PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, плиз, что мне делать с ВОДОЙ???????


Ленусёк
22-08-2006, 05:31
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, ответ на мой вопрос: можно ли во время голодания добавить в воду несколько капель лимонного сока или это уже будет не голодание? Когда я голодаю у меня очень обостряется чувствительность к воде, я пробовала самую разнообразную воду, но я не могу ее пить во время голодания - непереносимость. Голодаю я уже 4 года по 7 - 10 дней через каждые 3 месяца и из - за воды очень сильно мучаюсь, но терплю и поэтому к концу голодания я просто высыхаю и становлюсь вся желтая. Заранее благодарю Вас
> за ответ. С уважением.

Василий
22-08-2006, 05:54
Лично я не возражаю.
В воду капля (капли) лимонного сока для меня не являются нарушеним голодания.

Илья
22-08-2006, 07:03
Почему бы не попробовать?Голод и с каплей лимона-голод :-)

_vr_
22-08-2006, 12:34
Только не вздумайте полстакана накапать.

Jseven
22-08-2006, 12:38
Ленусёк,
Я, чтобы разнообразить ощущения от воды, пью ее холодной, горячей или газированной.
Лимон повредит скорее в том смысле, что обострится чувство голода.

maxfire
22-08-2006, 13:47
Только не вздумайте полстакана накапать.
Совершенно согласен, в том смысле, что «дозу» трудно регулировать. На мой взгляд, предпочтительнее мучиться.

Ленусёк
22-08-2006, 16:59
Огромное спасибо Вам за ответы, а то у меня сегодня 6 день голодания, а язык уже присох к зубам:) Воду я пробовала разную и холодную тоже, но не помогает. А вообще на собственном опыте могу всем очень чувствительным натурам посоветовать с водой делать так: воду надо профильтровать, потом прокипятить, после этого остужаете и налеваете в бутылку, затем её замораживаете до льда, а потом размораживаете и пьете. Знаете это помогает, но мне только в первые дни, потом у меня очень обостряется чувствительность:(. А вообще при описанной мной процедуре в воде преломляются кристалики и становится ОЧЕНЬ мягкой, может комуто - то покажется даже намного приятней чем обычная. Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ответы. Чмок :)

Jseven
22-08-2006, 17:10
Ленусёк,
Я бы пропустил этап "прокипятить" .
А не скажете что вы называет "непереносимостью" воды. Честно говоря,
трудно представить что вы имеете ввиду. и "чувствительность" к воде.
А с газом пробовали воду?

Ленусёк
22-08-2006, 17:26
Ленусёк,
С газом я не пробовала, так как не пью её вообще никогда, поэтому боюсь, что во время голода может стать хуже, т.к. организм к ней вообще не привык. Я даже из минеральной воды всегда выпускаю газ. А насчет непереносимости - я просто чувствую, что в ней что - то есть, у неё на мой взгляд просто ОЧЕНЬ неприятный вкус:( . Меня просто начинает тошнить от воды, для меня питьё во время голода ОГРОМНАЯ мука, я обычно даже стараюсь в первые дни пить как можно реже, где - нибудь 1/2 литра за 3 дня. Я вообще всю воду очень различаю, если будет стоять несколько стаканов, то я наверно смогу определить какой марки эта вода, это например, если Вы выпьете вино, то почувствуете из какого винограда оно сделано и вообще какое оно.

Jseven
22-08-2006, 17:30
Ленусёк,
А дистиллированную пробовали? В аптеках продается

Ленусёк
22-08-2006, 17:51
Пробовола, с ней легче, но на 10 дней лёгкости не хватает :(

maxfire
22-08-2006, 17:58
Ленусёк, а у нас тут есть любители «сухого»голодания – без применения воды или с очень ограниченным ее потреблением. Лично я так не делаю, но может Вам подойдет. Вы пробовали «сухой» голод?

Gipo
22-08-2006, 19:49
Я вообще всю воду очень различаю, если будет стоять несколько стаканов, то я наверно смогу определить какой марки эта вода, это например, если Вы выпьете вино, то почувствуете из какого винограда оно сделано и вообще какое оно.
Интересная у Вас вообще чувствительность, первое что на ум приходит-действительно организм хочет сухое голодание. И второй вариант, редко кстати упоминаемый в книгах-Нитраты, их очень много содержит не только кипяченая вода, но и бутилированая питьевая. Превращаясь в организме в нитриты наносят ему известный вред. Возможно ваша и без того высокая чувствительность, обостряется во время голода -- отсюда и неприятие воды.
Скажу больше ваши ощущения вас не подвели лимон - это один из способов снизить вред от нитритов. Но безусловный лидер здесь витамин С. Он блокирует образование вредных веществ.
Я еще не пробовал голодать с ним, т.к. в повседневной жизни все воду пью с добавлением витамина (его удобно в аптеке в порошке покупать, добавлять по вкусу). Если попробуете интересно будет услышать, ваше мнения, улучшаться показатели воды на ваш вкус?

Илья
22-08-2006, 20:13
Искусственный витамин С вреден,как и соль.Связывается в организме с другими витаминами и выводится с большими затратами(читал в вестнике ВОЗ). То есть такой же химикат,как другие.

Gipo
22-08-2006, 20:33
Тема витаминов очень интересная. В ней как и в другой сфере бизнеса много дезинформации. Чего только про голодание не читал. Витамин С на втором месте по важности, для здоровья, ИМХО. (кто в теме давно его использует). Как нибудь выложу по витаминам, знания. У многих знаю предубеждения, к витаминам в таблетках, но в реальных условиях они здоровью дают хорошие плюсы.
п.с. существует ряд витаминов, употребление которых снижает до нуля потребность организма в никотине. При соответств. дозах. У меня от таких доз скорость мышления возрастает более, чем в два три раза. Все параметры жизнедеятельнсти выносливость при беге, и физич нагрузках возрастают, и еще кой чего. Мне кажется это достаточные основания их использовать.

Илья
22-08-2006, 21:18
У меня от таких доз скорость мышления возрастает более, чем в два три раза. Все параметры жизнедеятельнсти выносливость при беге, и физич нагрузках возрастают, и еще кой чего. Мне кажется это достаточные основания их использовать.
От допинга она тоже возрастает,что еще не делает его полезным.
Кока-Кола создавалась,кстати,как лекарство-и помогала.Даже сейчас спортсмены некороые ее употребляют(ужас!:-))

Василий
23-08-2006, 03:07
Нет никаих норм потребления воды. Не хочеш не пей и не кумарься по поводу норм. Время придет очиститься центр жажды - будеш пить.
Я вот считаю самая полезная вода дисцилированная и уже 4 года ее пью. Без вкуса и запаха и на голоде особенно хороша. У меня дисцилятор. У тебя его пока нет - покупай воду в аптеках. там на них лекарство раньше разводили и мази.

Запоните - Калгол только в стиральную машинку влезает для чистки накипи. Вашим сосудам и суставам он не поможет.

Gipo
23-08-2006, 06:43
От допинга она тоже возрастает,что еще не делает его полезным.
Кока-Кола создавалась,кстати,как лекарство-и помогала.Даже сейчас спортсмены некороые ее употребляют(ужас!)
Изначально как только допинг появился он зачастую истощал оргазм, целью его использование был результат. Здоровье было на втором или даже третьем месте. Сейчас негативное отношение к допингу не изменить, антидопинговые комиссии знают свое дело, не здоровье им важны, а золотые медали, щедрых стран.
Наука не стоит на месте, современные допинги не только повышают спортивный результат и улучшают биохимию, но дают здоровье. От себя замечу хороший специалист по допингу не разрешит своему подопечному выпить даже зеленого чая - ибо вредно для нервной системы........
Ощущаете мастерство и тонкость работы, а ведь многие ведущие ЗОЖ его употребляют, уже повод глубоко задуматься. Чего уж там говорить о кока-коле, кофе, чае и прочей туфте которую впаривают по всему миру и говорят, что она бодрит. Это прошлый век. Ничего кроме истощения эта продукция не вызывает.
п.с. по поводу витаминов если инфу в электронном виде у себя найду, выложу в отдельной теме на неделе.

Ленусёк
23-08-2006, 09:05
Gipo огромное спасибо Вам за совет. Я обязательно попробую и потом напишу о своих ощущениях!!!! С большим удовольствием прочитаю про витамины. А насчёт сухого голодания - я действительно легко переношу первые несколько дней без воды, а потом ( примерно на 4 день) язык присыхает к зубам и нёбу, знаете - это так неприятно, прость бяка. Может мне нужно голодать меньше и без воды, но увеличить кол - во голодовок в год? Попробую тоже проэксперементировать:)

Ленусёк
23-08-2006, 09:06
Maxfire, чисто сухой голод я не пробовала, но за совет огромное спасибо!

Gipo
23-08-2006, 16:49
Искусственный витамин С вреден,как и соль.Связывается в организме с другими витаминами и выводится с большими затратами(читал в вестнике ВОЗ). То есть такой же химикат,как другие.
Извините, что не очевидно выразился, но весь этот пост бред. Я конечно понимаю, что критерии истинности не очевидны простому обывателю. Но периодическая литература это бизнес, и откровенной чепухи там навалом, основная их проблема набить пустые страницы текстом. Самое печальное, что настоящему специалисту там зачастую делать нечего поэтому их там нет, и соответственно нет никакой критической оценки. Большая часть исследований финансируется определеными бизнес группами, и зачастую это их дочерние лаборатории.
Это надо же искусственный витамин С - вреден, да еще и потери при выводе, химикат))))))))))))))))))).
Скажу так натуральные овощии фрукты имеют такое количество только лишь одних нитратов, что аналог искусственного витамина просто девственный ангел по сравнению с ними. Я уже не говорю о пестицидах и гербицидах (говорю со знанием дела ибо учился в с-х академии, которая знает об овощах и фруктах, то о чем многие даже не догадываются).
п.с. Если вы постоянно едитите овощи и фрукты, вам уже ничего не страшно, ваш организм познал, что такое химическая атака.
п.с. Азы надо знать. Если сами взялись за свое здоровье. Витамин это химическое вещество, оно химическое когда оно в яблоке, химическое в лимоне, дыне, персике, банане и т.д. Не бывает оно натуральным.
п.п.с. Синтетические витамины ясно и легко усваиваются, они дают молодость и здоровье.

Gipo
23-08-2006, 17:13
Что касается витамина С то его можно, добавлять. И в чай и в кофе, и в морсы, и кисели, в обычную воду. Чем больше витамина С тем больше здоровья. У меня на него подсела вся семья. Одно только это мероприятие, обспечило защиту от простуды. Год назад отец три раза простужался. Этой зимой ни одного.
п.с. Королева Англии ежедневно добавляет себе в чай 1г витамина С. Рекомендуют ее это как вы сами понимаете не самые последние специалисты в области медицины.

Putin_IRL
23-08-2006, 17:41
Королева Англии ежедневно добавляет себе в чай 1г витамина С.
а ее сынок, лошидиная морда, клизмы из кофя делает и утверждает что это верное средства от рака )))))) так что англичане знают толк в целителстве

Илья
23-08-2006, 18:56
п.с. Азы надо знать. Если сами взялись за свое здоровье. Витамин это химическое вещество, оно химическое когда оно в яблоке, химическое в лимоне, дыне, персике, банане и т.д. Не бывает оно натуральным.
п.п.с. Синтетические витамины ясно и легко усваиваются, они дают молодость и здоровье.
Чушь. Спорить лень-не договоримся.Удачи.
Азы знаю с детства(от родителей,мама-врач,папа аскорбиновую кислоту кг покупал в белых таких таблеточках из баночек :-),после книги нобелевского лауреата по этой кислоте,фамилию забыл)+сам кое-что учил.

Илья
23-08-2006, 19:07
Чем больше витамина С тем больше здоровья. У меня на него подсела вся семья.
Сочувствую.

Jseven
23-08-2006, 19:19
Чем больше витамина С тем больше здоровья
Если бы все было так просто, то это было бы слишком просто.

Gipo
23-08-2006, 19:56
после книги нобелевского лауреата по этой кислоте,фамилию забыл)+сам кое-что учил.
Согласен здесь я немного погорячился.
Jseven спасибо, за уточнения. Вы не только внимательный админ, но и интересный человек. Ваши старые посты почитываю, очень занимательно. Что касается доз, то в оригинале моего любимого автора, и вдохновителя. Рекомендуется на 70кг веса не более 10г (4-5 вполне достаточно для активных людей) для курильщиков больше. Исключение зачавшие и беременные женщины им не рекомендуются мегадозы.
Витамин С наверно более важен во время физических нагрузок, и когда нажна активность мозга. Т.е. в том случае если ведется активный образ жизни - и вам нравится получать удовольствие от борьбы, даже бороться на грани.

Если ни интелектуальных ни физических нагрузок нет. Представляется можно обойтись и яблочком.
после книги нобелевского лауреата по этой кислоте,фамилию забыл)+сам кое-что учил.
Илья вы наверное имели ввиду Лайнуса Полинга. Этого продажного нобелевского лауреата. Который был куплен. Но это к счастью это было, то самое исключение из правил эта дезинформация, оказалась правдой чистой воды и опыты подтвердили его заявления.
Витамин С в мегадозах дарит здоровье

Илья
23-08-2006, 19:59
Посмотрим через 20 лет.

Илья
23-08-2006, 20:05
Если ни интелектуальных ни физических нагрузок нет. Представляется можно обойтись и яблочком.
.
Витамин С в мегадозах дарит здоровье

Да уж,так недалеко и до более крутых белых порошков :-)

Jseven
23-08-2006, 20:06
Jseven спасибо, за уточнения. Вы не только внимательный админ, но и интересный человек. Ваши старые посты почитываю, очень занимательно.
Уточню, я модератор:)
Мне кажется вы надо мной издеваетесь? )))

Gipo
23-08-2006, 20:08
В том то и вопрос что двадцать лет уже прошло, а жить надо сегодня. И улучшать свою жизнь прямо сейчас.
Сообщение от Gipo
У меня на него подсела вся семья.
Сочувствую.
А еще я подсел на голодание, реально так подсел, что слезть не могу, больше месяца и ломка начинается. А еще на задержку дыхания тут вообще сказка больше суток без задержки и все отдам за дозу. Да наркота кругом бери нехочу. Куда там алкоголю да сигаретам.

Jseven
23-08-2006, 20:09
Gipo,
Я как-то то-ли читал то-ли что, действительно о пожизненном эксперименте, когда мужчина принимал витамин С зверскими дозами.
И столько описано чудес - как в сказке! С трудом веришь, хотя вроде бы нацчное было исследование. Но это получается тогда какая-то панацея. А панацеи как и вечного двигателя не бывает.. вот что настораживает..
Как в том анекдоте.. : не знаю где.. но где-то ты меня.. обманываешь. =)

Gipo
23-08-2006, 20:12
Уточню, я модератор:)
Мне кажется вы надо мной издеваетесь? )))
Ой извините если я вас оскорбил))) заговорился.
В тяжелую перепалку попал пока честь витаминов отстаивал,

Gipo
23-08-2006, 20:31
Gipo,
Я как-то то-ли читал то-ли что, действительно о пожизненном эксперименте, когда мужчина принимал витамин С зверскими дозами.
И столько описано чудес - как в сказке! С трудом веришь, хотя вроде бы нацчное было исследование. Но это получается тогда какая-то панацея. А панацеи как и вечного двигателя не бывает.. вот что настораживает..
Как в том анекдоте.. : не знаю где.. но где-то ты меня.. обманываешь. =)
Вы знаете если серьезно, то думал первое время придется повоевать за синтетику. Недоверие большое преодолевать. Непонимание. Но раз уж вы заинтересовались. У вас я вижу аналитический склад ума, а мои излияния больше на эмоции наверно расчитаны, вам не так интересно. Да и в постах серьезного не напишешь. То могу лишь порекомендовать сайт доктора, очень серьезный исследователь, у него там несколько книг, одна из них по витаминам вышла 2005г, но только осторожно пишет как Брег очень заразительно))). Я думал в интете уже их выложили, чтоб здесь написать, но пока нет -- только на бумаге.
п.с. витамин С не панацея - это ее маленькая, но законная часть

Gipo
23-08-2006, 20:42
Блин тему палю, вообще он по кислородному голоданию специалист. Все у него есть. Да, у него там небольшие отступления, от темы но вы не обращайте внимание, для гениев это в порядке вещей)))
http://bulanoff.ru/

Gipo
23-08-2006, 21:00
Так вам втыкнуться и чтоб приход был, да еще и бесплатно. ))
п.с. если коротко книги по статьям в инете разбросаны, старые почти что все есть. Но по витаминам нет пока. Отсканю на выходных выложу тогда

Jseven
23-08-2006, 21:26
Так вам втыкнуться и чтоб приход был, да еще и бесплатно. ))
И ломки чтобы не было!

Фаст
23-08-2006, 23:18
Я когда-то читала, что доктор, который за открытие каких-то хитрых свойств витамина С, получил нобелевскую премию советовал принимать его по 1-3 г в день (при норме в 300 мг), а сам, так вообще по 10-15 г в день кушал, и чудеса здоровья и долголетия демонстрировал при этом. Но есть одно но - большие дозы витамина с мешают усваиваться витамину В12, и может возникнуть его дефицит.

Василий
24-08-2006, 02:58
Точно, крепкое здоровье доктора позволило ему пить химический витамин С в лошадиныз дозах, но к сожалению и он помер как все в свое время.

Jseven
24-08-2006, 03:17
при норме в 300 мг),
Десять лет назад норма была 60мг.
Почему-то норма всех витаминов постоянно растет.

Gipo
24-08-2006, 03:54
Ну наш минздрав до сих пор эту дозу рекомендует, хотя в развитых странах превысила 2г. А вообще это работа ученых,
Если так задуматься, есть вещество, отсутствие которого в рационе может вызвать болезнь, а что будет если появится другая крайность избыток витамина. И пошло поехало.
Витамины которые можно употреблять в больших дозах очень мало.
Если витамины заканчиваются ничего не происходит. Энергетика незаметно возвращается к своему уровню. По своему опыту знаю и в книге вопрос затрагивается, когда в отпуск ездил вообще витамины не употреблял.
п.с. Кстати этот доктор очень хорошо описывает раздельное питание, и как узнавать подходит ли вам что-то или нет, а то здесь кто-то чечевицу тут в себя через силу проталкивал, все должно быть естественно.
п.п.с. Доктор Буланов Ю.Б. считает кофе, чай и прочие кофейные стимуляторы, почти наркотиком и рекумендует их использовать не чаще, чем 1 раз в 4 дня. К вопросу о надежности его знаний. А вот витамин С он считает одним из лучших. Но это только небольшая вершина айсберга.

Jseven
24-08-2006, 04:01
Ну это получается как с закисью азота: ездишь быстро, но не долго.

Gipo
24-08-2006, 04:13
Я когда-то читала, что доктор, который за открытие каких-то хитрых свойств витамина С, получил нобелевскую премию советовал принимать его по 1-3 г в день (при норме в 300 мг), а сам, так вообще по 10-15 г в день кушал, и чудеса здоровья и долголетия демонстрировал при этом. Но есть одно но - большие дозы витамина с мешают усваиваться витамину В12, и может возникнуть его дефицит.
Эксперименты более 20 лет идут, до сих пор в практике врача одни плюсы, у него консультируются и молодые спортсмены и бабушки старушки. Он этих дозировок сам придерживаетс более 15 лет. Если сбои бы были обязательно выявилось. Но именно из-за этих плюсов витамин С не любят производители лекарств, слишком много болезней при его помощи излечиваюся. Поэтому статьи о его вреде и даже токсичности время от времени появляются. Но это бизнес дезинформация двигатель торговли, самые изощренная дезинформация в докторских дессертациях, когда ученые подкупаются. После этого студенты эту дезу как с молоком матери впитывают. О медицине человек знать, столько чтобы болеть, подлечиваться, и умереть после рабочего возраста, и поменьше думать. Все остальное закрытая информация. Опыты вот таких людей самостоятельных преданных своему делу, да что там фанатов своего дела. Ведь работают многие за копейки. Являются глотком свежего воздуха.

Gipo
24-08-2006, 04:33
Ну это получается как с закисью азота: ездишь быстро, но не долго.
Про азот не изучал, пока, чего не знаю того не знаю. Что касается быстро ездишь. Если вы правильно питаетесь, то эффект получаете во время самого процесса, организм вам скажет за это спасибо. Как только прекращаете -- результат не заставит себя долго ждать. Здесь сходная аналогия.
Есть еще очень один очень хороший критерий, румянец на щеках если он есть, то делаете все правильно.

Milady
24-08-2006, 06:55
Знаете, у нас делают чудо с водой! - поставляют в большом сосуде 1 лимон, разрезанный на 4-6 частей. И в холодилнике. "Завтра" вода уже пахнет как свежее утро. Вкуса почты нету.

Вы можете попробовать с меньшими количествами - скажаем - только 1/4 лимона на 1 1/2 л или больше.

Когда я делала себе чай ромашки + ложечку лимона - получила сильные ожжоги и потом долго мучилась боли.

Но у Вас голодание короче, может пройдет.

Миледи

P.S. Целый лимон, с коркой, хорошо вымитый.

Илья
24-08-2006, 12:16
Точно, крепкое здоровье доктора позволило ему пить химический витамин С в лошадиныз дозах, но к сожалению и он помер как все в свое время.
Василий,мы в очередной раз на одной стороне барикад :-)
А с другой стороны хотят чудес,элексиров и счастья для всех :-)
Я еще помню как было с очередным элексиром-мумиё-м :-)

Илья
24-08-2006, 12:20
Есть еще очень один очень хороший критерий, румянец на щеках если он есть, то делаете все правильно.

НЮ-НЮ !!:lamer:

Gipo
24-08-2006, 13:54
Илья не серчайте, я там высказался в одном посте несколько остро в ваш адрес. Но как говрится в споре рождается истина. Если бы не вы топик бы вялый получился.
Поэтому спасибо вам, за интерсную информацию. Я серьезно

Putin_IRL
24-08-2006, 15:28
Илья не серчайте
унас не кто не серчает, уже все привыкли, большая дружная семья)))) а дежурный по общежитию 7

Jseven
24-08-2006, 15:37
а дежурный по общежитию 7
Ага, староста этажа.:drunkard:

Jseven
24-08-2006, 15:54
Gipo,
Ну вот передо мной инструкция к витамину С:
опуская воду... побочное действие.. много разных стандартных, а вот любопытное в разделе прочие:
нарушение обмена веществ, ОЩУЩЕНИЕ ЖАРА, задержка натрия.. и т.д.
Это не от этого-ли благородный румянец на щеках?

Gipo
24-08-2006, 16:22
Это было бы слишком просто.
Витамин С - витамин молодости, исключительно полезен для кожи. Эластичность, качество и внешний вид кожи, имеют прямую зависимость от содержания в ней коллагена. Если коллагена в коже много то щеки имеют румянец (это когда щеки как будто гелием наполнены, а вот у курильщиков они сухие и белые, а значит ломкость и морщины). Так вот витамин С способствует накоплению коллагена. Поэтому и румянец. Ну если конечно диета правильная.

Jseven
24-08-2006, 16:38
Gipo,
А как насчет повышенной возбудимости Н.С, проблем со сном?

Gipo
24-08-2006, 17:03
Если вы наложите на свои биоритмы ничего не случится, это как с кофе. С утра выпьешь взбодрит. Это же обычная аскорбинка.

А вот настоящий дьявол и мегамонстр это витамин PP (его и минздрав одобрил уже - аж 4г в сутки разрешил) это мой самый любимый витамин. Вот тогда вы познаете всю мощь мегавитаминной терапии. Это наверное два самых важных витамина, для общей энергетики организма.
Вообще витамин С рекомендуют также в качестве антиоксиданда. Но мое мнение лучший антиоксидант, диета.
п.с. Каждый из этих витаминов обрывает начинающуюся простуду.
п.п.с. Никотиновая кислота - витамин PP, очень хороший энергетик, никакие магазинные энергетики рядом не стояли.

Gipo
24-08-2006, 17:08
нарушение обмена веществ, ОЩУЩЕНИЕ ЖАРА, задержка натрия.. и т.д.
При любых симптомах, отмена препарата, решает проблему. Если овощи фрукты едите нормально, побочных эффектов не возникнет.
п.с. в книге написано, что на практике таких случаев даже не встречалось.

Putin_IRL
24-08-2006, 19:01
Gipo,
ты бы не томил, да выстовил весь матерьял свой по витаминам, а то все выставлю да ознакомитесь, слабо? ))))))))))))))))))

Jseven
24-08-2006, 19:16
Gipo,
так если овощи-фрукты есть нормально и так все будет ОК

Gipo
24-08-2006, 19:27
Так вы съеште, один грамм никотиновой кислоты (я это сделал в первый раз натощак потом расскажете) как их можно сравнить с овощами.

Putin_IRL
Свой человек
да выложить сегодня хотел, со сканером проблемы, я ж говорил на выходных

Jseven
24-08-2006, 19:43
Есть комедия такая.. "аэроплан" там один из героев в процессе стрессовой ситуации несколько раз повторяет фразу в разных вариантах:
...Да.. не лучший день чтобы бросить курить...
...Да.. не лучший день чтобы бросить пить...
...Да.. не лучший день чтобы бросить принимать витамины...

Я еще подумал, когда смотрел, что в витаминах такого..
Как он продается? нокотиновый витамин? может просто покурить )))))

Gipo
24-08-2006, 19:45
так если овощи-фрукты есть нормально и так все будет ОК
да не вопрос если все делать правильно, вообще 99% мирового бизнеса, к чертям, голода одного достаточно. И аптеки снести, чтоб глаза не мозоли.
Если все делать правильно, то вам абсолютно не нужен алкоголь, ибо и без того колбасит, сигареты и прочая чепуха и подавно. Вы даже не будете в отпуске нуждатся потому что, усталь вам не ведома и от работы, вы получаете удовольствие не меньше, чем от любимой музыки. Энергетика будет настолько высокой, что любое дело за которое вы возметесь будет даваться легко и просто, и что самое главное большим удовольствием - сравнимым с удовольствием от секса. Сила, здоровье, красота будут в ваших руках.

Ну тогда витамины вам не нужны, я пасс

Gipo
24-08-2006, 19:54
по поводу никотинки -- нет, не заменить, Книга для меня ценна имменно этой статьей, я только бы ради нее одной ее взял. Столько раз она меня выручала.
О уж эти ваши сигареты))). Их только из-за одно спазма с последующим атеросклерозом, и ослаблением всех органов и причем того самого, в том числе. Забросить стоит.

Jseven
24-08-2006, 20:03
вообще 99% мирового бизнеса
согласен, в жизни людей СТОЛЬКО ненужных вещей.

Jseven
24-08-2006, 20:04
того самого
Так от него все беды! ))))

Илья
24-08-2006, 20:05
п.с. Каждый из этих витаминов обрывает начинающуюся простуду.
п.п.с. Никотиновая кислота - витамин PP, очень хороший энергетик, никакие магазинные энергетики рядом не стояли.

А зачем обрывать простуду?По-моему мы и голодаем для очищения,так простуда(типа) туда же.Тут и тема есть "Вирусы и бактерии"
И энергетики-это зачем?Чтоб быстро жить? Я как-то видел на аппарате,который жарил сосиски(гриль этакий) название "fast life"... :-)
С Презедентом согласен-мы тут не обижаемся.Разве что иногда :-),но быстро проходит,потому как и оппоненты обычно такие,что и прощения попросят-как Вы.Очень радует,искренне!Люди на форуме-просто редкость!

Gipo
24-08-2006, 20:14
Так от него все беды! ))))
:-)
Я уже второй день ночью хохочу, вы такое выдаете у меня уже биоциклы сдвинулись. Вроде работал целый день притомился, а вас как почитаешь хоть во вторую смену. Прекращайте уже))

Jseven
24-08-2006, 20:36
Gipo,
Это я еще витамины не начал принимать...

Илья
24-08-2006, 20:43
Gipo,
Это я еще витамины не начал принимать...
Во-во!А я уже бросил :-)

Gipo
24-08-2006, 20:57
Это я еще витамины не начал принимать...
все закрываем тему витаминов, те кто голодал она не нужна -это уже не выносимо)))), что будет дальше даже предсказать не берусь, кто не голодал пусть учится голодать.

Фаст
24-08-2006, 20:59
а как же быть с тем, что при приёме медикаментозных витаминов организм "обленивается" и разучивается добывать витамины из фруктов-овощей самостоятельно? Вас это не пугает?

Фаст
24-08-2006, 20:59
Ой, пока писала, вы уже тему закрыли. Ну вот, как всегда....

Jseven
24-08-2006, 21:04
Ой, пока писала, вы уже тему закрыли. Ну вот, как всегда....
Где ж закрыли-то? еще не успели..
Вообще завтра будет не лень - перенесем ее в отдельную тему про витамины, тема не бесполезная однозначно. Все думают что знают благодаря рекламе о витаминах все, слово на слуху, а если подумать, то толком никто и не знает что к чему.

Gipo
25-08-2006, 10:23
а как же быть с тем, что при приёме медикаментозных витаминов организм "обленивается" и разучивается добывать витамины из фруктов-овощей самостоятельно? Вас это не пугает?
Разучится, то он не разучится, но существует гипотетическая вероятность, что может привыкнуть к высоким дозам. Однако на практике данная теория не подтвердилась, если уж минздрав одобрил, то можно быть спокойным.
Есть в витаминах силушка богатырская, и дается всем она, а не только Илье Муромцу да Леше поповичу.

Илья
25-08-2006, 20:27
если уж минздрав одобрил, то можно быть спокойным. .
Сомнительно!
Есть в витаминах силушка богатырская, и дается всем она, а не только Илье Муромцу да Леше поповичу.
Ну да,силу за деньги-это просто мечта!Или просто от дяди получить...
"Сбылась мечта идиота"(О.Бендер)

Lep
26-08-2006, 04:34
что то не пойму ?
нехотите пить воду , так не пейте .
голодайте на сухую , в чем проблема?

Gipo
26-08-2006, 04:39
Так ведь сушняк, давит

drdautov
26-08-2006, 05:43
Ответ: Добрый день! Да, можно в воду накапать лимонного сока во время
голодания. Воду употреблять до 1,5 л считаем обязательным, в том числе 0,5 л
гидрокарбонатной минеральной воды 0,5 л. Обязательно также измерение
количества выделяемой мочи. Она не должна быть менее 0,6 л в сутки.

С ув. Ю. Даутов