PDA

Просмотр полной версии : Голодание и АСД-2 фракция.


Лика_
17-01-2017, 23:38
Доброго времени суток всем форумчанам! У меня назрел такой вопрос, ответ на который я не могу найти ни на данном форуме, ни на просторах интернет-помойки: можно ли совмещать голодание с приёмом АСД-2 фракции? Если можно, то в каких количествах принимать АСД, а если нет, то почему.

Sabrina
18-01-2017, 09:42
Лика, я не гуру в вопросах голодания, но, насколько я поняла суть этого метода, голодать лучше без ничего. Если пьете фракцию, допейте, а потом голодайте. Если хотите голодать - отставьте фракцию пока. Потом подключите.
Повторюсь, пишу лично свое мнение и видение, исходя из массы прочитанного.

Nica
22-09-2017, 20:23
И что Вы решили?

Rosa
24-09-2017, 03:10
Доброго времени суток всем форумчанам! У меня назрел такой вопрос, ответ на который я не могу найти ни на данном форуме, ни на просторах интернет-помойки: можно ли совмещать голодание с приёмом АСД-2 фракции? Если можно, то в каких количествах принимать АСД, а если нет, то почему.
А вы не пробовали вначале инструкцию к препарату прочитать внимательно
я вот прочитала и у меня данных вопросов не возникает
вот копирую вам кусок, надеюсь поймете почему не рекомендую на голодание пить АСД

Биологическое воздействие
Препарат АСД-2 при пероральном применении оказывает активизирующее действие на ЦНС и вегетативную нервную систему, стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез, повышает активность пищеварительных и тканевых ферментов, улучшает проникновение ионов Nа+ и К+ через клеточные мембраны,способствует нормализации процессов пищеварения, усвоения питательных веществ и повышению естественной резистентности (сопротивляемости внешним негативным воздействиям) организма.

Nica
25-09-2017, 06:39
А какова цель голодания? Я тут прочитала, что и на этом препарате худеют. Личного опыта и мнения не имею. Просто мысли...