах и дополнить ДМСО или МСМ. А вот справится ли организм. Сейчас зависит всё от того, сможет ли организм справиться с интоксикацией на тех дозах, которые убивают рак. Сейчас Moon777 ведёт мужа по острию ножа. Удастся его вывести из "красной зоны" - потом будет легче, там уже можно расслабиться, и дозы повышать, и что-то подключать. Сейчас самый ответственный момент.


Еще соломинка появилась - GcMAF.

Года 2 назад я колола несколько месяцев себе GcMAF. Результата почему-то у меня не было. Может, недостаточно уколов было, может чего-то надо было добавить. Например, соду. Но вот у меня почему-то не получилось, хотя я не отрицаю лечебных свойств. Препарат не из дешёвых. Результаты от ММС видны сразу. И по цене это несравнимо. Можно попробовать совместить ММС с GcMAF у кого есть возможность.


При странных обстоятельствах погибли то ли 14, то ли 18 врачей, занимающихся этой терапией.


http://medalternativa.info/za-chto-ubivayut-naturopatov/
https://www.youtube.com/watch?v=al4AzjAPbuc
Кто убивает врачей, занимающихся альтернативным лечением рака? Почему запретили продажу ММС и развернули против него борьбу? Почему онкологи рак не могут вылечить, а мне удаётся избавляться от него дома дешёвыми средствами? Есть над чем задуматься.

Aks61
27-12-2016, 20:27
Года 2 назад я колола несколько месяцев себе GcMAF. Результата почему-то у меня не было. Может, недостаточно уколов было, может чего-то надо было добавить.
Катя, вспомните, пожалуйста, сколько кололи (в мл? или в нанограммах? как расчитывали дозировку?). Нагалазу, по-видимому, не контролировали? Витамин D в больших дозах добавляли?

Очень интересный факт по Вашей ссылке
Однако самым главным в исследовании д-ра Брадстрита и его коллег был факт попадания нагалазы в организм с вакцинами. Они установили, что дети при рождении не имели в крови нагалазу, но после вакцинации показывали ее высокое содержание. Иными словами, вакцины не укрепляли иммунитет к определенным заболеваниям, а через нагалазу вызывали глубокое его подавление, вызывая рак, аутизм и другие состояния.
У нас во дворе гуляет ребенок, у которого аутизм развился после прививки.

KATJA
28-12-2016, 19:39
У многих опухоли регрессировали, но НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО РАЗРУШЕНИЕ ОПУХОЛЕЙ СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕСТЕРПИМЫМИ БОЛЯМИ. Ещё раз: НИ ОДИН!!! Интоксикация - да, тошнота, рвота, понос - да, слабость, апатия, всё, что угодно, но не боль!

Переписываюсь с женщиной, у которой муж болен раком лёгких с метастазами в кости. Сейчас муж проходит лечение в клинике. В программу лечения входит также амигдалин. Это из переписки;

И еще на всем этом фоне не прекращающиеся боли….. костные метастазы. Хотя бы боли поутихли, было бы полегче.

___________________

Боли были, уже месяца три мучается. Сейчас, кстати, поменьше. Мы даже обезболивающие начали сокращать, пропускать приемы. Мы их по схеме принимали, и то не помогало.

А усиливаются они (боли) во время капельницы. Так говорят действует амигдалин. Если обезболить вовремя, то потом не болит.

KATJA
28-12-2016, 23:43
Moon777, Трихопол пока не принимайте. Сильная интоксикация. На трихополе начнёт ещё больше разрушаться рака, и интоксикация усилится. Вам пока хватает и того что есть. Поначалу всегда разрушается много клеток, потому что их просто много. Потом будет оставаться меньше-и интоксикация станет слабее. Сейчас снимается всё "по верхам". Потом придётся ещё долго их доставать из труднодоступных мест. Тогда будете повышать дозы, подключать трихопол, ДМСО, МСМ. Диоксид хлора, хоть и имеет маленькую молекулу и легко проникает в ткани, всё-таки не может добраться во все уголки, и ему нужна будет помощь.

Если состояние ухудшится-сразу прекращайте приём всех препаратов и чиститесь.

Метастазы растут всё время, каждый день. Если в день выросло 100 клеток, то чтобы победить рак надо уничтожить не меньше 110. Для этого нужны соответствующие дозы. Вы должны быть уверены, что дозы, которые принимаете, достаточны. Пока вы их не знаете, я говорю что надо принимать максимальные, но чтобы организм справлялся с интоксикацией. Я могу отслеживать изменения в опухоли и метастазах. Вам надо решить, как это будете делать. По костям более понятно-они начнут восстанавливаться, и это можно будет заметить. Не знаю как с печенью. наверное, УЗИ. Возможно, сейчас ещё рано, т.к. там метастазы могут увеличиться от разрушения. Вы должны быть уверены, что метастазы уменьшаются во всех органах. При недостаточной дозе они, например, в костях могут уменьшаться, а в другом месте расти, что было у меня.Сейчас вы всё равно дозы повышать не можете, но потом должны знать свою терапевтическую дозу и её не снижать, иначе метастазы начнут увеличиваться снова.

Трихопол сейчас можно пить не одновременно с ММС, а поочереди. От ММС организму время от времени нужен отдых на антиоксидантах (оксидативный стресс). Я даю отдых в содовые дни. Если вы соду не капаете, можно попробовать сделать паузу на трихополе. Джим Хамбл пишет, что перерыв надо сделать через 3 недели, насытить организм антиоксидантами. Правда, я капала несколько месяцев без отдыха. Можете попробовать, лучше метрогил внутривенно или ректально. В ректальные капельницы можно добавить МСМ. МСМ начинайте с небольших доз, он значительно усиливает эффективность. Если боли на трихополе будут такими же как на ММС и интоксикация примерно такая же, значит можете спокойно прокапать курс. ММС всегда можно подключить снова.

Бисфосфонаты я полгода капала. Кости продолжали разрушаться. Хотя кто знает, без них могли бы разрушиться ещё больше. Потом отказалась, когда почувствовала, что от моего лечения процесс разрушения остановился. В этом году лежала в больнице, была операция на зубы. Со мной вместе поступил мужчина - ложился на операцию с переломом челюсти. У него метастазы в кости, принимал бисфосфонаты. Moon777, я не знаю, до какой степени разрушены кости у Вашего мужа, но если процесс обратимый, то они восстановятся. Если, конечно, вы будете продолжать лечение и всё пойдёт гладко. У меня они восстановились, а раньше микропереломы шли даже от кашля. Думаю, восстановление костей муж должен заметить уже сейчас.

Отсутствие аппетита - это нормально при интоксикации. Но ему нельзя терять силы. Давайте ему спирулину. Там полный набор витаминов, микроэлементов, аминокислот. Её называют пищей космонавтов. Она также обладает противораковыми свойствами. Я тоже во время интоксикации, когда не могла есть, мешала порошок спирулины с йогуртом и съедала. Только старайтесь разносить во времени с ММС, т.к. это антиоксидант.

Конечно, при такой сильной интоксикации лучше всего очищают капельницы. Хорошее очищение повысит шанс на излечение. Посоветуйтесь с онкологом, что мужу и в каком объёме можно вливать. Рвоту, думаю, сдерживать не стоит. Это ведь тоже один из путей выхода токсинов. Если организм хочет это выкинуть - зачем его оставлять? Вы пьёте сорбенты?.Я пила каолин, уголь. Надо много пить, в том числе и очищающие травы.
Также помогают выводить токсины ферменты http://www.rusmedserv.com/biomedicine/EnzymeTherapyCancerGermany/
Обезвреживание токсинов – яды, продуцируемые опухолевыми клетками, являются белковыми веществами, которые протеолитические ферменты расщепляют до конечных продуктов распада, легко выводимых из организма пациента.

Вы измерили РН мочи? Он может быть высоким, если повышен калий.

dushka
29-12-2016, 01:33
Вы пьёте сорбенты?.Я пила каолин, уголь.
sabbath - http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=736369&postcount=154
На основе кремнезёма есть отечественный препарат - "Полисорб", продаётся в любой аптеке.
"Полисорб плюс" - Диоксид кремния + Янтарная кислота. Пишут, что эффективен даже при раковой интоксикации

dushka
29-12-2016, 02:50
Рвоту, думаю, сдерживать не стоит. Это ведь тоже один из путей выхода токсинов.

Да, если приступ одноразовый. Но многократная, периодически повторяющаяся и неукротимая рвота изнуряет и обезвоживает организм, приводит к нарушению минерального обмена и кислотно-щелочного равновесия.

KATJA
29-12-2016, 08:57
Да, если приступ одноразовый. Но многократная, периодически повторяющаяся и неукротимая рвота изнуряет и обезвоживает организм, приводит к нарушению минерального обмена и кислотно-щелочного равновесия.

Непрекращающейся рвоты не должно быть. Явно недостаточное очищение от токсинов. Или надо снизить дозу ММС , а потом постепенно снова поднять. Но противорвотное - не выход. Джим Хамбл в своих протоколах пишет, что ни рвоту, ни понос сдерживать нельзя, т.к. так выходят токсины.

Катя, вспомните, пожалуйста, сколько кололи (в мл? или в нанограммах? как расчитывали дозировку?). Нагалазу, по-видимому, не контролировали? Витамин D в больших дозах добавляли?


Не помню, какая была доза. Колола 2 раза в неделю. Маленького флакона хватало примерно на месяц. Можно высчитать дозу. Тогда флакон стоил 600 евро. Витами D пила, высокую дозу. Тест на нагалазу не проходила. Я лечилась GcMAF под контролем доктора Wecker. Под его же контролем я вытаскивала опухоль Чёрной мазью. Когда я задала вопрос доктору о нагалазе, он мне ответил, что тест, который можно пройти в Германии, не может показать достоверно уровень нагалаза. И что настояший тест можно сделать только в какой-то (не помню какой) стране. И стоит этот тест огромные деньги. Он мне назвал сумму. У меня эта сумма стоит в голове, но боюсь её озвучить, т.к. память могла подвести, и боюсь шокировать. Но там тысячи евро. Для меня осталось это загадкой, ведь в Германии можно пройти тест за 67 евро.
http://nagalase-test.de/fragen-und-antworten-nagalase-test/

У нас во дворе гуляет ребенок, у которого аутизм развился после прививки.

Как раз об этом фильм (на немецком) https://www.youtube.com/watch?v=bjvripLfflc
И здесь правда о прививках https://www.youtube.com/watch?v=ZVh4QaDmXB8
https://www.youtube.com/watch?v=FNvlR70OOk8
Большой вопрос : что нам могут влить во время прививки. Осуществляется программа по сокращению населения (после моего опыта с раком я в этом нисколько не сомневаюсь). Прививка - удобный способ массового введения веществ, которые могут впоследствии приводить к тяжёлым болезням.
Я отказалась от прививок. У меня есть ММС, который защитит от любой инфекции. Сын тоже отказался.

Moon777
29-12-2016, 11:00
KATJA, благодарю вас от всей души! Мы только сегодня хотели опять начать принимать Трихопол по Климчуку, теперь пока подождем. Начали сегодня ректальные капельницы с ММС по 10 мл. CDS в 400 мл. воды. Хотим довести до двух раз в день. На ночь растираю ему тело с активированным ММС с ДМС (2 мл. ММС и 2мл. активатора) Пьет кору муравьиного дерева, начал принимать Вобэнзим. От давления принимает Эдарби и Конкор. Думаю еще проколоть ему курс Циклоферона, для поддержки иммунной системы. После него думаем начать Ронконлейкин. При интоксикации пил и уголь и Энтеросгель. Купим еще Полисорб. Сорбенты нужно пить ежедневно или только когда начинается интоксикация? PH мочи пока не сдавал анализ. До вчерашнего дня ездил оформлял инвалидность, дали 1 группу. KATJA, подскажите пожалуйста, может еще по утрам дополнительно пить соду, в дни когда капаем ММС?

kov
29-12-2016, 11:09
Moon777, Не надо Ронколейкина, зачем будете подсаживаться, как потом от него отказываться, а вдруг без его приема будет рецидив? Достаточно циклоферона, если природа рака вирусная, вы сразу почувствуете.
Я ставила циклоферон сначала по схеме через день, потом 1-2 раза в неделю.
Вам главное сейчас справиться... Дальше будет легче.

sabbath
29-12-2016, 12:10
Переписываюсь с женщиной, у которой муж болен раком лёгких с метастазами в кости. Сейчас муж проходит лечение в клинике. В программу лечения входит также амигдалин. Это из переписки;

И еще на всем этом фоне не прекращающиеся боли….. костные метастазы. Хотя бы боли поутихли, было бы полегче.

___________________

Боли были, уже месяца три мучается. Сейчас, кстати, поменьше. Мы даже обезболивающие начали сокращать, пропускать приемы. Мы их по схеме принимали, и то не помогало.

А усиливаются они (боли) во время капельницы. Так говорят действует амигдалин. Если обезболить вовремя, то потом не болит.

Я же не из графоманских побуждений выложила выдержки из дневника ксюрр. Уж какие мучения терпела Оксана, трудно себе представить, она была очень отважным и терпеливым человеком. А оказалось, что всё зря, интоксикация была вызвана не разрушением опухолей, а отравлением цезием, который на тот момент считался очень эффективным и практически безвредным. Мало того, что заболевание прогрессировало, ещё и был нанесён серьёзный вред здоровью. Без постоянной диагностики практически нереально определить, какие процессы происходят в организме. Конечно, всегда хочется думать о хорошем...

sabbath
29-12-2016, 12:20
При интоксикации пил и уголь и Энтеросгель. Купим еще Полисорб. Сорбенты нужно пить ежедневно или только когда начинается интоксикация?

Ежедневно и очень долгое время, независимо от самочувствия. Только разносить по времени с приёмом лекарств. Можно одновременно принимать несколько сорбентов: скажем, утром один, днём другой, вечером третий. Очень хороший сорбент "Рекицен РД". Лактофильтрум, ещё и нормализует микрофлору кишечника. Уголь я бы не советовала - слишком грубое воздействие, можно ободрать всю слизистую ЖКТ. Уголь можно принимать только экстренно, в особотяжелых случаях, сразу таблеток 10, а то 20.

Moon777
29-12-2016, 13:53
kov,
Moon777, Не надо Ронколейкина, зачем будете подсаживаться, как потом от него отказываться, а вдруг без его приема будет рецидив?
Я над этим тоже задумываюсь, не знаю как будет лучше а нашей ситуации.

Moon777
29-12-2016, 13:56
KATJA, скажите пожалуйста, может мне дополнительно колоть мужу CDI подкожно в районе метастаз?

Aks61
29-12-2016, 23:13
Moon, извините, что пишу в Вашем дневнике не совсем по теме вашего лечения.
Не помню, какая была доза. Колола 2 раза в неделю. Маленького флакона хватало примерно на месяц. Можно высчитать дозу. Тогда флакон стоил 600 евро.
Флакон - подразумевается ампула? 2,2 мл. Да, на месяц одной ампулы при онкологии мало. И сейчас также стоит, плюс еще доставка 60 евро. У японцев сейчас есть дозировки побольше - в Европе в ампуле - 100 нанограмм активного вещества,не помню - то ли в ампуле, то ли в 1 мл, в Японии - 1500 нг в ампуле. Рекомендуется при онкологии чуть ли не 100 нг за раз колоть.

Когда я задала вопрос доктору о нагалазе, он мне ответил, что тест, который можно пройти в Германии, не может показать достоверно уровень нагалаза. И что настояший тест можно сделать только в какой-то (не помню какой) стране. И стоит этот тест огромные деньги. Он мне назвал сумму. У меня эта сумма стоит в голове, но боюсь её озвучить, т.к. память могла подвести, и боюсь шокировать. Но там тысячи евро. Для меня осталось это загадкой, ведь в Германии можно пройти тест за 67 евро.
Чет доктор погорячился. Нагалазу делают в http://www.europeanlaboratory.nl/ 50 евро.

Осуществляется программа по сокращению населения (после моего опыта с раком я в этом нисколько не сомневаюсь).
Что-то я тоже уже прихожу к такому выводу, особенно после этой нагалазы в прививках.

От давления принимает Эдарби и Конкор.
Помогает?

Moon777
30-12-2016, 07:41
Сообщение от Moon777
От давления принимает Эдарби и Конкор.
Помогает?

Aks61, спасибо вам большое от нас с мужем! Да, хорошо держит давление в норме, правда пульс высоковат, наверное добавим дозу Конкора.

KATJA
02-01-2017, 12:14
Всех с наступившим Новым годом!

Moon777, подождите пока с содой. Надо разобраться с РН. У мужа был высокий калий (пограничный показатель). Это, скорее всего, из-за распада опухоли. Когда раковые клетки погибают, высвободившийся из них калий поступает в кровь. Может возникнуть гиперкалиемия, которая приводит к нарушению сердечного ритма, судорогам. При высоком калии РН повышать нельзя, его наоборот снижают. Мне в реанимации для того, чтобы понизить уровень калия (он у меня был 6,7), капали глюкозу, у которой РН 3,0-4,0. Калий вы не можете дома измерить. Но РН мочи при высоком уровне калия тоже будет высоким. РН мочи можно измерить дома самим, для этого надо купить специальные полоски. Измеряйте несколько раз в день и записывайте. При возможности сдайте кровь на калий снова, но он может меняться очень быстро. В течение дня могут быть разные показания. И пусть муж побольше пьёт, с водой выводятся излишки калия.

Ферменты принимайте за час - полтора до еды. С едой они действуют на пищеварение, а не на рак.

Уголь больше 10 дней принимать не рекомендуют, т.к. он выводит минералы из организма. Я принимаю каолин - белую глину. Она выводит токсины, насыщает организм минералами, в особенности кремнием. Обладает противораковыми свойствами: способна приклеивать к себе паразитов. Во время сильной интоксикации я растворяла 4 ч.ложки порошка каолина в большой чашке воды и выпивала утром натощак. Потом ещё днём после уколов и когда становилось хуже. Может быть многовато, но больно уж худо было.

Не помню, писала ли Вам, но ММС не просто киллер патогенов, но и эффективный иммуномодулятор. В Таиланде продают Immunokinе WF10, где действующее вещество - диоксид хлора. http://oxothai.com/
При раке, иммунная система играет очень важную роль. С одной стороны, клетки иммунной системы необходимы для борьбы с опухолями. С другой стороны, сигналы, используемые иммунными клетками, чтобы активировать друг друга, могут быть использованы опухолевыми клетками в качестве импульса роста. По этой причине, иммунная система должна быть сбалансирована в своей функции. Immunokine® WF10 (IV раствор) обладает несколькими средствами, с помощью которых он может стимулировать естественные механизмы защиты иммунной системы, не вызывая вредных и избыточных воспалительных сигналов.
http://www.james-biotechs.com/investment-portfolio/nri
WF10 представляет собой раствор, содержащий стабилизированные ионы хлорита, который фокусируется на поддержке иммунной системы путем воздействия на макрофаги, тип белых кровяных клеток, которая координирует большую часть иммунной системы, регулировать нормальную иммунную функцию. WF10 является инфузионная терапия в настоящее время одобрен только в Таиланде под названием IMMUNOKINE для лечения синдрома после радиационно-терапии.
-
Уколы можете делать дополнительно подкожно и внутримышечно. Димексид усиливает действие ММС. Я делала уколы прямо в метастазы (подкожные). Потом стала просто наносить на кожу неактивированный хлорит натрия с ДМСО, и действие оказалось сильнее. ДМСО открывает доступ для ММС в раковые клетки. Я собиралась даже добавлять димексид в шприц к CDI как здесь http://www.kprf.org/showthread-t_11648.html. Для того чтобы ММС лучше попал в метастаз, вы можете на место укола попробовать накладывать примочку 20-50% р-ра димексида (зависит от реакции кожи). У меня нет, наверное, ни см свободной от метастазов кожи, и уколы приходилось колоть практически везде, даже в лицо и волосистую часть головы. Мне было очень больно, т.к. диоксид хлора попадал прямо в метастаз и начинал моментально там работать. Но это кожа. Хотя когда сделали укол на спине радом с метастазом в позвоночнике, там тоже сразу начались боли.

Moon777
02-01-2017, 18:09
KATJA, спасибо! Вас тоже поздравляю с Новым годом! Пусть этот год принесет вам полное выздоровление! Каолин сегодня заказали 10 кг., придет недели через 2 . Я не знала, что диоксид хлора является еще и иммуномодулятором. Сейчас проходим курс Циклоферона, затем планируем все же начать делать Ронконлейкин. ММС ректально капаем 1 раз в день, чаще муж не может, становится очень плохо.

dushka
02-01-2017, 18:37
Сейчас проходим курс Циклоферона
Циклоферон (Сycloferon) является низкомолекулярным индуктором интерферона, что определяет широкий спектр его биологической активности (противовирусной, иммуномодулирующей, противовоспалительной и др.).
Циклоферон эффективен в отношении вирусов герпеса, гриппа и других возбудителей острых респираторных заболеваний.
Обладает прямым противовирусным действием, подавляя репродукцию вируса на ранних сроках (1-5е сутки) инфекционного процесса, снижая инфекционность вирусного потомства,приводя к образованию дефектных вирусных частиц.
Повышает неспецифическую резистентность организма в отношении вирусных и бактериальных инфекций.

Циклоферон совместим со всеми лекарственными препаратами, применяемыми при лечении указанных заболеваний (интерфероны, химиотерапевтические, симптоматические лекарственные средства и др.).
Усиливает действие интерферонов и аналогов нуклеозидов.
Уменьшает побочные эффекты химиотерапии, интерферонотерапии.

При заболеваниях щитовидной железы необходима консультация врача- эндокринолога.

Источник: http://www.cycloferon.ru/tsikloferon-tab/tab_inst.htm

KATJA
03-01-2017, 20:10
Флакон - подразумевается ампула? 2,2 мл. Да, на месяц одной ампулы при онкологии мало.


Aks61, да, эта маленькая ампула. Скорее всего, была доза недостаточная. И кроме витамина D вроде ничего не принимала дополнительно. Я не сомневаюсь, что GcMAF работает, только применять его надо правильно и в достаточых дозах. Это касается любого средства: что ММС, что хлорида цезия, что соды и многих других. Опять же нужен комплекс. Думаю, что GcMAF в достаточной дозе плюс ДМСО ! МСМ, возможно сода и ещё какая-нибудь противораковая трава может стать полноценным протоколом. Одним средством рак не победить. Даже такому мощному средству как ММС нужна помощь в виде ДМСО.
Конечно, лечение GcMAF дорогое. Я сравниваю с тем, чем лечусь сейчас я.


Чет доктор погорячился. Нагалазу делают в http://www.europeanlaboratory.nl/ 50 евро.


Сказал что это не то. Не знаю почему. Есть желание написать ему и задать этот вопрос.


Что-то я тоже уже прихожу к такому выводу, особенно после этой нагалазы в прививках.

Авторы этого фильма придерживаются того же мнения:

Сенсация: "Рак излечим". Мировой заговор кукловодов
https://www.youtube.com/watch?v=6AJ-OoWiz-c

Moon777
22-01-2017, 09:21
Здравствуйте! Новости у нас не очень утешительные. С начала января у мужа начались сильные боли в яичке, оно очень увеличилось в объеме. Пока ждали операцию, лечение никакое не проводили из за сильных болей. Два дня назад выписали из больницы. Состояние очень плохое. Аппетита нет совсем, периодическая рвота, сильное похудание и слабость. Все время лежит, вставать сил практически нет. Я пониманию, что надежды очень мало. Второй день подряд колем Ронколейкин. Хочу подключить Тималин. На форуме читала много схем применения Тималина с Ронколейкином, но не совсем уяснила можно ли их колоть в один день? И не нашла точно как применять Тималин, через день по 1 ампуле, сколько времени ? ММС и другие противораковые не делаю, он не перенесет. Если Бог даст и ему станет получше, тогда опять будем вводить ММС.

sabbath
22-01-2017, 13:15
Moon777, всё, что вы пишите, подтверждает мои опасения по поводу "щелочного" рака. Попробуйте:

аспирин
лимонный сок
глюкозу

Не может пить из-за рвоты, пусть рассасывает, всё равно это пойдёт в кровь.

Станет легче (не говорю лучше) - продолжайте давать, не станет - давайте, что попросит... вплоть до кока-колы, иногда организм сам знает, что ему нужно.

Moon777
22-01-2017, 14:31
sabbath, спасибо! Аспирин давать в какой дозировке? А глюкозу можно при онкологии?

kov
22-01-2017, 14:37
Лимонный сок ощелачивает, а глюкозу нельзя, насчет аспирина не знаю.

sabbath
22-01-2017, 15:21
Moon777, аспирин давайте по инструкции. Лучше всего, конечно, растворимые таблетки, т.к. они менее агрессивны к слизистой желудка, но если муж не может пить, то лучше рассасывать обычные.

По поводу глюкозы: да, раковые клетки её потребляют в бОльших количествах, чем клетки здоровые. НО! это актуально для клеток анаэробов. В данном случае есть основания полагать, что раковые клетки питаются точно так же, как и остальные, при участии кислорода. То есть есть глюкоза, нет глюкозы, для ракового процесса значения не имеет. Зато имеет для самого больного! Это одновременно и питание (хоть какое-то), и симптоматическое средство. Кроме того, при гиперкалиемии, которая уже намечалась месяц назад, глюкоза, вернее инсулин, выбрасываемый в ответ на повышение глюкозы в крови, помогает загнать избыточный калий из крови обратно в клетки (которым его не хватает).

sabbath
22-01-2017, 15:25
Лимонный сок ощелачивает

Лимонный сок ощелачивает мочу и пополняет щелочные буферы. Изменённые ткани лимонная к-та закисляет. На неизменённые ткани лимонная к-та не воздействует никак.

Moon777
22-01-2017, 18:34
sabbath, спасибо большое за разъяснение! Может быть тогда лучше давать мед, вместо глюкозы?

sabbath
22-01-2017, 19:07
Moon777, рассасывать лучше глюкозу - она будет сразу поступать в кровь в доступном для организма виде. А если сможет глотать, то мёд, конечно, предпочтительнее. Добавляйте мёд в кислые напитки -клюквенный морс, остывший чай с лимоном и т.п., пусть пьёт маленькими глоточками, какая-никакая, но всё же еда.

KATJA
22-01-2017, 22:21
Moon777, скорее всего, в яичке пошёл некроз от терапии, и оно так увеличилось. Это как у меня на фото, где вылезают подкожные метастазы Возможно, надо было продолжать то что Вы делали. Операция отняла время и силы, которых и так нет. Но я не могу судить, какие боли испытывал Ваш муж.

Аспирин разжижает кровь, и надо посоветоваться с врачом. Зависит от гемоглобина. И не понимаю, зачем вообще он нужен.
На глюкозе рак начнёт расти только быстрее.

Рак анаэробный, и ММС действует только против анаэробов.
Это отсюда: https://www.nexus-magazin.de/artikel/lesen/interview-jim-humble-und-die-geschichte-hinter-mms/

BR: Как MMS отличает хорошие и плохие организмы?

JH: есть все заболевания могут возникнуть в организме, является анаэробным.

Почти все знают, что есть аэробных и анаэробных бактерий в организме. И есть анаэробные бактерии и микроорганизмы, которые вызывают повреждение. Только анаэробными.

Все антираковые мероприятия Вы можете проводить только на сплошных очистительных капельницах. Сами видите состояние. Попробуйте делать кофейные клизмы через каждые 4 часа. Я их тоже начала делать. Снятие интоксикации - это основное. Тогда и аппетит появится, и силы, и можно думать о разрушении рака дальше. Давайте мужу спирулину, это его пища. Если и её не может - разводите порошок и вводите микроклизмами. Ставьте ректальные капельницы с водой. Я так делала когда даже вода не лезла. Туда добавляла ещё витамин С. Можно попробовать заваривать кору муравьиного дерева и также вливать. Она и очищает, и питает минералами, и противораковая.

И ещё очень важно. У мужа метастазы в костях. Я поняла, в позвоночнике также. Рак прогрессирует, раз вы ничего не делаете. Мажьте места над метастазами в позвоночнике неактивированным хлоритом натрия с ДМСО. В течение минут хлорит натрия попадёт в метастаз и там активируется. Вам нельзя допустить разрушения позвоночника. Мажьте немного, прицельно. Начните с 2-3 капель. Боли сильной быть не должно и интоксикация не увеличится. Я так спасаю свои кости.

sabbath
23-01-2017, 13:26
На глюкозе рак начнёт расти только быстрее.

Д-р Залманов лечил рак, среди прочих мероприятий прописывая пациентам диету Бирхер-Беннера, включающую в себя сладкие фрукты (например, финики) и блюда из фруктов, такие как компоты и даже варенье. Рак НЕ рос.

Д-р Герсон лечил рак, среди прочих мероприятий прописывая немереные количества сладких соков. Рак НЕ рос.

Д-р Ревичи определял два типа дисбаланса. Тот дисбаланс, который в народе принято называть "щелочным", а по Ревичи ДИСаэробный, предполагает ПОЛНЫЙ цикл Кребса (при анаэробном дисбалансе цикл Кребса прерывается на пировиноградной кислоте и далее происходит брожение), т.е. потребность в глюкозе у раковой клетки при таком типе дибаланса такая же, как и у здоровой клетки. При ДИСарэробном дисбалансе происходят другие патологические процессы, такие как перекисное окисление липидов, например (не буду вдаваться в подробности). Насчёт диеты д-р Ревичи, насколько я знаю, вообще не заморачивался. В определённых случаях глюкоза и инсулин вводились внутривенно. Рак НЕ рос.

Могу привести ещё примеры сахаросодержащих антираковых диет, но думаю, достаточно.

ММС действует только против анаэробов.
Это отсюда: https://www.nexus-magazin.de/artikel/lesen/interview-jim-humble-und-die-geschichte-hinter-mms/

BR: Как MMS отличает хорошие и плохие организмы?

JH: есть все заболевания могут возникнуть в организме, является анаэробным.

Почти все знают, что есть аэробных и анаэробных бактерий в организме. И есть анаэробные бактерии и микроорганизмы, которые вызывают повреждение. Только анаэробными.


Интересно, а как ММС действует на факультативных анаэробов: кишечную палочку, например, или стрептококк. И как ММС отличает вредную кишечную палочку от полезной или полезный стрептококк от вредного? А как быть с патогенными аэробами, дифтерийной палочкой, например? Или вот есть такой весьма вредный аэроб менингококк? А что происходит с безусловно полезными анаэробами, такими как бифидо- и лактобактерии?

Moon777
23-01-2017, 20:03
KATJA, да у мужа много метастаз в позвоночнике, мажем как вы советуете, неактивированным ММС с ДМС. Спирулину принимает, пьет каолин(пришло 15 кг). Клизмы делает, но пока раз в день, чаще не могу заставить, уговорить. Обещал с завтрашнего дня увеличить количество. Ронколейкин колем третий день подряд, Тималин второй день.

KATJA
24-01-2017, 21:50
Клизмы делает, но пока раз в день, чаще не могу заставить, уговорить.

Наверное, Вы ему вливаете сразу большой объём, раз он так сопротивляется.
Я делаю как описано здесь http://sawilsons.com/library/basic-coffee-enema-procedure-and-recipe/
Литр делится на 2 раза. Сначала поллитра на 12-15 минут. Потом выпускается - и следующие поллитра также. Вводить быстро нельзя. Я немного не доливаю до 500 мл и ввожу также как ректальную капельницу, но быстрее. Дискомфорта практи чески не испытываю, и удерживается хорошо. Только катетер вводится неглубоко. Кофе должен находиться в нижнем отделе кишечника, оттуда он попадает в печень.
Когда муж почувствует облегчение после кофейных клизм, сам будет их просить.

Moon777
25-01-2017, 12:57
KATJA, да, действительно, я видимо не поняла и думала, что надо вливать сразу 1,5-2 литра. И вливали быстро. Огромное спасибо за то, что все терпеливо нам объясняете! Сейчас клизмы с кофе делаем два раза в день. Смазываю позвоночник, места с метастазами ММС с ДМС. Делаем Ронколейкин, Тималин, состояние улучшилось, появился аппетит, слава Богу.

Patty
27-01-2017, 07:04
Moon777, а как делаете Ронко с Тималином? В один день оба препарата или в разные? И какие дозы?

Moon777
27-01-2017, 14:05
Patty, Оба препарата делаю в один день, Ронколейкин утром, Тималин вечером. Ронколейкин делаю по схеме :http://im.lipetsk.ru/s_vopros.htm Дозировка Ронколейкина по 500000 М.Е.

ARTEMIUS480
05-02-2017, 12:46
Patty, Оба препарата делаю в один день, Ронколейкин утром, Тималин вечером. Ронколейкин делаю по схеме :http://im.lipetsk.ru/s_vopros.htm Дозировка Ронколейкина по 500000 М.Е.

простите 500 000 или все таки 50 000.....500 000 М.Е....это ж сколько ампул за раз вы вводите???....

Moon777
05-02-2017, 14:55
ARTEMIUS480, именно 500000 Е. Ввожу 1 ампулу.

ARTEMIUS480
05-02-2017, 18:26
скажите пожалуста как вы вышли из ситуации когда у мужа не было апетита и он ничего не ел???..как его кормили и чем Душка советует луковый суп

Moon777
05-02-2017, 19:44
ARTEMIUS480, Именно в это время я стала колоть ему иммуностимуляторы и он начал кушать. KATJA советует в это время пить больше сорбентов, клизмы с кофе и Спирулину.

ARTEMIUS480
05-02-2017, 22:18
ARTEMIUS480, именно 500000 Е. Ввожу 1 ампулу.

Скажите пожалуйста а тималин по какой схеме приминяете и в какой дозировке??

Patty
06-02-2017, 08:10
ARTEMIUS480, у меня мама после первого же укола Ронколейкина дико хочет кушать :) Проходит тошнота. Дважды (после лучевой и после операции) Ронко помогал нам вернуть аппетит.
Дозировка у него 250 000, 500 000 и 1 000 000. Мы колим 250 000, на данный момент уже раз в неделю. Плюс 10 дней по 1 ампуле Тималина вчера закончили.

Moon777
06-02-2017, 09:43
ARTEMIUS480, Тималин делаем 10 дней по 1 ампуле, через 10 дней опять будем повторять.Не знаю насколько это правильно, но читала, что его можно применять по 5 флаконов за 1 раз.

ARTEMIUS480
06-02-2017, 21:11
ARTEMIUS480, Тималин делаем 10 дней по 1 ампуле, через 10 дней опять будем повторять.Не знаю насколько это правильно, но читала, что его можно применять по 5 флаконов за 1 раз.

спасибо огромное ....тималин я где то читал имеет поверхносное действие и не агресивный имуностимулятори хорошо переносится ... я не помню какой как называется нам врач прописала 3 000 000 МЕ.. год назад ..там курс был пару дней 3 или 4...оХ это было капец ...еле мы собрали себя в кучу....
Скажите ронколейкина в украине нет вообще только для животных и то поискать надо... вроде есть БИОЛЕЙКИН его аналог... кто то пользовался слышал встречался с Этим ??

Moon777
07-02-2017, 09:42
ARTEMIUS480, Про Биолейкин не знаю ничего.Мы применяли первые 9 ампул Ронколейкин, брали в человеческой аптеке. Он очень не дешевый. На первый ударный курс нужно около 40 ампул. Так как сейчас образовались финансовые проблемы, я посоветовалась с знакомым вет. врачом насчет возможности применения ветеринарного Ронколейкина. Она сказала, что разницы нет никакой. Сейчас колем ветеринарный в той же дозировке, побочек нет, эффект тот же.

Aks61
07-02-2017, 19:40
я посоветовалась с знакомым вет. врачом насчет возможности применения ветеринарного Ронколейкина. Она сказала, что разницы нет никакой.
Moon, здравствуйте, очень рада за вас с мужем, что стало полегче.
А Вы не списывались с Богдановым - что он говорит про ветеринарный Ронколейкин? Там разница с человеческим во вспомогательных веществах. Пишут, что нет особой разницы, но пишут, в основном, не специалисты. Интересно, конечно, было бы мнение Богданова.
И еще такой вопрос - укол очень болезненный, вы не спрашивали опять же у Богданова - нельзя ли его делать с новокаином или лидокаином? Как Ваш муж преносит болезненность от укола?

Moon777
08-02-2017, 14:39
Aks61, здравствуйте! Спасибо большое! С Богдановым я не списывалась, куда можно ему написать? Болезненность от укола муж переносит вполне терпимо, она быстро проходит. Мне в личку советовали разводить ампулу физ.раствором и делать в несколько мест. Муж так не хочет, делаем в одно место в руку подкожно.

dushka
08-02-2017, 16:15
С Богдановым я не списывалась, куда можно ему написать?
Посмотрите в теме "Ронколейкин и Тималин - применение в онкологии":
врач - Богданов Юрий Владимирович - http://im.lipetsk.ru/s_ronkoleukin.htm

ARTEMIUS480
04-03-2017, 15:38
Aks61, здравствуйте! Спасибо большое! С Богдановым я не списывалась, куда можно ему написать? Болезненность от укола муж переносит вполне терпимо, она быстро проходит. Мне в личку советовали разводить ампулу физ.раствором и делать в несколько мест. Муж так не хочет, делаем в одно место в руку подкожно.

Здравствуйте ...как ваши дела как себя муж чувствует?? как проходит лечение???

Moon777
04-03-2017, 18:52
ARTEMIUS480, здравствуйте! До вчерашнего дня было вполне терпимо, шла интоксикация, но вполне переносимая. Позавчера подняли дозу ММС в капельнице. И не знаю с этим связано или такой радикулит у него сильный, но второй день что то очень плохо, аппетита нет совсем, рвет периодически, боли во всем теле, в груди, спине, пояснице. Никакие обезболивающие, Трамадол не помогают. Капаем ММС всего раз в день, больше уговорить пока не могу, не хочет, говорит, что ему и так плохо. Не знаю, возможно мы упустили драгоценное время(((

ARTEMIUS480
04-03-2017, 19:29
ARTEMIUS480, здравствуйте! До вчерашнего дня было вполне терпимо, шла интоксикация, но вполне переносимая. Позавчера подняли дозу ММС в капельнице. И не знаю с этим связано или такой радикулит у него сильный, но второй день что то очень плохо, аппетита нет совсем, рвет периодически, боли во всем теле, в груди, спине, пояснице. Никакие обезболивающие, Трамадол не помогают. Капаем ММС всего раз в день, больше уговорить пока не могу, не хочет, говорит, что ему и так плохо. Не знаю, возможно мы упустили драгоценное время(((

не думайте о плохом у моей мамы кости не болят нО с апетитом тоже самое ОН появляется как снимаем интоксикацию... сегодня ест куриный суп и курицу...а так когда сильная интоксикация... мама воообще не ест и даже запах не переносит ... самое большее 4 дня вообще не ела... сейчас сняли интоксикацию... и появился аппетит.. я думаю у вас все пойдет так же... а по поводу костей я надеюсь что это ММС бьет по метастазам ...они чаще всего по подвздошным костям таза бьют по позвоночнику ребрам... попробуйте ДИКЛОФЕНАК в ампулах...он именно против костей и компресы из белой глины .. они согревают .или ДОЛОБЕНЕ с димексидом...или самый ЭФФЕКТИВНЫЙ способ ... НО самый вонючий... но шо делать... это луковый компресс.. на часик а лучше на несколько часов.....а еще круче на ночь ....БЕРЕТЕ режете лук как на салат разминаете в старый носок жмете его чтобы пошел сок на место больное и прикрыть пакетом и зафиксировать...ЭТО мощное средство ...я Однажды так на с поломоной ногой еще 20 км прошел...ОЧЕНЬ снимает боль и отек и помогает воосстановить кости суставы..единственный побочный эфект от человека воняет луком и даже изорта и газы калл и моча....НО это полезно..ВЫ делали компресы ММС на кости???

Moon777
05-03-2017, 10:01
ARTEMIUS480, Спасибо большое за советы! Диклофенак в инъекциях-эффекта ноль. Посоветовали сильный препарат от радикулита Аркоксиа. Сегодня куплю, будем тоже пробовать. Если бы муж полностью придерживался всех дозировок в лечении, то я думаю у него сейчас могли бы быть хорошие сдвиги. Он все делает лишь на одну треть от нормы. Отсюда и проблемы. Рак то не дремлет.

ARTEMIUS480
05-03-2017, 22:39
ARTEMIUS480, Спасибо большое за советы! Диклофенак в инъекциях-эффекта ноль. Посоветовали сильный препарат от радикулита Аркоксиа. Сегодня куплю, будем тоже пробовать. Если бы муж полностью придерживался всех дозировок в лечении, то я думаю у него сейчас могли бы быть хорошие сдвиги. Он все делает лишь на одну треть от нормы. Отсюда и проблемы. Рак то не дремлет.

в Смысле на одну треть??.. опишите пожалуйста что вы делаете??

Moon777
06-03-2017, 13:09
в Смысле на одну треть??.. опишите пожалуйста что вы делаете??
Кофейные очищающие клизмы 1 раз в день, утром. Вобэнзим 1-2 раза в день по 3 таблетки. Каолин 2 раза в день. Вечером ректальная капельница с ММС и с димексидом. Сейчас правда CDS сделали сильнее, чем раньше. 40 мл.ММС +40 мл. кислоты на 400 мл. физ.раствора. Берем на 400 мл. воды- 5 мл. CDS и 5 мл. ДМС. Делаем на ночь натирание с ММС , то неактивированным с димексидом, то ,когда идет раздражение сильное, активируем и тоже с димексидом. Кору муравьиного дерева пьет непостоянно. Ну и Ронколейкин с Тималином продолжаем делать конечно по схеме. Всего этого недостаточно, чтобы ждать серьезных сдвигов , но я пока ничего не могу поделать.

ARTEMIUS480
06-03-2017, 22:01
Кофейные очищающие клизмы 1 раз в день, утром. Вобэнзим 1-2 раза в день по 3 таблетки. Каолин 2 раза в день. Вечером ректальная капельница с ММС и с димексидом. Сейчас правда CDS сделали сильнее, чем раньше. 40 мл.ММС +40 мл. кислоты на 400 мл. физ.раствора. Берем на 400 мл. воды- 5 мл. CDS и 5 мл. ДМС. Делаем на ночь натирание с ММС , то неактивированным с димексидом, то ,когда идет раздражение сильное, активируем и тоже с димексидом. Кору муравьиного дерева пьет непостоянно. Ну и Ронколейкин с Тималином продолжаем делать конечно по схеме. Всего этого недостаточно, чтобы ждать серьезных сдвигов , но я пока ничего не могу поделать.

ОХ...ну не так и слабо... в принципе..относительно...но по моему мнению все-таки надо поднажать...я понимаю что больные люди мягко говоря раздражительные и порой даже капризные если уместно это слово... это объясняется их состоянием.. и нам порой приходится идти нахрапом и применять хитрости...чтобы двигаться вперед...незнаю как у вас с мужем у меня с мамой только так... поделюсь кое какими идеями... с вами исходя из своего опыта... а там уже вам решать ... изначально расскажу о сдвигах...в состоянии моей мамы ... ОБъективно..улучшается... (тьфу тьфу тьфу шоп не сглазить)... рвота беспокоит иногда во время периода когда делаем капельницы... головная боль почти не беспокоит... в период тотальной чистки а именно на выходных мы полностью стараемся снять интоксикацию... за субботу и воскресенье...вот на выходных она даже очень бодрячком и живчиком.. раньше она только спала ее только тошнило и есть она не ела... головные боли ничем не снимались...

первое что посоветовал бы через силу увеличить количество кофейных клизм... (для нас с мамой ЭТО тоже подвиг...я ее на руках отношу в кровать после них слабость у нее та и ходит она мало только в туалет и все.....)делайте 2 клизмы утром и вечером... и мне кажется это проще и эффективнее делать с помощью поллитровой бутылки пластиковой из под воды.. системы без фильтра его надо отрезать и напрямую подсоединить к трубочке иглу ну и катетер фолея... НА мой взгляд это самый простой способ... я запихиваю катетер по самое горлышко и он я полагаю заходит даже за второй сфинктр... тоесть не просто ополаскивает прямую кишку а проходит дальше...и открываем краник капельницы... на половину и почти за 10-15 мин пол литра втекает.. и удержать его там проще....не вытягивая катетер ..он как пробка...если вытащить его можете не успеть отскочить...и прямо так с катетером идем на унитаз... перед приседом вытаскиваем...и ждем пока все стечет...это первые пол литра ...вторые пол литра также только катетер на 10-15 см ввести надо не дальше Это верхний предел прямой кишки.. мы ее промываем сверху вниз... и также удерживаем...катетер на месте ....только так можно удержать кофе ... тазовые мышцы..у онкобольных ослабевают сильно и ничего не держат... а такой подход решает проблему... и он более простой.. и эффективный удержать кофе можно и пол часа...если не вынимать катетер...Делайте клизмы утром и вечером... ЭТО реально дает Детоксикацию и состояние улучшается...и это дает вам возможность чуть чуть выдохнуть и передохнуть...

Глину мы например пьем...3-4 иногда 2 раза в день..по состоянию... 2 ложки на стакан воды... если состояние терпимое 2 раза если интоксикация и голова болит то 3-4 ...КСТАТИ... вы не обращали внимания..какого цвета глина на выходе... у нас например она на выходе ЧЕРНОГО как уголь цвета...иногда серого и такая смалянистая на ощупь... или жирноватая...КАК у вас с этим???...

НУ а CDS вы как раз сейчас сделали ИМЕННО нужной концентрации... из расчета.. 10 мл ММС 10 мл кислоты на 100 мл воды или в вашем случае физраствора....соответственно 40 мл ММС 40 мл кислоты на 400 мл...ПРАВИЛЬНАЯ концетрация... что касается самих дозировок... НА мой взгляд правильнее БЫЛО бы ... Увеличивать дозу CDS а димексид оставить пока 5 мл....в частности мама сейчас получает дозу 4 мл димексида.. 6 мл CDS на 400 мл воды питьевой обычной очищенной бутилированной без газа... Естественно...такая доза уже 3 дня... переносит неплохо... с интоксикацией справляемся...все контролируемо и предсказуемо... Завтра будем поднимать дозу до 8 мл. CDS 4 мл димексида... на 400 мл..воды соответственно... почему я считаю так правильно... ??? потому как не димексид действующее вещество а ММС... и пусть он не проникнет в самую гущу событий ..НО всеравно будет бить по верхам..и разницы в Этом нет почти никакой по крайней мере сейчас...У НАС с мамой ... эффект будет и будет прогресс... и ЭТО даст возможность организму привыкнуть к ММС.. и адаптироватся к нему...

Есть еше хитрость ... Содовая капельница... она дает возможность в период сильной интоксикации... если такое случилось.. ЧУТОК передохнуть... не ослабевая хватки...мы и рак держим не отпуская и сами имеем возможность чуть избавится от токсинов... СОдовая капельница также снимает неплохо интоксикацию.. НО состояние может быть такое же... как ОТ капельницы ММС... у нас с мамой такое именно и случилось СОСТОЯНИЕ вялое НО рвота прошла и голова НО эффект ощущается как ОТ ММС....

по поводу компрессов... ТО такое ...я еще сам не определился с вопросом делать или нет ... СЕЙЧАС ... делать надо определенно ... спасать нам надо кости капец как... и думаю начну со следущего месяца....я вот о чем думаю может у Вашего мужа болят кости именно от действия компрессов..может стоит сделать ПАУЗУ...на неделю к примеру ... пусть он отдохнет кожа восстановится.. и вы будете понимать...если ЭТО побочное действие лечения.. ТО надо продолжать и как то контролировать... чтобы было терпимо... если это не результат лечения... ТО надо думать дальше...

Что касается тималина с ронколейкином... вот тут мне нужен ваш совет... РОНКО по любому идет по схеме... а тималин вы делаете какой то перерыв... или нет??? если нет то почему ??

Moon777
07-03-2017, 08:27
Я нигде толком не нашла схему применения Тималина при онкологии, поэтому мы делаем 10 дней, 10 дней отдыхаем, не знаю, правильно это или нет. Когда Ронколейкин будем применять 1-2 раза в месяц хочу попробовать увеличить дозировку Тималина до 5 ампул за 1 раз. CDS сейчас тоже делаю по нарастающей, вчера добавляла уже 6 мл. Нужно уговорить делать дважды в день, наверное тогда что то сдвинется с мертвой точки. Очень хорошо разрушает онко клетки Метронидазол и при возможности его тоже надо включать в лечение, но у мужа на второй день применения открывается от него рвота. Видимо надо тоже вводить ректально. Содовые капельницы действуют не хуже ММС. Мы капали соду по вене , дней через 10 началась такая сильная интоксикация, я уже подумала, что это конец! Ректально пока не делаем, но думаю, что это необходимо. Кости у мужа болят сами по себе, потому что все в метастазах. От натираний боль увеличивается, потому что идет разрушение раковых клеток и это нормально.

Moon777
24-03-2017, 07:02
Добрый день всем, кто читает наш дневник. Хочу рассказать положение наших дел на сегодня. Вот уже две недели, как я капаю мужу максимальную дозу ММС , по 9-10 мл на 400 мл. воды, два раза в день. Когда мы применяли ММС 1 раз в день , то очень сильно болели метастазы в костях, которые располагаются ближе всего к кишечнику, в тазовых костях и седалищном суставе. Метастазы в ребре и верхнем отделе позвоночника практически не болели. Сейчас , вот уже несколько дней стали очень сильно болеть метастазы, которые располагаются выше по позвоночнику, в верхней его трети. Видимо от воздействия ММС метастазы в позвоночнике расширились и передавили какой то нерв или несколько нервов. Боль просто адская, ощущение, что проткнули колом и вертят в теле постоянно, как говорит муж. Рука одна практически не действует. Болит вообще вся спина и все мышцы, близко раположенные к верхней метастазе в позвоночнике. Чтобы не потерять руку и улучшить кровообращение я стала давать ему препараты, которые улучшают скорость кровотока, миорелаксанты центрального действия, в том числе спинного мозга (Тизанил ,Сермион, Аркоксия).От улучшения кровообращения, я думаю, есть опасность что метастазы будут быстрее разноситься по организму, поэтому будем опять чаще колоть Ронколейкин. Метастазы, расположенные ближе к кишечнику, в нижних отделах болят значительно меньше. Врачи нам никаких советов не дают. Действую только чисто интуитивно. Не знаю насколько правильно.

KATJA
27-03-2017, 13:40
У меня также CDS постепенно "вскрывает" новые места. Куда-то он дойдёт раньше -куда-то позже. МСМ и ДМСО помогает ему проникать глубже в тело.
После работы ММС кости потихоньку будут восстанавливаться.

Moon777
28-03-2017, 08:02
ММС дошел до метастазы в тазобедреном суставе, стала отниматься нога, видимо тоже пережат нерв. Временно снизили дозу ММС до 1 раза в день, потому что самочувствие очень плохое, боли везде и слабость очень сильная. Муж боится, что может отсохнуть нога, пока разрушающийся метастаз перекрывает кровоток.

Moon777
27-04-2017, 14:33
Здравствуйте! Спасибо всем, кто поддерживает нас все это время и пишет в личку, спасибо что волнуетесь за нас. Огромная благодарность Лене (KATJA), что несмотря на свою тяжелую болезнь всегда готова придти на помощь, помочь дельным советом. Ситуация на сегодняшний день такая. Сейчас мы на высоких дозах ММС по 8 мл два раза в день с 5 мл. димексида. Боль продолжается нестерпимая, которая полностью не снимается наркотическим пластырем, плюс Трамадол. От ММС разрушаются метастазы в позвоночнике, поэтому болит сильно поясница и живот. В животе именно мышечная боль, которая иррадиирует от позвоночника. Те места, которые болели сильно в верхнем отделе позвоночника теперь болят чуть меньше. Идет постоянная интоксикация, периодическая рвота. Кушает совсем мало, хорошо если раз в день. Перед приемом медикаментов принимаем противорвотное, чтобы не вышли обратно. Сил почти не осталось, очень сильно похудел, скелет обтянутый кожей. Были дни, когда совсем опускались руки и я думала, что муж умирает. От Вобэнзима и обезбаливающих препаратов очень болит желудок. Надеюсь, что это просто гастрит. Планирую по совету KATJA повышать дозировки за счет МСМ, на днях получили его из Германии в порошке. Хотим сменить сорбент с Каолина на более сильный Полисорб. Как все это будет переносится организмом не знаю, время покажет. В любом случае буду делать до последнего все возможное и невозможное.

ARTEMIUS480
06-05-2017, 07:19
боритесь не сдавайтесь держу за вас кулаки...вы пропали надеюсь что все хорошо у вас

Moon777
06-05-2017, 14:22
На сегодняшний день дела у нас совсем безрадостные. Боли у мужа постоянные, не проходящие даже от наркотического пластыря плюс Трамадол. Последнюю неделю стали наращивать дозу МСМ. Начали с 1 ложечки (3 грамма). Когда дошли до 4 ложек на одну капельницу , появились нестерпимые боли .Это было позавчера, в этот день сделали всего одну капельницу. Вчера прокапали тоже один раз, на 8 мл.ММС+5 ложек МСМ. Спустя 4-5 часов после капельницы началось что то ужасное! Боли были такой силы, что ни 4 наркотических пластыря, ни 5 инъекций Трамадола, каждые 2 часа не давали эффекта. Мой терпеливый муж кричал и корчился от сильнейших болей в спине и животе. Ночью стало чуть легче. Сегодня не капаем ничего, сделали только кофейную клизму, пьет сорбент Полисорб и Вобэнзим. Боли опять нарастают самые сильнейшие. Я уже не знаю что делать. Не знаю почему , даже когда мы не капаем боли не отступают. Мы как слепые котята не знаем куда идти дальше и что делать... После праздников поеду в больницу, буду просить выписать Морфин. Это невозможно терпеть вообще.

AMRITA
06-05-2017, 19:20
Не знаю почему , даже когда мы не капаем боли не отступают. Мы как слепые котята не знаем куда идти дальше и что делать...

Может потому что, метастазы постоянно дальше растут?

Моя собачка, у которой был уже почти 5 лет рак МЖ и меланома, к сожалению, 07.04 умерла, очень быстро, во вторник утром ещё всё нормально было, а в пятницу утром уже умерла, от интоксикации, наверное. Лечила я её под конец кроме моих методов, также по методу KATJA...

В общем, разочаровалась я в этом методе. Ничем он по сути не лучше той же чёрной мази, тот же принцип, те же боли. Куда попала эта смесь, там убились метастазы, а куда не дошла, там продолжают расти, да ещё и с усиленной скоростью. Получается, вроде как тоже мини операция внутри происходит.

Представляете, какое было моё сожаление, когда я вчера нашла вот этот сайт:

https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/home

Оказывается, водкой с нерафинированным подсолнечным маслом можно даже собак лечить от рака, как жаль, что мне раньше не попалась на глаза эта информация.

Попробуйте, Вам терять уже нечего. Принцип совсем другой, чем просто гоняться за метастазами, за ними всё равно не угонишься. Этот метод поднимает иммунитет и доставляет кислород к клеткам, чистит всё, что только можно почистить в организме, убивает паразитов, а самое главное рак.

Очень понятно описан принцип работы, надо только найти правильное масло, водку, капсулы витамина Е и Эссенциале Форте Н. Принимать 3 раза в день за 20 минут натощак. Никаких клизм, всё очень просто. Желаю Вам победить!

Moon777
07-05-2017, 11:54
Честно сказать, уже не верится вообще ни во что. Наверное слишком поздно. В методе Шевченко много всяких запретов, например полная отмена Ронколейкина, абсолютно всех препаратов, которые ему жизненно необходимы. По питанию тоже много сложностей, например отмена всякой молочки, а он только сейчас и может йогурты проглотить. После сегодняшней капельницы с ММС он уже не встает, все очень плохо. Говорит, что луше "бритвой по горлу", чем терпеть такие адские боли.

Moon777
07-05-2017, 12:43
Прочитала у Шевченко рекомендации по выбору масла для лечения. Он провел анализ множества марок масел. Получается, что найти масло пригодное для лечения практически невозможно!

Moon777
07-05-2017, 13:09
На последней проверке, пол года назад был еще выявлен метестаз в бронхе. За последнюю неделю дыхание стало хриплым и клокочущим, и днем и ночью. Думаю, что в бронхах явное ухудшение.

KATJA
07-05-2017, 13:32
Метастазы растут всегда. Если бы они остановились в росте - было бы очень просто. В том-то и сложность, что надо опережать их рост. Если метастазы разрушаются от ММС - боли в первые часы после капельницы. Где-то ещё в течение суток может работать диоксид хлора. Потом его в организме уже нет. Если вы ММС не принимаете и боль на следующий день - это боль от роста метастазов. У меня они тоже всё время растут. Они никогда не прекращают свой рост. Я об этом писала. Они также росли и на ядах, на соде, на трихополе. Задача в том, чтобы выйти на такую дозу, чтобы убивать больше клеток чем выросло. Если появилось 100 новых клеток, а вы уничтожили 105 - то метастазы будут уменьшаться. Но для этого нужны соответствующие дозы. Если дозы будет недостаточно - метастазы, хоть и медленнее, но продолжат рост. Если дозы достаточные - то рак, хоть и медленно, хоть и с болями, но будет отступать. Из-за интоксикации организма сложно выйти на высокие дозы. Поэтому надо хорошо выводить токсины. А здесь ещё и сильные боли.

Моя собачка, у которой был уже почти 5 лет рак МЖ и меланома, к сожалению, 07.04 умерла, очень быстро, во вторник утром ещё всё нормально было, а в пятницу утром уже умерла, от интоксикации, наверное. Лечила я её под конец кроме моих методов, также по методу KATJA...

Жалко собачку. Но не думаю, что Вы могли давать ММС и МСМ в такои объёме и таком способом как использую это я. А о том, что при пероральном применении ММС эффекта может не быть - я уже писала.

В общем, разочаровалась я в этом методе. Ничем он по сути не лучше той же чёрной мази, тот же принцип, те же боли. Куда попала эта смесь, там убились метастазы, а куда не дошла, там продолжают расти, да ещё и с усиленной скоростью. Получается, вроде как тоже мини операция внутри происходит.

ММС и Чёрная мазь - совершенно разные терапии. Боль от ЧМ и ММС просто несравнимы. ЧМ мне заживо съела полгруди. Это как тебя режут без наркоза. ММС усиливает УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ боли. ЧМ вызывает воспаление и может спровоцировать метастазирование. ММС купирует процесс метастазирования. ЧМ действует локально и применяется на маленьких опухоля. ММС поступает в кровь и разностися по органам. У меня уничтожает метастаз в мозгу, костях, коже, лимфоузлах, мягких тканях. ЧМ на такое не способна.



Оказывается, водкой с нерафинированным подсолнечным маслом можно даже собак лечить от рака, как жаль, что мне раньше не попалась на глаза эта информация.

Попробуйте, Вам терять уже нечего. Принцип совсем другой, чем просто гоняться за метастазами, за ними всё равно не угонишься. Этот метод поднимает иммунитет и доставляет кислород к клеткам, чистит всё, что только можно почистить в организме, убивает паразитов, а самое главное рак.

Очень понятно описан принцип работы, надо только найти правильное масло, водку, капсулы витамина Е и Эссенциале Форте Н. Принимать 3 раза в день за 20 минут натощак. Никаких клизм, всё очень просто. Желаю Вам победить!

Метод Шевченко для себя я отвергла ещё в 2012 году. Не знаю почему. Почитала отзывы. Как люди себя насилуют водкой и всё равно умирают. Ничего кроме водки с маслом нельзя. Решила, что не для меня - и больше его не рассматривала. ММС попробовала тогда же, и через 3 года вернулась к нему, но уже сознательно.
Я не знаю, как можно при интоксикации пить масло с водкой. Вода-то не всегда лезет. Не говорю про соду. Клизмы как-то легче.
Я не думаю, что процесс излечения рака может быть лёгким, каким бы то ни было способом.

Moon777, а с интоксикацией справляетесь?

Moon777
07-05-2017, 13:38
KATJA, с интоксикацией относительно справляемся, пьет много Полисорба, Вобэнзим. Вся проблема в страшных болях и нарастающей слабости, сил нет совсем. Очень напрягает хриплое, клокочущее дыхание. Общее ощущение, что все становится только хуже.

KATJA
07-05-2017, 13:51
Слабость - дело преходящее. Попробуйте ингалировать ММС. Активируйте 2 капли хлорита натрия и пусть муж осторожно сделает несколько вдохов. Диоксид хлора может обжечь слизистые, поэтому вдыхать осторожно.
Хорошо, что справляетесь с интоксикацией. Вам бы ещё хорошее обезболивающее. Если будут достаточные дозы ММС - рак не будет прогрессировать. Но как вам на них выйти?

Moon777
07-05-2017, 14:40
KATJA, муж теперь соглашается капать раз в день, чаще невыносимо. Не знаю насколько его хватит. Понимаю, что этой дозы недостаточно, рак будет прогрессировать.

KATJA
07-05-2017, 17:14
Moon777,мне тоже лечение тяжело даётся. Хоть и боли не такие сильные уже, но всё-таки они есть - погание и неприятные. Большую капельницу я делаю ночью. Сплю - раствор медленно капает. Так легче перносятся боли и интоксикация. Утром вывожу токсины. Как только станет лучше - делаю микроклизмы. На большую капельницу днём не решаюсь, т.к хлынут токсины. Интоксикация чувствуется днём острее чем ночью. После каждой микроклизмы ухудшается состояние. Как только станет лучше - делаю новую микроклизму. Днём получается 3-8 микроклизм в зависимости от самочувствия. Раствор для микроклизм готовлю заранее. В 3 л воды растворяю 60 кофейных ложек МСМ. Потом уже в грушу на 50 л этого раствора шприцем добавляю 1 мл CDS.
Возможно, микроклизмы будут легче переносится. Или к большой капельнице добавите пару микроклизм, если это будет возможно. Чтобы не травмировать лишний раз слизистую, микроклизмы также можете вводить через катетер Фолея.

Moon777
07-05-2017, 19:14
KATJA, а кофейные клизмы вы продолжаете тоже делать?

KATJA
10-05-2017, 11:40
KATJA, муж теперь соглашается капать раз в день, чаще невыносимо. Не знаю насколько его хватит. Понимаю, что этой дозы недостаточно, рак будет прогрессировать.

Вы увеличели дозу за счёт МСМ. Возможно, сейчас её и хватит чтобы опередить рост раковых клеток. Я думаю, доза зависит от количества рака в организме и от скорости деления клеток. Если муж сможет переносить - прибавляйте количество грамм МСМ.

KATJA, а кофейные клизмы вы продолжаете тоже делать?

Кофейные клизмы делаю, но не всегда на них хватает времени. Если вам не очень сложно - их лучше делать, всё-таки они выводят много токсинов, а интоксикация у мужа сильная. По большей части мне помогает приём Полисорба. Но иногда накатывает сильная худоба. Тогда я помимо приёма внутрь делаю микроклизму с Полисорбом. В этом случае состояние улучшается быстрее.

Moon777
11-05-2017, 11:16
На сегодняшний день состояние крайне плохое. Муж больше вообще не встает. Прием ММС прекратили. За время приема высоких доз ММС на пояснице и ребрах появились несколько дополнительных крупных шишек (метастаз). Моча похожа по цвету на Фанту , ярко оранжевая. Боли не снимает даже Морфин по 2 ампулы сразу.

AMRITA
11-05-2017, 15:22
Жалко собачку. Но не думаю, что Вы могли давать ММС и МСМ в такои объёме и таком способом как использую это я. А о том, что при пероральном применении ММС эффекта может не быть - я уже писала.

Спасибо, KATJA! Нет, я не давала ей ММС перорально, я смазывала её места неактивированным ММС с ДМСО. Моя ошибка была в паузах и что не догадалась мазать ей спинку. У неё были хрипы, я мазала грудную клетку. Метастазы вышли наружу в виде корост, а также с сильной болью. Хрипы прошли, я сделала ей у ветеринара рентген лёгких, он сказал, что метастаз там нет. Я успокоилась, и вдруг у неё появились опять хрипы, я опять мазать грудную клетку, а реакции не было вообще никакой, потому что метастазы проникли вглубь и мазать надо было наверное спинку.

Поэтому, я считаю, что этот метод - это "бегание" за метастазами, малейшая ошибка и они выросли в другом месте. Но зато, если постоянно мазать и принимать внутрь, без пауз, как это делаете вы, KATJA, то это продление жизни. Но, что этим методом можно вылечиться, я глубоко сомневаюсь.


Метод Шевченко для себя я отвергла ещё в 2012 году. Не знаю почему. Почитала отзывы... Ничего кроме водки с маслом нельзя.


Жаль, что Вы не попробовали этот метод. Сейчас Вы возможно были бы уже совсем здоровы. Позитивных отзывов очень много, не думаю, что это всё придумано. Шевченко сам пишет, что постоянно совершенствует этот метод. Если он пишет, что с этим методом совместимы антибиотики, то почему Вы думаете, что именно ММС, который является природным антибиотиком, нельзя совмещать с ним? Я собираюсь попробовать метод Шевченко, у меня тоже есть проблемы по здоровью. При этом я не собираюсь отказываться от Цитросепта (экстракт косточек грейпфрута, природный антибиотик). Тоже самое можно сказать и про лук с чесноком, они же не запрещаются.

Проблема действительно только в масле. Где взять правильное масло?

AMRITA
11-05-2017, 15:27
За время приема высоких доз ММС на пояснице и ребрах появились несколько дополнительных крупных шишек (метастаз).

Вы точно знаете, что эти шишки - метастазы? Может организм там складирует токсины, потому что почки с печенью не справляются? У меня есть знакомый, он весь в шишках, всё тело. При этом это не метастазы. Вы помажьте эти шишки неактивированным ММС с ДМСО - если болей именно в шишках не будет, то это не метастазы.

Хлорит натрия с ДМСО обязательно нужно также мазать наружно, чтобы наступление на раковые клетки было не только изнутри, но также и снаружи. Это как грибок на ногах, его не победить ни одной диетой с таблетками, ни только противогрибковыми мазями. А вот комплексные меры его добивают, и он исчезает.

Volskiy
11-05-2017, 19:40
Сода, хлорка...что там еще? Ага, нашатырный спирт! Лучше чем сода, пить или колоть намного меньше придется. Официальная медицина рекомендует нашатырь наружно, внутрь и ингаляционно. Сода только ползает, а нашатырь еще и летает. Он этого рака вмиг настигнет. Рекомендую )). Какой - то там геоголог хлоркой малярию вылечил. А может то вообще не малярия была, а банальная адено-вирусная инфекция и само собой прошло но душа в рай уже понеслась от сего чуда. Сотни, тысячи раз все перепроверяется что бы выявить всякие ньюансы предполагаемого эффекта лекарства потому что не получается иначе - лекарство в организме подобно кошке в черной комнате, гоняющейся за мышкой. Побочки в лекарствах указываются с каждого конкретного случая, даже если она была одна на миллион.

KATJA
11-05-2017, 21:39
я сделала ей у ветеринара рентген лёгких, он сказал, что метастаз там нет. Я успокоилась

У вас были отличные результаты. Если Вы добились с активным раком такого, то надо было принимать поддерживающие дозы дальше без паузы. Возможно, и собачка была бы жива.



Поэтому, я считаю, что этот метод - это "бегание" за метастазами, малейшая ошибка и они выросли в другом месте. Но зато, если постоянно мазать и принимать внутрь, без пауз, как это делаете вы, KATJA, то это продление жизни. Но, что этим методом можно вылечиться, я глубоко сомневаюсь.


Я себе продлила жизнь уже на 5 лет. Если продлю ещё на 20 - будет неплохо. Если онкологи своими агрессивными и дорогостоящими методами продлевают жизнь на 2 года - это уже достижение. Мне ничто не помешает принимать ММС после того как уйдут все метастазы. Раковые клетки к нему не приспособятся. Приём ММС меня не напрягает. Мне сейчас мешает интоксикация, но она уйдёт вместе с раком.

Жаль, что Вы не попробовали этот метод. Сейчас Вы возможно были бы уже совсем здоровы. Позитивных отзывов очень много, не думаю, что это всё придумано. Шевченко сам пишет, что постоянно совершенствует этот метод. Если он пишет, что с этим методом совместимы антибиотики, то почему Вы думаете, что именно ММС, который является природным антибиотиком, нельзя совмещать с ним? Я собираюсь попробовать метод Шевченко, у меня тоже есть проблемы по здоровью.

Если я до сих пор жива - значит я всё делала правильно. Я верю, что кому-то метод Шевченко помог. Но не всем, как всегда. Но водку с маслом я просто физически пить не смогла бы. AMRITA, вы не знаете что такое раковая интоксикация. И дай Бог Вам никогда этого не узнать. На данный момент у меня не стоит вопрос избавления от рака. Я от него успешно избавляюсь. Мне не надо чем-то дополнять своё лечение. Об этом я писала http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1029653&postcount=335. Я отточила протокол ММС под себя. На это ушло время. Рак рос. Но теперь протокол на меня работает. При необходимости я просто повышу дозу. AMRITA, у Вас нет рака - поэтому вы можете экспериментировать. У Вас на это есть время, в отличие от онкологических больных.

Какой - то там геоголог хлоркой малярию вылечил.


Этот геолог спас больше жизней чем онкологи во всём мире. Спасибо, Джим Хамбл, за то, что я живу.


Moon777, пожмите руку мужу за его терпение, стойкость и мужество.

Ну вот как из 1 стадии через 2 года получить 4-ю? Только с помощью онкологов. Зачем они берутся лечить рак? Если бы муж Moon777 вообще ничего не делал - у него было бы больше шансов сейчас быть на своих ногах.

Volskiy
12-05-2017, 07:24
У вас были отличные результаты. Если Вы добились с активным раком такого, то надо было принимать поддерживающие дозы дальше без паузы. Возможно, и собачка была бы жива.





Я себе продлила жизнь уже на 5 лет. Если продлю ещё на 20 - будет неплохо. Если онкологи своими агрессивными и дорогостоящими методами продлевают жизнь на 2 года - это уже достижение. Мне ничто не помешает принимать ММС после того как уйдут все метастазы. Раковые клетки к нему не приспособятся. Приём ММС меня не напрягает. Мне сейчас мешает интоксикация, но она уйдёт вместе с раком.



Если я до сих пор жива - значит я всё делала правильно. Я верю, что кому-то метод Шевченко помог. Но не всем, как всегда. Но водку с маслом я просто физически пить не смогла бы. AMRITA, вы не знаете что такое раковая интоксикация. И дай Бог Вам никогда этого не узнать. На данный момент у меня не стоит вопрос избавления от рака. Я от него успешно избавляюсь. Мне не надо чем-то дополнять своё лечение. Об этом я писала http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1029653&postcount=335. Я отточила протокол ММС под себя. На это ушло время. Рак рос. Но теперь протокол на меня работает. При необходимости я просто повышу дозу. AMRITA, у Вас нет рака - поэтому вы можете экспериментировать. У Вас на это есть время, в отличие от онкологических больных.




Этот геолог спас больше жизней чем онкологи во всём мире. Спасибо, Джим Хамбл, за то, что я живу.


Moon777, пожмите руку мужу за его терпение, стойкость и мужество.

Ну вот как из 1 стадии через 2 года получить 4-ю? Только с помощью онкологов. Зачем они берутся лечить рак? Если бы муж Moon777 вообще ничего не делал - у него было бы больше шансов сейчас быть на своих ногах.

Американская ассоциация по изучению рака ( AACR ) также поражена вирусом тщеславия.
Природа этого явления кроется в желании человека, коллектива, общества в желании выделиться.
Однако не всегда удается получить позитивные результаты но за потраченное впустую время приходится платить, нести убытки, что заставляет прибегать к лукавству, корпоративной солидарности.
Тоже самое происходит с альтернативными методами. Рак один, а желающих поколупаться в нем огромное множество и у каждого
должно получиться лучше чем в других.
Так будет происходить до тех пор пока не будет открыта простая истина как 2х2=4. Тогда спорить больше не о чем.

Moon777
17-05-2017, 06:53
Муж не встает уже давно, боли адские, анальный сфинктер не держит и каловые массы вытекают постоянно, все время, хотя он давно ничего не ест. День и ночь думаю что я сделала не так, почему на высоких дозах ММС опухоли продолжали быстро расти и появились несколько новых, огромных опухолей на пояснице и ребрах? Что я еще могла сделать и не сделала? Что было бы, если бы не капали ММС , а просто добавили еще большие дозы Ронколейкина и Тималина, возможно это продлило бы его жизнь? Много вопросов и ни одного ответа...

KATJA
17-05-2017, 13:18
День и ночь думаю что я сделала не так, почему на высоких дозах ММС опухоли продолжали быстро расти и появились несколько новых, огромных опухолей на пояснице и ребрах? Что я еще могла сделать и не сделала?

8 мл CDS - это не высокие дозы. У меня в несколько раз выше. Я Вам написала письмо. Копирую его сюдя чтобы те, кто читает Ваш дневник, поняли, почему в вашем случае ММС не помог. Не всё зависит от ММС. Он своё дело делает. Много зависит от организма.



Если бы ММС не действовал - вы могли бы свободно поднять дозу. Боли во время и после капельницы, интоксикация - как раз показатель того. что раковые клетки уничтожались. Воспаления в костях, пережимание нервов тоже говорит отом, что ММС действовал. Дело в дозе. Её не хватило для того, чтобы обогнать рост. Раковых клеток на такой стадии миллиарды. И они все растут. Их действительно очень много. Я второй год применяю ММС - и каждый день на одном месте (лицо) вылезают разрушенные клетки в виде сыпи. Им нет конца и края. Дозы должны быть достаточные чтобы подавить эту вечно растущую глыбу. Вы ещё делали паузы. Во время пауз рак быстро навёрстывает упущенное. Разрушается медленно. а вот растёт быстро. То, что разрушали месяц - во время паузы может буквально за несколько дней вырасти снова. Поэтому я всё время и твержу: максимально высокие дозы, их не снижать, пауз не делать.
Я не знаю, какая для вас нужна была бы доза. Но вы не могли подняться больше 8 мл. ДМСО было тоже немного. Но хотя бы всё это без перерывов. Олег Mind72 тоже был На ММС. С меланомой. Тоже было действие. Потом написал, что делает паузу минимум на 2 недели чтобы очиститься. Мне тогда это очень не понравилось. Больше он мне не писал - и вскоре его не стало. Но, возможно, он всё равно не справился бы. Дозы он применял тоже невысокие, и тогда я ещё не подключила МСМ/ДМСО и не могла ему посоветовать.

В вашем случае тактика должна была быть такая. С самого начала быстрый выход на максимально переносимую дозу с обезбаливающими
и Полисорбом. Но полисорб я в то время сама не принимала и подсказать не могла. МСМ тоже стала принимать позже. После выхода на максимальную дозу её надо было не снижать и пауз не делать - ни одного дня. По мере освобождения от рака дозы поднимать.
Знаю, что это было бы тяжело, но шанс на излечение был бы выше.

Вчера у меня в клизмах и микроклизмах получилось 20 мл CDS и ок. 65 г МСМ. Это в несколько раз выше той дозы, на которой были вы. Конечно, раньше из-за интоксикации были дозы ниже. Но я старалась в день минимум 2 капельницы сделать. Или микроклизмы - чтобы давление на опухоль было постоянным.

Юля, ме жаль, что вашему мужу пришлось испытать столько боли. Но бороться за жизнь надо было попытаться. А боль при разрушеии метастазов не только от ММС. Также от соды (муж это чувствовал), от трихопола (у меня были), от В17 (об этом писала Света, есть выдержка из её письма у Вас в дневнике). Честно говоря. я думала, Ваш муж сдастся раньше. Он молодец, стойко всё переносил.

KATJA
17-05-2017, 13:43
Сейчас правда CDS сделали сильнее, чем раньше. 40 мл.ММС +40 мл. кислоты на 400 мл. физ.раствора.

Только сейчас прочитала. Больше чем 0,3% диоксида хлора жидкость абсорбировать (при таком способе) всё равно не сможет, поэтому достаточно по 10-15 мл хлорита натрия и активатора на 400 мл воды.

Moon777
17-05-2017, 14:45
KATJA, мы капали по 8 мл. ММС, но два раза в день, получается 16 мл. в сутки. Метастазы по идее хотя бы расти не должны были, но все равно росли.

Moon777
17-05-2017, 14:53
Юля, ме жаль, что вашему мужу пришлось испытать столько боли. Но бороться за жизнь надо было попытаться. А боль при разрушеии метастазов не только от ММС. Также от соды (муж это чувствовал), от трихопола (у меня были), от В17 (об этом писала Света, есть выдержка из её письма у Вас в дневнике). Честно говоря. я думала, Ваш муж сдастся раньше. Он молодец, стойко всё переносил.
Он и сейчас все стойко переносит, не ноет, не плачет, стонет только по ночам, когда думает, что я не слышу. Я не знаю что будет со мной, когда я его потеряю...

Patty
17-05-2017, 14:58
Сил вам и мужу! Я слежу за Вашим дневником особенно внимательно, ведь у моей мамы такой же диагноз и метастазы. Но у нас лечение в онкологии плюс домашние методы..
Даже не знаю что сказать, очень обидно и больно за вашу семью((

tav
17-05-2017, 15:23
Юля,вам и мужу огромный привет! Читала и читаю Ваш дневник и переживаю за вас!Сил вам в этой борьбе!

Багирочка
17-06-2017, 09:59
Он и сейчас все стойко переносит, не ноет, не плачет, стонет только по ночам, когда думает, что я не слышу. Я не знаю что будет со мной, когда я его потеряю...

Как у Вас дела. Давно не пишите.
Очень жаль что такое положение дел. Почитала Ваш дневник. Держитесь.

Moon777
18-06-2017, 13:39
Здавствуйте! Дела наши очень плохи. Время отсчитывает последние дни, а возможно и часы его жизни. Метастазы в бронхах разрослись, он задыхается, клокочущие страшные звуки из груди, часто откачиваю от приступов удушья. Сейчас впал в полукоматозное состояние, не ест, не пьет, не всегда меня узнает. Хорошо, хоть морфин дают. Правда получать его приходится два три раза в неделю и на это уходит по половине дня. Не знаю как я переживу самый страшный момент, ведь мой муж-это мое ВСЕ! Где взять сил жить без него я пока не знаю.

Багирочка
18-06-2017, 14:12
Очень сожалею.. Крепитесь.!!!.
Никто не знает где взять эти силы.
Боль приблежающейся утраты ни чем не измерить.
Страшно смотреть на мучения близкого, любимого и такого родного тебе человека.
Еще страшнее остаться без него.
Лишь только время и божья помощь помогут ослабить боль. И смирится с неизбежностью.
Я знаю о чем пишу. -потеря маленькой дочери.
Сил Вам и стойкости. Держитесь.

Moon777
18-06-2017, 21:18
Сегодня не стало моего любимого родного человека.

Stasya
18-06-2017, 22:22
Юля, знаю, что слово "соболезнование" вообще не отражает то, что хочется высказать человеку, потерявшему свою жизнь в лице своего самого дорогого, родного, единственного. Больно терять всем, но тем, кто долгое время боролся за жизнь любимого (а Вы это делали так, как мало кто делал)- и слово "больно" ничего не отражает. Это невыносимо больно.
Всем сердцем с Вами.
У Вас начинается другая жизнь. Даже не хочу писать - "новая". "Новая" - это что-то хорошее.
Жизнь без любимого. Мир без любимого. Нужно учиться заново жить.
Но это - потом. А сейчас... если Вы православной веры, продолжайте делать для него, заботиться о нем, помогайте душе его: сорок дней Акафист за единоумершего. Закажите Неусыпаемую Псалтырь, литургии о упокоении.
Душа его теперь освободилась от изболевшегося тела. Только вера в то, что теперь уже ему не больно, что теперь ему хорошо, поможет не задыхаться от боли Вам.
Сил Вам перенести утрату, а Вашему любимому - Царствие Небесное. (Теперь Вам на другой форум...)

Багирочка
20-06-2017, 17:37
Царствие небесное Вашему мужу.
А Вам сил перенести эту жуткую потерю..