PDA

Просмотр полной версии : Липомы или жировики, кто - нибудь победил их голоданием?


Val
04-01-2010, 04:17
Липомы или жировики, кто - нибудь победил их голоданием? Я нет, чуть уменьшаются, а потом восстанавливаются до прежнего состояния. Да и по колличеству с возрастом всё больше становится. Голодаю по Николаеву с 1978 года, максимально 25- 30 дней. Мой отец тоже пытался бороть их месячным голоданием в 1979г. Не поборол, но полностью убрал сильнейший артрозо артрит и до сих пор не вспоминает о нём в свои 78 лет. Похоже генетическое это у нас, у старшего сына тоже есть немного:-( .

tata
04-01-2010, 05:55
Я победила.
Гидротацией. Абсолютно.
Окончательно закрепился результат на первом длительном гидроголодании. А были россыпи.

Вячеслав
04-01-2010, 06:09
tata, а длительное - это сколько?
А то у меня тоже есть один жировик. Уже лет 20.
Правда, он хлопот не доставляет и не растет.
Но если можно от него избавиться - я бы был не против.
Тем более, врачи часто пугают. Типа, удали, а то перерастет в злокачественную :D

tata
04-01-2010, 06:15
Ну , у меня-то мелкие были, хотя и множество.
Я знаю многих, кто удалил хирургическим путём крупные жировики, даже очень крупные. Операция наилегчайшая.

А на гидротации я голодаю по три недели.
Потом зверский голод появляется.
Неприодолимый прямо и тянет на фрукты фантастически.
Думаю из-за калия.

Val
04-01-2010, 07:51
tata, а длительное - это сколько?
А то у меня тоже есть один жировик. Уже лет 20.
Правда, он хлопот не доставляет и не растет.
Но если можно от него избавиться - я бы был не против.
Тем более, врачи часто пугают. Типа, удали, а то перерастет в злокачественную :D
Если один и мешает, то можно и удалить. Но если удалять несколько, то они "обижаются" и начинают увеличивать численность, со слов отца, он удалял и потом жалел об этом.

Вячеслав
04-01-2010, 08:21
Val, один - и не мешает :-)
И не растет с тех пор, как образовался. Уже лет 20, даже больше.
Поэтому я спокойно к нему отношусь.

Ромилъ
04-01-2010, 09:25
У меня был жировик (?, такое под кожей уплотнение твердое как шарик диаметром около 1.5 см) на руке. Сейчас пытался его найти - нашел очень очень маленький, может около 3 мм.

_as_
04-01-2010, 12:07
у меня аналогично Ромилю, был сзади, рядом с шеей. Рассосался почти полностью, но до конца не уходит. Мне кажется он слегка увеличивается между постами на моем всеподрядвнепотребныхколичествахедении, а потом на голоде затягивает поясок потуже.

ALX
14-12-2010, 16:52
А можно ли избавиться от липомы голоданием?

Vovec
14-12-2010, 17:03
Никский так и не смог. Поищите на форуме.
Но попробовать можно.

Ludmila_
14-12-2010, 17:24
А можно ли избавиться от липомы голоданием?
У меня на локтях были образования ,я думаю,липомы.После 4 недель Бройса они значительно уменьшились.А вот родинки,красные пятнышки никуда не делись.ИМХО голодание от жировиков должно помочь.